Клубный Чемпионат России 2014-2015

 

СУПЕРЛИГА

                                         и  в  н  п   раз   о                циф.

1.  Авгур-Волга (Бурцев С.)              12  9  2  1 27 -15 29 ++=++=+-++++  267

2.  Белогорье (Шевцов Э.)                12  9  2  1 34 -17 29 +++=-+=+++++  261

3.  Лавра (Кузнецов К.)                  12  8  1  3 37 -20 25 +++++-++=-+-  266

4.  ФК Ульянка (Мясников А.)             12  6  2  4 34 -21 20 +-=-+-=++-++  266

5.  ЦСКА-2 (Козлов А.)                   12  6  2  4 20 -16 20 --=+=++++--+  263

6.  Хамар-Дабан (Пашков В.)              12  6  1  5 20 -20 19 --++=+-+-+-+  256

7.  Арабелла (Соловьев Е.)               12  4  5  3 18 -19 17 =+=-==--+++=  256

8.  ФК Эльбрус (Батеенко А.)             12  5  2  5 23 -22 17 =-+++---+=-+  250

9.  СУПЕРДИНАМО (Покалов В.)             12  4  4  4 21 -23 16 ==---+-++==+  253

10. Чистильщик (Дмитриев Е.)             12  4  3  5 26 -29 15 =+==++-----+  258

11. Динамит (Фролов А.)                  12  4  3  5 26 -28 15 =+---+++==--  253

12. Баладжарец (Шевченко С.)             12  4  3  5 20 -28 15 -==-=+++-+--  243

13. ФК Бордо-Питер (Еньков Д.)           12  4  2  6 17 -22 14 +=-+=-+--+--  254

14. Вятские Рыси (Вагин В.)              12  3  5  4 21 -21 14 ==+=+=---=+-  251

15. Космос (Пузырев В.)                  12  3  4  5 20 -26 13 --+=-==-+=-+  250

16. Алиса (Шпилько В.)                   12  4  1  7 18 -23 13 ---=+-+-+-+-  249

17. Снежана (Татаринцев С.)              12  4  1  7 19 -29 13 ++---=---++-  244

18. Кижуч (Потар И.)                     12  3  4  5 24 -30 13 =--+=-=+-=+-  242

19. Сибиряк (Ульянов С.)                 12  2  4  6 17 -22 10 -++=-==----=  247

20. Форпост (Исилькуль) (Тертышный С.)   12  1  3  8 21 -32  6 =-----=+--=-  245

 

 

12-й тур                   

Алиса (Шпилько В.) - Хамар-Дабан (Пашков В.)   0:1 (18:20)

Чистильщик (Дмитриев Е.) - Динамит (Фролов А.)   4:1 (22:18)

Сибиряк (Ульянов С.) - Арабелла (Соловьев Е.)   0:0 (20:20)

Космос (Пузырев В.) - Снежана (Татаринцев С.)   2:1 (20:18)

Форпост (Исилькуль) (Тертышный С.) - Белогорье (Шевцов Э.)   2:3 (16:18)

Баладжарец (Шевченко С.) - СУПЕРДИНАМО (Покалов В.)   2:3 (17:17)

ЦСКА-2 (Козлов А.) - Кижуч (Потар И.)   3:1 (19:12)

ФК Эльбрус (Батеенко А.) - Лавра (Кузнецов К.)   3:1 (19:17)

ФК Бордо-Питер (Еньков Д.) - Авгур-Волга (Бурцев С.)   2:3 (20:20)

Вятские Рыси (Вагин В.) - ФК Ульянка (Мясников А.)   0:2 (17:21)

 

ЗАПАДНЫЙ ДИВИЗИОН

                                         и  в  н  п   раз   о                циф.

1.  Артем (Фролов А.)                    12  9  0  3 31 -20 27 ++-+-+++-+++  253

2.  ФК Ред-Стар (Еньков Д.)              12  7  3  2 26 -18 24 +=-++++-++==  254

3.  Самара-Негры (Герасимчук В.)         12  7  2  3 24 -25 23 =++-++-+-++=  252

4.  МЮ (Широков А.)                      12  6  1  5 26 -20 19 ++--+++-+--=  263

5.  Ланцет (Караванский П.)              12  6  1  5 23 -17 19 =+++--+-+-+-  261

6.  Спартаковец (Прохоров А.П.)          12  6  1  5 23 -21 19 ---++++-+=-+  250

7.  ДиНамО-ДНО (Андреев С.)              12  5  3  4 23 -20 18 =-++-+==-+-+  248

8.  Медвежий Ворс (Остряков В.)          12  5  3  4 19 -18 18 +--+++=+-=-=  243

9.  Новоасбест (Соловьев В.)             12  5  2  5 22 -19 17 +=+-----=+++  258

10. Messi (Беляев М.)                    12  5  1  6 21 -21 16 =+---++++---  264

11. Вятские Динозавры (Вагин В.)         12  4  4  4 26 -26 16 -=+=+---+=+=  251

12. Москва (Покалов В.)                  12  5  1  6 21 -26 16 -+-++--++-=-  249

13. НИИГТА (Беляев И.)                   12  4  3  5 23 -23 15 =-+-=+-+=-+-  258

14. Экспресс (Алдохин К.)                12  4  3  5 22 -30 15 =++=----=+-+  249

15. Блэкберн (Попков А.)                 12  3  5  4 22 -21 14 ==+--+-==-+=  251

16. Остров (Шпилько В.)                  12  3  5  4 22 -21 14 =-+-=-+==-+=  249

17. Жемчужина-Сочи (Бубнов А.)           12  4  2  6 22 -28 14 =+=++----+--  241

18. ГОЛДСТАР (Гурьянычев С.)             12  3  4  5 24 -26 13 =-=-+--+=+=-  252

19. Алюмка (Гейко И.)                    12  3  1  8 21 -30 10 ------++-=-+  250

20. Ульянка (Горюшин В.)                 12  2  3  7 19 -30  9 ---+--+=--==  241

 

 

12-й тур                  

Остров (Шпилько В.) - Вятские Динозавры (Вагин В.)   4:4 (18:17)

Москва (Покалов В.) - Спартаковец (Прохоров А.П.)   0:3 (17:20)

МЮ (Широков А.) - ФК Ред-Стар (Еньков Д.)   2:2 (20:20)

Ланцет (Караванский П.) - Новоасбест (Соловьев В.)   1:3 (19:20)

НИИГТА (Беляев И.) - ДиНамО-ДНО (Андреев С.)   1:2 (21:20)

Артем (Фролов А.) - Жемчужина-Сочи (Бубнов А.)   3:1 (18:14)

Блэкберн (Попков А.) - Медвежий Ворс (Остряков В.)   2:2 (13:12)

Messi (Беляев М.) - Алюмка (Гейко И.)   2:4 (21:23)

Ульянка (Горюшин В.) - Самара-Негры (Герасимчук В.)   3:3 (17:18)

ГОЛДСТАР (Гурьянычев С.) - Экспресс (Алдохин К.)   1:3 (18:20)

 

ВОСТОЧНЫЙ ДИВИЗИОН

                                         и  в  н  п   раз   о                циф.

1.  Слава (Соловьев В.)                  12  9  1  2 24 -15 28 =++-++++++-+  258

2.  М.П.С. (Шпилько В.)                  12  8  0  4 23 -19 24 +++++-+-+-+-  249

3.  Чемпион (Беляев И.)                  12  7  2  3 29 -18 23 =+-=++-+++-+  258

4.  Спартак (Прохоров А.П.)              12  6  3  3 24 -19 21 +-=+=+++-=-+  257

5.  Колизей (Кузнецов К.)                12  5  5  2 29 -22 20 ==+=-+++-==+  249

6.  Пинцет (Караванский П.)              12  6  1  5 24 -19 19 -=+-+++-++--  263

7.  Динамо Тб. (Хайруллин Ш.)            12  6  1  5 22 -20 19 -+++---++=-+  254

8.  ФК Тюрингия (Еньков Д.)              12  4  6  2 27 -24 18 +-===-+==+=+  254

9.  Вятские Медведи (Вагин В.)           12  5  2  5 28 -26 17 +-+=-+--+=+-  251

10. Алыкаевка (Кибук В.)                 12  4  4  4 26 -22 16 =+=+=---+=-+  253

11. Юрдина (Дерябин Ю.)                  12  5  1  6 25 -30 16 ++--+-+--=+-  240

12. Динамо Москва (Покалов В.)           12  4  3  5 23 -19 15 ==-=++-+--+-  256

13. ФК Клайпеда (Бернотас А.)            12  4  3  5 27 -31 15 =---=+-+++=-  243

14. Пролетарка (Куров О.)                12  4  2  6 23 -29 14 +=-=--++--+-  243

15. Восток (Фролов А.)                   12  3  4  5 26 -29 13 -+==-=+--=-+  253

16. Анкор (Гуськов А.)                   12  3  4  5 18 -24 13 -=-=+-+=-=-+  245

17. Ермак (Шабуров В.)                   12  3  3  6 30 -34 12 -=---=-+=-++  248

18. Мустаг (Прохоров А.Н.)               12  3  2  7 27 -33 11 --+=----+=+-  246

19. Сапфир (Алексеев С.)                 12  3  2  7 21 -36 11 =-+++-----=-  229

20. Веряжа (Баланков С.)                 12  2  3  7 24 -31  9 =--=-+---=+-  244

 

 

12-й тур                  

М.П.С. (Шпилько В.) - ФК Тюрингия (Еньков Д.)   1:3 (18:20)

Веряжа (Баланков С.) - Алыкаевка (Кибук В.)   2:3 (16:18)

Динамо Москва (Покалов В.) - Слава (Соловьев В.)   1:3 (17:19)

Юрдина (Дерябин Ю.) - Восток (Фролов А.)   1:3 (16:18)

Пролетарка (Куров О.) - Чемпион (Беляев И.)   1:4 (15:19)

Пинцет (Караванский П.) - Динамо Тб. (Хайруллин Ш.)   1:3 (15:16)

ФК Клайпеда (Бернотас А.) - Колизей (Кузнецов К.)   2:4 (16:18)

Спартак (Прохоров А.П.) - Сапфир (Алексеев С.)   4:3 (20:15)

Вятские Медведи (Вагин В.) - Ермак (Шабуров В.)   2:4 (17:15)

Анкор (Гуськов А.) - Мустаг (Прохоров А.Н.)   4:1 (18:14)

 

МОСКОВСКАЯ ЛИГА

                                         и  в  н  п   раз   о                циф.

1.  Динамо М. (Баштурев Н.)              12  8  2  2 33 -22 26 +-+++=++-+=+  259

2.  ДеВятка (Вагин В.)                   12  6  4  2 34 -25 22 +=++-==-+++=  253

3.  Гриффин (Покалов В.)                 12  7  1  4 26 -17 22 -++++-=++-+-  252

4.  ФК Тверь (Куров О.)                  12  7  1  4 29 -25 22 +--=--++++++  243

5.  Железный Феликс (Шевелев С.)         12  6  3  3 31 -24 21 -+++=++--+==  252

6.  Фаворит (Беляев М.)                  12  6  2  4 24 -27 20 +=-=++-++--+  261

7.  "Arctic Legion" (Гладких К.)         12  6  0  6 21 -22 18 ++++----++--  255

8.  ФК Невский (Меараго Ш.)              12  5  3  4 29 -27 18 =+-=+=++--+-  249

9.  ФК Степной (Гоголев Ю.)              12  6  0  6 26 -21 18 +-+-++---+-+  245

10. ФК Умба (Сухоруков А.)               12  5  2  5 25 -20 17 --+=-++-+-+=  255

11. ФК Колпино (Михайлов С.)             12  5  2  5 28 -28 17 +=-=--+++--+  249

12. Настоланта (Дерябин Ю.)              12  5  2  5 29 -29 17 =----++-=+++  240

13. ФК Зенит-Нева (Харитонов А.)         12  4  4  4 31 -30 16 -+=-=+=-++-=  257

14. Эталон (Никифоров О.)                12  4  3  5 28 -29 15 -+=+==++----  252

15. ЦДКА (Майков А.)                     12  5  0  7 32 -31 15 -++----+--++  248

16. ФК Чапаевск (Сергеев В.С.)           12  4  3  5 20 -36 15 +--=+-=+--+=  220

17. Нижние Лихоборы (Бубнов А.)          12  4  1  7 23 -30 13 -=-++--+-+--  241

18. Лиетувос Ритас (Бернотас А.)         12  3  2  7 24 -32 11 -=+-=+---+--  238

19. Анастасия (Швачий И.)                12  3  1  8 19 -28 10 +=--+---+---  247

20. Форвард (Беляев И.)                  12  2  2  8 20 -29  8 -----+--=-+=  259

 

 

12-й тур                  

ФК Умба (Сухоруков А.) - ДеВятка (Вагин В.)   4:4 (20:17)

Гриффин (Покалов В.) - ФК Колпино (Михайлов С.)   2:4 (17:19)

Настоланта (Дерябин Ю.) - Лиетувос Ритас (Бернотас А.)   4:2 (16:13)

ФК Тверь (Куров О.) - Нижние Лихоборы (Бубнов А.)   4:2 (15:14)

ФК Степной (Гоголев Ю.) - Эталон (Никифоров О.)   4:1 (21:16)

ФК Чапаевск (Сергеев В.С.) - Форвард (Беляев И.)   2:2 (17:18)

Фаворит (Беляев М.) - "Arctic Legion" (Гладких К.)   3:2 (24:23)

Динамо М. (Баштурев Н.) - ФК Невский (Меараго Ш.)   6:2 (21:14)

ФК Зенит-Нева (Харитонов А.) - Железный Феликс (Шевелев С.)   3:3 (23:20)

ЦДКА (Майков А.) - Анастасия (Швачий И.)   4:2 (17:15)

 

ЕВРОПЕЙСКАЯ ЛИГА

                                         и  в  н  п   раз   о                циф.

1.  Заря (Машаков С.)                    12  8  2  2 38 -18 26 --++++++++==  259

2.  Вятские Выдры (Вагин В.)             12  7  2  3 34 -30 23 +-+=+=--++++  251

3.  ФК "Караганда" (Белаушкин В.)        12  7  1  4 28 -21 22 =-++-++++--+  247

4.  Танаис (Мананников В.)               12  6  3  3 31 -25 21 -+++==+=-+-+  256

5.  Вольфсбург (Широков А.)              12  6  2  4 24 -21 20 =-+=++-+--++  256

6.  ФК Хип-Хоп (Еньков Д.)               12  6  2  4 31 -23 20 ++-++=+--+=-  254

7.  ОППВ (Шевелев С.)                    12  5  3  4 31 -27 18 ++=-==+--++-  252

8.  Цемдолина (Аносов А.)                12  5  3  4 30 -26 18 +++=+=-+=---  243

9.  Анда (Дерябин Ю.)                    12  6  0  6 29 -30 18 ++----+--+++  240

10. Эверест (Беляев И.)                  12  4  5  3 29 -21 17 =+==++--+=-=  258

11. Петровско-Разумовское (Бубнов А.)    12  5  2  5 29 -30 17 -+++-==--++-  241

12. Русичи (Покалов В.)                  12  4  4  4 25 -25 16 =+=+--=++-=-  249

13. Бухта Инал (Андреев А.)              12  5  1  6 26 -28 16 -+--+-+++--=  245

14. Алания (Хамицаев Х.)                 12  4  2  6 31 -27 14 =-----++=++-  253

15. Белгородец (Шевцов Э.)               12  3  5  4 27 -28 14 =+===+--+=--  247

16. Эмпатия (Сергеев В.С.)               12  4  2  6 26 -42 14 +--++-=---+=  220

17. Хоста (Швачий И.)                    12  2  5  5 23 -28 11 =--==+-=--=+  244

18. ФК Армавир (Демченко И.)             12  3  2  7 21 -30 11 -----=-=++-+  236

19. Смак (Вечер А.)                      12  3  1  8 25 -41 10 -----=-+--++  202

20. Факел 99 (Димитренко Ф.)             12  2  3  7 28 -45  9 =-+---==+---  227

 

 

12-й тур                  

Русичи (Покалов В.) - Вятские Выдры (Вагин В.)   2:4 (17:17)

Вольфсбург (Широков А.) - ФК Хип-Хоп (Еньков Д.)   4:1 (23:20)

Белгородец (Шевцов Э.) - Танаис (Мананников В.)   2:5 (17:23)

Анда (Дерябин Ю.) - Петровско-Разумовское (Бубнов А.)   4:2 (16:14)

Бухта Инал (Андреев А.) - Эверест (Беляев И.)   2:2 (20:20)

Заря (Машаков С.) - Эмпатия (Сергеев В.С.)   4:4 (18:17)

Алания (Хамицаев Х.) - ФК "Караганда" (Белаушкин В.)   1:2 (17:17)

ФК Армавир (Демченко И.) - Факел 99 (Димитренко Ф.)   4:2 (19:17)

ОППВ (Шевелев С.) - Смак (Вечер А.)   3:4 (20:15)

Цемдолина (Аносов А.) - Хоста (Швачий И.)   1:3 (15:19)

 

АЗИАТСКАЯ ЛИГА

                                         и  в  н  п   раз   о                циф.

1.  ФК Айхал (Брусник А.)                12  7  1  4 34 -19 22 +-+++-=++--+  262

2.  Междуреченск (Прохоров А.П.)         12  7  1  4 28 -22 22 +-++-=++-+-+  261

3.  А-лисс-А (Грицанюк А.)               12  7  1  4 30 -23 22 -++-+=+--+++  254

4.  Борус (Бодягин С.)                   12  6  3  3 35 -30 21 +=+-=++=+--+  248

5.  ФК Сочи (Швачий И.)                  12  7  0  5 38 -32 21 +-+++---+++-  240

6.  Рыбак-Находка (Дубровина А.)         12  6  2  4 36 -30 20 +=+++-=--++-  253

7.  СК Спартак (Шипицын А.)              12  6  2  4 27 -23 20 -++-=++=+-+-  253

8.  Вятские Росомахи (Вагин В.)          12  5  5  2 31 -26 20 +-+==+=-++==  252

9.  Светлана (Татаринцев С.)             12  6  2  4 29 -29 20 -+++-++-=-+=  250

10. ФК Новосибирск (Пахмутов С.)         12  6  2  4 31 -29 20 ++--+-=+=+-+  249

11. Динамо-1977 (Покалов В.)             12  6  1  5 24 -22 19 +--+++-=+-+-  256

12. Мегион Юнайтед (Базаров А.)          12  5  3  4 27 -27 18 -+-+=+=+--+=  249

13. Полиграфист (Воронин Д.)             12  4  3  5 23 -24 15 ++-=-=--=-++  247

14. Емец (Кадочников С.)                 12  4  3  5 26 -27 15 -=-++=++=---  242

15. Сибирь (Потемкин А.)                 12  4  1  7 25 -29 13 -------=++++  248

16. Тимирязевец (Бубнов А.)              12  4  1  7 26 -32 13 -=++---+-+--  241

17. Лидер (Исаков В.)                    12  3  2  7 26 -37 11 ----+==-++--  241

18. Тюмень (Константинов А.)             12  3  2  7 23 -33 11 -=---+-+-+-=  238

19. Сахалин (Телегин А.)                 12  3  1  8 21 -35 10 -+---=-+---+  240

20. ФК Георгиевск (Дерябин Ю.)           12  2  2  8 23 -34  8 +=----+---=-  240

 

 

12-й тур                  

А-лисс-А (Грицанюк А.) - СК Спартак (Шипицын А.)   5:1 (22:15)

Динамо-1977 (Покалов В.) - Сахалин (Телегин А.)   1:3 (17:20)

ФК Георгиевск (Дерябин Ю.) - ФК Айхал (Брусник А.)   0:4 (16:21)

Светлана (Татаринцев С.) - Вятские Росомахи (Вагин В.)   3:3 (18:17)

Тимирязевец (Бубнов А.) - Междуреченск (Прохоров А.П.)   1:3 (14:19)

Емец (Кадочников С.) - Сибирь (Потемкин А.)   3:4 (14:16)

Мегион Юнайтед (Базаров А.) - Тюмень (Константинов А.)   2:2 (16:16)

ФК Новосибирск (Пахмутов С.) - Лидер (Исаков В.)   3:2 (18:17)

Полиграфист (Воронин Д.) - Рыбак-Находка (Дубровина А.)   3:2 (24:24)

Борус (Бодягин С.) - ФК Сочи (Швачий И.)   4:3 (16:17)

 

Суперкубок КЧР. Группа 1

                                         и  в  н  п   раз   о                циф.

1.  Арабелла (Соловьев Е.)               12  8  2  2 35 -20 26 ++--=++=++++  256

2.  ФК Ред-Стар (Еньков Д.)              12  7  0  5 22 -21 21 +--+++++---+  254

3.  Пролетарка (Куров О.)                12  6  2  4 26 -25 20 =++++-+--+=-  243

4.  Полиграфист (Воронин Д.)             12  5  4  3 23 -20 19 =+==---=++++  247

5.  Динамо Москва (Покалов В.)           12  4  3  5 26 -23 15 +-=-=+-+=-+-  256

6.  Вятские Выдры (Вагин В.)             12  4  3  5 28 -29 15 --+==+=-+-+-  251

7.  М.П.С. (Шпилько В.)                  12  4  2  6 20 -26 14 =+-+--=-+--+  249

8.  Петровско-Разумовское (Бубнов А.)    12  3  4  5 24 -32 13 -+==+--=-+-=  241

9.  Мустаг (Прохоров А.Н.)               12  3  3  6 24 -30 12 --+=--+=-+=-  246

10. Ермак (Шабуров В.)                   12  2  5  5 35 -37 11 =-=-=+-+=--=  248

 

 

12-й тур                  

М.П.С. (Шпилько В.) - Пролетарка (Куров О.)   2:1 (18:15)

Динамо Москва (Покалов В.) - Полиграфист (Воронин Д.)   1:6 (17:24)

Арабелла (Соловьев Е.) - Мустаг (Прохоров А.Н.)   5:3 (20:14)

Петровско-Разумовское (Бубнов А.) - Ермак (Шабуров В.)   4:4 (14:15)

ФК Ред-Стар (Еньков Д.) - Вятские Выдры (Вагин В.)   3:2 (20:17)

 

Суперкубок КЧР. Группа 2

                                         и  в  н  п   раз   о                циф.

1.  ФК Бордо-Питер (Еньков Д.)           12  7  1  4 30 -20 22 ++-+=++-+--+  254

2.  Вольфсбург (Широков А.)              12  6  2  4 27 -18 20 ==+-++++---+  256

3.  ГОЛДСТАР (Гурьянычев С.)             12  5  5  2 28 -26 20 ===-+=-+++=+  252

4.  Русичи (Покалов В.)                  12  6  2  4 27 -23 20 +++++--+-=-=  249

5.  Вятские Динозавры (Вагин В.)         12  5  2  5 31 -27 17 =-++-+=-+-+-  251

6.  ЦДКА (Майков А.)                     12  4  5  3 27 -29 17 -=+==-+=-=++  248

7.  Жемчужина-Сочи (Бубнов А.)           12  5  2  5 25 -28 17 -+==++-+-+--  241

8.  ФК Тверь (Куров О.)                  12  3  3  6 21 -27 12 ==-+--+--+=-  243

9.  Факел 99 (Димитренко Ф.)             12  2  5  5 33 -42 11 =----=-=+=+=  227

10. Остров (Шпилько В.)                  12  2  3  7 21 -30  9 =-----=-+=+-  249

 

 

12-й тур                  

Остров (Шпилько В.) - Вольфсбург (Широков А.)   0:5 (18:23)

Русичи (Покалов В.) - Факел 99 (Димитренко Ф.)   2:2 (17:17)

ФК Тверь (Куров О.) - ЦДКА (Майков А.)   3:4 (15:17)

Жемчужина-Сочи (Бубнов А.) - ГОЛДСТАР (Гурьянычев С.)   3:4 (14:18)

ФК Бордо-Питер (Еньков Д.) - Вятские Динозавры (Вагин В.)   3:2 (20:17)

 

Суперкубок КЧР. Группа 3

                                         и  в  н  п   раз   о                циф.

1.  ДеВятка (Вагин В.)                   12  7  3  2 28 -23 24 +-++=+=-=+++  253

2.  СК Спартак (Шипицын А.)              12  6  3  3 27 -23 21 =+++=+=-+--+  253

3.  Чемпион (Беляев И.)                  12  6  1  5 20 -21 19 --=+++-++-+-  258

4.  Москва (Покалов В.)                  12  6  1  5 28 -23 19 ++++--=+---+  249

5.  Нижние Лихоборы (Бубнов А.)          12  6  1  5 23 -24 19 =+-+++--++--  241

6.  Алиса (Шпилько В.)                   12  5  2  5 30 -27 17 =-----=+++++  249

7.  Пинцет (Караванский П.)              12  4  3  5 25 -21 15 =++---+-=+=-  263

8.  ФК Невский (Меараго Ш.)              12  4  2  6 23 -25 14 =+--+-+=--+-  249

9.  Алюмка (Гейко И.)                    12  3  4  5 25 -32 13 --=-+-==-+=+  250

10. ФК Клайпеда (Бернотас А.)            12  2  2  8 23 -33  8 =----+=+----  243

 

 

12-й тур                  

Алиса (Шпилько В.) - Пинцет (Караванский П.)   4:1 (18:15)

Москва (Покалов В.) - ФК Невский (Меараго Ш.)   3:2 (17:14)

Чемпион (Беляев И.) - Алюмка (Гейко И.)   2:5 (19:23)

Нижние Лихоборы (Бубнов А.) - СК Спартак (Шипицын А.)   3:4 (14:15)

ФК Клайпеда (Бернотас А.) - ДеВятка (Вагин В.)   3:5 (16:17)

 

Суперкубок КЧР. Группа 4

                                         и  в  н  п   раз   о                циф.

1.  Авгур-Волга (Бурцев С.)              12  7  4  1 30 -17 25 ++-++++=+===  267

2.  Ланцет (Караванский П.)              12  7  2  3 24 -17 23 -=+-+-+++=++  261

3.  Эверест (Беляев И.)                  12  6  1  5 26 -20 19 ---+-+-+++=+  258

4.  ФК "Караганда" (Белаушкин В.)        12  4  5  3 24 -27 17 ==+=--+-+==+  247

5.  Медвежий Ворс (Остряков В.)          12  5  2  5 24 -26 17 +=++-=-+-+--  243

6.  Гриффин (Покалов В.)                 12  5  0  7 29 -24 15 -+-++--+--+-  252

7.  Вятские Рыси (Вагин В.)              12  4  3  5 26 -28 15 +=+=-=----++  251

8.  ДиНамО-ДНО (Андреев С.)              12  3  4  5 23 -30 13 ==+-++---=-=  248

9.  Лиетувос Ритас (Бернотас А.)         12  3  4  5 25 -31 13 ==--+++--==-  238

10. Веряжа (Баланков С.)                 12  2  3  7 23 -34  9 =-----+=+=--  244

 

 

12-й тур                  

Веряжа (Баланков С.) - Ланцет (Караванский П.)   1:2 (16:19)

Гриффин (Покалов В.) - ФК "Караганда" (Белаушкин В.)   2:3 (17:17)

Эверест (Беляев И.) - Медвежий Ворс (Остряков В.)   6:1 (20:12)

ДиНамО-ДНО (Андреев С.) - Авгур-Волга (Бурцев С.)   2:2 (20:20)

Лиетувос Ритас (Бернотас А.) - Вятские Рыси (Вагин В.)   3:5 (13:17)

 

Суперкубок КЧР. Группа 5

                                         и  в  н  п   раз   о                циф.

1.  Чистильщик (Дмитриев Е.)             12  6  3  3 26 -17 21 -+++=+==-+-+  258

2.  ЦСКА-2 (Козлов А.)                   12  4  6  2 19 -15 18 +=++=-===-=+  263

3.  НИИГТА (Беляев И.)                   12  5  3  4 23 -14 18 -++-=+-=+=-+  258

4.  Кижуч (Потар И.)                     12  6  0  6 27 -28 18 +-----+++++-  242

5.  СУПЕРДИНАМО (Покалов В.)             12  5  2  5 22 -18 17 ---==+-++-++  253

6.  Мегион Юнайтед (Базаров А.)          12  5  2  5 24 -26 17 +--++=-=-++-  249

7.  Блэкберн (Попков А.)                 12  3  6  3 21 -22 15 +=+=-+=-===-  251

8.  Емец (Кадочников С.)                 12  4  3  5 23 -32 15 -=--+-+=-+=+  242

9.  Борус (Бодягин С.)                   12  3  5  4 31 -31 14 +=+=-=+-=-=-  248

10. Бухта Инал (Андреев А.)              12  2  4  6 20 -33 10 -+-=+-===---  245

 

 

12-й тур                   

Чистильщик (Дмитриев Е.) - Бухта Инал (Андреев А.)   5:2 (22:20)

СУПЕРДИНАМО (Покалов В.) - Борус (Бодягин С.)   3:2 (17:16)

НИИГТА (Беляев И.) - Кижуч (Потар И.)   5:0 (21:12)

ЦСКА-2 (Козлов А.) - Мегион Юнайтед (Базаров А.)   3:2 (19:16)

Емец (Кадочников С.) - Блэкберн (Попков А.)   5:3 (14:13)

 

Суперкубок КЧР. Группа 6

                                         и  в  н  п   раз   о                циф.

1.  "Arctic Legion" (Гладких К.)         12  8  2  2 29 -18 26 +++=-+++-+=+  255

2.  ФК Айхал (Брусник А.)                12  6  5  1 30 -15 23 +++=+=++=-==  262

3.  МЮ (Широков А.)                      12  7  0  5 23 -22 21 ++-+-++--++-  263

4.  Форвард (Беляев И.)                  12  6  2  4 25 -19 20 -+=-++-+=++-  259

5.  ФК Эльбрус (Батеенко А.)             12  5  3  4 17 -19 18 +-+=--+-++==  250

6.  ФК Степной (Гоголев Ю.)              12  5  2  5 19 -29 17 +-+-+---==++  245

7.  Сибиряк (Ульянов С.)                 12  5  0  7 19 -22 15 ---+++-++---  247

8.  ОППВ (Шевелев С.)                    12  3  4  5 22 -23 13 -+====+----+  252

9.  ФК Колпино (Михайлов С.)             12  2  4  6 28 -32 10 ---+=--+=-==  249

10. ФК Армавир (Демченко И.)             12  1  2  9 24 -37  5 --------+=-=  236

 

 

12-й тур                  

Сибиряк (Ульянов С.) - ФК Степной (Гоголев Ю.)   1:2 (20:21)

МЮ (Широков А.) - "Arctic Legion" (Гладких К.)   1:4 (20:23)

Форвард (Беляев И.) - ОППВ (Шевелев С.)   3:4 (18:20)

ФК Эльбрус (Батеенко А.) - ФК Армавир (Демченко И.)   3:3 (19:19)

ФК Колпино (Михайлов С.) - ФК Айхал (Брусник А.)   2:2 (19:21)

 

Суперкубок КЧР. Группа 7

                                         и  в  н  п   раз   о                циф.

1.  Железный Феликс (Шевелев С.)         12  8  1  3 32 -22 25 -+-+=+++-+++  252

2.  Алания (Хамицаев Х.)                 12  7  1  4 28 -25 22 +-=-+-++-+++  253

3.  Рыбак-Находка (Дубровина А.)         12  6  2  4 35 -28 20 ++=++----+=+  253

4.  Самара-Негры (Герасимчук В.)         12  5  3  4 25 -28 18 +++--+-+-===  252

5.  Слава (Соловьев В.)                  12  5  2  5 21 -22 17 =+--++--++-=  258

6.  Восток (Фролов А.)                   12  5  1  6 29 -35 16 --+++-++--=-  253

7.  Сибирь (Потемкин А.)                 12  3  6  3 27 -25 15 =-=+===++-=-  248

8.  Космос (Пузырев В.)                  12  4  1  7 22 -27 13 --+--=--+-++  250

9.  Белгородец (Шевцов Э.)               12  3  3  6 26 -34 12 ++==--=-+---  247

10. Заря (Машаков С.)                    12  3  2  7 24 -23 11 ---=-++-+=--  259

 

 

12-й тур                  

Космос (Пузырев В.) - Заря (Машаков С.)   3:2 (20:18)

Белгородец (Шевцов Э.) - Рыбак-Находка (Дубровина А.)   1:4 (17:24)

Восток (Фролов А.) - Железный Феликс (Шевелев С.)   2:5 (18:20)

Слава (Соловьев В.) - Самара-Негры (Герасимчук В.)   2:2 (19:18)

Сибирь (Потемкин А.) - Алания (Хамицаев Х.)   2:3 (16:17)

 

Суперкубок КЧР. Группа 8

                                         и  в  н  п   раз   о                циф.

1.  Белогорье (Шевцов Э.)                12  7  3  2 33 -23 24 +=+-=+=-++++  261

2.  Messi (Беляев М.)                    12  6  3  3 30 -23 21 ++-+-+=++=-=  264

3.  Динамо М. (Баштурев Н.)              12  6  2  4 32 -27 20 +-+++-=+-=-+  259

4.  Артем (Фролов А.)                    12  4  6  2 32 -29 18 -++====+==+-  253

5.  Спартак (Прохоров А.П.)              12  4  5  3 23 -19 17 +-+-+-=+====  257

6.  ФК Умба (Сухоруков А.)               12  4  5  3 16 -16 17 +====+=-+--+  255

7.  Лидер (Исаков В.)                    12  5  2  5 31 -34 17 -+--++=-++=-  241

8.  Светлана (Татаринцев С.)             12  3  4  5 25 -35 13 -+=+-==--=+-  250

9.  Экспресс (Алдохин К.)                12  2  2  8 20 -27  8 ---=--=+---+  249

10. Новоасбест (Соловьев В.)             12  1  4  7 21 -30  7 ---==-=--=+-  258

 

 

12-й тур                  

ФК Умба (Сухоруков А.) - Светлана (Татаринцев С.)   4:1 (20:18)

Белогорье (Шевцов Э.) - Лидер (Исаков В.)   4:3 (18:17)

Артем (Фролов А.) - Экспресс (Алдохин К.)   2:4 (18:20)

Новоасбест (Соловьев В.) - Динамо М. (Баштурев Н.)   2:5 (20:21)

Спартак (Прохоров А.П.) - Messi (Беляев М.)   2:2 (20:21)

 

Суперкубок КЧР. Группа 9

                                         и  в  н  п   раз   о                циф.

1.  Междуреченск (Прохоров А.П.)         12  8  3  1 35 -17 27 +==+=++++++-  261

2.  Снежана (Татаринцев С.)              12  7  2  3 31 -32 23 ++=+++---=++  244

3.  Фаворит (Беляев М.)                  12  6  4  2 32 -20 22 +===++=++--+  261

4.  Танаис (Мананников В.)               12  5  4  3 23 -23 19 -===+-+++-+=  256

5.  Эталон (Никифоров О.)                12  4  3  5 29 -29 15 --++=-=--++=  252

6.  Тюмень (Константинов А.)             12  3  4  5 25 -29 13 -=+=-+=--+-=  238

7.  ФК Зенит-Нева (Харитонов А.)         12  3  3  6 23 -27 12 -+=---+-+=-=  257

8.  ФК Георгиевск (Дерябин Ю.)           12  3  3  6 23 -30 12 =---=+---++=  240

9.  Форпост (Исилькуль) (Тертышный С.)   12  3  2  7 27 -35 11 ++=---=+----  245

10. Цемдолина (Аносов А.)                12  2  4  6 27 -33 10 =--==--++--=  243

 

 

12-й тур                  

Форпост (Исилькуль) (Тертышный С.) - Снежана (Татаринцев С.)   3:4 (16:18)

ФК Георгиевск (Дерябин Ю.) - Тюмень (Константинов А.)   2:2 (16:16)

Эталон (Никифоров О.) - Цемдолина (Аносов А.)   3:3 (16:15)

Танаис (Мананников В.) - ФК Зенит-Нева (Харитонов А.)   1:1 (23:23)

Междуреченск (Прохоров А.П.) - Фаворит (Беляев М.)   1:5 (19:24)

 

Суперкубок КЧР. Группа 10

                                         и  в  н  п   раз   о                циф.

1.  ФК Ульянка (Мясников А.)             12  9  0  3 34 -19 27 +++-+++-+-++  266

2.  ФК Сочи (Швачий И.)                  12  7  3  2 37 -26 24 +=++=+-+-++=  240

3.  Спартаковец (Прохоров А.П.)          12  6  3  3 27 -28 21 +==--+=+++-+  250

4.  А-лисс-А (Грицанюк А.)               12  5  3  4 31 -29 18 -++=+-==--++  254

5.  Динамит (Фролов А.)                  12  5  1  6 33 -28 16 ++-=-+++----  253

6.  Анкор (Гуськов А.)                   12  4  4  4 23 -23 16 -+=-+-==++=-  245

7.  Алыкаевка (Кибук В.)                 12  4  2  6 19 -24 14 ---+-=+-+-=+  253

8.  Сапфир (Алексеев С.)                 12  4  2  6 24 -27 14 =-++---=-++-  229

9.  Юрдина (Дерябин Ю.)                  12  3  4  5 28 -33 13 ----+===++-=  240

10. Эмпатия (Сергеев В.С.)               12  1  2  9 19 -38  5 =--+=-------  220

 

 

12-й тур                  

А-лисс-А (Грицанюк А.) - Эмпатия (Сергеев В.С.)   5:2 (22:17)

Юрдина (Дерябин Ю.) - ФК Сочи (Швачий И.)   3:3 (16:17)

Динамит (Фролов А.) - ФК Ульянка (Мясников А.)   1:4 (18:21)

Алыкаевка (Кибук В.) - Сапфир (Алексеев С.)   3:2 (18:15)

Спартаковец (Прохоров А.П.) - Анкор (Гуськов А.)   3:2 (20:18)

 

Суперкубок КЧР. Группа 11

                                         и  в  н  п   раз   о                циф.

1.  Хамар-Дабан (Пашков В.)              12  7  4  1 35 -20 25 =-++=+++=++=  256

2.  ФК Тюрингия (Еньков Д.)              12  7  2  3 31 -18 23 =--++++-=+++  254

3.  Колизей (Кузнецов К.)                12  5  4  3 32 -28 19 =++==-++=+--  249

4.  ФК Чапаевск (Сергеев В.С.)           12  6  1  5 30 -36 19 =+-++--+--++  220

5.  Баладжарец (Шевченко С.)             12  5  2  5 25 -28 17 =++--=+-++--  243

6.  Вятские Росомахи (Вагин В.)          12  4  4  4 34 -26 16 =++=+=--=-+-  252

7.  Хоста (Швачий И.)                    12  4  3  5 26 -26 15 =-++-+-==--+  244

8.  Анда (Дерябин Ю.)                    12  4  2  6 26 -28 14 +---=-+-=++-  240

9.  Сахалин (Телегин А.)                 12  4  2  6 23 -27 14 =+--=--++--+  240

10. Смак (Вечер А.)                      12  1  2  9 25 -50  5 -----+-=---=  202

 

 

12-й тур                  

Баладжарец (Шевченко С.) - ФК Чапаевск (Сергеев В.С.)   2:5 (17:17)

Анда (Дерябин Ю.) - Хоста (Швачий И.)   0:3 (16:19)

Хамар-Дабан (Пашков В.) - Смак (Вечер А.)   4:4 (20:15)

ФК Тюрингия (Еньков Д.) - Колизей (Кузнецов К.)   3:1 (20:18)

Вятские Росомахи (Вагин В.) - Сахалин (Телегин А.)   2:3 (17:20)

 

Суперкубок КЧР. Группа 12

                                         и  в  н  п   раз   о                циф.

1.  Лавра (Кузнецов К.)                  12  8  2  2 32 -22 26 +++++-++==+-  266

2.  Динамо Тб. (Хайруллин Ш.)            12  7  2  3 29 -19 23 -+++-+-++=+=  254

3.  Ульянка (Горюшин В.)                 12  6  2  4 28 -29 20 =+-+-+++--+=  241

4.  ФК Хип-Хоп (Еньков Д.)               12  5  2  5 25 -26 17 =--+=++--+-+  254

5.  Анастасия (Швачий И.)                12  5  2  5 30 -28 17 --+-+++-+=-=  247

6.  Динамо-1977 (Покалов В.)             12  4  3  5 20 -22 15 ++--=+--+=-=  256

7.  Вятские Медведи (Вагин В.)           12  4  2  6 34 -30 14 =++-----+-+=  251

8.  ФК Новосибирск (Пахмутов С.)         12  4  2  6 25 -30 14 =-=-+--+-+-+  249

9.  Тимирязевец (Бубнов А.)              12  4  2  6 22 -28 14 =-=++--+-+--  241

10. Настоланта (Дерябин Ю.)              12  2  3  7 25 -36  9 =-----+-=-+=  240

 

 

12-й тур                  

Динамо-1977 (Покалов В.) - Динамо Тб. (Хайруллин Ш.)   1:1 (17:16)

Настоланта (Дерябин Ю.) - Анастасия (Швачий И.)   3:3 (16:15)

Тимирязевец (Бубнов А.) - ФК Новосибирск (Пахмутов С.)   2:4 (14:18)

ФК Хип-Хоп (Еньков Д.) - Лавра (Кузнецов К.)   3:1 (20:17)

Вятские Медведи (Вагин В.) - Ульянка (Горюшин В.)   3:3 (17:17)

 

 

Цифровой показатель КЧР 2014-2015 после 12-го тура

 

1.   Авгур-Волга (Бурцев С.)            267

2.   ФК Ульянка (Мясников А.)           266

3.   Лавра (Кузнецов К.)                266

4.   Messi (Беляев М.)                  264

5.   Пинцет (Караванский П.)            263

6.   ЦСКА-2 (Козлов А.)                 263

7.   МЮ (Широков А.)                    263

8.   ФК Айхал (Брусник А.)              262

9.   Белогорье (Шевцов Э.)              261

10.  Фаворит (Беляев М.)                261

11.  Ланцет (Караванский П.)            261

12.  Междуреченск (Прохоров А.П.)       261

13.  Заря (Машаков С.)                  259

14.  Форвард (Беляев И.)                259

15.  Динамо М. (Баштурев Н.)            259

16.  Чистильщик (Дмитриев Е.)           258

17.  Чемпион (Беляев И.)                258

18.  Слава (Соловьев В.)                258

19.  Эверест (Беляев И.)                258

20.  НИИГТА (Беляев И.)                 258

21.  Новоасбест (Соловьев В.)           258

22.  ФК Зенит-Нева (Харитонов А.)       257

23.  Спартак (Прохоров А.П.)            257

24.  Хамар-Дабан (Пашков В.)            256

25.  Вольфсбург (Широков А.)            256

26.  Арабелла (Соловьев Е.)             256

27.  Динамо-1977 (Покалов В.)           256

28.  Динамо Москва (Покалов В.)         256

29.  Танаис (Мананников В.)             256

30.  ФК Умба (Сухоруков А.)             255

31.  "Arctic Legion" (Гладких К.)       255

32.  Динамо Тб. (Хайруллин Ш.)          254

33.  ФК Ред-Стар (Еньков Д.)            254

34.  ФК Бордо-Питер (Еньков Д.)         254

35.  ФК Хип-Хоп (Еньков Д.)             254

36.  А-лисс-А (Грицанюк А.)             254

37.  ФК Тюрингия (Еньков Д.)            254

38.  Динамит (Фролов А.)                253

39.  Артем (Фролов А.)                  253

40.  СК Спартак (Шипицын А.)            253

41.  Рыбак-Находка (Дубровина А.)       253

42.  Алыкаевка (Кибук В.)               253

43.  Алания (Хамицаев Х.)               253

44.  СУПЕРДИНАМО (Покалов В.)           253

45.  Восток (Фролов А.)                 253

46.  ДеВятка (Вагин В.)                 253

47.  Эталон (Никифоров О.)              252

48.  Железный Феликс (Шевелев С.)       252

49.  ОППВ (Шевелев С.)                  252

50.  Гриффин (Покалов В.)               252

51.  ГОЛДСТАР (Гурьянычев С.)           252

52.  Самара-Негры (Герасимчук В.)       252

53.  Вятские Росомахи (Вагин В.)        252

54.  Вятские Рыси (Вагин В.)            251

55.  Вятские Медведи (Вагин В.)         251

56.  Вятские Выдры (Вагин В.)           251

57.  Блэкберн (Попков А.)               251

58.  Вятские Динозавры (Вагин В.)       251

59.  Космос (Пузырев В.)                250

60.  Спартаковец (Прохоров А.П.)        250

61.  ФК Эльбрус (Батеенко А.)           250

62.  Светлана (Татаринцев С.)           250

63.  Алюмка (Гейко И.)                  250

64.  ФК Новосибирск (Пахмутов С.)       249

65.  ФК Невский (Меараго Ш.)            249

66.  Колизей (Кузнецов К.)              249

67.  Русичи (Покалов В.)                249

68.  Москва (Покалов В.)                249

69.  Остров (Шпилько В.)                249

70.  Алиса (Шпилько В.)                 249

71.  М.П.С. (Шпилько В.)                249

72.  Экспресс (Алдохин К.)              249

73.  Мегион Юнайтед (Базаров А.)        249

74.  ФК Колпино (Михайлов С.)           249

75.  Борус (Бодягин С.)                 248

76.  Ермак (Шабуров В.)                 248

77.  ЦДКА (Майков А.)                   248

78.  ДиНамО-ДНО (Андреев С.)            248

79.  Сибирь (Потемкин А.)               248

80.  Анастасия (Швачий И.)              247

81.  Белгородец (Шевцов Э.)             247

82.  ФК "Караганда" (Белаушкин В.)      247

83.  Полиграфист (Воронин Д.)           247

84.  Сибиряк (Ульянов С.)               247

85.  Мустаг (Прохоров А.Н.)             246

86.  Бухта Инал (Андреев А.)            245

87.  ФК Степной (Гоголев Ю.)            245

88.  Форпост (Исилькуль) (Тертышный С.) 245

89.  Анкор (Гуськов А.)                 245

90.  Хоста (Швачий И.)                  244

91.  Веряжа (Баланков С.)               244

92.  Снежана (Татаринцев С.)            244

93.  Медвежий Ворс (Остряков В.)        243

94.  Баладжарец (Шевченко С.)           243

95.  Цемдолина (Аносов А.)              243

96.  ФК Тверь (Куров О.)                243

97.  Пролетарка (Куров О.)              243

98.  ФК Клайпеда (Бернотас А.)          243

99.  Кижуч (Потар И.)                   242

100. Емец (Кадочников С.)               242

101. Жемчужина-Сочи (Бубнов А.)         241

102. Лидер (Исаков В.)                  241

103. Петровско-Разумовское (Бубнов А.)  241

104. Тимирязевец (Бубнов А.)            241

105. Нижние Лихоборы (Бубнов А.)        241

106. Ульянка (Горюшин В.)               241

107. ФК Сочи (Швачий И.)                240

108. Анда (Дерябин Ю.)                  240

109. ФК Георгиевск (Дерябин Ю.)         240

110. Настоланта (Дерябин Ю.)            240

111. Сахалин (Телегин А.)               240

112. Юрдина (Дерябин Ю.)                240

113. Лиетувос Ритас (Бернотас А.)       238

114. Тюмень (Константинов А.)           238

115. ФК Армавир (Демченко И.)           236

116. Сапфир (Алексеев С.)               229

117. Факел 99 (Димитренко Ф.)           227

118. Эмпатия (Сергеев В.С.)             220

119. ФК Чапаевск (Сергеев В.С.)         220

120. Смак (Вечер А.)                    202