Аукционы аутсайдеров ФСМ, ФСМР, СНХЛ, СКХЛ - предварительные заявки участников

Аватара пользователя
PoVal
Администратор
Сообщения: 18766
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Аукционы аутсайдеров ФСМ, ФСМР, СНХЛ, СКХЛ - предварительные заявки участников

Сообщение PoVal » 22 май 2020, 12:18

Rim писал(а):
PoVal писал(а):Сразу отмечу, что в БСМ сейчас 3 команды на внешнем управлении, так что стать участников БСМ проблемой не будет в независимости от проведения аукциона аутсайдеров! Кстати, по БСМ у меня уже одна заявка есть :!:


А что с сокращением количества клубов, Валентин? Предварительное голосование было за него (11 против 1). На две-то точно можно.

Тут нужно понять сколько останется клубов на внешнем по окончании сезона. Я совсем не против сократить 2 на внешнем, но вполне возможно, что будут владельцы.
Эта неразбериха, конечно, не вовремя...
Валентин Покалов

Клименко Вячеслав
Сообщения: 2696
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 22:23
Откуда: Пушкино

Re: Аукционы аутсайдеров ФСМ, ФСМР, СНХЛ, СКХЛ - предварительные заявки участников

Сообщение Клименко Вячеслав » 22 май 2020, 13:13

PoVal писал(а):
Клименко Вячеслав писал(а):
PoVal писал(а):Уважаемые участники и потенциальные участники!
Текущий сезон у нас в 4-ех из 5-ти СПМ выдался экстремальным. Соревнования остановлены, не понятно, когда что возобновится, в какие сроки и в каком формате.
Мы находимся в режиме форс-мажора - нет ясности: будем ли вообще проводить аукционы аутсайдеров или нет, т.к. не ясно: будут ли доиграны сезоны СПМ, в какое время и в каком формате.

По правилам аукционы аутсайдеров у нас запланированы как раз в мае.
Поэтому с 22 по 31 мая я принимаю предварительные заявки желающих поучаствовать в аукционах аутсайдеров и приобрести один из клубов СПМ.

Итак, с 22 по 31 мая включительно каждый желающий поучаствовать в дальнейшем в аукционе аутсайдеров ФСМ, ФСМР, СНХЛ или БСМ должен сообщить мне об этом (почта, личка на форуме, вотсап и др.)

Наличие или отсутствие заявок будет дополнительным фактором принятия решения о проведении аукционе аутсайдеров



На самом форуме можно оставлять заявки?

Вячеслав, Вас я не допущу до аукциона ни в одном новом СПМ, как раньше и говорил.
Бросание команд с получением прибыли по продаже игроков, мухлеж с игрой за брата, постоянные обвинения организаторов - мне не нужна головная боль еще в одном СПМ. В ФСМ и ХСМ играете - мне и этого достаточно. Причем и там время от времени заявляете, не бросить ли игру.


Вы специально поддуривате? Каких команд? Какой мухлёж? За Динаму свою боитесь? Так там "мой" Енисей подвис...

Ок. Нет так нет. Примите парацетамольчик...
ВЕРНИТЕ ЕВРОМЕНЕДЖЕР!!!

Аватара пользователя
PoVal
Администратор
Сообщения: 18766
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Аукционы аутсайдеров ФСМ, ФСМР, СНХЛ, СКХЛ - предварительные заявки участников

Сообщение PoVal » 22 май 2020, 13:52

Клименко Вячеслав писал(а):
PoVal писал(а):
Клименко Вячеслав писал(а):
На самом форуме можно оставлять заявки?

Вячеслав, Вас я не допущу до аукциона ни в одном новом СПМ, как раньше и говорил.
Бросание команд с получением прибыли по продаже игроков, мухлеж с игрой за брата, постоянные обвинения организаторов - мне не нужна головная боль еще в одном СПМ. В ФСМ и ХСМ играете - мне и этого достаточно. Причем и там время от времени заявляете, не бросить ли игру.


Вы специально поддуривате? Каких команд? Какой мухлёж? За Динаму свою боитесь? Так там "мой" Енисей подвис...

Ок. Нет так нет. Примите парацетамольчик...

За Динамо не боюсь. Вылечу, так вылечу. Мухлеж - то, что Вы играли за брата. Даже про сумму Ваших с братом счетов говорили: мои деньги в СПМ :D
А, вообще, продолжая общаться на форуме в выбранном Вами стиле обвинений ничего хорошего не добиться... Хотя, может Вы так просто развлекаетесь...
Валентин Покалов

Клименко Вячеслав
Сообщения: 2696
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 22:23
Откуда: Пушкино

Re: Аукционы аутсайдеров ФСМ, ФСМР, СНХЛ, СКХЛ - предварительные заявки участников

Сообщение Клименко Вячеслав » 22 май 2020, 14:14

PoVal писал(а):
Клименко Вячеслав писал(а):
PoVal писал(а):Вячеслав, Вас я не допущу до аукциона ни в одном новом СПМ, как раньше и говорил.
Бросание команд с получением прибыли по продаже игроков, мухлеж с игрой за брата, постоянные обвинения организаторов - мне не нужна головная боль еще в одном СПМ. В ФСМ и ХСМ играете - мне и этого достаточно. Причем и там время от времени заявляете, не бросить ли игру.


Вы специально поддуривате? Каких команд? Какой мухлёж? За Динаму свою боитесь? Так там "мой" Енисей подвис...

Ок. Нет так нет. Примите парацетамольчик...

За Динамо не боюсь. Вылечу, так вылечу. Мухлеж - то, что Вы играли за брата. Даже про сумму Ваших с братом счетов говорили: мои деньги в СПМ :D
А, вообще, продолжая общаться на форуме в выбранном Вами стиле обвинений ничего хорошего не добиться... Хотя, может Вы так просто развлекаетесь...


Когда я говорил мои деньги, значит это были мои деньги. В случае нехватки средств мы Вам писали спишите мол с моего счёта на Юрин, но потом Вы стали деньги автоматически спысывать и отдельно просить Вас не надо было.

А вообще, Валентин, у Вас были все контакты и мои и Юрины. Если было какое подозрение могли же просто позвонить и поговорить! Мы могли в Москве пересечься, не так уж далеко и живём...

Я не буду больше перед Вами оправдываться и что-то доказывать. Вы здесь главный, Вам и флаг в руки
ВЕРНИТЕ ЕВРОМЕНЕДЖЕР!!!

Аватара пользователя
Chelsea
Сообщения: 2689
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:22

Re: Аукционы аутсайдеров ФСМ, ФСМР, СНХЛ, СКХЛ - предварительные заявки участников

Сообщение Chelsea » 30 май 2020, 23:29

PoVal писал(а):Уважаемые участники и потенциальные участники!
Текущий сезон у нас в 4-ех из 5-ти СПМ выдался экстремальным. Соревнования остановлены, не понятно, когда что возобновится, в какие сроки и в каком формате.
Мы находимся в режиме форс-мажора - нет ясности: будем ли вообще проводить аукционы аутсайдеров или нет, т.к. не ясно: будут ли доиграны сезоны СПМ, в какое время и в каком формате.

По правилам аукционы аутсайдеров у нас запланированы как раз в мае.
Поэтому с 22 по 31 мая я принимаю предварительные заявки желающих поучаствовать в аукционах аутсайдеров и приобрести один из клубов СПМ.

Итак, с 22 по 31 мая включительно каждый желающий поучаствовать в дальнейшем в аукционе аутсайдеров ФСМ, ФСМР, СНХЛ или БСМ должен сообщить мне об этом (почта, личка на форуме, вотсап и др.)

Наличие или отсутствие заявок будет дополнительным фактором принятия решения о проведении аукционе аутсайдеров



Подаю заявку на возможное) участие в аукционе аутсайдеров ФСМР.

Клименко Вячеслав
Сообщения: 2696
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 22:23
Откуда: Пушкино

Re: Аукционы аутсайдеров ФСМ, ФСМР, СНХЛ, СКХЛ - предварительные заявки участников

Сообщение Клименко Вячеслав » 30 май 2020, 23:54

Chelsea писал(а):
PoVal писал(а):Уважаемые участники и потенциальные участники!
Текущий сезон у нас в 4-ех из 5-ти СПМ выдался экстремальным. Соревнования остановлены, не понятно, когда что возобновится, в какие сроки и в каком формате.
Мы находимся в режиме форс-мажора - нет ясности: будем ли вообще проводить аукционы аутсайдеров или нет, т.к. не ясно: будут ли доиграны сезоны СПМ, в какое время и в каком формате.

По правилам аукционы аутсайдеров у нас запланированы как раз в мае.
Поэтому с 22 по 31 мая я принимаю предварительные заявки желающих поучаствовать в аукционах аутсайдеров и приобрести один из клубов СПМ.

Итак, с 22 по 31 мая включительно каждый желающий поучаствовать в дальнейшем в аукционе аутсайдеров ФСМ, ФСМР, СНХЛ или БСМ должен сообщить мне об этом (почта, личка на форуме, вотсап и др.)

Наличие или отсутствие заявок будет дополнительным фактором принятия решения о проведении аукционе аутсайдеров



Подаю заявку на возможное) участие в аукционе аутсайдеров ФСМР.


Аплодирую стоя! :hands:
ВЕРНИТЕ ЕВРОМЕНЕДЖЕР!!!

Александр Прохоров
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 03 янв 2016, 23:04

Re: Аукционы аутсайдеров ФСМ, ФСМР, СНХЛ, СКХЛ - предварительные заявки участников

Сообщение Александр Прохоров » 31 май 2020, 16:46

Думаю теоретически пока можно будет провести только аукцион аутсайдеров в ФСМР, но только в том случае, если сезон в РПЛ будет доигран до конца! Иначе и его проводить не стоит!
Именно по аукциону аутсайдеров в ФСМР я пока воздержусь, однако если он состоится (а это, повторюсь, будет справедливо только в том случае, если чемпионат РПЛ будет доигран до конца), то непременно приму в нём участие, т.к. очень хочу вернуть в число команд, участвующих в ФСМР, московский "Спартак" !!!
Аукционы в других суперменеджерах, исходя из нынешних реалий, логично и правильно было бы отменить!!!


Вернуться в «Общие вопросы Суперменеджеров»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей