Итоги 34-го тура АЧР 2020/2021

 
1 Ахмат - Химки
2 Ротор - Динамо
3 Локомотив - Ростов
4 Краснодар - Зенит
5 Урал - Рубин
6 Арсенал Тула - Тамбов
7 Сочи - ЦСКА
8 Спартак - Уфа

Статистика прогнозов (1-0-2):

Ахмат - Химки : 228 - 40 - 12
Ротор - Динамо : 6 - 23 - 251
Локомотив - Ростов : 254 - 23 - 3
Краснодар - Зенит : 5 - 45 - 230
Урал - Рубин : 16 - 107 - 157
Арсенал Тула - Тамбов : 278 - 2 - 0
Сочи - ЦСКА : 29 - 103 - 148
Спартак - Уфа : 278 - 1 - 1

В среднем угадано исходов: 4.4392857142857

Абсолютный Индивидуальный Чемпионат
 

участник клуб прогнозы исходы
Агишев Т. Канадец ФП 02122121 4
Алексеев С. Сапфир КЧР 12122111 6
Алексеев С. Сапфир ФП 12122111 6
Алексеев С. Сапфир ФСП 12122111 6
Андреев А. ФК им Андреева Андрея КЧР 12100121 5
Андреев А. ФК им Андреева Андрея ФП 12100121 5
Андреев С. ДиНамО-ДНО ФП 12020121 3
Андреев С. ДиНамО-ДНО ФСП 12020121 3
Афанасьев С. ФК Марёво ФП 12120101 4
Афанасьев С. ФК Марёво ФСП 12120101 4
Базаров А. МегионЮнайтед ФП 21111021 1
Базаров А. МегионЮнайтед ФСП 21111111 3
Батеенко А. ФК Эльбрус КЧР 02120101 3
Батеенко А. ФК Эльбрус ФП 02120101 3
Батеенко А. Спартак Нальчик ФСП 02120101 3
Беляев А. Анапурна-А КЧР 12120101 4
Беляев А. Гремио КЧР 12120101 4
Беляев А. Сантос КЧР 12120101 4
Беляев А. Центурион КЧР 12120101 4
Беляев А. Анапурна-А ФП 12122101 5
Беляев А. Анапурна-А ФСП 12120101 4
Беляев И. Анапурна КЧР 12120101 4
Беляев И. Иголтана КЧР 12120101 4
Беляев И. Ниигта КЧР 12120101 4
Беляев И. Форвард КЧР 12120101 4
Беляев И. Чемпион КЧР 12120101 4
Беляев И. Ниигта ФП 12120121 4
Беляев И. Форвард ФП 12122101 5
Беляев И. Чемпион ФП 12120101 4
Беляев И. Форвард ФСП 12122101 5
Беляев И. Чемпион ФСП 12122101 5
Беляев М. FK Messi КЧР 12120101 4
Беляев М. Гладиатор КЧР 12120101 4
Беляев М. Кентавр КЧР 12120101 4
Беляев М. ФК Пеле КЧР 12120101 4
Беляев М. Ц С К А - 1м. КЧР 12120101 4
Беляев М. FK Messi ФП 12120101 4
Беляев М. ФК Пеле ФП 12120101 4
Беляев М. FK Messi ФСП 12120101 4
Бернотас А. ФК Клайпеда КЧР 12122121 5
Бернотас А. Жальгирис-1410 ФП 12122121 5
Бирюков А. Урал 20 ФСП 02010100 2
Бирюков Д. Прометей ФП 00122101 3
Бирюков Д. Феникс ФП 22120111 4
Бубнов А. Нижние Лихоборы КЧР 12101101 5
Бубнов А. Петровско-Разумовское КЧР 12101101 5
Бубнов А. Тимирязевец КЧР 12101101 5
Бубнов А. Пятачок ФП 12100101 5
Бубнов А. Москва-Север ФСП 12100101 5
Бурцев С. Авгур-Волга КЧР 10122121 4
Вагин В. Вятские Динозавры КЧР 12122101 5
Вагин В. Вятские Рыси КЧР 02122111 5
Вагин В. ДеВятка КЧР 12122101 5
Вагин В. Вятка-Котельнич ФП 12122101 5
Ванеев А.А. Раз ФП 12121121 4
Ванеев А.А. Рома ФП 12121121 4
Вечер А. ,,Смак ФП 12020121 3
Воронин Д. Полиграфист КЧР 02120101 3
Воронин Д. Полиграфист ФП 02120101 3
Герасимчук В. Самара-негры КЧР 12100121 5
Герасимчук В. Самара-негры ФП 12100121 5
Герасимчук В. Самара-негры ФСП 12100121 5
Гладких К. Arctic Legion КЧР 12122121 5
Гладких К. Arctic Legion ФП 12122121 5
Гладких К. Arctic Legion ФСП 12122121 5
Грицанюк А. Звезда КЧР 12122121 5
Грицанюк А. Амкар ФП 12100121 5
Грицанюк А. Звезда ФП 12122121 5
Грицанюк А. Звезда ФСП 12100121 5
Гуляев Е. Ротор КЧР 12100121 5
Гуляев Е. Ротор ФП 12100121 5
Гуляев Е. Ротор ФСП 12100121 5
Гурьянычев С. ГОЛДСТАР КЧР 10122101 4
Гурьянычев С. ПРОГРЕСС ФП 10122101 4
Гуськов А. Анкор КЧР 12100121 5
Гуськов А. Анкор ФП 12100121 5
Гут М. ФК Братск КЧР 12121111 5
Гут М. ФК Мордвес КЧР 12121111 5
Гут М. ФК Тайнинка КЧР 12121111 5
Демченко И. ФК Нижний Новгород КЧР 02122121 4
Демченко И. Уруп ФП 12122111 6
Демченко И. ФК Армавир ФСП 22122121 4
Димитренко Ф. Факел 95 ФП 12100121 5
Доценко А. Нерль ФП 02122121 4
Доценко А. Нерль ФСП 02122121 4
Еньков Д. ФК Бордо-Питер КЧР 12122121 5
Еньков Д. ФК Виктория КЧР 12120121 4
Еньков Д. ФК Зенит-Питер КЧР 12122121 5
Еньков Д. ФК Ред-Стар КЧР 12122121 5
Еньков Д. ФК Тюрингия КЧР 12122121 5
Еньков Д. ФК Хип-Хоп КЧР 12122121 5
Ефимов В. ФК Волосовец ФП 12120101 4
Задорожный А. RedСулин КЧР 10002101 4
Задорожный А. Ростов КЧР 10002101 4
Задорожный А. RedСулин ФП 12102121 6
Задорожный А. RedСулин ФСП 11212121 3
Зайцев Р. ФК Роман 82 КЧР 00020001 0
Зайцев Р. ФК Роман 82 ФП 12122101 5
Кадочников С. ГолВо КЧР 12122121 5
Кадочников С. Емец КЧР 12122121 5
Кадочников С. Ишим КЧР 12122121 5
Кадочников С. ГолВо ФП 12122121 5
Кадочников С. Емец ФП 12122121 5
Кадочников С. Ишим ФП 12122121 5
Караванский П. Ланцет КЧР 02122121 4
Караванский П. Кипер ФП 12120121 4
Караванский П. Пересвет ФП 02122121 4
Караванский П. Динамо Брянск ФСП 02122121 4
Карпов Д. РоТоР ФП 12120111 5
Кастрикин М. Таисия КЧР 12122101 5
Кастрикин М. Динамос ФП 12122101 5
Кастрикин М. Эл-Стилерз ФСП 12122111 6
Клименко В. Дизель ФП 12122101 5
Клименко В. Дрыгва ФП 12100101 5
Клименко В. Магистральный Климат ФП 02120121 3
Клименко В. Славянский Экспресс ФСП 12122101 5
Ковругин Ю. ЮКОН КЧР 12020101 3
Ковругин Ю. ЮКОН ФП 12022101 4
Ковругин Ю. ЮКОН ФСП 12022101 4
Козлов А. ЦСКА-2 КЧР 12122121 5
Козлов А. ЦСКА-2 ФП 12122121 5
Колдашов П. Арсенал-дон. ФП 12122101 5
Кондратьев В. Сусанна КЧР 12120121 4
Копытин П. Сэнсэй Степаныч КЧР 12122101 5
Копытин П. ФК Новокузнецк КЧР 12122101 5
Копытин П. ФК Шахтер Пр КЧР 12122101 5
Копытин П. ФК Новокузнецк ФП 12120121 4
Кочетков В. Арктика-Умба ФП 12120101 4
Криницын А. ФК Котлоград КЧР 12122121 5
Криницын А. ПФК Котлоград ФП 12122121 5
Кувшинов В. ФК Маркиза ФП 10022111 4
Кузнецов К. ГЛАДИАТОР КЧР 12120101 4
Кузнецов К. ЛАВРА КЧР 12100121 5
Куракин Ю. СМК-100 ФП 12000101 4
Курдупов А. Лахта ФП 10000101 3
Куров О. Галантные Индии КЧР 12120121 4
Куров О. Пролетарка КЧР 12120121 4
Куров О. ФК Тверь КЧР 12120121 4
Куров О. ковентри ФП 12120121 4
Лузгин А. Торпедо ФП 12120101 4
Майков А. ЦДКА КЧР 12100111 6
Майков А. ЦДКА ФП 12120111 5
Мананников В. Танаис КЧР 12122121 5
Мананников В. Танаис ФП 12122121 5
Мананников В. Танаис ФСП 12122121 5
Махновецкая И. La Pineda ФП 12121121 4
Махновецкий И. FC San-Matis КЧР 12122121 5
Махновецкий И. gaudi76 КЧР 12122121 5
Махновецкий И. ДиАнМакс КЧР 12122121 5
Махновецкий И. Red-White ФП 12122121 5
Махновецкий И. ДиАнМакс ФП 12122121 5
Махновецкий И. Спарта&К ФП 12122121 5
Махновецкий И. FC San-Matis ФСП 12122121 5
Махновецкий И. ДиАнМакс ФСП 12122121 5
Машаков С. Нива (Вельск) ФП 12120101 4
Меараго Ш. кузнечный КЧР 11122111 5
Меараго Ш. маргарита КЧР 11122111 5
Меараго Ш. невский КЧР 11122111 5
Меараго Ш. кузнечный ФП 10122121 4
Меараго Ш. маргарита ФП 10122121 4
Меараго Ш. невский ФП 10122121 4
Меараго Ш. кузнечный ФСП 10122111 5
Меараго Ш. маргарита ФСП 10122111 5
Меараго Ш. невский ФСП 10122111 5
Михайлов С. фк колпино КЧР 12122101 5
Михайлов С. василий-86 ФП 12120101 4
Михайлов С. василий-86 ФСП 12122101 5
Мясников А. Библиофил КЧР 02122101 4
Мясников А. Гутлик КЧР 02120111 4
Мясников А. ФК Ульянка КЧР 02120101 3
Овсянников Г. Зенит-1963 ФСП 12102122 7
Остряков В. Медвежий Ворс КЧР 12000101 4
Пахмутов С. Новосибирск КЧР 02202101 4
Пахмутов С. ЦСК ВВС ФП 22102101 5
Пахмутов С. ЦСК ввс ФСП 22102101 5
Пашков В. Хамар-Дабан КЧР 12122121 5
Петреев Д. Локомотив-98 ФП 12122121 5
Петреев Д. Россия-18 ФП 12122121 5
Петреев Д. Факел-99 ФП 12122121 5
Петреев Д. Denker ФСП 12122121 5
Петреев Д. Ipswich Town ФСП 12122121 5
Петреев Д. Loko Moscow ФСП 12122121 5
Покалов В. Динамо Москва КЧР 00100101 3
Покалов В. Динамо-1977 КЧР 00100101 3
Покалов В. Марьина Роща КЧР 00100101 3
Покалов В. Русичи КЧР 00100101 3
Покалов В. СУПЕРДИНАМО КЧР 00100101 3
Покалов В. Динамо Москва ФП 12122121 5
Покалов В. Динамо-1977 ФП 12120121 4
Покалов В. СУПЕРДИНАМО ФП 00100101 3
Покалов В. Динамо Москва ФСП 12122121 5
Покалов В. СУПЕРДИНАМО ФСП 12122121 5
Потар И. Кижуч КЧР 10100101 4
Проурзин Е. Сиена КЧР 12001111 5
Прохоров А. Кузбасс КЧР 02020101 2
Прохоров А. Междуреченск КЧР 12122121 5
Прохоров А. ПАлекс КЧР 12122121 5
Прохоров А. Спартак КЧР 12122121 5
Прохоров А. Спартаковец КЧР 12122121 5
Прохоров А. Фреон КЧР 12122121 5
Прохоров А. Междуреченск ФП 02122121 4
Прохоров А. Спартак ФП 12122121 5
Прохоров А. Спартаковец ФП 02122101 4
Прохоров А. Междуреченск ФСП 02020101 2
Прохоров А. Спартак ФСП 12122121 5
Прохоров А. Спартаковец ФСП 02122101 4
Пузырев В. Космос КЧР 22122121 4
Пузырев В. Космос ФП 22122121 4
Пузырев В. Космос ФСП 22122121 4
Репин А. РАФ62 ФСП 12100121 5
Рыков Р. Бурирам КЧР 12120101 4
Рыков Р. Бурирам ФП 12021101 3
Рыков Р. Бурирам ФСП 12020101 3
Саливанов Н. Витязь ФСП 12100101 5
Сергеев В.С. ФК ЧАПАЕВСК КЧР 12120121 4
Сергеев В.С. ЭМПАТИЯ КЧР 12120121 4
Сергеев В.С. ГИПНОЗ ФП 12120121 4
Сергеев В.С. КАИССА ФП 12120121 4
Сергеев В.С. АРСЕНАЛ ФСП 12120121 4
Сергеев В.С. ВЕГА ФСП 12120121 4
Снопков А. ХВ КЧР 12122121 5
Соболевский Д. СОБО ФП 12021111 4
Соцков Е. армеец ФП 10112121 4
Стоянов А. Дядя Володя КЧР 12122121 5
Стоянов А. Улица Свободы КЧР 12122121 5
Стоянов А. Чёрное знамя КЧР 12122121 5
Стоянов А. F.P.G. ФП 12122121 5
Стоянов А. Анархия ФП 12122121 5
Стоянов А. Элизиум ФП 12122121 5
Стоянов А. Бригадный подряд ФСП 22122121 4
Стоянов А. Йорш ФСП 22122121 4
Стоянов А. КиШ ФСП 22122121 4
Сураев А. IMMORTAL КЧР 12122121 5
Сураев А. АУРИЭЛЬ КЧР 12122121 5
Сураев А. АЛТАЙ ФП 12122121 5
Сураев А. НАУТИЛУС ФСП 12122121 5
Сухоруков А. Беломорец ФСП 12122121 5
Сучков Ю. ФК Зеленоград ФП 12120101 4
Татаринцев С. Снежана КЧР 12122121 5
Татаринцев С. Снежана ФП 12122121 5
Татаринцев С. Снежана ФСП 12122121 5
Телегин А. Волгатрь КЧР 12100121 5
Телегин А. Сахалин КЧР 12122121 5
Тертышный С. Форпост (Исилькуль) КЧР 12020101 3
Толкунов А. Распадская КЧР 02121101 3
Ульянов С. Сибиряк КЧР 12122121 5
Ульянов С. Сибиряк ФП 12122121 5
Ульянов С. Сибиряк ФСП 12122121 5
Федичкин А. Чукотка ФП 12122121 5
Федичкин А. Чукотка ФСП 12022101 4
Хайруллин Ш. Динамо Тб. КЧР 12122121 5
Хайруллин Ш. Динамо Тб. ФП 12122121 5
Хайруллин Ш. Динамо Тб. ФСП 12122121 5
Чергинец Д. Мастер КЧР 02122101 4
Чергинец Д. Мыщицы КЧР 02122101 4
Чергинец Д. Нейтрофилы КЧР 02122101 4
Чергинец Д. Сокол КЧР 02122101 4
Чергинец Д. Сухарево КЧР 02122101 4
Чергинец Д. Чунга Чанга КЧР 02122101 4
Чергинец Д. Мыщицы ФП 12122121 5
Чергинец Д. Сокол ФП 12122121 5
Чергинец Д. Сокол ФСП 12122121 5
Шабуров В. Ермак КЧР 12120101 4
Шабуров В. Алтай ФП 12020101 3
Шабуров В. Белуха ФСП 02221101 2
Шалаев А. Сошо ФСП 12122121 5
Швачий И. XOteam КЧР 12100101 5
Швачий И. Хоста ФП 12122111 6
Швачий И. Жемчужина ФСП 12122111 6
Шевцов Э. Фиорентина КЧР 12120121 4
Шевцов Э. Фиорентина Un. КЧР 12120121 4
Шевцов Э. Энергомаш КЧР 12120121 4
Шевцов Э. Фиорентина ФП 12120121 4
Шевцов Э. Фиорентина ФСП 12120121 4
Шевченко С. БАЛАДЖАРЕЦ КЧР 12100121 5
Шевченко С. БАЛАДЖАРЕЦ - РОТОР ФП 12100121 5
Шкирин В. ШкВаЛ ФП 12122121 5
Шпилько В. Нагатино КЧР 12122111 6
Шпилько В. МПС ФП 12122111 6
Шпилько В. Мост ФСП 12122111 6

 
АИЧ - Таблица

 
м команда исх (тур)
1 Локомотив-98 (Петреев Д. ФП) рей:101 158
  Россия-18 (Петреев Д. ФП) рей:101 158
  Denker (Петреев Д. ФСП) рей:101 155
2 Сокол (Чергинец Д. ФП) рей:7 154
3 Нива (Вельск) (Машаков С. ФП) рей:20 152
  Ipswich Town (Петреев Д. ФСП) рей:101 152
  Факел-99 (Петреев Д. ФП) рей:101 151
  Loko Moscow (Петреев Д. ФСП) рей:101 151
  Мыщицы (Чергинец Д. ФП) рей:7 149
4 Дядя Володя (Стоянов А. КЧР) рей:94 149
  Чёрное знамя (Стоянов А. КЧР) рей:94 149
  Улица Свободы (Стоянов А. КЧР) рей:94 149
  F.P.G. (Стоянов А. ФП) рей:94 149
5 Жемчужина (Швачий И. ФСП) рей:97 149
6 gaudi76 (Махновецкий И. КЧР) рей:1 148
7 Динамо-1977 (Покалов В. ФП) рей:9 148
8 Нагатино (Шпилько В. КЧР) рей:32 148
  Мост (Шпилько В. ФСП) рей:32 148
9 Динамо Тб. (Хайруллин Ш. ФП) рей:64 148
  Динамо Тб. (Хайруллин Ш. ФСП) рей:64 148
10 Динамос (Кастрикин М. ФП) рей:99 148
  FC San-Matis (Махновецкий И. КЧР) рей:1 147
  Спарта&К (Махновецкий И. ФП) рей:1 147
11 Космос (Пузырев В. КЧР) рей:10 147
  Космос (Пузырев В. ФП) рей:10 147
  Космос (Пузырев В. ФСП) рей:10 147
  Элизиум (Стоянов А. ФП) рей:94 147
  Хоста (Швачий И. ФП) рей:97 147
12 Сибиряк (Ульянов С. КЧР) рей:25 146
  Бригадный подряд (Стоянов А. ФСП) рей:94 146
13 Авгур-Волга (Бурцев С. КЧР) рей:104 146
  Сокол (Чергинец Д. ФСП) рей:7 145
14 Снежана (Татаринцев С. ФП) рей:21 145
15 Танаис (Мананников В. ФСП) рей:28 145
  МПС (Шпилько В. ФП) рей:32 145
  Динамо Тб. (Хайруллин Ш. КЧР) рей:64 145
  Эл-Стилерз (Кастрикин М. ФСП) рей:99 145
  ДиАнМакс (Махновецкий И. КЧР) рей:1 144
16 Сошо (Шалаев А. ФСП) рей:19 144
  Сибиряк (Ульянов С. ФСП) рей:25 144
  Анархия (Стоянов А. ФП) рей:94 144
  СУПЕРДИНАМО (Покалов В. ФП) рей:9 143
  СУПЕРДИНАМО (Покалов В. ФСП) рей:9 143
17 Спартаковец (Прохоров А. КЧР) рей:3 142
  Снежана (Татаринцев С. ФСП) рей:21 142
  Сибиряк (Ульянов С. ФП) рей:25 142
18 FK Messi (Беляев М. ФП) рей:52 142
  Йорш (Стоянов А. ФСП) рей:94 142
  Red-White (Махновецкий И. ФП) рей:1 141
  FC San-Matis (Махновецкий И. ФСП) рей:1 141
19 ФК Роман 82 (Зайцев Р. ФП) рей:2 141
  Спартак (Прохоров А. ФСП) рей:3 141
  Танаис (Мананников В. ФП) рей:28 141
20 Емец (Кадочников С. КЧР) рей:35 141
  Ишим (Кадочников С. КЧР) рей:35 141
  ГолВо (Кадочников С. КЧР) рей:35 141
21 Форвард (Беляев И. ФП) рей:47 141
  Чемпион (Беляев И. ФП) рей:47 141
  ДиАнМакс (Махновецкий И. ФСП) рей:1 140
22 Хамар-Дабан (Пашков В. КЧР) рей:13 140
  Снежана (Татаринцев С. КЧР) рей:21 140
23 Arctic Legion (Гладких К. КЧР) рей:22 140
  Arctic Legion (Гладких К. ФП) рей:22 140
  Arctic Legion (Гладких К. ФСП) рей:22 140
24 Бурирам (Рыков Р. ФП) рей:29 140
25 RedСулин (Задорожный А. ФСП) рей:31 140
  Емец (Кадочников С. ФП) рей:35 140
  Ишим (Кадочников С. ФП) рей:35 140
  ГолВо (Кадочников С. ФП) рей:35 140
  ФК Роман 82 (Зайцев Р. КЧР) рей:2 139
  Фреон (Прохоров А. КЧР) рей:3 139
26 Уруп (Демченко И. ФП) рей:16 139
  Танаис (Мананников В. КЧР) рей:28 139
27 Лахта (Курдупов А. ФП) рей:45 139
  Спартак (Прохоров А. КЧР) рей:3 138
  Спартак (Прохоров А. ФП) рей:3 138
  Спартаковец (Прохоров А. ФП) рей:3 138
28 Звезда (Грицанюк А. КЧР) рей:4 138
  Динамо Москва (Покалов В. ФСП) рей:9 138
29 Чукотка (Федичкин А. ФП) рей:24 138
  Бурирам (Рыков Р. ФСП) рей:29 138
  Форвард (Беляев И. ФСП) рей:47 138
30 ЦДКА (Майков А. КЧР) рей:51 138
31 Анапурна-А (Беляев А. ФП) рей:60 138
  Анапурна-А (Беляев А. ФСП) рей:60 138
32 Сапфир (Алексеев С. КЧР) рей:80 138
  Сапфир (Алексеев С. ФСП) рей:80 138
  ДиАнМакс (Махновецкий И. ФП) рей:1 137
  Спартаковец (Прохоров А. ФСП) рей:3 137
33 МегионЮнайтед (Базаров А. ФСП) рей:8 137
34 IMMORTAL (Сураев А. КЧР) рей:17 137
  RedСулин (Задорожный А. ФП) рей:31 137
35 ХВ (Снопков А. КЧР) рей:50 137
  FK Messi (Беляев М. ФСП) рей:52 137
36 ЦСКА-2 (Козлов А. КЧР) рей:55 137
  ЦСКА-2 (Козлов А. ФП) рей:55 137
  Сапфир (Алексеев С. ФП) рей:80 137
  Междуреченск (Прохоров А. КЧР) рей:3 136
  Динамо Москва (Покалов В. ФП) рей:9 136
37 ФК Бордо-Питер (Еньков Д. КЧР) рей:12 136
  ФК Ред-Стар (Еньков Д. КЧР) рей:12 136
  ФК Тюрингия (Еньков Д. КЧР) рей:12 136
  ФК Зенит-Питер (Еньков Д. КЧР) рей:12 136
  ФК Хип-Хоп (Еньков Д. КЧР) рей:12 136
  АУРИЭЛЬ (Сураев А. КЧР) рей:17 136
38 Самара-негры (Герасимчук В. КЧР) рей:26 136
  Самара-негры (Герасимчук В. ФП) рей:26 136
  Самара-негры (Герасимчук В. ФСП) рей:26 136
39 Арктика-Умба (Кочетков В. ФП) рей:27 136
40 ФК Новокузнецк (Копытин П. КЧР) рей:42 136
  ФК Шахтер Пр (Копытин П. КЧР) рей:42 136
  Форвард (Беляев И. КЧР) рей:47 136
  Чемпион (Беляев И. КЧР) рей:47 136
  Ниигта (Беляев И. КЧР) рей:47 136
  Иголтана (Беляев И. КЧР) рей:47 136
  Анапурна (Беляев И. КЧР) рей:47 136
  Чемпион (Беляев И. ФСП) рей:47 136
  ЦДКА (Майков А. ФП) рей:51 136
41 армеец (Соцков Е. ФП) рей:65 136
42 Волгатрь (Телегин А. КЧР) рей:84 136
  КиШ (Стоянов А. ФСП) рей:94 136
43 Беломорец (Сухоруков А. ФСП) рей:102 136
44 ФК Котлоград (Криницын А. КЧР) рей:103 136
  ПФК Котлоград (Криницын А. ФП) рей:103 136
  МегионЮнайтед (Базаров А. ФП) рей:8 135
  ФК Виктория (Еньков Д. КЧР) рей:12 135
45 ШкВаЛ (Шкирин В. ФП) рей:41 135
  Сэнсэй Степаныч (Копытин П. КЧР) рей:42 135
  НАУТИЛУС (Сураев А. ФСП) рей:17 134
  Ц С К А - 1м. (Беляев М. КЧР) рей:52 134
  FK Messi (Беляев М. КЧР) рей:52 134
  ФК Пеле (Беляев М. КЧР) рей:52 134
  Гладиатор (Беляев М. КЧР) рей:52 134
  Кентавр (Беляев М. КЧР) рей:52 134
  АЛТАЙ (Сураев А. ФП) рей:17 133
46 ФК Марёво (Афанасьев С. ФП) рей:18 133
  RedСулин (Задорожный А. КЧР) рей:31 133
  ФК Новокузнецк (Копытин П. ФП) рей:42 133
47 ФК Эльбрус (Батеенко А. КЧР) рей:58 133
  ФК Эльбрус (Батеенко А. ФП) рей:58 133
  Спартак Нальчик (Батеенко А. ФСП) рей:58 133
48 Жальгирис-1410 (Бернотас А. ФП) рей:61 133
  Междуреченск (Прохоров А. ФСП) рей:3 132
49 Магистральный Климат (Клименко В. ФП) рей:15 132
  Славянский Экспресс (Клименко В. ФСП) рей:15 132
  Бурирам (Рыков Р. КЧР) рей:29 132
  Ниигта (Беляев И. ФП) рей:47 132
  ФК Пеле (Беляев М. ФП) рей:52 132
50 Медвежий Ворс (Остряков В. КЧР) рей:93 132
  ПАлекс (Прохоров А. КЧР) рей:3 131
  Амкар (Грицанюк А. ФП) рей:4 131
  Звезда (Грицанюк А. ФП) рей:4 131
51 Зенит-1963 (Овсянников Г. ФСП) рей:6 131
  Дрыгва (Клименко В. ФП) рей:15 131
  ФК Нижний Новгород (Демченко И. КЧР) рей:16 131
52 Нерль (Доценко А. ФСП) рей:33 131
53 ковентри (Куров О. ФП) рей:38 131
54 фк колпино (Михайлов С. КЧР) рей:40 131
  ФК Клайпеда (Бернотас А. КЧР) рей:61 131
55 Арсенал-дон. (Колдашов П. ФП) рей:90 131
56 ГОЛДСТАР (Гурьянычев С. КЧР) рей:100 131
  ФК Марёво (Афанасьев С. ФСП) рей:18 130
  Чукотка (Федичкин А. ФСП) рей:24 130
  Нерль (Доценко А. ФП) рей:33 130
57 Пересвет (Караванский П. ФП) рей:37 130
  Анапурна-А (Беляев А. КЧР) рей:60 130
  Сантос (Беляев А. КЧР) рей:60 130
  Гремио (Беляев А. КЧР) рей:60 130
  Центурион (Беляев А. КЧР) рей:60 130
58 La Pineda (Махновецкая И. ФП) рей:95 130
59 Распадская (Толкунов А. КЧР) рей:96 130
60 СОБО (Соболевский Д. ФП) рей:98 130
  Таисия (Кастрикин М. КЧР) рей:99 130
  Междуреченск (Прохоров А. ФП) рей:3 129
61 ФК им Андреева Андрея (Андреев А. ФП) рей:11 129
  Дизель (Клименко В. ФП) рей:15 129
  Кипер (Караванский П. ФП) рей:37 129
  Динамо Брянск (Караванский П. ФСП) рей:37 129
  василий-86 (Михайлов С. ФП) рей:40 129
  ПРОГРЕСС (Гурьянычев С. ФП) рей:100 129
  Ростов (Задорожный А. КЧР) рей:31 128
62 ЭМПАТИЯ (Сергеев В.С. КЧР) рей:46 128
  ФК ЧАПАЕВСК (Сергеев В.С. КЧР) рей:46 128
63 ЛАВРА (Кузнецов К. КЧР) рей:48 128
  ГЛАДИАТОР (Кузнецов К. КЧР) рей:48 128
  Сахалин (Телегин А. КЧР) рей:84 128
  XOteam (Швачий И. КЧР) рей:97 128
64 Витязь (Саливанов Н. ФСП) рей:5 127
65 ФК Братск (Гут М. КЧР) рей:54 127
66 маргарита (Меараго Ш. ФСП) рей:56 127
67 ЦСК ВВС (Пахмутов С. ФП) рей:79 127
68 ФК Волосовец (Ефимов В. ФП) рей:83 127
69 Сиена (Проурзин Е. КЧР) рей:106 127
  ФК им Андреева Андрея (Андреев А. КЧР) рей:11 126
  ФК Армавир (Демченко И. ФСП) рей:16 126
70 Алтай (Шабуров В. ФП) рей:36 126
  василий-86 (Михайлов С. ФСП) рей:40 126
71 Фиорентина (Шевцов Э. КЧР) рей:43 126
  Фиорентина Un. (Шевцов Э. КЧР) рей:43 126
  Энергомаш (Шевцов Э. КЧР) рей:43 126
  КАИССА (Сергеев В.С. ФП) рей:46 126
  АРСЕНАЛ (Сергеев В.С. ФСП) рей:46 126
  ФК Тайнинка (Гут М. КЧР) рей:54 126
  ФК Мордвес (Гут М. КЧР) рей:54 126
  невский (Меараго Ш. ФСП) рей:56 126
72 Канадец (Агишев Т. ФП) рей:69 126
  Фиорентина (Шевцов Э. ФП) рей:43 125
73 Сусанна (Кондратьев В. КЧР) рей:44 125
  маргарита (Меараго Ш. КЧР) рей:56 125
  Кузбасс (Прохоров А. КЧР) рей:3 124
  Звезда (Грицанюк А. ФСП) рей:4 124
74 Вятка-Котельнич (Вагин В. ФП) рей:53 124
75 Прометей (Бирюков Д. ФП) рей:72 124
76 ДиНамО-ДНО (Андреев С. ФП) рей:73 124
  ДиНамО-ДНО (Андреев С. ФСП) рей:73 124
  Новосибирск (Пахмутов С. КЧР) рей:79 124
  ЦСК ввс (Пахмутов С. ФСП) рей:79 124
77 ЮКОН (Ковругин Ю. ФП) рей:82 124
  Белуха (Шабуров В. ФСП) рей:36 123
  Фиорентина (Шевцов Э. ФСП) рей:43 123
78 Анкор (Гуськов А. ФП) рей:49 123
  ДеВятка (Вагин В. КЧР) рей:53 123
  Вятские Динозавры (Вагин В. КЧР) рей:53 123
  Вятские Рыси (Вагин В. КЧР) рей:53 123
  кузнечный (Меараго Ш. КЧР) рей:56 123
  кузнечный (Меараго Ш. ФСП) рей:56 123
79 Раз (Ванеев А.А. ФП) рей:57 123
80 Москва-Север (Бубнов А. ФСП) рей:74 123
  ЮКОН (Ковругин Ю. ФСП) рей:82 123
  СУПЕРДИНАМО (Покалов В. КЧР) рей:9 122
  Динамо Москва (Покалов В. КЧР) рей:9 122
  Динамо-1977 (Покалов В. КЧР) рей:9 122
  Русичи (Покалов В. КЧР) рей:9 122
  Марьина Роща (Покалов В. КЧР) рей:9 122
  невский (Меараго Ш. КЧР) рей:56 122
81 ,,Смак (Вечер А. ФП) рей:70 122
82 Торпедо (Лузгин А. ФП) рей:85 122
  Галантные Индии (Куров О. КЧР) рей:38 121
  ФК Тверь (Куров О. КЧР) рей:38 121
  Пролетарка (Куров О. КЧР) рей:38 121
83 ФК Ульянка (Мясников А. КЧР) рей:39 121
  Гутлик (Мясников А. КЧР) рей:39 121
  Рома (Ванеев А.А. ФП) рей:57 121
84 РоТоР (Карпов Д. ФП) рей:67 121
85 Форпост (Исилькуль) (Тертышный С. КЧР) рей:75 121
  ЮКОН (Ковругин Ю. КЧР) рей:82 121
86 Ротор (Гуляев Е. КЧР) рей:105 121
  Анкор (Гуськов А. КЧР) рей:49 120
  невский (Меараго Ш. ФП) рей:56 120
87 БАЛАДЖАРЕЦ (Шевченко С. КЧР) рей:59 120
  БАЛАДЖАРЕЦ - РОТОР (Шевченко С. ФП) рей:59 120
  Нижние Лихоборы (Бубнов А. КЧР) рей:74 120
  Петровско-Разумовское (Бубнов А. КЧР) рей:74 120
  Тимирязевец (Бубнов А. КЧР) рей:74 120
  Пятачок (Бубнов А. ФП) рей:74 120
88 Факел 95 (Димитренко Ф. ФП) рей:78 120
89 РАФ62 (Репин А. ФСП) рей:91 120
  Ротор (Гуляев Е. ФП) рей:105 120
  Ротор (Гуляев Е. ФСП) рей:105 120
  Мастер (Чергинец Д. КЧР) рей:7 119
90 СМК-100 (Куракин Ю. ФП) рей:89 119
  Нейтрофилы (Чергинец Д. КЧР) рей:7 118
  Ланцет (Караванский П. КЧР) рей:37 118
  ВЕГА (Сергеев В.С. ФСП) рей:46 118
91 ФК Маркиза (Кувшинов В. ФП) рей:77 118
  Сокол (Чергинец Д. КЧР) рей:7 117
  Сухарево (Чергинец Д. КЧР) рей:7 117
  Чунга Чанга (Чергинец Д. КЧР) рей:7 117
  Ермак (Шабуров В. КЧР) рей:36 117
  кузнечный (Меараго Ш. ФП) рей:56 117
  Библиофил (Мясников А. КЧР) рей:39 116
  ГИПНОЗ (Сергеев В.С. ФП) рей:46 116
  Мыщицы (Чергинец Д. КЧР) рей:7 115
  маргарита (Меараго Ш. ФП) рей:56 115
92 Полиграфист (Воронин Д. КЧР) рей:76 115
93 ФК Зеленоград (Сучков Ю. ФП) рей:81 114
  Полиграфист (Воронин Д. ФП) рей:76 113
  Феникс (Бирюков Д. ФП) рей:72 112
94 Кижуч (Потар И. КЧР) рей:92 111
95 Урал 20 (Бирюков А. ФСП) рей:88 99

 

 

Российская Корона Футболпрогноза
 
Авгур-Волга (КЧР) Бурцев С. 10122121 1(4)
Нива (Вельск) (ФП) Машаков С. 12120101 1(4)

 
Сокол (ФП) Чергинец Д. 12122121 1(5)
Космос (КЧР) Пузырев В. 22122121 0(4)

 
Проводятся серии из 4-ех матчей.
Показатели для определения победителя:
1-победы, 2-разница мячей, 3-стартовый рейтинг.

1/2 финала, серия №1 - Таблица

 
м команда о в н п раз бал
1 Авгур-Волга (Бурцев С. рей:25) 5 1 2 1 3-2 21
2 Нива (Вельск) (Машаков С. рей:4) 5 1 2 1 2-3 20

1/2 финала, серия №2 - Таблица

 
м команда о в н п раз бал
1 Сокол (Чергинец Д. рей:2) 10 3 1 0 4-0 23
2 Космос (Пузырев В. рей:27) 1 0 1 3 0-4 19

 

 

Личный чемпионат ФП
 
участник клуб прогнозы
12100121
счет (исх)
Агишев Т. Канадец ФП 02122121 1:2(4)
Алексеев С. Сапфир ФП 12122111 2:1(6)
Андреев А. ФК им Андреева Андрея ФП 12100121 0:0(5)
Андреев С. ДиНамО-ДНО ФП 12020121 0:2(3)
Афанасьев С. ФК Марёво ФП 12120101 0:1(4)
Базаров А. МегионЮнайтед ФП 21111021 0:4(1)
Батеенко А. ФК Эльбрус ФП 02120101 0:2(3)
Беляев А. Анапурна-А ФП 12122101 1:1(5)
Беляев И. Ниигта ФП 12120121 0:1(4)
Беляев И. Форвард ФП 12122101 1:1(5)
Беляев И. Чемпион ФП 12120101 0:1(4)
Беляев М. FK Messi ФП 12120101 0:1(4)
Беляев М. ФК Пеле ФП 12120101 0:1(4)
Бернотас А. Жальгирис-1410 ФП 12122121 1:1(5)
Бирюков Д. Прометей ФП 00122101 1:3(3)
Бирюков Д. Феникс ФП 22120111 1:2(4)
Бубнов А. Пятачок ФП 12100101 0:0(5)
Вагин В. Вятка-Котельнич ФП 12122101 1:1(5)
Ванеев А.А. Раз ФП 12121121 0:1(4)
Ванеев А.А. Рома ФП 12121121 0:1(4)
Вечер А. ,,Смак ФП 12020121 0:2(3)
Воронин Д. Полиграфист ФП 02120101 0:2(3)
Герасимчук В. Самара-негры ФП 12100121 0:0(5)
Гладких К. Arctic Legion ФП 12122121 1:1(5)
Грицанюк А. Амкар ФП 12100121 0:0(5)
Грицанюк А. Звезда ФП 12122121 1:1(5)
Гуляев Е. Ротор ФП 12100121 0:0(5)
Гурьянычев С. ПРОГРЕСС ФП 10122101 1:2(4)
Гуськов А. Анкор ФП 12100121 0:0(5)
Демченко И. Уруп ФП 12122111 2:1(6)
Димитренко Ф. Факел 95 ФП 12100121 0:0(5)
Доценко А. Нерль ФП 02122121 1:2(4)
Ефимов В. ФК Волосовец ФП 12120101 0:1(4)
Задорожный А. RedСулин ФП 12102121 1:0(6)
Зайцев Р. ФК Роман 82 ФП 12122101 1:1(5)
Кадочников С. ГолВо ФП 12122121 1:1(5)
Кадочников С. Емец ФП 12122121 1:1(5)
Кадочников С. Ишим ФП 12122121 1:1(5)
Караванский П. Кипер ФП 12120121 0:1(4)
Караванский П. Пересвет ФП 02122121 1:2(4)
Карпов Д. РоТоР ФП 12120111 1:1(5)
Кастрикин М. Динамос ФП 12122101 1:1(5)
Клименко В. Дизель ФП 12122101 1:1(5)
Клименко В. Дрыгва ФП 12100101 0:0(5)
Клименко В. Магистральный Климат ФП 02120121 0:2(3)
Ковругин Ю. ЮКОН ФП 12022101 1:2(4)
Козлов А. ЦСКА-2 ФП 12122121 1:1(5)
Колдашов П. Арсенал-дон. ФП 12122101 1:1(5)
Копытин П. ФК Новокузнецк ФП 12120121 0:1(4)
Кочетков В. Арктика-Умба ФП 12120101 0:1(4)
Криницын А. ПФК Котлоград ФП 12122121 1:1(5)
Кувшинов В. ФК Маркиза ФП 10022111 2:3(4)
Куракин Ю. СМК-100 ФП 12000101 0:1(4)
Курдупов А. Лахта ФП 10000101 0:2(3)
Куров О. ковентри ФП 12120121 0:1(4)
Лузгин А. Торпедо ФП 12120101 0:1(4)
Майков А. ЦДКА ФП 12120111 1:1(5)
Мананников В. Танаис ФП 12122121 1:1(5)
Махновецкая И. La Pineda ФП 12121121 0:1(4)
Махновецкий И. Red-White ФП 12122121 1:1(5)
Махновецкий И. ДиАнМакс ФП 12122121 1:1(5)
Махновецкий И. Спарта&К ФП 12122121 1:1(5)
Машаков С. Нива (Вельск) ФП 12120101 0:1(4)
Меараго Ш. кузнечный ФП 10122121 1:2(4)
Меараго Ш. маргарита ФП 10122121 1:2(4)
Меараго Ш. невский ФП 10122121 1:2(4)
Михайлов С. василий-86 ФП 12120101 0:1(4)
Пахмутов С. ЦСК ВВС ФП 22102101 1:1(5)
Петреев Д. Локомотив-98 ФП 12122121 1:1(5)
Петреев Д. Россия-18 ФП 12122121 1:1(5)
Петреев Д. Факел-99 ФП 12122121 1:1(5)
Покалов В. Динамо Москва ФП 12122121 1:1(5)
Покалов В. Динамо-1977 ФП 12120121 0:1(4)
Покалов В. СУПЕРДИНАМО ФП 00100101 0:2(3)
Прохоров А. Междуреченск ФП 02122121 1:2(4)
Прохоров А. Спартак ФП 12122121 1:1(5)
Прохоров А. Спартаковец ФП 02122101 1:2(4)
Пузырев В. Космос ФП 22122121 1:2(4)
Рыков Р. Бурирам ФП 12021101 0:2(3)
Сергеев В.С. ГИПНОЗ ФП 12120121 0:1(4)
Сергеев В.С. КАИССА ФП 12120121 0:1(4)
Соболевский Д. СОБО ФП 12021111 1:2(4)
Соцков Е. армеец ФП 10112121 1:2(4)
Стоянов А. F.P.G. ФП 12122121 1:1(5)
Стоянов А. Анархия ФП 12122121 1:1(5)
Стоянов А. Элизиум ФП 12122121 1:1(5)
Сураев А. АЛТАЙ ФП 12122121 1:1(5)
Сучков Ю. ФК Зеленоград ФП 12120101 0:1(4)
Татаринцев С. Снежана ФП 12122121 1:1(5)
Ульянов С. Сибиряк ФП 12122121 1:1(5)
Федичкин А. Чукотка ФП 12122121 1:1(5)
Хайруллин Ш. Динамо Тб. ФП 12122121 1:1(5)
Чергинец Д. Мыщицы ФП 12122121 1:1(5)
Чергинец Д. Сокол ФП 12122121 1:1(5)
Шабуров В. Алтай ФП 12020101 0:2(3)
Швачий И. Хоста ФП 12122111 2:1(6)
Шевцов Э. Фиорентина ФП 12120121 0:1(4)
Шевченко С. БАЛАДЖАРЕЦ - РОТОР ФП 12100121 0:0(5)
Шкирин В. ШкВаЛ ФП 12122121 1:1(5)
Шпилько В. МПС ФП 12122111 2:1(6)
ЛИЧНЫЙ ЧЕМПИОНАТ ФП - Таблица

 
м команда о в(4;3;2) н п раз исх отл
1 Локомотив-98 (Петреев Д.) 72 23 (5;9;9) 7 4 55-17 158 105
2 Россия-18 (Петреев Д.) 71 23 (4;9;10) 8 3 54-16 158 101
3 Сокол (Чергинец Д.) 68 22 (4;8;10) 8 4 51-17 154 101
4 Факел-99 (Петреев Д.) 66 21 (4;7;10) 9 4 47-16 151 99
5 Нива (Вельск) (Машаков С.) 64 22 (4;7;11) 5 7 45-13 152 87
6 Мыщицы (Чергинец Д.) 64 21 (5;5;11) 7 6 46-17 149 99
7 F.P.G. (Стоянов А.) 64 20 (3;7;10) 11 3 46-17 149 95
8 Динамос (Кастрикин М.) 63 20 (3;7;10) 10 4 45-17 148 99
9 Динамо-1977 (Покалов В.) 63 20 (3;7;10) 10 4 45-17 148 96
10 Космос (Пузырев В.) 63 20 (6;3;11) 8 6 45-18 147 89
11 Динамо Тб. (Хайруллин Ш.) 62 19 (4;7;8) 9 6 45-17 148 93
12 Хоста (Швачий И.) 62 22 (3;9;10) 3 9 47-20 147 97
13 Элизиум (Стоянов А.) 62 19 (3;7;9) 11 4 44-17 147 94
14 Спарта&К (Махновецкий И.) 61 19 (5;3;11) 10 5 47-20 147 96
15 Снежана (Татаринцев С.) 60 20 (2;8;10) 8 6 38-13 145 82
16 Анархия (Стоянов А.) 60 19 (1;9;9) 11 4 39-15 144 85
17 СУПЕРДИНАМО (Покалов В.) 60 18 (2;7;9) 13 3 41-18 143 96
18 МПС (Шпилько В.) 59 18 (4;5;9) 10 6 36-11 145 69
19 FK Messi (Беляев М.) 58 21 (2;7;12) 5 8 40-18 142 88
20 Сибиряк (Ульянов С.) 58 21 (2;6;13) 6 7 36-14 142 77
21 Форвард (Беляев И.) 58 20 (4;4;12) 6 8 41-20 141 98
22 Чемпион (Беляев И.) 58 17 (5;3;9) 11 6 38-17 141 87
23 Бурирам (Рыков Р.) 58 18 (4;5;9) 9 7 60-40 140 146
24 ПФК Котлоград (Криницын А.) 58 19 (1;10;8) 8 7 44-28 136 112
25 Red-White (Махновецкий И.) 56 18 (2;5;11) 11 5 44-23 141 91
26 ФК Роман 82 (Зайцев Р.) 56 19 (3;5;11) 7 8 42-21 141 103
27 Танаис (Мананников В.) 56 19 (1;4;14) 12 3 34-13 141 73
28 ГолВо (Кадочников С.) 56 18 (3;4;11) 10 6 36-16 140 86
29 Емец (Кадочников С.) 56 18 (3;4;11) 10 6 36-16 140 86
30 Ишим (Кадочников С.) 56 18 (3;4;11) 10 6 36-16 140 86
31 Анапурна-А (Беляев А.) 56 20 (2;4;14) 8 6 33-15 138 76
32 ДиАнМакс (Махновецкий И.) 56 17 (4;5;8) 9 8 43-26 137 96
33 Лахта (Курдупов А.) 55 21 (2;4;15) 5 8 40-21 139 85
34 Уруп (Демченко И.) 55 20 (3;4;13) 5 9 39-20 139 91
35 Спартаковец (Прохоров А.) 55 18 (3;5;10) 8 8 38-20 138 92
36 Arctic Legion (Гладких К.) 54 17 (2;5;10) 11 6 37-17 140 84
37 ШкВаЛ (Шкирин В.) 54 17 (0;9;8) 11 6 42-27 135 108
38 Чукотка (Федичкин А.) 53 18 (2;3;13) 10 6 30-12 138 72
39 RedСулин (Задорожный А.) 53 18 (2;3;13) 10 6 33-16 137 67
40 Арктика-Умба (Кочетков В.) 53 15 (2;6;7) 13 6 34-18 136 82
41 МегионЮнайтед (Базаров А.) 53 17 (3;5;9) 8 9 42-27 135 105
42 Спартак (Прохоров А.) 52 17 (1;6;10) 10 7 30-12 138 70
43 Сапфир (Алексеев С.) 52 20 (1;3;16) 7 7 35-18 137 85
44 ЦСКА-2 (Козлов А.) 52 16 (0;8;8) 12 6 34-17 137 78
45 Динамо Москва (Покалов В.) 51 16 (2;4;10) 11 7 31-15 136 71
46 АЛТАЙ (Сураев А.) 51 17 (1;5;11) 10 7 30-17 133 74
47 ЦДКА (Майков А.) 50 14 (2;3;9) 15 5 40-24 136 98
48 армеец (Соцков Е.) 50 14 (3;3;8) 13 7 35-19 136 85
49 Самара-негры (Герасимчук В.) 50 15 (2;3;10) 13 6 26-10 136 57
50 Ниигта (Беляев И.) 50 17 (2;3;12) 9 8 34-22 132 86
51 ПРОГРЕСС (Гурьянычев С.) 50 13 (3;4;6) 14 7 41-32 129 111
52 ФК Эльбрус (Батеенко А.) 49 14 (2;5;7) 12 8 34-21 133 90
53 ФК Марёво (Афанасьев С.) 49 15 (1;6;8) 11 8 32-19 133 70
54 Магистральный Климат (Клименко В.) 49 17 (3;2;12) 7 10 42-30 132 105
55 ФК Пеле (Беляев М.) 49 17 (1;3;13) 10 7 30-18 132 81
56 ковентри (Куров О.) 49 16 (1;7;8) 8 10 31-20 131 82
57 Дрыгва (Клименко В.) 49 17 (2;2;13) 9 8 28-17 131 72
58 СОБО (Соболевский Д.) 49 18 (1;4;13) 7 9 50-40 130 143
59 Жальгирис-1410 (Бернотас А.) 48 16 (0;6;10) 10 8 27-14 133 62
60 Арсенал-дон. (Колдашов П.) 48 15 (1;4;10) 12 7 30-19 131 85
61 ФК Новокузнецк (Копытин П.) 47 15 (2;0;13) 13 6 28-15 133 72
62 La Pineda (Махновецкая И.) 47 13 (1;6;6) 13 8 38-28 130 98
63 Нерль (Доценко А.) 47 16 (3;2;11) 7 11 32-22 130 79
64 Дизель (Клименко В.) 47 15 (1;3;11) 12 7 30-21 129 79
65 Пересвет (Караванский П.) 46 12 (4;3;5) 11 11 35-25 130 86
66 ФК Волосовец (Ефимов В.) 46 14 (1;5;8) 11 9 25-18 127 78
67 Прометей (Бирюков Д.) 46 14 (1;7;6) 9 11 59-55 124 154
68 Амкар (Грицанюк А.) 45 15 (1;0;14) 13 6 22-11 131 49
69 Звезда (Грицанюк А.) 45 15 (1;0;14) 13 6 22-11 131 49
70 василий-86 (Михайлов С.) 45 14 (0;6;8) 11 9 29-20 129 75
71 Кипер (Караванский П.) 45 13 (1;4;8) 13 8 24-15 129 57
72 невский (Меараго Ш.) 45 13 (5;2;6) 7 14 49-49 120 144
73 ФК им Андреева Андрея (Андреев А.) 44 9 (2;2;5) 20 5 22-13 129 49
74 ЦСК ВВС (Пахмутов С.) 44 12 (0;5;7) 15 7 30-23 127 88
75 Алтай (Шабуров В.) 44 15 (1;4;10) 8 11 37-31 126 108
76 Канадец (Агишев Т.) 44 11 (1;4;6) 16 7 33-27 126 85
77 Фиорентина (Шевцов Э.) 44 13 (1;5;7) 11 10 28-23 125 85
78 Междуреченск (Прохоров А.) 43 13 (0;3;10) 14 7 18-9 129 40
79 Вятка-Котельнич (Вагин В.) 43 13 (0;6;7) 11 10 32-28 124 84
80 кузнечный (Меараго Ш.) 42 14 (3;3;8) 5 15 49-52 117 143
81 КАИССА (Сергеев В.С.) 41 14 (0;3;11) 10 10 24-18 126 62
82 ДиНамО-ДНО (Андреев С.) 41 11 (1;3;7) 14 9 38-34 124 100
83 ЮКОН (Ковругин Ю.) 41 14 (0;5;9) 8 12 33-29 124 95
84 ,,Смак (Вечер А.) 41 13 (1;1;11) 12 9 28-26 122 82
85 СМК-100 (Куракин Ю.) 41 10 (1;6;3) 13 11 33-34 119 100
86 маргарита (Меараго Ш.) 40 12 (4;1;7) 7 15 45-50 115 146
87 Раз (Ванеев А.А.) 39 9 (2;4;3) 13 12 25-22 123 69
88 Торпедо (Лузгин А.) 39 11 (0;2;9) 15 8 27-25 122 80
89 БАЛАДЖАРЕЦ - РОТОР (Шевченко С.) 39 11 (1;1;9) 14 9 21-21 120 73
90 РоТоР (Карпов Д.) 38 12 (0;3;9) 11 11 28-27 121 91
91 Рома (Ванеев А.А.) 38 9 (0;4;5) 16 9 27-26 121 95
92 ФК Маркиза (Кувшинов В.) 38 8 (1;3;4) 17 9 38-40 118 107
93 Анкор (Гуськов А.) 37 4 (0;0;4) 29 1 6-3 123 18
94 Пятачок (Бубнов А.) 36 10 (0;5;5) 11 13 24-24 120 88
95 Факел 95 (Димитренко Ф.) 34 0 (0;0;0) 34 0 0-0 120 0
96 Ротор (Гуляев Е.) 34 0 (0;0;0) 34 0 0-0 120 0
97 Феникс (Бирюков Д.) 34 8 (0;3;5) 15 11 28-36 112 94
98 Полиграфист (Воронин Д.) 33 8 (1;0;7) 15 11 16-23 113 56
99 ФК Зеленоград (Сучков Ю.) 32 9 (0;2;7) 12 13 16-22 114 61
100 ГИПНОЗ (Сергеев В.С.) 30 8 (0;0;8) 14 12 8-12 116 32


Приз победы

 
команда победы
Локомотив-98 (Петреев Д.) 23
Россия-18 (Петреев Д.) 23
Сокол (Чергинец Д.) 22
Нива (Вельск) (Машаков С.) 22
Хоста (Швачий И.) 22
Факел-99 (Петреев Д.) 21
Мыщицы (Чергинец Д.) 21
FK Messi (Беляев М.) 21
Сибиряк (Ульянов С.) 21
Лахта (Курдупов А.) 21

Приз бомбардира

 
команда голы
Бурирам (Рыков Р.) 60
Прометей (Бирюков Д.) 59
Локомотив-98 (Петреев Д.) 55
Россия-18 (Петреев Д.) 54
Сокол (Чергинец Д.) 51
СОБО (Соболевский Д.) 50
невский (Меараго Ш.) 49
кузнечный (Меараго Ш.) 49
Факел-99 (Петреев Д.) 47
Спарта&К (Махновецкий И.) 47

Приз мастерства

 
команда разница (исх.)
Локомотив-98 (Петреев Д.) 55-17 (158)
Россия-18 (Петреев Д.) 54-16 (158)
Сокол (Чергинец Д.) 51-17 (154)
Нива (Вельск) (Машаков С.) 45-13 (152)
Факел-99 (Петреев Д.) 47-16 (151)
Мыщицы (Чергинец Д.) 46-17 (149)
F.P.G. (Стоянов А.) 46-17 (149)
Динамо-1977 (Покалов В.) 45-17 (148)
Динамос (Кастрикин М.) 45-17 (148)
Динамо Тб. (Хайруллин Ш.) 45-17 (148)

Приз надежности

 
команда пропущенные
Ротор (Гуляев Е.) 0
Факел 95 (Димитренко Ф.) 0
Анкор (Гуськов А.) 3
Междуреченск (Прохоров А.) 9
Самара-негры (Герасимчук В.) 10
Звезда (Грицанюк А.) 11
Амкар (Грицанюк А.) 11
МПС (Шпилько В.) 11
ГИПНОЗ (Сергеев В.С.) 12
Спартак (Прохоров А.) 12
Статистика игр участников со спаррингом

+5=47-48 Разница мячей: 64-120

 

Лига Чемпионов ФП
 
1/2 финала, серия №1
 
Локомотив-98 Петреев Д. 12122121 3(5)
СУПЕРДИНАМО Покалов В. 00100101 1(3)

1/2 финала, серия №2
 
Хоста Швачий И. 12122111 2(6)
Нива (Вельск) Машаков С. 12120101 0(4)

 
1/2 финала, серия №1 - Таблица

 
м команда о в н п раз бал
1 Локомотив-98 (Петреев Д. рей:1) 8 2 2 0 5-1 23
2 СУПЕРДИНАМО (Покалов В. рей:13) 2 0 2 2 1-5 19

1/2 финала, серия №2 - Таблица

 
м команда о в н п раз бал
1 Хоста (Швачий И. рей:23) 9 3 0 1 5-2 23
2 Нива (Вельск) (Машаков С. рей:6) 3 1 0 3 2-5 20

 

 

Личный Кубок ФП
 
1/4 финала, серия №1
 
Локомотив-98 Петреев Д. 12122121 0(5)
Динамос Кастрикин М. 12122101 0(5)

1/4 финала, серия №2
 
Мыщицы Чергинец Д. 12122121 1(5)
Спартаковец Прохоров А. 02122101 0(4)

1/4 финала, серия №3
 
Россия-18 Петреев Д. 12122121 3(5)
Лахта Курдупов А. 10000101 1(3)

1/4 финала, серия №4
 
Сокол Чергинец Д. 12122121 1(5)
Чемпион Беляев И. 12120101 0(4)

 
Проводятся серии из 2-ух матчей.
Показатели для определения победителя:
1-победы, 2-разница мячей, 3-стартовый рейтинг.

1/4 финала, серия №1 - Таблица

 
м команда о в н п раз бал
1 Локомотив-98 (Петреев Д. рей:1) 4 1 1 0 2-0 10
2 Динамос (Кастрикин М. рей:8) 1 0 1 1 0-2 8

1/4 финала, серия №2 - Таблица

 
м команда о в н п раз бал
1 Мыщицы (Чергинец Д. рей:4) 6 2 0 0 2-0 9
2 Спартаковец (Прохоров А. рей:21) 0 0 0 2 0-2 7

1/4 финала, серия №3 - Таблица

 
м команда о в н п раз бал
1 Россия-18 (Петреев Д. рей:2) 6 2 0 0 5-1 10
2 Лахта (Курдупов А. рей:26) 0 0 0 2 1-5 6

1/4 финала, серия №4 - Таблица

 
м команда о в н п раз бал
1 Сокол (Чергинец Д. рей:3) 6 2 0 0 3-0 10
2 Чемпион (Беляев И. рей:22) 0 0 0 2 0-3 7

 

 

Командный Чемпионат ФП

Реальные исходы: 1,2,1,0,2,1,1,2

 

Авангард - Спартак 1:2 (23 - 24)

 
Кадочников С. (135 исх.,голы: 7-8) 1 2 1 2 2 1 2 1 исх:5 голы:0
Грицанюк А. (126 исх.,голы: 9-13) 1 2 1 2 2 1 2 1 исх:5 голы:0
Караванский П. (126 исх.,голы: 12-7) 0 2 1 2 2 1 2 1 исх:4 голы:0
Ванеев А.А. (119 исх.,голы: 13-9) 1 2 1 2 1 1 2 1 исх:4 голы:0
Шевченко С. (115 исх.,голы: 9-12) 1 2 1 0 0 1 2 1 исх:5 голы:1
~
Махновецкий И. (142 исх.,голы: 14-9) 1 2 1 2 2 1 2 1 исх:5 голы:0
Махновецкий И. (136 исх.,голы: 8-10) 1 2 1 2 2 1 2 1 исх:5 голы:0
Прохоров А. (133 исх.,голы: 14-10) 1 2 1 2 2 1 2 1 исх:5 голы:1
Махновецкий И. (132 исх.,голы: 11-17) 1 2 1 2 2 1 2 1 исх:5 голы:1
Прохоров А. (125 исх.,голы: 9-11) 0 2 1 2 2 1 2 1 исх:4 голы:0

Арсенал Тула - Сокол 4:0 (25 - 21)

 
Шпилько В. (139 исх.,голы: 15-11) 1 2 1 2 2 1 1 1 исх:6 голы:1
Зайцев Р. (136 исх.,голы: 13-8) 1 2 1 2 2 1 0 1 исх:5 голы:1
Беляев И. (136 исх.,голы: 11-10) 1 2 1 2 2 1 0 1 исх:5 голы:1
Колдашов П. (126 исх.,голы: 12-11) 1 2 1 2 2 1 0 1 исх:5 голы:1
Соболевский Д. (126 исх.,голы: 11-11) 1 2 0 2 1 1 1 1 исх:4 голы:0
~
Чергинец Д. (149 исх.,голы: 11-5) 1 2 1 2 2 1 2 1 исх:5 голы:0
Беляев М. (138 исх.,голы: 12-8) 1 2 1 2 0 1 0 1 исх:4 голы:0
Беляев М. (128 исх.,голы: 8-14) 1 2 1 2 0 1 0 1 исх:4 голы:0
Шевцов Э. (121 исх.,голы: 10-16) 1 2 1 2 0 1 2 1 исх:4 голы:0
Бирюков Д. (108 исх.,голы: 6-17) 2 2 1 2 0 1 1 1 исх:4 голы:0

Балтика - СКА Хабаровск 2:0 (24 - 21)

 
Петреев Д. (153 исх.,голы: 17-3) 1 2 1 2 2 1 2 1 исх:5 голы:0
Покалов В. (144 исх.,голы: 18-1) 1 2 1 2 0 1 2 1 исх:4 голы:0
Стоянов А. (142 исх.,голы: 14-11) 1 2 1 2 2 1 2 1 исх:5 голы:1
Покалов В. (131 исх.,голы: 11-14) 1 2 1 2 2 1 2 1 исх:5 голы:0
Бернотас А. (128 исх.,голы: 11-13) 1 2 1 2 2 1 2 1 исх:5 голы:1
~
Ульянов С. (137 исх.,голы: 9-12) 1 2 1 2 2 1 2 1 исх:5 голы:0
Махновецкая И. (126 исх.,голы: 11-12) 1 2 1 2 1 1 2 1 исх:4 голы:0
Шабуров В. (123 исх.,голы: 9-12) 1 2 0 2 0 1 0 1 исх:3 голы:0
Пахмутов С. (122 исх.,голы: 9-14) 2 2 1 0 2 1 0 1 исх:5 голы:0
Меараго Ш. (113 исх.,голы: 11-12) 1 0 1 2 2 1 2 1 исх:4 голы:0

Динамо М. - Рубин 1:3 (20 - 23)

 
Покалов В. (140 исх.,голы: 11-8) 0 0 1 0 0 1 0 1 исх:3 голы:0
Афанасьев С. (129 исх.,голы: 14-11) 1 2 1 2 0 1 0 1 исх:4 голы:0
Сураев А. (128 исх.,голы: 9-10) 1 2 1 2 2 1 2 1 исх:5 голы:0
Караванский П. (125 исх.,голы: 10-13) 1 2 1 2 0 1 2 1 исх:4 голы:0
Агишев Т. (122 исх.,голы: 11-11) 0 2 1 2 2 1 2 1 исх:4 голы:1
~
Кадочников С. (135 исх.,голы: 8-10) 1 2 1 2 2 1 2 1 исх:5 голы:1
Криницын А. (131 исх.,голы: 17-9) 1 2 1 2 2 1 2 1 исх:5 голы:1
Вагин В. (119 исх.,голы: 12-13) 1 2 1 2 2 1 0 1 исх:5 голы:0
Гуськов А. (118 исх.,голы: 7-11) 1 2 1 0 0 1 2 1 исх:5 голы:1
Воронин Д. (110 исх.,голы: 10-13) 0 2 1 2 0 1 0 1 исх:3 голы:0

Зенит - Ротор 3:2 (22 - 19)

 
Машаков С. (148 исх.,голы: 13-8) 1 2 1 2 0 1 0 1 исх:4 голы:1
Татаринцев С. (140 исх.,голы: 10-9) 1 2 1 2 2 1 2 1 исх:5 голы:1
Грицанюк А. (126 исх.,голы: 9-14) 1 2 1 0 0 1 2 1 исх:5 голы:1
Михайлов С. (125 исх.,голы: 13-10) 1 2 1 2 0 1 0 1 исх:4 голы:0
Меараго Ш. (111 исх.,голы: 12-15) 1 0 1 2 2 1 2 1 исх:4 голы:0
~
Базаров А. (134 исх.,голы: 10-13) 2 1 1 1 1 0 2 1 исх:1 голы:0
Гурьянычев С. (125 исх.,голы: 11-11) 1 0 1 2 2 1 0 1 исх:4 голы:0
Ковругин Ю. (120 исх.,голы: 10-16) 1 2 0 2 2 1 0 1 исх:4 голы:0
Карпов Д. (116 исх.,голы: 9-16) 1 2 1 2 0 1 1 1 исх:5 голы:1
*Карпов Д. 1 2 1 2 0 1 1 1 исх:5 голы:1

Краснодар - Ростов 3:1 (24 - 21)

 
Петреев Д. (153 исх.,голы: 16-3) 1 2 1 2 2 1 2 1 исх:5 голы:0
Рыков Р. (137 исх.,голы: 19-9) 1 2 0 2 1 1 0 1 исх:3 голы:0
Демченко И. (133 исх.,голы: 14-13) 1 2 1 2 2 1 1 1 исх:6 голы:1
Федичкин А. (133 исх.,голы: 9-13) 1 2 1 2 2 1 2 1 исх:5 голы:1
Андреев А. (124 исх.,голы: 5-16) 1 2 1 0 0 1 2 1 исх:5 голы:1
~
Мананников В. (136 исх.,голы: 10-8) 1 2 1 2 2 1 2 1 исх:5 голы:0
Задорожный А. (131 исх.,голы: 13-12) 1 2 1 0 2 1 2 1 исх:6 голы:1
Батеенко А. (130 исх.,голы: 9-10) 0 2 1 2 0 1 0 1 исх:3 голы:0
Вечер А. (119 исх.,голы: 6-14) 1 2 0 2 0 1 2 1 исх:3 голы:0
Кувшинов В. (114 исх.,голы: 10-12) 1 0 0 2 2 1 1 1 исх:4 голы:0

Крылья Советов - Оренбург 0:3 (20 - 23)

 
Герасимчук В. (131 исх.,голы: 6-11) 1 2 1 0 0 1 2 1 исх:5 голы:0
Сергеев В.С. (122 исх.,голы: 12-11) 1 2 1 2 0 1 2 1 исх:4 голы:0
Бирюков Д. (121 исх.,голы: 11-17) 0 0 1 2 2 1 0 1 исх:3 голы:0
Куракин Ю. (115 исх.,голы: 7-14) 1 2 0 0 0 1 0 1 исх:4 голы:0
Сергеев В.С. (112 исх.,голы: 10-17) 1 2 1 2 0 1 2 1 исх:4 голы:0
~
Чергинец Д. (144 исх.,голы: 14-14) 1 2 1 2 2 1 2 1 исх:5 голы:0
Кадочников С. (135 исх.,голы: 12-9) 1 2 1 2 2 1 2 1 исх:5 голы:1
Прохоров А. (134 исх.,голы: 8-11) 0 2 1 2 2 1 0 1 исх:4 голы:1
Ефимов В. (123 исх.,голы: 9-17) 1 2 1 2 0 1 0 1 исх:4 голы:0
Бубнов А. (115 исх.,голы: 12-13) 1 2 1 0 0 1 0 1 исх:5 голы:1

Локомотив - ЦСКА 1:1 (23 - 22)

 
Стоянов А. (144 исх.,голы: 10-3) 1 2 1 2 2 1 2 1 исх:5 голы:0
Швачий И. (141 исх.,голы: 15-8) 1 2 1 2 2 1 1 1 исх:6 голы:1
Беляев И. (137 исх.,голы: 18-8) 1 2 1 2 0 1 0 1 исх:4 голы:0
Беляев И. (128 исх.,голы: 7-12) 1 2 1 2 0 1 2 1 исх:4 голы:0
Меараго Ш. (116 исх.,голы: 13-13) 1 0 1 2 2 1 2 1 исх:4 голы:0
~
Гладких К. (135 исх.,голы: 12-13) 1 2 1 2 2 1 2 1 исх:5 голы:0
Кочетков В. (132 исх.,голы: 10-12) 1 2 1 2 0 1 0 1 исх:4 голы:0
Козлов А. (132 исх.,голы: 9-14) 1 2 1 2 2 1 2 1 исх:5 голы:1
Соцков Е. (132 исх.,голы: 11-13) 1 0 1 1 2 1 2 1 исх:4 голы:0
Сучков Ю. (110 исх.,голы: 9-16) 1 2 1 2 0 1 0 1 исх:4 голы:0

Торпедо М. - Химки 2:3 (20 - 23)

 
Курдупов А. (136 исх.,голы: 8-12) 1 0 0 0 0 1 0 1 исх:3 голы:0
Алексеев С. (131 исх.,голы: 12-10) 1 2 1 2 2 1 1 1 исх:6 голы:1
Доценко А. (126 исх.,голы: 7-9) 0 2 1 2 2 1 2 1 исх:4 голы:1
Андреев С. (121 исх.,голы: 9-14) 1 2 0 2 0 1 2 1 исх:3 голы:0
Лузгин А. (118 исх.,голы: 10-14) 1 2 1 2 0 1 0 1 исх:4 голы:0
~
Стоянов А. (139 исх.,голы: 13-6) 1 2 1 2 2 1 2 1 исх:5 голы:1
Беляев А. (133 исх.,голы: 14-10) 1 2 1 2 2 1 0 1 исх:5 голы:0
Клименко В. (129 исх.,голы: 8-10) 0 2 1 2 0 1 2 1 исх:3 голы:0
Клименко В. (126 исх.,голы: 14-11) 1 2 1 0 0 1 0 1 исх:5 голы:1
Клименко В. (124 исх.,голы: 7-13) 1 2 1 2 2 1 0 1 исх:5 голы:1

Факел - ФК Тамбов 1:0 (23 - 22)

 
Петреев Д. (146 исх.,голы: 12-11) 1 2 1 2 2 1 2 1 исх:5 голы:1
Майков А. (131 исх.,голы: 16-7) 1 2 1 2 0 1 1 1 исх:5 голы:0
Шкирин В. (130 исх.,голы: 10-9) 1 2 1 2 2 1 2 1 исх:5 голы:0
Куров О. (127 исх.,голы: 8-10) 1 2 1 2 0 1 2 1 исх:4 голы:0
*Куров О. 1 2 1 2 0 1 2 1 исх:4 голы:0
~
Пузырев В. (143 исх.,голы: 16-6) 2 2 1 2 2 1 2 1 исх:4 голы:0
Хайруллин Ш. (143 исх.,голы: 11-10) 1 2 1 2 2 1 2 1 исх:5 голы:0
Кастрикин М. (143 исх.,голы: 15-7) 1 2 1 2 2 1 0 1 исх:5 голы:0
Копытин П. (129 исх.,голы: 13-8) 1 2 1 2 0 1 2 1 исх:4 голы:0
Ванеев А.А. (117 исх.,голы: 12-11) 1 2 1 2 1 1 2 1 исх:4 голы:0
КОМАНДНЫЙ ЧЕМПИОНАТ ФП - Таблица

 
м команда о в н п раз бал
1 ФК Тамбов 66 20 6 8 67-43 697
2 Арсенал Тула 64 20 4 10 66-51 688
3 Балтика 61 18 7 9 73-42 722
4 Краснодар 61 18 7 9 66-55 704
5 Локомотив 60 18 6 10 64-45 689
6 Факел 59 18 5 11 59-47 682
7 Химки 54 15 9 10 59-52 674
8 Зенит 50 14 8 12 60-58 672
9 Спартак 50 14 8 12 58-58 692
10 Динамо М. 48 14 6 14 56-56 664
11 Рубин 45 13 6 15 57-57 636
12 Авангард 42 10 12 12 51-51 644
13 Ростов 41 11 8 15 49-59 651
14 СКА Хабаровск 40 11 7 16 49-64 642
15 Сокол 40 11 7 16 47-64 665
16 ЦСКА 37 10 7 17 52-69 663
17 Торпедо М. 36 9 9 16 48-62 652
18 Оренбург 35 9 8 17 58-64 674
19 Ротор 34 10 4 20 53-68 634
20 Крылья Советов 27 7 6 21 46-73 621

 
ЛУЧШИЕ БОМБАРДИРЫ
участник команда голы (исх)
1 Рыков Р. (Бурирам) Краснодар 19-10 (140)
2 Покалов В. (Динамо-1977) Балтика 18-1 (148)
3 Беляев И. (Чемпион) Локомотив 18-9 (141)
4 Криницын А. (ПФК Котлоград) Рубин 18-9 (136)
5 Петреев Д. (Локомотив-98) Балтика 17-3 (158)
6 Петреев Д. (Россия-18) Краснодар 16-3 (158)
7 Пузырев В. (Космос ) ФК Тамбов 16-7 (147)
8 Швачий И. (Хоста) Локомотив 16-8 (147)
9 Шпилько В. (МПС) Арсенал Тула 16-11 (145)
10 Майков А. (ЦДКА) Факел 16-7 (136)
11 Кастрикин М. (Динамос) ФК Тамбов 15-7 (148)
12 Стоянов А. (Элизиум) Балтика 15-11 (147)
13 Демченко И. (Уруп) Краснодар 15-13 (139)
14 Прохоров А. (Спартак) Спартак 15-10 (138)
15 Клименко В. (Дрыгва) Химки 15-11 (131)
16 Машаков С. (Нива (Вельск)) Зенит 14-8 (152)
17 Чергинец Д. (Мыщицы) Оренбург 14-14 (149)
18 Махновецкий И. (Спарта&К) Спартак 14-9 (147)
19 Стоянов А. (Анархия) Химки 14-6 (144)
20 Зайцев Р. (ФК Роман 82) Арсенал Тула 14-8 (141)
21 Беляев А. (Анапурна-А) Химки 14-11 (138)
22 Задорожный А. (RedСулин) Ростов 14-12 (137)
23 Афанасьев С. (ФК Марёво) Динамо М. 14-12 (133)
24 Петреев Д. (Факел-99) Факел 13-11 (151)
25 Кадочников С. (Емец) Оренбург 13-9 (140)
26 Алексеев С. (Сапфир) Торпедо М. 13-10 (137)
27 Копытин П. (ФК Новокузнецк) ФК Тамбов 13-8 (133)
28 Колдашов П. (Арсенал-дон.) Арсенал Тула 13-11 (131)
29 Михайлов С. (василий-86) Зенит 13-11 (129)
30 Ванеев А.А. (Раз) Авангард 13-10 (123)
31 Бубнов А. (Пятачок) Оренбург 13-13 (120)
32 Меараго Ш. (невский) Локомотив 13-13 (120)
33 Беляев М. (FK Messi) Сокол 12-9 (142)
34 Беляев И. (Форвард) Арсенал Тула 12-10 (141)
35 Гладких К. (Arctic Legion) ЦСКА 12-13 (140)
36 Махновецкий И. (ДиАнМакс) Спартак 12-17 (137)
37 Бернотас А. (Жальгирис-1410) Балтика 12-13 (133)
38 Караванский П. (Пересвет) Авангард 12-8 (130)
39 Сергеев В.С. (КАИССА) Крылья Советов 12-12 (126)
40 Агишев Т. (Канадец) Динамо М. 12-11 (126)
41 Вагин В. (Вятка-Котельнич) Рубин 12-13 (124)
42 Ванеев А.А. (Рома) ФК Тамбов 12-11 (121)
43 Меараго Ш. (маргарита) Зенит 12-16 (115)
44 Чергинец Д. (Сокол) Сокол 11-6 (154)
45 Хайруллин Ш. (Динамо Тб.) ФК Тамбов 11-10 (148)
46 Татаринцев С. (Снежана) Зенит 11-9 (145)
47 Покалов В. (СУПЕРДИНАМО) Динамо М. 11-9 (143)
48 Соцков Е. (армеец) ЦСКА 11-13 (136)
49 Покалов В. (Динамо Москва) Балтика 11-14 (136)
50 Махновецкая И. ( La Pineda) СКА Хабаровск 11-12 (130)
51 Соболевский Д. (СОБО) Арсенал Тула 11-11 (130)
52 Гурьянычев С. (ПРОГРЕСС) Ротор 11-12 (129)
53 Бирюков Д. (Прометей) Крылья Советов 11-18 (124)
54 Меараго Ш. (кузнечный) СКА Хабаровск 11-13 (117)
55 Стоянов А. (F.P.G.) Локомотив 10-3 (149)
56 Мананников В. (Танаис) Ростов 10-8 (141)
57 Федичкин А. (Чукотка) Краснодар 10-13 (138)
58 Козлов А. (ЦСКА-2) ЦСКА 10-14 (137)
59 Кочетков В. (Арктика-Умба) ЦСКА 10-13 (136)
60 Базаров А. (МегионЮнайтед) Ротор 10-14 (135)
61 Шкирин В. (ШкВаЛ) Факел 10-9 (135)
62 Грицанюк А. (Амкар) Зенит 10-14 (131)
63 Караванский П. (Кипер) Динамо М. 10-14 (129)
64 Шевцов Э. (Фиорентина) Сокол 10-17 (125)
65 Ковругин Ю. (ЮКОН) Ротор 10-17 (124)
66 Лузгин А. (Торпедо) Торпедо М. 10-15 (122)
67 Карпов Д. (РоТоР) Ротор 10-16 (121)
68 Шевченко С. (БАЛАДЖАРЕЦ - РОТОР) Авангард 10-12 (120)
69 Кувшинов В. (ФК Маркиза) Ростов 10-13 (118)
70 Сергеев В.С. (ГИПНОЗ) Крылья Советов 10-18 (116)
71 Воронин Д. (Полиграфист) Рубин 10-14 (113)
72 Ульянов С. (Сибиряк) СКА Хабаровск 9-12 (142)
73 Кадочников С. (Ишим) Рубин 9-10 (140)
74 Прохоров А. (Спартаковец) Оренбург 9-11 (138)
75 Батеенко А. (ФК Эльбрус) Ростов 9-11 (133)
76 Сураев А. (АЛТАЙ) Динамо М. 9-10 (133)
77 Грицанюк А. (Звезда) Авангард 9-13 (131)
78 Прохоров А. (Междуреченск) Спартак 9-12 (129)
79 Ефимов В. (ФК Волосовец) Оренбург 9-17 (127)
80 Пахмутов С. (ЦСК ВВС ) СКА Хабаровск 9-14 (127)
81 Шабуров В. (Алтай) СКА Хабаровск 9-13 (126)
82 Андреев С. (ДиНамО-ДНО ) Торпедо М. 9-15 (124)
83 Сучков Ю. (ФК Зеленоград) ЦСКА 9-16 (114)
84 Махновецкий И. (Red-White) Спартак 8-10 (141)
85 Курдупов А. (Лахта) Торпедо М. 8-13 (139)
86 Клименко В. (Магистральный Климат) Химки 8-11 (132)
87 Беляев М. (ФК Пеле) Сокол 8-15 (132)
88 Куров О. (ковентри) Факел 8-10 (131)
89 Доценко А. (Нерль) Торпедо М. 8-9 (130)
90 Клименко В. (Дизель) Химки 8-13 (129)
91 Гуськов А. (Анкор) Рубин 8-11 (123)
92 Кадочников С. (ГолВо) Авангард 7-8 (140)
93 Беляев И. (Ниигта) Локомотив 7-12 (132)
94 Куракин Ю. (СМК-100) Крылья Советов 7-14 (119)
95 Герасимчук В. (Самара-негры) Крылья Советов 6-11 (136)
96 Андреев А. (ФК им Андреева Андрея) Краснодар 6-16 (129)
97 Вечер А. (,,Смак) Ростов 6-15 (122)
98 Бирюков Д. (Феникс) Сокол 6-17 (112)

 

Личный чемпионат ФСП
 
участник клуб прогнозы очки
Алексеев С. Сапфир 31 01 21 02 12 20 10 10 22
Андреев С. ДиНамО-ДНО 31 01 11 12 11 21 01 30 11
Афанасьев С. ФК Марёво 21 01 21 12 11 10 11 20 12
Базаров А. МегионЮнайтед 12 21 10 21 21 31 21 20 11
Батеенко А. Спартак Нальчик 11 01 21 12 00 20 11 20 9
Беляев А. Анапурна-А 10 12 10 01 00 21 11 20 12
Беляев И. Форвард 21 12 10 01 01 20 11 20 17
Беляев И. Чемпион 21 02 20 12 01 10 11 20 17
Беляев М. FK Messi 10 12 10 01 00 10 11 30 12
Бирюков А. Урал 20 00 01 11 21 11 10 11 11 6
Бубнов А. Москва-Север 10 01 10 11 11 10 11 30 16
Герасимчук В. Самара-негры 10 01 10 00 00 10 01 10 16
Гладких К. Arctic Legion 10 01 10 12 01 20 12 20 17
Грицанюк А. Звезда 10 01 10 00 00 10 01 10 16
Гуляев Е. Ротор 10 01 10 00 00 10 01 10 16
Демченко И. ФК Армавир 01 02 21 02 12 30 12 20 13
Доценко А. Нерль 11 12 21 12 01 20 12 31 14
Задорожный А. RedСулин 10 10 12 21 12 20 12 20 10
Караванский П. Динамо Брянск 11 01 10 02 01 21 12 20 14
Кастрикин М. Эл-Стилерз 10 01 21 12 01 20 21 20 22
Клименко В. Славянский Экспресс 31 13 10 12 12 20 11 20 18
Ковругин Ю. ЮКОН 20 01 22 13 12 20 11 30 14
Мананников В. Танаис 10 02 21 01 01 20 12 30 17
Махновецкий И. FC San-Matis 20 02 20 02 01 10 12 21 18
Махновецкий И. ДиАнМакс 20 02 20 02 01 10 12 21 18
Меараго Ш. кузнечный 10 11 20 02 12 20 10 20 17
Меараго Ш. маргарита 10 11 20 02 12 20 10 20 17
Меараго Ш. невский 10 11 20 02 12 20 10 20 17
Михайлов С. василий-86 10 01 21 12 02 20 11 20 15
Овсянников Г. Зенит-1963 21 01 20 11 12 20 12 12 23
Пахмутов С. ЦСК ввс 12 02 20 22 01 20 11 30 19
Петреев Д. Denker 10 01 10 12 01 10 01 10 17
Петреев Д. Ipswich Town 10 01 10 12 01 10 01 10 17
Петреев Д. Loko Moscow 10 01 10 12 01 10 01 10 17
Покалов В. Динамо Москва 10 01 21 12 01 20 12 20 17
Покалов В. СУПЕРДИНАМО 10 01 21 12 01 20 12 20 17
Прохоров А. Междуреченск 11 01 11 12 11 20 11 20 6
Прохоров А. Спартак 10 01 10 12 01 20 12 20 17
Прохоров А. Спартаковец 11 01 10 12 01 20 11 20 14
Пузырев В. Космос 01 01 10 12 01 20 12 20 14
Репин А. РАФ62 10 01 10 00 00 10 01 10 16
Рыков Р. Бурирам 10 12 11 12 11 20 11 21 9
Саливанов Н. Витязь 10 01 10 11 11 20 11 20 16
Сергеев В.С. АРСЕНАЛ 21 12 21 12 00 21 12 20 12
Сергеев В.С. ВЕГА 21 12 21 12 00 21 12 20 12
Стоянов А. Бригадный подряд 01 02 10 01 01 20 01 10 14
Стоянов А. Йорш 01 02 10 01 01 20 01 10 14
Стоянов А. КиШ 01 02 10 01 01 20 01 10 14
Сураев А. НАУТИЛУС 10 12 20 01 01 10 01 31 17
Сухоруков А. Беломорец 10 01 20 12 01 20 12 21 17
Татаринцев С. Снежана 10 01 10 01 01 10 12 20 17
Ульянов С. Сибиряк 21 01 10 01 01 20 12 20 17
Федичкин А. Чукотка 21 01 11 12 01 20 11 21 14
Хайруллин Ш. Динамо Тб. 10 01 10 01 01 10 12 20 17
Чергинец Д. Сокол 10 01 10 12 01 20 01 10 17
Шабуров В. Белуха 11 12 01 12 21 20 11 31 6
Шалаев А. Сошо 10 01 10 12 01 20 12 20 17
Швачий И. Жемчужина 10 01 10 12 01 20 10 20 21
Шевцов Э. Фиорентина 10 12 21 12 00 20 12 20 12
Шпилько В. Мост 10 01 20 02 01 20 21 20 22
ФСП ЛИЧНЫЙ ЧЕМПИОНАТ ФСП - Таблица

 
м команда очки исх = 3 + 4 + 5
1 Denker (Петреев Д. рей:101) 559 155 = 96+24+35
2 Ipswich Town (Петреев Д. рей:101) 553 152 = 93+21+38
3 Loko Moscow (Петреев Д. рей:101) 541 151 = 98+18+35
4 Мост (Шпилько В. рей:32) 540 148 = 87+26+35
5 Жемчужина (Швачий И. рей:97) 533 149 = 92+28+29
6 Динамо Тб. (Хайруллин Ш. рей:64) 529 148 = 92+27+29
7 Космос (Пузырев В. рей:10) 527 147 = 89+30+28
8 Бригадный подряд (Стоянов А. рей:94) 524 146 = 91+24+31
9 Танаис (Мананников В. рей:28) 523 145 = 87+28+30
10 СУПЕРДИНАМО (Покалов В. рей:9) 521 143 = 85+24+34
11 Эл-Стилерз (Кастрикин М. рей:99) 520 145 = 92+21+32
12 Сокол (Чергинец Д. рей:7) 520 145 = 90+25+30
13 Спартак (Прохоров А. рей:3) 520 141 = 79+27+35
14 Arctic Legion (Гладких К. рей:22) 520 140 = 78+24+38
15 Анапурна-А (Беляев А. рей:60) 517 138 = 77+19+42
16 Сибиряк (Ульянов С. рей:25) 516 144 = 90+24+30
17 Сошо (Шалаев А. рей:19) 515 144 = 92+21+31
18 RedСулин (Задорожный А. рей:31) 513 140 = 77+33+30
19 Йорш (Стоянов А. рей:94) 510 142 = 88+24+30
20 Динамо Москва (Покалов В. рей:9) 509 138 = 79+23+36
21 Бурирам (Рыков Р. рей:29) 509 138 = 73+35+30
22 Снежана (Татаринцев С. рей:21) 508 142 = 88+26+28
23 ДиАнМакс (Махновецкий И. рей:1) 505 140 = 85+25+30
24 FK Messi (Беляев М. рей:52) 505 137 = 76+28+33
25 Форвард (Беляев И. рей:47) 504 138 = 82+22+34
26 FC San-Matis (Махновецкий И. рей:1) 503 141 = 87+28+26
27 МегионЮнайтед (Базаров А. рей:8) 498 137 = 73+41+23
28 Спартаковец (Прохоров А. рей:3) 497 137 = 81+26+30
29 Чемпион (Беляев И. рей:47) 497 136 = 80+23+33
30 КиШ (Стоянов А. рей:94) 495 136 = 83+19+34
31 Сапфир (Алексеев С. рей:80) 490 138 = 88+24+26
32 Самара-негры (Герасимчук В. рей:26) 488 136 = 85+22+29
33 Беломорец (Сухоруков А. рей:102) 483 136 = 88+21+27
34 Спартак Нальчик (Батеенко А. рей:58) 481 133 = 75+34+24
35 НАУТИЛУС (Сураев А. рей:17) 479 134 = 85+21+28
36 Междуреченск (Прохоров А. рей:3) 479 132 = 81+19+32
37 Чукотка (Федичкин А. рей:24) 475 130 = 78+19+33
38 Витязь (Саливанов Н. рей:5) 475 127 = 69+22+36
39 маргарита (Меараго Ш. рей:56) 473 127 = 64+34+29
40 Динамо Брянск (Караванский П. рей:37) 472 129 = 74+25+30
41 Славянский Экспресс (Клименко В. рей:15) 471 132 = 81+27+24
42 Нерль (Доценко А. рей:33) 471 131 = 78+28+25
43 ЦСК ввс (Пахмутов С. рей:79) 466 124 = 64+26+34
44 невский (Меараго Ш. рей:56) 465 126 = 65+35+26
45 Зенит-1963 (Овсянников Г. рей:6) 464 131 = 81+29+21
46 ФК Марёво (Афанасьев С. рей:18) 458 130 = 85+22+23
47 АРСЕНАЛ (Сергеев В.С. рей:46) 457 126 = 73+27+26
48 василий-86 (Михайлов С. рей:40) 455 126 = 73+29+24
49 ДиНамО-ДНО (Андреев С. рей:73) 452 124 = 72+24+28
50 Звезда (Грицанюк А. рей:4) 451 124 = 72+25+27
51 кузнечный (Меараго Ш. рей:56) 451 123 = 65+34+24
52 ФК Армавир (Демченко И. рей:16) 450 126 = 72+36+18
53 Белуха (Шабуров В. рей:36) 443 123 = 70+32+21
54 ЮКОН (Ковругин Ю. рей:82) 441 123 = 78+18+27
55 Москва-Север (Бубнов А. рей:74) 439 123 = 76+24+23
56 Фиорентина (Шевцов Э. рей:43) 437 123 = 75+28+20
57 Ротор (Гуляев Е. рей:105) 433 120 = 72+23+25
58 РАФ62 (Репин А. рей:91) 432 120 = 72+24+24
59 ВЕГА (Сергеев В.С. рей:46) 426 118 = 68+28+22
60 Урал 20 (Бирюков А. рей:88) 366 99 = 52+25+22

 

Суперлига ФСП
 

1/2 финала, серия №1
 
  Эл-Стилерз Кастрикин М. 10 01 21 12 01 20 21 20 1(22)
  СУПЕРДИНАМО Покалов В. 10 01 21 12 01 20 12 20 0(17)

1/2 финала, серия №2
 
  Йорш Стоянов А. 01 02 10 01 01 20 01 10 0(14)
  Жемчужина Швачий И. 10 01 10 12 01 20 10 20 2(21)

 
Проводятся серии из 4-ех матчей.
Показатели для определения победителя:
1-победы, 2-разница мячей, 3-баллы, 4-стартовый рейтинг.

1/2 финала, серия №1 - Таблица

 
м команда о в н п раз бал
1 Эл-Стилерз (Кастрикин М. рей:24) 7 2 1 1 4-3 82
2 СУПЕРДИНАМО (Покалов В. рей:13) 4 1 1 2 3-4 77

1/2 финала, серия №2 - Таблица

 
м команда о в н п раз бал
1 Жемчужина (Швачий И. рей:22) 12 4 0 0 8-0 90
2 Йорш (Стоянов А. рей:10) 0 0 0 4 0-8 60

 

 

Личный Кубок ФСП
 
1/4 финала, серия №1
 
  Denker Петреев Д. 10 01 10 12 01 10 01 10 17
  Форвард Беляев И. 21 12 10 01 01 20 11 20 17

1/4 финала, серия №2
 
  ДиАнМакс Махновецкий И. 20 02 20 02 01 10 12 21 18
  Динамо Тб. Хайруллин Ш. 10 01 10 01 01 10 12 20 17

1/4 финала, серия №3
 
  СУПЕРДИНАМО Покалов В. 10 01 21 12 01 20 12 20 17
  Анапурна-А Беляев А. 10 12 10 01 00 21 11 20 12

1/4 финала, серия №4
 
  Танаис Мананников В. 10 02 21 01 01 20 12 30 17
  Эл-Стилерз Кастрикин М. 10 01 21 12 01 20 21 20 22

 
Проводятся серии из 4-ех матчей.
Показатели для определения победителя:
1-победы, 2-разница мячей, 3-баллы, 4-стартовый рейтинг.

1/4 финала, серия №1 - Таблица

 
м команда о в н п раз бал
1 Denker (Петреев Д. рей:1) 4 1 1 0 37-28 37
2 Форвард (Беляев И. рей:25) 1 0 1 1 28-37 28

1/4 финала, серия №2 - Таблица

 
м команда о в н п раз бал
1 Динамо Тб. (Хайруллин Ш. рей:12) 3 1 0 1 30-29 30
2 ДиАнМакс (Махновецкий И. рей:13) 3 1 0 1 29-30 29

1/4 финала, серия №3 - Таблица

 
м команда о в н п раз бал
1 СУПЕРДИНАМО (Покалов В. рей:15) 6 2 0 0 30-24 30
2 Анапурна-А (Беляев А. рей:7) 0 0 0 2 24-30 24

1/4 финала, серия №4 - Таблица

 
м команда о в н п раз бал
1 Эл-Стилерз (Кастрикин М. рей:22) 6 2 0 0 36-30 36
2 Танаис (Мананников В. рей:19) 0 0 0 2 30-36 30

 

 

Личный Кубок ФСП
 
1/4 финала, серия №1
 
  Denker Петреев Д. 10 01 10 12 01 10 01 10 17
  Форвард Беляев И. 21 12 10 01 01 20 11 20 17

1/4 финала, серия №2
 
  ДиАнМакс Махновецкий И. 20 02 20 02 01 10 12 21 18
  Динамо Тб. Хайруллин Ш. 10 01 10 01 01 10 12 20 17

1/4 финала, серия №3
 
  СУПЕРДИНАМО Покалов В. 10 01 21 12 01 20 12 20 17
  Анапурна-А Беляев А. 10 12 10 01 00 21 11 20 12

1/4 финала, серия №4
 
  Танаис Мананников В. 10 02 21 01 01 20 12 30 17
  Эл-Стилерз Кастрикин М. 10 01 21 12 01 20 21 20 22

 
Проводятся серии из 4-ех матчей.
Показатели для определения победителя:
1-победы, 2-разница мячей, 3-баллы, 4-стартовый рейтинг.

1/4 финала, серия №1 - Таблица

 
м команда о в н п раз бал
1 Denker (Петреев Д. рей:1) 4 1 1 0 37-28 37
2 Форвард (Беляев И. рей:25) 1 0 1 1 28-37 28

1/4 финала, серия №2 - Таблица

 
м команда о в н п раз бал
1 Динамо Тб. (Хайруллин Ш. рей:12) 3 1 0 1 30-29 30
2 ДиАнМакс (Махновецкий И. рей:13) 3 1 0 1 29-30 29

1/4 финала, серия №3 - Таблица

 
м команда о в н п раз бал
1 СУПЕРДИНАМО (Покалов В. рей:15) 6 2 0 0 30-24 30
2 Анапурна-А (Беляев А. рей:7) 0 0 0 2 24-30 24

1/4 финала, серия №4 - Таблица

 
м команда о в н п раз бал
1 Эл-Стилерз (Кастрикин М. рей:22) 6 2 0 0 36-30 36
2 Танаис (Мананников В. рей:19) 0 0 0 2 30-36 30

 

 

Суперкубок КЧР
 
Группа 3.1
 
    Ахм Рот Лок Кра Ура Арс Соч Спа  
    Хим Дин Рос Зен Руб Там ЦСК Уфа  
  ФК Виктория Еньков Д. 321 123 321 024 222 420 123 510 2(18)
  RedСулин Задорожный А. 420 231 132 231 123 501 231 420 5(19)

 
    Ахм Рот Лок Кра Ура Арс Соч Спа  
    Хим Дин Рос Зен Руб Там ЦСК Уфа  
  ФК Ульянка Мясников А. 231 123 420 024 132 321 231 510 2(18)
  Чёрное знамя Стоянов А. 321 024 321 123 123 510 123 420 4(21)

Группа 3.2
 
    Ахм Рот Лок Кра Ура Арс Соч Спа  
    Хим Дин Рос Зен Руб Там ЦСК Уфа  
  ФК Бордо-Питер Еньков Д. 321 123 321 024 123 420 123 510 2(19)
  Ростов Задорожный А. 420 231 132 231 123 501 231 420 4(19)

 
    Ахм Рот Лок Кра Ура Арс Соч Спа  
    Хим Дин Рос Зен Руб Там ЦСК Уфа  
  Спартаковец Прохоров А. 321 123 321 024 123 510 123 420 0(20)
  Дядя Володя Стоянов А. 321 024 321 123 123 510 123 420 1(21)

Группа 3.3
 
    Ахм Рот Лок Кра Ура Арс Соч Спа  
    Хим Дин Рос Зен Руб Там ЦСК Уфа  
  ФК Тюрингия Еньков Д. 321 123 321 024 123 420 123 510 6(19)
  ФК Роман 82 Зайцев Р. 231 132 231 024 132 231 042 510 0(12)

 
    Ахм Рот Лок Кра Ура Арс Соч Спа  
    Хим Дин Рос Зен Руб Там ЦСК Уфа  
  ЭМПАТИЯ Сергеев В.С. 321 123 420 123 222 420 123 510 0(19)
  Снежана Татаринцев С. 321 123 420 123 123 420 123 510 1(20)

 
ГРУППА 3.1 - Таблица

 
м команда о в н п раз бал
1 ФК Ульянка (Мясников А. рей:39) 13 4 1 1 19-12 130
2 RedСулин (Задорожный А. рей:31) 9 3 0 3 13-13 119
3 ФК Виктория (Еньков Д. рей:12) 8 2 2 2 11-12 132
4 Чёрное знамя (Стоянов А. рей:94) 4 1 1 4 7-13 126

ГРУППА 3.2 - Таблица

 
м команда о в н п раз бал
1 Спартаковец (Прохоров А. рей:3) 12 4 0 2 11-5 131
2 ФК Бордо-Питер (Еньков Д. рей:12) 10 3 1 2 9-6 133
3 Ростов (Задорожный А. рей:31) 9 3 0 3 11-13 119
4 Дядя Володя (Стоянов А. рей:94) 4 1 1 4 3-10 126

ГРУППА 3.3 - Таблица

 
м команда о в н п раз бал
1 ФК Тюрингия (Еньков Д. рей:12) 14 4 2 0 14-3 133
2 ФК Роман 82 (Зайцев Р. рей:2) 8 2 2 2 8-14 123
3 Снежана (Татаринцев С. рей:21) 6 1 3 2 6-8 127
4 ЭМПАТИЯ (Сергеев В.С. рей:46) 4 1 1 4 9-12 126