Чемпионат Мира 2018. Финальный турнир

Всеволод Бобров
Сообщения: 3318
Зарегистрирован: 28 янв 2016, 10:27

Re: Чемпионат Мира 2018. Финальный турнир

Сообщение Всеволод Бобров » 14 июн 2018, 22:21

Не один....еще минимум один есть...Актер театра и кино Михаил Боярский дал комментарий после матча-открытия ЧМ-2018. В этой встрече Россия разгромила Саудовскую Аравию (5:0).

- Недооценка нашей сборной была у всех, но никто не ожидал такой игры, - говорит Боярский. - Действительно, произошло чудо, это не финал, это первый матч, но это дает надежду, что 19 июня с Египтом мы сможем показать свою игру. 5:0 - это очень серьезно.

Я понимаю, что Саудовская Аравия это не противник, но, тем не менее, немцы выиграли с трудом 2:1. Это здорово и должно вселить надежду, уверенность в наших игроков, они начнут понимать, что на многое могут быть способны. До 19 числа им необходимо находится в состоянии ожидания следующих побед, стимулировать свое состояние.

- Кто из игроков больше всего вам понравился?

- Акинфеев, который вообще не играл (смеется). Так было бы лучше всего, если бы он всегда так играл. Черышева можно отметить. Все понравились, не только кто забивал голы, сегодня команда сумела играть в прессинг, отбирать мячи на чужой половине. Очень азартно играла команда и положила много сил, чтобы победить 5-0.

Это сумасшедший счет, это не футбольный счет, тем более для нашей сборной. На чемпионате мира выиграть 5:0 это чудеса, так только хоккеисты играют. Сегодня были ошибки, были просчеты, но впечатление осталось, что просто раздавили саудитов. Сегодняшняя команда была на десять голов выше, чем Саудовская Аравия. Пять ударов, пять голов, это простите меня счет чемпионский.

- В обороне на удивление отыграли практически без помарок.

- Замечательно сыграла оборона. Саудиты ничего не могли сделать, но Акинфеев сыграл лучшую свою игру, потому что наши игроки не позволили соперникам создать момент. Я долго еще не отойду от шока, потому что когда счет был 1:0 - это было радостно, когда забили второй - считай победа в кармане, третий - серьезный выигрыш, 4:0 - разгром, а 5:0- это чудо!!! Думаю, что ни одна команда с таким счетом не сыграет на ЧМ. Главное с Египтом в следующем туре уверенно сыграть. В этом матче и все решится. (Иван ТОРОПЦЕВ)

Аватара пользователя
Enzo
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:33

Re: Чемпионат Мира 2018. Финальный турнир

Сообщение Enzo » 14 июн 2018, 22:22

Алексей Шалаев писал(а):
Всеволод Бобров писал(а):
Enzo писал(а):Солидный прогноз)))

какой есть-менять не буду...6 июня я оказался один прав..остальные сборную хоронили....

Ты смотрел прогнозы на арене конкурса по ЧМ, который проводит Форвард?

Алексей, он видит только то что хочет. Он всех урыл, всех пАбИдил)))

Всеволод Бобров
Сообщения: 3318
Зарегистрирован: 28 янв 2016, 10:27

Re: Чемпионат Мира 2018. Финальный турнир

Сообщение Всеволод Бобров » 14 июн 2018, 22:24

Алексей Шалаев писал(а):
Всеволод Бобров писал(а):
Enzo писал(а):Солидный прогноз)))

какой есть-менять не буду...6 июня я оказался один прав..остальные сборную хоронили....

Ты смотрел прогнозы на арене конкурса по ЧМ, который проводит Форвард?

Леша мне там не интересно..мне интересно было как диванные прогнозисты сборную своей страны гнобят..там я им и ответил....

Всеволод Бобров
Сообщения: 3318
Зарегистрирован: 28 янв 2016, 10:27

Re: Чемпионат Мира 2018. Финальный турнир

Сообщение Всеволод Бобров » 14 июн 2018, 22:25

Enzo писал(а):
Алексей Шалаев писал(а):
Всеволод Бобров писал(а):какой есть-менять не буду...6 июня я оказался один прав..остальные сборную хоронили....

Ты смотрел прогнозы на арене конкурса по ЧМ, который проводит Форвард?

Алексей, он видит только то что хочет. Он всех урыл, всех пАбИдил)))

Ну побазарьте между собой-я не против....может полегчает... :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Enzo
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:33

Re: Чемпионат Мира 2018. Финальный турнир

Сообщение Enzo » 14 июн 2018, 22:25

Курсаков С. писал(а):Чем быстрее уйдет эйфория от этого матча ,тем лучше. Ничего сверхестественного не произошло, кроме счета, правда на соккере 365 один чудак и его угадал (из 3000).Играли, плохо. 68% точных передач в 1 тайме ,это ни в какие ворота не лезет.
Потеряли Дзагоева (играл по центру полузащиты), перевели туда Головина. Он карточку схватил, еще одну и аллес на отдых. Вот тут и вспоминаются сразу Глушаков и Денисов, а их нету. Нет по большому счету и диспетчера, поэтому Смолов и сидит на голодном пайке. Поэтому радоваться рано, надо искать резервы, а они как оказывается есть (Черышев стрельнул) почему бы еще кому не стрельнуть. Некоторые в конце меня напрягли, Зобнин как рыба в конце дышал, неужели не отошел от нагрузок, да и Черышев на коленки опирался??? И вроде газон не быстрый, или мне показалось, мяч внизу сильно тормозил кажется. Пока показался только свет в конце туннеля, и хорошо что это не был бы свет от поезда. ;) А так, порадовали но не более, все впереди. :hands:

:hands:

Всеволод Бобров
Сообщения: 3318
Зарегистрирован: 28 янв 2016, 10:27

Re: Чемпионат Мира 2018. Финальный турнир

Сообщение Всеволод Бобров » 14 июн 2018, 22:27

Вот еще один...тоже не хрена в футболе не разбирается....Нападающий "Спартака" и сборной Голландии Квинси Промес выразил поддержку сборной России, которая сегодня в стартовом матче чемпионата мира обыграла команду Саудовской Аравии (5:0).

В своем Инстаграме Промес выложил фотографию с российским триколором, а также смайликами изобразил любовь и мощь.

Курсаков С.
Сообщения: 4450
Зарегистрирован: 21 янв 2016, 12:48
Откуда: Гороховец

Re: Чемпионат Мира 2018. Финальный турнир

Сообщение Курсаков С. » 14 июн 2018, 22:29

Промес :D куда ему до саудитов и мумий :D он на курортах наверное сейчас. :D
Чужих меж нами нет!
Мы все друг другу братья
Под вишнями в цвету

Всеволод Бобров
Сообщения: 3318
Зарегистрирован: 28 янв 2016, 10:27

Re: Чемпионат Мира 2018. Финальный турнир

Сообщение Всеволод Бобров » 14 июн 2018, 22:29

И еще один-тоже профан футбольный-Экс-главный тренер сборной России Анатолий Бышовец в интервью "СЭ" отметил игру форварда Артема Дзюбы, заявив, что Федор Смолов после матча открытия чемпионата мира-2018 с Саудовской Аравией (5:0) может потерять место в основе. Во втором тайме Дзюба отличился менее чем через две минуты после выхода на замену и довел счет до разгромного.

– Смолов не сумел реализовать те моменты, которые у него были, – считает Бышовец. – По поводу Дзюбы, то, учитывая проблемы в центре обороны соперника, можно было предположить, что все этим и закончиться. Защитники Саудовской Аравии много ошибались, а Дзюба такой рослый. Можно было с большой уверенностью говорить, что он забьет после выхода. Потому что в обороне соперник сыграл с очень большими погрешностями. Артем забил – для него это хорошая мотивация. Думаю, в ближайшем матче (против Египта. – Прим. "СЭ") его можно рассматривать как игрока основного состава. (Игорь НОВИКОВ)

Шевцов Эдуард
Сообщения: 1644
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 11:28

Re: Чемпионат Мира 2018. Финальный турнир

Сообщение Шевцов Эдуард » 14 июн 2018, 22:30

Бобер,я не удивляюсь,если твой родной Тамбов обыграет эту сборную Сауд.Аравии со счётом 7-0 8-)

Шевцов Эдуард
Сообщения: 1644
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 11:28

Re: Чемпионат Мира 2018. Финальный турнир

Сообщение Шевцов Эдуард » 14 июн 2018, 22:32

Шевцов Эдуард писал(а):Бобер,я не удивляюсь,если твой родной Тамбов обыграет эту сборную Сауд.Аравии со счётом 7-0 8-)

В хоккее... :P :P


Вернуться в «Футбол»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей