Клубный Чемпионат России 2014-2015

 

СУПЕРЛИГА

                                         и  в  н  п   раз   о     циф.

1.  Лавра (Кузнецов К.)                  1  1  0  0  4 - 1  3 +  26

2.  ФК Ульянка (Мясников А.)             1  1  0  0  3 - 2  3 +  25

3.  ФК Бордо-Питер (Еньков Д.)           1  1  0  0  2 - 1  3 +  25

4.  Белогорье (Шевцов Э.)                1  1  0  0  2 - 1  3 +  25

5.  Снежана (Татаринцев С.)              1  1  0  0  2 - 1  3 +  25

6.  Авгур-Волга (Бурцев С.)              1  1  0  0  2 - 1  3 +  23

7.  СУПЕРДИНАМО (Покалов В.)             1  0  1  0  1 - 1  1 =  25

8.  ФК Эльбрус (Батеенко А.)             1  0  1  0  1 - 1  1 =  25

9.  Чистильщик (Дмитриев Е.)             1  0  1  0  3 - 3  1 =  24

10. Арабелла (Соловьев Е.)               1  0  1  0  3 - 3  1 =  24

11. Форпост (Исилькуль) (Тертышный С.)   1  0  1  0  2 - 2  1 =  24

12. Вятские Рыси (Вагин В.)              1  0  1  0  2 - 2  1 =  24

13. Кижуч (Потар И.)                     1  0  1  0  3 - 3  1 =  23

14. Динамит (Фролов А.)                  1  0  1  0  3 - 3  1 =  22

15. Алиса (Шпилько В.)                   1  0  0  1  2 - 3  0 -  24

16. ЦСКА-2 (Козлов А.)                   1  0  0  1  1 - 2  0 -  24

17. Хамар-Дабан (Пашков В.)              1  0  0  1  1 - 2  0 -  24

18. Космос (Пузырев В.)                  1  0  0  1  1 - 2  0 -  23

19. Баладжарец (Шевченко С.)             1  0  0  1  1 - 2  0 -  23

20. Сибиряк (Ульянов С.)                 1  0  0  1  1 - 4  0 -  21

 

 

1-й тур                   

Алиса (Шпилько В.) - ФК Ульянка (Мясников А.)   2:3 (24:25)

Чистильщик (Дмитриев Е.) - Кижуч (Потар И.)   3:3 (24:23)

Сибиряк (Ульянов С.) - Лавра (Кузнецов К.)   1:4 (21:26)

Космос (Пузырев В.) - Авгур-Волга (Бурцев С.)   1:2 (23:23)

Форпост (Исилькуль) (Тертышный С.) - Вятские Рыси (Вагин В.)   2:2 (24:24)

Баладжарец (Шевченко С.) - ФК Бордо-Питер (Еньков Д.)   1:2 (23:25)

СУПЕРДИНАМО (Покалов В.) - ФК Эльбрус (Батеенко А.)   1:1 (25:25)

Белогорье (Шевцов Э.) - ЦСКА-2 (Козлов А.)   2:1 (25:24)

Снежана (Татаринцев С.) - Хамар-Дабан (Пашков В.)   2:1 (25:24)

Арабелла (Соловьев Е.) - Динамит (Фролов А.)   3:3 (24:22)

 

ЗАПАДНЫЙ ДИВИЗИОН

                                         и  в  н  п   раз   о     циф.

1.  МЮ (Широков А.)                      1  1  0  0  5 - 2  3 +  25

2.  ФК Ред-Стар (Еньков Д.)              1  1  0  0  2 - 1  3 +  25

3.  Новоасбест (Соловьев В.)             1  1  0  0  3 - 2  3 +  24

4.  Артем (Фролов А.)                    1  1  0  0  4 - 3  3 +  22

5.  Медвежий Ворс (Остряков В.)          1  1  0  0  2 - 1  3 +  22

6.  ГОЛДСТАР (Гурьянычев С.)             1  0  1  0  3 - 3  1 =  24

7.  Остров (Шпилько В.)                  1  0  1  0  2 - 2  1 =  24

8.  Экспресс (Алдохин К.)                1  0  1  0  2 - 2  1 =  24

9.  Жемчужина-Сочи (Бубнов А.)           1  0  1  0  2 - 2  1 =  24

10. Messi (Беляев М.)                    1  0  1  0  2 - 2  1 =  24

11. ДиНамО-ДНО (Андреев С.)              1  0  1  0  0 - 0  1 =  24

12. Блэкберн (Попков А.)                 1  0  1  0  0 - 0  1 =  24

13. НИИГТА (Беляев И.)                   1  0  1  0  3 - 3  1 =  23

14. Ланцет (Караванский П.)              1  0  1  0  1 - 1  1 =  23

15. Самара-Негры (Герасимчук В.)         1  0  1  0  1 - 1  1 =  23

16. Вятские Динозавры (Вагин В.)         1  0  0  1  2 - 3  0 -  24

17. Спартаковец (Прохоров А.П.)          1  0  0  1  1 - 2  0 -  24

18. Ульянка (Горюшин В.)                 1  0  0  1  3 - 4  0 -  23

19. Москва (Покалов В.)                  1  0  0  1  1 - 2  0 -  23

20. Алюмка (Гейко И.)                    1  0  0  1  2 - 5  0 -  21

 

 

1-й тур                   

Остров (Шпилько В.) - Экспресс (Алдохин К.)   2:2 (24:24)

Москва (Покалов В.) - Медвежий Ворс (Остряков В.)   1:2 (23:22)

МЮ (Широков А.) - Алюмка (Гейко И.)   5:2 (25:21)

Ланцет (Караванский П.) - Самара-Негры (Герасимчук В.)   1:1 (23:23)

НИИГТА (Беляев И.) - ГОЛДСТАР (Гурьянычев С.)   3:3 (23:24)

Артем (Фролов А.) - Ульянка (Горюшин В.)   4:3 (22:23)

Жемчужина-Сочи (Бубнов А.) - Messi (Беляев М.)   2:2 (24:24)

ДиНамО-ДНО (Андреев С.) - Блэкберн (Попков А.)   0:0 (24:24)

Новоасбест (Соловьев В.) - Вятские Динозавры (Вагин В.)   3:2 (24:24)

ФК Ред-Стар (Еньков Д.) - Спартаковец (Прохоров А.П.)   2:1 (25:24)

 

ВОСТОЧНЫЙ ДИВИЗИОН

                                         и  в  н  п   раз   о     циф.

1.  Пролетарка (Куров О.)                1  1  0  0  3 - 1  3 +  25

2.  ФК Тюрингия (Еньков Д.)              1  1  0  0  4 - 3  3 +  25

3.  Юрдина (Дерябин Ю.)                  1  1  0  0  3 - 2  3 +  25

4.  Спартак (Прохоров А.П.)              1  1  0  0  2 - 1  3 +  25

5.  М.П.С. (Шпилько В.)                  1  1  0  0  3 - 0  3 +  24

6.  Вятские Медведи (Вагин В.)           1  1  0  0  2 - 1  3 +  24

7.  Динамо Москва (Покалов В.)           1  0  1  0  2 - 2  1 =  25

8.  Веряжа (Баланков С.)                 1  0  1  0  3 - 3  1 =  23

9.  Слава (Соловьев В.)                  1  0  1  0  1 - 1  1 =  23

10. Алыкаевка (Кибук В.)                 1  0  1  0  1 - 1  1 =  23

11. Чемпион (Беляев И.)                  1  0  1  0  0 - 0  1 =  23

12. ФК Клайпеда (Бернотас А.)            1  0  1  0  0 - 0  1 =  23

13. Колизей (Кузнецов К.)                1  0  1  0  3 - 3  1 =  22

14. Сапфир (Алексеев С.)                 1  0  1  0  2 - 2  1 =  21

15. Ермак (Шабуров В.)                   1  0  0  1  2 - 3  0 -  24

16. Динамо Тб. (Хайруллин Ш.)            1  0  0  1  1 - 2  0 -  24

17. Пинцет (Караванский П.)              1  0  0  1  1 - 2  0 -  23

18. Восток (Фролов А.)                   1  0  0  1  3 - 4  0 -  22

19. Анкор (Гуськов А.)                   1  0  0  1  1 - 3  0 -  22

20. Мустаг (Прохоров А.Н.)               1  0  0  1  0 - 3  0 -  20

 

 

1-й тур                   

М.П.С. (Шпилько В.) - Мустаг (Прохоров А.Н.)   3:0 (24:20)

Веряжа (Баланков С.) - Колизей (Кузнецов К.)   3:3 (23:22)

Динамо Москва (Покалов В.) - Сапфир (Алексеев С.)   2:2 (25:21)

Юрдина (Дерябин Ю.) - Ермак (Шабуров В.)   3:2 (25:24)

Пролетарка (Куров О.) - Анкор (Гуськов А.)   3:1 (25:22)

Пинцет (Караванский П.) - Вятские Медведи (Вагин В.)   1:2 (23:24)

Динамо Тб. (Хайруллин Ш.) - Спартак (Прохоров А.П.)   1:2 (24:25)

Чемпион (Беляев И.) - ФК Клайпеда (Бернотас А.)   0:0 (23:23)

Восток (Фролов А.) - ФК Тюрингия (Еньков Д.)   3:4 (22:25)

Слава (Соловьев В.) - Алыкаевка (Кибук В.)   1:1 (23:23)

 

МОСКОВСКАЯ ЛИГА

                                         и  в  н  п   раз   о     циф.

1.  ФК Степной (Гоголев Ю.)              1  1  0  0  4 - 1  3 +  25

2.  ФК Тверь (Куров О.)                  1  1  0  0  4 - 2  3 +  25

3.  Динамо М. (Баштурев Н.)              1  1  0  0  3 - 1  3 +  25

4.  "Arctic Legion" (Гладких К.)         1  1  0  0  2 - 1  3 +  25

5.  ФК Чапаевск (Сергеев В.С.)           1  1  0  0  4 - 2  3 +  24

6.  Фаворит (Беляев М.)                  1  1  0  0  4 - 3  3 +  24

7.  ДеВятка (Вагин В.)                   1  1  0  0  3 - 2  3 +  24

8.  ФК Колпино (Михайлов С.)             1  1  0  0  2 - 1  3 +  24

9.  Анастасия (Швачий И.)                1  1  0  0  1 - 0  3 +  24

10. Настоланта (Дерябин Ю.)              1  0  1  0  3 - 3  1 =  25

11. ФК Невский (Меараго Ш.)              1  0  1  0  3 - 3  1 =  24

12. Нижние Лихоборы (Бубнов А.)          1  0  0  1  2 - 3  0 -  24

13. Гриффин (Покалов В.)                 1  0  0  1  1 - 2  0 -  23

14. Лиетувос Ритас (Бернотас А.)         1  0  0  1  1 - 2  0 -  23

15. ФК Умба (Сухоруков А.)               1  0  0  1  0 - 1  0 -  23

16. Железный Феликс (Шевелев С.)         1  0  0  1  2 - 4  0 -  23

17. ФК Зенит-Нева (Харитонов А.)         1  0  0  1  2 - 4  0 -  23

18. Форвард (Беляев И.)                  1  0  0  1  1 - 3  0 -  23

19. Москвич (Фролов А.)                  1  0  0  1  3 - 4  0 -  22

20. ЦДКА (Майков А.)                     1  0  0  1  1 - 4  0 -  22

 

 

1-й тур                   

ФК Умба (Сухоруков А.) - Анастасия (Швачий И.)   0:1 (23:24)

Гриффин (Покалов В.) - "Arctic Legion" (Гладких К.)   1:2 (23:25)

Настоланта (Дерябин Ю.) - ФК Невский (Меараго Ш.)   3:3 (25:24)

ФК Тверь (Куров О.) - Железный Феликс (Шевелев С.)   4:2 (25:23)

ФК Степной (Гоголев Ю.) - ЦДКА (Майков А.)   4:1 (25:22)

ФК Чапаевск (Сергеев В.С.) - ФК Зенит-Нева (Харитонов А.)   4:2 (24:23)

Форвард (Беляев И.) - Динамо М. (Баштурев Н.)   1:3 (23:25)

Москвич (Фролов А.) - Фаворит (Беляев М.)   3:4 (22:24)

Нижние Лихоборы (Бубнов А.) - ДеВятка (Вагин В.)   2:3 (24:24)

Лиетувос Ритас (Бернотас А.) - ФК Колпино (Михайлов С.)   1:2 (23:24)

 

ЕВРОПЕЙСКАЯ ЛИГА

                                         и  в  н  п   раз   о     циф.

1.  Цемдолина (Аносов А.)                1  1  0  0  4 - 1  3 +  25

2.  Анда (Дерябин Ю.)                    1  1  0  0  3 - 1  3 +  25

3.  ФК Хип-Хоп (Еньков Д.)               1  1  0  0  3 - 1  3 +  25

4.  Вятские Выдры (Вагин В.)             1  1  0  0  3 - 2  3 +  24

5.  Эмпатия (Сергеев В.С.)               1  1  0  0  2 - 1  3 +  24

6.  ОППВ (Шевелев С.)                    1  1  0  0  4 - 2  3 +  23

7.  Белгородец (Шевцов Э.)               1  0  1  0  3 - 3  1 =  25

8.  Торнадо (Беляев М.)                  1  0  1  0  2 - 2  1 =  24

9.  Эверест (Беляев И.)                  1  0  1  0  2 - 2  1 =  23

10. Вольфсбург (Широков А.)              1  0  1  0  1 - 1  1 =  23

11. ФК "Караганда" (Белаушкин В.)        1  0  1  0  1 - 1  1 =  23

12. Русичи (Покалов В.)                  1  0  1  0  0 - 0  1 =  23

13. Хоста (Швачий И.)                    1  0  1  0  0 - 0  1 =  23

14. Факел 99 (Димитренко Ф.)             1  0  1  0  3 - 3  1 =  22

15. Петровско-Разумовское (Бубнов А.)    1  0  0  1  2 - 3  0 -  24

16. ФК Армавир (Демченко И.)             1  0  0  1  1 - 2  0 -  23

17. Танаис (Мананников В.)               1  0  0  1  1 - 3  0 -  23

18. Заря (Машаков С.)                    1  0  0  1  2 - 4  0 -  22

19. Смак (Вечер А.)                      1  0  0  1  1 - 3  0 -  21

20. Бухта Инал (Андреев А.)              1  0  0  1  1 - 4  0 -  21

 

 

1-й тур                   

Русичи (Покалов В.) - Хоста (Швачий И.)   0:0 (23:23)

Вольфсбург (Широков А.) - ФК "Караганда" (Белаушкин В.)   1:1 (23:23)

Белгородец (Шевцов Э.) - Факел 99 (Димитренко Ф.)   3:3 (25:22)

Анда (Дерябин Ю.) - Смак (Вечер А.)   3:1 (25:21)

Бухта Инал (Андреев А.) - Цемдолина (Аносов А.)   1:4 (21:25)

Заря (Машаков С.) - ОППВ (Шевелев С.)   2:4 (22:23)

Эмпатия (Сергеев В.С.) - ФК Армавир (Демченко И.)   2:1 (24:23)

Эверест (Беляев И.) - Торнадо (Беляев М.)   2:2 (23:24)

Петровско-Разумовское (Бубнов А.) - Вятские Выдры (Вагин В.)   2:3 (24:24)

Танаис (Мананников В.) - ФК Хип-Хоп (Еньков Д.)   1:3 (23:25)

 

АЗИАТСКАЯ ЛИГА

                                         и  в  н  п   раз   о     циф.

1.  Борус (Бодягин С.)                   1  1  0  0  4 - 1  3 +  27

2.  Междуреченск (Прохоров А.П.)         1  1  0  0  3 - 0  3 +  26

3.  ФК Новосибирск (Пахмутов С.)         1  1  0  0  4 - 2  3 +  25

4.  ФК Айхал (Брусник А.)                1  1  0  0  2 - 0  3 +  25

5.  Динамо-1977 (Покалов В.)             1  1  0  0  4 - 3  3 +  25

6.  ФК Георгиевск (Дерябин Ю.)           1  1  0  0  4 - 3  3 +  25

7.  Вятские Росомахи (Вагин В.)          1  1  0  0  2 - 1  3 +  24

8.  Рыбак-Находка (Дубровина А.)         1  1  0  0  4 - 2  3 +  23

9.  Полиграфист (Воронин Д.)             1  1  0  0  3 - 1  3 +  23

10. ФК Сочи (Швачий И.)                  1  1  0  0  3 - 2  3 +  22

11. Светлана (Татаринцев С.)             1  0  0  1  2 - 4  0 -  25

12. Тимирязевец (Бубнов А.)              1  0  0  1  1 - 4  0 -  24

13. Лидер (Исаков В.)                    1  0  0  1  3 - 4  0 -  23

14. А-лисс-А (Грицанюк А.)               1  0  0  1  2 - 3  0 -  23

15. СК Спартак (Шипицын А.)              1  0  0  1  1 - 2  0 -  23

16. Сахалин (Телегин А.)                 1  0  0  1  0 - 2  0 -  23

17. Тюмень (Константинов А.)             1  0  0  1  3 - 4  0 -  22

18. Сибирь (Потемкин А.)                 1  0  0  1  2 - 4  0 -  22

19. Мегион Юнайтед (Базаров А.)          1  0  0  1  0 - 3  0 -  22

20. Емец (Кадочников С.)                 1  0  0  1  1 - 3  0 -  21

 

 

1-й тур                   

А-лисс-А (Грицанюк А.) - ФК Сочи (Швачий И.)   2:3 (23:22)

Динамо-1977 (Покалов В.) - Тюмень (Константинов А.)   4:3 (25:22)

ФК Георгиевск (Дерябин Ю.) - Лидер (Исаков В.)   4:3 (25:23)

Светлана (Татаринцев С.) - Рыбак-Находка (Дубровина А.)   2:4 (25:23)

Тимирязевец (Бубнов А.) - Борус (Бодягин С.)   1:4 (24:27)

Емец (Кадочников С.) - Полиграфист (Воронин Д.)   1:3 (21:23)

Сибирь (Потемкин А.) - ФК Новосибирск (Пахмутов С.)   2:4 (22:25)

Междуреченск (Прохоров А.П.) - Мегион Юнайтед (Базаров А.)   3:0 (26:22)

Вятские Росомахи (Вагин В.) - СК Спартак (Шипицын А.)   2:1 (24:23)

ФК Айхал (Брусник А.) - Сахалин (Телегин А.)   2:0 (25:23)

 

 

Суперкубок КЧР. ЭТАП №1

 

Суперкубок КЧР. Группа 1

                                         и  в  н  п   раз   о     циф.

1.  Динамо Москва (Покалов В.)           1  1  0  0  4 - 0  3 +  25

2.  ФК Ред-Стар (Еньков Д.)              1  1  0  0  2 - 1  3 +  25

3.  Арабелла (Соловьев Е.)               1  1  0  0  3 - 2  3 +  24

4.  Пролетарка (Куров О.)                1  0  1  0  3 - 3  1 =  25

5.  Ермак (Шабуров В.)                   1  0  1  0  3 - 3  1 =  24

6.  М.П.С. (Шпилько В.)                  1  0  1  0  1 - 1  1 =  24

7.  Полиграфист (Воронин Д.)             1  0  1  0  1 - 1  1 =  23

8.  Вятские Выдры (Вагин В.)             1  0  0  1  2 - 3  0 -  24

9.  Петровско-Разумовское (Бубнов А.)    1  0  0  1  1 - 2  0 -  24

10. Мустаг (Прохоров А.Н.)               1  0  0  1  0 - 4  0 -  20

 

 

1-й тур                   

М.П.С. (Шпилько В.) - Полиграфист (Воронин Д.)   1:1 (24:23)

Динамо Москва (Покалов В.) - Мустаг (Прохоров А.Н.)   4:0 (25:20)

Пролетарка (Куров О.) - Ермак (Шабуров В.)   3:3 (25:24)

Арабелла (Соловьев Е.) - Вятские Выдры (Вагин В.)   3:2 (24:24)

Петровско-Разумовское (Бубнов А.) - ФК Ред-Стар (Еньков Д.)   1:2 (24:25)

 

Суперкубок КЧР. Группа 2

                                         и  в  н  п   раз   о     циф.

1.  ФК Бордо-Питер (Еньков Д.)           1  1  0  0  2 - 1  3 +  25

2.  Русичи (Покалов В.)                  1  1  0  0  3 - 2  3 +  23

3.  ФК Тверь (Куров О.)                  1  0  1  0  3 - 3  1 =  25

4.  Остров (Шпилько В.)                  1  0  1  0  3 - 3  1 =  24

5.  ГОЛДСТАР (Гурьянычев С.)             1  0  1  0  3 - 3  1 =  24

6.  Вятские Динозавры (Вагин В.)         1  0  1  0  3 - 3  1 =  24

7.  Вольфсбург (Широков А.)              1  0  1  0  3 - 3  1 =  23

8.  Факел 99 (Димитренко Ф.)             1  0  1  0  3 - 3  1 =  22

9.  Жемчужина-Сочи (Бубнов А.)           1  0  0  1  1 - 2  0 -  24

10. ЦДКА (Майков А.)                     1  0  0  1  2 - 3  0 -  22

 

 

1-й тур                   

Остров (Шпилько В.) - Факел 99 (Димитренко Ф.)   3:3 (24:22)

Русичи (Покалов В.) - ЦДКА (Майков А.)   3:2 (23:22)

Вольфсбург (Широков А.) - ГОЛДСТАР (Гурьянычев С.)   3:3 (23:24)

ФК Тверь (Куров О.) - Вятские Динозавры (Вагин В.)   3:3 (25:24)

Жемчужина-Сочи (Бубнов А.) - ФК Бордо-Питер (Еньков Д.)   1:2 (24:25)

 

Суперкубок КЧР. Группа 3

                                         и  в  н  п   раз   о     циф.

1.  ДеВятка (Вагин В.)                   1  1  0  0  2 - 1  3 +  24

2.  Москва (Покалов В.)                  1  1  0  0  3 - 1  3 +  23

3.  Алиса (Шпилько В.)                   1  0  1  0  3 - 3  1 =  24

4.  ФК Невский (Меараго Ш.)              1  0  1  0  3 - 3  1 =  24

5.  Нижние Лихоборы (Бубнов А.)          1  0  1  0  2 - 2  1 =  24

6.  ФК Клайпеда (Бернотас А.)            1  0  1  0  2 - 2  1 =  23

7.  Пинцет (Караванский П.)              1  0  1  0  0 - 0  1 =  23

8.  СК Спартак (Шипицын А.)              1  0  1  0  0 - 0  1 =  23

9.  Чемпион (Беляев И.)                  1  0  0  1  1 - 2  0 -  23

10. Алюмка (Гейко И.)                    1  0  0  1  1 - 3  0 -  21

 

 

1-й тур                   

Алиса (Шпилько В.) - ФК Невский (Меараго Ш.)   3:3 (24:24)

Москва (Покалов В.) - Алюмка (Гейко И.)   3:1 (23:21)

Пинцет (Караванский П.) - СК Спартак (Шипицын А.)   0:0 (23:23)

Чемпион (Беляев И.) - ДеВятка (Вагин В.)   1:2 (23:24)

Нижние Лихоборы (Бубнов А.) - ФК Клайпеда (Бернотас А.)   2:2 (24:23)

 

Суперкубок КЧР. Группа 4

                                         и  в  н  п   раз   о     циф.

1.  Вятские Рыси (Вагин В.)              1  1  0  0  2 - 1  3 +  24

2.  Авгур-Волга (Бурцев С.)              1  1  0  0  3 - 1  3 +  23

3.  Медвежий Ворс (Остряков В.)          1  1  0  0  2 - 1  3 +  22

4.  ДиНамО-ДНО (Андреев С.)              1  0  1  0  1 - 1  1 =  24

5.  Веряжа (Баланков С.)                 1  0  1  0  3 - 3  1 =  23

6.  ФК "Караганда" (Белаушкин В.)        1  0  1  0  3 - 3  1 =  23

7.  Лиетувос Ритас (Бернотас А.)         1  0  1  0  1 - 1  1 =  23

8.  Гриффин (Покалов В.)                 1  0  0  1  1 - 2  0 -  23

9.  Эверест (Беляев И.)                  1  0  0  1  1 - 2  0 -  23

10. Ланцет (Караванский П.)              1  0  0  1  1 - 3  0 -  23

 

 

1-й тур                   

Веряжа (Баланков С.) - ФК "Караганда" (Белаушкин В.)   3:3 (23:23)

Гриффин (Покалов В.) - Медвежий Ворс (Остряков В.)   1:2 (23:22)

Ланцет (Караванский П.) - Авгур-Волга (Бурцев С.)   1:3 (23:23)

Эверест (Беляев И.) - Вятские Рыси (Вагин В.)   1:2 (23:24)

ДиНамО-ДНО (Андреев С.) - Лиетувос Ритас (Бернотас А.)   1:1 (24:23)

 

Суперкубок КЧР. Группа 5

                                         и  в  н  п   раз   о     циф.

1.  Борус (Бодягин С.)                   1  1  0  0  4 - 1  3 +  27

2.  ЦСКА-2 (Козлов А.)                   1  1  0  0  4 - 1  3 +  24

3.  Блэкберн (Попков А.)                 1  1  0  0  1 - 0  3 +  24

4.  Кижуч (Потар И.)                     1  1  0  0  4 - 3  3 +  23

5.  Мегион Юнайтед (Базаров А.)          1  1  0  0  3 - 2  3 +  22

6.  СУПЕРДИНАМО (Покалов В.)             1  0  0  1  3 - 4  0 -  25

7.  Чистильщик (Дмитриев Е.)             1  0  0  1  1 - 4  0 -  24

8.  НИИГТА (Беляев И.)                   1  0  0  1  0 - 1  0 -  23

9.  Бухта Инал (Андреев А.)              1  0  0  1  2 - 3  0 -  21

10. Емец (Кадочников С.)                 1  0  0  1  1 - 4  0 -  21

 

 

1-й тур                   

Чистильщик (Дмитриев Е.) - Борус (Бодягин С.)   1:4 (24:27)

СУПЕРДИНАМО (Покалов В.) - Кижуч (Потар И.)   3:4 (25:23)

Бухта Инал (Андреев А.) - Мегион Юнайтед (Базаров А.)   2:3 (21:22)

НИИГТА (Беляев И.) - Блэкберн (Попков А.)   0:1 (23:24)

ЦСКА-2 (Козлов А.) - Емец (Кадочников С.)   4:1 (24:21)

 

Суперкубок КЧР. Группа 6

                                         и  в  н  п   раз   о     циф.

1.  "Arctic Legion" (Гладких К.)         1  1  0  0  4 - 1  3 +  25

2.  МЮ (Широков А.)                      1  1  0  0  3 - 1  3 +  25

3.  ФК Айхал (Брусник А.)                1  1  0  0  3 - 1  3 +  25

4.  ФК Степной (Гоголев Ю.)              1  1  0  0  3 - 2  3 +  25

5.  ФК Эльбрус (Батеенко А.)             1  1  0  0  2 - 1  3 +  25

6.  ФК Колпино (Михайлов С.)             1  0  0  1  1 - 2  0 -  24

7.  ФК Армавир (Демченко И.)             1  0  0  1  2 - 3  0 -  23

8.  ОППВ (Шевелев С.)                    1  0  0  1  1 - 3  0 -  23

9.  Форвард (Беляев И.)                  1  0  0  1  1 - 3  0 -  23

10. Сибиряк (Ульянов С.)                 1  0  0  1  1 - 4  0 -  21

 

 

1-й тур                   

Сибиряк (Ульянов С.) - "Arctic Legion" (Гладких К.)   1:4 (21:25)

МЮ (Широков А.) - ОППВ (Шевелев С.)   3:1 (25:23)

ФК Степной (Гоголев Ю.) - ФК Армавир (Демченко И.)   3:2 (25:23)

Форвард (Беляев И.) - ФК Айхал (Брусник А.)   1:3 (23:25)

ФК Эльбрус (Батеенко А.) - ФК Колпино (Михайлов С.)   2:1 (25:24)

 

Суперкубок КЧР. Группа 7

                                         и  в  н  п   раз   о     циф.

1.  Белгородец (Шевцов Э.)               1  1  0  0  3 - 2  3 +  25

2.  Алания (Хамицаев Х.)                 1  1  0  0  4 - 3  3 +  24

3.  Рыбак-Находка (Дубровина А.)         1  1  0  0  4 - 2  3 +  23

4.  Самара-Негры (Герасимчук В.)         1  1  0  0  3 - 2  3 +  23

5.  Слава (Соловьев В.)                  1  0  1  0  2 - 2  1 =  23

6.  Сибирь (Потемкин А.)                 1  0  1  0  2 - 2  1 =  22

7.  Железный Феликс (Шевелев С.)         1  0  0  1  2 - 3  0 -  23

8.  Космос (Пузырев В.)                  1  0  0  1  2 - 4  0 -  23

9.  Восток (Фролов А.)                   1  0  0  1  3 - 4  0 -  22

10. Заря (Машаков С.)                    1  0  0  1  2 - 3  0 -  22

 

 

1-й тур                   

Космос (Пузырев В.) - Рыбак-Находка (Дубровина А.)   2:4 (23:23)

Белгородец (Шевцов Э.) - Железный Феликс (Шевелев С.)   3:2 (25:23)

Заря (Машаков С.) - Самара-Негры (Герасимчук В.)   2:3 (22:23)

Восток (Фролов А.) - Алания (Хамицаев Х.)   3:4 (22:24)

Слава (Соловьев В.) - Сибирь (Потемкин А.)   2:2 (23:22)

 

Суперкубок КЧР. Группа 8

                                         и  в  н  п   раз   о     циф.

1.  Динамо М. (Баштурев Н.)              1  1  0  0  4 - 3  3 +  25

2.  Белогорье (Шевцов Э.)                1  1  0  0  2 - 1  3 +  25

3.  Спартак (Прохоров А.П.)              1  1  0  0  2 - 1  3 +  25

4.  Messi (Беляев М.)                    1  1  0  0  4 - 3  3 +  24

5.  ФК Умба (Сухоруков А.)               1  1  0  0  3 - 2  3 +  23

6.  Светлана (Татаринцев С.)             1  0  0  1  3 - 4  0 -  25

7.  Экспресс (Алдохин К.)                1  0  0  1  1 - 2  0 -  24

8.  Новоасбест (Соловьев В.)             1  0  0  1  1 - 2  0 -  24

9.  Лидер (Исаков В.)                    1  0  0  1  2 - 3  0 -  23

10. Артем (Фролов А.)                    1  0  0  1  3 - 4  0 -  22

 

 

1-й тур                   

ФК Умба (Сухоруков А.) - Лидер (Исаков В.)   3:2 (23:23)

Белогорье (Шевцов Э.) - Экспресс (Алдохин К.)   2:1 (25:24)

Светлана (Татаринцев С.) - Динамо М. (Баштурев Н.)   3:4 (25:25)

Артем (Фролов А.) - Messi (Беляев М.)   3:4 (22:24)

Новоасбест (Соловьев В.) - Спартак (Прохоров А.П.)   1:2 (24:25)

 

Суперкубок КЧР. Группа 9

                                         и  в  н  п   раз   о     циф.

1.  Междуреченск (Прохоров А.П.)         1  1  0  0  3 - 0  3 +  26

2.  Снежана (Татаринцев С.)              1  1  0  0  3 - 2  3 +  25

3.  Форпост (Исилькуль) (Тертышный С.)   1  1  0  0  4 - 3  3 +  24

4.  Фаворит (Беляев М.)                  1  1  0  0  4 - 3  3 +  24

5.  ФК Георгиевск (Дерябин Ю.)           1  0  1  0  2 - 2  1 =  25

6.  Цемдолина (Аносов А.)                1  0  1  0  2 - 2  1 =  25

7.  ФК Зенит-Нева (Харитонов А.)         1  0  0  1  2 - 3  0 -  23

8.  Танаис (Мананников В.)               1  0  0  1  0 - 3  0 -  23

9.  Эталон (Никифоров О.)                1  0  0  1  3 - 4  0 -  22

10. Тюмень (Константинов А.)             1  0  0  1  3 - 4  0 -  22

 

 

1-й тур                   

Форпост (Исилькуль) (Тертышный С.) - Тюмень (Константинов А.)   4:3 (24:22)

ФК Георгиевск (Дерябин Ю.) - Цемдолина (Аносов А.)   2:2 (25:25)

Снежана (Татаринцев С.) - ФК Зенит-Нева (Харитонов А.)   3:2 (25:23)

Эталон (Никифоров О.) - Фаворит (Беляев М.)   3:4 (22:24)

Танаис (Мананников В.) - Междуреченск (Прохоров А.П.)   0:3 (23:26)

 

Суперкубок КЧР. Группа 10

                                         и  в  н  п   раз   о     циф.

1.  ФК Ульянка (Мясников А.)             1  1  0  0  3 - 2  3 +  25

2.  Спартаковец (Прохоров А.П.)          1  1  0  0  1 - 0  3 +  24

3.  Динамит (Фролов А.)                  1  1  0  0  5 - 3  3 +  22

4.  ФК Сочи (Швачий И.)                  1  1  0  0  3 - 2  3 +  22

5.  Эмпатия (Сергеев В.С.)               1  0  1  0  3 - 3  1 =  24

6.  Сапфир (Алексеев С.)                 1  0  1  0  3 - 3  1 =  21

7.  Юрдина (Дерябин Ю.)                  1  0  0  1  2 - 3  0 -  25

8.  А-лисс-А (Грицанюк А.)               1  0  0  1  2 - 3  0 -  23

9.  Алыкаевка (Кибук В.)                 1  0  0  1  0 - 1  0 -  23

10. Анкор (Гуськов А.)                   1  0  0  1  3 - 5  0 -  22

 

 

1-й тур                   

А-лисс-А (Грицанюк А.) - ФК Сочи (Швачий И.)   2:3 (23:22)

Юрдина (Дерябин Ю.) - ФК Ульянка (Мясников А.)   2:3 (25:25)

Эмпатия (Сергеев В.С.) - Сапфир (Алексеев С.)   3:3 (24:21)

Динамит (Фролов А.) - Анкор (Гуськов А.)   5:3 (22:22)

Алыкаевка (Кибук В.) - Спартаковец (Прохоров А.П.)   0:1 (23:24)

 

Суперкубок КЧР. Группа 11

                                         и  в  н  п   раз   о     циф.

1.  Анда (Дерябин Ю.)                    1  1  0  0  3 - 1  3 +  25

2.  ФК Тюрингия (Еньков Д.)              1  0  1  0  3 - 3  1 =  25

3.  ФК Чапаевск (Сергеев В.С.)           1  0  1  0  3 - 3  1 =  24

4.  Вятские Росомахи (Вагин В.)          1  0  1  0  3 - 3  1 =  24

5.  Хамар-Дабан (Пашков В.)              1  0  1  0  2 - 2  1 =  24

6.  Сахалин (Телегин А.)                 1  0  1  0  2 - 2  1 =  23

7.  Баладжарец (Шевченко С.)             1  0  1  0  1 - 1  1 =  23

8.  Хоста (Швачий И.)                    1  0  1  0  1 - 1  1 =  23

9.  Колизей (Кузнецов К.)                1  0  1  0  3 - 3  1 =  22

10. Смак (Вечер А.)                      1  0  0  1  1 - 3  0 -  21

 

 

1-й тур                   

Баладжарец (Шевченко С.) - Хоста (Швачий И.)   1:1 (23:23)

Анда (Дерябин Ю.) - Смак (Вечер А.)   3:1 (25:21)

ФК Чапаевск (Сергеев В.С.) - Колизей (Кузнецов К.)   3:3 (24:22)

Хамар-Дабан (Пашков В.) - Сахалин (Телегин А.)   2:2 (24:23)

ФК Тюрингия (Еньков Д.) - Вятские Росомахи (Вагин В.)   3:3 (25:24)

 

Суперкубок КЧР. Группа 12

                                         и  в  н  п   раз   о     циф.

1.  Лавра (Кузнецов К.)                  1  1  0  0  2 - 0  3 +  26

2.  Динамо-1977 (Покалов В.)             1  1  0  0  2 - 1  3 +  25

3.  ФК Хип-Хоп (Еньков Д.)               1  0  1  0  3 - 3  1 =  25

4.  Настоланта (Дерябин Ю.)              1  0  1  0  2 - 2  1 =  25

5.  ФК Новосибирск (Пахмутов С.)         1  0  1  0  2 - 2  1 =  25

6.  Вятские Медведи (Вагин В.)           1  0  1  0  3 - 3  1 =  24

7.  Тимирязевец (Бубнов А.)              1  0  1  0  2 - 2  1 =  24

8.  Ульянка (Горюшин В.)                 1  0  1  0  2 - 2  1 =  23

9.  Анастасия (Швачий И.)                1  0  0  1  1 - 2  0 -  24

10. Динамо Тб. (Хайруллин Ш.)            1  0  0  1  0 - 2  0 -  24

 

 

1-й тур                   

Динамо-1977 (Покалов В.) - Анастасия (Швачий И.)   2:1 (25:24)

Настоланта (Дерябин Ю.) - ФК Новосибирск (Пахмутов С.)   2:2 (25:25)

Динамо Тб. (Хайруллин Ш.) - Лавра (Кузнецов К.)   0:2 (24:26)

Тимирязевец (Бубнов А.) - Ульянка (Горюшин В.)   2:2 (24:23)

ФК Хип-Хоп (Еньков Д.) - Вятские Медведи (Вагин В.)   3:3 (25:24)

 

Цифровой показатель КЧР 2014-2015 после 1-го тура

 

1.   Борус (Бодягин С.)                 27

2.   Лавра (Кузнецов К.)                26

3.   Междуреченск (Прохоров А.П.)       26

4.   ФК Новосибирск (Пахмутов С.)       25

5.   ФК Айхал (Брусник А.)              25

6.   ФК Ульянка (Мясников А.)           25

7.   Анда (Дерябин Ю.)                  25

8.   ФК Георгиевск (Дерябин Ю.)         25

9.   Настоланта (Дерябин Ю.)            25

10.  ФК Ред-Стар (Еньков Д.)            25

11.  Белогорье (Шевцов Э.)              25

12.  Белгородец (Шевцов Э.)             25

13.  ФК Бордо-Питер (Еньков Д.)         25

14.  Цемдолина (Аносов А.)              25

15.  ФК Тверь (Куров О.)                25

16.  Пролетарка (Куров О.)              25

17.  Динамо-1977 (Покалов В.)           25

18.  ФК Хип-Хоп (Еньков Д.)             25

19.  ФК Степной (Гоголев Ю.)            25

20.  Динамо Москва (Покалов В.)         25

21.  МЮ (Широков А.)                    25

22.  Спартак (Прохоров А.П.)            25

23.  ФК Эльбрус (Батеенко А.)           25

24.  Динамо М. (Баштурев Н.)            25

25.  ФК Тюрингия (Еньков Д.)            25

26.  СУПЕРДИНАМО (Покалов В.)           25

27.  Снежана (Татаринцев С.)            25

28.  Светлана (Татаринцев С.)           25

29.  "Arctic Legion" (Гладких К.)       25

30.  Юрдина (Дерябин Ю.)                25

31.  Хамар-Дабан (Пашков В.)            24

32.  Жемчужина-Сочи (Бубнов А.)         24

33.  Вятские Рыси (Вагин В.)            24

34.  Вятские Медведи (Вагин В.)         24

35.  Динамо Тб. (Хайруллин Ш.)          24

36.  Ермак (Шабуров В.)                 24

37.  Вятские Выдры (Вагин В.)           24

38.  Чистильщик (Дмитриев Е.)           24

39.  Анастасия (Швачий И.)              24

40.  Арабелла (Соловьев Е.)             24

41.  ФК Невский (Меараго Ш.)            24

42.  Эмпатия (Сергеев В.С.)             24

43.  ФК Чапаевск (Сергеев В.С.)         24

44.  ЦСКА-2 (Козлов А.)                 24

45.  Остров (Шпилько В.)                24

46.  Алиса (Шпилько В.)                 24

47.  М.П.С. (Шпилько В.)                24

48.  Петровско-Разумовское (Бубнов А.)  24

49.  Тимирязевец (Бубнов А.)            24

50.  Нижние Лихоборы (Бубнов А.)        24

51.  Messi (Беляев М.)                  24

52.  Фаворит (Беляев М.)                24

53.  Торнадо (Беляев М.)                24

54.  Экспресс (Алдохин К.)              24

55.  ГОЛДСТАР (Гурьянычев С.)           24

56.  Блэкберн (Попков А.)               24

57.  Вятские Динозавры (Вагин В.)       24

58.  Спартаковец (Прохоров А.П.)        24

59.  ДиНамО-ДНО (Андреев С.)            24

60.  Новоасбест (Соловьев В.)           24

61.  Вятские Росомахи (Вагин В.)        24

62.  ДеВятка (Вагин В.)                 24

63.  Форпост (Исилькуль) (Тертышный С.) 24

64.  ФК Колпино (Михайлов С.)           24

65.  Вольфсбург (Широков А.)            23

66.  Баладжарец (Шевченко С.)           23

67.  Лиетувос Ритас (Бернотас А.)       23

68.  ФК Зенит-Нева (Харитонов А.)       23

69.  Космос (Пузырев В.)                23

70.  СК Спартак (Шипицын А.)            23

71.  Рыбак-Находка (Дубровина А.)       23

72.  Хоста (Швачий И.)                  23

73.  Железный Феликс (Шевелев С.)       23

74.  ОППВ (Шевелев С.)                  23

75.  Чемпион (Беляев И.)                23

76.  Лидер (Исаков В.)                  23

77.  Русичи (Покалов В.)                23

78.  Москва (Покалов В.)                23

79.  Гриффин (Покалов В.)               23

80.  Слава (Соловьев В.)                23

81.  Пинцет (Караванский П.)            23

82.  Алыкаевка (Кибук В.)               23

83.  Авгур-Волга (Бурцев С.)            23

84.  Форвард (Беляев И.)                23

85.  Эверест (Беляев И.)                23

86.  НИИГТА (Беляев И.)                 23

87.  А-лисс-А (Грицанюк А.)             23

88.  Кижуч (Потар И.)                   23

89.  ФК "Караганда" (Белаушкин В.)      23

90.  Веряжа (Баланков С.)               23

91.  Ульянка (Горюшин В.)               23

92.  Самара-Негры (Герасимчук В.)       23

93.  Ланцет (Караванский П.)            23

94.  Танаис (Мананников В.)             23

95.  Полиграфист (Воронин Д.)           23

96.  ФК Умба (Сухоруков А.)             23

97.  Сахалин (Телегин А.)               23

98.  ФК Клайпеда (Бернотас А.)          23

99.  ФК Армавир (Демченко И.)           23

100. Медвежий Ворс (Остряков В.)        22

101. Динамит (Фролов А.)                22

102. Артем (Фролов А.)                  22

103. ФК Сочи (Швачий И.)                22

104. Москвич (Фролов А.)                22

105. Факел 99 (Димитренко Ф.)           22

106. Заря (Машаков С.)                  22

107. Колизей (Кузнецов К.)              22

108. ЦДКА (Майков А.)                   22

109. Тюмень (Константинов А.)           22

110. Мегион Юнайтед (Базаров А.)        22

111. Сибирь (Потемкин А.)               22

112. Восток (Фролов А.)                 22

113. Анкор (Гуськов А.)                 22

114. Бухта Инал (Андреев А.)            21

115. Сапфир (Алексеев С.)               21

116. Смак (Вечер А.)                    21

117. Емец (Кадочников С.)               21

118. Алюмка (Гейко И.)                  21

119. Сибиряк (Ульянов С.)               21

120. Мустаг (Прохоров А.Н.)             20