Околофутбольные проблемы

Роман Зайцев
Сообщения: 3624
Зарегистрирован: 09 янв 2016, 22:34

Re: Околофутбольные проблемы

Сообщение Роман Зайцев » 14 апр 2020, 16:34

Rim писал(а):
Роман Зайцев писал(а):Рим,ты прав, что Вася был хорошим комметатором ...
Вынужден ,не уместно писать.
Общается он как ты выразился со швалью ,не просто так .
Надо себя пиарить ,вот и отвечает им,при всем этом зачастую являясь инициатором всех этих дискуссий !


Ну, заниматься основным делом не дают, cрач-тв же разогнал нормальных комментаторов. Вот и развлекается, как может. Никто ж ему не даёт времени в эфире, как тому же вечернему мудозвону. Я с юмором отношусь ко всем этим пикировкам, не знаю, чего это тебя так задело, что начал здесь обсуждать)


Удаленка)))))
Болею за Спартак!!!!

Роман Зайцев
Сообщения: 3624
Зарегистрирован: 09 янв 2016, 22:34

Re: Околофутбольные проблемы

Сообщение Роман Зайцев » 15 апр 2020, 13:20

Известный блогер Василий Уткин выступил с обращением к телеведущему Владимиру Соловьёву и вызвал его на баттл. «Как тебя много. Хлопотливая тётенька, мерзкая карлица, соловьиный помёт… А меня так мало. Но дело зашло слишком далеко. Я думаю, что нам пора встретиться по правилам Versus Battle. Честного словесного боя. Выходи, попробуй защитить. Нет, не истину, не политику и не экономику – себя. Потому что мне хочется поговорить с тобой не об экономике. И не о перспективах. И не о геополитике, прибежище потерявших любовь своих народов – политиков. Я хочу тебя унизить. Я хочу вернуть тебя на то место, которое ты занимаешь. И я это сделаю. Как тебя задел один твит, а. И ты точно совершенно зассышь. У тебя нет выхода, ты трус. Ты испугаешься, потому что прекрасно знаешь, что меня учили в тех местах, куда тебя не пускали и на порог. И ты знаешь, как там смотрели на таких, как ты. Это немножко устаревшая песня, но смотрели и смотрим именно так. Вы псы, отдалённая наша родня, мы вас раньше считали добычей. У тебя нет ни единого шанса в честном баттле. Все увидят, чего ты стоишь. Ты не стоишь ничего без этой машины, которая работает на тебя и тратит на тебя наши же деньги. А ты не в состоянии связать двух слов. Не в состоянии найти реальных аргументов. Что ты мне ответил? Что я психически больной? Что у меня синдром Туретта? Подумать только, какое презрение к больным людям. И это в период пандемии, когда заболеть может любой. Значит, по-твоему, больные – это уроды, недостойные внимания. Даже предложил оплатить моё лечение. Оплати лечение Анне Шафран – она пять дней в неделю сидит к тебе левой щекой. У неё лицо скоро станет как у героя «Бэтмена». Купи ей что-нибудь. Ей всё тяжелее и тяжелее. Твоя радиация, твоя ядовитая слюна, которая ядовитее коронавируса, уже проникла глубоко в поры, в мозг. Несчастная женщина. Она сидит и слушает тебя день за днём левым ухом, и дистанция менее полутора метров. Как же ты убог. Ты испугаешься баттла со мной. Ты, конечно же, найдёшь этому массу объяснений. Но если ты согласишься и если найдётся в этой стране пара людей, которая согласится быть твоими секундантами, знай – я, хранитель тайного огня, служитель пламени Анора! Тёмный огонь не поможет тебе, пламя Удуна! Возвращайся во Тьму! Ты не пройдёшь! А знаешь, почему ты не пройдёшь? Ты пойдёшь – пересасывать. И всего от тебя толку – тьфу», — сказал Уткин в ролике на своём канале в YouTube.

Подробнее на «Чемпионате»:
https://www.championat.com/football/new ... =copypaste

Заступники Уткина, по Вашему мнению, это пишет здоровый человек???
Он сам с собой разговаривает...
Рим,а ты писал,что всех хороших комментов убрали с ТВ. :)
Как таких дебилов можно допускать к трансляциям???При всем том, что те кто сейчас на Матче, тоже отстой...
Болею за Спартак!!!!

Rim
Сообщения: 12333
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:29

Re: Околофутбольные проблемы

Сообщение Rim » 15 апр 2020, 13:41

Роман Зайцев писал(а):Заступники Уткина, по Вашему мнению, это пишет здоровый человек???
Он сам с собой разговаривает...
Рим,а ты писал,что всех хороших комментов убрали с ТВ. :)
Как таких дебилов можно допускать к трансляциям???При всем том, что те кто сейчас на Матче, тоже отстой...


Ну, заступники ему не нужны, cам справляется) Вызвал мудозвона на словесный баттл, причём живо и образно) Посмотрим, чем тот ответит. Зассыт, как предсказывает Василий, либо согласится)

Аватара пользователя
Enzo
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:33

Re: Околофутбольные проблемы

Сообщение Enzo » 15 апр 2020, 13:49

Rim писал(а):
Роман Зайцев писал(а):Заступники Уткина, по Вашему мнению, это пишет здоровый человек???
Он сам с собой разговаривает...
Рим,а ты писал,что всех хороших комментов убрали с ТВ. :)
Как таких дебилов можно допускать к трансляциям???При всем том, что те кто сейчас на Матче, тоже отстой...


Ну, заступники ему не нужны, cам справляется) Вызвал мудозвона на словесный баттл, причём живо и образно) Посмотрим, чем тот ответит. Зассыт, как предсказывает Василий, либо согласится)

Рим не оставил Соловьеву шансов :D :D :D

Курсаков С.
Сообщения: 4450
Зарегистрирован: 21 янв 2016, 12:48
Откуда: Гороховец

Re: Околофутбольные проблемы

Сообщение Курсаков С. » 15 апр 2020, 18:18

https://www.youtube.com/watch?v=6Zv7Rz0S0EI

Лучше бы на ринге выясняли. Болтуны и хамы, оба.
Чужих меж нами нет!
Мы все друг другу братья
Под вишнями в цвету

Rim
Сообщения: 12333
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:29

Re: Околофутбольные проблемы

Сообщение Rim » 15 апр 2020, 18:38

Курсаков С. писал(а):Лучше бы на ринге выясняли.


Вспомнилось)

https://www.youtube.com/watch?v=EBLbzx6wWXQ

Роман Зайцев
Сообщения: 3624
Зарегистрирован: 09 янв 2016, 22:34

Re: Околофутбольные проблемы

Сообщение Роман Зайцев » 15 апр 2020, 18:51

Rim писал(а):
Роман Зайцев писал(а):Заступники Уткина, по Вашему мнению, это пишет здоровый человек???
Он сам с собой разговаривает...
Рим,а ты писал,что всех хороших комментов убрали с ТВ. :)
Как таких дебилов можно допускать к трансляциям???При всем том, что те кто сейчас на Матче, тоже отстой...


Ну, заступники ему не нужны, cам справляется) Вызвал мудозвона на словесный баттл, причём живо и образно) Посмотрим, чем тот ответит. Зассыт, как предсказывает Василий, либо согласится)


Скоро узнаем,сейчас модно письмами мереться,на расстоянии :D
Болею за Спартак!!!!

Роман Зайцев
Сообщения: 3624
Зарегистрирован: 09 янв 2016, 22:34

Re: Околофутбольные проблемы

Сообщение Роман Зайцев » 15 апр 2020, 18:52

Роман Зайцев писал(а):
Rim писал(а):
Роман Зайцев писал(а):Заступники Уткина, по Вашему мнению, это пишет здоровый человек???
Он сам с собой разговаривает...
Рим,а ты писал,что всех хороших комментов убрали с ТВ. :)
Как таких дебилов можно допускать к трансляциям???При всем том, что те кто сейчас на Матче, тоже отстой...


Ну, заступники ему не нужны, cам справляется) Вызвал мудозвона на словесный баттл, причём живо и образно) Посмотрим, чем тот ответит. Зассыт, как предсказывает Василий, либо согласится)


Скоро узнаем,сейчас модно письмами мереться,на расстоянии :D


Ну,Вы поняли :)
Болею за Спартак!!!!

Роман Зайцев
Сообщения: 3624
Зарегистрирован: 09 янв 2016, 22:34

Re: Околофутбольные проблемы

Сообщение Роман Зайцев » 17 апр 2020, 13:39

Кто платит этому дебилу,Уткину???
Такую херню несет...
Яйца оторвать ему некому.
Болею за Спартак!!!!

Rim
Сообщения: 12333
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:29

Re: Околофутбольные проблемы

Сообщение Rim » 17 апр 2020, 14:35

Роман Зайцев писал(а):Кто платит этому дебилу,Уткину???
Такую херню несет...
Яйца оторвать ему некому.


Ром, ну не нравится тебе Уткин, почитай, что говорит Орлов)))

https://www.sports.ru/football/1084956231.html


Вернуться в «Футбол»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей