Общие вопросы Суперменеджеров 2016/2017

Александр Прохоров
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 03 янв 2016, 23:04

Re: Общие вопросы Суперменеджеров 2016/2017

Сообщение Александр Прохоров » 25 мар 2017, 10:10

Клименко Вячеслав писал(а):
Александр Прохоров писал(а):Народ, интересно ли будет в евроменеджер поиграть, но по правилам, приближенным к ФСМ??? Если будет интерес, то изложу тут идею правил.


Александр! Я всегда за Евроменеджер!


Надо хотябы 14 человек...

Клименко Вячеслав
Сообщения: 2696
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 22:23
Откуда: Пушкино

Re: Общие вопросы Суперменеджеров 2016/2017

Сообщение Клименко Вячеслав » 25 мар 2017, 12:32

Александр Прохоров писал(а):
Клименко Вячеслав писал(а):
Александр Прохоров писал(а):Народ, интересно ли будет в евроменеджер поиграть, но по правилам, приближенным к ФСМ??? Если будет интерес, то изложу тут идею правил.


Александр! Я всегда за Евроменеджер!


Надо хотябы 14 человек...


Юра ещё будет. Сергей и Денис Коробовцевы наверняка. Пётр Караванский раньше писал про интерес к Евроменеджеру. Андрей Арзуманян, Роман Киселёв тоже писали... Я уверен,что 16 по -любому наберутся, надо только клич бросить, тему отдельную открыть, создать предварительную запись. Насколько я помню, Валентину, что бы проводить турнир нужно было около 48-50 заявок, но столько, к сожалению не набралось, половина где -то была и Евроменеджер закрыли...
ВЕРНИТЕ ЕВРОМЕНЕДЖЕР!!!

Лавина
Сообщения: 1555
Зарегистрирован: 03 янв 2016, 23:26

Re: Общие вопросы Суперменеджеров 2016/2017

Сообщение Лавина » 25 мар 2017, 18:21

Serginio58 писал(а):
Лавина писал(а):
Rim писал(а):Милые беседы и мечты о том, что "если бы вдруг появились амбициозные новички". Как правило остаются разговорами. А ведь ясно, что для этого надо. Реклама, наведение полного порядка в правилах, продуманная мягкая финансовая политика для начинающих, оперативные итоги, текстовая аналитика. То есть, доведение продукта до ума, облачение его в красивую обёртку. Америки не надо открывать. Только надо ли это Валентину и Форварду?) Дополнительная нагрузка приличная. А выхлоп? Ну будет так, что воплотится формула "один участник - один клуб", что дальше-то? Вклад не соотносится с результатом. Поэтому и сам Валентин очерчивает круг претендентов теми, "кто уже играет в других СПМ". А выходить за пределы..смысл? Тут, как с космосом у Тарковского в "Солярисе": "Мы в глупом положении положении человека, рвущегося к цели, которая ему не нужна, которой он боится".

Редко, когда с тобой соглашаюсь :D Но тут ты ПРАВ :drinks: Кстати, если заберут один клуб в СНХЛ. Сразу брошу ВТОРОЙ :geek: И играйте сами :) Буду в МФП/ТФП резаться :D

Это шантаж! :lol:

Шантаж говоришь. А ты играл с командами 15-20 лет? Поднимал их с нуля? 7 лет не имея компа и играя по переписке письмами, выискивая крохи информации только по СПОРТ-Экспресс. Взял команду наменял игроков хороших у неумных. Продал за 50000 их и слинял. Сидишь и УМНИЧАЕШЬ ещё ЧМОРИЛО :geek:

Аватара пользователя
Александр Потёмкин
Сообщения: 12800
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 18:53
Откуда: г.Новосибирск

Re: Общие вопросы Суперменеджеров 2016/2017

Сообщение Александр Потёмкин » 25 мар 2017, 18:28

Лавина писал(а):
Serginio58 писал(а):
Лавина писал(а):Редко, когда с тобой соглашаюсь :D Но тут ты ПРАВ :drinks: Кстати, если заберут один клуб в СНХЛ. Сразу брошу ВТОРОЙ :geek: И играйте сами :) Буду в МФП/ТФП резаться :D

Это шантаж! :lol:

Шантаж говоришь. А ты играл с командами 15-20 лет? Поднимал их с нуля? 7 лет не имея компа и играя по переписке письмами, выискивая крохи информации только по СПОРТ-Экспресс. Взял команду наменял игроков хороших у неумных. Продал за 50000 их и слинял. Сидишь и УМНИЧАЕШЬ ещё ЧМОРИЛО :geek:

Валер, не надо ругаться. Серёга никуда не линял :) ...вроде бы :? ...или уже ? ...я чего пропустил ?

Лавина
Сообщения: 1555
Зарегистрирован: 03 янв 2016, 23:26

Re: Общие вопросы Суперменеджеров 2016/2017

Сообщение Лавина » 25 мар 2017, 18:32

Александр Потёмкин писал(а):
Лавина писал(а):
Serginio58 писал(а):Это шантаж! :lol:

Шантаж говоришь. А ты играл с командами 15-20 лет? Поднимал их с нуля? 7 лет не имея компа и играя по переписке письмами, выискивая крохи информации только по СПОРТ-Экспресс. Взял команду наменял игроков хороших у неумных. Продал за 50000 их и слинял. Сидишь и УМНИЧАЕШЬ ещё ЧМОРИЛО :geek:

Валер, не надо ругаться. Серёга никуда не линял :) ...вроде бы :? ...или уже ? ...я чего пропустил ?

Серёге Анахайм достался после распродажи Анахайма на 50000

Лавина
Сообщения: 1555
Зарегистрирован: 03 янв 2016, 23:26

Re: Общие вопросы Суперменеджеров 2016/2017

Сообщение Лавина » 25 мар 2017, 18:32

Лавина писал(а):
Александр Потёмкин писал(а):
Лавина писал(а):Шантаж говоришь. А ты играл с командами 15-20 лет? Поднимал их с нуля? 7 лет не имея компа и играя по переписке письмами, выискивая крохи информации только по СПОРТ-Экспресс. Взял команду наменял игроков хороших у неумных. Продал за 50000 их и слинял. Сидишь и УМНИЧАЕШЬ ещё ЧМОРИЛО :geek:

Валер, не надо ругаться. Серёга никуда не линял :) ...вроде бы :? ...или уже ? ...я чего пропустил ?

Серёге Анахайм достался после распродажи Анахайма на 50000

РИМом

Лавина
Сообщения: 1555
Зарегистрирован: 03 янв 2016, 23:26

Re: Общие вопросы Суперменеджеров 2016/2017

Сообщение Лавина » 25 мар 2017, 18:33

Лавина писал(а):
Лавина писал(а):
Александр Потёмкин писал(а):Валер, не надо ругаться. Серёга никуда не линял :) ...вроде бы :? ...или уже ? ...я чего пропустил ?

Серёге Анахайм достался после распродажи Анахайма на 50000

РИМом

Он даже драфты все продал чмошник

Rim
Сообщения: 12333
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:29

Re: Общие вопросы Суперменеджеров 2016/2017

Сообщение Rim » 25 мар 2017, 18:42

Лавина писал(а):
Александр Потёмкин писал(а):
Лавина писал(а):Шантаж говоришь. А ты играл с командами 15-20 лет? Поднимал их с нуля? 7 лет не имея компа и играя по переписке письмами, выискивая крохи информации только по СПОРТ-Экспресс. Взял команду наменял игроков хороших у неумных. Продал за 50000 их и слинял. Сидишь и УМНИЧАЕШЬ ещё ЧМОРИЛО :geek:

Валер, не надо ругаться. Серёга никуда не линял :) ...вроде бы :? ...или уже ? ...я чего пропустил ?

Серёге Анахайм достался после распродажи Анахайма на 50000


Закусывай, сколько раз говорить. Он достался не Серёге,а Проурзину. А проданы были те, кого я сам брал на лете (Холл), отказах (Нил) и тд и тп. Достались от Сухарева развалины, четыре года я из них делал команду, претендующую на самые высокие места и сделал (даже с Эдмонтоном(!) конкурировали за первенство конфы. А потом вернул всё на свои места. Имею право. Потрепаться больше не о чем?

Лавина
Сообщения: 1555
Зарегистрирован: 03 янв 2016, 23:26

Re: Общие вопросы Суперменеджеров 2016/2017

Сообщение Лавина » 25 мар 2017, 18:49

Rim писал(а):
Лавина писал(а):
Александр Потёмкин писал(а):Валер, не надо ругаться. Серёга никуда не линял :) ...вроде бы :? ...или уже ? ...я чего пропустил ?

Серёге Анахайм достался после распродажи Анахайма на 50000


Закусывай, сколько раз говорить. Он достался не Серёге,а Проурзину. А проданы были те, кого я сам брал на лете (Холл), отказах (Нил) и тд и тп. Достались от Сухарева развалины, четыре года я из них делал команду, претендующую на самые высокие места и сделал (даже с Эдмонтоном(!) конкурировали за первенство конфы. А потом вернул всё на свои места. Имею право. Потрепаться больше не о чем?

Почему же ни я, ни Паша, ни Белаушкин не сделали этого? Задайся вопросом?

Rim
Сообщения: 12333
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:29

Re: Общие вопросы Суперменеджеров 2016/2017

Сообщение Rim » 25 мар 2017, 18:51

Болеющий душой за чистоту СПМ нашёлся. Свои подвиги лучше вспомни, каждые полгода были скандалы, из-за всяких попыток обойти правила.


Вернуться в «Общие вопросы Суперменеджеров»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей