Ошибки и косяки в Суперменеджерах

Аватара пользователя
PoVal
Администратор
Сообщения: 18767
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Ошибки и косяки в Суперменеджерах

Сообщение PoVal » 30 янв 2021, 14:55

Rim писал(а):
PoVal писал(а):Рим, не обижайся, немного напомнило ситуацию, когда некомпетентный руководитель считает, что ошибки по проекту можно исправить, просто подключив к проекту еще одного программиста 8-)

Но нужно понимать, что СПМ - это проект высокой сложности, где мы зависим от множества внешних неопределенных факторов - изменение формата подачи инфы на сайтах, отсутствие и появление, а также изменение ссылок на игроков, ошибки сайтов с итогами и т.д. и т.п. И еще очень много всего, что не видно игрокам на первый взгляд. Гарантировать, что я исключу возможность абсолютно всех ошибок я не буду, да и глупо это было бы делать...


Ещё одного программиста не надо) А то плата возрастёт вдвое) А, если серьёзно, то ещё одни глаза, руки и потраченное время не помешали бы. Отслеживать те самые неопределённые факторы и оперативно их устранять их последствия. А то ты нарисовал мрачную картину того, что у нас никогда без ошибок ничего и быть не может.

И опять же Рим, ты что-то конкретно предлагаешь? Ты намекаешь на себя в качестве помощника?
Опиши конкретно, какие ты предлагаешь конкретные действия человека?
И не забывай, что в ФСМ и ХСМ по два организатора...

Или это все просто для того, чтобы говорить: "а я Вам говорил, что Форвард развалится", по примеру Горобца, предрекающего кончину клубу :D :D :D
Валентин Покалов

Rim
Сообщения: 12333
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:29

Re: Ошибки и косяки в Суперменеджерах

Сообщение Rim » 30 янв 2021, 15:21

PoVal писал(а):И опять же Рим, ты что-то конкретно предлагаешь? Ты намекаешь на себя в качестве помощника?Опиши конкретно, какие ты предлагаешь конкретные действия человека?
И не забывай, что в ФСМ и ХСМ по два организатора...

Или это все просто для того, чтобы говорить: "а я Вам говорил, что Форвард развалится", по примеру Горобца, предрекающего кончину клубу :D :D :D


Нет, я уже потерял здоровый интерес к играм, поэтому в помощники не гожусь. Даже свои клубы считать уже неохота, хотя раньше всё просчитывал, сначала из интереса видеть всё в он-лайне, потом из-за недоверия (вполне оправданного) к официальным итогам. Надо хотя бы попытаться вернуть это доверие.

Действия? Артём уже много делает в этом направлении в СНХЛ и БСМ. По идее, нужна перепроверка всего того, что выкладываешь ты) Cоставы, итоги. Но, это наверное сложно) Поэтому, хотя бы примитивно вовремя отслеживать посты участников с сообщениями о многочисленных ошибках, которые разбросаны по всему форуму, начиная от СПМ-тем и заканчивая Важной информацией в верхней части. И оперативно реагировать. Я про отбития Сароса в 1 туре дважды писал, первый раз хз когда. Воз и ныне там.

По два организатора - это круто. Видимо, у вас разделение полномочий. Опять-таки это всё непрозрачно, так же, как и финансовые дела. Чёрт с ними, мне нужны правильные календари, cоставы и итоги. Примитивный минимум игры. Про обзоры, превью, аналитику и прочие красивые фишки типа Матча Всех Звёзд вы уже заставили забыть. В плюс это вам, или в минус безмолвствующим участникам - не знаю. Но это очень хреново. Это лишает игру половины интереса и положительных эмоций.

Не развалится) "Эта музыка будет вечной")))

Аватара пользователя
PoVal
Администратор
Сообщения: 18767
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Ошибки и косяки в Суперменеджерах

Сообщение PoVal » 30 янв 2021, 15:35

Рим, в твоем мнении, как и в интересе к деньгам, нет ничего нового.
Для себя я давно выводы сделал и обобщать здесь на форуме будет некорректно.

Что касается данной темы по ошибкам, думаю, она лишней не будет.
Да, организатор тоже человек и в жизни бывают разные периоды, в том числе такие, когда и времени мало и приходится заставлять себя работать.
И количество ошибок может локально увеличиться, и опять же, обобщать, что мы погрязли в ошибках тоже некорректно.

С текущего момента пишите ошибки в данной теме - посмотрим общую картину.
Валентин Покалов

Rim
Сообщения: 12333
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:29

Re: Ошибки и косяки в Суперменеджерах

Сообщение Rim » 30 янв 2021, 15:42

PoVal писал(а):Рим, в твоем мнении, как и в интересе к деньгам, нет ничего нового.
Для себя я давно выводы сделал и обобщать здесь на форуме будет некорректно.

Что касается данной темы по ошибкам, думаю, она лишней не будет.
Да, организатор тоже человек и в жизни бывают разные периоды, в том числе такие, когда и времени мало и приходится заставлять себя работать.
И количество ошибок может локально увеличиться, и опять же, обобщать, что мы погрязли в ошибках тоже некорректно.

С текущего момента пишите ошибки в данной теме - посмотрим общую картину.


Мне интересно лишь одно: полноценные игровые менеджеры с полным набором опций, без ошибок и в срок. Пока это будет недоступно, будут подниматься все эти вопросы. Как бы неприятно тебе не было. Меня тоже мало забавляла перепроверка календарей, составов и итогов, вместо наслаждения игрой.

Аватара пользователя
PoVal
Администратор
Сообщения: 18767
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Ошибки и косяки в Суперменеджерах

Сообщение PoVal » 30 янв 2021, 15:51

Rim писал(а):
PoVal писал(а):Рим, в твоем мнении, как и в интересе к деньгам, нет ничего нового.
Для себя я давно выводы сделал и обобщать здесь на форуме будет некорректно.

Что касается данной темы по ошибкам, думаю, она лишней не будет.
Да, организатор тоже человек и в жизни бывают разные периоды, в том числе такие, когда и времени мало и приходится заставлять себя работать.
И количество ошибок может локально увеличиться, и опять же, обобщать, что мы погрязли в ошибках тоже некорректно.

С текущего момента пишите ошибки в данной теме - посмотрим общую картину.


Мне интересно лишь одно: полноценные игровые менеджеры с полным набором опций, без ошибок и в срок. Пока это будет недоступно, будут подниматься все эти вопросы. Как бы неприятно тебе не было. Меня тоже мало забавляла перепроверка календарей, составов и итогов. Пока интерес к полноценной игре не пропал.

Рим, кого ты обманываешь?
Интерес у тебя всегда пропадает, когда ты проигрываешь...
Так было всегда и в СПМ, когда ты продавал команды и уходил, и в прогнозах, когда, к примеру, в последний раз ты ушел после того, как не получил ПФ.
ФСМ тебе на этот раз надоел после вылета из Вышки, что ты даже сверхлимитных не захотел держать...
Сейчас же ты пытаешься подготовить свой очередной уход с продажей игроков (а без получения прибыли ты никогда не уходишь) тем, что в СПМ невозможно играть из-за количества ошибок...
Валентин Покалов

Rim
Сообщения: 12333
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:29

Re: Ошибки и косяки в Суперменеджерах

Сообщение Rim » 30 янв 2021, 15:59

PoVal писал(а):Рим, кого ты обманываешь?
Интерес у тебя всегда пропадает, когда ты проигрываешь...
Так было всегда и в СПМ, когда ты продавал команды и уходил, и в прогнозах, когда, к примеру, в последний раз ты ушел после того, как не получил ПФ.
Сейчас же ты пытаешься подготовить свой очередной уход с продажей игроков (а без получения прибыли ты никогда не уходишь) тем, что в СПМ невозможно играть из-за количества ошибок...


Только не надо садиться на своего любимого конька, Валентин) Во всём виноват сам участник, который тащит на форум свой негатив из жизни и недовольство результатами) Это твоя постоянная песня) Особенно, когда речь заходит о твоих ошибках и неудовлетворительной организации) В СНХЛ ПФ был у меня в этом сезоне, и в БСМ уже есть. А в ФСМ идёт эксперимент по игре без внешнего дополнительного воздействия. В прогнозах у меня был второй результат по исходам за последние четыре года в среднем. И не жалею, что ушёл, там теперь цирк со счетами из водного поло)

Последний раз я получал прибыль от продажи много лет назад) А вот организация с тех пор сильно изменилась в худшую сторону) И ты не нашёл ничего лучшего, чем в своё оправдание вспомнить события многолетней давности) Забавно) И не делает тебе чести. Некоторые пророчат мой уход с распродажей уже несколько лет) А я останусь и буду тебя доcтавать по поводу организации)) Пока не будет улучшения) Вроде бы что-то начало меняться в позитивную сторону) Вернее, из минуса постепенно выходить на нулевой уровень вовремя опубликованных правильных итогов) Вот, когда начнутся превью, обзоры и аналитика, тогда будет жирный плюс.

Аватара пользователя
Serginio58
Сообщения: 14745
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:03
Откуда: Звенигород

Re: Ошибки и косяки в Суперменеджерах

Сообщение Serginio58 » 31 янв 2021, 11:24

Короче орги? Завтра подача составов на 9-й тур СНХЛ! Могу я расчитывать на смену амплуа игроков? Или 3-е суток пока не пройдёт, отвянь? :lol:

Аватара пользователя
Romario
Сообщения: 899
Зарегистрирован: 31 дек 2015, 21:06

Re: Ошибки и косяки в Суперменеджерах

Сообщение Romario » 04 фев 2021, 23:25

У Ванкувера на 10 тур некорректная структура нападающих по амплуа (во 2 и 3 звене). Каков механизм корректировки? На каких принципах она делается?

Аватара пользователя
DenRivera
Сообщения: 14165
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 09:47
Откуда: Саратов

Re: Ошибки и косяки в Суперменеджерах

Сообщение DenRivera » 05 фев 2021, 07:27

Romario писал(а):У Ванкувера на 10 тур некорректная структура нападающих по амплуа (во 2 и 3 звене). Каков механизм корректировки? На каких принципах она делается?


Райдер у Ванкувера левый нападающий. Состав корректен.
СНХЛ - Florida Panthers
СКХЛ - Трактор Челябинск
БСМ - Los Angeles Lakers
ФСМ - Football Club des Girondins de Bordeaux

Проурзин
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 11:29
Откуда: Северодвинск

Re: Ошибки и косяки в Суперменеджерах

Сообщение Проурзин » 05 фев 2021, 08:49

Поменяйте уже у Анахайма э.коппа на левые форварды


Вернуться в «Общие вопросы Суперменеджеров»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей