ФутболПрогноз России 2014-2015

 

Личный чемпионат ФП. Итоги 11-го тура

 

м.     рег.  команда               участник             в  н  п    раз  о  исх

1      (199-1) Спартач             (Гильмутдинов Р.)    7  3  1   12-4 24 56 [0:0 2:0 0:0 1:0 ]

2      (646-1) Кипер               (Караванский П.)     6  4  1    7-1 22 54 [0:0 2:0 0:0 1:0 ]

3      (454-1) Алания              (Хамицаев Х.)        6  4  1    6-1 22 53 [0:0 1:0 1:0 0:0 ]

4      (399-1) ФК Роман-82         (Зайцев Р.)          5  5  1   14-7 20 55 [0:1 3:0 0:0 2:2 ]

5      (295-2) Секретарь           (Дмитриев Е.)        5  5  1    6-2 20 52 [0:0 0:0 0:0 1:1 ]

6      (295-1) Чистильщик          (Дмитриев Е.)        5  5  1    6-2 20 52 [0:0 0:0 0:0 1:1 ]

7      (750-1) МЕГАЛАДОН МОРШАНСК  (Белоглазов А.)      5  5  1    5-1 20 52 [0:1 1:0 0:0 0:0 ]

8      (357-2) Настя-99            (Сергеев В.А.)       6  2  3    6-3 20 51 [0:0 1:0 1:0 0:0 ]

9      (521-1) Спартак             (Прохоров А.П.)      5  4  2    8-3 19 53 [1:1 2:0 0:0 0:0 ]

10     (222-1) NIVADOS             (Ефимов В.)          6  1  4    9-6 19 51 [0:1 3:1 0:0 0:1 ]

11     (044-2) ПСКОВ-2             (Андреев С.)         5  4  2    6-3 19 51 [0:0 0:0 1:0 0:0 ]

12     (005-1) Айхал               (Брусник А.)         5  4  2    6-3 19 51 [0:0 1:1 0:0 1:0 ]

13     (656-1) Влад-69             (Абрамов В.)         6  1  4   10-8 19 50 [1:1 2:0 1:0 0:2 ]

14     (022-1) М.П.С.              (Шпилько В.)         6  1  4    7-5 19 50 [0:1 1:0 0:0 1:0 ]

15     (099-1) Динамо М.           (Баштурев Н.)        5  4  2    9-7 19 50 [1:3 1:0 1:0 1:1 ]

16     (166-1) Амкар               (Грицанюк А.)        5  4  2    6-4 19 50 [0:0 1:0 1:0 1:1 ]

17     (102-1) Самара-Негры        (Герасимчук В.)      4  6  1    6-1 18 53 [0:1 1:0 0:0 0:0 ]

18     (518-1) Белогорье           (Шевцов Э.)          5  3  3    9-6 18 51 [1:2 1:0 0:0 1:2 ]

19     (717-1) Блэкберн            (Попков А.)          5  3  3    8-5 18 51 [0:2 2:1 0:0 0:0 ]

20     (397-1) Ягуар               (Харитонов А.)       5  3  3    8-5 18 51 [0:2 2:0 1:0 0:1 ]

21     (127-1) ЦСК ВВС             (Пахмутов С.)        4  6  1    9-6 18 51 [1:1 1:1 1:0 1:1 ]

22     (226-1) ФК Ред-Стар         (Еньков Д.)          5  3  3    7-5 18 50 [0:2 1:1 0:0 0:0 ]

23     (226-2) ФК Бордо-Питер      (Еньков Д.)          5  3  3    7-5 18 50 [0:2 1:1 0:0 0:0 ]

24     (226-3) ФК Тюрингия         (Еньков Д.)          5  3  3    7-5 18 50 [0:2 1:1 0:0 0:0 ]

25     (311-1) Ижевск-23           (Гадаршин Е.)        5  3  3    6-4 18 50 [0:0 1:0 0:0 2:1 ]

26     (440-1) Вятка-Котельнич     (Вагин В.)           5  3  3    5-3 18 50 [0:0 0:0 0:1 1:0 ]

27     (397-2) Северная Пальмира   (Харитонов А.)       5  3  3    5-3 18 50 [0:0 1:0 1:0 0:1 ]

28     (258-1) ГОЛДСТАР            (Гурьянычев С.)      6  0  5  11-10 18 49 [0:1 2:1 1:0 0:1 ]

29     (609-1) "Arctic Legion"     (Гладких К.)         6  0  5    7-6 18 49 [0:2 1:0 0:1 0:1 ]

30     (034-1) Снежана             (Татаринцев С.)      5  3  3   10-9 18 49 [0:2 1:0 0:0 0:1 ]

31     (353-1) ФК Эльбрус          (Батеенко А.)        4  5  2    8-6 17 50 [0:2 1:0 0:0 1:1 ]

32     (090-2) Новоасбест          (Соловьев В.)        5  2  4    5-4 17 49 [0:1 1:0 0:0 0:0 ]

33     (440-2) Вятка-Влада         (Вагин В.)           5  2  4    5-5 17 48 [0:2 0:0 0:1 1:0 ]

34     (143-1) Иртыш               (Кузнецов И.)        4  4  3   10-7 16 51 [0:1 1:0 0:1 1:0 ]

35     (437-2) Орик                (Дерябин Ю.)         4  4  3    9-7 16 50 [0:1 2:0 1:0 1:1 ]

36     (437-3) Суорик              (Дерябин Ю.)         4  4  3    9-7 16 50 [0:1 2:0 1:0 1:1 ]

37     (437-1) ДЮН                 (Дерябин Ю.)         4  4  3    9-7 16 50 [0:1 2:0 1:0 1:1 ]

38     (220-1) Сокол               (Зеленский А.)       4  4  3    6-4 16 50 [0:0 1:0 0:0 2:0 ]

39     (460-1) Мегион Юнайтед      (Базаров А.)         4  4  3    5-4 16 49 [1:0 0:0 1:0 0:1 ]

40     (197-2) Динамо Москва       (Покалов В.)         4  4  3    4-3 16 49 [0:0 1:0 0:0 1:0 ]

41     (169-1) Рыжик               (Кувшинов В.)        4  4  3    6-6 16 48 [0:0 2:1 0:1 0:0 ]

42     (106-1) Волга               (Смирнов А.А.)       4  4  3    7-8 16 47 [0:1 1:1 1:0 1:3 ]

43     (032-1) ФК "Караганда"      (Белаушкин В.)       5  1  5   9-11 16 46 [1:3 2:0 0:1 0:2 ]

44     (349-1) Колхозник           (Махновецкий И.)     4  3  4  14-12 15 50 [1:2 3:0 1:0 1:3 ]

45     (104-1) ФК Бумажник         (Ковалев Д.)         3  6  2    8-6 15 50 [0:0 0:1 0:0 1:2 ]

46     (001-2) Чемпион             (Беляев И.)          5  0  6   10-9 15 49 [1:2 1:0 0:1 3:1 ]

47     (148-1) Танаис              (Мананников В.)      4  3  4   10-9 15 49 [0:1 2:0 0:1 2:2 ]

48     (634-1) Динамо Тб.          (Хайруллин Ш.)       4  3  4    8-7 15 49 [0:1 2:0 0:0 1:2 ]

49     (082-1) Лахта               (Курдупов А.)        4  3  4    7-6 15 49 [0:1 0:0 0:0 1:0 ]

50     (742-1) Калуга              (Булатов Е.)         3  6  2    7-6 15 49 [0:2 0:0 0:0 0:1 ]

51     (670-1) Тавда               (Константинов А.)    4  3  4  12-12 15 48 [1:3 1:1 0:0 0:2 ]

52     (238-1) Арктика             (Кочетков В.)        4  3  4    7-7 15 48 [0:2 1:0 0:0 1:2 ]

53     (282-1) СК Спартак          (Шипицын А.)         3  6  2    5-5 15 48 [0:2 1:0 0:0 1:1 ]

54     (474-1) ФК "Котлубань"      (Бородин О.)         3  6  2    5-5 15 48 [0:0 1:0 0:0 1:1 ]

55     (297-1) Динамовец           (Ванеев В.)          4  3  4   9-10 15 47 [1:3 2:1 0:0 1:1 ]

56     (430-1) Динамика            (Кастрикин М.)       4  3  4    7-8 15 47 [0:1 1:0 0:0 1:2 ]

57     (623-1) Рыбак-Находка       (Дубровина А.)       5  0  6  13-15 15 46 [0:4 3:1 0:1 1:2 ]

58     (194-1) Верхне-Усинск       (Аносов А.)          4  3  4    7-9 15 46 [1:1 1:0 0:1 0:2 ]

59     (492-1) Нерль               (Доценко А.)         4  3  4    5-7 15 46 [0:0 0:0 0:1 0:2 ]

60     (043-1) Борус               (Бодягин С.)         4  3  4    6-9 15 45 [0:4 2:1 0:1 0:0 ]

61     (111-1) Messi               (Беляев М.)          4  2  5    9-8 14 49 [1:0 3:1 0:1 1:2 ]

62     (035-2) Гипноз              (Сергеев В.С.)       4  2  5    6-5 14 49 [0:0 1:0 0:1 2:0 ]

63     (480-3) Анастасия           (Швачий И.)          3  5  3  11-10 14 49 [0:0 3:0 1:1 2:2 ]

64     (038-1) Алыкаевка           (Кибук В.)           3  5  3    8-7 14 49 [0:0 2:0 0:0 1:2 ]

65     (038-2) Рауза               (Кибук В.)           3  5  3    8-7 14 49 [0:0 2:0 0:0 1:2 ]

66     (038-3) Степные огни        (Кибук В.)           3  5  3    8-7 14 49 [0:0 2:0 0:0 1:2 ]

67     (442-1) Соловей             (Караванская М.)     3  5  3    5-4 14 49 [0:1 2:0 1:0 0:0 ]

68     (074-1) АРСЕНАЛ-ДОН         (Колдашов П.)        2  8  1    2-1 14 49 [0:0 1:0 0:0 0:0 ]

69     (646-2) Курская аномалия    (Караванский П.)     4  2  5  11-11 14 48 [1:1 1:0 0:1 2:2 ]

70     (049-1) Уруп                (Демченко И.)        4  2  5  11-11 14 48 [0:1 1:0 2:0 0:1 ]

71     (480-1) Жемчужина-Сочи      (Швачий И.)          4  2  5    8-8 14 48 [0:1 1:0 0:1 1:2 ]

72     (090-1) Слава               (Соловьев В.)        4  2  5    7-7 14 48 [0:1 1:0 0:0 0:1 ]

73     (605-1) Канадец             (Агишев Т.)          4  2  5    6-6 14 48 [0:2 0:0 0:0 1:0 ]

74     (018-1) Север               (Сухоруков А.)       3  5  3    6-6 14 48 [0:2 1:0 0:0 0:0 ]

75     (033-1) Космос              (Пузырев В.)         3  5  3    3-3 14 48 [0:0 1:0 0:0 0:0 ]

76     (116-1) Маргарита           (Меараго Ш.)         4  2  5  14-15 14 47 [1:3 1:1 0:3 3:2 ]

77     (110-1) ЦСКА                (Ванеев И.)          4  2  5   9-10 14 47 [0:4 3:0 0:0 0:1 ]

78     (670-2) Тюмень              (Константинов А.)    4  2  5    6-7 14 47 [0:2 1:0 0:0 0:2 ]

79     (413-1) ФК Зеленоград       (Сучков Ю.)          4  2  5    4-5 14 47 [0:1 0:1 0:1 0:0 ]

80     (787-1) Выемка              (Задорожный А.)      4  2  5    7-9 14 46 [0:2 2:0 0:0 0:1 ]

81     (281-1) ФК Марево           (Афанасьев С.)       4  2  5    4-6 14 46 [0:2 1:0 0:1 0:0 ]

82     (349-2) ФК Пахра            (Махновецкий И.)     4  2  5   9-14 14 43 [0:2 3:1 0:2 0:3 ]

83     (002-1) Арт                 (Фролов А.)          3  4  4    9-7 13 50 [0:1 3:0 0:0 1:2 ]

84     (197-1) СУПЕРДИНАМО         (Покалов В.)         4  1  6    9-8 13 49 [0:1 2:0 0:0 1:2 ]

85     (170-1) Емец                (Кадочников С.)      3  4  4   10-9 13 49 [1:1 2:0 0:0 1:2 ]

86     (001-1) Форвард             (Беляев И.)          3  4  4    9-8 13 49 [0:2 2:0 0:0 2:2 ]

87     (382-1) ЦСКА-2              (Козлов А.)          3  4  4    7-6 13 49 [0:1 2:0 0:0 1:1 ]

88     (091-1) Арабелла            (Соловьев Е.)        3  4  4    9-9 13 48 [0:2 2:0 0:0 1:2 ]

89     (637-1) Сварожич            (Мищанин Р.)         2  7  2    6-6 13 48 [0:0 1:1 0:0 0:0 ]

90     (521-2) Спартаковец         (Прохоров А.П.)      2  7  2    4-4 13 48 [0:1 0:0 0:0 1:2 ]

91     (334-1) ЦДКА                (Майков А.)          2  7  2    4-4 13 48 [1:1 0:0 0:0 0:0 ]

92     (501-1) Прометей            (Бирюков Д.)         3  4  4  10-12 13 46 [0:2 1:1 1:1 2:3 ]

93     (357-1) СВА-72              (Сергеев В.А.)       4  1  6   7-10 13 45 [0:1 1:0 0:1 0:2 ]

94     (405-2) ДЕКАБРИСТ           (Васильев И.)        4  1  6    6-9 13 45 [1:2 1:0 0:1 0:1 ]

95     (204-1) Пятачок             (Бубнов А.)          3  4  4   7-10 13 45 [0:2 1:2 1:0 1:0 ]

96     (252-1) Анкор               (Гуськов А.)         3  4  4    3-6 13 45 [0:2 1:0 0:0 0:2 ]

97     (044-1) ПСКОВ-747           (Андреев С.)         4  1  6   8-12 13 44 [0:2 0:1 1:0 0:2 ]

98     (423-1) Канада              (Белов С.)           4  1  6    5-9 13 44 [0:2 1:0 0:0 1:2 ]

99     (523-1) Александрия         (Мельников А.)       3  4  4   6-11 13 43 [0:2 1:1 0:2 0:2 ]

100    (065-1) Алтай               (Шабуров В.)         2  6  3  13-13 12 48 [1:1 2:2 1:2 1:2 ]

101    (515-1) Бухта Инал          (Андреев А.)         2  6  3    3-3 12 48 [0:0 2:0 0:1 0:0 ]

102    (035-1) Каисса              (Сергеев В.С.)       3  3  5   9-10 12 47 [0:0 1:1 1:2 2:1 ]

103    (085-1) Амурский Тигр       (Левин С.)           2  6  3    2-3 12 47 [0:1 0:0 0:0 0:0 ]

104    (255-1) Сибирь              (Потемкин А.)        3  3  5  11-13 12 46 [1:3 3:1 0:0 2:1 ]

105    (007-1) Сибиряк             (Ульянов С.)         3  3  5    6-8 12 46 [0:2 2:0 0:0 0:1 ]

106    (320-1) РоТоР               (Карпов Д.)          3  3  5   9-12 12 45 [1:2 1:0 0:1 2:3 ]

107    (677-1) Палермо             (Усачев А.)          3  3  5    5-8 12 45 [0:2 2:0 0:0 0:2 ]

108    (088-1) ЮВК-Чемпион         (Ковругин Ю.)        0 11  0    0-0 11 48 [0:0 0:0 0:0 0:0 ]

109    (463-1) Кот-63              (Овсянников Г.)      3  2  6    5-7 11 46 [0:1 2:0 0:0 1:2 ]

110    (480-2) Хоста               (Швачий И.)          2  5  4    5-7 11 46 [0:0 1:0 0:1 1:2 ]

111    (024-2) Ильмень             (Баланков С.)        2  5  4    4-6 11 46 [0:0 1:0 0:0 1:2 ]

112    (195-1) Экспресс            (Алдохин К.)         3  2  6  10-13 11 45 [0:1 1:1 0:1 1:2 ]

113    (006-1) Ковентри            (Куров О.)           2  5  4    4-7 11 45 [0:2 1:1 1:0 1:1 ]

114    (024-3) Шелонь              (Баланков С.)        3  2  6   6-10 11 44 [0:2 1:0 0:0 1:2 ]

115    (009-1) Угреша              (Шевелев С.)         3  2  6  12-17 11 43 [1:4 2:1 0:1 1:2 ]

116    (294-2) Варакушка           (Ванеев А.А.)        3  2  6   8-13 11 43 [1:3 1:0 0:1 1:1 ]

117    (207-1) Сапфир              (Алексеев С.)        3  2  6   7-14 11 41 [1:2 1:1 0:1 2:1 ]

118    (294-1) Рома                (Ванеев А.А.)        2  5  4   7-15 11 40 [0:2 0:0 2:1 0:1 ]

119    (642-1) Ягры                (Филин Д.)           2  4  5  11-14 10 45 [2:1 2:1 0:1 1:2 ]

120    (594-1) Баладжарец          (Шевченко С.)        1  7  3    4-8 10 44 [1:1 1:0 0:0 0:2 ]

121    (497-1) Смак                (Вечер А.)           3  1  7   6-12 10 42 [1:4 2:1 0:1 0:0 ]

122    (272-1) Милан               (Дворяшин А.)        1  6  4    4-7  9 45 [0:1 1:1 0:0 1:2 ]

123    (477-1) Зенит-07            (Горюшин В.)         2  3  6   6-10  9 44 [0:2 1:1 0:1 1:2 ]

124    (024-1) Веряжа              (Баланков С.)        2  3  6    3-7  9 44 [0:0 1:0 0:0 1:2 ]

125    (059-1) Жальгирис-1410      (Бернотас А.)        2  3  6   7-12  9 43 [1:2 2:0 0:1 0:2 ]

126    (247-1) Сахалин             (Телегин А.)         1  5  5   7-12  8 43 [1:1 1:1 1:2 1:2 ]

127    (085-2) ЛеСт сити           (Левин С.)           1  5  5    4-9  8 43 [0:1 1:0 1:1 0:1 ]

128    (277-1) Полиграфист         (Воронин Д.)         0  8  3   5-11  8 42 [0:0 1:1 1:1 0:0 ]

129    (405-1) НЕУДЕРЖИМЫЕ ГАЛЛЫ   (Васильев И.)        2  2  7  11-24  8 35 [2:5 1:1 2:2 0:1 ]

130    (121-1) Василий-86          (Михайлов С.)        0  7  4    3-7  7 44 [0:0 1:1 0:1 0:1 ]

131    (535-1) Армеец              (Соцков Е.)          0  7  4    2-7  7 43 [1:2 0:0 0:0 0:2 ]

132    (122-1) Факел 95            (Димитренко Ф.)      0  6  5   4-16  6 36 [1:1 1:1 0:1 0:0 ]

 

Приз бомбардира

1.   (399-1) ФК Роман-82 (Зайцев Р.)          14

2.   (349-1) Колхозник (Махновецкий И.)       14

3.   (116-1) Маргарита (Меараго Ш.)           14

4.   (623-1) Рыбак-Находка (Дубровина А.)     13

5.   (065-1) Алтай (Шабуров В.)               13

6.   (199-1) Спартач (Гильмутдинов Р.)        12

7.   (670-1) Тавда (Константинов А.)          12

8.   (009-1) Угреша (Шевелев С.)              12

9.   (258-1) ГОЛДСТАР (Гурьянычев С.)         11

10.  (480-3) Анастасия (Швачий И.)            11

11.  (646-2) Курская аномалия (Караванский П.)11

12.  (049-1) Уруп (Демченко И.)               11

13.  (255-1) Сибирь (Потемкин А.)             11

14.  (642-1) Ягры (Филин Д.)                  11

15.  (405-1) НЕУДЕРЖИМЫЕ ГАЛЛЫ (Васильев И.)  11

16.  (656-1) Влад-69 (Абрамов В.)             10

17.  (034-1) Снежана (Татаринцев С.)          10

18.  (143-1) Иртыш (Кузнецов И.)              10

19.  (001-2) Чемпион (Беляев И.)              10

20.  (148-1) Танаис (Мананников В.)           10

21.  (170-1) Емец (Кадочников С.)             10

22.  (501-1) Прометей (Бирюков Д.)            10

23.  (195-1) Экспресс (Алдохин К.)            10

24.  (222-1) NIVADOS (Ефимов В.)              9

25.  (099-1) Динамо М. (Баштурев Н.)          9

 

Приз надежности

1.   (088-1) ЮВК-Чемпион (Ковругин Ю.)        0

2.   (646-1) Кипер (Караванский П.)           1

3.   (454-1) Алания (Хамицаев Х.)             1

4.   (750-1) МЕГАЛАДОН МОРШАНСК (Белоглазов А.)1

5.   (102-1) Самара-Негры (Герасимчук В.)     1

6.   (074-1) АРСЕНАЛ-ДОН (Колдашов П.)        1

7.   (295-2) Секретарь (Дмитриев Е.)          2

8.   (295-1) Чистильщик (Дмитриев Е.)         2

9.   (357-2) Настя-99 (Сергеев В.А.)          3

10.  (521-1) Спартак (Прохоров А.П.)          3

11.  (044-2) ПСКОВ-2 (Андреев С.)             3

12.  (005-1) Айхал (Брусник А.)               3

13.  (440-1) Вятка-Котельнич (Вагин В.)       3

14.  (397-2) Северная Пальмира (Харитонов А.) 3

15.  (197-2) Динамо Москва (Покалов В.)       3

16.  (033-1) Космос (Пузырев В.)              3

17.  (515-1) Бухта Инал (Андреев А.)          3

18.  (085-1) Амурский Тигр (Левин С.)         3

19.  (199-1) Спартач (Гильмутдинов Р.)        4

20.  (166-1) Амкар (Грицанюк А.)              4

21.  (311-1) Ижевск-23 (Гадаршин Е.)          4

22.  (090-2) Новоасбест (Соловьев В.)         4

23.  (220-1) Сокол (Зеленский А.)             4

24.  (460-1) Мегион Юнайтед (Базаров А.)      4

25.  (442-1) Соловей (Караванская М.)         4

 

Приз победы

1.   (199-1) Спартач (Гильмутдинов Р.)        7

2.   (646-1) Кипер (Караванский П.)           6

3.   (454-1) Алания (Хамицаев Х.)             6

4.   (357-2) Настя-99 (Сергеев В.А.)          6

5.   (222-1) NIVADOS (Ефимов В.)              6

6.   (656-1) Влад-69 (Абрамов В.)             6

7.   (022-1) М.П.С. (Шпилько В.)              6

8.   (258-1) ГОЛДСТАР (Гурьянычев С.)         6

9.   (609-1) "Arctic Legion" (Гладких К.)     6

10.  (399-1) ФК Роман-82 (Зайцев Р.)          5

11.  (295-2) Секретарь (Дмитриев Е.)          5

12.  (295-1) Чистильщик (Дмитриев Е.)         5

13.  (750-1) МЕГАЛАДОН МОРШАНСК (Белоглазов А.)5

14.  (521-1) Спартак (Прохоров А.П.)          5

15.  (044-2) ПСКОВ-2 (Андреев С.)             5

16.  (005-1) Айхал (Брусник А.)               5

17.  (099-1) Динамо М. (Баштурев Н.)          5

18.  (166-1) Амкар (Грицанюк А.)              5

19.  (518-1) Белогорье (Шевцов Э.)            5

20.  (717-1) Блэкберн (Попков А.)             5

21.  (397-1) Ягуар (Харитонов А.)             5

22.  (226-1) ФК Ред-Стар (Еньков Д.)          5

23.  (226-2) ФК Бордо-Питер (Еньков Д.)       5

24.  (226-3) ФК Тюрингия (Еньков Д.)          5

25.  (311-1) Ижевск-23 (Гадаршин Е.)          5

 

Приз мастерства

1.   (199-1) Спартач (Гильмутдинов Р.)        8

2.   (399-1) ФК Роман-82 (Зайцев Р.)          7

3.   (646-1) Кипер (Караванский П.)           6

4.   (454-1) Алания (Хамицаев Х.)             5

5.   (521-1) Спартак (Прохоров А.П.)          5

6.   (102-1) Самара-Негры (Герасимчук В.)     5

7.   (295-2) Секретарь (Дмитриев Е.)          4

8.   (295-1) Чистильщик (Дмитриев Е.)         4

9.   (750-1) МЕГАЛАДОН МОРШАНСК (Белоглазов А.)4

10.  (357-2) Настя-99 (Сергеев В.А.)          3

11.  (222-1) NIVADOS (Ефимов В.)              3

12.  (044-2) ПСКОВ-2 (Андреев С.)             3

13.  (005-1) Айхал (Брусник А.)               3

14.  (518-1) Белогорье (Шевцов Э.)            3

15.  (717-1) Блэкберн (Попков А.)             3

16.  (397-1) Ягуар (Харитонов А.)             3

17.  (127-1) ЦСК ВВС (Пахмутов С.)            3

18.  (143-1) Иртыш (Кузнецов И.)              3

19.  (656-1) Влад-69 (Абрамов В.)             2

20.  (022-1) М.П.С. (Шпилько В.)              2

21.  (099-1) Динамо М. (Баштурев Н.)          2

22.  (166-1) Амкар (Грицанюк А.)              2

23.  (226-1) ФК Ред-Стар (Еньков Д.)          2

24.  (226-2) ФК Бордо-Питер (Еньков Д.)       2

25.  (226-3) ФК Тюрингия (Еньков Д.)          2

 

Статистика тура:

11-й тур ФП: +19 =47 -66

После 11-го тура ФП: +475 =477 -500

 

Лига Чемпионов ФП

 

ГРУППА 1

                                              и  в  н  п   раз   о               исх

1.  Кипер: Караванский П. (646-1)             11  7  3  1 15 - 5 24 =+++=-+++=+  54

2.  ФК Роман-82: Зайцев Р. (399-1)            11  6  3  2 14 - 6 21 -+-+=++=++=  55

3.  Вятка-Котельнич: Вагин В. (440-1)         11  6  3  2 11 - 6 21 +++=++-=-=+  50

4.  Настя-99: Сергеев В.А. (357-2)            11  6  2  3  8 - 7 20 +-=+=+-+++-  51

5.  Чемпион: Беляев И. (001-2)                11  5  3  3 14 -12 18 +-+-++=-==+  49

6.  Тавда: Константинов А. (670-1)            11  5  2  4  9 - 6 17 +-++=+=--+-  48

7.  ДЕКАБРИСТ: Васильев И. (405-2)            11  4  3  4  8 - 8 15 =+=--=-++-+  45

8.  Кот-63: Овсянников Г. (463-1)             11  3  3  5  5 -10 12 ----+=+=+=-  46

9.  Самара-Негры: Герасимчук В. (102-1)       11  3  2  6  8 - 8 11 -++=--+--=-  53

10. ЛеСт сити: Левин С. (085-2)               11  3  1  7  6 -14 10 -+-+----=-+  43

11. Факел 95: Димитренко Ф. (122-1)           11  2  2  7  9 -16  8 =---+--+--=  36

12. Баладжарец: Шевченко С. (594-1)           11  1  3  7  3 -12  6 =-----+=-=-  44

 

 

11-й тур

ФК Роман-82: Зайцев Р. (399-1) - Факел 95: Димитренко Ф. (122-1)   2:2

Баладжарец: Шевченко С. (594-1) - ДЕКАБРИСТ: Васильев И. (405-2)   0:1

Кипер: Караванский П. (646-1) - Самара-Негры: Герасимчук В. (102-1)   1:0

Чемпион: Беляев И. (001-2) - Кот-63: Овсянников Г. (463-1)   3:0

Настя-99: Сергеев В.А. (357-2) - Вятка-Котельнич: Вагин В. (440-1)   0:1

ЛеСт сити: Левин С. (085-2) - Тавда: Константинов А. (670-1)   1:0

 

ГРУППА 2

                                              и  в  н  п   раз   о               исх

1.  МЕГАЛАДОН МОРШАНСК: Белоглазов А. (750-1) 11  8  2  1 11 - 5 26 ++++=-+=+++  52

2.  Курская аномалия: Караванский П. (646-2)  11  6  3  2 15 -10 21 --==+++++=+  48

3.  ФК Ред-Стар: Еньков Д. (226-1)            11  4  3  4  7 - 6 15 =-=+-++--=+  50

4.  Тюмень: Константинов А. (670-1)           11  5  0  6 12 - 9 15 +-++-+---+-  48

5.  Вятка-Влада: Вагин В. (440-2)             11  4  3  4 10 - 9 15 =++=+-=---+  48

6.  СУПЕРДИНАМО: Покалов В. (197-1)           11  3  5  3 10 -10 14 =--==+-++==  49

7.  Маргарита: Меараго Ш. (116-1)             11  3  5  3 12 -13 14 =+-=++=-=-=  47

8.  Милан: Дворяшин А. (272-1)                11  3  4  4  8 -10 13 -===+-++-=-  45

9.  М.П.С.: Шпилько В. (022-1)                11  3  3  5  8 -10 12 -+=---=-++=  50

10. Алтай: Шабуров В. (065-1)                 11  3  3  5 14 -16 12 ++---==+-=-  48

11. Экспресс: Алдохин К. (195-1)              11  3  3  5  9 -12 12 +-+--=-+=-=  45

12. Слава: Соловьев В. (090-1)                11  2  4  5  4 -10 10 -=-=+--=+=-  48

 

 

11-й тур

М.П.С.: Шпилько В. (022-1) - Маргарита: Меараго Ш. (116-1)   2:2

СУПЕРДИНАМО: Покалов В. (197-1) - Экспресс: Алдохин К. (195-1)   2:2

Курская аномалия: Караванский П. (646-2) - Милан: Дворяшин А. (272-1)   2:1

МЕГАЛАДОН МОРШАНСК: Белоглазов А. (750-1) - Алтай: Шабуров В. (065-1)   2:1

Слава: Соловьев В. (090-1) - Вятка-Влада: Вагин В. (440-2)   0:2

ФК Ред-Стар: Еньков Д. (226-1) - Тюмень: Константинов А. (670-1)   2:0

 

ГРУППА 3

                                              и  в  н  п   раз   о               исх

1.  Рыжик: Кувшинов В. (169-1)                11  5  5  1 10 - 5 20 +-+=+++====  48

2.  Арт: Фролов А. (002-1)                    11  4  4  3 10 - 6 16 =+-+-+-=+==  50

3.  Влад-69: Абрамов В. (656-1)               11  4  4  3  7 - 8 16 +-+-==+==+-  50

4.  ФК Бордо-Питер: Еньков Д. (226-2)         11  4  4  3  7 - 9 16 =+-+=++--==  50

5.  Блэкберн: Попков А. (717-1)               11  3  6  2  7 - 7 15 =++==+=--==  51

6.  Динамо М.: Баштурев Н. (099-1)            11  3  6  2  9 - 6 15 =++==--==+=  50

7.  Бухта Инал: Андреев А. (515-1)            11  4  3  4  7 - 8 15 -++=--=++-=  48

8.  Динамо Москва: Покалов В. (197-2)         11  3  4  4  9 - 8 13 -=-=+=-+=-+  49

9.  ГОЛДСТАР: Гурьянычев С. (258-1)           11  2  6  3  8 - 8 12 +--====-=+=  49

10. Новоасбест: Соловьев В. (090-2)           11  2  6  3  6 - 8 12 ---++======  49

11. ФК "Караганда": Белаушкин В. (032-1)      11  2  5  4  9 -11 11 +-+-=-====-  46

12. Веряжа: Баланков С. (024-1)               11  2  3  6  3 - 8  9 -=----=+=-+  44

 

 

11-й тур

Веряжа: Баланков С. (024-1) - ФК "Караганда": Белаушкин В. (032-1)   1:0

Динамо Москва: Покалов В. (197-2) - Влад-69: Абрамов В. (656-1)   3:0

Бухта Инал: Андреев А. (515-1) - Динамо М.: Баштурев Н. (099-1)   1:1

Арт: Фролов А. (002-1) - ГОЛДСТАР: Гурьянычев С. (258-1)   1:1

Новоасбест: Соловьев В. (090-2) - Блэкберн: Попков А. (717-1)   0:0

ФК Бордо-Питер: Еньков Д. (226-2) - Рыжик: Кувшинов В. (169-1)   0:0

 

ГРУППА 4

                                              и  в  н  п   раз   о               исх

1.  Иртыш: Кузнецов И. (143-1)                11  6  4  1 10 - 5 22 ==++==+++-+  51

2.  Волга: Смирнов А.А. (106-1)               11  7  1  3 13 - 9 22 +-+++=++-+-  47

3.  АРСЕНАЛ-ДОН: Колдашов П. (074-1)          11  5  4  2  8 - 4 19 =++==--++=+  49

4.  Арктика: Кочетков В. (238-1)              11  5  3  3  9 - 5 18 =-++=+--+=+  48

5.  Айхал: Брусник А. (005-1)                 11  3  7  1  9 - 4 16 ===++===-=+  51

6.  Ягуар: Харитонов А. (397-1)               11  4  4  3  7 - 5 16 =++-+=-=+=-  51

7.  Алания: Хамицаев Х. (454-1)               11  2  7  2  4 - 4 13 ==-===-=+=+  53

8.  ФК Тюрингия: Еньков Д. (226-3)            11  3  2  6  7 - 8 11 =--+=++----  50

9.  Канада: Белов С. (423-1)                  11  2  5  4  2 - 6 11 =---==-=++=  44

10. Рома: Ванеев А.А. (294-1)                 11  3  2  6  6 -15 11 =+---=+--+-  40

11. Армеец: Соцков Е. (535-1)                 11  2  3  6  4 - 9  9 -+=--=+--=-  43

12. Ильмень: Баланков С. (024-2)              11  1  4  6  4 - 9  7 ==----=+--=  46

 

 

11-й тур

Ильмень: Баланков С. (024-2) - Канада: Белов С. (423-1)   0:0

Алания: Хамицаев Х. (454-1) - Рома: Ванеев А.А. (294-1)   1:0

АРСЕНАЛ-ДОН: Колдашов П. (074-1) - Ягуар: Харитонов А. (397-1)   1:0

Арктика: Кочетков В. (238-1) - Армеец: Соцков Е. (535-1)   1:0

Волга: Смирнов А.А. (106-1) - Айхал: Брусник А. (005-1)   1:4

ФК Тюрингия: Еньков Д. (226-3) - Иртыш: Кузнецов И. (143-1)   0:1

 

ГРУППА 5

                                              и  в  н  п   раз   о               исх

1.  Колхозник: Махновецкий И. (349-1)         11  7  1  3 16 - 9 22 ++-+--++++=  50

2.  Снежана: Татаринцев С. (034-1)            11  5  5  1 15 - 7 20 +=+=++=-+==  49

3.  Северная Пальмира: Харитонов А. (397-2)   11  5  4  2 12 - 6 19 ++-==+-+=+=  50

4.  Белогорье: Шевцов Э. (518-1)              11  4  4  3 10 - 7 16 -=+=+=++=--  51

5.  Борус: Бодягин С. (043-1)                 11  4  4  3 10 -12 16 +=++==--=-+  45

6.  Прометей: Бирюков Д. (501-1)              11  4  3  4 11 -12 15 +-+--===-++  46

7.  Жальгирис-1410: Бернотас А. (059-1)       11  4  3  4  9 - 8 15 --+==+-++-=  43

8.  Пятачок: Бубнов А. (204-1)                11  4  1  6  9 -11 13 -+-+---=-++  45

9.  Александрия: Мельников А. (523-1)         11  3  3  5  6 -10 12 +-+===+----  43

10. Варакушка: Ванеев А.А. (294-2)            11  3  3  5 11 -17 12 ---==++-=-+  43

11. СК Спартак: Шипицын А. (282-1)            11  2  4  5  4 - 8 10 -+--=-+===-  48

12. Шелонь: Баланков С. (024-3)               11  2  3  6  8 -14  9 -=--+--==+-  44

 

 

11-й тур

Шелонь: Баланков С. (024-3) - Борус: Бодягин С. (043-1)   1:2

Белогорье: Шевцов Э. (518-1) - Варакушка: Ванеев А.А. (294-2)   1:2

Снежана: Татаринцев С. (034-1) - Северная Пальмира: Харитонов А. (397-2)   1:1

Пятачок: Бубнов А. (204-1) - СК Спартак: Шипицын А. (282-1)   1:0

Прометей: Бирюков Д. (501-1) - Александрия: Мельников А. (523-1)   2:1

Жальгирис-1410: Бернотас А. (059-1) - Колхозник: Махновецкий И. (349-1)   1:1

 

ГРУППА 6

                                              и  в  н  п   раз   о               исх

1.  Ижевск-23: Гадаршин Е. (311-1)            11  6  2  3 11 - 6 20 +=-++-++-=+  50

2.  NIVADOS: Ефимов В. (222-1)                11  5  4  2 10 - 6 19 +==+++=-+=-  51

3.  Емец: Кадочников С. (170-1)               11  5  3  3  8 - 5 18 =---=+=++++  49

4.  ФК "Котлубань": Бородин О. (474-1)        11  4  5  2  9 - 6 17 -=+==+-+=+=  48

5.  ДЮН: Дерябин Ю. (437-1)                   11  5  1  5 10 - 8 16 +-+---=-+++  50

6.  Чистильщик: Дмитриев Е. (295-1)           11  3  6  2  9 - 7 15 =+=-=-=+=+=  52

7.  Калуга: Булатов Е. (742-1)                11  4  3  4  7 -10 15 ++=-+=+--=-  49

8.  Верхне-Усинск: Аносов А. (194-1)          11  3  4  4  8 - 9 13 -==++=-+=--  46

9.  Сапфир: Алексеев С. (207-1)               11  4  1  6  9 -16 13 --++--+-=-+  41

10. Танаис: Мананников В. (148-1)             11  2  6  3  8 - 7 12 -+===+=-=-=  49

11. Сварожич: Мищанин Р. (637-1)              11  2  5  4  8 - 9 11 =+=---=+-==  48

12. ФК Пахра: Махновецкий И. (349-2)          11  2  2  7  9 -17  8 =--+-+--=--  43

 

 

11-й тур

Чистильщик: Дмитриев Е. (295-1) - ФК "Котлубань": Бородин О. (474-1)   1:1

ДЮН: Дерябин Ю. (437-1) - Верхне-Усинск: Аносов А. (194-1)   2:0

NIVADOS: Ефимов В. (222-1) - Сапфир: Алексеев С. (207-1)   0:2

Ижевск-23: Гадаршин Е. (311-1) - Калуга: Булатов Е. (742-1)   2:0

Танаис: Мананников В. (148-1) - Сварожич: Мищанин Р. (637-1)   2:2

Емец: Кадочников С. (170-1) - ФК Пахра: Махновецкий И. (349-2)   2:0

 

ГРУППА 7

                                              и  в  н  п   раз   о               исх

1.  Секретарь: Дмитриев Е. (295-2)            11  5  4  2  6 - 3 19 =+-+=+-==++  52

2.  Нерль: Доценко А. (492-1)                 11  5  4  2  9 - 7 19 +-++++==-==  46

3.  Каисса: Сергеев В.С. (035-1)              11  4  5  2  8 - 9 17 +=+=+-==-=+  47

4.  Василий-86: Михайлов С. (121-1)           11  5  1  5  5 - 6 16 ++----+=+-+  44

5.  Messi: Беляев М. (111-1)                  11  4  3  4  9 - 7 15 -=--=++++-=  49

6.  "Arctic Legion": Гладких К. (609-1)       11  4  3  4  6 - 7 15 ==+++-=-+--  49

7.  ФК Зеленоград: Сучков Ю. (413-1)          11  4  3  4 10 - 8 15 -+++=-=+--=  47

8.  ЦДКА: Майков А. (334-1)                   11  4  2  5  7 - 7 14 -+++--=+=--  48

9.  Орик: Дерябин Ю. (437-2)                  11  3  4  4  7 - 8 13 =-+==---++=  50

10. Алыкаевка: Кибук В. (038-1)               11  3  4  4  7 - 6 13 ----=+=+=+=  49

11. Палермо: Усачев А. (677-1)                11  3  3  5  5 - 8 12 ==---++-=+-  45

12. ПСКОВ-747: Андреев С. (044-1)             11  3  2  6  9 -12 11 +---=+---+=  44

 

 

11-й тур

Секретарь: Дмитриев Е. (295-2) - "Arctic Legion": Гладких К. (609-1)   2:1

Орик: Дерябин Ю. (437-2) - ФК Зеленоград: Сучков Ю. (413-1)   1:1

Каисса: Сергеев В.С. (035-1) - ЦДКА: Майков А. (334-1)   2:1

ПСКОВ-747: Андреев С. (044-1) - Нерль: Доценко А. (492-1)   1:1

Алыкаевка: Кибук В. (038-1) - Messi: Беляев М. (111-1)   1:1

Василий-86: Михайлов С. (121-1) - Палермо: Усачев А. (677-1)   1:0

 

ГРУППА 8

                                              и  в  н  п   раз   о               исх

1.  Суорик: Дерябин Ю. (437-3)                11  6  2  3 12 - 7 20 +++---=+++=  50

2.  ПСКОВ-2: Андреев С. (044-2)               11  5  4  2  9 - 6 19 +-=-+++==+=  51

3.  Гипноз: Сергеев В.С. (035-2)              11  5  4  2 10 - 4 19 ==+++-=+=-+  49

4.  Рауза: Кибук В. (038-2)                   11  4  5  2  8 - 4 17 -=+-=+==+=+  49

5.  Сибиряк: Ульянов С. (007-1)               11  4  5  2  8 - 8 17 =--+=+==++=  46

6.  Динамовец: Ванеев В. (297-1)              11  4  4  3 11 -10 16 +-+-==+=-+=  47

7.  Рыбак-Находка: Дубровина А. (623-1)       11  4  4  3  8 - 9 16 -==+++--+==  46

8.  Лахта: Курдупов А. (082-1)                11  3  5  3  7 - 7 14 ++==--=-==+  49

9.  Ягры: Филин Д. (642-1)                    11  3  2  6 14 -15 11 =+-+---+-=-  45

10. РоТоР: Карпов Д. (320-1)                  11  2  4  5  6 -10 10 -====+-+---  45

11. Смак: Вечер А. (497-1)                    11  2  4  5  9 -16 10 =+-=-=+---=  42

12. Анкор: Гуськов А. (252-1)                 11  1  3  7  3 - 9  6 ---=+-=-=--  45

 

 

11-й тур

Сибиряк: Ульянов С. (007-1) - Рыбак-Находка: Дубровина А. (623-1)   1:1

Суорик: Дерябин Ю. (437-3) - Смак: Вечер А. (497-1)   1:1

Гипноз: Сергеев В.С. (035-2) - РоТоР: Карпов Д. (320-1)   3:0

ПСКОВ-2: Андреев С. (044-2) - Динамовец: Ванеев В. (297-1)   1:1

Рауза: Кибук В. (038-2) - Анкор: Гуськов А. (252-1)   1:0

Лахта: Курдупов А. (082-1) - Ягры: Филин Д. (642-1)   3:1

 

ГРУППА 9

                                              и  в  н  п   раз   о               исх

1.  ЦСК ВВС: Пахмутов С. (127-1)              11  6  4  1 12 - 8 22 =+=++=++-+=  51

2.  Степные огни: Кибук В. (038-3)            11  5  5  1 12 - 5 20 =-=+=++++==  49

3.  Мегион Юнайтед: Базаров А. (460-1)        11  5  5  1  9 - 5 20 =++=+==+=+-  49

4.  Выемка: Задорожный А. (787-1)             11  6  2  3 11 - 6 20 =-+-++=+++-  46

5.  Динамо Тб.: Хайруллин Ш. (634-1)          11  4  4  3  7 - 5 16 =++==--++-=  49

6.  ЦСКА-2: Козлов А. (382-1)                 11  4  4  3  9 - 9 16 =--=++=-=++  49

7.  Жемчужина-Сочи: Швачий И. (480-1)         11  3  4  4  6 - 7 13 =++==+=----  48

8.  Сахалин: Телегин А. (247-1)               11  4  1  6 11 -13 13 +--+--++--=  43

9.  Сибирь: Потемкин А. (255-1)               11  3  2  6  9 -14 11 -----++-==+  46

10. Ковентри: Куров О. (006-1)                11  2  4  5  8 -13 10 =+-=----=+=  45

11. Угреша: Шевелев С. (009-1)                11  2  3  6 10 -12  9 =++-----=-=  43

12. Космос: Пузырев В. (033-1)                11  1  4  6  4 -11  7 =--==---=-+  48

 

 

11-й тур

Космос: Пузырев В. (033-1) - Выемка: Задорожный А. (787-1)   1:0

Ковентри: Куров О. (006-1) - ЦСК ВВС: Пахмутов С. (127-1)   2:2

Динамо Тб.: Хайруллин Ш. (634-1) - Угреша: Шевелев С. (009-1)   0:0

ЦСКА-2: Козлов А. (382-1) - Мегион Юнайтед: Базаров А. (460-1)   2:1

Степные огни: Кибук В. (038-3) - Сахалин: Телегин А. (247-1)   2:2

Сибирь: Потемкин А. (255-1) - Жемчужина-Сочи: Швачий И. (480-1)   2:0

 

ГРУППА 10

                                              и  в  н  п   раз   о               исх

1.  ФК Бумажник: Ковалев Д. (104-1)           11  6  3  2 12 - 7 21 =+==++++-+-  50

2.  Спартак: Прохоров А.П. (521-1)            11  5  3  3 11 - 7 18 ++=-=--++=+  53

3.  ФК Эльбрус: Батеенко А. (353-1)           11  5  3  3  7 - 4 18 +++=--==-++  50

4.  Сокол: Зеленский А. (220-1)               11  5  3  3  8 - 7 18 =+--=-=++++  50

5.  Уруп: Демченко И. (049-1)                 11  5  3  3 11 - 7 18 +--==+=+++-  48

6.  Арабелла: Соловьев Е. (091-1)             11  4  3  4  9 -10 15 +-==++=-+--  48

7.  Канадец: Агишев Т. (605-1)                11  3  4  4 12 -10 13 -=++--==-=+  48

8.  ФК Марево: Афанасьев С. (281-1)           11  3  4  4  7 - 8 13 -==-=++-=-+  46

9.  Хоста: Швачий И. (480-2)                  11  3  4  4  5 - 6 13 ++==--==+--  46

10. Зенит-07: Горюшин В. (477-1)              11  4  1  6  7 -11 13 --++++=----  44

11. Север: Сухоруков А. (018-1)               11  2  5  4  5 - 8 11 --==++=-==-  48

12. Полиграфист: Воронин Д. (277-1)           11  2  2  7  5 -14  8 ---+---=-=+  42

 

 

11-й тур

Север: Сухоруков А. (018-1) - Сокол: Зеленский А. (220-1)   0:2

ФК Бумажник: Ковалев Д. (104-1) - Полиграфист: Воронин Д. (277-1)   1:2

Арабелла: Соловьев Е. (091-1) - ФК Марево: Афанасьев С. (281-1)   1:2

ФК Эльбрус: Батеенко А. (353-1) - Уруп: Демченко И. (049-1)   1:0

Канадец: Агишев Т. (605-1) - Зенит-07: Горюшин В. (477-1)   3:1

Спартак: Прохоров А.П. (521-1) - Хоста: Швачий И. (480-2)   2:1

 

ГРУППА 11

                                              и  в  н  п   раз   о               исх

1.  Спартач: Гильмутдинов Р. (199-1)          11  8  3  0 17 - 3 27 ++=+++=+=++  56

2.  Амкар: Грицанюк А. (166-1)                11  7  4  0  9 - 1 25 +=+++==+++=  50

3.  Спартаковец: Прохоров А.П. (521-2)        11  6  2  3  9 - 5 20 -++++=++-=-  48

4.  Соловей: Караванская М. (442-1)           11  4  3  4  9 - 7 15 --==+=--+++  49

5.  Анастасия: Швачий И. (480-3)              11  3  5  3 13 -10 14 ---====++=+  49

6.  ЦСКА: Ванеев И. (110-1)                   11  4  2  5 12 -12 14 ++---=+-+-=  47

7.  Динамика: Кастрикин М. (430-1)            11  3  5  3  7 - 7 14 ==++=+---==  47

8.  ЮВК-Чемпион: Ковругин Ю. (088-1)          11  3  4  4 10 -13 13 =+-=--++-==  48

9.  Амурский Тигр: Левин С. (085-1)           11  3  4  4  6 - 8 13 +++=--==-=-  47

10. Форвард: Беляев И. (001-1)                11  2  3  6  7 -11  9 ----=+=-=-+  49

11. СВА-72: Сергеев В.А. (357-1)              11  2  3  6  4 - 9  9 --+-=-==+--  45

12. НЕУДЕРЖИМЫЕ ГАЛЛЫ: Васильев И. (405-1)    11  1  2  8  9 -26  5 +----=---=-  35

 

 

11-й тур

Амкар: Грицанюк А. (166-1) - ЮВК-Чемпион: Ковругин Ю. (088-1)   1:1

Динамика: Кастрикин М. (430-1) - ЦСКА: Ванеев И. (110-1)   1:1

Форвард: Беляев И. (001-1) - НЕУДЕРЖИМЫЕ ГАЛЛЫ: Васильев И. (405-1)   2:1

СВА-72: Сергеев В.А. (357-1) - Соловей: Караванская М. (442-1)   0:2

Амурский Тигр: Левин С. (085-1) - Спартач: Гильмутдинов Р. (199-1)   0:1

Спартаковец: Прохоров А.П. (521-2) - Анастасия: Швачий И. (480-3)   1:2