Единоборства

Курсаков С.
Сообщения: 4450
Зарегистрирован: 21 янв 2016, 12:48
Откуда: Гороховец

Re: Единоборства

Сообщение Курсаков С. » 17 июн 2017, 22:03

Ночью Уорд-Ковалев. Супербой. Даже и не знаю за кого болеть, т.к. давно являюсь поклонником Уорда. Он более техничен, какой то он пластичный, текучий как вода. Наверное свое слово должен сказать тренерский штаб, ну и конечно кто в какой форме подошел. 50 на 50.
А вот августовский бой Мейвезер- МАКгрегор по правилам бокса по моему чистое шоу. Как бы не храбрился Макгрегор, как боксер против Мэйвезера он никто, :hands:
Чужих меж нами нет!
Мы все друг другу братья
Под вишнями в цвету

Курсаков С.
Сообщения: 4450
Зарегистрирован: 21 янв 2016, 12:48
Откуда: Гороховец

Re: Единоборства

Сообщение Курсаков С. » 18 июн 2017, 08:40

Курсаков С. писал(а):Ночью Уорд-Ковалев. Супербой. Даже и не знаю за кого болеть, т.к. давно являюсь поклонником Уорда. Он более техничен, какой то он пластичный, текучий как вода. Наверное свое слово должен сказать тренерский штаб, ну и конечно кто в какой форме подошел. 50 на 50.
А вот августовский бой Мейвезер- МАКгрегор по правилам бокса по моему чистое шоу. Как бы не храбрился Макгрегор, как боксер против Мэйвезера он никто, :hands:


Так и знал, тренерский штаб реально ничего не сделал. Иногда надо менять их, помощи никакой, не меняя тактику боя у Уорда не выиграть. Ну и судья интересно поступал, ниже пояса а ему до лампочки, странное поведение. Вообще судьи американские в боксе меня умиляют :D какие то субтильные, без координации, с боксом явно практически не знакомые,ржу на них постоянно. :D Вот судьи в смешанных другое дело, ребята знают толк в своем деле.
Чужих меж нами нет!
Мы все друг другу братья
Под вишнями в цвету

Курсаков С.
Сообщения: 4450
Зарегистрирован: 21 янв 2016, 12:48
Откуда: Гороховец

Re: Единоборства

Сообщение Курсаков С. » 18 июн 2017, 08:48

Особенно ржал в бое Редондо с мексиканцем. Судья обьясняет Редонде, что не надо держать за голову, а мексиканец валяется в это время без сознания. :D :D Потом он увидел мексиканца, склонился над ним и смотрит на него, думает блин что делать. :D Не считает, ни капу не вынимает, просто на колено встал и смотрит, вспоминает что делать надо, клоун полный я просто уржался над этим моментом. :D :D
Чужих меж нами нет!
Мы все друг другу братья
Под вишнями в цвету

Аватара пользователя
Инсайд
Сообщения: 4084
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 13:46
Откуда: п. Энергетик Оренбургской области

Re: Единоборства

Сообщение Инсайд » 18 июн 2017, 15:03

Курсаков С. писал(а):
Курсаков С. писал(а):Ночью Уорд-Ковалев. Супербой. Даже и не знаю за кого болеть, т.к. давно являюсь поклонником Уорда. Он более техничен, какой то он пластичный, текучий как вода. Наверное свое слово должен сказать тренерский штаб, ну и конечно кто в какой форме подошел. 50 на 50.
А вот августовский бой Мейвезер- МАКгрегор по правилам бокса по моему чистое шоу. Как бы не храбрился Макгрегор, как боксер против Мэйвезера он никто, :hands:


Так и знал, тренерский штаб реально ничего не сделал. Иногда надо менять их, помощи никакой, не меняя тактику боя у Уорда не выиграть. Ну и судья интересно поступал, ниже пояса а ему до лампочки, странное поведение. Вообще судьи американские в боксе меня умиляют :D какие то субтильные, без координации, с боксом явно практически не знакомые,ржу на них постоянно. :D Вот судьи в смешанных другое дело, ребята знают толк в своем деле.


Стэн, это совсем не смешно. Во что превратили спорт с участием россиян? Этот тварёныш постоянно бил ниже пояса (сами американцы насчитали 12 таких ударов!!!!!) и выиграл с помощью трёх(!!!!!!!!) подряд ударов ниже пояса. Это видел весь мир. :(
И как ты можешь болеть за этого мерзавца?
Владимир Воробьёв

Курсаков С.
Сообщения: 4450
Зарегистрирован: 21 янв 2016, 12:48
Откуда: Гороховец

Re: Единоборства

Сообщение Курсаков С. » 18 июн 2017, 15:35

Инсайд писал(а):
Курсаков С. писал(а):
Курсаков С. писал(а):Ночью Уорд-Ковалев. Супербой. Даже и не знаю за кого болеть, т.к. давно являюсь поклонником Уорда. Он более техничен, какой то он пластичный, текучий как вода. Наверное свое слово должен сказать тренерский штаб, ну и конечно кто в какой форме подошел. 50 на 50.
А вот августовский бой Мейвезер- МАКгрегор по правилам бокса по моему чистое шоу. Как бы не храбрился Макгрегор, как боксер против Мэйвезера он никто, :hands:


Так и знал, тренерский штаб реально ничего не сделал. Иногда надо менять их, помощи никакой, не меняя тактику боя у Уорда не выиграть. Ну и судья интересно поступал, ниже пояса а ему до лампочки, странное поведение. Вообще судьи американские в боксе меня умиляют :D какие то субтильные, без координации, с боксом явно практически не знакомые,ржу на них постоянно. :D Вот судьи в смешанных другое дело, ребята знают толк в своем деле.


Стэн, это совсем не смешно. Во что превратили спорт с участием россиян? Этот тварёныш постоянно бил ниже пояса и выиграл с помощью трёх(!!!!!!!!) подряд ударов ниже пояса. Это видел весь мир. :(
И как ты можешь болеть за этого мерзавца?

Володь, я говорил о симпатии к нему до матча. Конечно некрасиво он поступил, тут однозначно с тобой согласен. Раньше не замечал за ним этой грязи, ну клинчует постоянно, но это один из элементов боя, так многие делают. Но главное надо ему эту бригаду тренеров сменить срочно, они уже не могут ему ничего дать. Тем более возраст уже критичный 34 года, еще мах 5 боев и все. надо успеть деньги заработать. Вот Поветкин сменил в свое время и сразу стал виден прогресс.
Ну а насчет его мельдония, лежит передо мной 250 мг, 40 капсул. АО"Гриндекс", ул.Крустпилс ,53,Рига. Ну не знаю, вот листочек лимонника сьедаю сразу прогресс вижу, я думаю ВАДА это заказ выполняла чей то. ;)
Чужих меж нами нет!
Мы все друг другу братья
Под вишнями в цвету

Аватара пользователя
Инсайд
Сообщения: 4084
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 13:46
Откуда: п. Энергетик Оренбургской области

Re: Единоборства

Сообщение Инсайд » 18 июн 2017, 15:42

Стэн,согласен, что по боксёрски Ковалёв выглядел слабее 1-го боя, а Уорд - сильнее.
Скорее всего в итоге Уорд выиграл бы.
Но я не верю в случайность постоянных явных ударов ниже пояса. На таком уровне боксёр должен понимать: куда бьёт. Уорд же просто целил ниже пояса.
Также я не верю в"слепоту" судьи на таком уровне. Причём - полную. Он не "увидел" ни одного удара.
Налицо просто вопиющее засуживание, если не преступный сговор. :hands:
Владимир Воробьёв

Курсаков С.
Сообщения: 4450
Зарегистрирован: 21 янв 2016, 12:48
Откуда: Гороховец

Re: Единоборства

Сообщение Курсаков С. » 18 июн 2017, 15:46

Инсайд писал(а):Стэн,согласен, что по боксёрски Ковалёв выглядел слабее 1-го боя, а Уорд - сильнее.
Скорее всего в итоге Уорд выиграл бы.
Но я не верю в случайность постоянных явных ударов ниже пояса. На таком уровне боксёр должен понимать: куда бьёт. Уорд же просто целил ниже пояса.
Также я не верю в"слепоту" судьи на таком уровне. Причём - полную. Он не "увидел" ни одного удара.
Налицо просто вопиющее засуживание, если не преступный сговор. :hands:

Согласен, :hands: а судья лукавит, позиция у него была правильная и он все видел, спецом его местоположение в повторах посмотрел. Странно он повел себя.
Чужих меж нами нет!
Мы все друг другу братья
Под вишнями в цвету

Аватара пользователя
Инсайд
Сообщения: 4084
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 13:46
Откуда: п. Энергетик Оренбургской области

Re: Единоборства

Сообщение Инсайд » 18 июн 2017, 19:14

Владимир Воробьёв

Курсаков С.
Сообщения: 4450
Зарегистрирован: 21 янв 2016, 12:48
Откуда: Гороховец

Re: Единоборства

Сообщение Курсаков С. » 09 июл 2017, 21:26

https://nova.rambler.ru/cl?rex=521B7843 ... serii.html

Вот и посмотрим кто есть кто. Наверное справедливо более-менее, тут Кудряшов и сможет показать свою истинную силу. Но я сомневаюсь. Прогноз - Гассиев или Усик. :hands:
Чужих меж нами нет!
Мы все друг другу братья
Под вишнями в цвету

Курсаков С.
Сообщения: 4450
Зарегистрирован: 21 янв 2016, 12:48
Откуда: Гороховец

Re: Единоборства

Сообщение Курсаков С. » 23 июл 2017, 15:29

Вчера смотрел какую то хрень на Красной площади, с участием правительства, массы каких то функционеров, АИБА, М.Баффера, боксеров. Несколько боев были как бы апофеозом этого представления. Привезли 42 летнего белоруса, для Чудинова вообще был аргентинец с 3 юношеским, для Алояна немного посильней. Когда Алояну пояс какой то одевали , Хрюнов аж подпрыгивал от радости. Сразу вспомнил Олимпиаду и провальное выступление, как то грустно стало от этого очковтирательства. Еще ржал, как какой то хлыщ, шептал на ухо президенту АИБА, что надо тому говорить. :( :( :(
А почему бы не сделать беговую эстафету от Санкт-Петербурга до Владивостока. Или проплыть от Астрахани предположим до Нижнего, против течения по Волге на 6-ти весельном яле, можно бегать эстафету круглосуточно в течении года по стадиону, или хотя бы до начала ЧМ по футболу. Чего только не придумают, лишь бы денег халявных срубить.(((
Чужих меж нами нет!
Мы все друг другу братья
Под вишнями в цвету


Вернуться в «Другие виды спорта»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей