Чемпионат России 2020/21 гг. РПЛ

Курсаков С.
Сообщения: 4450
Зарегистрирован: 21 янв 2016, 12:48
Откуда: Гороховец

Re: Чемпионат России 2020/21 гг. РПЛ

Сообщение Курсаков С. » 20 апр 2021, 22:02

Роман Зайцев писал(а):
Курсаков С. писал(а):Счастливые :( у вас команды есть. А мое Торпедо как втоптали в грязь так до сих пор топчут, суки. В 24-ом году команде исполняется 100 лет. В 1966 первая ласточка СССР , кубок европейских чемпионов итальянский "Интернационале",1-0, 0-0,. Интер победил. 105 ТЫС. ЗРИТЕЛЕЙ, это вам не хухры-мухры. А какие игроки были -Стрельцов, Шустиков, Слава Метревели, Воронин. Эх, ничего не помогло, человеческая жадность и подлость не знает границ. :( И никому нет дела, такие традиции не храним. Грустно. :(


Только деньги сейчас важны, какие традиции....


Если люди отрекаются от cвоих традиций, они не могут развиваться успешно. Что мы и имеем с нашим футболом. Мы имеем не футбол, а жалкую пародию. :(
Чужих меж нами нет!
Мы все друг другу братья
Под вишнями в цвету

Роман Зайцев
Сообщения: 3624
Зарегистрирован: 09 янв 2016, 22:34

Re: Чемпионат России 2020/21 гг. РПЛ

Сообщение Роман Зайцев » 20 апр 2021, 22:14

Курсаков С. писал(а):
Роман Зайцев писал(а):
Курсаков С. писал(а):Счастливые :( у вас команды есть. А мое Торпедо как втоптали в грязь так до сих пор топчут, суки. В 24-ом году команде исполняется 100 лет. В 1966 первая ласточка СССР , кубок европейских чемпионов итальянский "Интернационале",1-0, 0-0,. Интер победил. 105 ТЫС. ЗРИТЕЛЕЙ, это вам не хухры-мухры. А какие игроки были -Стрельцов, Шустиков, Слава Метревели, Воронин. Эх, ничего не помогло, человеческая жадность и подлость не знает границ. :( И никому нет дела, такие традиции не храним. Грустно. :(


Только деньги сейчас важны, какие традиции....


Если люди отрекаются от cвоих традиций, они не могут развиваться успешно. Что мы и имеем с нашим футболом. Мы имеем не футбол, а жалкую пародию. :(


Все верно!!!
Болею за Спартак!!!!

Денисов С.
Сообщения: 835
Зарегистрирован: 18 май 2020, 10:55

Re: Чемпионат России 2020/21 гг. РПЛ

Сообщение Денисов С. » 21 апр 2021, 17:39

Курсаков С. писал(а):Счастливые :( у вас команды есть. А мое Торпедо как втоптали в грязь так до сих пор топчут, суки. В 24-ом году команде исполняется 100 лет. В 1966 первая ласточка СССР , кубок европейских чемпионов итальянский "Интернационале",1-0, 0-0,. Интер победил. 105 ТЫС. ЗРИТЕЛЕЙ, это вам не хухры-мухры. А какие игроки были -Стрельцов, Шустиков, Слава Метревели, Воронин. Эх, ничего не помогло, человеческая жадность и подлость не знает границ. :( И никому нет дела, такие традиции не храним. Грустно. :(

Как никому?! А Рома Авдеев? Что про него думаешь?
Если бы не он, то так бы в ПФЛе и лазали до сих пор.

Роман Зайцев
Сообщения: 3624
Зарегистрирован: 09 янв 2016, 22:34

Re: Чемпионат России 2020/21 гг. РПЛ

Сообщение Роман Зайцев » 21 апр 2021, 19:05

Хочу спросить болельщиков Локо,как сейчас относитесь к Николичу?
После ухода Семина,все были против новых назначений.
Болею за Спартак!!!!

Курсаков С.
Сообщения: 4450
Зарегистрирован: 21 янв 2016, 12:48
Откуда: Гороховец

Re: Чемпионат России 2020/21 гг. РПЛ

Сообщение Курсаков С. » 21 апр 2021, 19:07

Денисов С. писал(а):
Курсаков С. писал(а):Счастливые :( у вас команды есть. А мое Торпедо как втоптали в грязь так до сих пор топчут, суки. В 24-ом году команде исполняется 100 лет. В 1966 первая ласточка СССР , кубок европейских чемпионов итальянский "Интернационале",1-0, 0-0,. Интер победил. 105 ТЫС. ЗРИТЕЛЕЙ, это вам не хухры-мухры. А какие игроки были -Стрельцов, Шустиков, Слава Метревели, Воронин. Эх, ничего не помогло, человеческая жадность и подлость не знает границ. :( И никому нет дела, такие традиции не храним. Грустно. :(

Как никому?! А Рома Авдеев? Что про него думаешь?
Если бы не он, то так бы в ПФЛе и лазали до сих пор.


И что ты имеешь ввиду, никак не пойму. При чем тут 2-ой дивизион. Команду, одну из старейших убили. До сих пор вокруг нее сомнительные личности, которых не интересует ни история команды, ни традиции, ни даже фанаты. Это как разворовать например Барсу, Баварию. Как думаешь это возможно.? Заслуга блин,играть с Чайкой Песчайскопское ( против парней из Чайки ничего не имею, молодцы). :(
Чужих меж нами нет!
Мы все друг другу братья
Под вишнями в цвету

Денисов С.
Сообщения: 835
Зарегистрирован: 18 май 2020, 10:55

Re: Чемпионат России 2020/21 гг. РПЛ

Сообщение Денисов С. » 21 апр 2021, 21:13

Ты чего, четыре сезона пфл лазали, а тут ФНЛ - лучшая лига мира! Ты вообщем говоришь, команда уже давно в падении, а Рома наконец-то деньги начал вкладывать. Хотя мне до сих пор, и я как пониманию, никому не ясно зачем ему это нужно?! Но, тем не менее команду он поднял. Рома говорит: деньги на премьерку есть, но там нужно работать с судьями, а я с судьями работать не умею. Но, посмотрим, может за стыки ещё зацепятся.

Аватара пользователя
Виктор Тищенко
Сообщения: 10370
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 18:37
Откуда: Батайск

Re: Чемпионат России 2020/21 гг. РПЛ

Сообщение Виктор Тищенко » 21 апр 2021, 21:24

Роман Зайцев писал(а):Хочу спросить болельщиков Локо,как сейчас относитесь к Николичу?
После ухода Семина,все были против новых назначений.


Рома, ухода Семина не было, его выкинули!
Пока в команде был Кик, то Николич был в моих глазах его ставленником. Потом Кика убрали.
Осенью не понимал, кто такой Николич и как долго он будет в команде, но сейчас он показывает, что тоже может управлять паровозом. Что будет дальше, не могу догадываться.
ТГ-канал
Новости дня от Виктора Тищенко
https://t.me/viktor_Z_161

Курсаков С.
Сообщения: 4450
Зарегистрирован: 21 янв 2016, 12:48
Откуда: Гороховец

Re: Чемпионат России 2020/21 гг. РПЛ

Сообщение Курсаков С. » 21 апр 2021, 22:50

Денисов С. писал(а):Ты чего, четыре сезона пфл лазали, а тут ФНЛ - лучшая лига мира! Ты вообщем говоришь, команда уже давно в падении, а Рома наконец-то деньги начал вкладывать. Хотя мне до сих пор, и я как пониманию, никому не ясно зачем ему это нужно?! Но, тем не менее команду он поднял. Рома говорит: деньги на премьерку есть, но там нужно работать с судьями, а я с судьями работать не умею. Но, посмотрим, может за стыки ещё зацепятся.

Он мужик конечно потрясный. Но ему еще столько надо сделать. И в первую очередь убрать Тукманова, там вроде еще 25% он не выкупил.
Идеи конечно у него замечательные, но это годы и годы. Жаль, что он практически не разбирается в футболе, так может быстрей дело бы пошло. Только куда вот деть 25 лет "черной дыры", вот что обидно. Ну а так, успехов человеку, если поднимет честь ему и хвала. :hands:
Чужих меж нами нет!
Мы все друг другу братья
Под вишнями в цвету

Денисов С.
Сообщения: 835
Зарегистрирован: 18 май 2020, 10:55

Re: Чемпионат России 2020/21 гг. РПЛ

Сообщение Денисов С. » 21 апр 2021, 22:58

Посмотрим. Думал так: если Алании проиграют, то пиши пропало... Но, ничья. И не понятно, у кого календарь лучше. Хотя игра совсем не впечатляет.

Роман Зайцев
Сообщения: 3624
Зарегистрирован: 09 янв 2016, 22:34

Re: Чемпионат России 2020/21 гг. РПЛ

Сообщение Роман Зайцев » 22 апр 2021, 09:13

Виктор Тищенко писал(а):
Роман Зайцев писал(а):Хочу спросить болельщиков Локо,как сейчас относитесь к Николичу?
После ухода Семина,все были против новых назначений.


Рома, ухода Семина не было, его выкинули!
Пока в команде был Кик, то Николич был в моих глазах его ставленником. Потом Кика убрали.
Осенью не понимал, кто такой Николич и как долго он будет в команде, но сейчас он показывает, что тоже может управлять паровозом. Что будет дальше, не могу догадываться.


Про уход,все понимаем...
А Николич, действительно игру наладил,особенно в обороне.
Болею за Спартак!!!!


Вернуться в «Футбол»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей