Первая лига

Шевцов Эдуард
Сообщения: 1644
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 11:28

Re: ФНЛ

Сообщение Шевцов Эдуард » 22 авг 2017, 20:13

Я на твои "подколы" клал прибор,тебя уже только могила исправит,дурилка картонная,вроде уже и не молодой,а ведешь себя как школьник,Всеволод Бобров.Я тебя и по имени уже не назову никогда,упал ты ниже плинтуса в моих глазах,вроде и к церкви тянешься,а за душой НИЧЕГО.

Всеволод Бобров
Сообщения: 3318
Зарегистрирован: 28 янв 2016, 10:27

Re: ФНЛ

Сообщение Всеволод Бобров » 22 авг 2017, 20:17

Шевцов Эдуард писал(а):Я на твои "подколы" клал прибор,тебя уже только могила исправит,дурилка картонная,вроде уже и не молодой,а ведешь себя как школьник,Всеволод Бобров.Я тебя и по имени уже не назову никогда,упал ты ниже плинтуса в моих глазах,вроде и к церкви тянешься,а за душой НИЧЕГО.

А ты мне нужен только если помочь нужду справить... :lol: :lol: :lol: и вообще катись из этой темы -она для солидных людей.У которых команды не МАШКИ :D :D :D Ваше место у параши футбольной....нырь туда быстренько :lol: :lol: :lol:

Шевцов Эдуард
Сообщения: 1644
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 11:28

Re: ФНЛ

Сообщение Шевцов Эдуард » 22 авг 2017, 20:22

Всеволод Бобров писал(а):
Шевцов Эдуард писал(а):Я на твои "подколы" клал прибор,тебя уже только могила исправит,дурилка картонная,вроде уже и не молодой,а ведешь себя как школьник,Всеволод Бобров.Я тебя и по имени уже не назову никогда,упал ты ниже плинтуса в моих глазах,вроде и к церкви тянешься,а за душой НИЧЕГО.

А ты мне нужен только если помочь нужду справить... :lol: :lol: :lol: и вообще катись из этой темы -она для солидных людей.У которых команды не МАШКИ :D :D :D Ваше место у параши футбольной....нырь туда быстренько :lol: :lol: :lol:

Так ты нужду сидя справляешь,смотри ноги сильно не расставь,а то прихожане засмеют,петушок тамбовский,а не волк... :D :D :D

Всеволод Бобров
Сообщения: 3318
Зарегистрирован: 28 янв 2016, 10:27

Re: ФНЛ

Сообщение Всеволод Бобров » 22 авг 2017, 20:25

Шевцов Эдуард писал(а):
Всеволод Бобров писал(а):
Шевцов Эдуард писал(а):Я на твои "подколы" клал прибор,тебя уже только могила исправит,дурилка картонная,вроде уже и не молодой,а ведешь себя как школьник,Всеволод Бобров.Я тебя и по имени уже не назову никогда,упал ты ниже плинтуса в моих глазах,вроде и к церкви тянешься,а за душой НИЧЕГО.

А ты мне нужен только если помочь нужду справить... :lol: :lol: :lol: и вообще катись из этой темы -она для солидных людей.У которых команды не МАШКИ :D :D :D Ваше место у параши футбольной....нырь туда быстренько :lol: :lol: :lol:

Так ты нужду сидя справляешь,смотри ноги сильно не расставь,а то прихожане засмеют,петушок тамбовский,а не волк... :D :D :D

Я нужду стоя справляю а ты мне нужен чтоб прибор мой подержать :lol: :lol: :lol: мне как раз Машка для этого нужна :D :D :D

Курсаков С.
Сообщения: 4450
Зарегистрирован: 21 янв 2016, 12:48
Откуда: Гороховец

Re: ФНЛ

Сообщение Курсаков С. » 22 авг 2017, 20:32

Вчера новолуние было, первый лунный день ознаменовался позитивом на 2-ух темах. Чувствуется приближение начала сезона, то ли еще будет. :hands: :D :D :D
Чужих меж нами нет!
Мы все друг другу братья
Под вишнями в цвету

Всеволод Бобров
Сообщения: 3318
Зарегистрирован: 28 янв 2016, 10:27

Re: ФНЛ

Сообщение Всеволод Бобров » 22 авг 2017, 20:38

Курсаков С. писал(а):Вчера новолуние было, первый лунный день ознаменовался позитивом на 2-ух темах. Чувствуется приближение начала сезона, то ли еще будет. :hands: :D :D :D

Ну что сделаешь если мозговые гомики в серьезные темы лезут????? :lol: :lol: :lol:

Шевцов Эдуард
Сообщения: 1644
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 11:28

Re: ФНЛ

Сообщение Шевцов Эдуард » 22 авг 2017, 20:39

Курсаков С. писал(а):Вчера новолуние было, первый лунный день ознаменовался позитивом на 2-ух темах. Чувствуется приближение начала сезона, то ли еще будет. :hands: :D :D :D

Так вот отчего "тамбовские петухи" проснулись,а я-то думаю,что его так прет... :D :D

Всеволод Бобров
Сообщения: 3318
Зарегистрирован: 28 янв 2016, 10:27

Re: ФНЛ

Сообщение Всеволод Бобров » 22 авг 2017, 20:42

Шевцов Эдуард писал(а):
Курсаков С. писал(а):Вчера новолуние было, первый лунный день ознаменовался позитивом на 2-ух темах. Чувствуется приближение начала сезона, то ли еще будет. :hands: :D :D :D

Так вот отчего "тамбовские петухи" проснулись,а я-то думаю,что его так прет... :D :D

А ты повторяешься мозговой гомик....это плохо для начала сезона... :lol: :lol: :lol: пипецом пахнет... :D :D :D

Алекс Клепоносов
Сообщения: 2616
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 21:43
Откуда: г. Нижний Новгород

Re: ФНЛ

Сообщение Алекс Клепоносов » 23 авг 2017, 13:35

Ужас какой-то творится в этой теме.
Спортсмен на олимпиаде-это не личность. Это - лицо СТРАНЫ !!! Российский спортсмен- это лицо РОССИИ !!!

Аватара пользователя
Salyut
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 26 май 2016, 19:58
Контактная информация:

Re: ФНЛ

Сообщение Salyut » 23 авг 2017, 20:28

Смотрю 2 тайм....... Тамбов мертвый....... вот где дворовая команда....... наши давят во всю жаль не использовали пару супер моментов


Вернуться в «Футбол»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей