ФутболПрогноз России 2014-2015

 

Личный чемпионат ФП. Итоги 33-го тура

 

Суперлига

м.     рег.  команда               участник             в  н  п    раз  о  исх

1      (518-1) Белогорье           (Шевцов Э.)         17  7  9  32-21 58 145 [1:0 1:2 2:0 1:0 ]

2      (646-1) Кипер               (Караванский П.)    16 10  7  26-15 58 145 [1:1 2:1 0:1 2:0 ]

3      (199-1) Спартач             (Гильмутдинов Р.)   15 10  8  25-16 55 143 [0:0 0:0 0:1 1:0 ]

4      (399-1) ФК Роман-82         (Зайцев Р.)         15  9  9  32-20 54 146 [1:0 0:1 0:1 1:0 ]

5      (102-1) Самара-Негры        (Герасимчук В.)     14 12  7   19-9 54 144 [0:0 0:0 1:0 0:0 ]

6      (423-1) Канада              (Белов С.)          16  6 11  25-18 54 141 [0:0 0:0 0:1 2:0 ]

7      (454-1) Алания              (Хамицаев Х.)       14 12  7   14-7 54 141 [0:0 0:1 0:1 1:0 ]

8      (397-2) Северная Пальмира   (Харитонов А.)      15  7 11  17-11 52 140 [0:0 0:1 0:1 0:0 ]

9      (357-2) Настя-99            (Сергеев В.А.)      14 10  9  15-10 52 139 [0:0 0:0 0:1 1:0 ]

10     (090-2) Новоасбест          (Соловьев В.)       14  9 10  14-10 51 138 [0:0 0:1 0:1 1:0 ]

11     (034-1) Снежана             (Татаринцев С.)     14  9 10  27-24 51 137 [0:0 0:1 1:1 1:1 ]

12     (166-1) Амкар               (Грицанюк А.)       14  9 10  19-16 51 137 [0:0 0:1 1:0 0:0 ]

13     (082-1) Лахта               (Курдупов А.)       13 11  9  30-21 50 143 [0:0 1:0 0:1 1:1 ]

14     (521-1) Спартак             (Прохоров А.П.)     13 11  9  19-13 50 140 [0:0 0:1 0:1 0:1 ]

15     (043-1) Борус               (Бодягин С.)        13 11  9  25-24 50 135 [0:0 0:0 1:1 0:0 ]

16     (430-1) Динамика            (Кастрикин М.)      13 10 10  24-23 49 135 [0:0 0:1 0:2 2:0 ]

17     (295-2) Секретарь           (Дмитриев Е.)       11 15  7  20-12 48 142 [0:0 1:1 0:1 2:0 ]

18     (197-1) СУПЕРДИНАМО         (Покалов В.)        14  6 13  26-20 48 140 [1:0 0:1 0:1 2:0 ]

19     (090-1) Слава               (Соловьев В.)       12 12  9  29-23 48 140 [0:0 1:1 1:2 2:0 ]

20     (038-1) Алыкаевка           (Кибук В.)          13  9 11  25-20 48 139 [0:0 0:1 0:1 1:0 ]

21     (038-2) Рауза               (Кибук В.)          13  9 11  25-20 48 139 [0:0 0:1 0:1 1:0 ]

22     (038-3) Степные огни        (Кибук В.)          13  9 11  25-20 48 139 [0:0 0:1 0:1 1:0 ]

23     (634-1) Динамо Тб.          (Хайруллин Ш.)      13  9 11  30-27 48 137 [1:0 0:0 0:2 0:0 ]

24     (474-1) ФК "Котлубань"      (Бородин О.)        10 18  5  20-17 48 137 [0:1 1:0 0:2 1:0 ]

25     (238-1) Арктика             (Кочетков В.)       13  9 11  25-24 48 135 [0:0 2:1 1:2 2:0 ]

26     (104-1) ФК Бумажник         (Ковалев Д.)         9 20  4  23-17 47 140 [0:0 0:1 1:1 1:0 ]

27     (226-1) ФК Ред-Стар         (Еньков Д.)         11 14  8  20-16 47 138 [0:0 0:0 0:1 0:1 ]

28     (226-2) ФК Бордо-Питер      (Еньков Д.)         11 14  8  20-16 47 138 [0:0 0:0 0:1 0:1 ]

29     (226-3) ФК Тюрингия         (Еньков Д.)         11 14  8  20-16 47 138 [0:0 0:0 0:1 0:1 ]

30     (074-1) АРСЕНАЛ-ДОН         (Колдашов П.)       10 17  6   10-6 47 138 [0:0 1:0 1:0 1:0 ]

31     (437-2) Орик                (Дерябин Ю.)        12 11 10  27-24 47 137 [0:0 0:1 1:2 1:0 ]

32     (437-3) Суорик              (Дерябин Ю.)        12 11 10  27-24 47 137 [0:0 0:1 1:2 1:0 ]

33     (437-1) ДЮН                 (Дерябин Ю.)        12 11 10  27-24 47 137 [0:0 0:1 1:2 1:0 ]

34     (440-1) Вятка-Котельнич     (Вагин В.)          12 11 10  18-16 47 136 [0:0 0:0 0:2 0:0 ]

35     (252-1) Анкор               (Гуськов А.)        12 11 10  17-17 47 134 [0:0 3:2 0:2 1:0 ]

36     (295-1) Чистильщик          (Дмитриев Е.)       11 13  9  16-12 46 138 [0:0 1:1 0:1 2:0 ]

37     (033-1) Космос              (Пузырев В.)        11 13  9   11-9 46 136 [0:0 0:1 0:1 0:0 ]

38     (670-1) Тавда               (Константинов А.)   11 13  9  29-28 46 135 [0:0 0:0 0:1 1:1 ]

39     (282-1) СК Спартак          (Шипицын А.)        10 16  7  23-23 46 134 [0:0 0:1 1:1 1:0 ]

40     (440-2) Вятка-Влада         (Вагин В.)          12  9 12  22-21 45 135 [0:1 0:0 1:2 0:0 ]

41     (623-1) Рыбак-Находка       (Дубровина А.)      13  5 15  44-46 44 132 [1:2 2:0 2:4 2:4 ]

42     (091-1) Арабелла            (Соловьев Е.)       10 13 10  27-22 43 139 [0:0 0:1 0:1 0:0 ]

43     (382-1) ЦСКА-2              (Козлов А.)         10 12 11  22-18 42 138 [0:0 0:1 0:1 0:0 ]

44     (110-1) ЦСКА                (Ванеев И.)          9 14 10  27-27 41 134 [0:0 0:0 0:0 0:0 ]

 

Высшая Лига

1      (353-1) ФК Эльбрус          (Батеенко А.)       12 14  7  28-24 50 138 [0:0 0:1 1:1 2:0 ]

2      (609-1) "Arctic Legion"     (Гладких К.)        14  7 12  23-17 49 140 [0:0 0:0 0:1 1:0 ]

3      (397-1) Ягуар               (Харитонов А.)      14  7 12  22-17 49 139 [0:0 0:1 0:1 0:0 ]

4      (007-1) Сибиряк             (Ульянов С.)        14  7 12  24-21 49 137 [0:0 0:1 0:2 1:0 ]

5      (480-2) Хоста               (Швачий И.)         13 10 10  27-24 49 137 [0:0 2:1 1:2 1:0 ]

6      (170-1) Емец                (Кадочников С.)     12 12  9  29-20 48 143 [2:0 1:1 0:1 1:0 ]

7      (127-1) ЦСК ВВС             (Пахмутов С.)       12 12  9  29-26 48 137 [1:1 0:1 0:1 2:0 ]

8      (001-2) Чемпион             (Беляев И.)         13  8 12  30-21 47 143 [0:0 0:1 1:0 0:0 ]

9      (022-1) М.П.С.              (Шпилько В.)        12 11 10  17-15 47 136 [1:0 0:0 0:1 0:0 ]

10     (044-2) ПСКОВ-2             (Андреев С.)        12 11 10  15-14 47 135 [0:0 0:0 1:0 0:1 ]

11     (148-1) Танаис              (Мананников В.)     13  7 13  26-22 46 138 [1:0 0:1 0:1 2:0 ]

12     (281-1) ФК Марево           (Афанасьев С.)      13  7 13  17-16 46 135 [0:1 0:0 0:1 0:0 ]

13     (442-1) Соловей             (Караванская М.)    12  9 12  18-17 45 135 [0:0 0:1 0:1 1:0 ]

14     (787-1) Выемка              (Задорожный А.)     11 12 10  24-25 45 133 [1:1 0:0 0:2 2:0 ]

15     (005-1) Айхал               (Брусник А.)        11 11 11  16-18 44 132 [1:1 0:0 1:0 0:1 ]

16     (220-1) Сокол               (Зеленский А.)       7 22  4   11-7 43 138 [0:0 0:0 0:0 0:0 ]

17     (085-2) ЛеСт сити           (Левин С.)          10 13 10  17-18 43 133 [0:0 0:0 0:1 0:0 ]

18     (460-1) Мегион Юнайтед      (Базаров А.)        11 10 12  22-24 43 132 [0:0 1:1 0:2 3:0 ]

19     (032-1) ФК "Караганда"      (Белаушкин В.)      10 12 11  28-25 42 137 [0:0 0:0 0:0 0:0 ]

20     (258-1) ГОЛДСТАР            (Гурьянычев С.)     11  9 13  33-35 42 132 [0:0 1:0 1:2 1:1 ]

21     (670-2) Тюмень              (Константинов А.)    9 15  9  18-21 42 131 [0:0 0:0 0:2 1:1 ]

22     (195-1) Экспресс            (Алдохин К.)        11  9 13  28-33 42 129 [0:0 0:0 1:2 0:1 ]

23     (059-1) Жальгирис-1410      (Бернотас А.)       12  6 15  23-30 42 127 [1:0 1:1 0:2 2:0 ]

24     (515-1) Бухта Инал          (Андреев А.)         9 14 10  15-12 41 137 [0:0 0:1 0:1 2:0 ]

25     (320-1) РоТоР               (Карпов Д.)         11  8 14  32-33 41 133 [1:0 1:1 1:2 4:0 ]

26     (294-2) Варакушка           (Ванеев А.А.)       11  8 14  26-33 41 127 [0:1 0:0 3:3 2:0 ]

27     (750-1) МЕГАЛАДОН МОРШАНСК  (Белоглазов А.)      7 19  7    9-9 40 134 [0:0 0:0 0:0 0:0 ]

28     (035-1) Каисса              (Сергеев В.С.)       9 13 11  24-25 40 133 [0:0 0:0 1:1 1:0 ]

29     (334-1) ЦДКА                (Майков А.)          9 13 11  20-21 40 133 [1:0 0:0 0:1 3:1 ]

30     (311-1) Ижевск-23           (Гадаршин Е.)        9 13 11  12-14 40 132 [0:0 0:1 0:1 0:0 ]

31     (143-1) Иртыш               (Кузнецов И.)       10  9 14  26-26 39 134 [0:1 0:1 1:1 1:0 ]

32     (656-1) Влад-69             (Абрамов В.)        11  6 16  25-27 39 132 [0:0 0:1 1:2 0:1 ]

33     (099-1) Динамо М.           (Баштурев Н.)        9 12 12  25-28 39 131 [0:0 1:2 1:1 2:1 ]

34     (204-1) Пятачок             (Бубнов А.)         10  9 14  26-35 39 125 [0:1 0:1 1:1 3:2 ]

35     (717-1) Блэкберн            (Попков А.)          8 14 11  14-16 38 132 [0:0 0:0 0:0 0:0 ]

36     (594-1) Баладжарец          (Шевченко С.)        8 14 11  20-25 38 129 [0:0 0:1 0:1 3:0 ]

37     (116-1) Маргарита           (Меараго Ш.)         8 13 12  40-46 37 128 [0:0 0:1 1:1 4:1 ]

38     (349-1) Колхозник           (Махновецкий И.)     9 10 14  36-43 37 127 [1:2 0:1 1:2 0:1 ]

39     (255-1) Сибирь              (Потемкин А.)       10  7 16  26-36 37 124 [0:2 1:1 0:0 0:1 ]

40     (169-1) Рыжик               (Кувшинов В.)        7 15 11  19-27 36 126 [0:0 0:0 0:0 0:0 ]

41     (222-1) NIVADOS             (Ефимов В.)          9  9 15  22-32 36 124 [0:0 0:1 0:2 1:0 ]

42     (121-1) Василий-86          (Михайлов С.)        7 14 12  17-22 35 129 [0:0 0:0 0:0 1:0 ]

43     (272-1) Милан               (Дворяшин А.)        7 14 12  16-22 35 128 [0:0 0:0 0:1 1:0 ]

44     (637-1) Сварожич            (Мищанин Р.)         3 25  5  17-20 34 131 [0:0 0:0 0:0 1:1 ]

 

Первая Лига

1      (049-1) Уруп                (Демченко И.)       13  7 13  31-28 46 137 [1:0 1:1 1:1 0:0 ]

2      (480-1) Жемчужина-Сочи      (Швачий И.)         12  8 13  27-22 44 139 [0:0 0:1 0:1 3:0 ]

3      (018-1) Север               (Сухоруков А.)      11 11 11  22-19 44 137 [0:1 0:1 0:1 1:0 ]

4      (492-1) Нерль               (Доценко А.)        11 11 11  30-29 44 135 [0:1 0:0 1:2 2:1 ]

5      (197-2) Динамо Москва       (Покалов В.)        11 11 11  12-12 44 134 [0:0 0:1 0:1 0:0 ]

6      (521-2) Спартаковец         (Прохоров А.П.)     10 12 11  20-18 42 136 [0:0 0:1 0:1 1:0 ]

7      (111-1) Messi               (Беляев М.)         11  8 14  28-26 41 136 [0:0 0:1 1:2 1:0 ]

8      (357-1) СВА-72              (Сергеев В.А.)      12  5 16  22-30 41 126 [0:1 0:1 0:1 2:1 ]

9      (405-2) ДЕКАБРИСТ           (Васильев И.)        9 12 12  19-24 39 129 [0:1 0:2 1:2 1:1 ]

10     (497-1) Смак                (Вечер А.)          11  6 16  24-32 39 126 [0:0 1:1 0:1 1:0 ]

11     (002-1) Арт                 (Фролов А.)          9 11 13  24-21 38 137 [0:0 0:1 0:1 0:0 ]

12     (677-1) Палермо             (Усачев А.)          9 11 13  18-24 38 128 [1:0 0:2 0:0 2:0 ]

13     (006-1) Ковентри            (Куров О.)           8 13 12  17-20 37 131 [0:0 0:1 0:1 2:0 ]

14     (646-2) Курская аномалия    (Караванский П.)     9 10 14  27-34 37 127 [1:1 0:0 1:1 0:0 ]

15     (294-1) Рома                (Ванеев А.А.)        8 13 12  25-34 37 125 [0:1 0:0 2:1 0:0 ]

16     (413-1) ФК Зеленоград       (Сучков Ю.)          8 12 13  17-23 36 128 [1:1 1:0 1:0 1:0 ]

17     (207-1) Сапфир              (Алексеев С.)        9  9 15  29-38 36 125 [0:1 0:1 1:3 3:1 ]

18     (480-3) Анастасия           (Швачий И.)          8 12 13  49-59 36 124 [0:0 1:3 2:3 4:3 ]

19     (297-1) Динамовец           (Ванеев В.)          7 15 11  23-34 36 123 [0:0 0:0 0:0 0:0 ]

20     (044-1) ПСКОВ-747           (Андреев С.)        10  6 17  43-61 36 116 [1:1 1:1 2:3 4:1 ]

21     (035-2) Гипноз              (Сергеев В.С.)       8 11 14  10-14 35 130 [0:0 0:0 0:1 1:0 ]

22     (001-1) Форвард             (Беляев И.)          7 14 12  25-31 35 128 [0:0 0:1 0:1 2:0 ]

23     (085-1) Амурский Тигр       (Левин С.)           6 17 10  15-21 35 128 [1:1 0:0 1:1 0:0 ]

24     (523-1) Александрия         (Мельников А.)       6 17 10  17-25 35 126 [0:0 0:0 0:0 0:0 ]

25     (106-1) Волга               (Смирнов А.А.)       7 14 12  20-29 35 125 [0:1 0:1 0:1 2:0 ]

26     (065-1) Алтай               (Шабуров В.)         6 16 11  35-40 34 129 [0:0 0:1 1:1 2:1 ]

27     (024-2) Ильмень             (Баланков С.)        8 10 15  12-20 34 126 [0:0 0:1 1:0 1:0 ]

28     (009-1) Угреша              (Шевелев С.)         9  7 17  37-50 34 121 [0:1 0:1 1:1 3:0 ]

29     (088-1) ЮВК-Чемпион         (Ковругин Ю.)        0 33  0    0-0 33 134 [0:0 0:0 0:0 0:0 ]

30     (463-1) Кот-63              (Овсянников Г.)      6 15 12  17-22 33 129 [0:0 0:0 0:0 0:0 ]

31     (194-1) Верхне-Усинск       (Аносов А.)          6 15 12  24-38 33 120 [1:2 1:1 0:1 1:1 ]

32     (349-2) ФК Пахра            (Махновецкий И.)     9  6 18  26-42 33 118 [1:2 0:1 0:2 1:0 ]

33     (742-1) Калуга              (Булатов Е.)         6 14 13  23-30 32 127 [0:0 0:1 1:3 0:0 ]

34     (605-1) Канадец             (Агишев Т.)          8  8 17  19-31 32 122 [0:2 0:0 0:0 0:1 ]

35     (535-1) Армеец              (Соцков Е.)          5 16 12  20-26 31 128 [0:1 1:2 1:1 3:1 ]

36     (477-1) Зенит-07            (Горюшин В.)         4 19 10  13-19 31 128 [0:1 0:0 0:0 1:1 ]

37     (405-1) НЕУДЕРЖИМЫЕ ГАЛЛЫ   (Васильев И.)        8  6 19  44-67 30 111 [0:3 1:2 3:4 4:3 ]

38     (501-1) Прометей            (Бирюков Д.)         4 17 12  27-40 29 121 [0:1 0:0 2:2 1:1 ]

39     (024-3) Шелонь              (Баланков С.)        7  8 18  19-35 29 118 [0:0 0:1 2:1 2:1 ]

40     (642-1) Ягры                (Филин Д.)           4 16 13  27-38 28 123 [0:0 0:0 0:0 0:0 ]

41     (122-1) Факел 95            (Димитренко Ф.)      3 19 11  14-33 28 115 [0:0 0:0 2:2 0:0 ]

42     (277-1) Полиграфист         (Воронин Д.)         3 18 12  20-32 27 122 [1:2 0:1 1:2 1:0 ]

43     (024-1) Веряжа              (Баланков С.)        5 11 17  14-27 26 121 [0:0 0:1 2:1 2:0 ]

44     (247-1) Сахалин             (Телегин А.)         3 17 13  24-37 26 121 [0:0 0:0 0:0 1:0 ]

 

Приз бомбардира

1.   (480-3) Анастасия (Швачий И.)            49

2.   (623-1) Рыбак-Находка (Дубровина А.)     44

3.   (405-1) НЕУДЕРЖИМЫЕ ГАЛЛЫ (Васильев И.)  44

4.   (044-1) ПСКОВ-747 (Андреев С.)           43

5.   (116-1) Маргарита (Меараго Ш.)           40

6.   (009-1) Угреша (Шевелев С.)              37

7.   (349-1) Колхозник (Махновецкий И.)       36

8.   (065-1) Алтай (Шабуров В.)               35

9.   (258-1) ГОЛДСТАР (Гурьянычев С.)         33

10.  (518-1) Белогорье (Шевцов Э.)            32

11.  (399-1) ФК Роман-82 (Зайцев Р.)          32

12.  (320-1) РоТоР (Карпов Д.)                32

13.  (049-1) Уруп (Демченко И.)               31

14.  (082-1) Лахта (Курдупов А.)              30

15.  (634-1) Динамо Тб. (Хайруллин Ш.)        30

16.  (001-2) Чемпион (Беляев И.)              30

17.  (492-1) Нерль (Доценко А.)               30

18.  (090-1) Слава (Соловьев В.)              29

19.  (670-1) Тавда (Константинов А.)          29

20.  (170-1) Емец (Кадочников С.)             29

21.  (127-1) ЦСК ВВС (Пахмутов С.)            29

22.  (207-1) Сапфир (Алексеев С.)             29

23.  (353-1) ФК Эльбрус (Батеенко А.)         28

24.  (032-1) ФК "Караганда" (Белаушкин В.)    28

25.  (195-1) Экспресс (Алдохин К.)            28

 

Приз надежности

1.   (074-1) АРСЕНАЛ-ДОН (Колдашов П.)        6

2.   (454-1) Алания (Хамицаев Х.)             7

3.   (102-1) Самара-Негры (Герасимчук В.)     9

4.   (033-1) Космос (Пузырев В.)              9

5.   (357-2) Настя-99 (Сергеев В.А.)          10

6.   (090-2) Новоасбест (Соловьев В.)         10

7.   (397-2) Северная Пальмира (Харитонов А.) 11

8.   (295-2) Секретарь (Дмитриев Е.)          12

9.   (295-1) Чистильщик (Дмитриев Е.)         12

10.  (521-1) Спартак (Прохоров А.П.)          13

11.  (646-1) Кипер (Караванский П.)           15

12.  (199-1) Спартач (Гильмутдинов Р.)        16

13.  (166-1) Амкар (Грицанюк А.)              16

14.  (226-1) ФК Ред-Стар (Еньков Д.)          16

15.  (226-2) ФК Бордо-Питер (Еньков Д.)       16

16.  (226-3) ФК Тюрингия (Еньков Д.)          16

17.  (440-1) Вятка-Котельнич (Вагин В.)       16

18.  (474-1) ФК "Котлубань" (Бородин О.)      17

19.  (104-1) ФК Бумажник (Ковалев Д.)         17

20.  (252-1) Анкор (Гуськов А.)               17

21.  (423-1) Канада (Белов С.)                18

22.  (382-1) ЦСКА-2 (Козлов А.)               18

23.  (399-1) ФК Роман-82 (Зайцев Р.)          20

24.  (197-1) СУПЕРДИНАМО (Покалов В.)         20

25.  (038-1) Алыкаевка (Кибук В.)             20

 

Приз победы

1.   (518-1) Белогорье (Шевцов Э.)            17

2.   (646-1) Кипер (Караванский П.)           16

3.   (423-1) Канада (Белов С.)                16

4.   (199-1) Спартач (Гильмутдинов Р.)        15

5.   (399-1) ФК Роман-82 (Зайцев Р.)          15

6.   (397-2) Северная Пальмира (Харитонов А.) 15

7.   (102-1) Самара-Негры (Герасимчук В.)     14

8.   (454-1) Алания (Хамицаев Х.)             14

9.   (357-2) Настя-99 (Сергеев В.А.)          14

10.  (090-2) Новоасбест (Соловьев В.)         14

11.  (034-1) Снежана (Татаринцев С.)          14

12.  (166-1) Амкар (Грицанюк А.)              14

13.  (197-1) СУПЕРДИНАМО (Покалов В.)         14

14.  (609-1) "Arctic Legion" (Гладких К.)     14

15.  (397-1) Ягуар (Харитонов А.)             14

16.  (007-1) Сибиряк (Ульянов С.)             14

17.  (082-1) Лахта (Курдупов А.)              13

18.  (521-1) Спартак (Прохоров А.П.)          13

19.  (043-1) Борус (Бодягин С.)               13

20.  (430-1) Динамика (Кастрикин М.)          13

21.  (038-1) Алыкаевка (Кибук В.)             13

22.  (038-2) Рауза (Кибук В.)                 13

23.  (038-3) Степные огни (Кибук В.)          13

24.  (634-1) Динамо Тб. (Хайруллин Ш.)        13

25.  (238-1) Арктика (Кочетков В.)            13

 

Приз мастерства

1.   (399-1) ФК Роман-82 (Зайцев Р.)          12

2.   (518-1) Белогорье (Шевцов Э.)            11

3.   (646-1) Кипер (Караванский П.)           11

4.   (102-1) Самара-Негры (Герасимчук В.)     10

5.   (199-1) Спартач (Гильмутдинов Р.)        9

6.   (082-1) Лахта (Курдупов А.)              9

7.   (170-1) Емец (Кадочников С.)             9

8.   (001-2) Чемпион (Беляев И.)              9

9.   (295-2) Секретарь (Дмитриев Е.)          8

10.  (423-1) Канада (Белов С.)                7

11.  (454-1) Алания (Хамицаев Х.)             7

12.  (397-2) Северная Пальмира (Харитонов А.) 6

13.  (521-1) Спартак (Прохоров А.П.)          6

14.  (197-1) СУПЕРДИНАМО (Покалов В.)         6

15.  (090-1) Слава (Соловьев В.)              6

16.  (104-1) ФК Бумажник (Ковалев Д.)         6

17.  (609-1) "Arctic Legion" (Гладких К.)     6

18.  (357-2) Настя-99 (Сергеев В.А.)          5

19.  (038-1) Алыкаевка (Кибук В.)             5

20.  (038-2) Рауза (Кибук В.)                 5

21.  (038-3) Степные огни (Кибук В.)          5

22.  (091-1) Арабелла (Соловьев Е.)           5

23.  (397-1) Ягуар (Харитонов А.)             5

24.  (480-1) Жемчужина-Сочи (Швачий И.)       5

25.  (090-2) Новоасбест (Соловьев В.)         4

 

Статистика тура:

33-й тур ФП: +75 =45 -12

После 33-го тура ФП: +1335 =1538 -1483

 

 

Лига Чемпионов ФП, 1/2 финала, 2 матч

Пары в соответствии с правилами составлялись по итогам 22 тура.

На каждой следующей стадии победитель первой пары играет с победителем последней, второй – с предпоследней и т.д.

 

(226-1) ФК Ред-Стар - (082-1) Лахта 0:0  0:1 

(170-1) Емец - (034-1) Снежана 0:1  1:0 

                                                                                                                             

Кубок ФП, 1/4 финала

Пары в соответствии с правилами составлялись по итогам 19 тура.

На каждой следующей стадии победитель первой пары играет с победителем последней, второй – с предпоследней и т.д.

 

(199-1) Спартач - (034-1) Снежана 2:1 

(195-1) Экспресс - (049-1) Уруп 0:1 

(102-1) Самара-Негры - (397-2) Северная Пальмира 0:0 

(281-1) ФК Марево - (518-1) Белогорье 0:1