Летние олимпийские игры

Шевцов Эдуард
Сообщения: 1644
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 11:28

Re: Олимпиада в Рио

Сообщение Шевцов Эдуард » 04 авг 2016, 13:18

Я не удивлюсь,если после ОИ какого-нибудь пенсионера-маразматика Вада по тихому препроводит на пенсию,обвинив его в неправомерных действиях по отношению к Российским спортсменам,как говорится-"мавр сделал своё дело,мавр может удалиться"... :x :x

Аватара пользователя
Pathrick
Сообщения: 2481
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 13:04

Re: Олимпиада в Рио

Сообщение Pathrick » 04 авг 2016, 13:22

Шевцов Эдуард писал(а):Я не удивлюсь,если после ОИ какого-нибудь пенсионера-маразматика Вада по тихому препроводит на пенсию,обвинив его в неправомерных действиях по отношению к Российским спортсменам,как говорится-"мавр сделал своё дело,мавр может удалиться"... :x :x


После ОИ МОК их может прикрыть всех разом, поскольку ВАДА уже начала лезть в их финансовые потоки... :D
Настанет день, и час пробьёт,
Когда уму и чести
На всей земле придет черёд
Стоять на первом месте!

Роберт Бёрнс

Курсаков С.
Сообщения: 4450
Зарегистрирован: 21 янв 2016, 12:48
Откуда: Гороховец

Re: Олимпиада в Рио

Сообщение Курсаков С. » 07 авг 2016, 17:51

Бокс смотрел, несколько судей женщины. Может женский бокс им и можно судить, но в мужской их не надо пускать. У них ощущения не те, да и некоторые боксом не занимались. Не надо, тут сильно бьют, поэтому может все печально закончиться, несмотря на мягкость перчаток.
Чужих меж нами нет!
Мы все друг другу братья
Под вишнями в цвету

Шевцов Эдуард
Сообщения: 1644
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 11:28

Re: Олимпиада в Рио

Сообщение Шевцов Эдуард » 08 авг 2016, 23:18

А кто вчера видел,какую ужасную травму получил французский гимнаст при выполнении прыжка ????? мне аж нехорошо стало... :shock: :shock:

chiguk
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 08 янв 2016, 21:56

Re: Олимпиада в Рио

Сообщение chiguk » 08 авг 2016, 23:51

А кто вчера видел,какую ужасную травму получил французский гимнаст при выполнении прыжка ????? мне аж нехорошо стало... :shock: :shock:

https://www.youtube.com/watch?v=nw4MQQZBH_c :( :roll: :shock: Бедняжка....

Курсаков С.
Сообщения: 4450
Зарегистрирован: 21 янв 2016, 12:48
Откуда: Гороховец

Re: Олимпиада в Рио

Сообщение Курсаков С. » 09 авг 2016, 09:23

Шевцов Эдуард писал(а):А кто вчера видел,какую ужасную травму получил французский гимнаст при выполнении прыжка ????? мне аж нехорошо стало... :shock: :shock:

Его при погрузке в скорую уронили еще. Дурдом полный.
А трасса для велогонщиков, ужас. Спуск в джунглях, на поворотах видимость ноль. Результат , итальянец обе ключицы сломал, нидерландка тройной перелом позвоночника. Жаль ребят.
Чужих меж нами нет!
Мы все друг другу братья
Под вишнями в цвету

Роман Зайцев
Сообщения: 3624
Зарегистрирован: 09 янв 2016, 22:34

Re: Олимпиада в Рио

Сообщение Роман Зайцев » 09 авг 2016, 12:10

Курсаков С. писал(а):
Шевцов Эдуард писал(а):А кто вчера видел,какую ужасную травму получил французский гимнаст при выполнении прыжка ????? мне аж нехорошо стало... :shock: :shock:

Его при погрузке в скорую уронили еще. Дурдом полный.
А трасса для велогонщиков, ужас. Спуск в джунглях, на поворотах видимость ноль. Результат , итальянец обе ключицы сломал, нидерландка тройной перелом позвоночника. Жаль ребят.


Это большой спорт!!!
Болею за Спартак!!!!

Курсаков С.
Сообщения: 4450
Зарегистрирован: 21 янв 2016, 12:48
Откуда: Гороховец

Re: Олимпиада в Рио

Сообщение Курсаков С. » 09 авг 2016, 12:23

Роман Зайцев писал(а):
Курсаков С. писал(а):
Шевцов Эдуард писал(а):А кто вчера видел,какую ужасную травму получил французский гимнаст при выполнении прыжка ????? мне аж нехорошо стало... :shock: :shock:

Его при погрузке в скорую уронили еще. Дурдом полный.
А трасса для велогонщиков, ужас. Спуск в джунглях, на поворотах видимость ноль. Результат , итальянец обе ключицы сломал, нидерландка тройной перелом позвоночника. Жаль ребят.


Это большой спорт!!!

Ром, а кому он нужен такой. На этом спуске не было ни одного зрителя. Только если на деревьях было много, много обезьян. :hands:
Чужих меж нами нет!
Мы все друг другу братья
Под вишнями в цвету

Роман Зайцев
Сообщения: 3624
Зарегистрирован: 09 янв 2016, 22:34

Re: Олимпиада в Рио

Сообщение Роман Зайцев » 09 авг 2016, 12:31

Курсаков С. писал(а):
Роман Зайцев писал(а):
Курсаков С. писал(а):Его при погрузке в скорую уронили еще. Дурдом полный.
А трасса для велогонщиков, ужас. Спуск в джунглях, на поворотах видимость ноль. Результат , итальянец обе ключицы сломал, нидерландка тройной перелом позвоночника. Жаль ребят.


Это большой спорт!!!

Ром, а кому он нужен такой. На этом спуске не было ни одного зрителя. Только если на деревьях было много, много обезьян. :hands:


Всем ясно, что Рио не готов принимать в данный момент такие масштабные игры! :(
Болею за Спартак!!!!

Курсаков С.
Сообщения: 4450
Зарегистрирован: 21 янв 2016, 12:48
Откуда: Гороховец

Re: Олимпиада в Рио

Сообщение Курсаков С. » 10 авг 2016, 08:45

Боксеры у нас реально крутые приехали. :D Вес 60 кг с алжирцем встречался, смех просто, показал уровень 1 разряда, не больше. Пустые какие то, безобидные. И что они выйграют, даже и не знаю. Смотрю и удивляюсь, до какого же уровня упал любительский бой у нас.
Чужих меж нами нет!
Мы все друг другу братья
Под вишнями в цвету


Вернуться в «Другие виды спорта»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей