Чемпионат Мира 2018. Финальный турнир

Всеволод Бобров
Сообщения: 3318
Зарегистрирован: 28 янв 2016, 10:27

Re: Чемпионат Мира 2018. Финальный турнир

Сообщение Всеволод Бобров » 14 июн 2018, 22:32

РОССИЯ - САУДОВСКАЯ АРАВИЯ: ГОЛОВИН СОЗДАЛ 5 ГОЛЕВЫХ МОМЕНТОВ В МАТЧЕ. ЭТО ЛУЧШИЙ РЕЗУЛЬТАТ В ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ИСТОРИИ ЗА 48 ЛЕТ!!!!!
Полузащитник сборной России Александр Головин создал пять голевых моментов в матче открытия чемпионата мира-2018 против Саудовской Аравии. Дважды его передачи стали голевыми.

Это лучший показатель для игрока сборной России на чемпионатах мира. Последний раз подобная отметка покорялась еще советскому футболисту - Кахи Асатиани в матче ЧМ-1970 против Бельгии (4:1). Он создал 7 голевых моментов.

Это тоже пустяк для диванных прогнозистов....ведь у Асатиани же больше!!!!!! :lol: :lol: :lol:

Алексей Шалаев
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 19 янв 2016, 11:12

Re: Чемпионат Мира 2018. Финальный турнир

Сообщение Алексей Шалаев » 14 июн 2018, 22:34

Всеволод Бобров писал(а):Не один....еще минимум один есть...Актер театра и кино Михаил Боярский дал комментарий после матча-открытия ЧМ-2018. В этой встрече Россия разгромила Саудовскую Аравию (5:0).

- Недооценка нашей сборной была у всех, но никто не ожидал такой игры, - говорит Боярский. - Действительно, произошло чудо, это не финал, это первый матч, но это дает надежду, что 19 июня с Египтом мы сможем показать свою игру. 5:0 - это очень серьезно.

Неоднократно перед ЧМ читал интервью Боярского. Вот кто уж хоронил сборную, так это он.

Известный актер Михаил Боярский считает, что у сборной России мало шансов выступить удачно на ЧМ-2018. По его словам, к этому нужно быть готовым.

– Нет, стыдно не будет, мы готовы к этому, так что стыдиться здесь нечего. На чемпионате сборная ничего не добьется, – цитирует "Бизнес Online" Боярского. – Если бы я разбирался в футболе так же, как в театре, то был бы тренером нашей команды, но я занимаюсь драматическим театром. В театрах тоже бывают проблемы. Футбол, честно говоря, наше больное место. Я думаю, в нем еще долго ничего не будет происходить. Мы играем в другую игру, у нас свой футбол, российский, а на мировом чемпионате нам делать нечего. Мы играть в эту игру не умеем. В финал выйдут Бразилия и Германия, а победит, скорее всего, последняя.
https://www.sport-express.ru/football/w ... a-1419404/

Всеволод Бобров
Сообщения: 3318
Зарегистрирован: 28 янв 2016, 10:27

Re: Чемпионат Мира 2018. Финальный турнир

Сообщение Всеволод Бобров » 14 июн 2018, 22:34

А товарисчу из Белгорода давно пора спать...или ты за сына отписался теперь сам вылез?????? :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Enzo
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:33

Re: Чемпионат Мира 2018. Финальный турнир

Сообщение Enzo » 14 июн 2018, 22:35

А Саленко?)))

Всеволод Бобров
Сообщения: 3318
Зарегистрирован: 28 янв 2016, 10:27

Re: Чемпионат Мира 2018. Финальный турнир

Сообщение Всеволод Бобров » 14 июн 2018, 22:36

Алексей Шалаев писал(а):
Всеволод Бобров писал(а):Не один....еще минимум один есть...Актер театра и кино Михаил Боярский дал комментарий после матча-открытия ЧМ-2018. В этой встрече Россия разгромила Саудовскую Аравию (5:0).

- Недооценка нашей сборной была у всех, но никто не ожидал такой игры, - говорит Боярский. - Действительно, произошло чудо, это не финал, это первый матч, но это дает надежду, что 19 июня с Египтом мы сможем показать свою игру. 5:0 - это очень серьезно.

Неоднократно перед ЧМ читал интервью Боярского. Вот кто уж хоронил сборную, так это он.

Известный актер Михаил Боярский считает, что у сборной России мало шансов выступить удачно на ЧМ-2018. По его словам, к этому нужно быть готовым.

– Нет, стыдно не будет, мы готовы к этому, так что стыдиться здесь нечего. На чемпионате сборная ничего не добьется, – цитирует "Бизнес Online" Боярского. – Если бы я разбирался в футболе так же, как в театре, то был бы тренером нашей команды, но я занимаюсь драматическим театром. В театрах тоже бывают проблемы. Футбол, честно говоря, наше больное место. Я думаю, в нем еще долго ничего не будет происходить. Мы играем в другую игру, у нас свой футбол, российский, а на мировом чемпионате нам делать нечего. Мы играть в эту игру не умеем. В финал выйдут Бразилия и Германия, а победит, скорее всего, последняя.
https://www.sport-express.ru/football/w ... a-1419404/

Не спорю-хоронил...так он сейчас и признается что недооценивал. :hands:

Шевцов Эдуард
Сообщения: 1644
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 11:28

Re: Чемпионат Мира 2018. Финальный турнир

Сообщение Шевцов Эдуард » 14 июн 2018, 22:36

Бобрик,а АГРАРИИ потянут и футбол,и хоккей??? или на помощь церковь позовут??? :shock:

Всеволод Бобров
Сообщения: 3318
Зарегистрирован: 28 янв 2016, 10:27

Re: Чемпионат Мира 2018. Финальный турнир

Сообщение Всеволод Бобров » 14 июн 2018, 22:37

Enzo писал(а):А Саленко?)))

Чего Саленко???Он Камеруну пять забил....

Аватара пользователя
Enzo
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:33

Re: Чемпионат Мира 2018. Финальный турнир

Сообщение Enzo » 14 июн 2018, 22:37

Всеволод Бобров писал(а):
Enzo писал(а):А Саленко?)))

Чего Саленко???Он Камеруну пять забил....

48 лет назад?)))

Всеволод Бобров
Сообщения: 3318
Зарегистрирован: 28 янв 2016, 10:27

Re: Чемпионат Мира 2018. Финальный турнир

Сообщение Всеволод Бобров » 14 июн 2018, 22:39

Шевцов Эдуард писал(а):Бобрик,а АГРАРИИ потянут и футбол,и хоккей??? или на помощь церковь позовут??? :shock:

Да ты совсем глупой оказывается!!!!!!Не ожидал....я сыну твоему уже написал-теперь тебе повторю-перед тем как здесь позорится разузнали бы хотя бы что и как...а так пальцем в небо... :lol: :lol: :lol:

Шевцов Эдуард
Сообщения: 1644
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 11:28

Re: Чемпионат Мира 2018. Финальный турнир

Сообщение Шевцов Эдуард » 14 июн 2018, 22:41

Всеволод Бобров писал(а):А товарисчу из Белгорода давно пора спать...или ты за сына отписался теперь сам вылез?????? :lol: :lol: :lol:

Ну не одному-же тебе по ночам и за себя,и за брата прогнозы присылать,ты смотри,больше так не балуйся,а то враг не дремлет,и по ночам не спит. :D


Вернуться в «Футбол»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей