По матчам Лиги чемпионов проводим групповой этап.
16 команд разбиваются на 4 группы по 4 команды.
В 1/4 финала сыграют команды, занявшие в группах 1-2 места.
Олимпийская сб. СССР будет играть только на групповом этапе. Если она займет место в группе выше 3-го, то в 1/4 финала вместо нее попадает лучшая из 4 комнд, занявших 3-и места в своих группах.
При равенстве очков в группах выше место у команды:
1. - с лучшей разницей мячей
2. - большим количеством забитых мячей
3. - большим количеством баллов
в случае равенства всех этих показателей проводится дополнительный матч (матчи, если команд больше 2)
В плэй-офф все без изменений: 3 матча в каждом раунде.
Кубок СССР 2018/19 гг.
- Виктор Тищенко
- Сообщения: 10444
- Зарегистрирован: 18 дек 2015, 18:37
- Откуда: Батайск
- Виктор Тищенко
- Сообщения: 10444
- Зарегистрирован: 18 дек 2015, 18:37
- Откуда: Батайск
Re: Кубок СССР 2018/19 гг.
Состав групп определится после завершения 4-го тура Чемпионата СССР.
Группа 1: 1, 8, 9, 16
Группа 2: 2, 7, 10, 15
Группа 3: 3, 6, 11, 14
Группа 4: 4, 5, 12, 13
Группа 1: 1, 8, 9, 16
Группа 2: 2, 7, 10, 15
Группа 3: 3, 6, 11, 14
Группа 4: 4, 5, 12, 13
- Виктор Тищенко
- Сообщения: 10444
- Зарегистрирован: 18 дек 2015, 18:37
- Откуда: Батайск
Re: Кубок СССР 2018/19 гг.
1-й тур
1-й тайм
1-й тайм
- Виктор Тищенко
- Сообщения: 10444
- Зарегистрирован: 18 дек 2015, 18:37
- Откуда: Батайск
Re: Кубок СССР 2018/19 гг.
1-й тур
2-й тайм
2-й тайм
- Виктор Тищенко
- Сообщения: 10444
- Зарегистрирован: 18 дек 2015, 18:37
- Откуда: Батайск
Re: Кубок СССР 2018/19 гг.
Результаты матчей 1-го тура
Искра - Арарат - 2:2 (0:2)
Голы: Новиков (64), Падура (72); Маркаров (10), Заназанян (14)
Спартак М - Динамо Бр - 4:1 (3:0)
Голы: Нетто (27, 33), Симонян (45), Черенков (82); Корнеев (66)
Зенит - Север - 3:2 (2:1)
Голы: Давыдов (9, 89), Чухлов (12); Лобок (31, 73)
Салют - Динамо К - 7:4 (5:0)
Голы: Васильев (3, 24, 80), Сошенко (10, 83), Масалитин (11, 42); Лобановский (55, 72), Литовченко (59), Таран (61)
Трактор Ст - Звезда П - 3:2 (3:2)
Голы: Пономарёв (25), Проворнов (40), Рудин (45); Шестаков (5), Оборин (15)
ЦСКА - Динамо Мн - 0:0
Заря - СКА Р-н-Д - 1:1 (0:1)
Голы: Андреев (73); Понедельник (12)
олимп. сб. СССР - Чкаловец - 6:0 (3:0)
Голы: Савичев (2, 90), Горлукович (20, 32, 65), Добровольский (66)
Искра - Арарат - 2:2 (0:2)
Голы: Новиков (64), Падура (72); Маркаров (10), Заназанян (14)
Спартак М - Динамо Бр - 4:1 (3:0)
Голы: Нетто (27, 33), Симонян (45), Черенков (82); Корнеев (66)
Зенит - Север - 3:2 (2:1)
Голы: Давыдов (9, 89), Чухлов (12); Лобок (31, 73)
Салют - Динамо К - 7:4 (5:0)
Голы: Васильев (3, 24, 80), Сошенко (10, 83), Масалитин (11, 42); Лобановский (55, 72), Литовченко (59), Таран (61)
Трактор Ст - Звезда П - 3:2 (3:2)
Голы: Пономарёв (25), Проворнов (40), Рудин (45); Шестаков (5), Оборин (15)
ЦСКА - Динамо Мн - 0:0
Заря - СКА Р-н-Д - 1:1 (0:1)
Голы: Андреев (73); Понедельник (12)
олимп. сб. СССР - Чкаловец - 6:0 (3:0)
Голы: Савичев (2, 90), Горлукович (20, 32, 65), Добровольский (66)
- Виктор Тищенко
- Сообщения: 10444
- Зарегистрирован: 18 дек 2015, 18:37
- Откуда: Батайск
Re: Кубок СССР 2018/19 гг.
2-й тур
1-й тайм
1-й тайм
- Виктор Тищенко
- Сообщения: 10444
- Зарегистрирован: 18 дек 2015, 18:37
- Откуда: Батайск
Re: Кубок СССР 2018/19 гг.
2-й тур
2-й тайм
2-й тайм
- Виктор Тищенко
- Сообщения: 10444
- Зарегистрирован: 18 дек 2015, 18:37
- Откуда: Батайск
Re: Кубок СССР 2018/19 гг.
Результаты матчей 2-го тура
Арарат - Спартак М - 1:1 (0:1)
Голы: Маркаров (72); Нетто (27)
Динамо Бр - Искра - 1:3 (0:2)
Голы: Нидбайкин (69); Падура (24, 57), Новиков (43)
Север - Салют - 1:4 (0:1)
Голы: Коцюбинский (70); Васильев (25, 54), Масалитин (83), Сошенко (90)
Динамо К - Зенит - 1:0 (0:0)
Гол: Заваров (55)
Звезда П - ЦСКА - 3:2 (1:2)
Голы: Худорожков (42), Оборин (50, 65); Копейкин (17), Чесноков (25)
Динамо Мн - Трактор Ст - 4:2 (3:0)
Голы: Прокопенко (20, 32, 76), Пудышев (23); Проворнов (48), Рудин (55)
СКА Р-н-Д - олимп. сб. СССР - 1:0 (0:0)
Гол: Понедельник (46)
Чкаловец - Заря - 1:1 (1:0)
Голы: Начкебия (27); Сабо (87)
Арарат - Спартак М - 1:1 (0:1)
Голы: Маркаров (72); Нетто (27)
Динамо Бр - Искра - 1:3 (0:2)
Голы: Нидбайкин (69); Падура (24, 57), Новиков (43)
Север - Салют - 1:4 (0:1)
Голы: Коцюбинский (70); Васильев (25, 54), Масалитин (83), Сошенко (90)
Динамо К - Зенит - 1:0 (0:0)
Гол: Заваров (55)
Звезда П - ЦСКА - 3:2 (1:2)
Голы: Худорожков (42), Оборин (50, 65); Копейкин (17), Чесноков (25)
Динамо Мн - Трактор Ст - 4:2 (3:0)
Голы: Прокопенко (20, 32, 76), Пудышев (23); Проворнов (48), Рудин (55)
СКА Р-н-Д - олимп. сб. СССР - 1:0 (0:0)
Гол: Понедельник (46)
Чкаловец - Заря - 1:1 (1:0)
Голы: Начкебия (27); Сабо (87)
- Виктор Тищенко
- Сообщения: 10444
- Зарегистрирован: 18 дек 2015, 18:37
- Откуда: Батайск
Re: Кубок СССР 2018/19 гг.
3-й тур
1-й тайм
1-й тайм
- Виктор Тищенко
- Сообщения: 10444
- Зарегистрирован: 18 дек 2015, 18:37
- Откуда: Батайск
Re: Кубок СССР 2018/19 гг.
3-й тур
2-й тайм
2-й тайм
Вернуться в «Турниры Виктора Тищенко»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей