Околофутбольные проблемы

Роман Зайцев
Сообщения: 3624
Зарегистрирован: 09 янв 2016, 22:34

Re: Околофутбольные проблемы

Сообщение Роман Зайцев » 06 ноя 2019, 18:22

Алекс Клепоносов писал(а):Вар никто не призывал Он сам пришёл. И то, не в пользу Зенита. Считаю, что пеналь в первом тайме, в ворота Ляйпцига был просто железобетонный.


Александр, ты чего защищаешь этих ребят,которые привыкли ,что им все купит Газпром???
Без купленных судеек,Нехуя не могут!!!
Болею за Спартак!!!!

Алекс Клепоносов
Сообщения: 2616
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 21:43
Откуда: г. Нижний Новгород

Re: Околофутбольные проблемы

Сообщение Алекс Клепоносов » 06 ноя 2019, 18:35

Ром, я не защищаю, а сказал,что я думаю
Спортсмен на олимпиаде-это не личность. Это - лицо СТРАНЫ !!! Российский спортсмен- это лицо РОССИИ !!!

Аватара пользователя
Инсайд
Сообщения: 4084
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 13:46
Откуда: п. Энергетик Оренбургской области

Re: Околофутбольные проблемы

Сообщение Инсайд » 12 ноя 2019, 17:28

Николай Наумов: "Зенит" включил админресурс против "Локомотива" в 2009 году".

Экс-президент «Локомотива» Николай Наумов рассказал, почему руководство РЖД запретило ему обращаться в Спортивный арбитражный суд.

- Админресурс может быть в разном понимании. Я вам напомню ситуацию десятилетней давности. В матче «Локомотив» - «Зенит» Дик Адвокат нарушил правило лимита на легионеров, но Питеру не засчитали поражение. Вы же были в тот период президентом «Локомотива». Неужели и тут не обошлось без админресура?

- Здесь не обошлось. Я вам прямо скажу, что он был включен. Звонили руководители разных рангов, меня так «прихватили». Хотя документы в Спортивный арбитражный суд были готовы, и мы бы выиграли этот процесс, а «Зениту» засчитали бы поражение. В руководстве РЖД откровенно сказали, если пойдешь в суд, то можешь писать заявление. Тогда же не было ни единого основания не засчитать «Зениту» техническое поражение. За год до этого по такому же регламенту в женском футболе произошла похожая ситуация, и команде, выпустившей лишнего легионера, засчитали поражение 0:3. Мой юрист в Лозанне показал документы, и нам дали стопроцентную гарантию, что правда будет на нашей стороне. Это стоило «Локомотиву» третьего места и попадания в квалификацию Лиги чемпионов. Такое было, что тут скрывать, - цитирует Наумова «Спорт уик-энд».
2019-11-12 11:33:13


Источник: Спорт уик-энд
Владимир Воробьёв

Аватара пользователя
Виктор Тищенко
Сообщения: 10370
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 18:37
Откуда: Батайск

Re: Околофутбольные проблемы

Сообщение Виктор Тищенко » 18 дек 2019, 09:46

Матч испанской Сегунды между «Райо Вальекано» и «Альбасете» был прерван из-за потока нецензурных оскорблений, которые неслись с трибун стадиона в адрес украинского форварда гостей Романа Зозули

Почти весь первый тайм болельщики «Райо Вальекано» скандировали, что Зозуля — «гребаный нацист». На перерыв футболист уходил, закрывая уши руками, а на вторую половину встречи футболисты «Альбасете» выходить отказались.

Фанаты не умолкали, даже когда команды оставались в подтрибунном помещении. Диктор на стадионе несколько раз предупреждал, что матч будет отменен, если оскорбления не прекратятся, что в итоге и произошло. Спустя 40 минут главный судья, посовещавшись с обеими командами, принял решение не доигрывать матч. В истории испанского футбола такое произошло впервые.

Изображение

Конфликт Зозули с болельщиками «Райо Вальекано» тянется с февраля 2017 года, когда форвард должен был перейти в эту команду из «Бетиса» на правах аренды. Фанаты «Райо Вальекано», известные своими левыми взглядами, выступили резко против и добились отмены этого перехода. Зозуле, в частности, ставили в вину совместные фотографии с участниками силовой операции в Донбассе, финансовую помощь украинской армии, а также то, что он гордился внешним сходством с идеологом украинского национализма Степаном Бандерой.

Руководство испанской Ла Лиги поддержало решение команд не доигрывать матч. Последуют ли за этим какие-либо санкции в отношении болельщиков, пока неизвестно.
ТГ-канал
Новости дня от Виктора Тищенко
https://t.me/viktor_Z_161

Rim
Сообщения: 12333
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:29

Re: Околофутбольные проблемы

Сообщение Rim » 15 фев 2020, 13:31

"Манчестер Сити" исключили из еврокубков на два года за нарушение финансового фэйр-плей.

https://www.sports.ru/tribuna/blogs/inn ... 52806.html

Курсаков С.
Сообщения: 4450
Зарегистрирован: 21 янв 2016, 12:48
Откуда: Гороховец

Re: Околофутбольные проблемы

Сообщение Курсаков С. » 15 фев 2020, 19:09

Rim писал(а):"Манчестер Сити" исключили из еврокубков на два года за нарушение финансового фэйр-плей.

https://www.sports.ru/tribuna/blogs/inn ... 52806.html

Не может быть, там же "джентльмЭны рулят". :D
Чужих меж нами нет!
Мы все друг другу братья
Под вишнями в цвету

Rim
Сообщения: 12333
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:29

Re: Околофутбольные проблемы

Сообщение Rim » 17 фев 2020, 14:27

«Когда постоянно живешь с солнцем, настроение всегда хорошее».

https://www.sports.ru/tribuna/blogs/ope ... 29867.html

Роман Зайцев
Сообщения: 3624
Зарегистрирован: 09 янв 2016, 22:34

Re: Околофутбольные проблемы

Сообщение Роман Зайцев » 18 мар 2020, 20:28

Мамаев собрался сьеб....ся из России.
Одним дебилом меньше!!!Какорина забрал бы еще!
Болею за Спартак!!!!

Аватара пользователя
Enzo
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:33

Re: Околофутбольные проблемы

Сообщение Enzo » 18 мар 2020, 21:15

Роман Зайцев писал(а):Мамаев собрался сьеб....ся из России.
Одним дебилом меньше!!!Какорина забрал бы еще!

Хочет еще и там отсидеть)))

Rim
Сообщения: 12333
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:29

Re: Околофутбольные проблемы

Сообщение Rim » 19 мар 2020, 13:51

Роман Зайцев писал(а):Мамаев собрался сьеб....ся из России.
Одним дебилом меньше!!!Какорина забрал бы еще!


Один-два погоды не сделают, ни здесь, ни там.


Вернуться в «Футбол»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей