Обсуждение общих правил СПМ 2018/2019

Rim
Сообщения: 12333
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:29

Re: Обсуждение общих правил СПМ 2018/2019

Сообщение Rim » 16 май 2018, 21:06

Enzo писал(а):В том то и дело, Рим, что надо не Владимира обсуждать, а правила. Ты меня, Рим, удивляешь... Откуда ты знаешь стал или не стал, пофиг или не пофиг... На чье сердце руку кладешь?


Правила меня в этом пункте устраивают. Его нет. Можно предположить, почему. Отсюда и дискуссия. Он меня не разубедил. Может, потому что я прав в своих догадках, может просто не захотел этого делать. В любом случае я написал, всё, что хотел по этому поводу.

Аватара пользователя
Enzo
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:33

Re: Обсуждение общих правил СПМ 2018/2019

Сообщение Enzo » 16 май 2018, 21:33

Rim писал(а):Может, потому что я прав в своих догадках, может просто не захотел этого делать.

Ага)) Поступил мудро!))

Rim
Сообщения: 12333
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:29

Re: Обсуждение общих правил СПМ 2018/2019

Сообщение Rim » 16 май 2018, 21:35

Enzo писал(а):
Rim писал(а):Может, потому что я прав в своих догадках, может просто не захотел этого делать.

Ага)) Поступил мудро!))


В этот раз - да))

Igorock
Сообщения: 1081
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 13:38
Откуда: Сочи

Re: Обсуждение общих правил СПМ 2018/2019

Сообщение Igorock » 16 май 2018, 21:56

Rim писал(а):
Igorock писал(а):Рим, правила должны быть одинаковые для всех. А когда мы начинаем мерить везением потерю или непотерю команды, то ничего хорошего в этом нет.


Так они одинаковы. Это не везение, а реалии сегодняшнего дня.


Чем же они одинаковые, когда в одном случае владелец теряет свою команду, а в другом случае - нет???
Швачий Игорь
ФСМ Карл Цейсс

Аватара пользователя
PoVal
Администратор
Сообщения: 18766
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Обсуждение общих правил СПМ 2018/2019

Сообщение PoVal » 16 май 2018, 22:37

Igorock писал(а):
Rim писал(а):
Igorock писал(а):Рим, правила должны быть одинаковые для всех. А когда мы начинаем мерить везением потерю или непотерю команды, то ничего хорошего в этом нет.


Так они одинаковы. Это не везение, а реалии сегодняшнего дня.


Чем же они одинаковые, когда в одном случае владелец теряет свою команду, а в другом случае - нет???

Игорь, если бы я не знал так давно тебя и Владимира, то подумал бы, что Вы просто издеваетесь))) ну как мы можем предусмотреть одинаковый исход для аутсайдеров разных годов??? В один год команду купят, а в другой нет. Рим правильно написал. Правила одинаковые, исход для владельцев разный!!!
Валентин Покалов

Аватара пользователя
Инсайд
Сообщения: 4084
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 13:46
Откуда: п. Энергетик Оренбургской области

Re: Обсуждение общих правил СПМ 2018/2019

Сообщение Инсайд » 17 май 2018, 06:38

PoVal писал(а):
Igorock писал(а):
Rim писал(а):
Так они одинаковы. Это не везение, а реалии сегодняшнего дня.


Чем же они одинаковые, когда в одном случае владелец теряет свою команду, а в другом случае - нет???

Игорь, если бы я не знал так давно тебя и Владимира, то подумал бы, что Вы просто издеваетесь))) ну как мы можем предусмотреть одинаковый исход для аутсайдеров разных годов??? В один год команду купят, а в другой нет. Рим правильно написал. Правила одинаковые, исход для владельцев разный!!!


Валентин, извини, но если кто-то издевается, так это ты. Причём уже который день. То игнорил эту тему два дня. То отвечал не по существу ( что у нас отличная система уже 20 лет), то предлагал мне свои предложения написать (после того, как я их дважды выкладывал). То нелепые аргументы, что не потянут владельцы лишние 7800 или о том, что они бедные и так без прибыли будут 2 года и пр., и.т.п.

Ну и вершина издевательства - это возврат к первоначальному тезису, что мы не можем обеспечить покупку команд каждый год.
Валентин, так все наши предложения и доводы уже много дней и были направлены на нивелирование разницы в последствиях вылета ИМЕННО ПОТОМУ, ЧТО МЫ НЕ МОЖЕМ ОБЕСПЕЧИТЬ ПОКУПКУ.И именно для этого случая!
А ты в итоге отвечаешь: мы не можем нивелировать эту разницу, потому, что не можем обеспечить покупку команд.
Анекдот про чукчу это не напоминает???
Владимир Воробьёв

Аватара пользователя
DenRivera
Сообщения: 14165
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 09:47
Откуда: Саратов

Re: Обсуждение общих правил СПМ 2018/2019

Сообщение DenRivera » 17 май 2018, 06:53

Перенос выбора на драфтах (после команд первой лиги) хороший вариант. Все остальные предложенные варианты не очень просты в реализации.
СНХЛ - Florida Panthers
СКХЛ - Трактор Челябинск
БСМ - Los Angeles Lakers
ФСМ - Football Club des Girondins de Bordeaux

Аватара пользователя
Александр Потёмкин
Сообщения: 12800
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 18:53
Откуда: г.Новосибирск

Re: Обсуждение общих правил СПМ 2018/2019

Сообщение Александр Потёмкин » 17 май 2018, 07:12

DenRivera писал(а):Перенос выбора на драфтах (после команд первой лиги) хороший вариант. Все остальные предложенные варианты не очень просты в реализации.

То есть самая "выгода" в виде такой "награды" будет у того, кто занял третье место снизу ;) .

sheff-95
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 23 дек 2015, 10:57
Откуда: Белгород

Re: Обсуждение общих правил СПМ 2018/2019

Сообщение sheff-95 » 17 май 2018, 07:28

Igorock писал(а):"Запрещается отправлять информацию через анонимные ip, скрывающие реальное местонахождение участника (это необходимо, чтобы не допустить игру участников через подставных лиц). Организаторы имеют право не принимать информацию, полученную с использованием участником анонимного ip."

А какой в этом смысл??? Я постоянно пользуюсь анонимайзерами, чтобы была возможность заходить на сайты букмекеров и не только их. И если я вдруг отправлю прогнозы с ip-адресом Сингапура меня могут дисквалифицировать. А за что???

:hands: По поводу этого соглашусь, в связи с нашим конченым роскомнадзором, у меня уже в течении прошлого месяца несколько раз было, что не пускало на сайте без ВПН-на, и это было не только с Форвардом, но и с многими другими сайтами, которые нормально работали без ВПН, до всех известных блокировок.
Шевцов Кирилл

Аватара пользователя
Александр Потёмкин
Сообщения: 12800
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 18:53
Откуда: г.Новосибирск

Re: Обсуждение общих правил СПМ 2018/2019

Сообщение Александр Потёмкин » 17 май 2018, 07:38

Инсайд писал(а):
PoVal писал(а):
Igorock писал(а):
Чем же они одинаковые, когда в одном случае владелец теряет свою команду, а в другом случае - нет???

Игорь, если бы я не знал так давно тебя и Владимира, то подумал бы, что Вы просто издеваетесь))) ну как мы можем предусмотреть одинаковый исход для аутсайдеров разных годов??? В один год команду купят, а в другой нет. Рим правильно написал. Правила одинаковые, исход для владельцев разный!!!


Валентин, извини, но если кто-то издевается, так это ты. Причём уже который день. То игнорил эту тему два дня. То отвечал не по существу ( что у нас отличная система уже 20 лет), то предлагал мне свои предложения написать (после того, как я их дважды выкладывал). То нелепые аргументы, что не потянут владельцы лишние 7800 или о том, что они бедные и так без прибыли будут 2 года и пр., и.т.п.

Ну и вершина издевательства - это возврат к первоначальному тезису, что мы не можем обеспечить покупку команд каждый год.
Валентин, так все наши предложения и доводы уже много дней и были направлены на нивелирование разницы в последствиях вылета ИМЕННО ПОТОМУ, ЧТО МЫ НЕ МОЖЕМ ОБЕСПЕЧИТЬ ПОКУПКУ.И именно для этого случая!
А ты в итоге отвечаешь: мы не можем нивелировать эту разницу, потому, что не можем обеспечить покупку команд.
Анекдот про чукчу это не напоминает???

Владимир, ну вот если опять "про чукчу" :) ...поддержите ещё одно предложение: вынести на Совет Менеджеров введение пункта в Правила СПМ о запрете оставлять команды-аутсайдеры бывшим владельцам.

И в этом прошедшем сезоне ФСМ можно уже наполовину выполнить такой пункт, то есть вернуть "Эвертон" организаторам на внешнее управление до появления нового менеджера-"неаутсайдера" или до аукциона следующего года вместе с аутсайдерами, если он ("Эвертон") не окажется аутсайдером.

А для второй команды-аутсайдера сделать последнее в истории ФСМ (может и всего СПМ) исключение и оставить команду менеджеру, проявив хоть какое-то подобие "фэйр-плэй", так как Андрей (далее идут эмоции, не всем нравящиеся :) ) давно управляет и занимается командой, надеюсь (как и многие другие со своими командами), "прикипев" к своей команде.

Владимир, чем плохое это предложение ? Или тоже не ответишь на это сообщение, как и на некоторые другие, а :) ?


Вернуться в «Общие вопросы Суперменеджеров»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей