Чемпионат Мира 2018. Финальный турнир

Алексей Шалаев
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 19 янв 2016, 11:12

Re: Чемпионат Мира 2018. Финальный турнир

Сообщение Алексей Шалаев » 09 июн 2018, 00:36

Алекс Клепоносов писал(а):
Алексей Шалаев писал(а):
Алекс Клепоносов писал(а):кто-нибудь пытается сейчас купить билеты на ЧМ? В один сказали будет выброс 100 тысяч билетов. зашёл на сайт. заказать билеты не могу,хотя в наличии они есть. Не интерактивно там всё.

С 20:00 сижу на сайте ФИФА. Сначала было написано-очередь приостановлена. Где-то к 23:00 сдвинулось с мертвой точки, человечек зашагал. На данный момент осталось 38 минут (не факт), до входа в личный кабинет. Тем временем те люди, которые зашли на сайт раньше 20:00 уже вовсю берут билеты, крч, хрен что достанется...

Там то и дело подбрасываются билеты, но всё равно быстро расходятся. Подозреваю,что придётся брать хотя бы за 640 рублей билеты.у меня ещё больше часа до входа. Сижу час.

Да я знаю про вбросы, у меня одна программка стоит на компе, она сигнал подает когда фифашники вбрасывают билеты, вот только я пока не вхож в лич.кабинет...
А за 640 р. это с ограниченной видимостью, как я понимаю.

Алекс Клепоносов
Сообщения: 2620
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 21:43
Откуда: г. Нижний Новгород

Re: Чемпионат Мира 2018. Финальный турнир

Сообщение Алекс Клепоносов » 09 июн 2018, 00:41

Алексей Шалаев писал(а):
Алекс Клепоносов писал(а):
Алексей Шалаев писал(а):С 20:00 сижу на сайте ФИФА. Сначала было написано-очередь приостановлена. Где-то к 23:00 сдвинулось с мертвой точки, человечек зашагал. На данный момент осталось 38 минут (не факт), до входа в личный кабинет. Тем временем те люди, которые зашли на сайт раньше 20:00 уже вовсю берут билеты, крч, хрен что достанется...

Там то и дело подбрасываются билеты, но всё равно быстро расходятся. Подозреваю,что придётся брать хотя бы за 640 рублей билеты.у меня ещё больше часа до входа. Сижу час.

Да я знаю про вбросы, у меня одна программка стоит на компе, она сигнал подает когда фифашники вбрасывают билеты, вот только я пока не вхож в лич.кабинет...
А за 640 р. это с ограниченной видимостью, как я понимаю.

Да. Так как я безработный-если не четвёртой категории,то хотя бы такие.
Спортсмен на олимпиаде-это не личность. Это - лицо СТРАНЫ !!! Российский спортсмен- это лицо РОССИИ !!!

Алекс Клепоносов
Сообщения: 2620
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 21:43
Откуда: г. Нижний Новгород

Re: Чемпионат Мира 2018. Финальный турнир

Сообщение Алекс Клепоносов » 09 июн 2018, 00:53

Алексей,ну что,возьмёшь мне билеты? Деньги я тебе сразу на карточку переведу. Данные о себе тоже. А то ,если ты пять часов сидишь уже,то я только утром войду на сайт.
Спортсмен на олимпиаде-это не личность. Это - лицо СТРАНЫ !!! Российский спортсмен- это лицо РОССИИ !!!

Алексей Шалаев
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 19 янв 2016, 11:12

Re: Чемпионат Мира 2018. Финальный турнир

Сообщение Алексей Шалаев » 09 июн 2018, 00:56

Алекс Клепоносов писал(а):Алексей,ну что,возьмёшь мне билеты? Деньги я тебе сразу на карточку переведу. Данные о себе тоже. А то ,если ты пять часов сидишь уже,то я только утром войду на сайт.

Давай в личку счас напишу.

Алекс Клепоносов
Сообщения: 2620
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 21:43
Откуда: г. Нижний Новгород

Re: Чемпионат Мира 2018. Финальный турнир

Сообщение Алекс Клепоносов » 09 июн 2018, 07:29

Алексей,представляешь,пошёл полвторого ночи парочку часов поспать. Полчетвёртого вернулся-очередь прошла. Зашёл правда быстро,за 10 минут. Билетов высвечивается намного меньше,но на Аргентину с Хорватией есть по 20 баксов. Стал оформлять заявку и меня,вдруг, выбросило с сайта. Зайти с паролем не смог,запросил новый . Пишут,что пароль выслали на мыло. Пароль не пришёл. Я 10 минут посидел,плюнул и опять спать пошёл. Сейчас встал, со старым паролем легко зашёл,но опять ожидание больше часа. Похоже не судьба.
Спортсмен на олимпиаде-это не личность. Это - лицо СТРАНЫ !!! Российский спортсмен- это лицо РОССИИ !!!

Алексей Шалаев
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 19 янв 2016, 11:12

Re: Чемпионат Мира 2018. Финальный турнир

Сообщение Алексей Шалаев » 09 июн 2018, 07:41

Алекс Клепоносов писал(а):Алексей,представляешь,пошёл полвторого ночи парочку часов поспать. Полчетвёртого вернулся-очередь прошла. Зашёл правда быстро,за 10 минут. Билетов высвечивается намного меньше,но на Аргентину с Хорватией есть по 20 баксов. Стал оформлять заявку и меня,вдруг, выбросило с сайта. Зайти с паролем не смог,запросил новый . Пишут,что пароль выслали на мыло. Пароль не пришёл. Я 10 минут посидел,плюнул и опять спать пошёл. Сейчас встал, со старым паролем легко зашёл,но опять ожидание больше часа. Похоже не судьба.

А я до 2:00 посидел, потыкал на питерские матчи, которые то всплывали, то изчезали. Раз 10-15 пытался положить матчи в корзину, но после ввода капчи выдавало ошибку. Жаль не удалось с 23:00 до 00:00 попасть, возможно что-нибудь урвали бы.

Алекс Клепоносов
Сообщения: 2620
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 21:43
Откуда: г. Нижний Новгород

Re: Чемпионат Мира 2018. Финальный турнир

Сообщение Алекс Клепоносов » 09 июн 2018, 07:58

Алексей Шалаев писал(а):
Алекс Клепоносов писал(а):Алексей,представляешь,пошёл полвторого ночи парочку часов поспать. Полчетвёртого вернулся-очередь прошла. Зашёл правда быстро,за 10 минут. Билетов высвечивается намного меньше,но на Аргентину с Хорватией есть по 20 баксов. Стал оформлять заявку и меня,вдруг, выбросило с сайта. Зайти с паролем не смог,запросил новый . Пишут,что пароль выслали на мыло. Пароль не пришёл. Я 10 минут посидел,плюнул и опять спать пошёл. Сейчас встал, со старым паролем легко зашёл,но опять ожидание больше часа. Похоже не судьба.

А я до 2:00 посидел, потыкал на питерские матчи, которые то всплывали, то изчезали. Раз 10-15 пытался положить матчи в корзину, но после ввода капчи выдавало ошибку. Жаль не удалось с 23:00 до 00:00 попасть, возможно что-нибудь урвали бы.

То есть ты тоже ничего не взял?Придётся в кассах стадиона ловить. Не сомневаюсь,что там появятся.
Спортсмен на олимпиаде-это не личность. Это - лицо СТРАНЫ !!! Российский спортсмен- это лицо РОССИИ !!!

Шевцов Эдуард
Сообщения: 1644
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 11:28

Re: Чемпионат Мира 2018. Финальный турнир

Сообщение Шевцов Эдуард » 09 июн 2018, 09:39

Что самое интересное,снова будут обвинять во всем "русских хакеров",ну ей богу,уже надоело "подставляться" и наступать на одни и те-же грабли в очередной раз. :x

Алекс Клепоносов
Сообщения: 2620
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 21:43
Откуда: г. Нижний Новгород

Re: Чемпионат Мира 2018. Финальный турнир

Сообщение Алекс Клепоносов » 09 июн 2018, 23:22

Во сайт уродский. Зарезервировал билеты,стал оформлять, там дата получения должна сама выставляться, а она не выставилась. Раз перезагрузил ,второй,не выставляется и всё. Билеты пролетели.
Спортсмен на олимпиаде-это не личность. Это - лицо СТРАНЫ !!! Российский спортсмен- это лицо РОССИИ !!!

Аватара пользователя
Александр Широков
Сообщения: 1398
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 20:51
Откуда: Москва

Re: Чемпионат Мира 2018. Финальный турнир

Сообщение Александр Широков » 10 июн 2018, 19:07

Алекс Клепоносов писал(а):Во сайт уродский. Зарезервировал билеты,стал оформлять, там дата получения должна сама выставляться, а она не выставилась. Раз перезагрузил ,второй,не выставляется и всё. Билеты пролетели.

Я такую проблему решил сменой места получения. Но сайт уродский, тут не поспоришь. Как и вся система продажи билетов :)


Вернуться в «Футбол»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 31 гость