ФутболПрогноз России 2014-2015

 

Личный чемпионат ФП. Итоги 13-го тура

 

Суперлига

м.     рег.  команда               участник             в  н  п    раз  о  исх

1      (199-1) Спартач             (Гильмутдинов Р.)    8  3  2   15-7 27 62 [0:0 1:0 3:2 0:1 ]

2      (518-1) Белогорье           (Шевцов Э.)          7  3  3   14-8 24 60 [0:0 1:2 3:1 2:1 ]

3      (440-1) Вятка-Котельнич     (Вагин В.)           7  3  3    9-5 24 58 [0:1 1:0 3:2 1:0 ]

4      (399-1) ФК Роман-82         (Зайцев Р.)          6  5  2   16-9 23 61 [0:0 2:2 2:1 0:1 ]

5      (295-2) Секретарь           (Дмитриев Е.)        6  5  2   10-4 23 60 [0:0 1:1 4:1 0:1 ]

6      (295-1) Чистильщик          (Дмитриев Е.)        6  5  2    8-3 23 59 [0:0 1:1 2:0 0:1 ]

7      (646-1) Кипер               (Караванский П.)     6  5  2    8-3 23 59 [0:0 1:0 1:1 0:1 ]

8      (750-1) МЕГАЛАДОН МОРШАНСК  (Белоглазов А.)      6  5  2    7-3 23 58 [0:0 0:0 2:1 0:1 ]

9      (454-1) Алания              (Хамицаев Х.)        6  5  2    6-2 23 58 [1:0 0:0 0:0 0:1 ]

10     (440-2) Вятка-Влада         (Вагин В.)           7  2  4   10-7 23 57 [0:1 1:0 3:2 2:0 ]

11     (357-2) Настя-99            (Сергеев В.А.)       7  2  4    7-4 23 57 [1:0 0:0 1:0 0:1 ]

12     (090-2) Новоасбест          (Соловьев В.)        7  2  4    7-4 23 57 [0:0 0:0 1:0 1:0 ]

13     (521-1) Спартак             (Прохоров А.П.)      6  4  3   10-5 22 59 [0:0 0:0 2:1 0:1 ]

14     (099-1) Динамо М.           (Баштурев Н.)        6  4  3  14-10 22 58 [1:0 1:1 4:1 1:2 ]

15     (166-1) Амкар               (Грицанюк А.)        6  4  3    9-5 22 58 [1:0 1:1 3:0 0:1 ]

16     (127-1) ЦСК ВВС             (Пахмутов С.)        5  7  1   12-8 22 58 [1:0 1:1 2:1 1:1 ]

17     (222-1) NIVADOS             (Ефимов В.)          7  1  5  13-10 22 57 [0:0 0:1 4:2 0:2 ]

18     (005-1) Айхал               (Брусник А.)         6  4  3    8-5 22 57 [0:0 1:0 2:1 0:1 ]

19     (044-2) ПСКОВ-2             (Андреев С.)         6  4  3    7-4 22 57 [1:0 0:0 1:0 0:1 ]

20     (656-1) Влад-69             (Абрамов В.)         7  1  5  12-10 22 56 [1:0 0:2 2:0 0:2 ]

21     (022-1) М.П.С.              (Шпилько В.)         7  1  5    8-6 22 56 [0:0 1:0 1:0 0:1 ]

22     (102-1) Самара-Негры        (Герасимчук В.)      5  6  2    9-3 21 60 [0:0 0:0 3:1 0:1 ]

23     (082-1) Лахта               (Курдупов А.)        6  3  4   12-7 21 59 [0:0 1:0 4:1 1:0 ]

24     (609-1) "Arctic Legion"     (Гладких К.)         7  0  6   11-8 21 57 [0:1 0:1 4:1 0:1 ]

25     (226-1) ФК Ред-Стар         (Еньков Д.)          6  3  4   10-7 21 57 [0:0 0:0 3:1 0:1 ]

26     (226-2) ФК Бордо-Питер      (Еньков Д.)          6  3  4   10-7 21 57 [0:0 0:0 3:1 0:1 ]

27     (226-3) ФК Тюрингия         (Еньков Д.)          6  3  4   10-7 21 57 [0:0 0:0 3:1 0:1 ]

28     (397-1) Ягуар               (Харитонов А.)       6  3  4   10-7 21 57 [1:0 0:1 2:0 0:2 ]

29     (397-2) Северная Пальмира   (Харитонов А.)       6  3  4    7-4 21 57 [1:0 0:1 2:0 0:1 ]

30     (258-1) ГОЛДСТАР            (Гурьянычев С.)      7  0  6  17-15 21 56 [1:0 0:1 4:2 2:3 ]

31     (437-2) Орик                (Дерябин Ю.)         5  5  3   13-9 20 58 [1:0 1:1 3:1 1:1 ]

32     (437-3) Суорик              (Дерябин Ю.)         5  5  3   13-9 20 58 [1:0 1:1 3:1 1:1 ]

33     (437-1) ДЮН                 (Дерябин Ю.)         5  5  3   13-9 20 58 [1:0 1:1 3:1 1:1 ]

34     (353-1) ФК Эльбрус          (Батеенко А.)        5  5  3   11-8 20 57 [0:0 1:1 3:1 0:1 ]

35     (032-1) ФК "Караганда"      (Белаушкин В.)       6  2  5  15-13 20 56 [0:1 0:2 5:1 1:1 ]

36     (143-1) Иртыш               (Кузнецов И.)        5  4  4   15-9 19 60 [0:1 1:0 5:1 0:1 ]

37     (717-1) Блэкберн            (Попков А.)          5  4  4    9-7 19 56 [0:0 0:0 1:1 0:1 ]

38     (220-1) Сокол               (Зеленский А.)       5  4  4    8-6 19 56 [0:0 2:0 2:1 0:1 ]

39     (311-1) Ижевск-23           (Гадаршин Е.)        5  4  4    8-7 19 55 [0:0 2:1 2:2 0:1 ]

40     (460-1) Мегион Юнайтед      (Базаров А.)         5  4  4    6-5 19 55 [1:0 0:1 1:0 0:1 ]

41     (169-1) Рыжик               (Кувшинов В.)        5  4  4  10-10 19 54 [0:1 0:0 3:2 1:2 ]

42     (001-2) Чемпион             (Беляев И.)          6  0  7  14-11 18 57 [0:1 3:1 4:1 0:1 ]

43     (349-1) Колхозник           (Махновецкий И.)     5  3  5  18-16 18 56 [1:0 1:3 3:1 1:3 ]

44     (148-1) Танаис              (Мананников В.)      5  3  5  12-10 18 56 [0:1 2:2 2:0 0:1 ]

 

Высшая Лига

1      (474-1) ФК "Котлубань"      (Бородин О.)         5  6  2    9-6 21 57 [0:0 1:1 3:1 1:0 ]

2      (492-1) Нерль               (Доценко А.)         6  3  4   11-9 21 56 [0:1 0:2 4:1 2:1 ]

3      (282-1) СК Спартак          (Шипицын А.)         5  6  2    9-7 21 56 [0:0 1:1 3:2 1:0 ]

4      (043-1) Борус               (Бодягин С.)         6  3  4  10-11 21 53 [0:1 0:0 3:2 1:0 ]

5      (074-1) АРСЕНАЛ-ДОН         (Колдашов П.)        4  8  1    4-1 20 57 [0:0 0:0 1:0 1:0 ]

6      (742-1) Калуга              (Булатов Е.)         4  7  2   12-9 19 57 [0:0 0:1 3:1 2:2 ]

7      (104-1) ФК Бумажник         (Ковалев Д.)         4  7  2    9-6 19 57 [0:0 1:2 1:0 0:0 ]

8      (623-1) Рыбак-Находка       (Дубровина А.)       6  1  6  18-17 19 55 [0:1 1:2 4:1 1:1 ]

9      (297-1) Динамовец           (Ванеев В.)          5  4  4  12-11 19 55 [0:0 1:1 2:0 1:1 ]

10     (405-2) ДЕКАБРИСТ           (Васильев И.)        6  1  6   9-10 19 53 [0:1 0:1 2:1 1:0 ]

11     (049-1) Уруп                (Демченко И.)        5  3  5  14-12 18 56 [2:0 0:1 2:0 1:1 ]

12     (090-1) Слава               (Соловьев В.)        5  3  5   11-9 18 56 [0:0 0:1 3:1 1:1 ]

13     (110-1) ЦСКА                (Ванеев И.)          5  3  5  13-12 18 55 [0:0 0:1 3:1 1:1 ]

14     (634-1) Динамо Тб.          (Хайруллин Ш.)       5  3  5  11-10 18 55 [0:0 1:2 2:1 1:2 ]

15     (033-1) Космос              (Пузырев В.)         4  6  3    4-3 18 55 [0:0 0:0 1:0 0:0 ]

16     (238-1) Арктика             (Кочетков В.)        5  3  5    8-8 18 54 [0:0 1:2 1:0 0:1 ]

17     (034-1) Снежана             (Татаринцев С.)      5  3  5  11-12 18 53 [0:0 0:1 1:2 0:1 ]

18     (430-1) Динамика            (Кастрикин М.)       5  3  5    8-9 18 53 [0:0 1:2 1:0 0:1 ]

19     (111-1) Messi               (Беляев М.)          5  2  6  14-10 17 58 [0:1 1:2 4:0 1:2 ]

20     (001-1) Форвард             (Беляев И.)          4  5  4  13-11 17 56 [0:0 2:2 3:2 1:1 ]

21     (035-2) Гипноз              (Сергеев В.С.)       5  2  6    7-6 17 55 [0:1 2:0 1:0 0:1 ]

22     (480-3) Анастасия           (Швачий И.)          4  5  4  15-14 17 55 [1:1 2:2 3:2 1:2 ]

23     (038-1) Алыкаевка           (Кибук В.)           4  5  4   10-9 17 55 [0:0 1:2 2:1 0:1 ]

24     (038-2) Рауза               (Кибук В.)           4  5  4   10-9 17 55 [0:0 1:2 2:1 0:1 ]

25     (038-3) Степные огни        (Кибук В.)           4  5  4   10-9 17 55 [0:0 1:2 2:1 0:1 ]

26     (018-1) Север               (Сухоруков А.)       4  5  4    9-8 17 55 [0:0 0:0 3:1 0:1 ]

27     (605-1) Канадец             (Агишев Т.)          5  2  6    9-9 17 54 [0:0 1:0 3:1 0:2 ]

28     (480-1) Жемчужина-Сочи      (Швачий И.)          5  2  6    9-9 17 54 [0:1 1:2 1:0 0:1 ]

29     (646-2) Курская аномалия    (Караванский П.)     5  2  6  14-15 17 53 [0:1 2:2 3:1 0:3 ]

30     (106-1) Волга               (Смирнов А.А.)       4  5  4   8-10 17 52 [1:0 1:3 1:1 0:1 ]

31     (523-1) Александрия         (Мельников А.)       4  5  4  11-14 17 51 [0:2 0:2 4:2 1:1 ]

32     (349-2) ФК Пахра            (Махновецкий И.)     5  2  6  13-18 17 49 [0:2 0:3 3:1 1:3 ]

33     (002-1) Арт                 (Фролов А.)          4  4  5   13-9 16 58 [0:0 1:2 4:1 0:1 ]

34     (197-1) СУПЕРДИНАМО         (Покалов В.)         5  1  7  11-10 16 55 [0:0 1:2 2:1 0:1 ]

35     (091-1) Арабелла            (Соловьев Е.)        4  4  5  12-11 16 55 [0:0 1:2 3:1 0:1 ]

36     (382-1) ЦСКА-2              (Козлов А.)          4  4  5    9-8 16 55 [0:0 1:1 2:1 0:1 ]

37     (521-2) Спартаковец         (Прохоров А.П.)      3  7  3    7-6 16 55 [0:0 1:2 3:1 0:1 ]

38     (670-1) Тавда               (Константинов А.)    4  4  5  13-14 16 53 [0:0 0:2 1:1 0:1 ]

39     (197-2) Динамо Москва       (Покалов В.)         4  4  5    4-5 16 53 [0:0 1:0 0:1 0:1 ]

40     (252-1) Анкор               (Гуськов А.)         4  4  5    4-7 16 51 [0:0 0:2 1:0 0:1 ]

41     (044-1) ПСКОВ-747           (Андреев С.)         5  1  7  14-18 16 50 [1:0 0:2 4:2 2:4 ]

42     (357-1) СВА-72              (Сергеев В.А.)       5  1  7   9-13 16 50 [0:1 0:2 2:1 0:2 ]

43     (423-1) Канада              (Белов С.)           5  1  7   7-11 16 50 [0:0 1:2 2:1 0:1 ]

44     (194-1) Верхне-Усинск       (Аносов А.)          4  4  5   8-13 16 49 [0:1 0:2 1:1 0:3 ]

 

Первая Лига

1      (035-1) Каисса              (Сергеев В.С.)       5  3  5  14-13 18 55 [1:2 2:1 3:2 2:1 ]

2      (463-1) Кот-63              (Овсянников Г.)      5  2  6   10-9 17 55 [0:0 1:2 3:2 2:0 ]

3      (642-1) Ягры                (Филин Д.)           4  4  5  15-16 16 53 [0:1 1:2 3:2 1:0 ]

4      (320-1) РоТоР               (Карпов Д.)          4  4  5  13-14 16 53 [0:1 2:3 3:1 1:1 ]

5      (787-1) Выемка              (Задорожный А.)      4  4  5   9-11 16 52 [0:0 0:1 1:1 1:1 ]

6      (442-1) Соловей             (Караванская М.)     3  6  4    6-6 15 54 [1:0 0:0 1:1 0:1 ]

7      (515-1) Бухта Инал          (Андреев А.)         3  6  4    4-4 15 54 [0:1 0:0 1:0 0:1 ]

8      (637-1) Сварожич            (Мищанин Р.)         2  9  2    8-8 15 54 [0:0 0:0 1:1 1:1 ]

9      (007-1) Сибиряк             (Ульянов С.)         4  3  6   9-10 15 53 [0:0 0:1 3:1 0:1 ]

10     (065-1) Алтай               (Шабуров В.)         3  6  4  17-18 15 53 [1:2 1:2 3:2 1:3 ]

11     (272-1) Милан               (Дворяшин А.)        3  6  4    7-8 15 53 [0:0 1:2 2:1 1:0 ]

12     (116-1) Маргарита           (Меараго Ш.)         4  3  6  17-19 15 52 [0:3 3:2 2:2 1:2 ]

13     (670-2) Тюмень              (Константинов А.)    4  3  6    7-9 15 52 [0:0 0:2 1:1 0:1 ]

14     (413-1) ФК Зеленоград       (Сучков Ю.)          4  3  6    6-8 15 52 [0:1 0:0 1:1 1:2 ]

15     (009-1) Угреша              (Шевелев С.)         4  3  6  16-19 15 51 [0:1 1:2 3:1 1:1 ]

16     (255-1) Сибирь              (Потемкин А.)        4  3  6  13-16 15 51 [0:0 2:1 2:1 0:2 ]

17     (281-1) ФК Марево           (Афанасьев С.)       4  3  6    5-8 15 51 [0:1 0:0 1:1 0:1 ]

18     (204-1) Пятачок             (Бубнов А.)          3  6  4   9-12 15 51 [1:0 1:0 2:2 0:0 ]

19     (170-1) Емец                (Кадочников С.)      3  5  5  12-12 14 54 [0:0 1:2 2:2 0:1 ]

20     (334-1) ЦДКА                (Майков А.)          2  8  3    5-6 14 53 [0:0 0:0 1:1 0:1 ]

21     (480-2) Хоста               (Швачий И.)          3  5  5    7-9 14 52 [0:1 1:2 2:1 0:1 ]

22     (024-2) Ильмень             (Баланков С.)        3  5  5    5-7 14 52 [0:0 1:2 1:0 0:1 ]

23     (195-1) Экспресс            (Алдохин К.)         4  2  7  14-17 14 51 [0:1 1:2 4:2 0:2 ]

24     (594-1) Баладжарец          (Шевченко С.)        2  8  3   7-10 14 51 [0:0 0:2 2:1 1:1 ]

25     (501-1) Прометей            (Бирюков Д.)         3  5  5  12-16 14 50 [1:1 2:3 1:1 1:3 ]

26     (294-2) Варакушка           (Ванеев А.А.)        4  2  7  10-15 14 49 [0:1 1:1 2:1 0:1 ]

27     (294-1) Рома                (Ванеев А.А.)        3  5  5   9-17 14 46 [2:1 0:1 1:2 1:0 ]

28     (088-1) ЮВК-Чемпион         (Ковругин Ю.)        0 13  0    0-0 13 54 [0:0 0:0 0:0 0:0 ]

29     (085-1) Амурский Тигр       (Левин С.)           2  7  4    3-5 13 52 [0:0 0:0 1:1 0:1 ]

30     (677-1) Палермо             (Усачев А.)          3  4  6   6-10 13 50 [0:0 0:2 1:1 0:1 ]

31     (497-1) Смак                (Вечер А.)           4  1  8   8-14 13 48 [0:1 0:0 2:1 0:1 ]

32     (207-1) Сапфир              (Алексеев С.)        3  4  6  10-17 13 47 [0:1 2:1 2:2 1:1 ]

33     (059-1) Жальгирис-1410      (Бернотас А.)        3  3  7  10-14 12 50 [0:1 0:2 2:0 1:2 ]

34     (006-1) Ковентри            (Куров О.)           2  6  5    5-9 12 50 [1:0 1:1 1:1 0:1 ]

35     (024-3) Шелонь              (Баланков С.)        3  3  7   8-14 12 48 [0:0 1:2 2:2 0:2 ]

36     (405-1) НЕУДЕРЖИМЫЕ ГАЛЛЫ   (Васильев И.)        3  3  7  16-27 12 43 [2:2 0:1 3:1 2:2 ]

37     (121-1) Василий-86          (Михайлов С.)        1  8  4    6-8 11 52 [0:1 0:1 3:1 0:0 ]

38     (247-1) Сахалин             (Телегин А.)         2  5  6   9-13 11 50 [1:2 1:2 2:0 0:1 ]

39     (085-2) ЛеСт сити           (Левин С.)           2  5  6   8-12 11 50 [1:1 0:1 3:1 1:2 ]

40     (277-1) Полиграфист         (Воронин Д.)         1  8  4   8-14 11 48 [1:1 0:0 3:0 0:3 ]

41     (477-1) Зенит-07            (Горюшин В.)         2  4  7   6-11 10 49 [0:1 1:2 0:0 0:1 ]

42     (024-1) Веряжа              (Баланков С.)        2  4  7   5-10 10 49 [0:0 1:2 2:2 0:1 ]

43     (535-1) Армеец              (Соцков Е.)          0  9  4    3-8  9 49 [0:0 0:2 0:0 1:1 ]

44     (122-1) Факел 95            (Димитренко Ф.)      1  6  6   5-17  9 42 [0:1 0:0 0:1 1:0 ]

 

Приз бомбардира

1.   (349-1) Колхозник (Махновецкий И.)       18

2.   (623-1) Рыбак-Находка (Дубровина А.)     18

3.   (258-1) ГОЛДСТАР (Гурьянычев С.)         17

4.   (065-1) Алтай (Шабуров В.)               17

5.   (116-1) Маргарита (Меараго Ш.)           17

6.   (399-1) ФК Роман-82 (Зайцев Р.)          16

7.   (009-1) Угреша (Шевелев С.)              16

8.   (405-1) НЕУДЕРЖИМЫЕ ГАЛЛЫ (Васильев И.)  16

9.   (199-1) Спартач (Гильмутдинов Р.)        15

10.  (032-1) ФК "Караганда" (Белаушкин В.)    15

11.  (143-1) Иртыш (Кузнецов И.)              15

12.  (480-3) Анастасия (Швачий И.)            15

13.  (642-1) Ягры (Филин Д.)                  15

14.  (518-1) Белогорье (Шевцов Э.)            14

15.  (099-1) Динамо М. (Баштурев Н.)          14

16.  (001-2) Чемпион (Беляев И.)              14

17.  (049-1) Уруп (Демченко И.)               14

18.  (111-1) Messi (Беляев М.)                14

19.  (646-2) Курская аномалия (Караванский П.)14

20.  (044-1) ПСКОВ-747 (Андреев С.)           14

21.  (035-1) Каисса (Сергеев В.С.)            14

22.  (195-1) Экспресс (Алдохин К.)            14

23.  (222-1) NIVADOS (Ефимов В.)              13

24.  (437-2) Орик (Дерябин Ю.)                13

25.  (437-3) Суорик (Дерябин Ю.)              13

 

Приз надежности

1.   (454-1) Алания (Хамицаев Х.)             2

2.   (295-1) Чистильщик (Дмитриев Е.)         3

3.   (646-1) Кипер (Караванский П.)           3

4.   (750-1) МЕГАЛАДОН МОРШАНСК (Белоглазов А.)3

5.   (102-1) Самара-Негры (Герасимчук В.)     3

6.   (295-2) Секретарь (Дмитриев Е.)          4

7.   (357-2) Настя-99 (Сергеев В.А.)          4

8.   (090-2) Новоасбест (Соловьев В.)         4

9.   (044-2) ПСКОВ-2 (Андреев С.)             4

10.  (397-2) Северная Пальмира (Харитонов А.) 4

11.  (440-1) Вятка-Котельнич (Вагин В.)       5

12.  (521-1) Спартак (Прохоров А.П.)          5

13.  (166-1) Амкар (Грицанюк А.)              5

14.  (005-1) Айхал (Брусник А.)               5

15.  (460-1) Мегион Юнайтед (Базаров А.)      5

16.  (022-1) М.П.С. (Шпилько В.)              6

17.  (220-1) Сокол (Зеленский А.)             6

18.  (199-1) Спартач (Гильмутдинов Р.)        7

19.  (440-2) Вятка-Влада (Вагин В.)           7

20.  (082-1) Лахта (Курдупов А.)              7

21.  (226-1) ФК Ред-Стар (Еньков Д.)          7

22.  (226-2) ФК Бордо-Питер (Еньков Д.)       7

23.  (226-3) ФК Тюрингия (Еньков Д.)          7

24.  (397-1) Ягуар (Харитонов А.)             7

25.  (717-1) Блэкберн (Попков А.)             7

 

Приз победы

1.   (199-1) Спартач (Гильмутдинов Р.)        8

2.   (518-1) Белогорье (Шевцов Э.)            7

3.   (440-1) Вятка-Котельнич (Вагин В.)       7

4.   (440-2) Вятка-Влада (Вагин В.)           7

5.   (357-2) Настя-99 (Сергеев В.А.)          7

6.   (090-2) Новоасбест (Соловьев В.)         7

7.   (222-1) NIVADOS (Ефимов В.)              7

8.   (656-1) Влад-69 (Абрамов В.)             7

9.   (022-1) М.П.С. (Шпилько В.)              7

10.  (609-1) "Arctic Legion" (Гладких К.)     7

11.  (258-1) ГОЛДСТАР (Гурьянычев С.)         7

12.  (399-1) ФК Роман-82 (Зайцев Р.)          6

13.  (295-2) Секретарь (Дмитриев Е.)          6

14.  (295-1) Чистильщик (Дмитриев Е.)         6

15.  (646-1) Кипер (Караванский П.)           6

16.  (750-1) МЕГАЛАДОН МОРШАНСК (Белоглазов А.)6

17.  (454-1) Алания (Хамицаев Х.)             6

18.  (521-1) Спартак (Прохоров А.П.)          6

19.  (099-1) Динамо М. (Баштурев Н.)          6

20.  (166-1) Амкар (Грицанюк А.)              6

21.  (005-1) Айхал (Брусник А.)               6

22.  (044-2) ПСКОВ-2 (Андреев С.)             6

23.  (082-1) Лахта (Курдупов А.)              6

24.  (226-1) ФК Ред-Стар (Еньков Д.)          6

25.  (226-2) ФК Бордо-Питер (Еньков Д.)       6

 

Приз мастерства

1.   (199-1) Спартач (Гильмутдинов Р.)        8

2.   (399-1) ФК Роман-82 (Зайцев Р.)          7

3.   (518-1) Белогорье (Шевцов Э.)            6

4.   (295-2) Секретарь (Дмитриев Е.)          6

5.   (102-1) Самара-Негры (Герасимчук В.)     6

6.   (143-1) Иртыш (Кузнецов И.)              6

7.   (295-1) Чистильщик (Дмитриев Е.)         5

8.   (646-1) Кипер (Караванский П.)           5

9.   (521-1) Спартак (Прохоров А.П.)          5

10.  (082-1) Лахта (Курдупов А.)              5

11.  (440-1) Вятка-Котельнич (Вагин В.)       4

12.  (750-1) МЕГАЛАДОН МОРШАНСК (Белоглазов А.)4

13.  (454-1) Алания (Хамицаев Х.)             4

14.  (099-1) Динамо М. (Баштурев Н.)          4

15.  (166-1) Амкар (Грицанюк А.)              4

16.  (127-1) ЦСК ВВС (Пахмутов С.)            4

17.  (437-2) Орик (Дерябин Ю.)                4

18.  (437-3) Суорик (Дерябин Ю.)              4

19.  (437-1) ДЮН (Дерябин Ю.)                 4

20.  (111-1) Messi (Беляев М.)                4

21.  (002-1) Арт (Фролов А.)                  4

22.  (440-2) Вятка-Влада (Вагин В.)           3

23.  (357-2) Настя-99 (Сергеев В.А.)          3

24.  (090-2) Новоасбест (Соловьев В.)         3

25.  (222-1) NIVADOS (Ефимов В.)              3

 

Статистика тура:

13-й тур ФП: +17 =26 -89

После 13-го тура ФП: +593 =530 -593

 

Лига Чемпионов ФП

 

ГРУППА 1

                                              и  в  н  п   раз   о                 исх

1.  ФК Роман-82: Зайцев Р. (399-1)            13  7  3  3 15 - 7 24 -+-+=++=++=+-  61

2.  Кипер: Караванский П. (646-1)             13  7  3  3 15 - 8 24 =+++=-+++=+--  59

3.  Вятка-Котельнич: Вагин В. (440-1)         13  7  3  3 14 - 8 24 +++=++-=-=+-+  58

4.  Настя-99: Сергеев В.А. (357-2)            13  6  4  3 11 -10 22 +-=+=+-+++-==  57

5.  Чемпион: Беляев И. (001-2)                13  6  3  4 17 -16 21 +-+-++=-==++-  57

6.  ДЕКАБРИСТ: Васильев И. (405-2)            13  6  3  4 11 - 8 21 =+=--=-++-+++  53

7.  Тавда: Константинов А. (670-1)            13  5  2  6  9 - 9 17 +-++=+=--+---  53

8.  Кот-63: Овсянников Г. (463-1)             13  4  4  5 10 -12 16 ----+=+=+=-=+  55

9.  ЛеСт сити: Левин С. (085-2)               13  4  1  8  8 -18 13 -+-+----=-++-  50

10. Самара-Негры: Герасимчук В. (102-1)       13  3  3  7 11 -12 12 -++=--+--=--=  60

11. Баладжарец: Шевченко С. (594-1)           13  3  3  7  7 -13 12 =-----+=-=-++  51

12. Факел 95: Димитренко Ф. (122-1)           13  3  2  8 12 -19 11 =---+--+--=-+  42

 

 

13-й тур

ФК Роман-82: Зайцев Р. (399-1) - Баладжарец: Шевченко С. (594-1)   0:1

Кипер: Караванский П. (646-1) - Факел 95: Димитренко Ф. (122-1)   0:2

Чемпион: Беляев И. (001-2) - ДЕКАБРИСТ: Васильев И. (405-2)   0:2

Настя-99: Сергеев В.А. (357-2) - Самара-Негры: Герасимчук В. (102-1)   1:1

ЛеСт сити: Левин С. (085-2) - Кот-63: Овсянников Г. (463-1)   0:3

Вятка-Котельнич: Вагин В. (440-1) - Тавда: Константинов А. (670-1)   2:0

 

ГРУППА 2

                                              и  в  н  п   раз   о                 исх

1.  МЕГАЛАДОН МОРШАНСК: Белоглазов А. (750-1) 13  9  3  1 13 - 6 30 ++++=-+=+++=+  58

2.  Курская аномалия: Караванский П. (646-2)  13  6  4  3 18 -15 22 --==+++++=+=-  53

3.  ФК Ред-Стар: Еньков Д. (226-1)            13  6  3  4 10 - 7 21 =-=+-++--=+++  57

4.  Вятка-Влада: Вагин В. (440-2)             13  5  3  5 13 -10 18 =++=+-=---+-+  57

5.  СУПЕРДИНАМО: Покалов В. (197-1)           13  4  6  3 12 -11 18 =--==+-++==+=  55

6.  Милан: Дворяшин А. (272-1)                13  4  5  4 11 -12 17 -===+-++-=-=+  53

7.  Маргарита: Меараго Ш. (116-1)             13  4  5  4 15 -15 17 =+-=++=-=-=-+  52

8.  М.П.С.: Шпилько В. (022-1)                13  4  4  5  9 -10 16 -+=---=-++=+=  56

9.  Тюмень: Константинов А. (670-1)           13  5  0  8 12 -13 15 +-++-+---+---  53

10. Слава: Соловьев В. (090-1)                13  3  4  6  7 -13 13 -=-=+--=+=-+-  56

11. Экспресс: Алдохин К. (195-1)              13  3  4  6 12 -16 13 +-+--=-+=-==-  51

12. Алтай: Шабуров В. (065-1)                 13  3  3  7 16 -20 12 ++---==+-=---  53

 

 

13-й тур

М.П.С.: Шпилько В. (022-1) - СУПЕРДИНАМО: Покалов В. (197-1)   0:0

Курская аномалия: Караванский П. (646-2) - Маргарита: Меараго Ш. (116-1)   0:2

МЕГАЛАДОН МОРШАНСК: Белоглазов А. (750-1) - Экспресс: Алдохин К. (195-1)   1:0

Слава: Соловьев В. (090-1) - Милан: Дворяшин А. (272-1)   1:2

ФК Ред-Стар: Еньков Д. (226-1) - Алтай: Шабуров В. (065-1)   2:1

Вятка-Влада: Вагин В. (440-2) - Тюмень: Константинов А. (670-1)   3:0

 

ГРУППА 3

                                              и  в  н  п   раз   о                 исх

1.  Рыжик: Кувшинов В. (169-1)                13  6  6  1 14 - 8 24 +-+=+++====+=  54

2.  Арт: Фролов А. (002-1)                    13  5  5  3 13 - 8 20 =+-+-+-=+===+  58

3.  ФК Бордо-Питер: Еньков Д. (226-2)         13  5  5  3 11 -11 20 =+-+=++--==+=  57

4.  Влад-69: Абрамов В. (656-1)               13  5  4  4  9 -10 19 +-+-==+==+-+-  56

5.  ФК "Караганда": Белаушкин В. (032-1)      13  4  5  4 15 -11 17 +-+-=-====-++  56

6.  Динамо М.: Баштурев Н. (099-1)            13  3  7  3 11 -10 16 =++==--==+==-  58

7.  ГОЛДСТАР: Гурьянычев С. (258-1)           13  3  7  3 13 -12 16 +--====-=+=+=  56

8.  Блэкберн: Попков А. (717-1)               13  3  7  3  9 -11 16 =++==+=--==-=  56

9.  Новоасбест: Соловьев В. (090-2)           13  3  6  4 10 -11 15 ---++======-+  57

10. Бухта Инал: Андреев А. (515-1)            13  4  3  6  8 -11 15 -++=--=++-=--  54

11. Динамо Москва: Покалов В. (197-2)         13  3  5  5  9 -13 14 -=-=+=-+=-+-=  53

12. Веряжа: Баланков С. (024-1)               13  2  4  7  4 -10 10 -=----=+=-+-=  49

 

 

13-й тур

Веряжа: Баланков С. (024-1) - Динамо Москва: Покалов В. (197-2)   0:0

Бухта Инал: Андреев А. (515-1) - ФК "Караганда": Белаушкин В. (032-1)   0:1

Арт: Фролов А. (002-1) - Влад-69: Абрамов В. (656-1)   1:0

Новоасбест: Соловьев В. (090-2) - Динамо М.: Баштурев Н. (099-1)   2:0

ФК Бордо-Питер: Еньков Д. (226-2) - ГОЛДСТАР: Гурьянычев С. (258-1)   2:2

Блэкберн: Попков А. (717-1) - Рыжик: Кувшинов В. (169-1)   2:2

 

ГРУППА 4

                                              и  в  н  п   раз   о                 исх

1.  Иртыш: Кузнецов И. (143-1)                13  7  5  1 14 - 6 26 ==++==+++-++=  60

2.  Волга: Смирнов А.А. (106-1)               13  8  2  3 15 -10 26 +-+++=++-+-=+  52

3.  АРСЕНАЛ-ДОН: Колдашов П. (074-1)          13  7  4  2 13 - 5 25 =++==--++=+++  57

4.  Ягуар: Харитонов А. (397-1)               13  5  4  4  8 - 6 19 =++-+=-=+=-+-  57

5.  Арктика: Кочетков В. (238-1)              13  5  3  5  9 - 8 18 =-++=+--+=+--  54

6.  Айхал: Брусник А. (005-1)                 13  3  8  2 10 - 6 17 ===++===-=+-=  57

7.  Алания: Хамицаев Х. (454-1)               13  2  8  3  5 - 6 14 ==-===-=+=+-=  58

8.  ФК Тюрингия: Еньков Д. (226-3)            13  4  2  7 10 -11 14 =--+=++----+-  57

9.  Канада: Белов С. (423-1)                  13  3  5  5  4 - 9 14 =---==-=++=+-  50

10. Рома: Ванеев А.А. (294-1)                 13  4  2  7  9 -18 14 =+---=+--+--+  46

11. Армеец: Соцков Е. (535-1)                 13  3  4  6  7 -11 13 -+=--=+--=-=+  49

12. Ильмень: Баланков С. (024-2)              13  1  5  7  5 -13  8 ==----=+--=-=  52

 

 

13-й тур

Ильмень: Баланков С. (024-2) - Алания: Хамицаев Х. (454-1)   0:0

АРСЕНАЛ-ДОН: Колдашов П. (074-1) - Канада: Белов С. (423-1)   2:0

Арктика: Кочетков В. (238-1) - Рома: Ванеев А.А. (294-1)   0:2

Волга: Смирнов А.А. (106-1) - Ягуар: Харитонов А. (397-1)   1:0

ФК Тюрингия: Еньков Д. (226-3) - Армеец: Соцков Е. (535-1)   1:2

Айхал: Брусник А. (005-1) - Иртыш: Кузнецов И. (143-1)   0:0

 

ГРУППА 5

                                              и  в  н  п   раз   о                 исх

1.  Северная Пальмира: Харитонов А. (397-2)   13  7  4  2 17 - 8 25 ++-==+-+=+=++  57

2.  Колхозник: Махновецкий И. (349-1)         13  8  1  4 19 -12 25 ++-+--++++=+-  56

3.  Белогорье: Шевцов Э. (518-1)              13  6  4  3 16 - 9 22 -=+=+=++=--++  60

4.  Снежана: Татаринцев С. (034-1)            13  5  5  3 15 -11 20 +=+=++=-+==--  53

5.  Борус: Бодягин С. (043-1)                 13  5  4  4 13 -14 19 +=++==--=-+-+  53

6.  СК Спартак: Шипицын А. (282-1)            13  4  4  5  9 -10 16 -+--=-+===-++  56

7.  Александрия: Мельников А. (523-1)         13  4  4  5 10 -12 16 +-+===+----=+  51

8.  Пятачок: Бубнов А. (204-1)                13  5  1  7 11 -14 16 -+-+---=-++-+  51

9.  Жальгирис-1410: Бернотас А. (059-1)       13  4  4  5 12 -13 16 --+==+-++-==-  50

10. Прометей: Бирюков Д. (501-1)              13  4  3  6 13 -16 15 +-+--===-++--  50

11. Варакушка: Ванеев А.А. (294-2)            13  4  3  6 13 -18 15 ---==++-=-++-  49

12. Шелонь: Баланков С. (024-3)               13  2  3  8 10 -21  9 -=--+--==+---  48

 

 

13-й тур

Шелонь: Баланков С. (024-3) - Белогорье: Шевцов Э. (518-1)   1:4

Снежана: Татаринцев С. (034-1) - Борус: Бодягин С. (043-1)   0:2

Пятачок: Бубнов А. (204-1) - Варакушка: Ванеев А.А. (294-2)   1:0

Прометей: Бирюков Д. (501-1) - Северная Пальмира: Харитонов А. (397-2)   1:2

Жальгирис-1410: Бернотас А. (059-1) - СК Спартак: Шипицын А. (282-1)   1:3

Александрия: Мельников А. (523-1) - Колхозник: Махновецкий И. (349-1)   2:0

 

ГРУППА 6

                                              и  в  н  п   раз   о                 исх

1.  Ижевск-23: Гадаршин Е. (311-1)            13  7  3  3 13 - 6 24 +=-++-++-=+=+  55

2.  NIVADOS: Ефимов В. (222-1)                13  6  4  3 13 -10 22 +==+++=-+=-+-  57

3.  ФК "Котлубань": Бородин О. (474-1)        13  5  6  2 15 - 9 21 -=+==+-+=+==+  57

4.  ДЮН: Дерябин Ю. (437-1)                   13  6  2  5 14 -11 20 +-+---=-+++=+  58

5.  Калуга: Булатов Е. (742-1)                13  5  4  4 12 -14 19 ++=-+=+--=-=+  57

6.  Емец: Кадочников С. (170-1)               13  5  4  4 12 -10 19 =---=+=++++=-  54

7.  Сапфир: Алексеев С. (207-1)               13  5  2  6 10 -16 17 --++--+-=-+=+  47

8.  Чистильщик: Дмитриев Е. (295-1)           13  3  7  3 10 - 9 16 =+=-=-=+=+==-  59

9.  Сварожич: Мищанин Р. (637-1)              13  3  6  4 13 -12 15 =+=---=+-===+  54

10. Танаис: Мананников В. (148-1)             13  2  7  4 10 -10 13 -+===+=-=-==-  56

11. Верхне-Усинск: Аносов А. (194-1)          13  3  4  6  9 -14 13 -==++=-+=----  49

12. ФК Пахра: Махновецкий И. (349-2)          13  2  3  8 11 -21  9 =--+-+--=--=-  49

 

 

13-й тур

Чистильщик: Дмитриев Е. (295-1) - ДЮН: Дерябин Ю. (437-1)   0:1

NIVADOS: Ефимов В. (222-1) - ФК "Котлубань": Бородин О. (474-1)   0:3

Ижевск-23: Гадаршин Е. (311-1) - Верхне-Усинск: Аносов А. (194-1)   2:0

Танаис: Мананников В. (148-1) - Сапфир: Алексеев С. (207-1)   0:1

Емец: Кадочников С. (170-1) - Калуга: Булатов Е. (742-1)   2:3

Сварожич: Мищанин Р. (637-1) - ФК Пахра: Махновецкий И. (349-2)   3:1

 

ГРУППА 7

                                              и  в  н  п   раз   о                 исх

1.  Нерль: Доценко А. (492-1)                 13  7  4  2 13 - 8 25 +-++++==-==++  56

2.  Каисса: Сергеев В.С. (035-1)              13  6  5  2 12 -10 23 +=+=+-==-=+++  55

3.  Секретарь: Дмитриев Е. (295-2)            13  6  4  3  9 - 4 22 =+-+=+-==+++-  60

4.  Messi: Беляев М. (111-1)                  13  5  4  4 13 - 9 19 -=--=++++-=+=  58

5.  "Arctic Legion": Гладких К. (609-1)       13  5  3  5  7 - 9 18 ==+++-=-+--+-  57

6.  ФК Зеленоград: Сучков Ю. (413-1)          13  5  3  5 13 -11 18 -+++=-=+--=-+  52

7.  Орик: Дерябин Ю. (437-2)                  13  4  4  5  8 - 9 16 =-+==---++=-+  58

8.  Василий-86: Михайлов С. (121-1)           13  5  1  7  7 -11 16 ++----+=+-+--  52

9.  ЦДКА: Майков А. (334-1)                   13  4  3  6  8 -10 15 -+++--=+=---=  53

10. Алыкаевка: Кибук В. (038-1)               13  3  5  5  7 - 8 14 ----=+=+=+=-=  55

11. ПСКОВ-747: Андреев С. (044-1)             13  4  2  7 13 -15 14 +---=+---+=+-  50

12. Палермо: Усачев А. (677-1)                13  3  4  6  6 -12 13 ==---++-=+--=  50

 

 

13-й тур

Секретарь: Дмитриев Е. (295-2) - Орик: Дерябин Ю. (437-2)   0:1

Каисса: Сергеев В.С. (035-1) - "Arctic Legion": Гладких К. (609-1)   2:0

ПСКОВ-747: Андреев С. (044-1) - ФК Зеленоград: Сучков Ю. (413-1)   1:2

Алыкаевка: Кибук В. (038-1) - ЦДКА: Майков А. (334-1)   0:0

Василий-86: Михайлов С. (121-1) - Нерль: Доценко А. (492-1)   1:2

Messi: Беляев М. (111-1) - Палермо: Усачев А. (677-1)   1:1

 

ГРУППА 8

                                              и  в  н  п   раз   о                 исх

1.  Суорик: Дерябин Ю. (437-3)                13  7  2  4 14 - 9 23 +++---=+++=-+  58

2.  Рыбак-Находка: Дубровина А. (623-1)       13  6  4  3 12 -11 22 -==+++--+==++  55

3.  Лахта: Курдупов А. (082-1)                13  5  5  3 13 -10 20 ++==--=-==+++  59

4.  ПСКОВ-2: Андреев С. (044-2)               13  5  5  3 11 - 9 20 +-=-+++==+=-=  57

5.  Гипноз: Сергеев В.С. (035-2)              13  5  5  3 13 - 8 20 ==+++-=+=-+=-  55

6.  Сибиряк: Ульянов С. (007-1)               13  5  5  3 11 -11 20 =--+=+==++=+-  53

7.  Динамовец: Ванеев В. (297-1)              13  5  4  4 15 -14 19 +-+-==+=-+=+-  55

8.  Рауза: Кибук В. (038-2)                   13  4  5  4 10 - 8 17 -=+-=+==+=+--  55

9.  РоТоР: Карпов Д. (320-1)                  13  4  4  5  9 -11 16 -====+-+---++  53

10. Ягры: Филин Д. (642-1)                    13  4  2  7 18 -18 14 =+-+---+-=--+  53

11. Смак: Вечер А. (497-1)                    13  2  6  5 12 -19 12 =+-=-=+---===  48

12. Анкор: Гуськов А. (252-1)                 13  1  3  9  5 -15  6 ---=+-=-=----  51

 

 

13-й тур

Сибиряк: Ульянов С. (007-1) - Суорик: Дерябин Ю. (437-3)   0:1

Гипноз: Сергеев В.С. (035-2) - Рыбак-Находка: Дубровина А. (623-1)   1:2

ПСКОВ-2: Андреев С. (044-2) - Смак: Вечер А. (497-1)   1:1

Рауза: Кибук В. (038-2) - РоТоР: Карпов Д. (320-1)   0:1

Лахта: Курдупов А. (082-1) - Динамовец: Ванеев В. (297-1)   2:1

Анкор: Гуськов А. (252-1) - Ягры: Филин Д. (642-1)   0:2

 

ГРУППА 9

                                              и  в  н  п   раз   о                 исх

1.  ЦСК ВВС: Пахмутов С. (127-1)              13  7  5  1 14 - 9 26 =+=++=++-+==+  58

2.  Мегион Юнайтед: Базаров А. (460-1)        13  6  6  1 12 - 7 24 =++=+==+=+-=+  55

3.  Выемка: Задорожный А. (787-1)             13  7  3  3 14 - 8 24 =-+-++=+++-=+  52

4.  Степные огни: Кибук В. (038-3)            13  5  6  2 14 - 8 21 =-=+=++++===-  55

5.  Динамо Тб.: Хайруллин Ш. (634-1)          13  4  5  4 10 - 9 17 =++==--++-==-  55

6.  Сахалин: Телегин А. (247-1)               13  5  2  6 13 -14 17 +--+--++--=+=  50

7.  ЦСКА-2: Козлов А. (382-1)                 13  4  4  5  9 -11 16 =--=++=-=++--  55

8.  Жемчужина-Сочи: Швачий И. (480-1)         13  3  6  4  6 - 7 15 =++==+=----==  54

9.  Угреша: Шевелев С. (009-1)                13  4  3  6 12 -12 15 =++-----=-=++  51

10. Космос: Пузырев В. (033-1)                13  2  5  6  5 -11 11 =--==---=-+=+  55

11. Сибирь: Потемкин А. (255-1)               13  3  2  8 10 -17 11 -----++-==+--  51

12. Ковентри: Куров О. (006-1)                13  2  5  6  8 -14 11 =+-=----=+==-  50

 

 

13-й тур

Космос: Пузырев В. (033-1) - Ковентри: Куров О. (006-1)   1:0

Динамо Тб.: Хайруллин Ш. (634-1) - Выемка: Задорожный А. (787-1)   2:3

ЦСКА-2: Козлов А. (382-1) - ЦСК ВВС: Пахмутов С. (127-1)   0:1

Степные огни: Кибук В. (038-3) - Угреша: Шевелев С. (009-1)   0:1

Сибирь: Потемкин А. (255-1) - Мегион Юнайтед: Базаров А. (460-1)   0:1

Сахалин: Телегин А. (247-1) - Жемчужина-Сочи: Швачий И. (480-1)   0:0

 

ГРУППА 10

                                              и  в  н  п   раз   о                 исх

1.  ФК Бумажник: Ковалев Д. (104-1)           13  7  4  2 14 - 8 25 =+==++++-+-=+  57

2.  ФК Эльбрус: Батеенко А. (353-1)           13  7  3  3 12 - 5 24 +++=--==-++++  57

3.  Уруп: Демченко И. (049-1)                 13  6  4  3 15 -10 22 +--==+=+++-=+  56

4.  Спартак: Прохоров А.П. (521-1)            13  6  3  4 14 -10 21 ++=-=--++=++-  59

5.  Сокол: Зеленский А. (220-1)               13  5  5  3  9 - 8 20 =+--=-=++++==  56

6.  Арабелла: Соловьев Е. (091-1)             13  4  4  5 11 -13 16 +-==++=-+---=  55

7.  ФК Марево: Афанасьев С. (281-1)           13  4  4  5  9 -11 16 -==-=++-=-+-+  51

8.  Север: Сухоруков А. (018-1)               13  3  5  5  6 - 9 14 --==++=-==-+-  55

9.  Канадец: Агишев Т. (605-1)                13  3  5  5 15 -14 14 -=++--==-=+=-  54

10. Хоста: Швачий И. (480-2)                  13  3  5  5  5 - 7 14 ++==--==+---=  52

11. Зенит-07: Горюшин В. (477-1)              13  4  2  7  8 -13 14 --++++=-----=  49

12. Полиграфист: Воронин Д. (277-1)           13  3  2  8  9 -19 11 ---+---=-=++-  48

 

 

13-й тур

Север: Сухоруков А. (018-1) - ФК Бумажник: Ковалев Д. (104-1)   0:1

Арабелла: Соловьев Е. (091-1) - Сокол: Зеленский А. (220-1)   0:0

ФК Эльбрус: Батеенко А. (353-1) - Полиграфист: Воронин Д. (277-1)   3:1

Канадец: Агишев Т. (605-1) - ФК Марево: Афанасьев С. (281-1)   1:2

Спартак: Прохоров А.П. (521-1) - Уруп: Демченко И. (049-1)   1:2

Зенит-07: Горюшин В. (477-1) - Хоста: Швачий И. (480-2)   0:0

 

ГРУППА 11

                                              и  в  н  п   раз   о                 исх

1.  Амкар: Грицанюк А. (166-1)                13  8  5  0 11 - 1 29 +=+++==+++=+=  58

2.  Спартач: Гильмутдинов Р. (199-1)          13  8  4  1 20 - 7 28 ++=+++=+=++-=  62

3.  Спартаковец: Прохоров А.П. (521-2)        13  7  3  3 13 - 8 24 -++++=++-=-+=  55

4.  ЦСКА: Ванеев И. (110-1)                   13  6  2  5 16 -13 20 ++---=+-+-=++  55

5.  Динамика: Кастрикин М. (430-1)            13  4  6  3  8 - 7 18 ==++=+---==+=  53

6.  Соловей: Караванская М. (442-1)           13  4  5  4 10 - 8 17 --==+=--+++==  54

7.  Анастасия: Швачий И. (480-3)              13  3  6  4 14 -13 15 ---====++=+-=  55

8.  ЮВК-Чемпион: Ковругин Ю. (088-1)          13  3  5  5 11 -15 14 =+-=--++-==-=  54

9.  Амурский Тигр: Левин С. (085-1)           13  3  5  5  7 -10 14 +++=--==-=-=-  52

10. НЕУДЕРЖИМЫЕ ГАЛЛЫ: Васильев И. (405-1)    13  3  2  8 12 -27 11 +----=---=-++  43

11. Форвард: Беляев И. (001-1)                13  2  4  7  9 -14 10 ----=+=-=-+-=  56

12. СВА-72: Сергеев В.А. (357-1)              13  2  3  8  4 -12  9 --+-=-==+----  50

 

 

13-й тур

Амкар: Грицанюк А. (166-1) - Динамика: Кастрикин М. (430-1)   0:0

Форвард: Беляев И. (001-1) - ЮВК-Чемпион: Ковругин Ю. (088-1)   1:1

СВА-72: Сергеев В.А. (357-1) - ЦСКА: Ванеев И. (110-1)   0:2

Амурский Тигр: Левин С. (085-1) - НЕУДЕРЖИМЫЕ ГАЛЛЫ: Васильев И. (405-1)   1:2

Спартаковец: Прохоров А.П. (521-2) - Соловей: Караванская М. (442-1)   1:1

Спартач: Гильмутдинов Р. (199-1) - Анастасия: Швачий И. (480-3)   1:1