Чемпионат Мира среди молодежных команд

Алекс Клепоносов
Сообщения: 2616
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 21:43
Откуда: г. Нижний Новгород

Re: Молодежный Чемпионат Мира

Сообщение Алекс Клепоносов » 29 дек 2019, 20:32

Это лучшая игра нашей молодёжки из всех что я видел. И дело даже не в счёте. Как наши сыграли в обороне! Как сыграют с пиндосами-неважно. Какое-место займут-тоже.Главное, что немцев обыграют. С такой игрой пофиг любой соперник в плей-офф.
Спортсмен на олимпиаде-это не личность. Это - лицо СТРАНЫ !!! Российский спортсмен- это лицо РОССИИ !!!

Курсаков С.
Сообщения: 4450
Зарегистрирован: 21 янв 2016, 12:48
Откуда: Гороховец

Re: Молодежный Чемпионат Мира

Сообщение Курсаков С. » 29 дек 2019, 22:53

Алекс Клепоносов писал(а):Это лучшая игра нашей молодёжки из всех что я видел. И дело даже не в счёте. Как наши сыграли в обороне! Как сыграют с пиндосами-неважно. Какое-место займут-тоже.Главное, что немцев обыграют. С такой игрой пофиг любой соперник в плей-офф.

Конечно обыграют, казахов за вылет. ;) Правильно Ларионов говорил, Канада это история которую надо забыть. Куда там, понесло всех. Теперь сидят на Матч ТВ, думают, щеки надувают, эксперты киношные. ;)Это ж пацаны, их хвалить особо не надо, потом замучаешься их выводить.
Чужих меж нами нет!
Мы все друг другу братья
Под вишнями в цвету

Аватара пользователя
Pathrick
Сообщения: 2481
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 13:04

Re: Молодежный Чемпионат Мира

Сообщение Pathrick » 29 дек 2019, 22:54

Уже 0-3... :evil:
Настанет день, и час пробьёт,
Когда уму и чести
На всей земле придет черёд
Стоять на первом месте!

Роберт Бёрнс

Аватара пользователя
Павел
Сообщения: 6602
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 21:45
Контактная информация:

Re: Молодежный Чемпионат Мира

Сообщение Павел » 30 дек 2019, 00:06

По волнам моей памяти.
Теперь посмотрим чего стоят ребята и тренеры. Ни чего не поменялось, могли проиграть Канаде и США, проиграли Чехии и США. Хорошо бы конечно не попасть на шведов или финов в 1/4 тогда есть шанс на бронзу.
Прошу подписаться на мой телеграмм канал https://web.telegram.org/z/#-1327846565
О старом хоккее в мире и у нас.


ČEŠI, DO TOHO!
Je me souviens

Алекс Клепоносов
Сообщения: 2616
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 21:43
Откуда: г. Нижний Новгород

Re: Молодежный Чемпионат Мира

Сообщение Алекс Клепоносов » 30 дек 2019, 09:53

даже не сомневался, что наши проиграют пиндосам: слишком много выиграли у канадцев. выиграли бы в 1-2 шайбы-обыграли бы и амеров. Лично я ,теперь,знаю, как может играть наша сборная. ставлю на наших. как будущих чемпионов мира
Спортсмен на олимпиаде-это не личность. Это - лицо СТРАНЫ !!! Российский спортсмен- это лицо РОССИИ !!!

Аватара пользователя
Enzo
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:33

Re: Молодежный Чемпионат Мира

Сообщение Enzo » 30 дек 2019, 09:56

Алекс Клепоносов писал(а):даже не сомневался, что наши проиграют пиндосам: слишком много выиграли у канадцев. выиграли бы в 1-2 шайбы-обыграли бы и амеров. Лично я ,теперь,знаю, как может играть наша сборная. ставлю на наших. как будущих чемпионов мира

Да, мне тоже кажется, что если избежать глупых удалений, то можно справляться и с Канадой и с США. Но вот с финнами и шведами может быть похуже...

Аватара пользователя
Павел
Сообщения: 6602
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 21:45
Контактная информация:

Re: Молодежный Чемпионат Мира

Сообщение Павел » 30 дек 2019, 10:45

Это молодёжный хоккей так что прогнозировать сложно. Но наши обязаны проходить Германию и выходить на швейцарию. А вот в полуфинале и дай бог в финале хорошо бы избежать игр с Канадой.
Прошу подписаться на мой телеграмм канал https://web.telegram.org/z/#-1327846565
О старом хоккее в мире и у нас.


ČEŠI, DO TOHO!
Je me souviens

Курсаков С.
Сообщения: 4450
Зарегистрирован: 21 янв 2016, 12:48
Откуда: Гороховец

Re: Молодежный Чемпионат Мира

Сообщение Курсаков С. » 30 дек 2019, 11:35

Ничего плохого про наших ребят не скажу, но все же хочется отметить немаловажные факторы, которые наша сборная почему то игнорирует. Может я и не прав, но я так вижу.
1. Не нравится подбор тренерского состава. Все таки Ларионов и Хабибулин более тяготеют к заокеанскому стилю, как не крути. А пацаны варились в нашей каше, и им тяжело переходить на другие рельсы. На это по любому надо время, а для некоторых игроков это вообще невозможно.
2. Удаляются много, значит дисциплина хромает. А немцы парни мощные, с ними по любому придется толкаться, они спецом будут провоцировать. И в пол силы нельзя будет, надо будет как то эту проблему решать.
3. Хитрости маловато, ломятся через стену хотя рядом калитка. Единственный кто порадовал, это Замула. Парень постоянно включает паузу, и благодаря этому получает отличные возможности для атаки.
Пауза, ложный замах, пас - ну похитрей надо быть.
4. Игра в большинстве, вообще ни в какие ворота. Пас дают неудобный, игроки не готовы к броску с хода, видно же всем. Да и расстановка игроков странная. Почему Овечкин с левой точки вбрасывания столько шайб лепит, да потому что он праворукий. А у нас на этой позиции почему то леворукие стоят (справа такая же картина). Неужели тренеры не видят этих плюсов. Шайба до игрока быстрее доходит, ее труднее перехватить (она дальше от линии ворот идет, от столпотворения игроков), угол атаки больше. Если пас неудобный для броска с хода, можно подработать в центр и бросать.
А леворукий в центр не отработает, так как ему неудобно и поэтому отрабатывает влево и выходит на нулевой угол.
Поэтому прогнозирую игру с немцами архисложной, и надо сейчас разбирать игру немцев, а не потрошить игру с Канадой и США, они уже сыграны. Забыть надо, и поработать с ребятами психологу, если он конечно есть в штате. :hands:
Чужих меж нами нет!
Мы все друг другу братья
Под вишнями в цвету

Аватара пользователя
Павел
Сообщения: 6602
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 21:45
Контактная информация:

Re: Молодежный Чемпионат Мира

Сообщение Павел » 30 дек 2019, 11:44

Согласен.
Особенно про тренеров. Надо было или их раньше подключать или уже в следующий цикл. Почему их не взяли хотя бы на суперсерию где бы они пригодились.
Прошу подписаться на мой телеграмм канал https://web.telegram.org/z/#-1327846565
О старом хоккее в мире и у нас.


ČEŠI, DO TOHO!
Je me souviens

Аватара пользователя
DenRivera
Сообщения: 14165
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 09:47
Откуда: Саратов

Re: Молодежный Чемпионат Мира

Сообщение DenRivera » 30 дек 2019, 11:55

Согласен Стас :hands: Еще бы добавил, что полностью проигрываем взбрасывания :? Особенно было заметно при игре в большинстве - когда нам надо было закрепится в зоне, но проигрывали взбрасывание, соперник выводил шайбу и приходилось тратить время, чтобы вновь зайти в зону. Вообще по впечатлениям от первых игр - от этой сборной можно ожидать всего - от невыхода из группы до победы в чемпионате :?
СНХЛ - Florida Panthers
СКХЛ - Трактор Челябинск
БСМ - Los Angeles Lakers
ФСМ - Football Club des Girondins de Bordeaux


Вернуться в «Хоккей»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей