Чемпионат России 2020/21 гг. РПЛ

Базарбай
Сообщения: 3972
Зарегистрирован: 14 янв 2016, 13:25

Re: Чемпионат России 2020/21 гг. РПЛ

Сообщение Базарбай » 11 авг 2020, 10:49

Роман Зайцев писал(а):
Шевцов Эдуард писал(а):Если внимательно перечитать весь диалог при просмотре Вара,то такое чувство,что все судьи бухие вышли на поле,и ведут беседу,логически не совместимую,даже у летчиков в критические минуты и то диалог более связанный,чем у этих клоунов... :(


Да,Еськов походу бухой был

кстати тоже так подумал) тихо посасывал коктейль и тут устроили понимешь концовочку))
НОСТА-СОЛЯРИС
Победитель ЛЧ 2011,Победитель Кубка МФП 2011
Чемпион России 2007
3х кратный победитель Кубка России 2009-10-11
Серебро Чемпионата России 2006 ,2010
Бронза Чемпионата России 2009,2012
ЗОЛОТОЙ МЯЧ ТФП БРИЛЛИАНТОВЫЙ МЯЧ МФП/ТФП 2015-2016

Березин В.
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 05 май 2019, 22:24

Re: Чемпионат России 2020/21 гг. РПЛ

Сообщение Березин В. » 11 авг 2020, 11:52

К сожалению, все это (диалог и вчерашние интервью) выглядит как уже спланированная и обговоренная акция.

Выложили бы с утра все, дали объяснения.

Так нет. Похоже целый день думали как отмазаться - в итоге к вечеру выложили и рассказали какую-то хрень, от чего все еще больше запуталось.

Что за диалоги и слова. "Не могу это не отменить". Просто бред.

Роман Зайцев
Сообщения: 3663
Зарегистрирован: 09 янв 2016, 22:34

Re: Чемпионат России 2020/21 гг. РПЛ

Сообщение Роман Зайцев » 11 авг 2020, 13:27

Березин В. писал(а):К сожалению, все это (диалог и вчерашние интервью) выглядит как уже спланированная и обговоренная акция.

Выложили бы с утра все, дали объяснения.

Так нет. Похоже целый день думали как отмазаться - в итоге к вечеру выложили и рассказали какую-то хрень, от чего все еще больше запуталось.

Что за диалоги и слова. "Не могу это не отменить". Просто бред.


Да,набор слов...
Ничего внятного
Болею за Спартак!!!!

Базарбай
Сообщения: 3972
Зарегистрирован: 14 янв 2016, 13:25

Re: Чемпионат России 2020/21 гг. РПЛ

Сообщение Базарбай » 11 авг 2020, 15:50

Большое желание Широкову заехать в табло. Вот и потом ногой еще всадить . Тихонов чет там пытается еще обьяснить нелепое грузит .Судью он решил успокоить чтобы карточку не показал и не нагнетал обстановку.Вот же дибилоиты а..
НОСТА-СОЛЯРИС
Победитель ЛЧ 2011,Победитель Кубка МФП 2011
Чемпион России 2007
3х кратный победитель Кубка России 2009-10-11
Серебро Чемпионата России 2006 ,2010
Бронза Чемпионата России 2009,2012
ЗОЛОТОЙ МЯЧ ТФП БРИЛЛИАНТОВЫЙ МЯЧ МФП/ТФП 2015-2016

Роман Зайцев
Сообщения: 3663
Зарегистрирован: 09 янв 2016, 22:34

Re: Чемпионат России 2020/21 гг. РПЛ

Сообщение Роман Зайцев » 11 авг 2020, 19:00

Базарбай писал(а):Большое желание Широкову заехать в табло. Вот и потом ногой еще всадить . Тихонов чет там пытается еще обьяснить нелепое грузит .Судью он решил успокоить чтобы карточку не показал и не нагнетал обстановку.Вот же дибилоиты а..


Накипело у человека...
Бухает он сто пудов,вот нервы и шалят.
Болею за Спартак!!!!

Роман Зайцев
Сообщения: 3663
Зарегистрирован: 09 янв 2016, 22:34

Re: Чемпионат России 2020/21 гг. РПЛ

Сообщение Роман Зайцев » 11 авг 2020, 19:03

Избитый Широковым судья подал заявление в полицию
Судья Никита Данченков, избитый экс-игроком сборной России Романом Широковым на матче любительского товарищеского турнира Московский Кубок Селебрити, написал заявление в полицию, сообщил глава Московской коллегии судей Сергей Французов.

«Насколько знаю, Никита подал заявление в полицию. Дальше ситуация будет развиваться уже на правовом поле. Будем следить, не отпустим ее. Это был удар кулаком не только по судье, а по репутации всего российского судейского корпуса.

Здоровье Никиты нормальное, созванивался с ним. В больнице он получил все необходимые справки, потом поехал в полицию писать заявление. Какое будет дальше разбирательство, не знаю, но настроен он очень серьезно, я его поддерживаю, солидарен в этом плане.
Болею за Спартак!!!!

Алекс Клепоносов
Сообщения: 2620
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 21:43
Откуда: г. Нижний Новгород

Re: Чемпионат России 2020/21 гг. РПЛ

Сообщение Алекс Клепоносов » 11 авг 2020, 19:17

Роман Зайцев писал(а):Избитый Широковым судья подал заявление в полицию
Судья Никита Данченков, избитый экс-игроком сборной России Романом Широковым на матче любительского товарищеского турнира Московский Кубок Селебрити, написал заявление в полицию, сообщил глава Московской коллегии судей Сергей Французов.

«Насколько знаю, Никита подал заявление в полицию. Дальше ситуация будет развиваться уже на правовом поле. Будем следить, не отпустим ее. Это был удар кулаком не только по судье, а по репутации всего российского судейского корпуса.

Здоровье Никиты нормальное, созванивался с ним. В больнице он получил все необходимые справки, потом поехал в полицию писать заявление. Какое будет дальше разбирательство, не знаю, но настроен он очень серьезно, я его поддерживаю, солидарен в этом плане.

По какой репутации? Там бей-не бей по репутации-она хуже не станет.
Спортсмен на олимпиаде-это не личность. Это - лицо СТРАНЫ !!! Российский спортсмен- это лицо РОССИИ !!!

Роман Зайцев
Сообщения: 3663
Зарегистрирован: 09 янв 2016, 22:34

Re: Чемпионат России 2020/21 гг. РПЛ

Сообщение Роман Зайцев » 11 авг 2020, 19:28

Алекс Клепоносов писал(а):
Роман Зайцев писал(а):Избитый Широковым судья подал заявление в полицию
Судья Никита Данченков, избитый экс-игроком сборной России Романом Широковым на матче любительского товарищеского турнира Московский Кубок Селебрити, написал заявление в полицию, сообщил глава Московской коллегии судей Сергей Французов.

«Насколько знаю, Никита подал заявление в полицию. Дальше ситуация будет развиваться уже на правовом поле. Будем следить, не отпустим ее. Это был удар кулаком не только по судье, а по репутации всего российского судейского корпуса.

Здоровье Никиты нормальное, созванивался с ним. В больнице он получил все необходимые справки, потом поехал в полицию писать заявление. Какое будет дальше разбирательство, не знаю, но настроен он очень серьезно, я его поддерживаю, солидарен в этом плане.

По какой репутации? Там бей-не бей по репутации-она хуже не станет.


Да,пожалуй!
Они как звенья одной цепи,хер разобьешь.
Вершители,коратели,как угодно...
Болею за Спартак!!!!

Rim
Сообщения: 12335
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:29

Re: Чемпионат России 2020/21 гг. РПЛ

Сообщение Rim » 11 авг 2020, 19:30

ВАР здорового человека

https://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Fu ... smotra_VAR

Роман Зайцев
Сообщения: 3663
Зарегистрирован: 09 янв 2016, 22:34

Re: Чемпионат России 2020/21 гг. РПЛ

Сообщение Роман Зайцев » 11 авг 2020, 19:43

Rim писал(а):ВАР здорового человека

https://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Fu ... smotra_VAR


Один в один,как второй у нас
Болею за Спартак!!!!


Вернуться в «Футбол»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 32 гостя