ФутболПрогноз России 2014-2015

 

Личный чемпионат ФП. Итоги 8-го тура

 

м.     рег.  команда               участник             в  н  п    раз  о  исх

1      (199-1) Спартач             (Гильмутдинов Р.)    5  2  1    9-4 17 42 [1:0 2:0 0:1 0:0 ]

2      (295-2) Секретарь           (Дмитриев Е.)        5  2  1    5-1 17 41 [1:0 1:0 0:1 0:0 ]

3      (295-1) Чистильщик          (Дмитриев Е.)        5  2  1    5-1 17 41 [1:0 1:0 0:1 0:0 ]

4      (399-1) ФК Роман-82         (Зайцев Р.)          4  3  1    9-5 15 41 [1:0 2:0 1:1 0:1 ]

5      (646-1) Кипер               (Караванский П.)     4  3  1    4-1 15 40 [0:0 1:0 1:0 0:0 ]

6      (750-1) МЕГАЛАДОН МОРШАНСК  (Белоглазов А.)      4  3  1    4-1 15 40 [1:0 1:0 0:0 0:1 ]

7      (454-1) Алания              (Хамицаев Х.)        4  3  1    4-1 15 40 [1:0 1:0 0:0 0:0 ]

8      (222-1) NIVADOS             (Ефимов В.)          5  0  3    6-4 15 39 [1:0 2:0 0:1 0:1 ]

9      (226-1) ФК Ред-Стар         (Еньков Д.)          5  0  3    6-4 15 39 [1:0 2:0 1:0 0:2 ]

10     (226-2) ФК Бордо-Питер      (Еньков Д.)          5  0  3    6-4 15 39 [1:0 2:0 1:0 0:2 ]

11     (226-3) ФК Тюрингия         (Еньков Д.)          5  0  3    6-4 15 39 [1:0 2:0 1:0 0:2 ]

12     (609-1) "Arctic Legion"     (Гладких К.)         5  0  3    6-4 15 39 [1:0 1:0 0:1 0:2 ]

13     (104-1) ФК Бумажник         (Ковалев Д.)         3  5  0    7-3 14 41 [1:0 3:1 1:1 0:0 ]

14     (518-1) Белогорье           (Шевцов Э.)          4  2  2    7-4 14 40 [1:0 1:0 0:0 1:2 ]

15     (521-1) Спартак             (Прохоров А.П.)      4  2  2    6-3 14 40 [1:0 2:0 0:1 1:1 ]

16     (044-2) ПСКОВ-2             (Андреев С.)         4  2  2    5-3 14 39 [1:0 1:0 1:1 0:0 ]

17     (440-1) Вятка-Котельнич     (Вагин В.)           4  2  2    4-2 14 39 [1:0 1:0 0:1 0:0 ]

18     (005-1) Айхал               (Брусник А.)         4  2  2    4-2 14 39 [1:0 1:0 0:1 0:0 ]

19     (034-1) Снежана             (Татаринцев С.)      4  2  2    9-8 14 38 [1:0 1:0 1:1 0:2 ]

20     (492-1) Нерль               (Доценко А.)         4  2  2    5-4 14 38 [1:0 1:0 0:1 0:0 ]

21     (102-1) Самара-Негры        (Герасимчук В.)      3  4  1    5-1 13 41 [0:0 2:0 0:0 0:1 ]

22     (670-1) Тавда               (Константинов А.)    4  1  3   11-9 13 39 [1:1 3:0 0:1 1:3 ]

23     (717-1) Блэкберн            (Попков А.)          4  1  3    6-4 13 39 [1:0 2:0 0:1 0:2 ]

24     (742-1) Калуга              (Булатов Е.)         3  4  1    7-5 13 39 [1:0 1:0 0:0 0:2 ]

25     (127-1) ЦСК ВВС             (Пахмутов С.)        3  4  1    6-4 13 39 [1:0 1:0 0:0 1:1 ]

26     (656-1) Влад-69             (Абрамов В.)         4  1  3    7-6 13 38 [1:0 1:0 0:1 1:1 ]

27     (357-2) Настя-99            (Сергеев В.А.)       4  1  3    4-3 13 38 [1:0 1:0 0:1 0:0 ]

28     (413-1) ФК Зеленоград       (Сучков Ю.)          4  1  3    4-3 13 38 [1:0 0:0 0:1 0:1 ]

29     (440-2) Вятка-Влада         (Вагин В.)           4  1  3    4-4 13 37 [1:0 1:0 0:1 0:2 ]

30     (032-1) ФК "Караганда"      (Белаушкин В.)       4  1  3    7-8 13 36 [1:0 1:0 0:1 1:3 ]

31     (353-1) ФК Эльбрус          (Батеенко А.)        3  3  2    6-5 12 38 [1:1 2:0 0:1 0:2 ]

32     (397-1) Ягуар               (Харитонов А.)       3  3  2    5-4 12 38 [1:0 2:0 1:1 0:2 ]

33     (460-1) Мегион Юнайтед      (Базаров А.)         3  3  2    4-3 12 38 [1:0 1:0 0:1 1:0 ]

34     (397-2) Северная Пальмира   (Харитонов А.)       3  3  2    3-2 12 38 [1:0 1:0 0:1 0:0 ]

35     (258-1) ГОЛДСТАР            (Гурьянычев С.)      4  0  4    8-8 12 37 [1:0 2:1 1:2 0:1 ]

36     (022-1) М.П.С.              (Шпилько В.)         4  0  4    5-5 12 37 [1:0 1:0 0:1 0:1 ]

37     (090-2) Новоасбест          (Соловьев В.)        4  0  4    4-4 12 37 [1:0 1:0 0:1 0:1 ]

38     (099-1) Динамо М.           (Баштурев Н.)        3  3  2    6-6 12 37 [1:0 0:0 0:2 1:3 ]

39     (194-1) Верхне-Усинск       (Аносов А.)          3  3  2    6-6 12 37 [2:0 1:0 0:3 1:1 ]

40     (106-1) Волга               (Смирнов А.А.)       3  3  2    4-4 12 37 [1:0 1:0 1:1 0:1 ]

41     (169-1) Рыжик               (Кувшинов В.)        3  3  2    4-4 12 37 [1:0 1:0 0:0 0:0 ]

42     (166-1) Амкар               (Грицанюк А.)        3  3  2    3-3 12 37 [1:0 0:0 0:1 0:0 ]

43     (523-1) Александрия         (Мельников А.)       3  3  2    5-6 12 36 [1:0 0:0 1:1 0:2 ]

44     (623-1) Рыбак-Находка       (Дубровина А.)       4  0  4   9-11 12 35 [3:1 2:0 0:2 0:4 ]

45     (065-1) Алтай               (Шабуров В.)         2  5  1    9-7 11 39 [1:1 1:0 1:2 1:1 ]

46     (480-1) Жемчужина-Сочи      (Швачий И.)          3  2  3    6-5 11 38 [1:0 2:0 0:1 0:1 ]

47     (111-1) Messi               (Беляев М.)          3  2  3    5-4 11 38 [1:0 3:0 0:0 1:0 ]

48     (521-2) Спартаковец         (Прохоров А.П.)      2  5  1    3-2 11 38 [1:0 0:0 0:0 0:1 ]

49     (148-1) Танаис              (Мананников В.)      3  2  3    6-6 11 37 [1:0 1:0 0:1 0:1 ]

50     (634-1) Динамо Тб.          (Хайруллин Ш.)       3  2  3    5-5 11 37 [1:0 2:0 0:2 0:1 ]

51     (238-1) Арктика             (Кочетков В.)        3  2  3    5-5 11 37 [1:0 2:0 0:1 0:2 ]

52     (311-1) Ижевск-23           (Гадаршин Е.)        3  2  3    3-3 11 37 [1:0 1:0 0:1 0:0 ]

53     (501-1) Прометей            (Бирюков Д.)         3  2  3    6-7 11 36 [1:1 1:0 0:0 0:2 ]

54     (430-1) Динамика            (Кастрикин М.)       3  2  3    5-6 11 36 [1:0 1:0 0:1 0:1 ]

55     (349-2) ФК Пахра            (Махновецкий И.)     3  2  3    6-8 11 35 [0:0 3:0 0:3 0:2 ]

56     (043-1) Борус               (Бодягин С.)         3  2  3    4-7 11 34 [0:0 0:0 0:2 0:4 ]

57     (143-1) Иртыш               (Кузнецов И.)        2  4  2    8-6 10 39 [0:0 2:0 2:2 0:1 ]

58     (116-1) Маргарита           (Меараго Ш.)         3  1  4   10-9 10 38 [2:0 3:0 0:1 1:3 ]

59     (646-2) Курская аномалия    (Караванский П.)     3  1  4    8-8 10 37 [1:0 3:0 0:1 1:1 ]

60     (090-1) Слава               (Соловьев В.)        3  1  4    6-6 10 37 [2:0 2:0 0:2 0:1 ]

61     (082-1) Лахта               (Курдупов А.)        3  1  4    6-6 10 37 [1:1 1:0 0:1 0:1 ]

62     (670-2) Тюмень              (Константинов А.)    3  1  4    5-5 10 37 [1:0 3:0 0:1 0:2 ]

63     (038-1) Алыкаевка           (Кибук В.)           2  4  2    5-5 10 37 [1:0 2:0 0:1 0:0 ]

64     (038-2) Рауза               (Кибук В.)           2  4  2    5-5 10 37 [1:0 2:0 0:1 0:0 ]

65     (038-3) Степные огни        (Кибук В.)           2  4  2    5-5 10 37 [1:0 2:0 0:1 0:0 ]

66     (637-1) Сварожич            (Мищанин Р.)         2  4  2    5-5 10 37 [1:0 0:0 1:2 0:0 ]

67     (334-1) ЦДКА                (Майков А.)          2  4  2    4-4 10 37 [0:0 1:0 0:1 1:1 ]

68     (195-1) Экспресс            (Алдохин К.)         3  1  4    8-9 10 36 [1:2 1:0 0:2 0:1 ]

69     (357-1) СВА-72              (Сергеев В.А.)       3  1  4    6-7 10 36 [1:0 1:0 1:2 0:1 ]

70     (282-1) СК Спартак          (Шипицын А.)         2  4  2    3-4 10 36 [1:0 1:0 0:0 0:2 ]

71     (474-1) ФК "Котлубань"      (Бородин О.)         2  4  2    3-4 10 36 [1:0 1:0 0:1 0:0 ]

72     (044-1) ПСКОВ-747           (Андреев С.)         3  1  4    7-9 10 35 [1:1 2:0 1:2 0:2 ]

73     (297-1) Динамовец           (Ванеев В.)          3  1  4    6-8 10 35 [1:1 2:0 0:1 1:3 ]

74     (405-2) ДЕКАБРИСТ           (Васильев И.)        3  1  4    5-7 10 35 [0:1 1:0 0:2 1:2 ]

75     (281-1) ФК Марево           (Афанасьев С.)       3  1  4    3-5 10 35 [1:0 1:0 0:1 0:2 ]

76     (110-1) ЦСКА                (Ванеев И.)          3  1  4    6-9 10 34 [1:1 1:0 2:0 0:4 ]

77     (787-1) Выемка              (Задорожный А.)      3  1  4    5-8 10 34 [1:0 2:0 0:1 0:2 ]

78     (197-1) СУПЕРДИНАМО         (Покалов В.)         3  0  5    6-6  9 37 [1:0 4:0 0:1 0:1 ]

79     (349-1) Колхозник           (Махновецкий И.)     2  3  3    9-9  9 37 [1:2 1:1 1:1 1:2 ]

80     (170-1) Емец                (Кадочников С.)      2  3  3    7-7  9 37 [1:0 2:0 0:1 1:1 ]

81     (002-1) Арт                 (Фролов А.)          2  3  3    5-5  9 37 [1:1 2:0 0:1 0:1 ]

82     (074-1) АРСЕНАЛ-ДОН         (Колдашов П.)        1  6  1    1-1  9 37 [0:0 0:0 0:1 0:0 ]

83     (001-2) Чемпион             (Беляев И.)          3  0  5    6-7  9 36 [2:0 2:0 0:1 1:2 ]

84     (605-1) Канадец             (Агишев Т.)          3  0  5    5-6  9 36 [0:1 1:0 0:1 0:2 ]

85     (091-1) Арабелла            (Соловьев Е.)        2  3  3    6-7  9 36 [1:0 3:0 0:1 0:2 ]

86     (018-1) Север               (Сухоруков А.)       2  3  3    5-6  9 36 [1:0 3:0 0:1 0:2 ]

87     (437-2) Орик                (Дерябин Ю.)         2  3  3    5-6  9 36 [1:1 0:0 0:1 0:1 ]

88     (437-3) Суорик              (Дерябин Ю.)         2  3  3    5-6  9 36 [1:1 0:0 0:1 0:1 ]

89     (437-1) ДЮН                 (Дерябин Ю.)         2  3  3    5-6  9 36 [1:1 0:0 0:1 0:1 ]

90     (220-1) Сокол               (Зеленский А.)       2  3  3    3-4  9 36 [1:0 0:0 0:1 0:0 ]

91     (033-1) Космос              (Пузырев В.)         2  3  3    2-3  9 36 [1:0 1:0 0:1 0:0 ]

92     (197-2) Динамо Москва       (Покалов В.)         2  3  3    2-3  9 36 [1:0 1:0 0:1 0:0 ]

93     (085-1) Амурский Тигр       (Левин С.)           2  3  3    2-3  9 36 [0:0 0:0 0:1 0:1 ]

94     (320-1) РоТоР               (Карпов Д.)          2  3  3    6-8  9 35 [1:1 1:0 0:2 1:2 ]

95     (480-3) Анастасия           (Швачий И.)          2  3  3    5-7  9 35 [1:0 2:1 1:2 0:0 ]

96     (252-1) Анкор               (Гуськов А.)         2  3  3    2-4  9 35 [1:0 1:0 0:1 0:2 ]

97     (423-1) Канада              (Белов С.)           3  0  5    3-7  9 33 [1:0 1:0 0:1 0:2 ]

98     (088-1) ЮВК-Чемпион         (Ковругин Ю.)        0  8  0    0-0  8 37 [0:0 0:0 0:0 0:0 ]

99     (035-1) Каисса              (Сергеев В.С.)       2  2  4    5-6  8 36 [2:1 0:1 0:1 0:0 ]

100    (001-1) Форвард             (Беляев И.)          2  2  4    5-6  8 36 [1:0 3:0 0:1 0:2 ]

101    (382-1) ЦСКА-2              (Козлов А.)          2  2  4    4-5  8 36 [1:0 3:0 0:1 0:1 ]

102    (035-2) Гипноз              (Сергеев В.С.)       2  2  4    3-4  8 36 [1:0 0:1 0:1 0:0 ]

103    (480-2) Хоста               (Швачий И.)          1  5  2    3-4  8 36 [0:0 0:0 0:1 0:0 ]

104    (515-1) Бухта Инал          (Андреев А.)         1  5  2    1-2  8 36 [0:0 0:0 0:1 0:0 ]

105    (049-1) Уруп                (Демченко И.)        2  2  4   8-10  8 35 [1:0 2:1 1:2 0:1 ]

106    (477-1) Зенит-07            (Горюшин В.)         2  2  4    4-6  8 35 [1:0 3:0 0:1 0:2 ]

107    (007-1) Сибиряк             (Ульянов С.)         2  2  4    4-7  8 34 [1:0 2:0 0:1 0:2 ]

108    (677-1) Палермо             (Усачев А.)          2  2  4    3-6  8 34 [0:0 2:0 0:0 0:2 ]

109    (009-1) Угреша              (Шевелев С.)         2  2  4   9-13  8 33 [1:1 1:0 0:1 1:4 ]

110    (642-1) Ягры                (Филин Д.)           1  4  3   8-10  7 35 [1:2 1:1 0:1 2:1 ]

111    (024-2) Ильмень             (Баланков С.)        1  4  3    2-4  7 35 [0:0 1:0 0:1 0:0 ]

112    (442-1) Соловей             (Караванская М.)     1  4  3    2-4  7 35 [0:0 1:0 0:1 0:1 ]

113    (272-1) Милан               (Дворяшин А.)        1  4  3    2-4  7 35 [1:0 0:0 1:1 0:1 ]

114    (463-1) Кот-63              (Овсянников Г.)      2  1  5    2-5  7 34 [1:0 1:0 0:1 0:1 ]

115    (247-1) Сахалин             (Телегин А.)         1  4  3    4-7  7 34 [0:0 0:0 0:0 1:1 ]

116    (024-3) Шелонь              (Баланков С.)        2  1  5    4-8  7 33 [1:0 1:0 0:1 0:2 ]

117    (204-1) Пятачок             (Бубнов А.)          1  4  3    4-8  7 33 [1:1 0:0 0:2 0:2 ]

118    (294-2) Варакушка           (Ванеев А.А.)        2  1  5   6-11  7 32 [1:0 3:0 1:1 1:3 ]

119    (207-1) Сапфир              (Алексеев С.)        2  1  5   4-11  7 30 [0:0 0:1 0:2 1:2 ]

120    (294-1) Рома                (Ванеев А.А.)        1  4  3   5-13  7 29 [1:1 0:0 1:0 0:2 ]

121    (121-1) Василий-86          (Михайлов С.)        0  6  2    2-4  6 35 [0:0 0:0 1:1 0:0 ]

122    (594-1) Баладжарец          (Шевченко С.)        0  6  2    3-6  6 34 [1:1 0:0 1:1 1:1 ]

123    (059-1) Жальгирис-1410      (Бернотас А.)        1  3  4    5-9  6 33 [1:1 2:0 0:2 1:2 ]

124    (006-1) Ковентри            (Куров О.)           1  3  4    1-5  6 33 [0:0 0:1 0:1 0:2 ]

125    (497-1) Смак                (Вечер А.)           2  0  6   4-10  6 31 [0:1 2:0 0:1 1:4 ]

126    (405-1) НЕУДЕРЖИМЫЕ ГАЛЛЫ   (Васильев И.)        2  0  6   8-20  6 25 [0:2 2:1 0:3 2:5 ]

127    (535-1) Армеец              (Соцков Е.)          0  5  3    2-5  5 34 [1:1 0:0 0:0 1:2 ]

128    (024-1) Веряжа              (Баланков С.)        1  2  5    1-5  5 33 [0:0 1:0 0:1 0:0 ]

129    (255-1) Сибирь              (Потемкин А.)        1  2  5   6-11  5 32 [0:0 3:0 1:1 1:3 ]

130    (277-1) Полиграфист         (Воронин Д.)         0  5  3    3-9  5 31 [1:1 0:0 0:3 0:0 ]

131    (085-2) ЛеСт сити           (Левин С.)           0  4  4    2-7  4 32 [0:2 0:0 1:2 0:1 ]

132    (122-1) Факел 95            (Димитренко Ф.)      0  4  4   3-14  4 26 [0:0 0:0 0:3 1:1 ]

 

Приз бомбардира

1.   (670-1) Тавда (Константинов А.)          11

2.   (116-1) Маргарита (Меараго Ш.)           10

3.   (199-1) Спартач (Гильмутдинов Р.)        9

4.   (399-1) ФК Роман-82 (Зайцев Р.)          9

5.   (034-1) Снежана (Татаринцев С.)          9

6.   (623-1) Рыбак-Находка (Дубровина А.)     9

7.   (065-1) Алтай (Шабуров В.)               9

8.   (349-1) Колхозник (Махновецкий И.)       9

9.   (009-1) Угреша (Шевелев С.)              9

10.  (258-1) ГОЛДСТАР (Гурьянычев С.)         8

11.  (143-1) Иртыш (Кузнецов И.)              8

12.  (646-2) Курская аномалия (Караванский П.)8

13.  (195-1) Экспресс (Алдохин К.)            8

14.  (049-1) Уруп (Демченко И.)               8

15.  (642-1) Ягры (Филин Д.)                  8

16.  (405-1) НЕУДЕРЖИМЫЕ ГАЛЛЫ (Васильев И.)  8

17.  (104-1) ФК Бумажник (Ковалев Д.)         7

18.  (518-1) Белогорье (Шевцов Э.)            7

19.  (742-1) Калуга (Булатов Е.)              7

20.  (656-1) Влад-69 (Абрамов В.)             7

21.  (032-1) ФК "Караганда" (Белаушкин В.)    7

22.  (044-1) ПСКОВ-747 (Андреев С.)           7

23.  (170-1) Емец (Кадочников С.)             7

24.  (222-1) NIVADOS (Ефимов В.)              6

25.  (226-1) ФК Ред-Стар (Еньков Д.)          6

 

Приз надежности

1.   (088-1) ЮВК-Чемпион (Ковругин Ю.)        0

2.   (295-2) Секретарь (Дмитриев Е.)          1

3.   (295-1) Чистильщик (Дмитриев Е.)         1

4.   (646-1) Кипер (Караванский П.)           1

5.   (750-1) МЕГАЛАДОН МОРШАНСК (Белоглазов А.)1

6.   (454-1) Алания (Хамицаев Х.)             1

7.   (102-1) Самара-Негры (Герасимчук В.)     1

8.   (074-1) АРСЕНАЛ-ДОН (Колдашов П.)        1

9.   (440-1) Вятка-Котельнич (Вагин В.)       2

10.  (005-1) Айхал (Брусник А.)               2

11.  (397-2) Северная Пальмира (Харитонов А.) 2

12.  (521-2) Спартаковец (Прохоров А.П.)      2

13.  (515-1) Бухта Инал (Андреев А.)          2

14.  (104-1) ФК Бумажник (Ковалев Д.)         3

15.  (521-1) Спартак (Прохоров А.П.)          3

16.  (044-2) ПСКОВ-2 (Андреев С.)             3

17.  (357-2) Настя-99 (Сергеев В.А.)          3

18.  (413-1) ФК Зеленоград (Сучков Ю.)        3

19.  (460-1) Мегион Юнайтед (Базаров А.)      3

20.  (166-1) Амкар (Грицанюк А.)              3

21.  (311-1) Ижевск-23 (Гадаршин Е.)          3

22.  (033-1) Космос (Пузырев В.)              3

23.  (197-2) Динамо Москва (Покалов В.)       3

24.  (085-1) Амурский Тигр (Левин С.)         3

25.  (199-1) Спартач (Гильмутдинов Р.)        4

 

Приз победы

1.   (199-1) Спартач (Гильмутдинов Р.)        5

2.   (295-2) Секретарь (Дмитриев Е.)          5

3.   (295-1) Чистильщик (Дмитриев Е.)         5

4.   (222-1) NIVADOS (Ефимов В.)              5

5.   (226-1) ФК Ред-Стар (Еньков Д.)          5

6.   (226-2) ФК Бордо-Питер (Еньков Д.)       5

7.   (226-3) ФК Тюрингия (Еньков Д.)          5

8.   (609-1) "Arctic Legion" (Гладких К.)     5

9.   (399-1) ФК Роман-82 (Зайцев Р.)          4

10.  (646-1) Кипер (Караванский П.)           4

11.  (750-1) МЕГАЛАДОН МОРШАНСК (Белоглазов А.)4

12.  (454-1) Алания (Хамицаев Х.)             4

13.  (518-1) Белогорье (Шевцов Э.)            4

14.  (521-1) Спартак (Прохоров А.П.)          4

15.  (044-2) ПСКОВ-2 (Андреев С.)             4

16.  (440-1) Вятка-Котельнич (Вагин В.)       4

17.  (005-1) Айхал (Брусник А.)               4

18.  (034-1) Снежана (Татаринцев С.)          4

19.  (492-1) Нерль (Доценко А.)               4

20.  (670-1) Тавда (Константинов А.)          4

21.  (717-1) Блэкберн (Попков А.)             4

22.  (656-1) Влад-69 (Абрамов В.)             4

23.  (357-2) Настя-99 (Сергеев В.А.)          4

24.  (413-1) ФК Зеленоград (Сучков Ю.)        4

25.  (440-2) Вятка-Влада (Вагин В.)           4

 

Приз мастерства

1.   (199-1) Спартач (Гильмутдинов Р.)        5

2.   (295-2) Секретарь (Дмитриев Е.)          4

3.   (295-1) Чистильщик (Дмитриев Е.)         4

4.   (399-1) ФК Роман-82 (Зайцев Р.)          4

5.   (104-1) ФК Бумажник (Ковалев Д.)         4

6.   (102-1) Самара-Негры (Герасимчук В.)     4

7.   (646-1) Кипер (Караванский П.)           3

8.   (750-1) МЕГАЛАДОН МОРШАНСК (Белоглазов А.)3

9.   (454-1) Алания (Хамицаев Х.)             3

10.  (518-1) Белогорье (Шевцов Э.)            3

11.  (521-1) Спартак (Прохоров А.П.)          3

12.  (222-1) NIVADOS (Ефимов В.)              2

13.  (226-1) ФК Ред-Стар (Еньков Д.)          2

14.  (226-2) ФК Бордо-Питер (Еньков Д.)       2

15.  (226-3) ФК Тюрингия (Еньков Д.)          2

16.  (609-1) "Arctic Legion" (Гладких К.)     2

17.  (044-2) ПСКОВ-2 (Андреев С.)             2

18.  (440-1) Вятка-Котельнич (Вагин В.)       2

19.  (005-1) Айхал (Брусник А.)               2

20.  (670-1) Тавда (Константинов А.)          2

21.  (717-1) Блэкберн (Попков А.)             2

22.  (742-1) Калуга (Булатов Е.)              2

23.  (127-1) ЦСК ВВС (Пахмутов С.)            2

24.  (065-1) Алтай (Шабуров В.)               2

25.  (143-1) Иртыш (Кузнецов И.)              2

 

Статистика тура:

8-й тур ФП: +3 =45 -84

После 8-го тура ФП: +345 =320 -391

 

Лига Чемпионов ФП

 

ГРУППА 1

                                              и  в  н  п   раз   о            исх

1.  Кипер: Караванский П. (646-1)             8  5  2  1 12 - 5 17 =+++=-++  40

2.  Вятка-Котельнич: Вагин В. (440-1)         8  5  2  1  9 - 3 17 +++=++-=  39

3.  ФК Роман-82: Зайцев Р. (399-1)            8  4  2  2  9 - 4 14 -+-+=++=  41

4.  Тавда: Константинов А. (670-1)            8  4  2  2  8 - 4 14 +-++=+=-  39

5.  Настя-99: Сергеев В.А. (357-2)            8  4  2  2  5 - 5 14 +-=+=+-+  38

6.  Чемпион: Беляев И. (001-2)                8  4  1  3  9 -10 13 +-+-++=-  36

7.  Самара-Негры: Герасимчук В. (102-1)       8  3  1  4  8 - 5 10 -++=--+-  41

8.  ДЕКАБРИСТ: Васильев И. (405-2)            8  2  3  3  6 - 7  9 =+=--=-+  35

9.  Кот-63: Овсянников Г. (463-1)             8  2  2  4  4 - 7  8 ----+=+=  34

10. Факел 95: Димитренко Ф. (122-1)           8  2  1  5  7 -12  7 =---+--+  26

11. ЛеСт сити: Левин С. (085-2)               8  2  0  6  3 -11  6 -+-+----  32

12. Баладжарец: Шевченко С. (594-1)           8  1  2  5  3 -10  5 =-----+=  34

 

 

8-й тур

ФК Роман-82: Зайцев Р. (399-1) - Кот-63: Овсянников Г. (463-1)   0:0

Баладжарец: Шевченко С. (594-1) - Вятка-Котельнич: Вагин В. (440-1)   1:1

Кипер: Караванский П. (646-1) - ЛеСт сити: Левин С. (085-2)   1:0

Чемпион: Беляев И. (001-2) - Настя-99: Сергеев В.А. (357-2)   1:2

Самара-Негры: Герасимчук В. (102-1) - Факел 95: Димитренко Ф. (122-1)   1:2

ДЕКАБРИСТ: Васильев И. (405-2) - Тавда: Константинов А. (670-1)   2:1

 

ГРУППА 2

                                              и  в  н  п   раз   о            исх

1.  МЕГАЛАДОН МОРШАНСК: Белоглазов А. (750-1) 8  5  2  1  7 - 4 17 ++++=-+=  40

2.  Курская аномалия: Караванский П. (646-2)  8  4  2  2 10 - 7 14 --==++++  37

3.  Тюмень: Константинов А. (670-1)           8  4  0  4  9 - 6 12 +-++-+--  39

4.  Маргарита: Меараго Ш. (116-1)             8  3  3  2 10 - 8 12 =+-=++=-  38

5.  Вятка-Влада: Вагин В. (440-2)             8  3  3  2  8 - 7 12 =++=+-=-  37

6.  Милан: Дворяшин А. (272-1)                8  3  3  2  7 - 7 12 -===+-++  35

7.  Алтай: Шабуров В. (065-1)                 8  3  2  3 10 - 9 11 ++---==+  39

8.  ФК Ред-Стар: Еньков Д. (226-1)            8  3  2  3  5 - 5 11 =-=+-++-  39

9.  Экспресс: Алдохин К. (195-1)              8  3  1  4  7 - 9 10 +-+--=-+  36

10. СУПЕРДИНАМО: Покалов В. (197-1)           8  2  3  3  5 - 7  9 =--==+-+  37

11. Слава: Соловьев В. (090-1)                8  1  3  4  3 - 8  6 -=-=+--=  37

12. М.П.С.: Шпилько В. (022-1)                8  1  2  5  4 - 8  5 -+=---=-  37

 

 

8-й тур

М.П.С.: Шпилько В. (022-1) - Алтай: Шабуров В. (065-1)   1:2

СУПЕРДИНАМО: Покалов В. (197-1) - Вятка-Влада: Вагин В. (440-2)   2:1

Курская аномалия: Караванский П. (646-2) - ФК Ред-Стар: Еньков Д. (226-1)   2:0

МЕГАЛАДОН МОРШАНСК: Белоглазов А. (750-1) - Слава: Соловьев В. (090-1)   0:0

Милан: Дворяшин А. (272-1) - Маргарита: Меараго Ш. (116-1)   2:1

Экспресс: Алдохин К. (195-1) - Тюмень: Константинов А. (670-1)   2:1

 

ГРУППА 3

                                              и  в  н  п   раз   о            исх

1.  Рыжик: Кувшинов В. (169-1)                8  5  2  1  8 - 3 17 +-+=+++=  37

2.  ФК Бордо-Питер: Еньков Д. (226-2)         8  4  2  2  7 - 6 14 =+-+=++-  39

3.  Блэкберн: Попков А. (717-1)               8  3  4  1  6 - 5 13 =++==+=-  39

4.  Влад-69: Абрамов В. (656-1)               8  3  3  2  6 - 5 12 +-+-==+=  38

5.  Арт: Фролов А. (002-1)                    8  3  2  3  6 - 5 11 =+-+-+-=  37

6.  Бухта Инал: Андреев А. (515-1)            8  3  2  3  4 - 4 11 -++=--=+  36

7.  Динамо М.: Баштурев Н. (099-1)            8  2  4  2  7 - 5 10 =++==--=  37

8.  Новоасбест: Соловьев В. (090-2)           8  2  3  3  5 - 7  9 ---++===  37

9.  ФК "Караганда": Белаушкин В. (032-1)      8  2  3  3  8 - 9  9 +-+-=-==  36

10. Динамо Москва: Покалов В. (197-2)         8  2  3  3  5 - 6  9 -=-=+=-+  36

11. ГОЛДСТАР: Гурьянычев С. (258-1)           8  1  4  3  4 - 6  7 +--====-  37

12. Веряжа: Баланков С. (024-1)               8  1  2  5  2 - 7  5 -=----=+  33

 

 

8-й тур

Веряжа: Баланков С. (024-1) - ГОЛДСТАР: Гурьянычев С. (258-1)   1:0

Динамо Москва: Покалов В. (197-2) - Блэкберн: Попков А. (717-1)   2:0

Бухта Инал: Андреев А. (515-1) - ФК Бордо-Питер: Еньков Д. (226-2)   2:0

Арт: Фролов А. (002-1) - Новоасбест: Соловьев В. (090-2)   1:1

Динамо М.: Баштурев Н. (099-1) - ФК "Караганда": Белаушкин В. (032-1)   2:2

Влад-69: Абрамов В. (656-1) - Рыжик: Кувшинов В. (169-1)   1:1

 

ГРУППА 4

                                              и  в  н  п   раз   о            исх

1.  Волга: Смирнов А.А. (106-1)               8  6  1  1 11 - 4 19 +-+++=++  37

2.  Иртыш: Кузнецов И. (143-1)                8  4  4  0  8 - 4 16 ==++==++  39

3.  Айхал: Брусник А. (005-1)                 8  2  6  0  5 - 2 12 ===++===  39

4.  Ягуар: Харитонов А. (397-1)               8  3  3  2  6 - 4 12 =++-+=-=  38

5.  АРСЕНАЛ-ДОН: Колдашов П. (074-1)          8  3  3  2  6 - 4 12 =++==--+  37

6.  ФК Тюрингия: Еньков Д. (226-3)            8  3  2  3  7 - 5 11 =--+=++-  39

7.  Арктика: Кочетков В. (238-1)              8  3  2  3  7 - 5 11 =-++=+--  37

8.  Армеец: Соцков Е. (535-1)                 8  2  2  4  4 - 7  8 -+=--=+-  34

9.  Рома: Ванеев А.А. (294-1)                 8  2  2  4  4 -12  8 =+---=+-  29

10. Алания: Хамицаев Х. (454-1)               8  0  6  2  2 - 4  6 ==-===-=  40

11. Ильмень: Баланков С. (024-2)              8  1  3  4  3 - 6  6 ==----=+  35

12. Канада: Белов С. (423-1)                  8  0  4  4  0 - 6  4 =---==-=  33

 

 

8-й тур

Ильмень: Баланков С. (024-2) - Армеец: Соцков Е. (535-1)   2:1

Алания: Хамицаев Х. (454-1) - Айхал: Брусник А. (005-1)   0:0

АРСЕНАЛ-ДОН: Колдашов П. (074-1) - ФК Тюрингия: Еньков Д. (226-3)   2:0

Арктика: Кочетков В. (238-1) - Волга: Смирнов А.А. (106-1)   0:1

Ягуар: Харитонов А. (397-1) - Канада: Белов С. (423-1)   0:0

Рома: Ванеев А.А. (294-1) - Иртыш: Кузнецов И. (143-1)   0:1

 

ГРУППА 5

                                              и  в  н  п   раз   о            исх

1.  Белогорье: Шевцов Э. (518-1)              8  4  3  1  9 - 4 15 -=+=+=++  40

2.  Снежана: Татаринцев С. (034-1)            8  4  3  1 13 - 6 15 +=+=++=-  38

3.  Колхозник: Махновецкий И. (349-1)         8  5  0  3 10 - 8 15 ++-+--++  37

4.  Северная Пальмира: Харитонов А. (397-2)   8  4  2  2  9 - 4 14 ++-==+-+  38

5.  Александрия: Мельников А. (523-1)         8  3  3  2  5 - 4 12 +-+===+-  36

6.  Борус: Бодягин С. (043-1)                 8  3  3  2  7 - 8 12 +=++==--  34

7.  Жальгирис-1410: Бернотас А. (059-1)       8  3  2  3  4 - 5 11 --+==+-+  33

8.  Прометей: Бирюков Д. (501-1)              8  2  3  3  7 - 7  9 +-+--===  36

9.  СК Спартак: Шипицын А. (282-1)            8  2  2  4  4 - 7  8 -+--=-+=  36

10. Варакушка: Ванеев А.А. (294-2)            8  2  2  4  8 -14  8 ---==++-  32

11. Пятачок: Бубнов А. (204-1)                8  2  1  5  5 - 8  7 -+-+---=  33

12. Шелонь: Баланков С. (024-3)               8  1  2  5  5 -11  5 -=--+--=  33

 

 

8-й тур

Шелонь: Баланков С. (024-3) - СК Спартак: Шипицын А. (282-1)   0:0

Белогорье: Шевцов Э. (518-1) - Александрия: Мельников А. (523-1)   1:0

Снежана: Татаринцев С. (034-1) - Жальгирис-1410: Бернотас А. (059-1)   0:1

Пятачок: Бубнов А. (204-1) - Прометей: Бирюков Д. (501-1)   0:0

Северная Пальмира: Харитонов А. (397-2) - Борус: Бодягин С. (043-1)   4:0

Варакушка: Ванеев А.А. (294-2) - Колхозник: Махновецкий И. (349-1)   1:2

 

ГРУППА 6

                                              и  в  н  п   раз   о            исх

1.  Ижевск-23: Гадаршин Е. (311-1)            8  5  1  2  9 - 5 16 +=-++-++  37

2.  NIVADOS: Ефимов В. (222-1)                8  4  3  1  8 - 4 15 +==+++=-  39

3.  Калуга: Булатов Е. (742-1)                8  4  2  2  7 - 6 14 ++=-+=+-  39

4.  Верхне-Усинск: Аносов А. (194-1)          8  3  3  2  7 - 5 12 -==++=-+  37

5.  ФК "Котлубань": Бородин О. (474-1)        8  3  3  2  5 - 4 12 -=+==+-+  36

6.  Чистильщик: Дмитриев Е. (295-1)           8  2  4  2  6 - 5 10 =+=-=-=+  41

7.  Танаис: Мананников В. (148-1)             8  2  4  2  5 - 3 10 -+===+=-  37

8.  Сварожич: Мищанин Р. (637-1)              8  2  3  3  6 - 5  9 =+=---=+  37

9.  Емец: Кадочников С. (170-1)               8  2  3  3  4 - 5  9 =---=+=+  37

10. Сапфир: Алексеев С. (207-1)               8  3  0  5  6 -13  9 --++--+-  30

11. ДЮН: Дерябин Ю. (437-1)                   8  2  1  5  4 - 8  7 +-+---=-  36

12. ФК Пахра: Махновецкий И. (349-2)          8  2  1  5  8 -12  7 =--+-+--  35

 

 

8-й тур

Чистильщик: Дмитриев Е. (295-1) - Калуга: Булатов Е. (742-1)   2:0

ДЮН: Дерябин Ю. (437-1) - Сварожич: Мищанин Р. (637-1)   0:1

NIVADOS: Ефимов В. (222-1) - Емец: Кадочников С. (170-1)   1:2

Ижевск-23: Гадаршин Е. (311-1) - Танаис: Мананников В. (148-1)   1:0

Сапфир: Алексеев С. (207-1) - ФК "Котлубань": Бородин О. (474-1)   1:2

Верхне-Усинск: Аносов А. (194-1) - ФК Пахра: Махновецкий И. (349-2)   2:0

 

ГРУППА 7

                                              и  в  н  п   раз   о            исх

1.  Нерль: Доценко А. (492-1)                 8  5  2  1  6 - 2 17 +-++++==  38

2.  ФК Зеленоград: Сучков Ю. (413-1)          8  4  2  2  9 - 4 14 -+++=-=+  38

3.  ЦДКА: Майков А. (334-1)                   8  4  1  3  6 - 4 13 -+++--=+  37

4.  Каисса: Сергеев В.С. (035-1)              8  3  4  1  4 - 4 13 +=+=+-==  36

5.  Секретарь: Дмитриев Е. (295-2)            8  3  3  2  3 - 2 12 =+-+=+-=  41

6.  "Arctic Legion": Гладких К. (609-1)       8  3  3  2  3 - 4 12 ==+++-=-  39

7.  Messi: Беляев М. (111-1)                  8  3  2  3  6 - 4 11 -=--=+++  38

8.  Василий-86: Михайлов С. (121-1)           8  3  1  4  3 - 5 10 ++----+=  35

9.  Алыкаевка: Кибук В. (038-1)               8  2  2  4  5 - 5  8 ----=+=+  37

10. Палермо: Усачев А. (677-1)                8  2  2  4  4 - 7  8 ==---++-  34

11. ПСКОВ-747: Андреев С. (044-1)             8  2  1  5  6 -10  7 +---=+--  35

12. Орик: Дерябин Ю. (437-2)                  8  1  3  4  3 - 7  6 =-+==---  36

 

 

8-й тур

Секретарь: Дмитриев Е. (295-2) - Нерль: Доценко А. (492-1)   0:0

Орик: Дерябин Ю. (437-2) - Messi: Беляев М. (111-1)   0:2

Каисса: Сергеев В.С. (035-1) - Василий-86: Михайлов С. (121-1)   0:0

ПСКОВ-747: Андреев С. (044-1) - Алыкаевка: Кибук В. (038-1)   0:2

ЦДКА: Майков А. (334-1) - "Arctic Legion": Гладких К. (609-1)   2:0

ФК Зеленоград: Сучков Ю. (413-1) - Палермо: Усачев А. (677-1)   1:0

 

ГРУППА 8

                                              и  в  н  п   раз   о            исх

1.  Гипноз: Сергеев В.С. (035-2)              8  4  3  1  7 - 3 15 ==+++-=+  36

2.  ПСКОВ-2: Андреев С. (044-2)               8  4  2  2  7 - 5 14 +-=-+++=  39

3.  Суорик: Дерябин Ю. (437-3)                8  4  1  3  7 - 5 13 +++---=+  36

4.  Динамовец: Ванеев В. (297-1)              8  3  3  2  8 - 7 12 +-+-==+=  35

5.  Рыбак-Находка: Дубровина А. (623-1)       8  3  2  3  6 - 8 11 -==+++--  35

6.  Рауза: Кибук В. (038-2)                   8  2  4  2  6 - 4 10 -=+-=+==  37

7.  Ягры: Филин Д. (642-1)                    8  3  1  4 13 -11 10 =+-+---+  35

8.  РоТоР: Карпов Д. (320-1)                  8  2  4  2  6 - 4 10 -====+-+  35

9.  Сибиряк: Ульянов С. (007-1)               8  2  4  2  5 - 7 10 =--+=+==  34

10. Лахта: Курдупов А. (082-1)                8  2  3  3  4 - 6  9 ++==--=-  37

11. Смак: Вечер А. (497-1)                    8  2  3  3  8 -13  9 =+-=-=+-  31

12. Анкор: Гуськов А. (252-1)                 8  1  2  5  3 - 7  5 ---=+-=-  35

 

 

8-й тур

Сибиряк: Ульянов С. (007-1) - Динамовец: Ванеев В. (297-1)   2:2

Суорик: Дерябин Ю. (437-3) - Анкор: Гуськов А. (252-1)   1:0

Гипноз: Сергеев В.С. (035-2) - Лахта: Курдупов А. (082-1)   1:0

ПСКОВ-2: Андреев С. (044-2) - Рауза: Кибук В. (038-2)   0:0

РоТоР: Карпов Д. (320-1) - Рыбак-Находка: Дубровина А. (623-1)   3:0

Смак: Вечер А. (497-1) - Ягры: Филин Д. (642-1)   2:6

 

ГРУППА 9

                                              и  в  н  п   раз   о            исх

1.  ЦСК ВВС: Пахмутов С. (127-1)              8  5  3  0  9 - 4 18 =+=++=++  39

2.  Мегион Юнайтед: Базаров А. (460-1)        8  4  4  0  6 - 2 16 =++=+==+  38

3.  Степные огни: Кибук В. (038-3)            8  4  3  1  9 - 3 15 =-=+=+++  37

4.  Выемка: Задорожный А. (787-1)             8  4  2  2  8 - 5 14 =-+-++=+  34

5.  Жемчужина-Сочи: Швачий И. (480-1)         8  3  4  1  6 - 3 13 =++==+=-  38

6.  Динамо Тб.: Хайруллин Ш. (634-1)          8  3  3  2  5 - 4 12 =++==--+  37

7.  Сахалин: Телегин А. (247-1)               8  4  0  4  8 - 7 12 +--+--++  34

8.  ЦСКА-2: Козлов А. (382-1)                 8  2  3  3  4 - 6  9 =--=++=-  36

9.  Угреша: Шевелев С. (009-1)                8  2  1  5  9 - 9  7 =++-----  33

10. Сибирь: Потемкин А. (255-1)               8  2  0  6  6 -13  6 -----++-  32

11. Ковентри: Куров О. (006-1)                8  1  2  5  3 -10  5 =+-=----  33

12. Космос: Пузырев В. (033-1)                8  0  3  5  2 - 9  3 =--==---  36

 

 

8-й тур

Космос: Пузырев В. (033-1) - Мегион Юнайтед: Базаров А. (460-1)   0:1

Ковентри: Куров О. (006-1) - Сахалин: Телегин А. (247-1)   0:2

Динамо Тб.: Хайруллин Ш. (634-1) - Сибирь: Потемкин А. (255-1)   2:1

ЦСКА-2: Козлов А. (382-1) - Степные огни: Кибук В. (038-3)   0:1

Угреша: Шевелев С. (009-1) - Выемка: Задорожный А. (787-1)   1:2

ЦСК ВВС: Пахмутов С. (127-1) - Жемчужина-Сочи: Швачий И. (480-1)   2:1

 

ГРУППА 10

                                              и  в  н  п   раз   о            исх

1.  ФК Бумажник: Ковалев Д. (104-1)           8  5  3  0 10 - 3 18 =+==++++  41

2.  Зенит-07: Горюшин В. (477-1)              8  4  1  3  6 - 5 13 --++++=-  35

3.  ФК Эльбрус: Батеенко А. (353-1)           8  3  3  2  5 - 3 12 +++=--==  38

4.  Арабелла: Соловьев Е. (091-1)             8  3  3  2  6 - 6 12 +-==++=-  36

5.  Уруп: Демченко И. (049-1)                 8  3  3  2  7 - 6 12 +--==+=+  35

6.  Спартак: Прохоров А.П. (521-1)            8  3  2  3  8 - 6 11 ++=-=--+  40

7.  Хоста: Швачий И. (480-2)                  8  2  4  2  3 - 3 10 ++==--==  36

8.  Канадец: Агишев Т. (605-1)                8  2  3  3  9 - 8  9 -=++--==  36

9.  Север: Сухоруков А. (018-1)               8  2  3  3  4 - 5  9 --==++=-  36

10. Сокол: Зеленский А. (220-1)               8  2  3  3  4 - 7  9 =+--=-=+  36

11. ФК Марево: Афанасьев С. (281-1)           8  2  3  3  5 - 6  9 -==-=++-  35

12. Полиграфист: Воронин Д. (277-1)           8  1  1  6  2 -11  4 ---+---=  31

 

 

8-й тур

Север: Сухоруков А. (018-1) - Уруп: Демченко И. (049-1)   0:1

ФК Бумажник: Ковалев Д. (104-1) - Зенит-07: Горюшин В. (477-1)   2:0

Арабелла: Соловьев Е. (091-1) - Спартак: Прохоров А.П. (521-1)   0:2

ФК Эльбрус: Батеенко А. (353-1) - Канадец: Агишев Т. (605-1)   1:1

ФК Марево: Афанасьев С. (281-1) - Сокол: Зеленский А. (220-1)   0:2

Полиграфист: Воронин Д. (277-1) - Хоста: Швачий И. (480-2)   0:0

 

ГРУППА 11

                                              и  в  н  п   раз   о            исх

1.  Спартач: Гильмутдинов Р. (199-1)          8  6  2  0 14 - 2 20 ++=+++=+  42

2.  Спартаковец: Прохоров А.П. (521-2)        8  6  1  1  8 - 2 19 -++++=++  38

3.  Амкар: Грицанюк А. (166-1)                8  5  3  0  6 - 0 18 +=+++==+  37

4.  Амурский Тигр: Левин С. (085-1)           8  3  3  2  6 - 4 12 +++=--==  36

5.  Динамика: Кастрикин М. (430-1)            8  3  3  2  4 - 3 12 ==++=+--  36

6.  ЮВК-Чемпион: Ковругин Ю. (088-1)          8  3  2  3  8 - 8 11 =+-=--++  37

7.  ЦСКА: Ванеев И. (110-1)                   8  3  1  4  8 -10 10 ++---=+-  34

8.  Анастасия: Швачий И. (480-3)              8  1  4  3  7 - 8  7 ---====+  35

9.  СВА-72: Сергеев В.А. (357-1)              8  1  3  4  3 - 6  6 --+-=-==  36

10. Соловей: Караванская М. (442-1)           8  1  3  4  5 - 7  6 --==+=--  35

11. Форвард: Беляев И. (001-1)                8  1  2  5  4 - 8  5 ----=+=-  36

12. НЕУДЕРЖИМЫЕ ГАЛЛЫ: Васильев И. (405-1)    8  1  1  6  6 -21  4 +----=--  25

 

 

8-й тур

Амкар: Грицанюк А. (166-1) - Соловей: Караванская М. (442-1)   1:0

Динамика: Кастрикин М. (430-1) - Спартач: Гильмутдинов Р. (199-1)   0:1

Форвард: Беляев И. (001-1) - Спартаковец: Прохоров А.П. (521-2)   0:1

СВА-72: Сергеев В.А. (357-1) - Амурский Тигр: Левин С. (085-1)   0:0

НЕУДЕРЖИМЫЕ ГАЛЛЫ: Васильев И. (405-1) - ЮВК-Чемпион: Ковругин Ю. (088-1)   2:5

ЦСКА: Ванеев И. (110-1) - Анастасия: Швачий И. (480-3)   0:4