ФутболПрогноз России 2014-2015

 

Личный чемпионат ФП. Итоги 12-го тура

 

м.     рег.  команда               участник             в  н  п    раз  о  исх

1      (199-1) Спартач             (Гильмутдинов Р.)    8  3  1   15-6 27 59 [2:0 0:0 1:0 3:2 ]

2      (399-1) ФК Роман-82         (Зайцев Р.)          6  5  1   16-8 23 58 [3:0 0:0 2:2 2:1 ]

3      (295-2) Секретарь           (Дмитриев Е.)        6  5  1   10-3 23 57 [0:0 0:0 1:1 4:1 ]

4      (295-1) Чистильщик          (Дмитриев Е.)        6  5  1    8-2 23 56 [0:0 0:0 1:1 2:0 ]

5      (646-1) Кипер               (Караванский П.)     6  5  1    8-2 23 56 [2:0 0:0 1:0 1:1 ]

6      (750-1) МЕГАЛАДОН МОРШАНСК  (Белоглазов А.)      6  5  1    7-2 23 55 [1:0 0:0 0:0 2:1 ]

7      (454-1) Алания              (Хамицаев Х.)        6  5  1    6-1 23 55 [1:0 1:0 0:0 0:0 ]

8      (357-2) Настя-99            (Сергеев В.А.)       7  2  3    7-3 23 54 [1:0 1:0 0:0 1:0 ]

9      (521-1) Спартак             (Прохоров А.П.)      6  4  2   10-4 22 56 [2:0 0:0 0:0 2:1 ]

10     (222-1) NIVADOS             (Ефимов В.)          7  1  4   13-8 22 55 [3:1 0:0 0:1 4:2 ]

11     (099-1) Динамо М.           (Баштурев Н.)        6  4  2   13-8 22 55 [1:0 1:0 1:1 4:1 ]

12     (166-1) Амкар               (Грицанюк А.)        6  4  2    9-4 22 55 [1:0 1:0 1:1 3:0 ]

13     (656-1) Влад-69             (Абрамов В.)         7  1  4   12-8 22 54 [2:0 1:0 0:2 2:0 ]

14     (005-1) Айхал               (Брусник А.)         6  4  2    8-4 22 54 [1:1 0:0 1:0 2:1 ]

15     (044-2) ПСКОВ-2             (Андреев С.)         6  4  2    7-3 22 54 [0:0 1:0 0:0 1:0 ]

16     (022-1) М.П.С.              (Шпилько В.)         7  1  4    8-5 22 53 [1:0 0:0 1:0 1:0 ]

17     (102-1) Самара-Негры        (Герасимчук В.)      5  6  1    9-2 21 57 [1:0 0:0 0:0 3:1 ]

18     (518-1) Белогорье           (Шевцов Э.)          6  3  3   12-7 21 55 [1:0 0:0 1:2 3:1 ]

19     (397-1) Ягуар               (Харитонов А.)       6  3  3   10-5 21 55 [2:0 1:0 0:1 2:0 ]

20     (609-1) "Arctic Legion"     (Гладких К.)         7  0  5   11-7 21 54 [1:0 0:1 0:1 4:1 ]

21     (226-1) ФК Ред-Стар         (Еньков Д.)          6  3  3   10-6 21 54 [1:1 0:0 0:0 3:1 ]

22     (226-2) ФК Бордо-Питер      (Еньков Д.)          6  3  3   10-6 21 54 [1:1 0:0 0:0 3:1 ]

23     (226-3) ФК Тюрингия         (Еньков Д.)          6  3  3   10-6 21 54 [1:1 0:0 0:0 3:1 ]

24     (397-2) Северная Пальмира   (Харитонов А.)       6  3  3    7-3 21 54 [1:0 1:0 0:1 2:0 ]

25     (127-1) ЦСК ВВС             (Пахмутов С.)        5  6  1   11-7 21 54 [1:1 1:0 1:1 2:1 ]

26     (258-1) ГОЛДСТАР            (Гурьянычев С.)      7  0  5  15-12 21 53 [2:1 1:0 0:1 4:2 ]

27     (440-1) Вятка-Котельнич     (Вагин В.)           6  3  3    8-5 21 53 [0:0 0:1 1:0 3:2 ]

28     (353-1) ФК Эльбрус          (Батеенко А.)        5  5  2   11-7 20 54 [1:0 0:0 1:1 3:1 ]

29     (090-2) Новоасбест          (Соловьев В.)        6  2  4    6-4 20 52 [1:0 0:0 0:0 1:0 ]

30     (440-2) Вятка-Влада         (Вагин В.)           6  2  4    8-7 20 51 [0:0 0:1 1:0 3:2 ]

31     (143-1) Иртыш               (Кузнецов И.)        5  4  3   15-8 19 57 [1:0 0:1 1:0 5:1 ]

32     (437-2) Орик                (Дерябин Ю.)         5  4  3   12-8 19 54 [2:0 1:0 1:1 3:1 ]

33     (437-3) Суорик              (Дерябин Ю.)         5  4  3   12-8 19 54 [2:0 1:0 1:1 3:1 ]

34     (437-1) ДЮН                 (Дерябин Ю.)         5  4  3   12-8 19 54 [2:0 1:0 1:1 3:1 ]

35     (717-1) Блэкберн            (Попков А.)          5  4  3    9-6 19 53 [2:1 0:0 0:0 1:1 ]

36     (220-1) Сокол               (Зеленский А.)       5  4  3    8-5 19 53 [1:0 0:0 2:0 2:1 ]

37     (032-1) ФК "Караганда"      (Белаушкин В.)       6  1  5  14-12 19 52 [2:0 0:1 0:2 5:1 ]

38     (311-1) Ижевск-23           (Гадаршин Е.)        5  4  3    8-6 19 52 [1:0 0:0 2:1 2:2 ]

39     (460-1) Мегион Юнайтед      (Базаров А.)         5  4  3    6-4 19 52 [0:0 1:0 0:1 1:0 ]

40     (169-1) Рыжик               (Кувшинов В.)        5  4  3    9-8 19 51 [2:1 0:1 0:0 3:2 ]

41     (001-2) Чемпион             (Беляев И.)          6  0  6  14-10 18 54 [1:0 0:1 3:1 4:1 ]

42     (349-1) Колхозник           (Махновецкий И.)     5  3  4  17-13 18 54 [3:0 1:0 1:3 3:1 ]

