Чемпионат России 2022/23 гг. РПЛ

Роман Зайцев
Сообщения: 3624
Зарегистрирован: 09 янв 2016, 22:34

Re: Чемпионат России 2022/23 гг. РПЛ

Сообщение Роман Зайцев » 21 май 2023, 20:19

Зарема Салихова прокомментировала неприличный жест Александра Соболева в игре с ЦСКА.

На 65-й минуте форвард «Спартака» Александр Соболев проиграл в штрафной ЦСКА борьбу за мяч защитнику Виллиану Роше, после чего завалил соперника на газон.

Затем россиянин, стоя перед бразильцем, демонстративно схватил себя за гениталии. Роша развел руками и призвал судей посмотреть повтор, повторив жест .

«Жест Соболева? Я не осуждаю за это, а вот красную за такой жест – зря. Желтой было бы достаточно – это дерби, эмоции.

Предлагаю сделать мерч с этим эпизодом. И нужно показывать его перед всеми дерби и матчами против «Зенита» как мотивационный заряд. Всей трибуной в адрес соперника», – сказала супруга экс-владельца «Спартака» Леонида Федуна.

Баба, огонь!!! :)
Болею за Спартак!!!!

Роман Зайцев
Сообщения: 3624
Зарегистрирован: 09 янв 2016, 22:34

Re: Чемпионат России 2022/23 гг. РПЛ

Сообщение Роман Зайцев » 21 май 2023, 20:54

Гильермо Абаскаль сказал, что Александр Соболев будет наказан за неприличный жест.

На 65-й минуте форвард «Спартака» Александр Соболев проиграл в штрафной ЦСКА борьбу за мяч защитнику Виллиану Роше, после чего завалил соперника на газон.

Затем россиянин, стоя перед бразильцем, демонстративно схватил себя за гениталии. Роша развел руками и призвал судей посмотреть повтор, повторив жест Соболева.

– Будет ли Соболев наказан за свой жест?

– Однозначно, он будет наказан. Этот жест не соответствует нашим ценностям. Но вы же видели агрессивные действия со стороны Роши против Соболева? Важно отметить, что в предыдущем матче с ЦСКА был момент, когда Промес получил карточку за фол на Роше. Тогда тоже долго разбирали тот момент.

– Как перевоспитать Соболева? Чтобы он не показывал свой характер, а приносил больше пользы команде.

– Очень просто: если такое повторится, человек просто не будет играть. Уважение, воспитание – все эти качества важны. Тут не индивидуальный вид спорта, это командная игра. В прошлый раз мы наказали Мартинса. Если такое будет повторяться, то игроки будут просто сидеть на скамейке, – сказал тренер «Спартака».

Европейцы!
Болею за Спартак!!!!

Роман Зайцев
Сообщения: 3624
Зарегистрирован: 09 янв 2016, 22:34

Re: Чемпионат России 2022/23 гг. РПЛ

Сообщение Роман Зайцев » 21 май 2023, 21:17

Сидят в студии четыре чудика, херню несут.
Если бы Мойзес дал, если бы пас отдал..клоуны.
Гол чистый не засчитали, где вопросы?
Всем интересно Спартак обосрать..
Но сегодня х....
Болею за Спартак!!!!

Аватара пользователя
Инсайд
Сообщения: 4084
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 13:46
Откуда: п. Энергетик Оренбургской области

Re: Чемпионат России 2022/23 гг. РПЛ

Сообщение Инсайд » 22 май 2023, 07:14

Виктор Тищенко писал(а):Обсуждать мое мнение нет смысла. Я его выдал и точка!
Соболева пожизненно отстранить надо от футбола.


Насчёт Соболева - согласен. Раньше бы отстранили, кстати. И впаяли срок.
По судейству категорически несогласен с одним эпизодом - удалением Роши. Но только за одно это решение надо надолго отстранять всю бригаду. Бывают свистки в пользу провинившихся, а это решение в пользу дебилов. Полного дебила уравняли с пострадавшим. И даже команда дебила нисколько не пострадала. Как такое может быть? Да и сам дебил отделается штрафом.
Теперь дебилы всех мастей будут знать: можно всё. И Зарема уже к этому призывает.
Вот к чему привело это судейское решение.
Владимир Воробьёв

Роман Зайцев
Сообщения: 3624
Зарегистрирован: 09 янв 2016, 22:34

Re: Чемпионат России 2022/23 гг. РПЛ

Сообщение Роман Зайцев » 22 май 2023, 07:29

Инсайд писал(а):
Виктор Тищенко писал(а):Обсуждать мое мнение нет смысла. Я его выдал и точка!
Соболева пожизненно отстранить надо от футбола.


Насчёт Соболева - согласен. Раньше бы отстранили, кстати. И впаяли срок.
По судейству категорически несогласен с одним эпизодом - удалением Роши. Но только за одно это решение надо надолго отстранять всю бригаду. Бывают свистки в пользу провинившихся, а это решение в пользу дебилов. Полного дебила уравняли с пострадавшим. И даже команда дебила нисколько не пострадала. Как такое может быть? Да и сам дебил отделается штрафом.
Теперь дебилы всех мастей будут знать: можно всё. И Зарема уже к этому призывает.
Вот к чему привело это судейское решение.


Роша показал жест?
Это видели все?
Какие вопросы к судье, это жест непристойный?
Как в хоккее, обоюдное удаление.
Все по делу!
Кстати, Роша такой же дебил,а не пострадавший.
Болею за Спартак!!!!

Аватара пользователя
Виктор Тищенко
Сообщения: 10370
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 18:37
Откуда: Батайск

Re: Чемпионат России 2022/23 гг. РПЛ

Сообщение Виктор Тищенко » 22 май 2023, 07:32

Все верно, Владимир!
Но дальнейшее - следствие обоюдного удаления.
Я и с пенальти не согласен. Только тот, кто не хотел видеть как нырял дельфин в красной форме, этого не увидел.
На мой взгляд, пенальти поставлен был по совокупности двух эпизодов. Или просто Карасев сильно хотел его поставить.
А вообще, поплыл лысый со свистком в последние минут 20-25.
ТГ-канал
Новости дня от Виктора Тищенко
https://t.me/viktor_Z_161

Аватара пользователя
Инсайд
Сообщения: 4084
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 13:46
Откуда: п. Энергетик Оренбургской области

Re: Чемпионат России 2022/23 гг. РПЛ

Сообщение Инсайд » 22 май 2023, 07:37

Виктор Тищенко писал(а):Все верно, Владимир!
Но дальнейшее - следствие обоюдного удаления.
Я и с пенальти не согласен. Только тот, кто не хотел видеть как нырял дельфин в красной форме, этого не увидел.
На мой взгляд, пенальти поставлен был по совокупности двух эпизодов. Или просто Карасев сильно хотел его поставить.
А вообще, поплыл лысый со свистком в последние минут 20-25.


По пенальти, я тоже сначала так подумал. Но на повторе чётко было видно, что спартаковцу зарядили по ногам. Да, он после этого картинно подпрыгнул и рухнул. Но там удар был такой силы, что даже мёртвый бы подпрыгнул. :) 100% пенальти.
Владимир Воробьёв

Аватара пользователя
Инсайд
Сообщения: 4084
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 13:46
Откуда: п. Энергетик Оренбургской области

Re: Чемпионат России 2022/23 гг. РПЛ

Сообщение Инсайд » 22 май 2023, 07:43

Более того, спартаковцам не засчитали гол из-за крайне сомнительного оффсайда. Хотя по рекомендациям в таких случаях должны принимать решение в пользу атаки. Так, что никто Спартаку не помогал.
И, собственно, выиграли они по делу. Второй тайм проходил с большим перевесом Спартака.
Единственное, Соболев мог крупно подвести команду. Но - не подвёл. Из-за судей.
Владимир Воробьёв

Аватара пользователя
Инсайд
Сообщения: 4084
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 13:46
Откуда: п. Энергетик Оренбургской области

Re: Чемпионат России 2022/23 гг. РПЛ

Сообщение Инсайд » 22 май 2023, 07:53

Роман Зайцев писал(а):Кстати, Роша такой же дебил,а не пострадавший.


Всё-таки до дебила он не дотягивает. Скорее - балбес. :D Взялся объяснять судьям: что ему показали. :lol: :lol: :lol:
Владимир Воробьёв

Роман Зайцев
Сообщения: 3624
Зарегистрирован: 09 янв 2016, 22:34

Re: Чемпионат России 2022/23 гг. РПЛ

Сообщение Роман Зайцев » 22 май 2023, 07:55

Виктор Тищенко писал(а):Все верно, Владимир!
Но дальнейшее - следствие обоюдного удаления.
Я и с пенальти не согласен. Только тот, кто не хотел видеть как нырял дельфин в красной форме, этого не увидел.
На мой взгляд, пенальти поставлен был по совокупности двух эпизодов. Или просто Карасев сильно хотел его поставить.
А вообще, поплыл лысый со свистком в последние минут 20-25.


Он подпрыгнул,потому, что на него с двух сторон шли игроки ЦСКА, он их ноги перепрыгивал, а не падал как подкошенный...
Болею за Спартак!!!!


Вернуться в «Футбол»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей