ФутболПрогноз России 2014-2015

 

Личный чемпионат ФП. Итоги 36-го тура

 

Суперлига

м.     рег.  команда               участник             в  н  п    раз  о  исх

1      (423-1) Канада              (Белов С.)          18  7 11  27-18 61 153 [2:0 1:0 0:0 1:0 ]

2      (399-1) ФК Роман-82         (Зайцев Р.)         17  9 10  35-22 60 157 [1:0 1:0 0:1 2:1 ]

3      (518-1) Белогорье           (Шевцов Э.)         17  8 11  34-25 59 153 [1:0 0:0 1:2 1:2 ]

4      (646-1) Кипер               (Караванский П.)    16 11  9  27-18 59 153 [2:0 0:0 0:1 1:2 ]

5      (199-1) Спартач             (Гильмутдинов Р.)   16 11  9  27-18 59 153 [1:0 1:0 0:1 1:1 ]

6      (357-2) Настя-99            (Сергеев В.А.)      16 10 10  17-11 58 150 [1:0 1:0 0:1 1:0 ]

7      (090-2) Новоасбест          (Соловьев В.)       16  9 11  16-11 57 149 [1:0 1:0 0:1 1:0 ]

8      (082-1) Лахта               (Курдупов А.)       15 11 10  33-22 56 155 [1:1 1:0 0:1 2:0 ]

9      (102-1) Самара-Негры        (Герасимчук В.)     14 14  8  20-11 56 153 [0:0 0:0 0:1 1:1 ]

10     (397-2) Северная Пальмира   (Харитонов А.)      16  8 12  19-13 56 150 [0:0 1:0 0:0 1:2 ]

11     (034-1) Снежана             (Татаринцев С.)     15 11 10  32-26 56 150 [1:1 3:0 1:1 1:1 ]

12     (521-1) Спартак             (Прохоров А.П.)     15 11 10  22-16 56 150 [0:1 1:0 0:2 2:1 ]

13     (454-1) Алания              (Хамицаев Х.)       14 13  9   14-9 55 149 [1:0 0:0 0:1 0:1 ]

14     (166-1) Амкар               (Грицанюк А.)       15 10 11  22-19 55 147 [0:0 1:0 1:1 1:2 ]

15     (197-1) СУПЕРДИНАМО         (Покалов В.)        16  6 14  28-21 54 151 [2:0 1:0 0:1 1:0 ]

16     (038-1) Алыкаевка           (Кибук В.)          14 11 11  28-22 53 150 [1:0 1:0 0:0 2:2 ]

17     (038-2) Рауза               (Кибук В.)          14 11 11  28-22 53 150 [1:0 1:0 0:0 2:2 ]

18     (038-3) Степные огни        (Кибук В.)          14 11 11  28-22 53 150 [1:0 1:0 0:0 2:2 ]

19     (074-1) АРСЕНАЛ-ДОН         (Колдашов П.)       12 17  7   12-7 53 149 [1:0 1:0 0:1 1:0 ]

20     (430-1) Динамика            (Кастрикин М.)      14 11 11  27-26 53 145 [2:0 1:0 0:1 2:2 ]

21     (043-1) Борус               (Бодягин С.)        14 11 11  27-28 53 143 [0:0 1:0 0:1 1:3 ]

22     (474-1) ФК "Котлубань"      (Бородин О.)        11 19  6  24-20 52 148 [1:0 3:0 1:1 0:2 ]

23     (295-2) Секретарь           (Дмитриев Е.)       12 15  9  22-15 51 151 [2:0 1:0 0:1 1:2 ]

24     (226-1) ФК Ред-Стар         (Еньков Д.)         12 15  9  22-19 51 147 [0:1 1:0 0:2 1:1 ]

25     (226-2) ФК Бордо-Питер      (Еньков Д.)         12 15  9  22-19 51 147 [0:1 1:0 0:2 1:1 ]

26     (226-3) ФК Тюрингия         (Еньков Д.)         12 15  9  22-19 51 147 [0:1 1:0 0:2 1:1 ]

27     (634-1) Динамо Тб.          (Хайруллин Ш.)      14  9 13  33-31 51 146 [0:0 1:0 1:2 1:2 ]

28     (670-1) Тавда               (Константинов А.)   12 15  9  30-28 51 146 [1:1 1:0 0:0 0:0 ]

29     (440-1) Вятка-Котельнич     (Вагин В.)          13 11 12  20-18 50 146 [0:0 2:0 0:1 0:1 ]

30     (033-1) Космос              (Пузырев В.)        12 14 10  12-10 50 146 [0:0 1:0 0:1 0:0 ]

31     (104-1) ФК Бумажник         (Ковалев Д.)        10 20  6  25-23 50 146 [1:0 2:0 0:3 0:3 ]

32     (623-1) Рыбак-Находка       (Дубровина А.)      15  5 16  55-56 50 143 [2:4 3:2 3:5 5:3 ]

33     (090-1) Слава               (Соловьев В.)       12 13 11  30-26 49 148 [2:0 0:0 0:1 1:2 ]

34     (295-1) Чистильщик          (Дмитриев Е.)       12 13 11  18-15 49 147 [2:0 1:0 0:1 1:2 ]

35     (440-2) Вятка-Влада         (Вагин В.)          13 10 13  25-23 49 146 [0:0 2:0 0:1 1:1 ]

36     (238-1) Арктика             (Кочетков В.)       13 10 13  26-27 49 143 [2:0 0:0 0:1 1:2 ]

37     (252-1) Анкор               (Гуськов А.)        12 13 11  17-19 49 142 [1:0 0:0 0:2 0:0 ]

38     (437-2) Орик                (Дерябин Ю.)        12 12 12  27-29 48 142 [1:0 0:0 0:2 0:3 ]

39     (437-3) Суорик              (Дерябин Ю.)        12 12 12  27-29 48 142 [1:0 0:0 0:2 0:3 ]

40     (437-1) ДЮН                 (Дерябин Ю.)        12 12 12  27-29 48 142 [1:0 0:0 0:2 0:3 ]

41     (091-1) Арабелла            (Соловьев Е.)       11 14 11  29-24 47 149 [0:0 1:0 0:0 1:2 ]

42     (282-1) СК Спартак          (Шипицын А.)        10 17  9  23-25 47 142 [1:0 0:0 0:1 0:1 ]

43     (382-1) ЦСКА-2              (Козлов А.)         10 14 12  22-21 44 145 [0:0 0:0 0:0 0:3 ]

44     (110-1) ЦСКА                (Ванеев И.)          9 17 10  27-27 44 144 [0:0 0:0 0:0 0:0 ]

 

Высшая Лига

1      (170-1) Емец                (Кадочников С.)     14 12 10  32-23 54 153 [1:0 1:0 0:2 2:1 ]

2      (353-1) ФК Эльбрус          (Батеенко А.)       13 15  8  30-26 54 148 [2:0 1:0 0:1 1:1 ]

3      (609-1) "Arctic Legion"     (Гладких К.)        15  8 13  25-19 53 150 [1:0 1:0 0:1 1:1 ]

4      (397-1) Ягуар               (Харитонов А.)      15  8 13  24-19 53 149 [0:0 1:0 0:0 1:2 ]

5      (480-2) Хоста               (Швачий И.)         14 11 11  31-27 53 148 [1:0 2:0 0:1 2:2 ]

6      (127-1) ЦСК ВВС             (Пахмутов С.)       13 13 10  31-28 52 147 [2:0 1:0 0:1 1:1 ]

7      (007-1) Сибиряк             (Ульянов С.)        15  7 14  26-24 52 146 [1:0 1:0 0:1 1:2 ]

8      (281-1) ФК Марево           (Афанасьев С.)      15  7 14  19-17 52 146 [0:0 1:0 0:1 1:0 ]

9      (001-2) Чемпион             (Беляев И.)         14  8 14  32-24 50 152 [0:0 1:0 0:1 1:2 ]

10     (022-1) М.П.С.              (Шпилько В.)        13 11 12  18-17 50 145 [0:0 1:0 0:1 0:1 ]

11     (787-1) Выемка              (Задорожный А.)     12 14 10  27-27 50 144 [2:0 1:0 0:0 2:2 ]

12     (442-1) Соловей             (Караванская М.)    13 10 13  20-20 49 144 [1:0 1:0 0:2 1:1 ]

13     (148-1) Танаис              (Мананников В.)     13  9 14  28-25 48 147 [2:0 0:0 0:1 2:2 ]

14     (044-2) ПСКОВ-2             (Андреев С.)        12 12 12  16-17 48 143 [0:1 0:0 0:1 1:2 ]

15     (005-1) Айхал               (Брусник А.)        12 12 12  18-20 48 142 [0:1 1:0 0:1 1:1 ]

16     (258-1) ГОЛДСТАР            (Гурьянычев С.)     12 11 13  37-36 47 145 [1:1 3:0 0:0 1:1 ]

17     (670-2) Тюмень              (Константинов А.)   10 17  9  19-21 47 142 [1:1 1:0 0:0 0:0 ]

18     (220-1) Сокол               (Зеленский А.)       7 25  4   11-7 46 148 [0:0 0:0 0:0 0:0 ]

19     (035-1) Каисса              (Сергеев В.С.)      11 13 12  27-28 46 143 [1:0 1:0 0:2 2:1 ]

20     (195-1) Экспресс            (Алдохин К.)        12 10 14  30-35 46 139 [0:1 1:0 0:1 1:1 ]

21     (032-1) ФК "Караганда"      (Белаушкин В.)      10 15 11  28-25 45 147 [0:0 0:0 0:0 0:0 ]

22     (515-1) Бухта Инал          (Андреев А.)        10 15 11  16-13 45 147 [2:0 1:0 0:1 0:0 ]

23     (143-1) Иртыш               (Кузнецов И.)       12  9 15  30-29 45 145 [1:0 2:0 0:2 2:1 ]

24     (320-1) РоТоР               (Карпов Д.)         12  9 15  37-37 45 144 [4:0 3:0 0:2 2:2 ]

25     (656-1) Влад-69             (Абрамов В.)        13  6 17  27-28 45 143 [0:1 1:0 0:1 1:0 ]

26     (059-1) Жальгирис-1410      (Бернотас А.)       13  6 17  26-33 45 137 [2:0 2:0 0:1 1:2 ]

27     (085-2) ЛеСт сити           (Левин С.)          10 14 12  17-20 44 141 [0:0 0:0 0:1 0:1 ]

28     (460-1) Мегион Юнайтед      (Базаров А.)        11 11 14  24-28 44 140 [3:0 0:0 1:2 1:2 ]

29     (750-1) МЕГАЛАДОН МОРШАНСК  (Белоглазов А.)      7 22  7    9-9 43 144 [0:0 0:0 0:0 0:0 ]

30     (311-1) Ижевск-23           (Гадаршин Е.)       10 13 13  13-16 43 141 [0:0 1:0 0:1 0:1 ]

31     (255-1) Сибирь              (Потемкин А.)       11  9 16  32-40 42 136 [0:1 3:1 1:1 2:2 ]

32     (294-2) Варакушка           (Ванеев А.А.)       11  9 16  28-37 42 135 [2:0 0:1 0:1 2:2 ]

33     (204-1) Пятачок             (Бубнов А.)         11  9 16  29-40 42 133 [3:2 2:0 0:3 1:2 ]

34     (334-1) ЦДКА                (Майков А.)          9 14 13  23-27 41 140 [3:1 1:1 0:2 2:3 ]

35     (717-1) Блэкберн            (Попков А.)          8 16 12  14-17 40 141 [0:0 0:0 0:0 0:1 ]

36     (594-1) Баладжарец          (Шевченко С.)        8 16 12  21-27 40 138 [3:0 0:0 0:1 1:1 ]

37     (099-1) Динамо М.           (Баштурев Н.)        9 13 14  25-32 40 137 [2:1 0:0 0:1 0:3 ]

38     (222-1) NIVADOS             (Ефимов В.)         10 10 16  25-34 40 135 [1:0 2:0 0:1 1:1 ]

39     (116-1) Маргарита           (Меараго Ш.)         9 13 14  43-52 40 135 [4:1 2:1 0:3 1:2 ]

40     (637-1) Сварожич            (Мищанин Р.)         4 27  5  18-20 39 142 [1:1 1:0 0:0 0:0 ]

41     (121-1) Василий-86          (Михайлов С.)        8 15 13  19-23 39 140 [1:0 2:0 0:0 0:1 ]

42     (169-1) Рыжик               (Кувшинов В.)        7 18 11  19-27 39 136 [0:0 0:0 0:0 0:0 ]

43     (272-1) Милан               (Дворяшин А.)        7 16 13  18-25 37 137 [1:0 1:1 0:1 1:1 ]

44     (349-1) Колхозник           (Махновецкий И.)     9 10 17  37-48 37 133 [0:1 0:1 0:1 1:3 ]

 

Первая Лига

1      (197-2) Динамо Москва       (Покалов В.)        13 11 12  14-13 50 145 [0:0 1:0 0:1 1:0 ]

2      (049-1) Уруп                (Демченко И.)       14  7 15  33-33 49 144 [0:0 2:0 0:3 0:2 ]

3      (492-1) Нерль               (Доценко А.)        12 12 12  34-31 48 147 [2:1 3:0 0:1 1:1 ]

4      (480-1) Жемчужина-Сочи      (Швачий И.)         13  8 15  29-25 47 148 [3:0 1:0 0:1 1:2 ]

5      (521-2) Спартаковец         (Прохоров А.П.)     11 13 12  24-22 46 146 [1:0 1:0 1:2 2:2 ]

6      (018-1) Север               (Сухоруков А.)      11 12 13  23-22 45 145 [1:0 0:0 0:1 1:2 ]

7      (357-1) СВА-72              (Сергеев В.А.)      13  6 17  26-33 45 137 [2:1 2:0 0:1 2:2 ]

8      (111-1) Messi               (Беляев М.)         12  8 16  31-28 44 147 [1:0 3:0 0:1 0:1 ]

9      (207-1) Сапфир              (Алексеев С.)       11 10 15  33-40 43 137 [3:1 1:0 0:0 3:2 ]

10     (480-3) Анастасия           (Швачий И.)         10 12 14  60-68 42 136 [4:3 4:1 3:5 4:3 ]

11     (405-2) ДЕКАБРИСТ           (Васильев И.)       10 12 14  23-31 42 136 [1:1 1:0 1:4 2:3 ]

12     (002-1) Арт                 (Фролов А.)         10 11 15  26-24 41 146 [0:0 1:0 0:1 1:2 ]

13     (035-2) Гипноз              (Сергеев В.С.)      10 11 15  12-15 41 141 [1:0 1:0 0:1 1:0 ]

14     (677-1) Палермо             (Усачев А.)          9 14 13  18-24 41 138 [2:0 0:0 0:0 0:0 ]

15     (646-2) Курская аномалия    (Караванский П.)    10 11 15  30-37 41 137 [0:0 1:0 0:1 2:2 ]

16     (006-1) Ковентри            (Куров О.)           9 13 14  19-24 40 139 [2:0 1:0 0:2 1:2 ]

17     (497-1) Смак                (Вечер А.)          11  7 18  24-34 40 134 [1:0 0:0 0:1 0:1 ]

18     (294-1) Рома                (Ванеев А.А.)        9 13 14  28-40 40 132 [0:0 2:1 0:2 1:3 ]

19     (297-1) Динамовец           (Ванеев В.)          7 18 11  23-34 39 133 [0:0 0:0 0:0 0:0 ]

20     (044-1) ПСКОВ-747           (Андреев С.)        11  6 19  48-69 39 123 [4:1 3:0 1:5 1:3 ]

21     (065-1) Алтай               (Шабуров В.)         7 17 12  39-44 38 139 [2:1 3:0 0:3 1:1 ]

22     (085-1) Амурский Тигр       (Левин С.)           7 17 12  18-26 38 136 [0:0 2:0 0:3 1:2 ]

23     (523-1) Александрия         (Мельников А.)       6 20 10  17-25 38 136 [0:0 0:0 0:0 0:0 ]

24     (106-1) Волга               (Смирнов А.А.)       8 14 14  24-34 38 134 [2:0 1:0 1:2 2:3 ]

25     (535-1) Армеец              (Соцков Е.)          7 16 13  28-30 37 142 [3:1 4:1 0:1 4:2 ]

26     (001-1) Форвард             (Беляев И.)          7 16 13  26-34 37 136 [2:0 0:0 0:2 1:1 ]

27     (024-2) Ильмень             (Баланков С.)        9 10 17  13-22 37 135 [1:0 1:0 0:1 0:1 ]

28     (413-1) ФК Зеленоград       (Сучков Ю.)          8 13 15  17-26 37 135 [1:0 0:0 0:2 0:1 ]

29     (605-1) Канадец             (Агишев Т.)          9 10 17  22-32 37 134 [0:1 2:0 0:0 1:1 ]

30     (088-1) ЮВК-Чемпион         (Ковругин Ю.)        0 36  0    0-0 36 144 [0:0 0:0 0:0 0:0 ]

31     (463-1) Кот-63              (Овсянников Г.)      6 18 12  17-22 36 139 [0:0 0:0 0:0 0:0 ]

32     (194-1) Верхне-Усинск       (Аносов А.)          7 15 14  28-42 36 130 [1:1 2:0 0:1 2:3 ]

33     (349-2) ФК Пахра            (Махновецкий И.)    10  6 20  28-46 36 126 [1:0 2:0 0:2 0:2 ]

34     (405-1) НЕУДЕРЖИМЫЕ ГАЛЛЫ   (Васильев И.)       10  6 20  56-76 36 124 [4:3 5:1 3:5 4:3 ]

35     (742-1) Калуга              (Булатов Е.)         6 17 13  23-30 35 137 [0:0 0:0 0:0 0:0 ]

36     (009-1) Угреша              (Шевелев С.)         9  8 19  39-56 35 127 [3:0 1:1 0:3 1:2 ]

37     (477-1) Зенит-07            (Горюшин В.)         4 22 10  13-19 34 138 [1:1 0:0 0:0 0:0 ]

38     (277-1) Полиграфист         (Воронин Д.)         5 19 12  23-33 34 134 [1:0 1:0 1:1 1:0 ]

39     (024-3) Шелонь              (Баланков С.)        8  9 19  21-37 33 128 [2:1 1:0 0:1 1:1 ]

40     (501-1) Прометей            (Бирюков Д.)         5 17 14  30-45 32 129 [1:1 2:0 0:2 1:3 ]

41     (642-1) Ягры                (Филин Д.)           4 19 13  27-38 31 133 [0:0 0:0 0:0 0:0 ]

42     (122-1) Факел 95            (Димитренко Ф.)      3 22 11  14-33 31 125 [0:0 0:0 0:0 0:0 ]

43     (024-1) Веряжа              (Баланков С.)        6 11 19  15-29 29 130 [2:0 1:0 0:1 0:1 ]

44     (247-1) Сахалин             (Телегин А.)         4 17 15  27-42 29 129 [1:0 2:0 0:2 1:3 ]

 

Приз бомбардира

1.   (480-3) Анастасия (Швачий И.)            60

2.   (405-1) НЕУДЕРЖИМЫЕ ГАЛЛЫ (Васильев И.)  56

3.   (623-1) Рыбак-Находка (Дубровина А.)     55

4.   (044-1) ПСКОВ-747 (Андреев С.)           48

5.   (116-1) Маргарита (Меараго Ш.)           43

6.   (065-1) Алтай (Шабуров В.)               39

7.   (009-1) Угреша (Шевелев С.)              39

8.   (258-1) ГОЛДСТАР (Гурьянычев С.)         37

9.   (320-1) РоТоР (Карпов Д.)                37

10.  (349-1) Колхозник (Махновецкий И.)       37

11.  (399-1) ФК Роман-82 (Зайцев Р.)          35

12.  (518-1) Белогорье (Шевцов Э.)            34

13.  (492-1) Нерль (Доценко А.)               34

14.  (082-1) Лахта (Курдупов А.)              33

15.  (634-1) Динамо Тб. (Хайруллин Ш.)        33

16.  (049-1) Уруп (Демченко И.)               33

17.  (207-1) Сапфир (Алексеев С.)             33

18.  (034-1) Снежана (Татаринцев С.)          32

19.  (170-1) Емец (Кадочников С.)             32

20.  (001-2) Чемпион (Беляев И.)              32

21.  (255-1) Сибирь (Потемкин А.)             32

22.  (480-2) Хоста (Швачий И.)                31

23.  (127-1) ЦСК ВВС (Пахмутов С.)            31

24.  (111-1) Messi (Беляев М.)                31

25.  (670-1) Тавда (Константинов А.)          30

 

Приз надежности

1.   (074-1) АРСЕНАЛ-ДОН (Колдашов П.)        7

2.   (454-1) Алания (Хамицаев Х.)             9

3.   (033-1) Космос (Пузырев В.)              10

4.   (357-2) Настя-99 (Сергеев В.А.)          11

5.   (090-2) Новоасбест (Соловьев В.)         11

6.   (102-1) Самара-Негры (Герасимчук В.)     11

7.   (397-2) Северная Пальмира (Харитонов А.) 13

8.   (295-2) Секретарь (Дмитриев Е.)          15

9.   (295-1) Чистильщик (Дмитриев Е.)         15

10.  (521-1) Спартак (Прохоров А.П.)          16

11.  (423-1) Канада (Белов С.)                18

12.  (646-1) Кипер (Караванский П.)           18

13.  (199-1) Спартач (Гильмутдинов Р.)        18

14.  (440-1) Вятка-Котельнич (Вагин В.)       18

15.  (166-1) Амкар (Грицанюк А.)              19

16.  (226-1) ФК Ред-Стар (Еньков Д.)          19

17.  (226-2) ФК Бордо-Питер (Еньков Д.)       19

18.  (226-3) ФК Тюрингия (Еньков Д.)          19

19.  (252-1) Анкор (Гуськов А.)               19

20.  (474-1) ФК "Котлубань" (Бородин О.)      20

21.  (197-1) СУПЕРДИНАМО (Покалов В.)         21

22.  (382-1) ЦСКА-2 (Козлов А.)               21

23.  (399-1) ФК Роман-82 (Зайцев Р.)          22

24.  (082-1) Лахта (Курдупов А.)              22

25.  (038-1) Алыкаевка (Кибук В.)             22

 

Приз победы

1.   (423-1) Канада (Белов С.)                18

2.   (399-1) ФК Роман-82 (Зайцев Р.)          17

3.   (518-1) Белогорье (Шевцов Э.)            17

4.   (646-1) Кипер (Караванский П.)           16

5.   (199-1) Спартач (Гильмутдинов Р.)        16

6.   (357-2) Настя-99 (Сергеев В.А.)          16

7.   (090-2) Новоасбест (Соловьев В.)         16

8.   (397-2) Северная Пальмира (Харитонов А.) 16

9.   (197-1) СУПЕРДИНАМО (Покалов В.)         16

10.  (082-1) Лахта (Курдупов А.)              15

11.  (034-1) Снежана (Татаринцев С.)          15

12.  (521-1) Спартак (Прохоров А.П.)          15

13.  (166-1) Амкар (Грицанюк А.)              15

14.  (623-1) Рыбак-Находка (Дубровина А.)     15

15.  (609-1) "Arctic Legion" (Гладких К.)     15

16.  (397-1) Ягуар (Харитонов А.)             15

17.  (007-1) Сибиряк (Ульянов С.)             15

18.  (281-1) ФК Марево (Афанасьев С.)         15

19.  (102-1) Самара-Негры (Герасимчук В.)     14

20.  (454-1) Алания (Хамицаев Х.)             14

21.  (038-1) Алыкаевка (Кибук В.)             14

22.  (038-2) Рауза (Кибук В.)                 14

23.  (038-3) Степные огни (Кибук В.)          14

24.  (430-1) Динамика (Кастрикин М.)          14

25.  (043-1) Борус (Бодягин С.)               14

 

Приз мастерства

1.   (399-1) ФК Роман-82 (Зайцев Р.)          13

2.   (082-1) Лахта (Курдупов А.)              11

3.   (423-1) Канада (Белов С.)                9

4.   (518-1) Белогорье (Шевцов Э.)            9

5.   (646-1) Кипер (Караванский П.)           9

6.   (199-1) Спартач (Гильмутдинов Р.)        9

7.   (102-1) Самара-Негры (Герасимчук В.)     9

8.   (170-1) Емец (Кадочников С.)             9

9.   (001-2) Чемпион (Беляев И.)              8

10.  (197-1) СУПЕРДИНАМО (Покалов В.)         7

11.  (295-2) Секретарь (Дмитриев Е.)          7

12.  (357-2) Настя-99 (Сергеев В.А.)          6

13.  (397-2) Северная Пальмира (Харитонов А.) 6

14.  (034-1) Снежана (Татаринцев С.)          6

15.  (521-1) Спартак (Прохоров А.П.)          6

16.  (038-1) Алыкаевка (Кибук В.)             6

17.  (038-2) Рауза (Кибук В.)                 6

18.  (038-3) Степные огни (Кибук В.)          6

19.  (609-1) "Arctic Legion" (Гладких К.)     6

20.  (090-2) Новоасбест (Соловьев В.)         5

21.  (454-1) Алания (Хамицаев Х.)             5

22.  (074-1) АРСЕНАЛ-ДОН (Колдашов П.)        5

23.  (091-1) Арабелла (Соловьев Е.)           5

24.  (397-1) Ягуар (Харитонов А.)             5

25.  (474-1) ФК "Котлубань" (Бородин О.)      4

 

Статистика тура:

36-й тур ФП: +21 =55 -56

После 36-го тура ФП: +1446 =1669 -1637

 

Лига Чемпионов ФП, Финал, 2 матч

Пары в соответствии с правилами составлялись по итогам 22 тура.

На каждой следующей стадии победитель первой пары играет с победителем последней, второй – с предпоследней и т.д.

 

(082-1) Лахта - (034-1) Снежана 1:2  2:0 

                                                                                                                             

Кубок ФП, 1/2 финала

Пары в соответствии с правилами составлялись по итогам 19 тура.

На каждой следующей стадии победитель первой пары играет с победителем последней, второй – с предпоследней и т.д.

 

(034-1) Снежана - (518-1) Белогорье 1:0  1:0 

(049-1) Уруп - (397-2) Северная Пальмира 0:3  0:1