Общие вопросы Суперменеджеров 2016/2017

Аватара пользователя
<КС>
Сообщения: 2185
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 22:00
Откуда: Самара

Re: Общие вопросы Суперменеджеров 2016/2017

Сообщение <КС> » 23 мар 2017, 18:41

Лавина писал(а):А с ним не надо пересекаться :D Он сам приходит :) Он ОЧЕНЬ УМНЫЙ, но ПРОТИВНЫЙ :D :D :D

Мне ЭТО не интересно
Коробовцев Сергей
ФСМ "Фортуна"
ФСМР "Крылья Советов"
СНХЛ "NY Islanders"

Rim
Сообщения: 12333
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:29

Re: Общие вопросы Суперменеджеров 2016/2017

Сообщение Rim » 23 мар 2017, 18:44

<КС> писал(а):
Rim писал(а):
<КС> писал(а):__


Давно хотел спросить, зачем за собой все посты подтирать? Просто интересно)

А почему я ВАМ должен это объяснять? Просто интересно)
Я Вас не знаю, в турнирах мы не пересекаемся...


Да я и не настаиваю :D Вероятно, это очень важный и таинственный ритуал, который на форуме больше никто не совершает :)

Аватара пользователя
Serginio58
Сообщения: 14745
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:03
Откуда: Звенигород

Re: Общие вопросы Суперменеджеров 2016/2017

Сообщение Serginio58 » 23 мар 2017, 23:05

Лавина писал(а):
Rim писал(а):Милые беседы и мечты о том, что "если бы вдруг появились амбициозные новички". Как правило остаются разговорами. А ведь ясно, что для этого надо. Реклама, наведение полного порядка в правилах, продуманная мягкая финансовая политика для начинающих, оперативные итоги, текстовая аналитика. То есть, доведение продукта до ума, облачение его в красивую обёртку. Америки не надо открывать. Только надо ли это Валентину и Форварду?) Дополнительная нагрузка приличная. А выхлоп? Ну будет так, что воплотится формула "один участник - один клуб", что дальше-то? Вклад не соотносится с результатом. Поэтому и сам Валентин очерчивает круг претендентов теми, "кто уже играет в других СПМ". А выходить за пределы..смысл? Тут, как с космосом у Тарковского в "Солярисе": "Мы в глупом положении положении человека, рвущегося к цели, которая ему не нужна, которой он боится".

Редко, когда с тобой соглашаюсь :D Но тут ты ПРАВ :drinks: Кстати, если заберут один клуб в СНХЛ. Сразу брошу ВТОРОЙ :geek: И играйте сами :) Буду в МФП/ТФП резаться :D

Это шантаж! :lol:

Клименко Вячеслав
Сообщения: 2696
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 22:23
Откуда: Пушкино

Re: Общие вопросы Суперменеджеров 2016/2017

Сообщение Клименко Вячеслав » 24 мар 2017, 00:21

Мне вот не понятна идея организаторов "Один владелец - один клуб". Зачем? Разве вторые клубы плохо управляются, являются брошенными? Что -то незаметно, что бы была масса желающих приобрести клубы СПМ, только пожалуй в ФСМ есть устойчивый спрос на клубы. Но в ФСМ все "вторые" клубы на данный момент играют в Высшей Лиге, обладают мощным составам и по спортивным результатам никак на торги не попадают. В БСМ у Сергея и Валентина достаточно сильные клубы и на торги могут пойти только при очень невероятных обстоятельствах. Остаётся только ХСМ. Попавшие в текущем сезоне в зону риска Даллас и Питтсбург никак бесхозными не назовёшь. Команды очень приличные, с перспективным составом. Владельцы командами занимаются, переживают за результат. И самое интересное, что так как информация о торгах даже не появляется на главной странице и доступна только на ветке соответствующего суперменеджера, то естественно, что на торги придут только те кто на эту ветку заходит, т.е. те же суперменеджеры из других турниров. Так на какую "новую кровь" рассчитывают организаторы?
Более того создаётся негативный фон для потенциально новых владельцев: шантаж от владельцев Далласа и Питтсбурга, да и история с продажей ХК ЦСКА показательна (Рима Даутова спасшего команду Павлу Пивоварову едва не канонизировали в "святые всея Форварда" , а Андрей Сокальский пытавшийся привлечь нового игрока в ХСМ выставлен "злодеем".)
ВЕРНИТЕ ЕВРОМЕНЕДЖЕР!!!

Аватара пользователя
Chelsea
Сообщения: 2689
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:22

Re: Общие вопросы Суперменеджеров 2016/2017

Сообщение Chelsea » 24 мар 2017, 00:45

Клименко Вячеслав писал(а):Мне вот не понятна идея организаторов "Один владелец - один клуб". Зачем? Разве вторые клубы плохо управляются, являются брошенными? Что -то незаметно, что бы была масса желающих приобрести клубы СПМ, только пожалуй в ФСМ есть устойчивый спрос на клубы. Но в ФСМ все "вторые" клубы на данный момент играют в Высшей Лиге, обладают мощным составам и по спортивным результатам никак на торги не попадают. В БСМ у Сергея и Валентина достаточно сильные клубы и на торги могут пойти только при очень невероятных обстоятельствах. Остаётся только ХСМ. Попавшие в текущем сезоне в зону риска Даллас и Питтсбург никак бесхозными не назовёшь. Команды очень приличные, с перспективным составом. Владельцы командами занимаются, переживают за результат. И самое интересное, что так как информация о торгах даже не появляется на главной странице и доступна только на ветке соответствующего суперменеджера, то естественно, что на торги придут только те кто на эту ветку заходит, т.е. те же суперменеджеры из других турниров. Так на какую "новую кровь" рассчитывают организаторы?
Более того создаётся негативный фон для потенциально новых владельцев: шантаж от владельцев Далласа и Питтсбурга, да и история с продажей ХК ЦСКА показательна (Рима Даутова спасшего команду Павлу Пивоварову едва не канонизировали в "святые всея Форварда" , а Андрей Сокальский пытавшийся привлечь нового игрока в ХСМ выставлен "злодеем".)


Вячеслав, почему в своих речах не упоминаете об угнетениях злобных орков-оргов :D менеджера-выскочку, готового купить за бесценок команду топ-уровня, у которого даже в мыслях нет мысли построить свой клуб с фундамента заложенного им?

Клименко Вячеслав
Сообщения: 2696
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 22:23
Откуда: Пушкино

Re: Общие вопросы Суперменеджеров 2016/2017

Сообщение Клименко Вячеслав » 24 мар 2017, 00:54

Chelsea писал(а):
Клименко Вячеслав писал(а):Мне вот не понятна идея организаторов "Один владелец - один клуб". Зачем? Разве вторые клубы плохо управляются, являются брошенными? Что -то незаметно, что бы была масса желающих приобрести клубы СПМ, только пожалуй в ФСМ есть устойчивый спрос на клубы. Но в ФСМ все "вторые" клубы на данный момент играют в Высшей Лиге, обладают мощным составам и по спортивным результатам никак на торги не попадают. В БСМ у Сергея и Валентина достаточно сильные клубы и на торги могут пойти только при очень невероятных обстоятельствах. Остаётся только ХСМ. Попавшие в текущем сезоне в зону риска Даллас и Питтсбург никак бесхозными не назовёшь. Команды очень приличные, с перспективным составом. Владельцы командами занимаются, переживают за результат. И самое интересное, что так как информация о торгах даже не появляется на главной странице и доступна только на ветке соответствующего суперменеджера, то естественно, что на торги придут только те кто на эту ветку заходит, т.е. те же суперменеджеры из других турниров. Так на какую "новую кровь" рассчитывают организаторы?
Более того создаётся негативный фон для потенциально новых владельцев: шантаж от владельцев Далласа и Питтсбурга, да и история с продажей ХК ЦСКА показательна (Рима Даутова спасшего команду Павлу Пивоварову едва не канонизировали в "святые всея Форварда" , а Андрей Сокальский пытавшийся привлечь нового игрока в ХСМ выставлен "злодеем".)


Вячеслав, почему в своих речах не упоминаете об угнетениях злобных орков-оргов :D менеджера-выскочку, готового купить за бесценок команду топ-уровня, у которого даже в мыслях нет мысли построить свой клуб с фундамента заложенного им?


Олег! Если есть возможность купить за бесценок команду хорошего (всё -таки не топ) уровня, то почему я например должен от этой возможности отказываться? Не я придумал это правило о вторых командах. Более того нигде подобного не предлагал... Ко мне -то какие претензии?
ВЕРНИТЕ ЕВРОМЕНЕДЖЕР!!!

Александр Прохоров
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 03 янв 2016, 23:04

Re: Общие вопросы Суперменеджеров 2016/2017

Сообщение Александр Прохоров » 24 мар 2017, 10:20

Народ, интересно ли будет в евроменеджер поиграть, но по правилам, приближенным к ФСМ??? Если будет интерес, то изложу тут идею правил.

Аватара пользователя
Chelsea
Сообщения: 2689
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:22

Re: Общие вопросы Суперменеджеров 2016/2017

Сообщение Chelsea » 24 мар 2017, 13:39

Клименко Вячеслав писал(а):
Chelsea писал(а):
Клименко Вячеслав писал(а):Мне вот не понятна идея организаторов "Один владелец - один клуб". Зачем? Разве вторые клубы плохо управляются, являются брошенными? Что -то незаметно, что бы была масса желающих приобрести клубы СПМ, только пожалуй в ФСМ есть устойчивый спрос на клубы. Но в ФСМ все "вторые" клубы на данный момент играют в Высшей Лиге, обладают мощным составам и по спортивным результатам никак на торги не попадают. В БСМ у Сергея и Валентина достаточно сильные клубы и на торги могут пойти только при очень невероятных обстоятельствах. Остаётся только ХСМ. Попавшие в текущем сезоне в зону риска Даллас и Питтсбург никак бесхозными не назовёшь. Команды очень приличные, с перспективным составом. Владельцы командами занимаются, переживают за результат. И самое интересное, что так как информация о торгах даже не появляется на главной странице и доступна только на ветке соответствующего суперменеджера, то естественно, что на торги придут только те кто на эту ветку заходит, т.е. те же суперменеджеры из других турниров. Так на какую "новую кровь" рассчитывают организаторы?
Более того создаётся негативный фон для потенциально новых владельцев: шантаж от владельцев Далласа и Питтсбурга, да и история с продажей ХК ЦСКА показательна (Рима Даутова спасшего команду Павлу Пивоварову едва не канонизировали в "святые всея Форварда" , а Андрей Сокальский пытавшийся привлечь нового игрока в ХСМ выставлен "злодеем".)


Вячеслав, почему в своих речах не упоминаете об угнетениях злобных орков-оргов :D менеджера-выскочку, готового купить за бесценок команду топ-уровня, у которого даже в мыслях нет мысли построить свой клуб с фундамента заложенного им?


Олег! Если есть возможность купить за бесценок команду хорошего (всё -таки не топ) уровня, то почему я например должен от этой возможности отказываться? Не я придумал это правило о вторых командах. Более того нигде подобного не предлагал... Ко мне -то какие претензии?


Вячеслав, я к тому что вы рассуждаете однобоко, хотя у каждого своя правда конечно... но желать кому-то занять место пониже) и уйти на аукцион, ихмо, не совсем корректно.

Клименко Вячеслав
Сообщения: 2696
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 22:23
Откуда: Пушкино

Re: Общие вопросы Суперменеджеров 2016/2017

Сообщение Клименко Вячеслав » 24 мар 2017, 15:05

Chelsea писал(а):
Клименко Вячеслав писал(а):
Chelsea писал(а):
Вячеслав, почему в своих речах не упоминаете об угнетениях злобных орков-оргов :D менеджера-выскочку, готового купить за бесценок команду топ-уровня, у которого даже в мыслях нет мысли построить свой клуб с фундамента заложенного им?


Олег! Если есть возможность купить за бесценок команду хорошего (всё -таки не топ) уровня, то почему я например должен от этой возможности отказываться? Не я придумал это правило о вторых командах. Более того нигде подобного не предлагал... Ко мне -то какие претензии?


Вячеслав, я к тому что вы рассуждаете однобоко, хотя у каждого своя правда конечно... но желать кому-то занять место пониже) и уйти на аукцион, ихмо, не совсем корректно.



Олег! Я просто обозначил свой интерес. Нигде я не желал никому вылета.
ВЕРНИТЕ ЕВРОМЕНЕДЖЕР!!!

Клименко Вячеслав
Сообщения: 2696
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 22:23
Откуда: Пушкино

Re: Общие вопросы Суперменеджеров 2016/2017

Сообщение Клименко Вячеслав » 24 мар 2017, 15:06

Александр Прохоров писал(а):Народ, интересно ли будет в евроменеджер поиграть, но по правилам, приближенным к ФСМ??? Если будет интерес, то изложу тут идею правил.


Александр! Я всегда за Евроменеджер!
ВЕРНИТЕ ЕВРОМЕНЕДЖЕР!!!


Вернуться в «Общие вопросы Суперменеджеров»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей