Клубный Чемпионат России 2014-2015

 

СУПЕРЛИГА

                                         и  в  н  п   раз   о                   циф.

1.  Авгур-Волга (Бурцев С.)              15  9  4  2 34 -24 31 ++=++=+-++++-==  328

2.  Белогорье (Шевцов Э.)                15  9  3  3 38 -24 30 +++=-+=+++++=--  322

3.  Лавра (Кузнецов К.)                  15  8  4  3 44 -27 28 +++++-++=-+-===  329

4.  Хамар-Дабан (Пашков В.)              15  8  2  5 24 -21 26 --++=+-+-+-++=+  320

5.  СУПЕРДИНАМО (Покалов В.)             15  7  4  4 29 -26 25 ==---+-++==++++  318

6.  ФК Ульянка (Мясников А.)             15  7  3  5 41 -28 24 +-=-+-=++-++-=+  323

7.  ФК Эльбрус (Батеенко А.)             15  7  2  6 26 -25 23 =-+++---+=-+++-  312

8.  ЦСКА-2 (Козлов А.)                   15  6  4  5 24 -22 22 --=+=++++--+-==  322

9.  Арабелла (Соловьев Е.)               15  5  7  3 26 -23 22 =+=-==--+++==+=  321

10. Вятские Рыси (Вагин В.)              15  5  6  4 31 -26 21 ==+=+=---=+-+=+  316

11. ФК Бордо-Питер (Еньков Д.)           15  6  3  6 25 -26 21 +=-+=-+--+--=++  315

12. Чистильщик (Дмитриев Е.)             15  5  4  6 31 -33 19 =+==++-----+-=+  317

13. Снежана (Татаринцев С.)              15  6  1  8 24 -31 19 ++---=---++-++-  305

14. Динамит (Фролов А.)                  15  4  5  6 29 -32 17 =+---+++==---==  312

15. Баладжарец (Шевченко С.)             15  4  5  6 23 -34 17 -==-=+++-+--=-=  304

16. Алиса (Шпилько В.)                   15  5  1  9 22 -28 16 ---=+-+-+-+-+--  308

17. Космос (Пузырев В.)                  15  3  6  6 22 -30 15 --+=-==-+=-+==-  312

18. Сибиряк (Ульянов С.)                 15  3  6  6 19 -23 15 -++=-==----=+==  311

19. Кижуч (Потар И.)                     15  3  4  8 26 -38 13 =--+=-=+-=+----  298

20. Форпост (Исилькуль) (Тертышный С.)   15  1  4 10 25 -42  7 =-----=+--=---=  296

 

 

15-й тур                  

Алиса (Шпилько В.) - ФК Бордо-Питер (Еньков Д.)   0:2 (20:22)

Чистильщик (Дмитриев Е.) - ФК Эльбрус (Батеенко А.)   2:0 (23:21)

Сибиряк (Ульянов С.) - ЦСКА-2 (Козлов А.)   0:0 (20:20)

Космос (Пузырев В.) - Хамар-Дабан (Пашков В.)   0:2 (20:22)

Форпост (Исилькуль) (Тертышный С.) - Динамит (Фролов А.)   3:3 (19:16)

Баладжарец (Шевченко С.) - Арабелла (Соловьев Е.)   1:1 (22:22)

СУПЕРДИНАМО (Покалов В.) - Снежана (Татаринцев С.)   2:0 (22:19)

Белогорье (Шевцов Э.) - ФК Ульянка (Мясников А.)   1:2 (19:20)

Вятские Рыси (Вагин В.) - Кижуч (Потар И.)   3:0 (23:20)

Авгур-Волга (Бурцев С.) - Лавра (Кузнецов К.)   2:2 (20:21)

 

ЗАПАДНЫЙ ДИВИЗИОН

                                         и  в  н  п   раз   о                   циф.

1.  Артем (Фролов А.)                    15 11  0  4 41 -26 33 ++-+-+++-+++++-  312

2.  ФК Ред-Стар (Еньков Д.)              15  9  3  3 33 -23 30 +=-++++-++==+-+  315

3.  Самара-Негры (Герасимчук В.)         15  9  2  4 32 -31 29 =++-++-+-++=++-  314

4.  МЮ (Широков А.)                      15  8  1  6 32 -26 25 ++--+++-+--=-++  323

5.  Спартаковец (Прохоров А.П.)          15  8  1  6 32 -25 25 ---++++-+=-+++-  314

6.  Москва (Покалов В.)                  15  7  2  6 30 -31 23 -+-++--++-=-=++  313

7.  Медвежий Ворс (Остряков В.)          15  6  5  4 29 -24 23 +--+++=+-=-===+  305

8.  Новоасбест (Соловьев В.)             15  6  3  6 27 -26 21 +=+-----=++++-=  322

9.  НИИГТА (Беляев И.)                   15  6  3  6 29 -27 21 =-+-=+-+=-+--++  321

10. Жемчужина-Сочи (Бубнов А.)           15  6  3  6 30 -32 21 =+=++----+--++=  305

11. Messi (Беляев М.)                    15  6  2  7 28 -28 20 =+---++++---=+-  325

12. Ланцет (Караванский П.)              15  6  2  7 26 -26 20 =+++--+-+-+---=  322

13. Алюмка (Гейко И.)                    15  6  1  8 31 -35 19 ------++-=-++++  307

14. ДиНамО-ДНО (Андреев С.)              15  5  4  6 29 -29 19 =-++-+==-+-+--=  302

15. Вятские Динозавры (Вагин В.)         15  4  6  5 31 -33 18 -=+=+---+=+==-=  315

16. Остров (Шпилько В.)                  15  4  6  5 26 -26 18 =-+-=-+==-+=+-=  308

17. Экспресс (Алдохин К.)                15  4  4  7 26 -39 16 =++=----=+-+--=  300

18. Блэкберн (Попков А.)                 15  3  5  7 25 -28 14 ==+--+-==-+=---  307

19. ГОЛДСТАР (Гурьянычев С.)             15  3  4  8 29 -39 13 =-=-+--+=+=----  303

20. Ульянка (Горюшин В.)                 15  2  5  8 25 -37 11 ---+--+=--==-==  300

 

 

15-й тур                  

Остров (Шпилько В.) - Ульянка (Горюшин В.)   1:1 (20:19)

Москва (Покалов В.) - Messi (Беляев М.)   3:1 (23:21)

МЮ (Широков А.) - Блэкберн (Попков А.)   2:1 (20:19)

Ланцет (Караванский П.) - Вятские Динозавры (Вагин В.)   1:1 (23:23)

НИИГТА (Беляев И.) - Спартаковец (Прохоров А.П.)   2:1 (22:21)

Артем (Фролов А.) - ФК Ред-Стар (Еньков Д.)   2:4 (16:22)

Жемчужина-Сочи (Бубнов А.) - Новоасбест (Соловьев В.)   1:1 (23:23)

ДиНамО-ДНО (Андреев С.) - Экспресс (Алдохин К.)   2:2 (19:19)

ГОЛДСТАР (Гурьянычев С.) - Медвежий Ворс (Остряков В.)   1:5 (18:22)

Самара-Негры (Герасимчук В.) - Алюмка (Гейко И.)   1:2 (21:22)

 

ВОСТОЧНЫЙ ДИВИЗИОН

                                         и  в  н  п   раз   о                   циф.

1.  Слава (Соловьев В.)                  15 12  1  2 33 -18 37 =++-++++++-++++  321

2.  Спартак (Прохоров А.П.)              15  9  3  3 31 -21 30 +-=+=+++-=-++++  320

3.  Чемпион (Беляев И.)                  15  9  2  4 36 -24 29 =+-=++-+++-++-+  319

4.  М.П.С. (Шпилько В.)                  15  9  0  6 28 -27 27 +++++-+-+-+-+--  308

5.  Колизей (Кузнецов К.)                15  7  5  3 37 -29 26 ==+=-+++-==+-++  308

6.  Динамо Тб. (Хайруллин Ш.)            15  8  1  6 32 -27 25 -+++---++=-+-++  313

7.  Динамо Москва (Покалов В.)           15  7  3  5 34 -21 24 ==-=++-+--+-+++  321

8.  ФК Тюрингия (Еньков Д.)              15  6  6  3 35 -29 24 +-===-+==+=++-+  315

9.  Вятские Медведи (Вагин В.)           15  6  3  6 36 -33 21 +-+=-+--+=+-=-+  315

10. Пролетарка (Куров О.)                15  6  2  7 29 -34 20 +=-=--++--+-+-+  305

11. Пинцет (Караванский П.)              15  6  1  8 29 -29 19 -=+-+++-++-----  322

12. Алыкаевка (Кибук В.)                 15  5  4  6 32 -28 19 =+=+=---+=-+-+-  314

13. Анкор (Гуськов А.)                   15  4  5  6 25 -31 17 -=-=+-+=-=-+=+-  305

14. Восток (Фролов А.)                   15  4  4  7 34 -38 16 -+==-=+--=-+-+-  312

15. Юрдина (Дерябин Ю.)                  15  5  1  9 28 -42 16 ++--+-+--=+----  294

16. ФК Клайпеда (Бернотас А.)            15  4  4  7 32 -42 16 =---=+-+++=--=-  293

17. Мустаг (Прохоров А.Н.)               15  4  3  8 33 -40 15 --+=----+=+-+=-  299

18. Сапфир (Алексеев С.)                 15  4  3  8 29 -43 15 =-+++-----=-=-+  291

19. Ермак (Шабуров В.)                   15  3  5  7 37 -43 14 -=---=-+=-++==-  303

20. Веряжа (Баланков С.)                 15  2  4  9 28 -39 10 =--=-+---=+--=-  302

 

 

15-й тур                  

М.П.С. (Шпилько В.) - Вятские Медведи (Вагин В.)   0:3 (20:23)

Веряжа (Баланков С.) - Спартак (Прохоров А.П.)   1:2 (21:21)

Динамо Москва (Покалов В.) - ФК Клайпеда (Бернотас А.)   4:0 (22:17)

Юрдина (Дерябин Ю.) - ФК Тюрингия (Еньков Д.)   0:4 (18:22)

Пролетарка (Куров О.) - Алыкаевка (Кибук В.)   1:0 (23:22)

Пинцет (Караванский П.) - Слава (Соловьев В.)   1:2 (22:23)

Динамо Тб. (Хайруллин Ш.) - Восток (Фролов А.)   4:2 (23:16)

Чемпион (Беляев И.) - Мустаг (Прохоров А.Н.)   2:0 (22:19)

Анкор (Гуськов А.) - Колизей (Кузнецов К.)   2:3 (20:21)

Ермак (Шабуров В.) - Сапфир (Алексеев С.)   2:4 (20:21)

 

МОСКОВСКАЯ ЛИГА

                                         и  в  н  п   раз   о                   циф.

1.  Фаворит (Беляев М.)                  15  9  2  4 36 -29 29 +=-=++-++--++++  329

2.  ФК Тверь (Куров О.)                  15  9  1  5 34 -31 28 +--=--+++++++-+  305

3.  ДеВятка (Вагин В.)                   15  7  5  3 39 -30 26 +=++-==-+++==+-  317

4.  Динамо М. (Баштурев Н.)              15  8  2  5 37 -30 26 +-+++=++-+=+---  316

5.  Гриффин (Покалов В.)                 15  8  2  5 31 -24 26 -++++-=++-+-=-+  316

6.  ФК Невский (Меараго Ш.)              15  7  4  4 37 -33 25 =+-=+=++--+-++=  308

7.  "Arctic Legion" (Гладких К.)         15  8  0  7 28 -30 24 ++++----++--++-  320

8.  ФК Степной (Гоголев Ю.)              15  8  0  7 33 -26 24 +-+-++---+-+-++  308

9.  ФК Чапаевск (Сергеев В.С.)           15  7  3  5 31 -40 24 +--=+-=+--+=+++  288

10. ФК Умба (Сухоруков А.)               15  7  2  6 31 -24 23 --+=-++-+-+=-++  320

11. ФК Колпино (Михайлов С.)             15  7  2  6 36 -33 23 +=-=--+++--+++-  311

12. Железный Феликс (Шевелев С.)         15  6  4  5 34 -33 22 -+++=++--+==--=  314

13. ЦДКА (Майков А.)                     15  7  0  8 40 -34 21 -++----+--+++-+  313

14. Нижние Лихоборы (Бубнов А.)          15  5  2  8 30 -35 17 -=-++--+-+--+-=  305

15. Настоланта (Дерябин Ю.)              15  5  2  8 31 -42 17 =----++-=+++---  294

16. ФК Зенит-Нева (Харитонов А.)         15  4  4  7 36 -39 16 -+=-=+=-++-=---  316

17. Анастасия (Швачий И.)                15  5  1  9 29 -33 16 +=--+---+----++  311

18. Форвард (Беляев И.)                  15  4  3  8 28 -33 15 -----+--=-+=++=  322

19. Эталон (Никифоров О.)                15  4  3  8 32 -40 15 -+=+==++-------  310

20. Лиетувос Ритас (Бернотас А.)         15  3  2 10 28 -42 11 -=+-=+---+-----  290

 

 

15-й тур                  

ФК Умба (Сухоруков А.) - ФК Зенит-Нева (Харитонов А.)   2:1 (23:22)

Гриффин (Покалов В.) - Динамо М. (Баштурев Н.)   2:1 (23:22)

Настоланта (Дерябин Ю.) - Фаворит (Беляев М.)   0:6 (18:24)

ФК Тверь (Куров О.) - ДеВятка (Вагин В.)   1:0 (23:22)

ФК Степной (Гоголев Ю.) - ФК Колпино (Михайлов С.)   4:0 (21:17)

ФК Чапаевск (Сергеев В.С.) - Лиетувос Ритас (Бернотас А.)   4:0 (24:17)

Форвард (Беляев И.) - Нижние Лихоборы (Бубнов А.)   1:1 (23:23)

Эталон (Никифоров О.) - Анастасия (Швачий И.)   1:4 (21:24)

ЦДКА (Майков А.) - "Arctic Legion" (Гладких К.)   4:0 (25:21)

Железный Феликс (Шевелев С.) - ФК Невский (Меараго Ш.)   2:2 (22:22)

 

ЕВРОПЕЙСКАЯ ЛИГА

                                         и  в  н  п   раз   о                   циф.

1.  Заря (Машаков С.)                    15 10  2  3 45 -23 32 --++++++++==-++  324

2.  Вятские Выдры (Вагин В.)             15 10  2  3 44 -32 32 +-+=+=--+++++++  315

3.  ФК "Караганда" (Белаушкин В.)        15  9  1  5 34 -26 28 =-++-++++--+++-  309

4.  Танаис (Мананников В.)               15  8  3  4 38 -29 27 -+++==+=-+-+++-  315

5.  ФК Хип-Хоп (Еньков Д.)               15  8  2  5 35 -27 26 ++-++=+--+=-+-+  315

6.  Русичи (Покалов В.)                  15  7  4  4 36 -30 25 =+=+--=++-=-+++  313

7.  Цемдолина (Аносов А.)                15  7  3  5 38 -33 24 +++=+=-+=----++  296

8.  Вольфсбург (Широков А.)              15  7  2  6 29 -29 23 =-+=++-+--++--+  312

9.  Эверест (Беляев И.)                  15  5  7  3 34 -24 22 =+==++--+=-=+==  323

10. ОППВ (Шевелев С.)                    15  6  3  6 37 -33 21 ++=-==+--++-+--  314

11. Анда (Дерябин Ю.)                    15  7  0  8 31 -37 21 ++----+--+++-+-  294

12. Эмпатия (Сергеев В.С.)               15  6  3  6 32 -45 21 +--++-=---+=+=+  288

13. Алания (Хамицаев Х.)                 15  6  2  7 37 -34 20 =-----++=++--++  309

14. Петровско-Разумовское (Бубнов А.)    15  6  2  7 36 -36 20 -+++-==--++-+--  305

15. Бухта Инал (Андреев А.)              15  5  1  9 27 -36 16 -+--+-+++--=---  298

16. Хоста (Швачий И.)                    15  3  6  6 28 -32 15 =--==+-=--=+-+=  309

17. Белгородец (Шевцов Э.)               15  3  5  7 32 -37 14 =+===+--+=-----  304

18. Смак (Вечер А.)                      15  4  1 10 32 -50 13 -----=-+--+++--  255

19. Факел 99 (Димитренко Ф.)             15  3  3  9 34 -54 12 =-+---==+-----+  280

20. ФК Армавир (Демченко И.)             15  3  2 10 28 -40 11 -----=-=++-+---  292

 

 

15-й тур                  

Русичи (Покалов В.) - ОППВ (Шевелев С.)   3:2 (23:22)

Вольфсбург (Широков А.) - ФК Армавир (Демченко И.)   3:2 (21:19)

Белгородец (Шевцов Э.) - Алания (Хамицаев Х.)   2:4 (18:20)

Анда (Дерябин Ю.) - Вятские Выдры (Вагин В.)   0:4 (18:22)

Бухта Инал (Андреев А.) - ФК Хип-Хоп (Еньков Д.)   0:1 (21:22)

Заря (Машаков С.) - Танаис (Мананников В.)   3:1 (22:20)

Эмпатия (Сергеев В.С.) - Петровско-Разумовское (Бубнов А.)   2:1 (24:23)

Эверест (Беляев И.) - Хоста (Швачий И.)   1:1 (23:23)

Цемдолина (Аносов А.) - ФК "Караганда" (Белаушкин В.)   2:0 (22:20)

Смак (Вечер А.) - Факел 99 (Димитренко Ф.)   2:3 (18:19)

 

АЗИАТСКАЯ ЛИГА

                                         и  в  н  п   раз   о                   циф.

1.  Междуреченск (Прохоров А.П.)         15  9  2  4 34 -24 29 +-++-=++-+-+++=  327

2.  ФК Айхал (Брусник А.)                15  9  2  4 44 -23 29 +-+++-=++--++=+  324

3.  Рыбак-Находка (Дубровина А.)         15  9  2  4 48 -36 29 +=+++-=--++-+++  316

4.  А-лисс-А (Грицанюк А.)               15  9  1  5 38 -29 28 -++-+=+--++++-+  315

5.  ФК Новосибирск (Пахмутов С.)         15  8  3  4 38 -33 27 ++--+-=+=+-+=++  311

6.  СК Спартак (Шипицын А.)              15  8  2  5 36 -31 26 -++-=++=+-+-+-+  313

7.  ФК Сочи (Швачий И.)                  15  8  1  6 46 -39 25 +-+++---+++-+-=  301

8.  Вятские Росомахи (Вагин В.)          15  6  5  4 41 -34 23 +-+==+=-++==--+  315

9.  Светлана (Татаринцев С.)             15  7  2  6 36 -37 23 -+++-++-=-+=-+-  311

10. Динамо-1977 (Покалов В.)             15  7  1  7 32 -27 22 +--+++-=+-+--+-  321

11. Мегион Юнайтед (Базаров А.)          15  6  3  6 31 -38 21 -+-+=+=+--+=--+  298

12. Борус (Бодягин С.)                   15  6  3  6 40 -40 21 +=+-=++=+--+---  297

13. Тимирязевец (Бубнов А.)              15  5  3  7 34 -39 18 -=++---+-+--+==  305

14. Емец (Кадочников С.)                 15  5  3  7 31 -35 18 -=-++=++=----+-  302

15. Полиграфист (Воронин Д.)             15  5  3  7 27 -33 18 ++-=-=--=-++-+-  294

16. Лидер (Исаков В.)                    15  5  2  8 37 -42 17 ----+==-++--++-  294

17. Тюмень (Константинов А.)             15  4  3  8 30 -39 15 -=---+-+-+-==-+  293

18. Сахалин (Телегин А.)                 15  4  2  9 27 -41 14 -+---=-+---++-=  301

19. Сибирь (Потемкин А.)                 15  4  1 10 26 -42 13 -------=++++---  302

20. ФК Георгиевск (Дерябин Ю.)           15  3  2 10 28 -42 11 +=----+---=--+-  294

 

 

15-й тур                  

А-лисс-А (Грицанюк А.) - Полиграфист (Воронин Д.)   1:0 (22:21)

Динамо-1977 (Покалов В.) - ФК Новосибирск (Пахмутов С.)   0:1 (22:23)

ФК Георгиевск (Дерябин Ю.) - Мегион Юнайтед (Базаров А.)   1:3 (18:19)

Светлана (Татаринцев С.) - СК Спартак (Шипицын А.)   2:3 (19:21)

Тимирязевец (Бубнов А.) - Сахалин (Телегин А.)   2:2 (23:23)

Емец (Кадочников С.) - ФК Айхал (Брусник А.)   0:3 (19:23)

Сибирь (Потемкин А.) - Вятские Росомахи (Вагин В.)   1:5 (18:22)

Междуреченск (Прохоров А.П.) - ФК Сочи (Швачий И.)   1:1 (22:22)

Борус (Бодягин С.) - Тюмень (Константинов А.)   1:3 (15:20)

Рыбак-Находка (Дубровина А.) - Лидер (Исаков В.)   3:2 (21:19)

 

Суперкубок КЧР. Группа 1

                                         и  в  н  п   раз   о                   циф.

1.  Арабелла (Соловьев Е.)               15  9  3  3 39 -24 30 ++--=++=++++=+-  321

2.  ФК Ред-Стар (Еньков Д.)              15  9  0  6 30 -25 27 +--+++++---++-+  315

3.  Пролетарка (Куров О.)                15  8  3  4 32 -29 27 =++++-+--+=-+=+  305

4.  Вятские Выдры (Вагин В.)             15  7  3  5 40 -30 24 --+==+=-+-+-+++  315

5.  Полиграфист (Воронин Д.)             15  6  5  4 30 -30 23 =+==---=++++-=+  294

6.  Петровско-Разумовское (Бубнов А.)    15  5  5  5 35 -38 20 -+==+--=-+-=+=+  305

7.  М.П.С. (Шпилько В.)                  15  4  4  7 25 -33 16 =+-+--=-+--+==-  308

8.  Динамо Москва (Покалов В.)           15  4  3  8 30 -30 15 +-=-=+-+=-+----  321

9.  Мустаг (Прохоров А.Н.)               15  4  3  8 27 -38 15 --+=--+=-+=--+-  299

10. Ермак (Шабуров В.)                   15  2  5  8 39 -50 11 =-=-=+-+=--=---  303

 

 

15-й тур                  

М.П.С. (Шпилько В.) - ФК Ред-Стар (Еньков Д.)   0:2 (20:22)

Динамо Москва (Покалов В.) - Петровско-Разумовское (Бубнов А.)   2:3 (22:23)

Пролетарка (Куров О.) - Арабелла (Соловьев Е.)   2:1 (23:22)

Вятские Выдры (Вагин В.) - Мустаг (Прохоров А.Н.)   2:0 (22:19)

Ермак (Шабуров В.) - Полиграфист (Воронин Д.)   2:5 (20:21)

 

Суперкубок КЧР. Группа 2

                                         и  в  н  п   раз   о                   циф.

1.  ФК Бордо-Питер (Еньков Д.)           15  9  2  4 38 -23 29 ++-+=++-+--++=+  315

2.  Русичи (Покалов В.)                  15  7  3  5 35 -29 24 +++++--+-=-=+-=  313

3.  ЦДКА (Майков А.)                     15  6  6  3 35 -34 24 -=+==-+=-=+++=+  313

4.  Вятские Динозавры (Вагин В.)         15  7  2  6 42 -32 23 =-++-+=-+-+-++-  315

5.  ФК Тверь (Куров О.)                  15  6  3  6 30 -31 21 ==-+--+--+=-+++  305

6.  Вольфсбург (Широков А.)              15  6  2  7 30 -27 20 ==+-++++---+---  312

7.  ГОЛДСТАР (Гурьянычев С.)             15  5  5  5 33 -39 20 ===-+=-+++=+---  303

8.  Жемчужина-Сочи (Бубнов А.)           15  5  4  6 33 -37 19 -+==++-+-+---==  305

9.  Факел 99 (Димитренко Ф.)             15  4  5  6 39 -50 17 =----=-=+=+=-++  280

10. Остров (Шпилько В.)                  15  2  4  9 25 -38 10 =-----=-+=+--=-  308

 

 

15-й тур                  

Остров (Шпилько В.) - ФК Бордо-Питер (Еньков Д.)   0:2 (20:22)

Русичи (Покалов В.) - Жемчужина-Сочи (Бубнов А.)   2:2 (23:23)

Вольфсбург (Широков А.) - ФК Тверь (Куров О.)   1:3 (21:23)

Вятские Динозавры (Вагин В.) - ЦДКА (Майков А.)   1:3 (23:25)

ГОЛДСТАР (Гурьянычев С.) - Факел 99 (Димитренко Ф.)   2:3 (18:19)

 

Суперкубок КЧР. Группа 3

                                         и  в  н  п   раз   о                   циф.

1.  ДеВятка (Вагин В.)                   15  9  4  2 39 -29 31 +-++=+=-=+++++=  317

2.  Чемпион (Беляев И.)                  15  7  3  5 25 -25 24 --=+++-++-+-=+=  319

3.  СК Спартак (Шипицын А.)              15  7  3  5 34 -31 24 =+++=+=-+--++--  313

4.  Нижние Лихоборы (Бубнов А.)          15  7  3  5 32 -32 24 =+-+++--++--+==  305

5.  Москва (Покалов В.)                  15  7  2  6 36 -29 23 ++++--=+---++-=  313

6.  Алиса (Шпилько В.)                   15  6  4  5 38 -33 22 =-----=+++++==+  308

7.  Пинцет (Караванский П.)              15  5  4  6 31 -29 19 =++---+-=+=--+=  322

8.  ФК Невский (Меараго Ш.)              15  5  2  8 29 -34 17 =+--+-+=--+---+  308

9.  Алюмка (Гейко И.)                    15  3  6  6 32 -40 15 --=-+-==-+=+-==  307

10. ФК Клайпеда (Бернотас А.)            15  2  3 10 28 -42  9 =----+=+-----=-  293

 

 

15-й тур                  

Алиса (Шпилько В.) - ФК Клайпеда (Бернотас А.)   3:1 (20:17)

Москва (Покалов В.) - Нижние Лихоборы (Бубнов А.)   2:2 (23:23)

Пинцет (Караванский П.) - Чемпион (Беляев И.)   1:1 (22:22)

ДеВятка (Вагин В.) - Алюмка (Гейко И.)   2:2 (22:22)

СК Спартак (Шипицын А.) - ФК Невский (Меараго Ш.)   1:2 (21:22)

 

Суперкубок КЧР. Группа 4

                                         и  в  н  п   раз   о                   циф.

1.  Авгур-Волга (Бурцев С.)              15  9  4  2 40 -24 31 ++-++++=+===++-  328

2.  Эверест (Беляев И.)                  15  8  2  5 33 -24 26 ---+-+-+++=+++=  323

3.  Ланцет (Караванский П.)              15  7  3  5 29 -26 24 -=+-+-+++=++--=  322

4.  ФК "Караганда" (Белаушкин В.)        15  6  5  4 33 -35 23 ==+=--+-+==+-++  309

5.  Медвежий Ворс (Остряков В.)          15  7  2  6 31 -32 23 +=++-=-+-+--++-  305

6.  Гриффин (Покалов В.)                 15  7  0  8 37 -27 21 -+-++--+--+-+-+  316

7.  Вятские Рыси (Вагин В.)              15  6  3  6 33 -35 21 +=+=-=----+++-+  316

8.  ДиНамО-ДНО (Андреев С.)              15  4  4  7 27 -37 16 ==+-++---=-=-+-  302

9.  Лиетувос Ритас (Бернотас А.)         15  3  4  8 32 -43 13 ==--+++--==----  290

10. Веряжа (Баланков С.)                 15  3  3  9 29 -41 12 =-----+=+=----+  302

 

 

15-й тур                   

Веряжа (Баланков С.) - Лиетувос Ритас (Бернотас А.)   4:2 (21:17)

Гриффин (Покалов В.) - ДиНамО-ДНО (Андреев С.)   3:0 (23:19)

Ланцет (Караванский П.) - Эверест (Беляев И.)   2:2 (23:23)

Вятские Рыси (Вагин В.) - Медвежий Ворс (Остряков В.)   2:1 (23:22)

Авгур-Волга (Бурцев С.) - ФК "Караганда" (Белаушкин В.)   2:3 (20:20)

 

Суперкубок КЧР. Группа 5

                                         и  в  н  п   раз   о                   циф.

1.  НИИГТА (Беляев И.)                   15  7  4  4 30 -19 25 -++-=+-=+=-++=+  321

2.  Чистильщик (Дмитриев Е.)             15  7  4  4 34 -23 25 -+++=+==-+-+-=+  317

3.  СУПЕРДИНАМО (Покалов В.)             15  7  3  5 30 -22 24 ---==+-++-+++=+  318

4.  Кижуч (Потар И.)                     15  7  1  7 33 -37 22 +-----+++++-=-+  298

5.  Емец (Кадочников С.)                 15  6  3  6 31 -36 21 -=--+-+=-+=+++-  302

6.  ЦСКА-2 (Козлов А.)                   15  4  8  3 24 -22 20 +=++=-===-=+==-  322

7.  Мегион Юнайтед (Базаров А.)          15  6  2  7 29 -35 20 +--++=-=-++---+  298

8.  Блэкберн (Попков А.)                 15  4  6  5 28 -30 18 +=+=-+=-===--+-  307

9.  Борус (Бодягин С.)                   15  4  6  5 40 -39 18 +=+=-=+-=-=-+=-  297

10. Бухта Инал (Андреев А.)              15  2  5  8 24 -40 11 -+-=+-===----=-  298

 

 

15-й тур                  

Чистильщик (Дмитриев Е.) - Емец (Кадочников С.)   3:0 (23:19)

СУПЕРДИНАМО (Покалов В.) - ЦСКА-2 (Козлов А.)   2:0 (22:20)

Бухта Инал (Андреев А.) - НИИГТА (Беляев И.)   0:1 (21:22)

Блэкберн (Попков А.) - Кижуч (Потар И.)   2:3 (19:20)

Мегион Юнайтед (Базаров А.) - Борус (Бодягин С.)   4:2 (19:15)

 

Суперкубок КЧР. Группа 6

                                         и  в  н  п   раз   о                   циф.

1.  ФК Айхал (Брусник А.)                15  8  6  1 39 -21 30 +++=+=++=-==+=+  324

2.  "Arctic Legion" (Гладких К.)         15  9  3  3 34 -23 30 +++=-+++-+=+-=+  320

3.  МЮ (Широков А.)                      15  8  0  7 27 -27 24 ++-+-++--++--+-  323

4.  Форвард (Беляев И.)                  15  7  3  5 30 -23 24 -+=-++-+=++-=-+  322

5.  Сибиряк (Ульянов С.)                 15  7  1  7 25 -23 22 ---+++-++---=++  311

6.  ФК Эльбрус (Батеенко А.)             15  6  3  6 20 -24 21 +-+=--+-++==--+  312

7.  ФК Степной (Гоголев Ю.)              15  6  3  6 23 -34 21 +-+-+---==+++=-  308

8.  ОППВ (Шевелев С.)                    15  4  4  7 28 -32 16 -+====+----++--  314

9.  ФК Колпино (Михайлов С.)             15  4  4  7 34 -38 16 ---+=--+=-==++-  311

10. ФК Армавир (Демченко И.)             15  1  3 11 30 -45  6 --------+=-=-=-  292

 

 

15-й тур                  

Сибиряк (Ульянов С.) - ФК Колпино (Михайлов С.)   3:0 (20:17)

МЮ (Широков А.) - ФК Эльбрус (Батеенко А.)   0:1 (20:21)

ФК Степной (Гоголев Ю.) - Форвард (Беляев И.)   1:3 (21:23)

ФК Айхал (Брусник А.) - ОППВ (Шевелев С.)   4:2 (23:22)

ФК Армавир (Демченко И.) - "Arctic Legion" (Гладких К.)   2:3 (19:21)

 

Суперкубок КЧР. Группа 7

                                         и  в  н  п   раз   о                   циф.

1.  Железный Феликс (Шевелев С.)         15  9  2  4 39 -30 29 -+-+=+++-+++=-+  314

2.  Самара-Негры (Герасимчук В.)         15  7  4  4 32 -30 25 +++--+-+-===++=  314

3.  Рыбак-Находка (Дубровина А.)         15  7  3  5 41 -33 24 ++=++----+=++-=  316

4.  Алания (Хамицаев Х.)                 15  7  1  7 33 -35 22 +-=-+-++-+++---  309

5.  Слава (Соловьев В.)                  15  6  3  6 30 -29 21 =+--++--++-==-+  321

6.  Космос (Пузырев В.)                  15  6  2  7 32 -32 20 --+--=--+-++=++  312

7.  Восток (Фролов А.)                   15  6  2  7 38 -42 20 --+++-++--=-=+-  312

8.  Сибирь (Потемкин А.)                 15  4  6  5 33 -34 18 =-=+===++-=--+-  302

9.  Заря (Машаков С.)                    15  5  2  8 33 -30 17 ---=-++-+=---++  324

10. Белгородец (Шевцов Э.)               15  4  3  8 32 -48 15 ++==--=-+---+--  304

 

 

15-й тур                  

Космос (Пузырев В.) - Сибирь (Потемкин А.)   4:2 (20:18)

Белгородец (Шевцов Э.) - Слава (Соловьев В.)   1:6 (18:23)

Заря (Машаков С.) - Восток (Фролов А.)   4:2 (22:16)

Алания (Хамицаев Х.) - Железный Феликс (Шевелев С.)   2:3 (20:22)

Самара-Негры (Герасимчук В.) - Рыбак-Находка (Дубровина А.)   1:1 (21:21)

 

Суперкубок КЧР. Группа 8

                                         и  в  н  п   раз   о                   циф.

1.  Messi (Беляев М.)                    15  9  3  3 38 -25 30 ++-+-+=++=-=+++  325

2.  Белогорье (Шевцов Э.)                15  8  3  4 37 -30 27 +=+-=+=-+++++--  322

3.  Артем (Фролов А.)                    15  6  6  3 39 -34 24 -++====+==+-++-  312

4.  Спартак (Прохоров А.П.)              15  6  5  4 31 -23 23 +-+-+-=+====++-  320

5.  ФК Умба (Сухоруков А.)               15  6  5  4 24 -19 23 +====+=-+--+-++  320

6.  Динамо М. (Баштурев Н.)              15  7  2  6 36 -34 23 +-+++-=+-=-+--+  316

7.  Светлана (Татаринцев С.)             15  5  4  6 35 -42 19 -+=+-==--=+--++  311

8.  Лидер (Исаков В.)                    15  5  2  8 31 -43 17 -+--++=-++=----  294

9.  Новоасбест (Соловьев В.)             15  3  4  8 30 -35 13 ---==-=--=+-+-+  322

10. Экспресс (Алдохин К.)                15  2  2 11 22 -38  8 ---=--=+---+---  300

 

 

15-й тур                  

ФК Умба (Сухоруков А.) - Спартак (Прохоров А.П.)   2:0 (23:21)

Белогорье (Шевцов Э.) - Новоасбест (Соловьев В.)   0:4 (19:23)

Светлана (Татаринцев С.) - Артем (Фролов А.)   4:3 (19:16)

Messi (Беляев М.) - Экспресс (Алдохин К.)   2:1 (21:19)

Динамо М. (Баштурев Н.) - Лидер (Исаков В.)   2:0 (22:19)

 

Суперкубок КЧР. Группа 9

                                         и  в  н  п   раз   о                   циф.

1.  Междуреченск (Прохоров А.П.)         15 11  3  1 45 -21 36 +==+=++++++-+++  327

2.  Снежана (Татаринцев С.)              15  9  2  4 41 -35 29 ++=+++---=++++-  305

3.  Фаворит (Беляев М.)                  15  8  4  3 39 -24 28 +===++=++--+-++  329

4.  Танаис (Мананников В.)               15  8  4  3 34 -27 28 -===+-+++-+=+++  315

5.  Эталон (Никифоров О.)                15  6  3  6 36 -35 21 --++=-=--++=+-+  310

6.  Тюмень (Константинов А.)             15  4  4  7 30 -40 16 -=+=-+=--+-=+--  293

7.  ФК Зенит-Нева (Харитонов А.)         15  4  3  8 28 -36 15 -+=---+-+=-=--+  316

8.  ФК Георгиевск (Дерябин Ю.)           15  4  3  8 28 -39 15 =---=+---++=-+-  294

9.  Форпост (Исилькуль) (Тертышный С.)   15  3  2 10 31 -43 11 ++=---=+-------  296

10. Цемдолина (Аносов А.)                15  2  4  9 32 -44 10 =--==--++--=---  296

 

 

15-й тур                  

Форпост (Исилькуль) (Тертышный С.) - Междуреченск (Прохоров А.П.)   1:2 (19:22)

ФК Георгиевск (Дерябин Ю.) - Танаис (Мананников В.)   1:3 (18:20)

Снежана (Татаринцев С.) - Эталон (Никифоров О.)   1:2 (19:21)

Фаворит (Беляев М.) - Цемдолина (Аносов А.)   2:1 (24:22)

ФК Зенит-Нева (Харитонов А.) - Тюмень (Константинов А.)   4:2 (22:20)

 

Суперкубок КЧР. Группа 10

                                         и  в  н  п   раз   о                   циф.

1.  ФК Ульянка (Мясников А.)             15 10  1  4 43 -28 31 +++-+++-+-++-=+  323

2.  ФК Сочи (Швачий И.)                  15  9  3  3 47 -33 30 +=++=+-+-++=+-+  301

3.  Алыкаевка (Кибук В.)                 15  7  2  6 29 -27 23 ---+-=+-+-=++++  314

4.  А-лисс-А (Грицанюк А.)               15  6  4  5 34 -32 22 -++=+-==--++=-+  315

5.  Спартаковец (Прохоров А.П.)          15  6  4  5 32 -35 22 +==--+=+++-+-=-  314

6.  Динамит (Фролов А.)                  15  6  2  7 39 -34 20 ++-=-+++----=+-  312

7.  Анкор (Гуськов А.)                   15  5  4  6 28 -35 19 -+=-+-==++=--+-  305

8.  Сапфир (Алексеев С.)                 15  5  2  8 30 -34 17 =-++---=-++-+--  291

9.  Эмпатия (Сергеев В.С.)               15  4  2  9 35 -41 14 =--+=-------+++  288

10. Юрдина (Дерябин Ю.)                  15  3  4  8 29 -47 13 ----+===++-=---  294

 

 

15-й тур                  

А-лисс-А (Грицанюк А.) - Спартаковец (Прохоров А.П.)   1:0 (22:21)

Юрдина (Дерябин Ю.) - Алыкаевка (Кибук В.)   0:4 (18:22)

Эмпатия (Сергеев В.С.) - Динамит (Фролов А.)   4:1 (24:16)

Анкор (Гуськов А.) - ФК Ульянка (Мясников А.)   2:4 (20:20)

Сапфир (Алексеев С.) - ФК Сочи (Швачий И.)   1:2 (21:22)

 

Суперкубок КЧР. Группа 11

                                         и  в  н  п   раз   о                   циф.

1.  ФК Тюрингия (Еньков Д.)              15  9  3  3 40 -22 30 =--++++-=++++=+  315

2.  Хамар-Дабан (Пашков В.)              15  8  4  3 41 -27 28 =-++=+++=++=-+-  320

3.  ФК Чапаевск (Сергеев В.С.)           15  9  1  5 42 -39 28 =+-++--+--+++++  288

4.  Вятские Росомахи (Вагин В.)          15  6  5  4 43 -30 23 =++=+=--=-+-++=  315

5.  Колизей (Кузнецов К.)                15  6  4  5 38 -35 22 =++==-++=+---+-  308

6.  Баладжарец (Шевченко С.)             15  6  4  5 32 -33 22 =++--=+-++--+==  304

7.  Хоста (Швачий И.)                    15  6  3  6 32 -31 21 =-++-+-==--++-+  309

8.  Сахалин (Телегин А.)                 15  5  2  8 29 -33 17 =+--=--++--+--+  301

9.  Анда (Дерябин Ю.)                    15  4  2  9 27 -42 14 +---=-+-=++----  294

10. Смак (Вечер А.)                      15  1  2 12 30 -62  5 -----+-=---=---  255

 

 

15-й тур                  

Баладжарец (Шевченко С.) - Вятские Росомахи (Вагин В.)   1:1 (22:22)

Анда (Дерябин Ю.) - ФК Тюрингия (Еньков Д.)   0:4 (18:22)

ФК Чапаевск (Сергеев В.С.) - Хамар-Дабан (Пашков В.)   2:0 (24:22)

Сахалин (Телегин А.) - Смак (Вечер А.)   5:2 (23:18)

Колизей (Кузнецов К.) - Хоста (Швачий И.)   1:2 (21:23)

 

Суперкубок КЧР. Группа 12

                                         и  в  н  п   раз   о                   циф.

1.  Лавра (Кузнецов К.)                  15  8  4  3 36 -29 28 +++++-++==+-==-  329

2.  Динамо Тб. (Хайруллин Ш.)            15  7  4  4 35 -26 25 -+++-+-++=+==-=  313

3.  Ульянка (Горюшин В.)                 15  7  3  5 32 -35 24 =+-+-+++--+=+=-  300

4.  ФК Хип-Хоп (Еньков Д.)               15  7  2  6 31 -31 23 =--+=++--+-++-+  315

5.  Анастасия (Швачий И.)                15  7  2  6 37 -32 23 --+-+++-+=-=-++  311

6.  Вятские Медведи (Вагин В.)           15  6  3  6 42 -36 21 =++-----+-+==++  315

7.  Динамо-1977 (Покалов В.)             15  5  3  7 27 -27 18 ++--=+--+=-=-+-  321

8.  Тимирязевец (Бубнов А.)              15  5  3  7 28 -34 18 =-=++--+-+--+-=  305

9.  ФК Новосибирск (Пахмутов С.)         15  5  2  8 31 -35 17 =-=-+--+-+-+--+  311

10. Настоланта (Дерябин Ю.)              15  3  4  8 30 -44 13 =-----+-=-+==+-  294

 

 

15-й тур                  

Динамо-1977 (Покалов В.) - Вятские Медведи (Вагин В.)   1:2 (22:23)

Настоланта (Дерябин Ю.) - ФК Хип-Хоп (Еньков Д.)   0:4 (18:22)

Динамо Тб. (Хайруллин Ш.) - Тимирязевец (Бубнов А.)   2:2 (23:23)

Ульянка (Горюшин В.) - ФК Новосибирск (Пахмутов С.)   0:3 (19:23)

Лавра (Кузнецов К.) - Анастасия (Швачий И.)   0:3 (21:24)

 

 

Цифровой показатель КЧР 2014-2015 после 15-го тура

 

1.   Лавра (Кузнецов К.)                329

2.   Фаворит (Беляев М.)                329

3.   Авгур-Волга (Бурцев С.)            328

4.   Междуреченск (Прохоров А.П.)       327

5.   Messi (Беляев М.)                  325

6.   ФК Айхал (Брусник А.)              324

7.   Заря (Машаков С.)                  324

8.   ФК Ульянка (Мясников А.)           323

9.   Эверест (Беляев И.)                323

10.  МЮ (Широков А.)                    323

11.  Белогорье (Шевцов Э.)              322

12.  ЦСКА-2 (Козлов А.)                 322

13.  Пинцет (Караванский П.)            322

14.  Форвард (Беляев И.)                322

15.  Новоасбест (Соловьев В.)           322

16.  Ланцет (Караванский П.)            322

17.  Арабелла (Соловьев Е.)             321

18.  Динамо-1977 (Покалов В.)           321

19.  Слава (Соловьев В.)                321

20.  НИИГТА (Беляев И.)                 321

21.  Динамо Москва (Покалов В.)         321

22.  Хамар-Дабан (Пашков В.)            320

23.  Спартак (Прохоров А.П.)            320

24.  ФК Умба (Сухоруков А.)             320

25.  "Arctic Legion" (Гладких К.)       320

26.  Чемпион (Беляев И.)                319

27.  СУПЕРДИНАМО (Покалов В.)           318

28.  Чистильщик (Дмитриев Е.)           317

29.  ДеВятка (Вагин В.)                 317

30.  Вятские Рыси (Вагин В.)            316

31.  ФК Зенит-Нева (Харитонов А.)       316

32.  Рыбак-Находка (Дубровина А.)       316

33.  Гриффин (Покалов В.)               316

34.  Динамо М. (Баштурев Н.)            316

35.  Вятские Медведи (Вагин В.)         315

36.  Вятские Выдры (Вагин В.)           315

37.  ФК Ред-Стар (Еньков Д.)            315

38.  ФК Бордо-Питер (Еньков Д.)         315

39.  ФК Хип-Хоп (Еньков Д.)             315

40.  А-лисс-А (Грицанюк А.)             315

41.  Вятские Динозавры (Вагин В.)       315

42.  ФК Тюрингия (Еньков Д.)            315

43.  Танаис (Мананников В.)             315

44.  Вятские Росомахи (Вагин В.)        315

45.  Железный Феликс (Шевелев С.)       314

46.  ОППВ (Шевелев С.)                  314

47.  Алыкаевка (Кибук В.)               314

48.  Спартаковец (Прохоров А.П.)        314

49.  Самара-Негры (Герасимчук В.)       314

50.  Динамо Тб. (Хайруллин Ш.)          313

51.  СК Спартак (Шипицын А.)            313

52.  ЦДКА (Майков А.)                   313

53.  Русичи (Покалов В.)                313

54.  Москва (Покалов В.)                313

55.  Вольфсбург (Широков А.)            312

56.  Динамит (Фролов А.)                312

57.  Артем (Фролов А.)                  312

58.  Космос (Пузырев В.)                312

59.  ФК Эльбрус (Батеенко А.)           312

60.  Восток (Фролов А.)                 312

61.  ФК Новосибирск (Пахмутов С.)       311

62.  Анастасия (Швачий И.)              311

63.  Светлана (Татаринцев С.)           311

64.  Сибиряк (Ульянов С.)               311

65.  ФК Колпино (Михайлов С.)           311

66.  Эталон (Никифоров О.)              310

67.  Хоста (Швачий И.)                  309

68.  Алания (Хамицаев Х.)               309

69.  ФК "Караганда" (Белаушкин В.)      309

70.  ФК Невский (Меараго Ш.)            308

71.  Колизей (Кузнецов К.)              308

72.  Остров (Шпилько В.)                308

73.  Алиса (Шпилько В.)                 308

74.  М.П.С. (Шпилько В.)                308

75.  ФК Степной (Гоголев Ю.)            308

76.  Блэкберн (Попков А.)               307

77.  Алюмка (Гейко И.)                  307

78.  Медвежий Ворс (Остряков В.)        305

79.  Жемчужина-Сочи (Бубнов А.)         305

80.  ФК Тверь (Куров О.)                305

81.  Пролетарка (Куров О.)              305

82.  Петровско-Разумовское (Бубнов А.)  305

83.  Тимирязевец (Бубнов А.)            305

84.  Нижние Лихоборы (Бубнов А.)        305

85.  Снежана (Татаринцев С.)            305

86.  Анкор (Гуськов А.)                 305

87.  Баладжарец (Шевченко С.)           304

88.  Белгородец (Шевцов Э.)             304

89.  Ермак (Шабуров В.)                 303

90.  ГОЛДСТАР (Гурьянычев С.)           303

91.  ДиНамО-ДНО (Андреев С.)            302

92.  Веряжа (Баланков С.)               302

93.  Емец (Кадочников С.)               302

94.  Сибирь (Потемкин А.)               302

95.  ФК Сочи (Швачий И.)                301

96.  Сахалин (Телегин А.)               301

97.  Экспресс (Алдохин К.)              300

98.  Ульянка (Горюшин В.)               300

99.  Мустаг (Прохоров А.Н.)             299

100. Бухта Инал (Андреев А.)            298

101. Кижуч (Потар И.)                   298

102. Мегион Юнайтед (Базаров А.)        298

103. Борус (Бодягин С.)                 297

104. Цемдолина (Аносов А.)              296

105. Форпост (Исилькуль) (Тертышный С.) 296

106. Анда (Дерябин Ю.)                  294

107. ФК Георгиевск (Дерябин Ю.)         294

108. Настоланта (Дерябин Ю.)            294

109. Лидер (Исаков В.)                  294

110. Полиграфист (Воронин Д.)           294

111. Юрдина (Дерябин Ю.)                294

112. Тюмень (Константинов А.)           293

113. ФК Клайпеда (Бернотас А.)          293

114. ФК Армавир (Демченко И.)           292

115. Сапфир (Алексеев С.)               291

116. Лиетувос Ритас (Бернотас А.)       290

117. Эмпатия (Сергеев В.С.)             288

118. ФК Чапаевск (Сергеев В.С.)         288

119. Факел 99 (Димитренко Ф.)           280

120. Смак (Вечер А.)                    255