ФутболСчетПрогноз России 2014-2015

 

Личный чемпионат ФСП после 34-го тура

 

1.  (166-1) Грицанюк А.       569  {148=65+41+42}

2.  (480-2) Швачий И.         563  {149=73+36+40}

3.  (102-1) Герасимчук В.     561  {146=67+35+44}

4.  (399-1) Зайцев Р.         557  {148=75+33+40}

5.  (480-1) Швачий И.         557  {147=68+42+37}

6.  (034-1) Татаринцев С.     555  {147=73+34+40}

7.  (111-1) Беляев М.         555  {145=69+32+44}

8.  (002-1) Фролов А.         548  {147=75+37+35}

9.  (518-1) Шевцов Э.         546  {147=75+39+33}

10. (070-1) Шалаев А.         545  {144=72+31+41}

11. (038-1) Кибук В.          545  {143=72+26+45}

12. (038-2) Кибук В.          545  {143=72+26+45}

13. (521-1) Прохоров А.П.     542  {141=66+31+44}

14. (521-2) Прохоров А.П.     542  {140=65+28+47}

15. (609-1) Гладких К.        541  {143=69+36+38}

16. (049-1) Демченко И.       540  {144=72+36+36}

17. (382-1) Козлов А.         537  {140=67+29+44}

18. (091-1) Соловьев Е.       536  {142=71+32+39}

19. (646-1) Караванский П.    535  {140=60+45+35}

20. (423-1) Белов С.          533  {143=72+38+33}

21. (043-1) Бодягин С.        532  {138=58+42+38}

22. (634-1) Хайруллин Ш.      531  {141=69+36+36}

23. (492-1) Доценко А.        530  {140=61+48+31}

24. (090-1) Соловьев В.       527  {142=71+41+30}

25. (001-1) Беляев И.         527  {140=72+29+39}

26. (353-1) Батеенко А.       524  {141=74+33+34}

27. (022-1) Шпилько В.        520  {141=75+35+31}

28. (007-1) Ульянов С.        520  {141=74+37+30}

29. (127-1) Пахмутов С.       520  {139=70+35+34}

30. (032-1) Белаушкин В.      520  {139=70+35+34}

31. (197-1) Покалов В.        519  {143=79+38+26}

32. (195-1) Алдохин К.        519  {132=53+35+44}

33. (161-1) Калугин В.        517  {134=59+35+40}

34. (018-1) Сухоруков А.      513  {139=74+34+31}

35. (197-2) Покалов В.        511  {138=70+39+29}

36. (120-1) Лаптев В.         511  {135=66+32+37}

37. (042-1) Егорышев А.       511  {134=64+31+39}

38. (282-1) Шипицын А.        504  {137=74+33+30}

39. (035-1) Сергеев В.С.      502  {134=63+42+29}

40. (005-1) Брусник А.        500  {135=71+33+31}

41. (389-1) Юрков А.          500  {131=62+31+38}

42. (628-1) Федосов С.        499  {133=68+30+35}

43. (033-1) Пузырев В.        498  {135=71+35+29}

44. (477-1) Горюшин В.        498  {131=63+31+37}

45. (717-1) Попков А.         497  {134=69+35+30}

46. (656-1) Абрамов В.        496  {134=67+40+27}

47. (523-1) Мельников А.      496  {129=60+29+40}

48. (116-1) Меараго Ш.        495  {128=56+33+39}

49. (148-1) Мананников В.     494  {137=86+19+32}

50. (009-2) Шевелев С.        491  {132=65+39+28}

51. (742-1) Булатов Е.        491  {129=61+32+36}

52. (121-1) Михайлов С.       488  {130=60+42+28}

53. (122-1) Димитренко Ф.     487  {127=59+30+38}

54. (106-1) Смирнов А.А.      487  {127=57+34+36}

55. (009-1) Шевелев С.        486  {132=70+34+28}

56. (162-1) Морозов В.        485  {128=66+23+39}

57. (143-1) Кузнецов И.       484  {133=71+39+23}

58. (155-1) Бобрицкий О.      480  {129=61+43+25}

59. (207-1) Алексеев С.       478  {128=68+26+34}

60. (085-1) Левин С.          477  {129=68+32+29}

61. (255-1) Потемкин А.       473  {128=70+27+31}

62. (247-1) Телегин А.        468  {124=61+30+33}

63. (065-1) Шабуров В.        468  {123=52+43+28}

64. (718-1) Федоров П.        466  {126=65+34+27}

65. (194-1) Аносов А.         464  {124=64+28+32}

66. (024-1) Баланков С.       449  {121=64+28+29}

67. (362-1) Морозов Н.        448  {120=61+30+29}

68. (044-1) Андреев С.        447  {119=59+30+30}

69. (152-1) Бирюков А.        445  {114=45+35+34}

70. (480-3) Швачий И.         407  {113=61+36+16}

 

Приз Мастерства

1.  (480-2) Швачий И.         149

2.  (166-1) Грицанюк А.       148

3.  (399-1) Зайцев Р.         148

4.  (480-1) Швачий И.         147

5.  (034-1) Татаринцев С.     147

6.  (002-1) Фролов А.         147

7.  (518-1) Шевцов Э.         147

8.  (102-1) Герасимчук В.     146

9.  (111-1) Беляев М.         145

10. (070-1) Шалаев А.         144

11. (049-1) Демченко И.       144

12. (038-1) Кибук В.          143

13. (038-2) Кибук В.          143

14. (609-1) Гладких К.        143

15. (423-1) Белов С.          143

16. (197-1) Покалов В.        143

17. (091-1) Соловьев Е.       142

18. (090-1) Соловьев В.       142

19. (521-1) Прохоров А.П.     141

20. (634-1) Хайруллин Ш.      141

21. (353-1) Батеенко А.       141

22. (022-1) Шпилько В.        141

23. (007-1) Ульянов С.        141

24. (521-2) Прохоров А.П.     140

25. (382-1) Козлов А.         140

26. (646-1) Караванский П.    140

27. (492-1) Доценко А.        140

28. (001-1) Беляев И.         140

29. (127-1) Пахмутов С.       139

30. (032-1) Белаушкин В.      139

31. (018-1) Сухоруков А.      139

32. (043-1) Бодягин С.        138

33. (197-2) Покалов В.        138

34. (282-1) Шипицын А.        137

35. (148-1) Мананников В.     137

36. (120-1) Лаптев В.         135

37. (005-1) Брусник А.        135

38. (033-1) Пузырев В.        135

39. (161-1) Калугин В.        134

40. (042-1) Егорышев А.       134

41. (035-1) Сергеев В.С.      134

42. (717-1) Попков А.         134

43. (656-1) Абрамов В.        134

44. (628-1) Федосов С.        133

45. (143-1) Кузнецов И.       133

46. (195-1) Алдохин К.        132

47. (009-2) Шевелев С.        132

48. (009-1) Шевелев С.        132

49. (389-1) Юрков А.          131

50. (477-1) Горюшин В.        131

51. (121-1) Михайлов С.       130

52. (523-1) Мельников А.      129

53. (742-1) Булатов Е.        129

54. (155-1) Бобрицкий О.      129

55. (085-1) Левин С.          129

56. (116-1) Меараго Ш.        128

57. (162-1) Морозов В.        128

58. (207-1) Алексеев С.       128

59. (255-1) Потемкин А.       128

60. (122-1) Димитренко Ф.     127

61. (106-1) Смирнов А.А.      127

62. (718-1) Федоров П.        126

63. (247-1) Телегин А.        124

64. (194-1) Аносов А.         124

65. (065-1) Шабуров В.        123

66. (024-1) Баланков С.       121

67. (362-1) Морозов Н.        120

68. (044-1) Андреев С.        119

69. (152-1) Бирюков А.        114

70. (480-3) Швачий И.         113

 

Приз Точности

1.  (521-2) Прохоров А.П.     47

2.  (038-1) Кибук В.          45

3.  (038-2) Кибук В.          45

4.  (102-1) Герасимчук В.     44

5.  (111-1) Беляев М.         44

6.  (521-1) Прохоров А.П.     44

7.  (382-1) Козлов А.         44

8.  (195-1) Алдохин К.        44

9.  (166-1) Грицанюк А.       42

10. (070-1) Шалаев А.         41

11. (480-2) Швачий И.         40

12. (399-1) Зайцев Р.         40

13. (034-1) Татаринцев С.     40

14. (161-1) Калугин В.        40

15. (523-1) Мельников А.      40

16. (091-1) Соловьев Е.       39

17. (001-1) Беляев И.         39

18. (042-1) Егорышев А.       39

19. (116-1) Меараго Ш.        39

20. (162-1) Морозов В.        39

21. (609-1) Гладких К.        38

22. (043-1) Бодягин С.        38

23. (389-1) Юрков А.          38

24. (122-1) Димитренко Ф.     38

25. (480-1) Швачий И.         37

26. (120-1) Лаптев В.         37

27. (477-1) Горюшин В.        37

28. (049-1) Демченко И.       36

29. (634-1) Хайруллин Ш.      36

30. (742-1) Булатов Е.        36

31. (106-1) Смирнов А.А.      36

32. (002-1) Фролов А.         35

33. (646-1) Караванский П.    35

34. (628-1) Федосов С.        35

35. (353-1) Батеенко А.       34

36. (127-1) Пахмутов С.       34

37. (032-1) Белаушкин В.      34

38. (207-1) Алексеев С.       34

39. (152-1) Бирюков А.        34

40. (518-1) Шевцов Э.         33

41. (423-1) Белов С.          33

42. (247-1) Телегин А.        33

43. (148-1) Мананников В.     32

44. (194-1) Аносов А.         32

45. (492-1) Доценко А.        31

46. (022-1) Шпилько В.        31

47. (018-1) Сухоруков А.      31

48. (005-1) Брусник А.        31

49. (255-1) Потемкин А.       31

50. (090-1) Соловьев В.       30

51. (007-1) Ульянов С.        30

52. (282-1) Шипицын А.        30

53. (717-1) Попков А.         30

54. (044-1) Андреев С.        30

55. (197-2) Покалов В.        29

56. (035-1) Сергеев В.С.      29

57. (033-1) Пузырев В.        29

58. (085-1) Левин С.          29

59. (024-1) Баланков С.       29

60. (362-1) Морозов Н.        29

61. (009-2) Шевелев С.        28

62. (121-1) Михайлов С.       28

63. (009-1) Шевелев С.        28

64. (065-1) Шабуров В.        28

65. (656-1) Абрамов В.        27

66. (718-1) Федоров П.        27

67. (197-1) Покалов В.        26

68. (155-1) Бобрицкий О.      25

69. (143-1) Кузнецов И.       23

70. (480-3) Швачий И.         16

 

Итоги 34-го тура ФСП

1.   (049-1) Демченко И.      21   {1,2,2}

2.   (518-1) Шевцов Э.        20   {2,1,2}

3.   (492-1) Доценко А.       19   {1,4,0}

4.   (162-1) Морозов В.       18   {0,2,2}

5.   (197-2) Покалов В.       18   {0,2,2}

6.   (255-1) Потемкин А.      18   {0,2,2}

7.   (628-1) Федосов С.       18   {0,2,2}

8.   (656-1) Абрамов В.       17   {1,1,2}

9.   (247-1) Телегин А.       16   {2,0,2}

10.  (143-1) Кузнецов И.      16   {1,2,1}

11.  (121-1) Михайлов С.      16   {1,2,1}

12.  (480-2) Швачий И.        16   {1,2,1}

13.  (009-1) Шевелев С.       15   {2,1,1}

14.  (001-1) Беляев И.        14   {2,2,0}

15.  (033-1) Пузырев В.       14   {2,2,0}

16.  (002-1) Фролов А.        14   {2,2,0}

17.  (207-1) Алексеев С.      13   {1,0,2}

18.  (043-1) Бодягин С.       13   {1,0,2}

19.  (166-1) Грицанюк А.      13   {1,0,2}

20.  (065-1) Шабуров В.       13   {1,0,2}

21.  (194-1) Аносов А.        12   {1,1,1}

22.  (024-1) Баланков С.      12   {1,1,1}

23.  (353-1) Батеенко А.      12   {1,1,1}

24.  (111-1) Беляев М.        12   {1,1,1}

25.  (399-1) Зайцев Р.        12   {1,1,1}

26.  (197-1) Покалов В.       12   {1,1,1}

27.  (035-1) Сергеев В.С.     12   {1,1,1}

28.  (007-1) Ульянов С.       12   {1,1,1}

29.  (718-1) Федоров П.       12   {1,1,1}

30.  (044-1) Андреев С.       12   {1,1,1}

31.  (116-1) Меараго Ш.       11   {1,2,0}

32.  (480-3) Швачий И.        11   {1,2,0}

33.  (091-1) Соловьев Е.      11   {2,0,1}

34.  (634-1) Хайруллин Ш.     11   {2,0,1}

35.  (282-1) Шипицын А.       11   {2,0,1}

36.  (022-1) Шпилько В.       11   {2,0,1}

37.  (195-1) Алдохин К.       11   {1,2,0}

38.  (423-1) Белов С.         11   {1,2,0}

39.  (646-1) Караванский П.   11   {1,2,0}

40.  (038-1) Кибук В.         11   {1,2,0}

41.  (038-2) Кибук В.         11   {1,2,0}

42.  (085-1) Левин С.         11   {1,2,0}

43.  (521-1) Прохоров А.П.    11   {1,2,0}

44.  (106-1) Смирнов А.А.     11   {1,2,0}

45.  (155-1) Бобрицкий О.     10   {2,1,0}

46.  (609-1) Гладких К.       10   {2,1,0}

47.  (362-1) Морозов Н.       10   {2,1,0}

48.  (127-1) Пахмутов С.      10   {2,1,0}

49.  (521-2) Прохоров А.П.    10   {2,1,0}

50.  (480-1) Швачий И.        10   {2,1,0}

51.  (389-1) Юрков А.         10   {2,1,0}

52.  (152-1) Бирюков А.       8    {1,0,1}

53.  (382-1) Козлов А.        7    {1,1,0}

54.  (018-1) Сухоруков А.     7    {1,1,0}

55.  (070-1) Шалаев А.        7    {1,1,0}

56.  (009-2) Шевелев С.       7    {1,1,0}

57.  (032-1) Белаушкин В.     6    {2,0,0}

58.  (742-1) Булатов Е.       6    {2,0,0}

59.  (102-1) Герасимчук В.    6    {2,0,0}

60.  (477-1) Горюшин В.       6    {2,0,0}

61.  (122-1) Димитренко Ф.    6    {2,0,0}

62.  (042-1) Егорышев А.      6    {2,0,0}

63.  (161-1) Калугин В.       6    {2,0,0}

64.  (120-1) Лаптев В.        6    {2,0,0}

65.  (148-1) Мананников В.    6    {2,0,0}

66.  (523-1) Мельников А.     6    {2,0,0}

67.  (717-1) Попков А.        6    {2,0,0}

68.  (090-1) Соловьев В.      6    {2,0,0}

69.  (034-1) Татаринцев С.    6    {2,0,0}

70.  (005-1) Брусник А.       3    {1,0,0}

 

 

 

СУПЕРЛИГА ФСП. 1/2 финала

 

1 матч

 

Герасимчук В. (Самара-Негры) - Кибук В. (Газовик)   1:2

Хайруллин Ш. (Динамо Тб.) - Фролов А. (Арт)   2:0

 

2 матч

 

Герасимчук В. (Самара-Негры) - Кибук В. (Газовик)   2:1

Хайруллин Ш. (Динамо Тб.) - Фролов А. (Арт)   1:3

 

3 матч

 

Герасимчук В. (Самара-Негры) - Кибук В. (Газовик)   0:2

Хайруллин Ш. (Динамо Тб.) - Фролов А. (Арт)   0:4

 

4 матч

 

Герасимчук В. (Самара-Негры) - Кибук В. (Газовик)   0:2

Хайруллин Ш. (Динамо Тб.) - Фролов А. (Арт)   1:1

 

Личный Кубок ФCП: 1/4 финала

 

(120-1) Лаптев В. - (022-1) Шпилько В. 17:14, 6:11

Победил: Шпилько В.

 

(166-1) Грицанюк А. - (049-1) Демченко И. 19:13, 13:21

Победил: Демченко И.

 

(480-2) Швачий И. - (656-1) Абрамов В. 27:9, 16:17

Победил: Швачий И.

 

(038-2) Кибук В. - (002-1) Фролов А. 21:26, 11:14

Победил: Фролов А.