43     (082-1) Лахта               (Курдупов А.)        5  3  4   11-7 18 54 [0:0 0:0 1:0 4:1 ]

44     (148-1) Танаис              (Мананников В.)      5  3  4   12-9 18 53 [2:0 0:1 2:2 2:0 ]

45     (742-1) Калуга              (Булатов Е.)         4  6  2   10-7 18 53 [0:0 0:0 0:1 3:1 ]

46     (104-1) ФК Бумажник         (Ковалев Д.)         4  6  2    9-6 18 53 [0:1 0:0 1:2 1:0 ]

47     (634-1) Динамо Тб.          (Хайруллин Ш.)       5  3  4   10-8 18 52 [2:0 0:0 1:2 2:1 ]

48     (474-1) ФК "Котлубань"      (Бородин О.)         4  6  2    8-6 18 52 [1:0 0:0 1:1 3:1 ]

49     (623-1) Рыбак-Находка       (Дубровина А.)       6  0  6  17-16 18 51 [3:1 0:1 1:2 4:1 ]

50     (297-1) Динамовец           (Ванеев В.)          5  3  4  11-10 18 51 [2:1 0:0 1:1 2:0 ]

51     (492-1) Нерль               (Доценко А.)         5  3  4    9-8 18 51 [0:0 0:1 0:2 4:1 ]

52     (238-1) Арктика             (Кочетков В.)        5  3  4    8-7 18 51 [1:0 0:0 1:2 1:0 ]

53     (282-1) СК Спартак          (Шипицын А.)         4  6  2    8-7 18 51 [1:0 0:0 1:1 3:2 ]

54     (034-1) Снежана             (Татаринцев С.)      5  3  4  11-11 18 50 [1:0 0:0 0:1 1:2 ]

55     (430-1) Динамика            (Кастрикин М.)       5  3  4    8-8 18 50 [1:0 0:0 1:2 1:0 ]

56     (043-1) Борус               (Бодягин С.)         5  3  4   9-11 18 48 [2:1 0:1 0:0 3:2 ]

57     (111-1) Messi               (Беляев М.)          5  2  5   13-8 17 55 [3:1 0:1 1:2 4:0 ]

58     (646-2) Курская аномалия    (Караванский П.)     5  2  5  14-12 17 52 [1:0 0:1 2:2 3:1 ]

59     (049-1) Уруп                (Демченко И.)        5  2  5  13-11 17 52 [1:0 2:0 0:1 2:0 ]

60     (090-1) Слава               (Соловьев В.)        5  2  5   10-8 17 52 [1:0 0:0 0:1 3:1 ]

61     (605-1) Канадец             (Агишев Т.)          5  2  5    9-7 17 52 [0:0 0:0 1:0 3:1 ]

62     (035-2) Гипноз              (Сергеев В.С.)       5  2  5    7-5 17 52 [1:0 0:1 2:0 1:0 ]

63     (480-3) Анастасия           (Швачий И.)          4  5  3  14-12 17 52 [3:0 1:1 2:2 3:2 ]

64     (038-1) Алыкаевка           (Кибук В.)           4  5  3   10-8 17 52 [2:0 0:0 1:2 2:1 ]

65     (038-2) Рауза               (Кибук В.)           4  5  3   10-8 17 52 [2:0 0:0 1:2 2:1 ]

66     (038-3) Степные огни        (Кибук В.)           4  5  3   10-8 17 52 [2:0 0:0 1:2 2:1 ]

67     (018-1) Север               (Сухоруков А.)       4  5  3    9-7 17 52 [1:0 0:0 0:0 3:1 ]

68     (074-1) АРСЕНАЛ-ДОН         (Колдашов П.)        3  8  1    3-1 17 52 [1:0 0:0 0:0 1:0 ]

69     (110-1) ЦСКА                (Ванеев И.)          5  2  5  12-11 17 51 [3:0 0:0 0:1 3:1 ]

70     (480-1) Жемчужина-Сочи      (Швачий И.)          5  2  5    9-8 17 51 [1:0 0:1 1:2 1:0 ]

71     (033-1) Космос              (Пузырев В.)         4  5  3    4-3 17 51 [1:0 0:0 0:0 1:0 ]

72     (106-1) Волга               (Смирнов А.А.)       4  5  3    8-9 17 49 [1:1 1:0 1:3 1:1 ]

73     (349-2) ФК Пахра            (Махновецкий И.)     5  2  5  12-15 17 47 [3:1 0:2 0:3 3:1 ]

74     (002-1) Арт                 (Фролов А.)          4  4  4   13-8 16 55 [3:0 0:0 1:2 4:1 ]

75     (197-1) СУПЕРДИНАМО         (Покалов В.)         5  1  6   11-9 16 52 [2:0 0:0 1:2 2:1 ]

76     (091-1) Арабелла            (Соловьев Е.)        4  4  4  12-10 16 52 [2:0 0:0 1:2 3:1 ]

77     (001-1) Форвард             (Беляев И.)          4  4  4  12-10 16 52 [2:0 0:0 2:2 3:2 ]

78     (382-1) ЦСКА-2              (Козлов А.)          4  4  4    9-7 16 52 [2:0 0:0 1:1 2:1 ]

79     (521-2) Спартаковец         (Прохоров А.П.)      3  7  2    7-5 16 52 [0:0 0:0 1:2 3:1 ]

80     (670-1) Тавда               (Константинов А.)    4  4  4  13-13 16 50 [1:1 0:0 0:2 1:1 ]

81     (197-2) Динамо Москва       (Покалов В.)         4  4  4    4-4 16 50 [1:0 0:0 1:0 0:1 ]

82     (044-1) ПСКОВ-747           (Андреев С.)         5  1  6  12-14 16 48 [0:1 1:0 0:2 4:2 ]

83     (357-1) СВА-72              (Сергеев В.А.)       5  1  6   9-11 16 48 [1:0 0:1 0:2 2:1 ]

84     (405-2) ДЕКАБРИСТ           (Васильев И.)        5  1  6   8-10 16 48 [1:0 0:1 0:1 2:1 ]

85     (194-1) Верхне-Усинск       (Аносов А.)          4  4  4   8-10 16 48 [1:0 0:1 0:2 1:1 ]

86     (252-1) Анкор               (Гуськов А.)         4  4  4    4-6 16 48 [1:0 0:0 0:2 1:0 ]

87     (423-1) Канада              (Белов С.)           5  1  6   7-10 16 47 [1:0 0:0 1:2 2:1 ]

88     (523-1) Александрия         (Мельников А.)       4  4  4  10-13 16 47 [1:1 0:2 0:2 4:2 ]

89     (065-1) Алтай               (Шабуров В.)         3  6  3  16-15 15 51 [2:2 1:2 1:2 3:2 ]

90     (442-1) Соловей             (Караванская М.)     3  6  3    6-5 15 51 [2:0 1:0 0:0 1:1 ]

91     (515-1) Бухта Инал          (Андреев А.)         3  6  3    4-3 15 51 [2:0 0:1 0:0 1:0 ]

92     (035-1) Каисса              (Сергеев В.С.)       4  3  5  12-12 15 50 [1:1 1:2 2:1 3:2 ]

93     (007-1) Сибиряк             (Ульянов С.)         4  3  5    9-9 15 50 [2:0 0:0 0:1 3:1 ]

94     (116-1) Маргарита           (Меараго Ш.)         4  3  5  16-17 15 49 [1:1 0:3 3:2 2:2 ]

95     (255-1) Сибирь              (Потемкин А.)        4  3  5  13-14 15 49 [3:1 0:0 2:1 2:1 ]

96     (320-1) РоТоР               (Карпов Д.)          4  3  5  12-13 15 49 [1:0 0:1 2:3 3:1 ]

97     (670-2) Тюмень              (Константинов А.)    4  3  5    7-8 15 49 [1:0 0:0 0:2 1:1 ]

98     (413-1) ФК Зеленоград       (Сучков Ю.)          4  3  5    5-6 15 49 [0:1 0:1 0:0 1:1 ]

99     (787-1) Выемка              (Задорожный А.)      4  3  5   8-10 15 48 [2:0 0:0 0:1 1:1 ]

100    (281-1) ФК Марево           (Афанасьев С.)       4  3  5    5-7 15 48 [1:0 0:1 0:0 1:1 ]

101    (170-1) Емец                (Кадочников С.)      3  5  4  12-11 14 51 [2:0 0:0 1:2 2:2 ]

102    (637-1) Сварожич            (Мищанин Р.)         2  8  2    7-7 14 50 [1:1 0:0 0:0 1:1 ]

103    (334-1) ЦДКА                (Майков А.)          2  8  2    5-5 14 50 [0:0 0:0 0:0 1:1 ]

104    (195-1) Экспресс            (Алдохин К.)         4  2  6  14-15 14 49 [1:1 0:1 1:2 4:2 ]

105    (463-1) Кот-63              (Овсянников Г.)      4  2  6    8-9 14 49 [2:0 0:0 1:2 3:2 ]

106    (480-2) Хоста               (Швачий И.)          3  5  4    7-8 14 49 [1:0 0:1 1:2 2:1 ]

107    (024-2) Ильмень             (Баланков С.)        3  5  4    5-6 14 49 [1:0 0:0 1:2 1:0 ]

108    (501-1) Прометей            (Бирюков Д.)         3  5  4  11-13 14 48 [1:1 1:1 2:3 1:1 ]

109    (009-1) Угреша              (Шевелев С.)         4  2  6  15-18 14 47 [2:1 0:1 1:2 3:1 ]

110    (204-1) Пятачок             (Бубнов А.)          3  5  4   9-12 14 47 [1:2 1:0 1:0 2:2 ]

111    (294-2) Варакушка           (Ванеев А.А.)        4  2  6  10-14 14 46 [1:0 0:1 1:1 2:1 ]

112    (085-1) Амурский Тигр       (Левин С.)           2  7  3    3-4 13 49 [0:0 0:0 0:0 1:1 ]

113    (642-1) Ягры                (Филин Д.)           3  4  5  14-16 13 48 [2:1 0:1 1:2 3:2 ]

114    (677-1) Палермо             (Усачев А.)          3  4  5    6-9 13 47 [2:0 0:0 0:2 1:1 ]

115    (594-1) Баладжарец          (Шевченко С.)        2  7  3    6-9 13 47 [1:0 0:0 0:2 2:1 ]

116    (497-1) Смак                (Вечер А.)           4  1  7   8-13 13 45 [2:1 0:1 0:0 2:1 ]

117    (088-1) ЮВК-Чемпион         (Ковругин Ю.)        0 12  0    0-0 12 50 [0:0 0:0 0:0 0:0 ]

118    (272-1) Милан               (Дворяшин А.)        2  6  4    6-8 12 48 [1:1 0:0 1:2 2:1 ]

119    (059-1) Жальгирис-1410      (Бернотас А.)        3  3  6   9-12 12 47 [2:0 0:1 0:2 2:0 ]

120    (006-1) Ковентри            (Куров О.)           2  6  4    5-8 12 47 [1:1 1:0 1:1 1:1 ]

121    (024-3) Шелонь              (Баланков С.)        3  3  6   8-12 12 46 [1:0 0:0 1:2 2:2 ]

122    (207-1) Сапфир              (Алексеев С.)        3  3  6   9-16 12 43 [1:1 0:1 2:1 2:2 ]

123    (247-1) Сахалин             (Телегин А.)         2  5  5   9-12 11 47 [1:1 1:2 1:2 2:0 ]

124    (085-2) ЛеСт сити           (Левин С.)           2  5  5   7-10 11 47 [1:0 1:1 0:1 3:1 ]

125    (277-1) Полиграфист         (Воронин Д.)         1  8  3   8-11 11 47 [1:1 1:1 0:0 3:0 ]

126    (294-1) Рома                (Ванеев А.А.)        2  5  5   8-17 11 41 [0:0 2:1 0:1 1:2 ]

127    (405-1) НЕУДЕРЖИМЫЕ ГАЛЛЫ   (Васильев И.)        3  2  7  14-25 11 39 [1:1 2:2 0:1 3:1 ]

128    (121-1) Василий-86          (Михайлов С.)        1  7  4    6-8 10 48 [1:1 0:1 0:1 3:1 ]

129    (477-1) Зенит-07            (Горюшин В.)         2  4  6   6-10 10 46 [1:1 0:1 1:2 0:0 ]

130    (024-1) Веряжа              (Баланков С.)        2  4  6    5-9 10 46 [1:0 0:0 1:2 2:2 ]

131    (535-1) Армеец              (Соцков Е.)          0  8  4    2-7  8 45 [0:0 0:0 0:2 0:0 ]

132    (122-1) Факел 95            (Димитренко Ф.)      0  6  6   4-17  6 37 [1:1 0:1 0:0 0:1 ]

 

Приз бомбардира

1.   (349-1) Колхозник (Махновецкий И.)       17

2.   (623-1) Рыбак-Находка (Дубровина А.)     17

3.   (399-1) ФК Роман-82 (Зайцев Р.)          16

4.   (065-1) Алтай (Шабуров В.)               16

5.   (116-1) Маргарита (Меараго Ш.)           16

6.   (199-1) Спартач (Гильмутдинов Р.)        15

7.   (258-1) ГОЛДСТАР (Гурьянычев С.)         15

8.   (143-1) Иртыш (Кузнецов И.)              15

9.   (009-1) Угреша (Шевелев С.)              15

10.  (032-1) ФК "Караганда" (Белаушкин В.)    14

11.  (001-2) Чемпион (Беляев И.)              14

12.  (646-2) Курская аномалия (Караванский П.)14

13.  (480-3) Анастасия (Швачий И.)            14

14.  (195-1) Экспресс (Алдохин К.)            14

15.  (642-1) Ягры (Филин Д.)                  14

16.  (405-1) НЕУДЕРЖИМЫЕ ГАЛЛЫ (Васильев И.)  14

17.  (222-1) NIVADOS (Ефимов В.)              13

18.  (099-1) Динамо М. (Баштурев Н.)          13

19.  (111-1) Messi (Беляев М.)                13

20.  (049-1) Уруп (Демченко И.)               13

21.  (002-1) Арт (Фролов А.)                  13

22.  (670-1) Тавда (Константинов А.)          13

23.  (255-1) Сибирь (Потемкин А.)             13

24.  (656-1) Влад-69 (Абрамов В.)             12

25.  (518-1) Белогорье (Шевцов Э.)            12

 

Приз надежности

1.   (088-1) ЮВК-Чемпион (Ковругин Ю.)        0

2.   (454-1) Алания (Хамицаев Х.)             1

3.   (074-1) АРСЕНАЛ-ДОН (Колдашов П.)        1

4.   (295-1) Чистильщик (Дмитриев Е.)         2

5.   (646-1) Кипер (Караванский П.)           2

6.   (750-1) МЕГАЛАДОН МОРШАНСК (Белоглазов А.)2

7.   (102-1) Самара-Негры (Герасимчук В.)     2

8.   (295-2) Секретарь (Дмитриев Е.)          3

9.   (357-2) Настя-99 (Сергеев В.А.)          3

10.  (044-2) ПСКОВ-2 (Андреев С.)             3

11.  (397-2) Северная Пальмира (Харитонов А.) 3

12.  (033-1) Космос (Пузырев В.)              3

13.  (515-1) Бухта Инал (Андреев А.)          3

14.  (521-1) Спартак (Прохоров А.П.)          4

15.  (166-1) Амкар (Грицанюк А.)              4

16.  (005-1) Айхал (Брусник А.)               4

17.  (090-2) Новоасбест (Соловьев В.)         4

18.  (460-1) Мегион Юнайтед (Базаров А.)      4

19.  (197-2) Динамо Москва (Покалов В.)       4

20.  (085-1) Амурский Тигр (Левин С.)         4

21.  (022-1) М.П.С. (Шпилько В.)              5

22.  (397-1) Ягуар (Харитонов А.)             5

23.  (440-1) Вятка-Котельнич (Вагин В.)       5

24.  (220-1) Сокол (Зеленский А.)             5

25.  (035-2) Гипноз (Сергеев В.С.)            5

 

Приз победы

1.   (199-1) Спартач (Гильмутдинов Р.)        8

2.   (357-2) Настя-99 (Сергеев В.А.)          7

3.   (222-1) NIVADOS (Ефимов В.)              7

4.   (656-1) Влад-69 (Абрамов В.)             7

5.   (022-1) М.П.С. (Шпилько В.)              7

6.   (609-1) "Arctic Legion" (Гладких К.)     7

7.   (258-1) ГОЛДСТАР (Гурьянычев С.)         7

8.   (399-1) ФК Роман-82 (Зайцев Р.)          6

9.   (295-2) Секретарь (Дмитриев Е.)          6

10.  (295-1) Чистильщик (Дмитриев Е.)         6

11.  (646-1) Кипер (Караванский П.)           6

12.  (750-1) МЕГАЛАДОН МОРШАНСК (Белоглазов А.)6

13.  (454-1) Алания (Хамицаев Х.)             6

14.  (521-1) Спартак (Прохоров А.П.)          6

15.  (099-1) Динамо М. (Баштурев Н.)          6

16.  (166-1) Амкар (Грицанюк А.)              6

17.  (005-1) Айхал (Брусник А.)               6

18.  (044-2) ПСКОВ-2 (Андреев С.)             6

19.  (518-1) Белогорье (Шевцов Э.)            6

20.  (397-1) Ягуар (Харитонов А.)             6

21.  (226-1) ФК Ред-Стар (Еньков Д.)          6

22.  (226-2) ФК Бордо-Питер (Еньков Д.)       6

23.  (226-3) ФК Тюрингия (Еньков Д.)          6

24.  (397-2) Северная Пальмира (Харитонов А.) 6

25.  (440-1) Вятка-Котельнич (Вагин В.)       6

 

Приз мастерства

1.   (199-1) Спартач (Гильмутдинов Р.)        9

2.   (399-1) ФК Роман-82 (Зайцев Р.)          8

3.   (295-2) Секретарь (Дмитриев Е.)          7

4.   (102-1) Самара-Негры (Герасимчук В.)     7

5.   (143-1) Иртыш (Кузнецов И.)              7

6.   (295-1) Чистильщик (Дмитриев Е.)         6

7.   (646-1) Кипер (Караванский П.)           6

8.   (521-1) Спартак (Прохоров А.П.)          6

9.   (750-1) МЕГАЛАДОН МОРШАНСК (Белоглазов А.)5

10.  (454-1) Алания (Хамицаев Х.)             5

11.  (222-1) NIVADOS (Ефимов В.)              5

12.  (099-1) Динамо М. (Баштурев Н.)          5

13.  (166-1) Амкар (Грицанюк А.)              5

14.  (518-1) Белогорье (Шевцов Э.)            5

15.  (397-1) Ягуар (Харитонов А.)             5

16.  (111-1) Messi (Беляев М.)                5

17.  (002-1) Арт (Фролов А.)                  5

18.  (357-2) Настя-99 (Сергеев В.А.)          4

19.  (656-1) Влад-69 (Абрамов В.)             4

20.  (005-1) Айхал (Брусник А.)               4

21.  (044-2) ПСКОВ-2 (Андреев С.)             4

22.  (609-1) "Arctic Legion" (Гладких К.)     4

23.  (226-1) ФК Ред-Стар (Еньков Д.)          4

24.  (226-2) ФК Бордо-Питер (Еньков Д.)       4

25.  (226-3) ФК Тюрингия (Еньков Д.)          4

 

Статистика тура:

12-й тур ФП: +101 =27 -4

После 12-го тура ФП: +576 =504 -504

 

Лига Чемпионов ФП

 

ГРУППА 1

                                              и  в  н  п   раз   о                исх

1.  ФК Роман-82: Зайцев Р. (399-1)            12  7  3  2 15 - 6 24 -+-+=++=++=+  58

2.  Кипер: Караванский П. (646-1)             12  7  3  2 15 - 6 24 =+++=-+++=+-  56

3.  Чемпион: Беляев И. (001-2)                12  6  3  3 17 -14 21 +-+-++=-==++  54

4.  Настя-99: Сергеев В.А. (357-2)            12  6  3  3 10 - 9 21 +-=+=+-+++-=  54

5.  Вятка-Котельнич: Вагин В. (440-1)         12  6  3  3 12 - 8 21 +++=++-=-=+-  53

6.  ДЕКАБРИСТ: Васильев И. (405-2)            12  5  3  4  9 - 8 18 =+=--=-++-++  48

7.  Тавда: Константинов А. (670-1)            12  5  2  5  9 - 7 17 +-++=+=--+--  50

8.  Кот-63: Овсянников Г. (463-1)             12  3  4  5  7 -12 13 ----+=+=+=-=  49

9.  ЛеСт сити: Левин С. (085-2)               12  4  1  7  8 -15 13 -+-+----=-++  47

10. Самара-Негры: Герасимчук В. (102-1)       12  3  2  7 10 -11 11 -++=--+--=--  57

11. Баладжарец: Шевченко С. (594-1)           12  2  3  7  6 -13  9 =-----+=-=-+  47

12. Факел 95: Димитренко Ф. (122-1)           12  2  2  8 10 -19  8 =---+--+--=-  37

 

 

12-й тур

ФК Роман-82: Зайцев Р. (399-1) - Тавда: Константинов А. (670-1)   1:0

Баладжарец: Шевченко С. (594-1) - Факел 95: Димитренко Ф. (122-1)   3:1

Кипер: Караванский П. (646-1) - ДЕКАБРИСТ: Васильев И. (405-2)   0:1

Чемпион: Беляев И. (001-2) - Самара-Негры: Герасимчук В. (102-1)   3:2

Настя-99: Сергеев В.А. (357-2) - Кот-63: Овсянников Г. (463-1)   2:2

ЛеСт сити: Левин С. (085-2) - Вятка-Котельнич: Вагин В. (440-1)   2:1

 

ГРУППА 2

                                              и  в  н  п   раз   о                исх

1.  МЕГАЛАДОН МОРШАНСК: Белоглазов А. (750-1) 12  8  3  1 12 - 6 27 ++++=-+=+++=  55

2.  Курская аномалия: Караванский П. (646-2)  12  6  4  2 18 -13 22 --==+++++=+=  52

3.  ФК Ред-Стар: Еньков Д. (226-1)            12  5  3  4  8 - 6 18 =-=+-++--=++  54

4.  СУПЕРДИНАМО: Покалов В. (197-1)           12  4  5  3 12 -11 17 =--==+-++==+  52

5.  М.П.С.: Шпилько В. (022-1)                12  4  3  5  9 -10 15 -+=---=-++=+  53

6.  Вятка-Влада: Вагин В. (440-2)             12  4  3  5 10 -10 15 =++=+-=---+-  51

7.  Тюмень: Константинов А. (670-1)           12  5  0  7 12 -10 15 +-++-+---+--  50

8.  Маргарита: Меараго Ш. (116-1)             12  3  5  4 13 -15 14 =+-=++=-=-=-  49

9.  Милан: Дворяшин А. (272-1)                12  3  5  4  9 -11 14 -===+-++-=-=  48

10. Слава: Соловьев В. (090-1)                12  3  4  5  6 -11 13 -=-=+--=+=-+  52

11. Экспресс: Алдохин К. (195-1)              12  3  4  5 12 -15 13 +-+--=-+=-==  49

12. Алтай: Шабуров В. (065-1)                 12  3  3  6 15 -18 12 ++---==+-=--  51

 

 

12-й тур

М.П.С.: Шпилько В. (022-1) - Тюмень: Константинов А. (670-1)   1:0

СУПЕРДИНАМО: Покалов В. (197-1) - Маргарита: Меараго Ш. (116-1)   2:1

Курская аномалия: Караванский П. (646-2) - Экспресс: Алдохин К. (195-1)   3:3

МЕГАЛАДОН МОРШАНСК: Белоглазов А. (750-1) - Милан: Дворяшин А. (272-1)   1:1

Слава: Соловьев В. (090-1) - Алтай: Шабуров В. (065-1)   2:1

ФК Ред-Стар: Еньков Д. (226-1) - Вятка-Влада: Вагин В. (440-2)   1:0

 

ГРУППА 3

                                              и  в  н  п   раз   о                исх

1.  Рыжик: Кувшинов В. (169-1)                12  6  5  1 12 - 6 23 +-+=+++====+  51

2.  Влад-69: Абрамов В. (656-1)               12  5  4  3  9 - 9 19 +-+-==+==+-+  54

3.  ФК Бордо-Питер: Еньков Д. (226-2)         12  5  4  3  9 - 9 19 =+-+=++--==+  54

4.  Арт: Фролов А. (002-1)                    12  4  5  3 12 - 8 17 =+-+-+-=+===  55

5.  Динамо М.: Баштурев Н. (099-1)            12  3  7  2 11 - 8 16 =++==--==+==  55

6.  ГОЛДСТАР: Гурьянычев С. (258-1)           12  3  6  3 11 -10 15 +--====-=+=+  53

7.  Блэкберн: Попков А. (717-1)               12  3  6  3  7 - 9 15 =++==+=--==-  53

8.  Бухта Инал: Андреев А. (515-1)            12  4  3  5  8 -10 15 -++=--=++-=-  51

9.  ФК "Караганда": Белаушкин В. (032-1)      12  3  5  4 14 -11 14 +-+-=-====-+  52

10. Динамо Москва: Покалов В. (197-2)         12  3  4  5  9 -13 13 -=-=+=-+=-+-  50

11. Новоасбест: Соловьев В. (090-2)           12  2  6  4  8 -11 12 ---++======-  52

12. Веряжа: Баланков С. (024-1)               12  2  3  7  4 -10  9 -=----=+=-+-  46

 

 

12-й тур

Веряжа: Баланков С. (024-1) - Рыжик: Кувшинов В. (169-1)   1:2

Динамо Москва: Покалов В. (197-2) - ФК "Караганда": Белаушкин В. (032-1)   0:5

Бухта Инал: Андреев А. (515-1) - Влад-69: Абрамов В. (656-1)   1:2

Арт: Фролов А. (002-1) - Динамо М.: Баштурев Н. (099-1)   2:2

Новоасбест: Соловьев В. (090-2) - ГОЛДСТАР: Гурьянычев С. (258-1)   2:3

ФК Бордо-Питер: Еньков Д. (226-2) - Блэкберн: Попков А. (717-1)   2:0

 

ГРУППА 4

                                              и  в  н  п   раз   о                исх

1.  Иртыш: Кузнецов И. (143-1)                12  7  4  1 14 - 6 25 ==++==+++-++  57

2.  Волга: Смирнов А.А. (106-1)               12  7  2  3 14 -10 23 +-+++=++-+-=  49

3.  АРСЕНАЛ-ДОН: Колдашов П. (074-1)          12  6  4  2 11 - 5 22 =++==--++=++  52

4.  Ягуар: Харитонов А. (397-1)               12  5  4  3  8 - 5 19 =++-+=-=+=-+  55

5.  Арктика: Кочетков В. (238-1)              12  5  3  4  9 - 6 18 =-++=+--+=+-  51

6.  Айхал: Брусник А. (005-1)                 12  3  7  2 10 - 6 16 ===++===-=+-  54

7.  ФК Тюрингия: Еньков Д. (226-3)            12  4  2  6  9 - 9 14 =--+=++----+  54

8.  Канада: Белов С. (423-1)                  12  3  5  4  4 - 7 14 =---==-=++=+  47

9.  Алания: Хамицаев Х. (454-1)               12  2  7  3  5 - 6 13 ==-===-=+=+-  55

10. Рома: Ванеев А.А. (294-1)                 12  3  2  7  7 -18 11 =+---=+--+--  41

11. Армеец: Соцков Е. (535-1)                 12  2  4  6  5 -10 10 -+=--=+--=-=  45

12. Ильмень: Баланков С. (024-2)              12  1  4  7  5 -13  7 ==----=+--=-  49

 

 

12-й тур

Ильмень: Баланков С. (024-2) - Иртыш: Кузнецов И. (143-1)   1:4

Алания: Хамицаев Х. (454-1) - Канада: Белов С. (423-1)   1:2

АРСЕНАЛ-ДОН: Колдашов П. (074-1) - Рома: Ванеев А.А. (294-1)   3:1

Арктика: Кочетков В. (238-1) - Ягуар: Харитонов А. (397-1)   0:1

Волга: Смирнов А.А. (106-1) - Армеец: Соцков Е. (535-1)   1:1

ФК Тюрингия: Еньков Д. (226-3) - Айхал: Брусник А. (005-1)   2:1

 

ГРУППА 5

                                              и  в  н  п   раз   о                исх

1.  Колхозник: Махновецкий И. (349-1)         12  8  1  3 19 -10 25 ++-+--++++=+  54

2.  Северная Пальмира: Харитонов А. (397-2)   12  6  4  2 15 - 7 22 ++-==+-+=+=+  54

3.  Снежана: Татаринцев С. (034-1)            12  5  5  2 15 - 9 20 +=+=++=-+==-  50

4.  Белогорье: Шевцов Э. (518-1)              12  5  4  3 12 - 8 19 -=+=+=++=--+  55

5.  Борус: Бодягин С. (043-1)                 12  4  4  4 11 -14 16 +=++==--=-+-  48

6.  Жальгирис-1410: Бернотас А. (059-1)       12  4  4  4 11 -10 16 --+==+-++-==  47

7.  Прометей: Бирюков Д. (501-1)              12  4  3  5 12 -14 15 +-+--===-++-  48

8.  Варакушка: Ванеев А.А. (294-2)            12  4  3  5 13 -17 15 ---==++-=-++  46

9.  СК Спартак: Шипицын А. (282-1)            12  3  4  5  6 - 9 13 -+--=-+===-+  51

10. Пятачок: Бубнов А. (204-1)                12  4  1  7 10 -14 13 -+-+---=-++-  47

11. Александрия: Мельников А. (523-1)         12  3  4  5  8 -12 13 +-+===+----=  47

12. Шелонь: Баланков С. (024-3)               12  2  3  7  9 -17  9 -=--+--==+--  46

 

 

12-й тур

Шелонь: Баланков С. (024-3) - Колхозник: Махновецкий И. (349-1)   1:3

Белогорье: Шевцов Э. (518-1) - Борус: Бодягин С. (043-1)   2:1

Снежана: Татаринцев С. (034-1) - Варакушка: Ванеев А.А. (294-2)   0:2

Пятачок: Бубнов А. (204-1) - Северная Пальмира: Харитонов А. (397-2)   1:3

Прометей: Бирюков Д. (501-1) - СК Спартак: Шипицын А. (282-1)   1:2

Жальгирис-1410: Бернотас А. (059-1) - Александрия: Мельников А. (523-1)   2:2

 

ГРУППА 6

                                              и  в  н  п   раз   о                исх

1.  NIVADOS: Ефимов В. (222-1)                12  6  4  2 13 - 7 22 +==+++=-+=-+  55

2.  Ижевск-23: Гадаршин Е. (311-1)            12  6  3  3 11 - 6 21 +=-++-++-=+=  52

3.  Емец: Кадочников С. (170-1)               12  5  4  3 10 - 7 19 =---=+=++++=  51

4.  ФК "Котлубань": Бородин О. (474-1)        12  4  6  2 12 - 9 18 -=+==+-+=+==  52

5.  ДЮН: Дерябин Ю. (437-1)                   12  5  2  5 13 -11 17 +-+---=-+++=  54

6.  Чистильщик: Дмитриев Е. (295-1)           12  3  7  2 10 - 8 16 =+=-=-=+=+==  56

7.  Калуга: Булатов Е. (742-1)                12  4  4  4  9 -12 16 ++=-+=+--=-=  53

8.  Сапфир: Алексеев С. (207-1)               12  4  2  6  9 -16 14 --++--+-=-+=  43

9.  Танаис: Мананников В. (148-1)             12  2  7  3 10 - 9 13 -+===+=-=-==  53

10. Верхне-Усинск: Аносов А. (194-1)          12  3  4  5  9 -12 13 -==++=-+=---  48

11. Сварожич: Мищанин Р. (637-1)              12  2  6  4 10 -11 12 =+=---=+-===  50

12. ФК Пахра: Махновецкий И. (349-2)          12  2  3  7 10 -18  9 =--+-+--=--=  47

 

 

12-й тур

Чистильщик: Дмитриев Е. (295-1) - ФК Пахра: Махновецкий И. (349-2)   1:1

ДЮН: Дерябин Ю. (437-1) - ФК "Котлубань": Бородин О. (474-1)   3:3

NIVADOS: Ефимов В. (222-1) - Верхне-Усинск: Аносов А. (194-1)   3:1

Ижевск-23: Гадаршин Е. (311-1) - Сапфир: Алексеев С. (207-1)   0:0

Танаис: Мананников В. (148-1) - Калуга: Булатов Е. (742-1)   2:2

Емец: Кадочников С. (170-1) - Сварожич: Мищанин Р. (637-1)   2:2

 

ГРУППА 7

                                              и  в  н  п   раз   о                исх

1.  Секретарь: Дмитриев Е. (295-2)            12  6  4  2  9 - 3 22 =+-+=+-==+++  57

2.  Нерль: Доценко А. (492-1)                 12  6  4  2 11 - 7 22 +-++++==-==+  51

3.  Каисса: Сергеев В.С. (035-1)              12  5  5  2 10 -10 20 +=+=+-==-=++  50

4.  Messi: Беляев М. (111-1)                  12  5  3  4 12 - 8 18 -=--=++++-=+  55

5.  "Arctic Legion": Гладких К. (609-1)       12  5  3  4  7 - 7 18 ==+++-=-+--+  54

6.  Василий-86: Михайлов С. (121-1)           12  5  1  6  6 - 9 16 ++----+=+-+-  48

7.  ФК Зеленоград: Сучков Ю. (413-1)          12  4  3  5 11 -10 15 -+++=-=+--=-  49

8.  ЦДКА: Майков А. (334-1)                   12  4  2  6  8 -10 14 -+++--=+=---  50

9.  ПСКОВ-747: Андреев С. (044-1)             12  4  2  6 12 -13 14 +---=+---+=+  48

10. Орик: Дерябин Ю. (437-2)                  12  3  4  5  7 - 9 13 =-+==---++=-  54

11. Алыкаевка: Кибук В. (038-1)               12  3  4  5  7 - 8 13 ----=+=+=+=-  52

12. Палермо: Усачев А. (677-1)                12  3  3  6  5 -11 12 ==---++-=+--  47

 

 

12-й тур

Секретарь: Дмитриев Е. (295-2) - Палермо: Усачев А. (677-1)   3:0

Орик: Дерябин Ю. (437-2) - "Arctic Legion": Гладких К. (609-1)   0:1

Каисса: Сергеев В.С. (035-1) - ФК Зеленоград: Сучков Ю. (413-1)   2:1

ПСКОВ-747: Андреев С. (044-1) - ЦДКА: Майков А. (334-1)   3:1

Алыкаевка: Кибук В. (038-1) - Нерль: Доценко А. (492-1)   0:2

Василий-86: Михайлов С. (121-1) - Messi: Беляев М. (111-1)   1:3

 

ГРУППА 8

                                              и  в  н  п   раз   о                исх

1.  Суорик: Дерябин Ю. (437-3)                12  6  2  4 13 - 9 20 +++---=+++=-  54

2.  Гипноз: Сергеев В.С. (035-2)              12  5  5  2 12 - 6 20 ==+++-=+=-+=  52

3.  Сибиряк: Ульянов С. (007-1)               12  5  5  2 11 -10 20 =--+=+==++=+  50

4.  ПСКОВ-2: Андреев С. (044-2)               12  5  4  3 10 - 8 19 +-=-+++==+=-  54

5.  Динамовец: Ванеев В. (297-1)              12  5  4  3 14 -12 19 +-+-==+=-+=+  51

6.  Рыбак-Находка: Дубровина А. (623-1)       12  5  4  3 10 -10 19 -==+++--+==+  51

7.  Лахта: Курдупов А. (082-1)                12  4  5  3 11 - 9 17 ++==--=-==++  54

8.  Рауза: Кибук В. (038-2)                   12  4  5  3 10 - 7 17 -=+-=+==+=+-  52

9.  РоТоР: Карпов Д. (320-1)                  12  3  4  5  8 -11 13 -====+-+---+  49

10. Ягры: Филин Д. (642-1)                    12  3  2  7 16 -18 11 =+-+---+-=--  48

11. Смак: Вечер А. (497-1)                    12  2  5  5 11 -18 11 =+-=-=+---==  45

12. Анкор: Гуськов А. (252-1)                 12  1  3  8  5 -13  6 ---=+-=-=---  48

 

 

12-й тур

Сибиряк: Ульянов С. (007-1) - Ягры: Филин Д. (642-1)   3:2

Суорик: Дерябин Ю. (437-3) - Рыбак-Находка: Дубровина А. (623-1)   1:2

Гипноз: Сергеев В.С. (035-2) - Смак: Вечер А. (497-1)   2:2

ПСКОВ-2: Андреев С. (044-2) - РоТоР: Карпов Д. (320-1)   1:2

Рауза: Кибук В. (038-2) - Динамовец: Ванеев В. (297-1)   2:3

Лахта: Курдупов А. (082-1) - Анкор: Гуськов А. (252-1)   4:2

 

ГРУППА 9

                                              и  в  н  п   раз   о                исх

1.  ЦСК ВВС: Пахмутов С. (127-1)              12  6  5  1 13 - 9 23 =+=++=++-+==  54

2.  Степные огни: Кибук В. (038-3)            12  5  6  1 14 - 7 21 =-=+=++++===  52

3.  Мегион Юнайтед: Базаров А. (460-1)        12  5  6  1 11 - 7 21 =++=+==+=+-=  52

4.  Выемка: Задорожный А. (787-1)             12  6  3  3 11 - 6 21 =-+-++=+++-=  48

5.  Динамо Тб.: Хайруллин Ш. (634-1)          12  4  5  3  8 - 6 17 =++==--++-==  52

6.  ЦСКА-2: Козлов А. (382-1)                 12  4  4  4  9 -10 16 =--=++=-=++-  52

7.  Сахалин: Телегин А. (247-1)               12  5  1  6 13 -14 16 +--+--++--=+  47

8.  Жемчужина-Сочи: Швачий И. (480-1)         12  3  5  4  6 - 7 14 =++==+=----=  51

9.  Угреша: Шевелев С. (009-1)                12  3  3  6 11 -12 12 =++-----=-=+  47

10. Сибирь: Потемкин А. (255-1)               12  3  2  7 10 -16 11 -----++-==+-  49

11. Ковентри: Куров О. (006-1)                12  2  5  5  8 -13 11 =+-=----=+==  47

12. Космос: Пузырев В. (033-1)                12  1  5  6  4 -11  8 =--==---=-+=  51

 

 

12-й тур

Космос: Пузырев В. (033-1) - Жемчужина-Сочи: Швачий И. (480-1)   0:0

Ковентри: Куров О. (006-1) - Выемка: Задорожный А. (787-1)   0:0

Динамо Тб.: Хайруллин Ш. (634-1) - ЦСК ВВС: Пахмутов С. (127-1)   1:1

ЦСКА-2: Козлов А. (382-1) - Угреша: Шевелев С. (009-1)   0:1

Степные огни: Кибук В. (038-3) - Мегион Юнайтед: Базаров А. (460-1)   2:2

Сибирь: Потемкин А. (255-1) - Сахалин: Телегин А. (247-1)   1:2

 

ГРУППА 10

                                              и  в  н  п   раз   о                исх

1.  ФК Бумажник: Ковалев Д. (104-1)           12  6  4  2 13 - 8 22 =+==++++-+-=  53

2.  Спартак: Прохоров А.П. (521-1)            12  6  3  3 13 - 8 21 ++=-=--++=++  56

3.  ФК Эльбрус: Батеенко А. (353-1)           12  6  3  3  9 - 4 21 +++=--==-+++  54

4.  Сокол: Зеленский А. (220-1)               12  5  4  3  9 - 8 19 =+--=-=++++=  53

5.  Уруп: Демченко И. (049-1)                 12  5  4  3 13 - 9 19 +--==+=+++-=  52

6.  Арабелла: Соловьев Е. (091-1)             12  4  3  5 11 -13 15 +-==++=-+---  52

7.  Канадец: Агишев Т. (605-1)                12  3  5  4 14 -12 14 -=++--==-=+=  52

8.  Север: Сухоруков А. (018-1)               12  3  5  4  6 - 8 14 --==++=-==-+  52

9.  Хоста: Швачий И. (480-2)                  12  3  4  5  5 - 7 13 ++==--==+---  49

10. ФК Марево: Афанасьев С. (281-1)           12  3  4  5  7 -10 13 -==-=++-=-+-  48

11. Зенит-07: Горюшин В. (477-1)              12  4  1  7  8 -13 13 --++++=-----  46

12. Полиграфист: Воронин Д. (277-1)           12  3  2  7  8 -16 11 ---+---=-=++  47

 

 

12-й тур

Север: Сухоруков А. (018-1) - Хоста: Швачий И. (480-2)   1:0

ФК Бумажник: Ковалев Д. (104-1) - Сокол: Зеленский А. (220-1)   1:1

Арабелла: Соловьев Е. (091-1) - Полиграфист: Воронин Д. (277-1)   2:3

ФК Эльбрус: Батеенко А. (353-1) - ФК Марево: Афанасьев С. (281-1)   2:0

Канадец: Агишев Т. (605-1) - Уруп: Демченко И. (049-1)   2:2

Спартак: Прохоров А.П. (521-1) - Зенит-07: Горюшин В. (477-1)   2:1

 

ГРУППА 11

                                              и  в  н  п   раз   о                исх

1.  Амкар: Грицанюк А. (166-1)                12  8  4  0 11 - 1 28 +=+++==+++=+  55

2.  Спартач: Гильмутдинов Р. (199-1)          12  8  3  1 19 - 6 27 ++=+++=+=++-  59

3.  Спартаковец: Прохоров А.П. (521-2)        12  7  2  3 12 - 7 23 -++++=++-=-+  52

4.  ЦСКА: Ванеев И. (110-1)                   12  5  2  5 14 -13 17 ++---=+-+-=+  51

5.  Динамика: Кастрикин М. (430-1)            12  4  5  3  8 - 7 17 ==++=+---==+  50

6.  Соловей: Караванская М. (442-1)           12  4  4  4  9 - 7 16 --==+=--+++=  51

7.  Анастасия: Швачий И. (480-3)              12  3  5  4 13 -12 14 ---====++=+-  52

8.  Амурский Тигр: Левин С. (085-1)           12  3  5  4  6 - 8 14 +++=--==-=-=  49

9.  ЮВК-Чемпион: Ковругин Ю. (088-1)          12  3  4  5 10 -14 13 =+-=--++-==-  50

10. Форвард: Беляев И. (001-1)                12  2  3  7  8 -13  9 ----=+=-=-+-  52

11. СВА-72: Сергеев В.А. (357-1)              12  2  3  7  4 -10  9 --+-=-==+---  48

12. НЕУДЕРЖИМЫЕ ГАЛЛЫ: Васильев И. (405-1)    12  2  2  8 10 -26  8 +----=---=-+  39

 

 

12-й тур

Амкар: Грицанюк А. (166-1) - Анастасия: Швачий И. (480-3)   2:0

Динамика: Кастрикин М. (430-1) - ЮВК-Чемпион: Ковругин Ю. (088-1)   1:0

Форвард: Беляев И. (001-1) - ЦСКА: Ванеев И. (110-1)   1:2

СВА-72: Сергеев В.А. (357-1) - НЕУДЕРЖИМЫЕ ГАЛЛЫ: Васильев И. (405-1)   0:1

Амурский Тигр: Левин С. (085-1) - Соловей: Караванская М. (442-1)   0:0

Спартаковец: Прохоров А.П. (521-2) - Спартач: Гильмутдинов Р. (199-1)   3:2