Чемпионат России 2020/21 гг. РПЛ

Дмитрий Филимонов
Сообщения: 3964
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:37

Re: Чемпионат России 2020/21 гг. РПЛ

Сообщение Дмитрий Филимонов » 23 апр 2021, 14:35

Виктор Тищенко писал(а):Зачем Слуцкий работает в России, если везде хорошо, а у нас плохо, по его словам, мне не понятно. Надо было остаться в Нидерландах.

Ну уедет Слуцкий в Голландию, перестанет здесь тренировать, перестанет вкладывать деньги в стадион и свою школу в Волгограде. Тебе легче от этого станет?

Аватара пользователя
Виктор Тищенко
Сообщения: 10370
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 18:37
Откуда: Батайск

Re: Чемпионат России 2020/21 гг. РПЛ

Сообщение Виктор Тищенко » 23 апр 2021, 14:46

Дмитрий Филимонов писал(а):
Виктор Тищенко писал(а):Зачем Слуцкий работает в России, если везде хорошо, а у нас плохо, по его словам, мне не понятно. Надо было остаться в Нидерландах.

Ну уедет Слуцкий в Голландию, перестанет здесь тренировать, перестанет вкладывать деньги в стадион и свою школу в Волгограде. Тебе легче от этого станет?


В России плохо, везде хорошо! Даже если это у него в голове, то не надо говорить об этом.
ТГ-канал
Новости дня от Виктора Тищенко
https://t.me/viktor_Z_161

Аватара пользователя
Виктор Тищенко
Сообщения: 10370
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 18:37
Откуда: Батайск

Re: Чемпионат России 2020/21 гг. РПЛ

Сообщение Виктор Тищенко » 23 апр 2021, 14:47

Курсаков С. писал(а):
Виктор Тищенко писал(а):Зачем Слуцкий работает в России, если везде хорошо, а у нас плохо, по его словам, мне не понятно. Надо было остаться в Нидерландах.

А он что, врет? Это факты, Виктор. Я например согласен с ним.
И еще он приехал, что бы из своего кармана дать деньги на оплату лечения великого тренера высотников Загорулько.
А его никто не просил этого делать.


Какие факты? Судьи ошибаются только в России?
ТГ-канал
Новости дня от Виктора Тищенко
https://t.me/viktor_Z_161

Rim
Сообщения: 12333
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:29

Re: Чемпионат России 2020/21 гг. РПЛ

Сообщение Rim » 23 апр 2021, 15:12

Виктор Тищенко писал(а):В России плохо, везде хорошо! Даже если это у него в голове, то не надо говорить об этом.


Почему не надо?) К сожалению здесь такое правило, что, если живёшь или работаешь, ни в коем случае нельзя критиковать) Иначе у патриотов один разговор - вали) Снимаешь кино про реальные события - чернушник и лжец, говоришь правду об образовании и медицине - иностранный агент, высказывается легионер неосторожно про быт и окружение - берёшь наши деньги, да ещё тебе что-то не нравится, наёмная обезьяна)


Виктор Тищенко писал(а):Какие факты? Судьи ошибаются только в России?


Он и в Нидерландах на судей наезжал. Случай с Гезюбююком показателен. Если здесь что-то плохо (а это очень часто так), надо прислушиваться и стараться исправлять это, а не включать обиженку и грозить высылкой, адом, ядерными кнопками и чем там ещё) Что у вас патриотов в голове) Можно подумать, если вышлете всех инакомыслящих, заживёте замечательно)

Роман Зайцев
Сообщения: 3624
Зарегистрирован: 09 янв 2016, 22:34

Re: Чемпионат России 2020/21 гг. РПЛ

Сообщение Роман Зайцев » 23 апр 2021, 15:18

Рим,есть оптимисты, а есть пессимисты.
Ты говоришь,что нельзя ничего говорить,что гонят из страны.
Но у тех,кто говорит,явный уклон к пессимизму,и даже,если все хорошо,у них ВСЕ плохо,один черт.
Это насколько нужно загнаться...чтобы не смотреть наш футбол...я про тебя!
Болею за Спартак!!!!

Rim
Сообщения: 12333
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:29

Re: Чемпионат России 2020/21 гг. РПЛ

Сообщение Rim » 23 апр 2021, 15:21

Роман Зайцев писал(а):Рим,есть оптимисты, а есть пессимисты.
Ты говоришь,что нельзя ничего говорить,что гонят из страны.
Но у тех,кто говорит,явный уклон к пессимизму,и даже,если все хорошо,у них ВСЕ плохо,один черт.
Это насколько нужно загнаться...чтобы не смотреть наш футбол...я про тебя!


А что в нём хорошего, Ром? Кроме того, что он российский? От тебя ж самого в этой теме только и читаешь: говно, козлы продажные, уроды, к стенке, на кол и прочее. Мне вот непонятно, зачем ты это делаешь, если честно. И мне предлагаешь смотреть игру невысокого уровня, с бездарными комментаторами и продажными судьями. Мне больше нечем заняться что ли?)

Роман Зайцев
Сообщения: 3624
Зарегистрирован: 09 янв 2016, 22:34

Re: Чемпионат России 2020/21 гг. РПЛ

Сообщение Роман Зайцев » 23 апр 2021, 16:51

Rim писал(а):
Роман Зайцев писал(а):Рим,есть оптимисты, а есть пессимисты.
Ты говоришь,что нельзя ничего говорить,что гонят из страны.
Но у тех,кто говорит,явный уклон к пессимизму,и даже,если все хорошо,у них ВСЕ плохо,один черт.
Это насколько нужно загнаться...чтобы не смотреть наш футбол...я про тебя!


А что в нём хорошего, Ром? Кроме того, что он российский? От тебя ж самого в этой теме только и читаешь: говно, козлы продажные, уроды, к стенке, на кол и прочее. Мне вот непонятно, зачем ты это делаешь, если честно. И мне предлагаешь смотреть игру невысокого уровня, с бездарными комментаторами и продажными судьями. Мне больше нечем заняться что ли?)


Так,Рим в этом и есть прелесть просмотра футбола, выплеснуть эмоции, негатив. Или ты смотришь футбол с токовым словарем?
Не пойму я Вас псевдо любителей футбола, не смотрите ничего, и на митинги потом ходите в поддержку Навального, от нечего делать..Или,что ты делаешь,когда футбол идет Российский? :D
Болею за Спартак!!!!

Rim
Сообщения: 12333
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:29

Re: Чемпионат России 2020/21 гг. РПЛ

Сообщение Rim » 23 апр 2021, 17:04

Роман Зайцев писал(а):Так,Рим в этом и есть прелесть просмотра футбола, выплеснуть эмоции, негатив. Или ты смотришь футбол с токовым словарем?
Не пойму я Вас псевдо любителей футбола, не смотрите ничего, и на митинги потом ходите в поддержку Навального, от нечего делать..Или,что ты делаешь,когда футбол идет Российский? :D


Я с некоторых пор стараюсь смотреть футбол, как зрелище, которое доставляет удовольствие, и от игры, и от комментария, и от прочего антуража. А мучать свои глаза и уши, а заодно и нервную систему, смысла не вижу. И не чувствую себя обязанным это делать. Если тебе от этого норм, то ладно. Каждый выбирает сам.

А вот вторая часть твоего поста мне не понравилась) Не надо давать оценок, кто истинный любитель, кто псевдо) И на митинги я не хожу. Что делаю во время российского футбола? Да я просто не знаю, что он идёт) Своими делами занимаюсь) Прогноз забросил, cейчас много менеджерских турниров: по НХЛ, НБА, Еврочемпам, Лиге Чемпионов. Да и в жизни есть чем увлечься) Просто иногда страшно читать тебя тут) Роман Грозный прям) Не переживай так) Всё равно ничего не изменится)

Роман Зайцев
Сообщения: 3624
Зарегистрирован: 09 янв 2016, 22:34

Re: Чемпионат России 2020/21 гг. РПЛ

Сообщение Роман Зайцев » 23 апр 2021, 17:59

Rim писал(а):
Роман Зайцев писал(а):Так,Рим в этом и есть прелесть просмотра футбола, выплеснуть эмоции, негатив. Или ты смотришь футбол с токовым словарем?
Не пойму я Вас псевдо любителей футбола, не смотрите ничего, и на митинги потом ходите в поддержку Навального, от нечего делать..Или,что ты делаешь,когда футбол идет Российский? :D


Я с некоторых пор стараюсь смотреть футбол, как зрелище, которое доставляет удовольствие, и от игры, и от комментария, и от прочего антуража. А мучать свои глаза и уши, а заодно и нервную систему, смысла не вижу. И не чувствую себя обязанным это делать. Если тебе от этого норм, то ладно. Каждый выбирает сам.

А вот вторая часть твоего поста мне не понравилась) Не надо давать оценок, кто истинный любитель, кто псевдо) И на митинги я не хожу. Что делаю во время российского футбола? Да я просто не знаю, что он идёт) Своими делами занимаюсь) Прогноз забросил, cейчас много менеджерских турниров: по НХЛ, НБА, Еврочемпам, Лиге Чемпионов. Да и в жизни есть чем увлечься) Просто иногда страшно читать тебя тут) Роман Грозный прям) Не переживай так) Всё равно ничего не изменится)


Рим, никого не хочу обидеть,без обид если ,что! :hands:
Просто у меня много друзей которые, ходят и постоянно спрашивают,на работе как футбол,как голы,вообщем очень активные в обсуждении.
А на вопрос,смотрели матч,отвечают нет!
Времени нет,говорят,а у самих,ни детей, ни дачи,вообщем живут для себя,вот я и недоумеваю,как так интересуясь футболом,не смотреть его...
Постоянно их подкалываю, на эту тему)))
Болею за Спартак!!!!

Rim
Сообщения: 12333
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:29

Re: Чемпионат России 2020/21 гг. РПЛ

Сообщение Rim » 23 апр 2021, 18:01

Роман Зайцев писал(а):Рим, никого не хочу обидеть,без обид если ,что! :hands:
Просто у меня много друзей которые, ходят и постоянно спрашивают,на работе как футбол,как голы,вообщем очень активные в обсуждении.
А на вопрос,смотрели матч,отвечают нет!
Времени нет,говорят,а у самих,ни детей, ни дачи,вообщем живут для себя,вот я и недоумеваю,как так интересуясь футболом,не смотреть его...
Постоянно их подкалываю, на эту тему)))


:hands:


Вернуться в «Футбол»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей