Куча разных соревнований по игровым видам спорта среди молодёжек разных возрастов

Алекс Клепоносов
Сообщения: 2616
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 21:43
Откуда: г. Нижний Новгород

Куча разных соревнований по игровым видам спорта среди молодёжек разных возрастов

Сообщение Алекс Клепоносов » 19 авг 2017, 21:44

Вот смотрю я: куча разных соревнований сейчас, летом, проходит по игровым видам спорта среди молодёжек разных возрастов(чемпы Мира ,Европы и т.п.) Офигеваю. Если мне память не изменяет, только один турнир выиграли (баскетболистки какого-то возраста в финале американок ухайдокали). И всё!!! Остальные бьются за места, в лучшем случае-пятые. Ну это ещё ладно, но проигрываем-то кому?! Возьму только последние три дня: Баскетбол- Евро U16 проиграли финнам и шведам, а перед этим ещё и в 16 очков словенцам (здесь я просто опускаю, что ещё чуть раньше латышам).итог 16-е место в Европе!!!
Волейбол- Мир U19-проигрыш аргентинцам. гандбол-Мир U19 проигрыши Тунису,Словении. Испании хрен с ним. Хотя чуть ли не в два раза. Девушки U17 ещё хуже: все три матча в группе-проигрыши (немкам,венграм и датчанкам). Если копнуть ещё более ранние сроки-будет ещё хуже настроение. Не стал копать, потому что пока пишу- уже весь исплевался. А ведь всё лето так плююсь. Вот сейчас сижу и думаю: судя по всем этим результатам, ближайшие лет пятнадцать, в игровых видах спорта, м ы будем радоваться местам в десятке.
Спортсмен на олимпиаде-это не личность. Это - лицо СТРАНЫ !!! Российский спортсмен- это лицо РОССИИ !!!

Шевцов Эдуард
Сообщения: 1644
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 11:28

Re: Шахматы

Сообщение Шевцов Эдуард » 20 авг 2017, 07:30

Алекс,а шахматы -то в чем виноваты в этом,что ты в этой теме написал ???? Ответ ясен,во всем виноват ...

Алекс Клепоносов
Сообщения: 2616
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 21:43
Откуда: г. Нижний Новгород

Re: Шахматы

Сообщение Алекс Клепоносов » 20 авг 2017, 20:27

Шевцов Эдуард писал(а):Алекс,а шахматы -то в чем виноваты в этом,что ты в этой теме написал ???? Ответ ясен,во всем виноват ...

А куда ещё-то писать? Не в фигурное же катание!
Спортсмен на олимпиаде-это не личность. Это - лицо СТРАНЫ !!! Российский спортсмен- это лицо РОССИИ !!!

Шевцов Эдуард
Сообщения: 1644
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 11:28

Re: Шахматы

Сообщение Шевцов Эдуард » 21 авг 2017, 09:39

Алекс Клепоносов писал(а):
Шевцов Эдуард писал(а):Алекс,а шахматы -то в чем виноваты в этом,что ты в этой теме написал ???? Ответ ясен,во всем виноват ...

А куда ещё-то писать? Не в фигурное же катание!

Создай отдельную тему по сборным из игровых видов спорта и пиши туда,но шахматы никаким боком ни лежат к "игровикам". 8-)

Алекс Клепоносов
Сообщения: 2616
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 21:43
Откуда: г. Нижний Новгород

Re: Шахматы

Сообщение Алекс Клепоносов » 21 авг 2017, 18:32

Шевцов Эдуард писал(а):
Алекс Клепоносов писал(а):
Шевцов Эдуард писал(а):Алекс,а шахматы -то в чем виноваты в этом,что ты в этой теме написал ???? Ответ ясен,во всем виноват ...

А куда ещё-то писать? Не в фигурное же катание!

Создай отдельную тему по сборным из игровых видов спорта и пиши туда,но шахматы никаким боком ни лежат к "игровикам". 8-)

Фигурное катание тоже не лежит.
Спортсмен на олимпиаде-это не личность. Это - лицо СТРАНЫ !!! Российский спортсмен- это лицо РОССИИ !!!

chiguk
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 08 янв 2016, 21:56

Re: Куча разных соревнований по игровым видам спорта среди молодёжек разных возрастов

Сообщение chiguk » 25 авг 2017, 09:42

[quote="Алекс Клепоносов[b]"[/b]] "Ну это ещё ладно, но проигрываем-то кому?! Возьму только последние три дня: Баскетбол- Евро U16 проиграли финнам и шведам, а перед этим ещё и в 16 очков словенцам (здесь я просто опускаю, что ещё чуть раньше латышам).итог 16-е место в Европе!!!"

Я смотрел этот матч... Всё это чмо россиянское, в теплушку и на колыму консервные банки гонять.... За 2 мин!!!! до конца вели +10!!!!!!! И это в 1/8 финала. За 2 мин: две потери на ровном!!!!!
месте,(обе реализованы), два раза пробивались - 0 очков из 4-х возможных!!!!!!,заработали пробивной технический ( реализован) за кривлянье..... В итоге латыши на флажке трёхой хз откуда вырвали овертайм, а дальше просто уничтожили...!!!!


Денисов С.
Сообщения: 835
Зарегистрирован: 18 май 2020, 10:55

Re: Куча разных соревнований по игровым видам спорта среди молодёжек разных возрастов

Сообщение Денисов С. » 15 апр 2022, 22:13

Будучи в начале рабочей недели в Санкт-Петербурге, обнаружил, что в понедельник играется пятый матч 1/2 финала plaoff МХЛ СКА-1946 - Ирбис Казань. Решил врываться, но... не тут-то было!

Сначала попал в Ледовый, так сказали, что хоккея в этот день нет. А как же СКА-1946?! - А это вам в "Хоккейный город"... Благо оказалось, что это прям рядом.
Бегу к Городу, последние курящие возвращаются внутрь после перерыва, а меня ... не пускают.
- Вы уже были (Охрана).
- Нет (Я)
- Тогда нельзя
- Почему??
- Вход по билетам
- Подскажите где касса, я куплю!
- Билеты бесплатные!
- Тем более пустите))
- Нет, билеты бесплатные, нужно было через сайт регистрироваться, и...билеты закончились!
- Ребята, ну пустите так!
- Не имеем права! Мест нет,!
- У вас что, арена на 18 тыщ и полностью забита?!
- Какое там, тысяча мест, плюс ограничение 30% процентов...

Короче! После десятиминутных бесед, и обьснений, что в других городах вообще почти не ходят на спорт, а я уж носил города и хорошо бы впустить...
Вообщем, убедившись, что я не тайно переодетый проверяющий и не употреблял в тот день, Охрана все ж показала себя с адекватной человеческой стороны и пропустила!

Вот, так вот на исходе сезона зачекинил хоккейную локацию))

Алекс Клепоносов
Сообщения: 2616
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 21:43
Откуда: г. Нижний Новгород

Re: Куча разных соревнований по игровым видам спорта среди молодёжек разных возрастов

Сообщение Алекс Клепоносов » 15 апр 2022, 22:43

Денисов С. писал(а):Будучи в начале рабочей недели в Санкт-Петербурге, обнаружил, что в понедельник играется пятый матч 1/2 финала plaoff МХЛ СКА-1946 - Ирбис Казань. Решил врываться, но... не тут-то было!

Сначала попал в Ледовый, так сказали, что хоккея в этот день нет. А как же СКА-1946?! - А это вам в "Хоккейный город"... Благо оказалось, что это прям рядом.
Бегу к Городу, последние курящие возвращаются внутрь после перерыва, а меня ... не пускают.
- Вы уже были (Охрана).
- Нет (Я)
- Тогда нельзя
- Почему??
- Вход по билетам
- Подскажите где касса, я куплю!
- Билеты бесплатные!
- Тем более пустите))
- Нет, билеты бесплатные, нужно было через сайт регистрироваться, и...билеты закончились!
- Ребята, ну пустите так!
- Не имеем права! Мест нет,!
- У вас что, арена на 18 тыщ и полностью забита?!
- Какое там, тысяча мест, плюс ограничение 30% процентов...

Короче! После десятиминутных бесед, и обьснений, что в других городах вообще почти не ходят на спорт, а я уж носил города и хорошо бы впустить...
Вообщем, убедившись, что я не тайно переодетый проверяющий и не употреблял в тот день, Охрана все ж показала себя с адекватной человеческой стороны и пропустила!

Вот, так вот на исходе сезона зачекинил хоккейную локацию))

В Нижнем Новгороде, на Чайка-Ирбис полный дворец собирался
Спортсмен на олимпиаде-это не личность. Это - лицо СТРАНЫ !!! Российский спортсмен- это лицо РОССИИ !!!

Денисов С.
Сообщения: 835
Зарегистрирован: 18 май 2020, 10:55

Re: Куча разных соревнований по игровым видам спорта среди молодёжек разных возрастов

Сообщение Денисов С. » 15 апр 2022, 23:48

Ого! В ГАЗе, который 5 500 вмещает? Очень солидно!


Вернуться в «Другие виды спорта»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей