Чемпионат Мира среди молодежных команд

Аватара пользователя
Enzo
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:33

Re: Молодежный Чемпионат Мира

Сообщение Enzo » 10 янв 2020, 15:52

Rim писал(а):
Enzo писал(а):Идея неплохая, но не стоит по времени совмещать с актуальным финалом. Это выглядит, как стеб над зрителями. Так и вышло. Многие, вместо того, чтобы посмотреть финал 2020 года посмотрели запись 2011 года. Не должны быть все "не в танке". Вполне допускаю, что такое событие, как финал МЧМ могут посмотреть и не ярые любители хоккея, которых МатчТВ, скорее всего, специально ввел в заблуждение и отвлек от текущего финала.


Это всё частности, я это всё уже читал в день после матча в многочисленных комментариях на спортсе. Виноваты все, кроме Я) По итогу смотрю, большая цифра получилась. А особо одарённые ещё и гордятся тем, что люди смотрели финал 11-летней давности, вместо настоящего, фоточки прикладывают))

Слово "виноваты" тут вообще неуместно. По-твоему, люди виноваты, что не знают хоккеистов молодежной сборной? Я знал некоторых, не всех только потому, что играю в СНХЛ)) Ну и в том, что не знают сколько лет Панарину, Кузнецову, Тарасенко тоже не виноваты. Что хоккей должны смотреть только знатоки хоккея? А Матч ТВ хотел поржать и поржал.

Аватара пользователя
Павел
Сообщения: 6602
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 21:45
Контактная информация:

Re: Молодежный Чемпионат Мира

Сообщение Павел » 10 янв 2020, 16:00

Ну а что это же как "Легенда номер 17". Все же посмотрели и уверены что мы победили, а в матче, серии какая разница.
Прошу подписаться на мой телеграмм канал https://web.telegram.org/z/#-1327846565
О старом хоккее в мире и у нас.


ČEŠI, DO TOHO!
Je me souviens

Rim
Сообщения: 12333
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:29

Re: Молодежный Чемпионат Мира

Сообщение Rim » 10 янв 2020, 16:02

Enzo писал(а):Слово "виноваты" тут вообще неуместно. По-твоему, люди виноваты, что не знают хоккеистов молодежной сборной? Я знал некоторых, не всех только потому, что играю в СНХЛ)) Ну и в том, что не знают сколько лет Панарину, Кузнецову, Тарасенко тоже не виноваты. Что хоккей должны смотреть только знатоки хоккея? А Матч ТВ хотел поржать и поржал.


Артём, люди смотрели финал 11-летней давности. Больше миллиона. Исходя из этой информации я написал пост. Да и не хотел писать, сам знаешь. Вот это вся дурная ностальгия по прошлому, в ущерб правде нынешнего дня, исходящая от некоторых, подбешивает) Молодцы, смотрели нашу победу) Кто молодец-то? Соглашусь, бывают такие, что становятся болельщиками только на крупных форумах, часто таких встречаю, которые не фига не знают, но корчат из себя. Им не объяснишь, что КХЛ хуже НХЛ или, что на ЧМ играют не все сильнейшие, потому что в это время идёт ПО Кубка Стэнли. Ну и поимели их знатно, воспользовавшись незнанием. Не фиг ящику доверять, привыкли) Факт остаётся фактом, люди смотрели финал 11-летней давности. Больше миллиона. В суд ещё никто на Матч ТВ не догадался подать?)) За введение в заблуждение, не? Не надо мне больше писать оправдания, повторюсь, я их начитался уже на следующий день после матча.

Аватара пользователя
Enzo
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:33

Re: Молодежный Чемпионат Мира

Сообщение Enzo » 10 янв 2020, 16:03

Павел писал(а):Ну а что это же как "Легенда номер 17". Все же посмотрели и уверены что мы победили, а в матче, серии какая разница.

Ой, да ладно, хороший художественный фильм. А там любая победа в матче была Победой над непобедимыми профи))

Аватара пользователя
Enzo
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:33

Re: Молодежный Чемпионат Мира

Сообщение Enzo » 10 янв 2020, 16:09

Rim писал(а):
Enzo писал(а):Слово "виноваты" тут вообще неуместно. По-твоему, люди виноваты, что не знают хоккеистов молодежной сборной? Я знал некоторых, не всех только потому, что играю в СНХЛ)) Ну и в том, что не знают сколько лет Панарину, Кузнецову, Тарасенко тоже не виноваты. Что хоккей должны смотреть только знатоки хоккея? А Матч ТВ хотел поржать и поржал.


Артём, люди смотрели финал 11-летней давности. Больше миллиона. Исходя из этой информации я написал пост. Да и не хотел писать, сам знаешь. Вот это вся дурная ностальгия по прошлому, в ущерб правде нынешнего дня, исходящая от некоторых, подбешивает) Молодцы, смотрели нашу победу) Кто молодец-то? Соглашусь, бывают такие, что становятся болельщиками только на крупных форумах, часто таких встречаю, которые не фига не знают, но корчат из себя. Им не объяснишь, что КХЛ хуже НХЛ или, что на ЧМ играют не все сильнейшие, потому что в это время идёт ПО Кубка Стэнли. Ну и поимели их знатно, воспользовавшись незнанием. Не фиг ящику доверять, привыкли) Факт остаётся фактом, люди смотрели финал 11-летней давности. Больше миллиона. В суд ещё никто на Матч ТВ не догадался подать?)) За введение в заблуждение, не? Не надо мне больше писать оправдания, повторюсь, я их начитался уже на следующий день после матча.

Ну ты загнул, оправдания. Хаха. Чего люди сделали? Матч посмотрели. За это еще оправдываться нужно? Смешно...
СССР тут при чем? В СССР бы НИКТО не перепутал финал, будь уверен. СССР нынешнему времени даст фору во всем. От спорта до социалки)

Rim
Сообщения: 12333
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:29

Re: Молодежный Чемпионат Мира

Сообщение Rim » 10 янв 2020, 16:25

Enzo писал(а):Ну ты загнул, оправдания. Хаха. Чего люди сделали? Матч посмотрели. За это еще оправдываться нужно? Смешно...
СССР тут при чем? В СССР бы НИКТО не перепутал финал, будь уверен. СССР нынешнему времени даст фору во всем. От спорта до социалки)


Люди ошиблись на 11 лет. И винят в этом канал. Когда ребёнок налетает на стул, виноват плохой стул. Но взрослый-то должен вроде как рассуждать не так примитивно, не находишь? Для тебя это очередные мелочи, коих не счесть) Очередная миллионная мелочь) Но поспорить надо всё равно) Или это из-за Тищенко?) Сейчас ещё Владимир придёт и разразится опусом о том, что я не люблю народ или что-то в этом духе)

Аватара пользователя
Enzo
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:33

Re: Молодежный Чемпионат Мира

Сообщение Enzo » 10 янв 2020, 16:31

Rim писал(а):
Enzo писал(а):Ну ты загнул, оправдания. Хаха. Чего люди сделали? Матч посмотрели. За это еще оправдываться нужно? Смешно...
СССР тут при чем? В СССР бы НИКТО не перепутал финал, будь уверен. СССР нынешнему времени даст фору во всем. От спорта до социалки)


Люди ошиблись на 11 лет. И винят в этом канал. Когда ребёнок налетает на стул, виноват плохой стул. Но взрослый-то должен вроде как рассуждать не так примитивно, не находишь? Для тебя это очередные мелочи, коих не счесть) Очередная миллионная мелочь) Но поспорить надо всё равно) Или это из-за Тищенко?) Сейчас ещё Владимир придёт и разразится опусом о том, что я не люблю народ или что-то в этом духе)

Бедный несчастный Рим, никто к тебе не придет))) А почему???

Rim
Сообщения: 12333
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:29

Re: Молодежный Чемпионат Мира

Сообщение Rim » 10 янв 2020, 16:35

Enzo писал(а):Бедный несчастный Рим, никто к тебе не придет))) А почему???


Не бедный и не несчастный) Просто на форуме можно предсказывать некоторые вещи) Про тебя-то я знал))

Аватара пользователя
Enzo
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:33

Re: Молодежный Чемпионат Мира

Сообщение Enzo » 10 янв 2020, 16:41

Rim писал(а):
Enzo писал(а):Бедный несчастный Рим, никто к тебе не придет))) А почему???


Не бедный и не несчастный) Просто на форуме можно предсказывать некоторые вещи) Про тебя-то я знал))

Всё то ты про всех знаешь))

Rim
Сообщения: 12333
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:29

Re: Молодежный Чемпионат Мира

Сообщение Rim » 10 янв 2020, 16:42

Enzo писал(а):
Rim писал(а):
Enzo писал(а):Бедный несчастный Рим, никто к тебе не придет))) А почему???


Не бедный и не несчастный) Просто на форуме можно предсказывать некоторые вещи) Про тебя-то я знал))

Всё то ты про всех знаешь))


Дурацкая привычка читать весь форум :D Ну всё, по делу сказать нечего, завершаем беседу :hands:


Вернуться в «Хоккей»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей