Чемпионат Мира 2018. Финальный турнир

Всеволод Бобров
Сообщения: 3339
Зарегистрирован: 28 янв 2016, 10:27

Re: Чемпионат Мира 2018. Финальный турнир

Сообщение Всеволод Бобров » 14 июн 2018, 22:05

Enzo писал(а):Товарищ Бобров, а где твои солидные прогнозы? Напиши нам про Россия - Египет и Россия - Уругвай. Или только за мульон)))

Все мои прогнозы давно на форуме в теме Сборной России..просыпаемся!!!!!!!Насмешил.... :lol: :lol: :lol:

Всеволод Бобров
Сообщения: 3339
Зарегистрирован: 28 янв 2016, 10:27

Re: Чемпионат Мира 2018. Финальный турнир

Сообщение Всеволод Бобров » 14 июн 2018, 22:08

sheff-95 писал(а):
Всеволод Бобров писал(а):
sheff-95 писал(а):Уровень достойный, в каком году кубок Гагарина брать будете?

Ты пока расти и отцу скажи чтоб больше за тебя прогнозы не ставил..что мол вырос ты и все такое... :lol: :lol: :lol:

Вот вроде взрослый человек, а уровень интелекта :mrgreen: По поводу сборной я думаю не надо забывать 2012 год когда вынесли чехов, а потом была типичная русская забава,считать расклады перед оставшимися матчами. Тем более сегодня мы играли с самой слабой командой на этом чемпионате, может быть Панама где-то рядом.

Уровень интеллекта-по-моему с двумя Л-для Вас это что????Школу как закончил??Особенно по-родному языку????Тут на форуме есть дядька сердитый-Голосом кличут-так смотри нарвешься он тебе все запятые припомнит :lol: :lol: :lol:

sheff-95
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 23 дек 2015, 10:57
Откуда: Белгород

Re: Чемпионат Мира 2018. Финальный турнир

Сообщение sheff-95 » 14 июн 2018, 22:10

Всеволод Бобров писал(а):
sheff-95 писал(а):
Всеволод Бобров писал(а):Ты пока расти и отцу скажи чтоб больше за тебя прогнозы не ставил..что мол вырос ты и все такое... :lol: :lol: :lol:

Вот вроде взрослый человек, а уровень интелекта :mrgreen: По поводу сборной я думаю не надо забывать 2012 год когда вынесли чехов, а потом была типичная русская забава,считать расклады перед оставшимися матчами. Тем более сегодня мы играли с самой слабой командой на этом чемпионате, может быть Панама где-то рядом.

Уровень интеллекта-по-моему с двумя Л-для Вас это что????Школу как закончил??Особенно по-родному языку????Тут на форуме есть дядька сердитый-Голосом кличут-так смотри нарвешься он тебе все запятые припомнит :lol: :lol: :lol:

А про запятые забыл сказать человек-учитель?
Шевцов Кирилл

Всеволод Бобров
Сообщения: 3339
Зарегистрирован: 28 янв 2016, 10:27

Re: Чемпионат Мира 2018. Финальный турнир

Сообщение Всеволод Бобров » 14 июн 2018, 22:13

sheff-95 писал(а):
Всеволод Бобров писал(а):
sheff-95 писал(а):Вот вроде взрослый человек, а уровень интелекта :mrgreen: По поводу сборной я думаю не надо забывать 2012 год когда вынесли чехов, а потом была типичная русская забава,считать расклады перед оставшимися матчами. Тем более сегодня мы играли с самой слабой командой на этом чемпионате, может быть Панама где-то рядом.

Уровень интеллекта-по-моему с двумя Л-для Вас это что????Школу как закончил??Особенно по-родному языку????Тут на форуме есть дядька сердитый-Голосом кличут-так смотри нарвешься он тебе все запятые припомнит :lol: :lol: :lol:

А про запятые забыл сказать человек-учитель?

С вами все понятно-Спокойной ночи!!!!!Больше не задерживаю....у меня есть с кем общаться....а вы там в своем гадюшнике уж без меня как-нибудь...там такие УМИЩЕ собрались-я отдыхаю... :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Enzo
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:33

Re: Чемпионат Мира 2018. Финальный турнир

Сообщение Enzo » 14 июн 2018, 22:14

Солидный прогноз)))
Сообщение Всеволод Бобров » 06 июн 2018, 20:54
Рискую и ставлю-Россия-Сауд.Аравия 2:0...первый тайм по нулям..забьют в последние 15 минут....Россия-Египет 1:0..забьют в первые десять минут а потом скукотища до конца игры...Россия-Уругвай 0:0-команды откровенно доигрывают группу.Акинфеев-единственный из вратарей отстоит все 3 игры на ноль....

Курсаков С.
Сообщения: 4459
Зарегистрирован: 21 янв 2016, 12:48
Откуда: Гороховец

Re: Чемпионат Мира 2018. Финальный турнир

Сообщение Курсаков С. » 14 июн 2018, 22:15

Чем быстрее уйдет эйфория от этого матча ,тем лучше. Ничего сверхестественного не произошло, кроме счета, правда на соккере 365 один чудак и его угадал (из 3000).Играли, плохо. 68% точных передач в 1 тайме ,это ни в какие ворота не лезет.
Потеряли Дзагоева (играл по центру полузащиты), перевели туда Головина. Он карточку схватил, еще одну и аллес на отдых. Вот тут и вспоминаются сразу Глушаков и Денисов, а их нету. Нет по большому счету и диспетчера, поэтому Смолов и сидит на голодном пайке. Поэтому радоваться рано, надо искать резервы, а они как оказывается есть (Черышев стрельнул) почему бы еще кому не стрельнуть. Некоторые в конце меня напрягли, Зобнин как рыба в конце дышал, неужели не отошел от нагрузок, да и Черышев на коленки опирался??? И вроде газон не быстрый, или мне показалось, мяч внизу сильно тормозил кажется. Пока показался только свет в конце туннеля, и хорошо что это не был бы свет от поезда. ;) А так, порадовали но не более, все впереди. :hands:
Чужих меж нами нет!
Мы все друг другу братья
Под вишнями в цвету

Всеволод Бобров
Сообщения: 3339
Зарегистрирован: 28 янв 2016, 10:27

Re: Чемпионат Мира 2018. Финальный турнир

Сообщение Всеволод Бобров » 14 июн 2018, 22:16

Что не говорите-А сегодня Я вас всех задул!!!!!При помощи Стаса Черчесова и его орлов!!!!!!Хитрый Лис однако Стас Владикавказский но я его похоже раскусил...а вы тренируйтесь тут...может чего у кого и получаться начнет :D :D :D :lol: :lol: :lol:

Всеволод Бобров
Сообщения: 3339
Зарегистрирован: 28 янв 2016, 10:27

Re: Чемпионат Мира 2018. Финальный турнир

Сообщение Всеволод Бобров » 14 июн 2018, 22:18

Enzo писал(а):Солидный прогноз)))
Сообщение Всеволод Бобров » 06 июн 2018, 20:54
Рискую и ставлю-Россия-Сауд.Аравия 2:0...первый тайм по нулям..забьют в последние 15 минут....Россия-Египет 1:0..забьют в первые десять минут а потом скукотища до конца игры...Россия-Уругвай 0:0-команды откровенно доигрывают группу.Акинфеев-единственный из вратарей отстоит все 3 игры на ноль....

какой есть-менять не буду...6 июня я оказался один прав..остальные сборную хоронили....

Алексей Шалаев
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 19 янв 2016, 11:12

Re: Чемпионат Мира 2018. Финальный турнир

Сообщение Алексей Шалаев » 14 июн 2018, 22:20

Всеволод Бобров писал(а):
Enzo писал(а):Солидный прогноз)))
Сообщение Всеволод Бобров » 06 июн 2018, 20:54
Рискую и ставлю-Россия-Сауд.Аравия 2:0...первый тайм по нулям..забьют в последние 15 минут....Россия-Египет 1:0..забьют в первые десять минут а потом скукотища до конца игры...Россия-Уругвай 0:0-команды откровенно доигрывают группу.Акинфеев-единственный из вратарей отстоит все 3 игры на ноль....

какой есть-менять не буду...6 июня я оказался один прав..остальные сборную хоронили....

Ты смотрел прогнозы на арене конкурса по ЧМ, который проводит Форвард?

Аватара пользователя
Enzo
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:33

Re: Чемпионат Мира 2018. Финальный турнир

Сообщение Enzo » 14 июн 2018, 22:20

Всеволод Бобров писал(а):Что не говорите-А сегодня Я вас всех задул!!!!!При помощи Стаса Черчесова и его орлов!!!!!!Хитрый Лис однако Стас Владикавказский но я его похоже раскусил...а вы тренируйтесь тут...может чего у кого и получаться начнет :D :D :D :lol: :lol: :lol:

Бобров, наверное, ты один футбол не смотрел)))


Вернуться в «Футбол»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя