Продажа клуба БСМ Бруклин

Клименко Вячеслав
Сообщения: 2696
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 22:23
Откуда: Пушкино

Re: Продажа клуба БСМ Бруклин

Сообщение Клименко Вячеслав » 04 ноя 2017, 18:46

Лавина писал(а):
Клименко Вячеслав писал(а):
Лавина писал(а):Вот тут ваша сущность хорошо проявляется :D


А с фигали я Валентину лишние платить должон?

А ВЫ вложили что-то в эту команду? Чтоб что-то получить? :geek:


Бруклин я покупал за 5000 рублей. Прибыль полученная за все время - 6650 рублей. Сальдо +1650 рублей. Понятно?
ВЕРНИТЕ ЕВРОМЕНЕДЖЕР!!!

Лавина
Сообщения: 1555
Зарегистрирован: 03 янв 2016, 23:26

Re: Продажа клуба БСМ Бруклин

Сообщение Лавина » 04 ноя 2017, 18:54

Клименко Вячеслав писал(а):
Лавина писал(а):
Клименко Вячеслав писал(а):
А с фигали я Валентину лишние платить должон?

А ВЫ вложили что-то в эту команду? Чтоб что-то получить? :geek:


Бруклин я покупал за 5000 рублей. Прибыль полученная за все время - 6650 рублей. Сальдо +1650 рублей. Понятно?

Вячеслав, ВЫ так и не поняли :( Мы ИГРОКИ и пофиг нам на деньги :geek: Вы же просто извлекатель денег по простому :( У меня Питсбург 18 лет по моему, Колорадо 16. Никогда не задумывался об деньгах :geek: СТЫДНО вам должно быть, за свои ДЕЙСТВИЯ :geek:

Клименко Вячеслав
Сообщения: 2696
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 22:23
Откуда: Пушкино

Re: Продажа клуба БСМ Бруклин

Сообщение Клименко Вячеслав » 04 ноя 2017, 18:56

Лавина писал(а):
Клименко Вячеслав писал(а):
Лавина писал(а):Вот тут ваша сущность хорошо проявляется :D



Да и не Вам судить после Вашего фортеля с Колорадо! Не стоит лицемерить...

Насчёт Колорадо я ЛЮБОМУ ГЛОТКУ перегрызу :twisted: Я в неё вкладывал не меньше чем в Питсбург. И если-б не эти НЕНОРМАЛЬНЫЕ правила, НИКОГДА бы её не отдал :geek: А вот вы РВАЧ и ХАПУГА :geek:


Да мне насрать куда Вы сколько вложили. Продали-то Колорадо, а не Питтсбург, который и должен был быть на ауке! Так что не надо мне заливать крокодиловыми слезками. Вы тот ещё БАРЫГА
ВЕРНИТЕ ЕВРОМЕНЕДЖЕР!!!

Клименко Вячеслав
Сообщения: 2696
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 22:23
Откуда: Пушкино

Re: Продажа клуба БСМ Бруклин

Сообщение Клименко Вячеслав » 04 ноя 2017, 18:58

Лавина писал(а):
Клименко Вячеслав писал(а):
Лавина писал(а):А ВЫ вложили что-то в эту команду? Чтоб что-то получить? :geek:


Бруклин я покупал за 5000 рублей. Прибыль полученная за все время - 6650 рублей. Сальдо +1650 рублей. Понятно?

Вячеслав, ВЫ так и не поняли :( Мы ИГРОКИ и пофиг нам на деньги :geek: Вы же просто извлекатель денег по простому :( У меня Питсбург 18 лет по моему, Колорадо 16. Никогда не задумывался об деньгах :geek: СТЫДНО вам должно быть, за свои ДЕЙСТВИЯ :geek:


Ну что за детский лепет... Я Вам на пальцах показал, что фактически ничего не поимел с Бруклина. Нечего возразить на это???
ВЕРНИТЕ ЕВРОМЕНЕДЖЕР!!!

Лавина
Сообщения: 1555
Зарегистрирован: 03 янв 2016, 23:26

Re: Продажа клуба БСМ Бруклин

Сообщение Лавина » 04 ноя 2017, 18:59

Клименко Вячеслав писал(а):
Лавина писал(а):
Клименко Вячеслав писал(а):

Да и не Вам судить после Вашего фортеля с Колорадо! Не стоит лицемерить...

Насчёт Колорадо я ЛЮБОМУ ГЛОТКУ перегрызу :twisted: Я в неё вкладывал не меньше чем в Питсбург. И если-б не эти НЕНОРМАЛЬНЫЕ правила, НИКОГДА бы её не отдал :geek: А вот вы РВАЧ и ХАПУГА :geek:


Да мне насрать куда Вы сколько вложили. Продали-то Колорадо, а не Питтсбург, который и должен был быть на ауке! Так что не надо мне заливать крокодиловыми слезками. Вы тот ещё БАРЫГА

Питсбург мой первый клуб, а это СВЯТОЕ, но вам этого не ПОНЯТЬ :geek:

Клименко Вячеслав
Сообщения: 2696
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 22:23
Откуда: Пушкино

Re: Продажа клуба БСМ Бруклин

Сообщение Клименко Вячеслав » 04 ноя 2017, 19:00

У меня ощущение что я переписываюсь с конченным алкашом или еще хуже - паранойиком.
ВЕРНИТЕ ЕВРОМЕНЕДЖЕР!!!

Rim
Сообщения: 12333
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:29

Re: Продажа клуба БСМ Бруклин

Сообщение Rim » 04 ноя 2017, 19:37

У меня тоже иногда разные ощущения возникают) При чтении форума) Полгода назад в переписке утверждалось, что есть суперпупер план по поднятию клуба) Видимо, это он и есть. Достаточно просмотреть трансферы на предмет продаж-покупок Бруклина и на всякий случай Денвера, за эти два года. Первый продал Смита, Новицки и Блэдсоу на 20 с копейками, второй совершил чистых продаж и обменов с доплатами в свою пользу на почти 20. Правда, у второго есть одна покупка на 5 000)

Клименко Вячеслав
Сообщения: 2696
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 22:23
Откуда: Пушкино

Re: Продажа клуба БСМ Бруклин

Сообщение Клименко Вячеслав » 04 ноя 2017, 20:31

Rim писал(а):У меня тоже иногда разные ощущения возникают) При чтении форума) Полгода назад в переписке утверждалось, что есть суперпупер план по поднятию клуба) Видимо, это он и есть. Достаточно просмотреть трансферы на предмет продаж-покупок Бруклина и на всякий случай Денвера, за эти два года. Первый продал Смита, Новицки и Блэдсоу на 20 с копейками, второй совершил чистых продаж и обменов с доплатами в свою пользу на почти 20. Правда, у второго есть одна покупка на 5 000)


Я не собираюсь ни с Вами, ни с кем - либо ещё обсуждать тактику своих (ранее принадлежащих) клубов.

В отношении финансов писал уже, что прибыль у меня только в этом году. Предыдущие два года прибыли не было!!!
У Юры аналогичная ситуация.

Так что прежде чем писать, потрудитесь хоть не много быть в теме.

А ещё лучше посчитайте баланс своих команд за последние три года (включая Торонто)...
ВЕРНИТЕ ЕВРОМЕНЕДЖЕР!!!

Rim
Сообщения: 12333
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:29

Re: Продажа клуба БСМ Бруклин

Сообщение Rim » 04 ноя 2017, 20:38

Клименко Вячеслав писал(а):
Rim писал(а):У меня тоже иногда разные ощущения возникают) При чтении форума) Полгода назад в переписке утверждалось, что есть суперпупер план по поднятию клуба) Видимо, это он и есть. Достаточно просмотреть трансферы на предмет продаж-покупок Бруклина и на всякий случай Денвера, за эти два года. Первый продал Смита, Новицки и Блэдсоу на 20 с копейками, второй совершил чистых продаж и обменов с доплатами в свою пользу на почти 20. Правда, у второго есть одна покупка на 5 000)


Я не собираюсь ни с Вами, ни с кем - либо ещё обсуждать тактику своих (ранее принадлежащих) клубов.

В отношении финансов писал уже, что прибыль у меня только в этом году. Предыдущие два года прибыли не было!!!
У Юры аналогичная ситуация.

Так что прежде чем писать, потрудитесь хоть не много быть в теме.

А ещё лучше посчитайте баланс своих команд за последние три года (включая Торонто)...


Не знаю, как вы умудрились, распродавая и меняя с доплатой хороших игроков не выйти в прибыль) Ваши проблемы) За своим балансом я слежу, за последние два с половиной года не продал ни одного хорошего игрока) Торонто - там я сначала закупился, потом распродал, так что в ноль. Ну а Финикс принёс хорошую прибыль и через два года я его построил заново без вложений) А Вы за два года что сделали? Сидели бы лучше в своём любимом ФСМе и не лезли в баскетбол, не позорились. И в хоккей, кстати тоже. От Тампы просто так не избавиться теперь)

Лавина
Сообщения: 1555
Зарегистрирован: 03 янв 2016, 23:26

Re: Продажа клуба БСМ Бруклин

Сообщение Лавина » 04 ноя 2017, 20:43

Клименко Вячеслав писал(а):
Rim писал(а):У меня тоже иногда разные ощущения возникают) При чтении форума) Полгода назад в переписке утверждалось, что есть суперпупер план по поднятию клуба) Видимо, это он и есть. Достаточно просмотреть трансферы на предмет продаж-покупок Бруклина и на всякий случай Денвера, за эти два года. Первый продал Смита, Новицки и Блэдсоу на 20 с копейками, второй совершил чистых продаж и обменов с доплатами в свою пользу на почти 20. Правда, у второго есть одна покупка на 5 000)


Я не собираюсь ни с Вами, ни с кем - либо ещё обсуждать тактику своих (ранее принадлежащих) клубов.

В отношении финансов писал уже, что прибыль у меня только в этом году. Предыдущие два года прибыли не было!!!
У Юры аналогичная ситуация.

Так что прежде чем писать, потрудитесь хоть не много быть в теме.

А ещё лучше посчитайте баланс своих команд за последние три года (включая Торонто)...

Прикольно слышать это от человека, который продал, больше, чем вложил :geek: И это за 2 года :D Когда я пришёл в БСМ, я сразу вложился :geek: И 2 кубка взял :geek:


Вернуться в «Общие вопросы Суперменеджеров»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей