6-й тур
2-й тайм
Кубок СССР 2018/19 гг.
- Виктор Тищенко
- Сообщения: 10425
- Зарегистрирован: 18 дек 2015, 18:37
- Откуда: Батайск
- Виктор Тищенко
- Сообщения: 10425
- Зарегистрирован: 18 дек 2015, 18:37
- Откуда: Батайск
Re: Кубок СССР 2018/19 гг.
Результаты матчей 6-го тура
Искра - Динамо Бр - 3:1 (0:1)
Голы: Падура (72, 89), Новиков (85); Нидбайкин (22)
Спартак М - Арарат - 1:2 (1:1)
Голы: Черенков (45); Оганесян (12, 85)
Итоговое положение в группе:
Арарат - 9, Искра - 7, Спартак М - 5, Динамо Бр - 3
Зенит - Динамо К - 2:1 (2:1)
Голы: Чухлов (4), Желудков (9); Лобановский (44)
Салют - Север - 1:2 (0:2)
Голы: Васильев (80); Коцюбинский (7), Васихин (13)
Итоговое положение в группе:
Салют - 8, Зенит - 8, Динамо К - 4, Север - 4
Трактор Ст - Динамо Мн - 4:3 (0:3)
Голы: Рудин (64, 78), Пономарёв (69, 85); Пудышев (5), Алейников (6, 29)
ЦСКА - Звезда П - 1:1 (0:1)
Голы: Владимир Астаповский (76); Шестаков (12)
Итоговое положение в группе:
Динамо Мн - 9, Трактор Ст - 6, Звезда П - 5, ЦСКА - 4
Заря - Чкаловец - 3:2 (1:2)
Голы: Андреев (32), Семенов (65, 87); Начкебия (13, 28)
олимп. сб. СССР - СКА Р-н-Д - 1:2 (1:2)
Голы: Савичев (22); Тарханов (10), Понедельник (11)
Итоговое положение в группе:
СКА Р-н-Д - 8, Заря - 7, Чкаловец - 5, олимп. сб. СССР - 4
Искра - Динамо Бр - 3:1 (0:1)
Голы: Падура (72, 89), Новиков (85); Нидбайкин (22)
Спартак М - Арарат - 1:2 (1:1)
Голы: Черенков (45); Оганесян (12, 85)
Итоговое положение в группе:
Арарат - 9, Искра - 7, Спартак М - 5, Динамо Бр - 3
Зенит - Динамо К - 2:1 (2:1)
Голы: Чухлов (4), Желудков (9); Лобановский (44)
Салют - Север - 1:2 (0:2)
Голы: Васильев (80); Коцюбинский (7), Васихин (13)
Итоговое положение в группе:
Салют - 8, Зенит - 8, Динамо К - 4, Север - 4
Трактор Ст - Динамо Мн - 4:3 (0:3)
Голы: Рудин (64, 78), Пономарёв (69, 85); Пудышев (5), Алейников (6, 29)
ЦСКА - Звезда П - 1:1 (0:1)
Голы: Владимир Астаповский (76); Шестаков (12)
Итоговое положение в группе:
Динамо Мн - 9, Трактор Ст - 6, Звезда П - 5, ЦСКА - 4
Заря - Чкаловец - 3:2 (1:2)
Голы: Андреев (32), Семенов (65, 87); Начкебия (13, 28)
олимп. сб. СССР - СКА Р-н-Д - 1:2 (1:2)
Голы: Савичев (22); Тарханов (10), Понедельник (11)
Итоговое положение в группе:
СКА Р-н-Д - 8, Заря - 7, Чкаловец - 5, олимп. сб. СССР - 4
- Виктор Тищенко
- Сообщения: 10425
- Зарегистрирован: 18 дек 2015, 18:37
- Откуда: Батайск
Re: Кубок СССР 2018/19 гг.
В 1/4 финала встречаются:
Динамо Мн - Искра
Арарат - Трактор Ст
Салют - Заря
СКА Р-н-Д - Зенит
Динамо Мн - Искра
Арарат - Трактор Ст
Салют - Заря
СКА Р-н-Д - Зенит
- Виктор Тищенко
- Сообщения: 10425
- Зарегистрирован: 18 дек 2015, 18:37
- Откуда: Батайск
Re: Кубок СССР 2018/19 гг.
1/4 финала
1-ые матчи
1-й тайм
1-ые матчи
1-й тайм
- Виктор Тищенко
- Сообщения: 10425
- Зарегистрирован: 18 дек 2015, 18:37
- Откуда: Батайск
Re: Кубок СССР 2018/19 гг.
1/4 финала
1-ые матчи
2-й тайм
1-ые матчи
2-й тайм
- Виктор Тищенко
- Сообщения: 10425
- Зарегистрирован: 18 дек 2015, 18:37
- Откуда: Батайск
Re: Кубок СССР 2018/19 гг.
1/4 финала
1-ые матчи
Динамо Мн - Искра - 2:2 (2:1)
Голы: Пудышев (12), Гоцманов (42); Падура (20), Сон (66)
Арарат - Трактор Ст - 5:0 (3:0)
Голы: Маркаров (9), Оганесян (21, 39, 50), Заназанян (54)
Салют - Заря - 0:2 (0:2)
Голы: Андреев (10), Семенов (28)
СКА Р-н-Д - Зенит - 4:0 (1:0)
Голы: Понедельник (16, 57), Тарханов (49, 73)
1-ые матчи
Динамо Мн - Искра - 2:2 (2:1)
Голы: Пудышев (12), Гоцманов (42); Падура (20), Сон (66)
Арарат - Трактор Ст - 5:0 (3:0)
Голы: Маркаров (9), Оганесян (21, 39, 50), Заназанян (54)
Салют - Заря - 0:2 (0:2)
Голы: Андреев (10), Семенов (28)
СКА Р-н-Д - Зенит - 4:0 (1:0)
Голы: Понедельник (16, 57), Тарханов (49, 73)
- Виктор Тищенко
- Сообщения: 10425
- Зарегистрирован: 18 дек 2015, 18:37
- Откуда: Батайск
Re: Кубок СССР 2018/19 гг.
1/4 финала
2-ые матчи
1-й тайм
2-ые матчи
1-й тайм
- Виктор Тищенко
- Сообщения: 10425
- Зарегистрирован: 18 дек 2015, 18:37
- Откуда: Батайск
Re: Кубок СССР 2018/19 гг.
1/4 финала
2-ые матчи
2-й тайм
2-ые матчи
2-й тайм
- Виктор Тищенко
- Сообщения: 10425
- Зарегистрирован: 18 дек 2015, 18:37
- Откуда: Батайск
Re: Кубок СССР 2018/19 гг.
1/4 финала
2-ые матчи
Динамо Мн - Искра - 1:2 (1:1)
Голы: Алейников (42); Падура (25), Сон (84)
Арарат - Трактор Ст - 0:2 (0:0)
Голы: Рудин (72), Проворнов (85)
Салют - Заря - 2:2 (1:2)
Голы: Масалитин (12), Васильев (80); Андреев (20), Сабо (39)
СКА Р-н-Д - Зенит - 4:1 (3:0)
Голы: Понедельник (9, 81), Тарханов (18), Копаев (30); Казачёнок (57)
Ростовские армейцы вышли в полуфинал.
2-ые матчи
Динамо Мн - Искра - 1:2 (1:1)
Голы: Алейников (42); Падура (25), Сон (84)
Арарат - Трактор Ст - 0:2 (0:0)
Голы: Рудин (72), Проворнов (85)
Салют - Заря - 2:2 (1:2)
Голы: Масалитин (12), Васильев (80); Андреев (20), Сабо (39)
СКА Р-н-Д - Зенит - 4:1 (3:0)
Голы: Понедельник (9, 81), Тарханов (18), Копаев (30); Казачёнок (57)
Ростовские армейцы вышли в полуфинал.
- Виктор Тищенко
- Сообщения: 10425
- Зарегистрирован: 18 дек 2015, 18:37
- Откуда: Батайск
Re: Кубок СССР 2018/19 гг.
1/4 финала
3-и матчи
1-й тайм
3-и матчи
1-й тайм
Вернуться в «Турниры Виктора Тищенко»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей