Ошибки и косяки в Суперменеджерах

Аватара пользователя
PoVal
Администратор
Сообщения: 18767
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Ошибки и косяки в Суперменеджерах

Сообщение PoVal » 27 янв 2021, 21:41

Друзья, последний год не самый легкий, в том числе для меня.
Сейчас я как могу оптимизирую свое время и силы уделяемые на СПМ и на прогнозистские турниры.
Надеюсь, Вы заметили, что оперативность за последнюю неделю заметно подросла и расчетки с итогами уже сразу на сайте публикуются практически всегда день в день.
Замечу, что это не смотря на то, что сейчас у нас идут параллельно два СНХЛ и два БСМ )))

Улучшу ситуацию и в остальном. Тайм-менеджмент делает свое дело.

Напомню, что замеченные ошибки пишите через форму сайта. Все сообщения с сайта приходят ко мне на почту в определенную папку.
Хотя, конечно, можете писать и здесь.

Раз был затронут и многих интересует вопрос денег, то могу сказать, что суммарно за все СПМ и прогнозистские турниры я получаю сумму, сопоставимую с ЗП уборщиц в моей компании и никак не сопоставимую даже с минимальной ЗП сотрудника, имеющего высшее образование...
Валентин Покалов

Rim
Сообщения: 12333
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:29

Re: Ошибки и косяки в Суперменеджерах

Сообщение Rim » 29 янв 2021, 15:39

PoVal писал(а):Раз был затронут и многих интересует вопрос денег, то могу сказать, что суммарно за все СПМ и прогнозистские турниры я получаю сумму, сопоставимую с ЗП уборщиц в моей компании и никак не сопоставимую даже с минимальной ЗП сотрудника, имеющего высшее образование...


Понятно, что с твоей основной работой это и рядом не стояло. Однако, вполне допускаю, что у вас в компании уборщицы получают больше, чем сотрудник с высшим образованием на переферии) Правильно сумму не озвучиваешь, чтобы не шокировать общественность) Иначе потом претензий будет ещё больше) Вместо того, чтобы жалеть орга, который "за копейки" тратит своё время на наши турниры. Кто-нибудь из провинции за эту сумму мог бы и без ошибок всё проводить, и освещать подробнейшим образом, уделяя этому гораздо больше времени. Теоретически, конечно) Я помню, что ты несёшь это тяжкое бремя ради всех нас и передать его некому. Просто всё познаётся в сравнении, и денежные суммы, и качество проведения турниров.

Аватара пользователя
PoVal
Администратор
Сообщения: 18767
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Ошибки и косяки в Суперменеджерах

Сообщение PoVal » 29 янв 2021, 16:34

Rim писал(а):
PoVal писал(а):Раз был затронут и многих интересует вопрос денег, то могу сказать, что суммарно за все СПМ и прогнозистские турниры я получаю сумму, сопоставимую с ЗП уборщиц в моей компании и никак не сопоставимую даже с минимальной ЗП сотрудника, имеющего высшее образование...


Понятно, что с твоей основной работой это и рядом не стояло. Однако, вполне допускаю, что у вас в компании уборщицы получают больше, чем сотрудник с высшим образованием на переферии) Правильно сумму не озвучиваешь, чтобы не шокировать общественность) Иначе потом претензий будет ещё больше) Вместо того, чтобы жалеть орга, который "за копейки" тратит своё время на наши турниры. Кто-нибудь из провинции за эту сумму мог бы и без ошибок всё проводить, и освещать подробнейшим образом, уделяя этому гораздо больше времени. Теоретически, конечно) Я помню, что ты несёшь это тяжкое бремя ради всех нас и передать его некому. Просто всё познаётся в сравнении, и денежные суммы, и качество проведения турниров.

Рим, человек, живущий в провинции, и обладающий моими знаниями в программировании и других областях, будет зарабатывать намного большие деньги удаленно, а аналогичной работой по сайту заниматься параллельно.
Валентин Покалов

Аватара пользователя
Serginio58
Сообщения: 14745
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:03
Откуда: Звенигород

Re: Ошибки и косяки в Суперменеджерах

Сообщение Serginio58 » 29 янв 2021, 16:45

Дайте деду подработать, хотя б тысч 10 в месяц! :drinks:

Rim
Сообщения: 12333
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:29

Re: Ошибки и косяки в Суперменеджерах

Сообщение Rim » 29 янв 2021, 16:49

PoVal писал(а):Рим, человек, живущий в провинции, и обладающий моими знаниями в программировании и других областях, будет зарабатывать намного большие деньги удаленно, а аналогичной работой по сайту заниматься параллельно.


Согласен. Программист - востребованная сейчас профессия и ей можно заниматься из любой точки мира. Я немного про другое писал. Может, ты помощника всё же возьмёшь?)))

Аватара пользователя
Chelsea
Сообщения: 2689
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:22

Re: Ошибки и косяки в Суперменеджерах

Сообщение Chelsea » 29 янв 2021, 16:51

В Газпроме говорят уборщицы хорошо получают).

Аватара пользователя
Александр Широков
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 20:51
Откуда: Москва

Re: Ошибки и косяки в Суперменеджерах

Сообщение Александр Широков » 29 янв 2021, 16:58

Chelsea писал(а):В Газпроме говорят уборщицы хорошо получают).

Это всё байки.

Аватара пользователя
PoVal
Администратор
Сообщения: 18767
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Ошибки и косяки в Суперменеджерах

Сообщение PoVal » 29 янв 2021, 17:01

Александр Широков писал(а):
Chelsea писал(а):В Газпроме говорят уборщицы хорошо получают).

Это всё байки.

Там люди слишком хорошо считают деньги, чтобы делиться )))
Валентин Покалов

Аватара пользователя
PoVal
Администратор
Сообщения: 18767
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Ошибки и косяки в Суперменеджерах

Сообщение PoVal » 29 янв 2021, 17:03

Rim писал(а):
PoVal писал(а):Рим, человек, живущий в провинции, и обладающий моими знаниями в программировании и других областях, будет зарабатывать намного большие деньги удаленно, а аналогичной работой по сайту заниматься параллельно.


Согласен. Программист - востребованная сейчас профессия и ей можно заниматься из любой точки мира. Я немного про другое писал. Может, ты помощника всё же возьмёшь?)))

Да я и сейчас не единственный организатор СПМ.
Если интересуют дальнейшие планы, то я рассматриваю вариант полностью отдать ХСМ в следующем сезоне, но окончательное решение еще не принято.
Валентин Покалов

Rim
Сообщения: 12333
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:29

Re: Ошибки и косяки в Суперменеджерах

Сообщение Rim » 29 янв 2021, 17:28

PoVal писал(а):Да я и сейчас не единственный организатор СПМ.
Если интересуют дальнейшие планы, то я рассматриваю вариант полностью отдать ХСМ в следующем сезоне, но окончательное решение еще не принято.


"Взять помощника" - это означает исчезновение ВСЕХ косяков и задержек по времени. Оперативное решение всех вопросов менеджеров по формам, составам, итогам и прочему техническому обслуживанию. Хотя бы это. А в идеале ещё и превью, обзоры, аналитика. На что-то подобное можно надеяться?


Вернуться в «Общие вопросы Суперменеджеров»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей