Чемпионат Мира 2018. Финальный турнир

Алексей Шалаев
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 19 янв 2016, 11:12

Re: Чемпионат Мира 2018. Финальный турнир

Сообщение Алексей Шалаев » 14 июн 2018, 22:57

Курсаков С. писал(а):Ну чего лаяться, все же везде где играете, поставили на наших, только счет разный. Все впереди еще.

Я даже Игнашевича и Акинфеева в состав взял на 1-й тур в фэнтази на сайте ФИФА ;)
Теперь главное с Египтом не налажать :hands:

Всеволод Бобров
Сообщения: 3318
Зарегистрирован: 28 янв 2016, 10:27

Re: Чемпионат Мира 2018. Финальный турнир

Сообщение Всеволод Бобров » 14 июн 2018, 23:00

Если бы можно было то прогноз изменил бы на ничью-Валентин прав 5:0-может сыграть злую шутку...лучше бы было 2:0....

Курсаков С.
Сообщения: 4450
Зарегистрирован: 21 янв 2016, 12:48
Откуда: Гороховец

Re: Чемпионат Мира 2018. Финальный турнир

Сообщение Курсаков С. » 14 июн 2018, 23:03

Всеволод Бобров писал(а):
Курсаков С. писал(а):Ну чего лаяться, все же везде где играете, поставили на наших, только счет разный. Все впереди еще.

В этом и двуличие...с одной стороны обливать говном и тут же ставить на вымазанных!!!!А сейчас-играли то с колхозом....

Саня есть такая вещь как "суеверие". Вот вякнул комментатор на 85 мин что ни одной карточки желтой нет, херак на 86 карточка Головину, кто его за язык тянул. Я вот ручку на двери поставил ,чтоб запираться от жены когда смотрю наших, иначе все, как заглянет -сливай воду. :D :D
Чужих меж нами нет!
Мы все друг другу братья
Под вишнями в цвету

Всеволод Бобров
Сообщения: 3318
Зарегистрирован: 28 янв 2016, 10:27

Re: Чемпионат Мира 2018. Финальный турнир

Сообщение Всеволод Бобров » 14 июн 2018, 23:07

Курсаков С. писал(а):
Всеволод Бобров писал(а):
Курсаков С. писал(а):Ну чего лаяться, все же везде где играете, поставили на наших, только счет разный. Все впереди еще.

В этом и двуличие...с одной стороны обливать говном и тут же ставить на вымазанных!!!!А сейчас-играли то с колхозом....

Саня есть такая вещь как "суеверие". Вот вякнул комментатор на 85 мин что ни одной карточки желтой нет, херак на 86 карточка Головину, кто его за язык тянул. Я вот ручку на двери поставил ,чтоб запираться от жены когда смотрю наших, иначе все, как заглянет -сливай воду. :D :D

А у меня наоборот...Свалили нашего и черт меня дернул сказать-Забьют пятый одеваюсь и иду за пивом...Мля забивают.Моя-собирайся и иди и мне сока купишь...попал..сходил..взял безалкогольного и ей персиковый...болела блин....

Алекс Клепоносов
Сообщения: 2616
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 21:43
Откуда: г. Нижний Новгород

Re: Чемпионат Мира 2018. Финальный турнир

Сообщение Алекс Клепоносов » 14 июн 2018, 23:14

PoVal писал(а):Недавно вернулся с матча ) На мой взгляд, очень большую роль сыграл психологический фактор. В последние годы он играл против нас, а вот теперь за )
Почти 80000 в Лужниках! Поддержка и дух патриотизма (извините, если кого обидел :D ) был на высоте. Два гола головой, великолепный штрафной, да и 2 мяча Черышева - вряд ли такие 5 мячей можно было ждать даже суммарно за все игры ЧМ. Но больше всего меня поразило большое количество отборов, которые произвели наши игроки. Этот как раз показатель, как они были заряжены на игру.
Радоваться раньше времени не стоит. После такой победы следующая игра будет слишком тяжелой. Однако, хоть что-то показали за последние годы... И то радость. 8-)

Валентин,скажи, билеты в кассах продавались или нет?
Спортсмен на олимпиаде-это не личность. Это - лицо СТРАНЫ !!! Российский спортсмен- это лицо РОССИИ !!!

Курсаков С.
Сообщения: 4450
Зарегистрирован: 21 янв 2016, 12:48
Откуда: Гороховец

Re: Чемпионат Мира 2018. Финальный турнир

Сообщение Курсаков С. » 14 июн 2018, 23:14

Я вот думаю как бы им башки не отрубили по приезду домой, принц то сильно озлился.((( У нас с Судостроительного завода мужики ездили туда сдавать морской буксир. Ну там устраняли недоделки и обучали ихних морячков. Через месяц приходит ихний адмирал и приказывает завести движок ихней команде. Они не могут. Приказывает нашим, наши заводят. Он достает пистолет и расстреливает всю их команду и приказывает набрать новую. Так наши потом после этого случая всеми ногами упирались чтобы туда не ездить на сдачу . ;) Ну это давно было, но мало ли.
Чужих меж нами нет!
Мы все друг другу братья
Под вишнями в цвету

Алекс Клепоносов
Сообщения: 2616
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 21:43
Откуда: г. Нижний Новгород

Re: Чемпионат Мира 2018. Финальный турнир

Сообщение Алекс Клепоносов » 14 июн 2018, 23:19

Курсаков С. писал(а):Я вот думаю как бы им башки не отрубили по приезду домой, принц то сильно озлился.((( У нас с Судостроительного завода мужики ездили туда сдавать морской буксир. Ну там устраняли недоделки и обучали ихних морячков. Через месяц приходит ихний адмирал и приказывает завести движок ихней команде. Они не могут. Приказывает нашим, наши заводят. Он достает пистолет и расстреливает всю их команду и приказывает набрать новую. Так наши потом после этого случая всеми ногами упирались чтобы туда не ездить на сдачу . ;) Ну это давно было, но мало ли.

Как-то не больно верится, что расстрелял.
Спортсмен на олимпиаде-это не личность. Это - лицо СТРАНЫ !!! Российский спортсмен- это лицо РОССИИ !!!

Курсаков С.
Сообщения: 4450
Зарегистрирован: 21 янв 2016, 12:48
Откуда: Гороховец

Re: Чемпионат Мира 2018. Финальный турнир

Сообщение Курсаков С. » 14 июн 2018, 23:27

Алекс Клепоносов писал(а):
Курсаков С. писал(а):Я вот думаю как бы им башки не отрубили по приезду домой, принц то сильно озлился.((( У нас с Судостроительного завода мужики ездили туда сдавать морской буксир. Ну там устраняли недоделки и обучали ихних морячков. Через месяц приходит ихний адмирал и приказывает завести движок ихней команде. Они не могут. Приказывает нашим, наши заводят. Он достает пистолет и расстреливает всю их команду и приказывает набрать новую. Так наши потом после этого случая всеми ногами упирались чтобы туда не ездить на сдачу . ;) Ну это давно было, но мало ли.

Как-то не больно верится, что расстрелял.

Алекс, ну мужики которые были там рассказывали. 70-80 -ые годы.
Чужих меж нами нет!
Мы все друг другу братья
Под вишнями в цвету

Аватара пользователя
DenRivera
Сообщения: 14165
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 09:47
Откуда: Саратов

Re: Чемпионат Мира 2018. Финальный турнир

Сообщение DenRivera » 15 июн 2018, 17:35

Дичь какая то - билетов на ЧМ не купить и полупустые трибуны в Екатеринбурге :?
СНХЛ - Florida Panthers
СКХЛ - Трактор Челябинск
БСМ - Los Angeles Lakers
ФСМ - Football Club des Girondins de Bordeaux

Алексей Шалаев
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 19 янв 2016, 11:12

Re: Чемпионат Мира 2018. Финальный турнир

Сообщение Алексей Шалаев » 15 июн 2018, 17:39

DenRivera писал(а):Дичь какая то - билетов на ЧМ не купить и полупустые трибуны в Екатеринбурге :?

Перекупы скупили билеты, но не многие хотят брать у них в 15-20 раз дороже номинала.


Вернуться в «Футбол»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 31 гость