ФутболПрогноз России 2012-2013
Личный чемпионат ФП. Итоги 9-го тура
м. рег. команда участник в н п раз о исх
1 (091-1) Арабелла (Соловьев Е.) 8 1 0 13-2 25 39 [1:0 1:0 2:0 1:0 ]
2 (032-1) Крылья Советов (Белаушкин В.) 7 2 0 15-4 23 39 [1:1 1:0 4:0 1:0 ]
3 (353-1) ФК Эльбрус (Батеенко А.) 7 2 0 14-4 23 38 [1:0 1:1 2:0 2:0 ]
4 (049-1) Уруп (Демченко И.) 7 2 0 12-2 23 38 [1:0 1:0 2:0 1:0 ]
5 (255-1) Сибирь (Потемкин А.) 7 1 1 16-4 22 40 [1:0 2:0 2:0 1:0 ]
6 (282-1) СК Спартак (Шипицын А.) 7 1 1 15-6 22 37 [0:1 1:0 3:1 1:0 ]
7 (074-2) Авангард-ДОН (Колдашов П.) 7 1 1 14-5 22 37 [1:1 1:0 2:1 2:0 ]
8 (646-2) Курская аномалия (Караванский П.) 7 1 1 11-3 22 36 [2:1 1:0 3:0 1:0 ]
9 (226-3) ФК Бордо-Питер (Еньков Д.) 7 1 1 11-4 22 35 [1:0 1:0 3:1 1:0 ]
10 (226-2) ФК Тюрингия (Еньков Д.) 7 1 1 11-4 22 35 [1:0 1:0 3:1 1:0 ]
11 (226-1) ФК Ред-Стар (Еньков Д.) 7 1 1 11-4 22 35 [1:0 1:0 3:1 1:0 ]
12 (022-1) М.П.С. (Шпилько В.) 7 1 1 7-1 22 34 [0:1 1:0 1:0 1:0 ]
13 (116-1) Маргарита (Меараго Ш.) 6 3 0 15-6 21 37 [1:1 1:1 3:0 1:0 ]
14 (092-1) Квазар (Пустынников А.) 6 3 0 11-2 21 37 [1:0 1:0 2:0 0:0 ]
15 (207-1) Сапфир (Алексеев С.) 6 3 0 10-1 21 37 [1:0 1:0 1:0 1:0 ]
16 (442-1) Соловей (Караванская М.) 6 3 0 11-3 21 36 [1:0 1:0 2:0 1:0 ]
17 (360-1) Аркенстон (Кондрашов А.) 6 3 0 9-1 21 36 [0:0 0:0 2:0 1:0 ]
18 (170-1) Емец (Кадочников С.) 6 3 0 14-7 21 35 [1:1 1:1 2:1 1:0 ]
19 (007-1) Сибиряк (Ульянов С.) 6 3 0 10-3 21 35 [1:1 1:0 1:0 1:0 ]
20 (357-2) Настя-99 (Сергеев В.А) 6 3 0 6-0 21 34 [1:0 1:0 1:0 0:0 ]
21 (024-1) Веряжа (Баланков С.) 6 2 1 13-5 20 36 [0:1 1:0 2:0 1:0 ]
22 (090-1) Слава (Соловьев В.) 6 2 1 11-3 20 36 [1:0 1:0 3:0 1:1 ]
23 (118-1) Селезневец (Горобец А.) 6 2 1 13-6 20 35 [2:1 1:0 3:1 1:0 ]
24 (594-1) Баладжарец (Шевченко С.) 6 2 1 9-2 20 35 [1:0 1:0 2:0 1:0 ]
25 (521-1) Спартак Междуреченск(Прохоров А.П.) 6 2 1 9-3 20 34 [1:1 1:0 2:0 1:0 ]
26 (059-1) Жальгирис-1410 (Бернотас А.) 6 2 1 8-2 20 34 [1:0 1:0 0:0 2:1 ]
27 (440-1) Вятка-Котельнич (Вагин В.) 6 2 1 9-4 20 33 [0:0 1:0 1:0 1:0 ]
28 (702-1) СМК-100 (Куракин Ю.) 6 2 1 9-4 20 33 [1:0 1:0 1:0 1:0 ]
29 (295-1) Чистильщик (Дмитриев Е.) 6 2 1 8-3 20 33 [1:0 1:0 1:0 1:0 ]
30 (197-2) Динамо Москва (Покалов В.) 6 2 1 7-2 20 33 [1:1 1:0 1:0 1:0 ]
31 (238-1) Арктика (Умба) (Кочетков В.) 6 2 1 7-2 20 33 [0:1 1:0 1:0 1:0 ]
32 (033-1) Космос (Пузырев В.) 6 2 1 6-1 20 33 [0:0 1:0 1:0 0:0 ]
33 (439-1) Северин (Северодвинск)(Проурзин Е.) 6 1 2 15-4 19 39 [0:1 1:0 4:0 0:1 ]
34 (272-1) Милан (Дворяшин А.) 6 1 2 13-5 19 36 [0:1 1:0 4:0 1:0 ]
35 (001-1) Форвард (Беляев И.) 5 4 0 10-2 19 36 [2:0 1:0 1:1 0:0 ]
36 (268-1) ГоСт 2 (Голубцев С.) 5 4 0 11-4 19 35 [1:1 1:0 2:1 0:0 ]
37 (038-1) Алыкаевка (Кибук В.) 5 4 0 10-3 19 35 [1:1 1:0 2:0 1:0 ]
38 (038-2) Рауза (Кибук В.) 5 4 0 10-3 19 35 [1:1 1:0 2:0 1:0 ]
39 (038-3) Степные огни (Кибук В.) 5 4 0 10-3 19 35 [1:1 1:0 2:0 1:0 ]
40 (518-1) Белогорье (Шевцов Э.) 5 4 0 10-3 19 35 [0:0 1:0 1:1 0:0 ]
41 (277-1) Полиграфист (Воронин Д.) 5 4 0 8-1 19 35 [1:0 1:0 0:0 2:0 ]
42 (320-1) РОТОР (Карпов Д.) 6 1 2 11-5 19 34 [1:0 1:0 0:0 2:0 ]
43 (009-1) ФК Угреша (Шевелев С.) 5 4 0 13-8 19 33 [2:2 1:0 2:1 2:1 ]
44 (521-2) Спартаковец (Прохоров А.П.) 5 4 0 5-0 19 33 [1:0 0:0 1:0 0:0 ]
45 (295-2) Секретарь (Дмитриев Е.) 6 1 2 6-2 19 32 [1:0 1:0 1:0 1:0 ]
46 (382-1) ЦСКА-2 (Козлов А.) 5 3 1 11-3 18 36 [0:1 1:0 2:0 2:0 ]
47 (002-1) Арт (Фролов А.) 5 3 1 14-7 18 35 [1:1 1:0 2:0 2:0 ]
48 (464-1) МЮ (Широков А.) 5 3 1 12-5 18 35 [1:1 1:0 2:0 2:0 ]
49 (437-2) Орик (Дерябин Ю.) 5 3 1 12-5 18 35 [1:1 2:0 2:0 0:0 ]
50 (437-1) Суорик (Дерябин Ю.) 5 3 1 12-5 18 35 [1:1 2:0 2:0 0:0 ]
51 (437-3) ДЮН (Дерябин Ю.) 5 3 1 12-5 18 35 [1:1 2:0 2:0 0:0 ]
52 (001-2) Чемпион (Беляев И.) 5 3 1 11-4 18 35 [1:1 1:0 4:0 1:1 ]
53 (034-1) Снежана (Татаринцев С.) 5 3 1 11-4 18 35 [0:1 0:0 3:1 1:0 ]
54 (197-1) СуперДинамо (Покалов В.) 5 3 1 10-3 18 35 [1:1 1:0 2:0 1:0 ]
55 (148-1) Танаис (Мананников В.) 5 3 1 10-4 18 34 [1:1 1:0 1:0 1:0 ]
56 (024-2) Ильмень (Баланков С.) 5 3 1 10-4 18 34 [0:1 1:0 1:0 1:0 ]
57 (006-1) Ковентри (Куров О.) 5 3 1 10-4 18 34 [1:0 0:0 3:1 1:1 ]
58 (605-1) Канадец (Агишев Т.) 5 3 1 7-1 18 34 [0:0 1:0 2:0 1:0 ]
59 (102-1) Самара-Негры (Герасимчук В.) 5 3 1 7-1 18 34 [0:0 1:0 1:0 1:0 ]
60 (583-1) Консул (Копытин П.) 5 3 1 7-1 18 34 [0:0 1:0 2:0 1:0 ]
61 (357-1) СВА-72 (Сергеев В.А) 5 3 1 11-6 18 33 [1:1 1:0 2:1 0:0 ]
62 (099-1) Динамо М. (Баштурев Н.) 5 3 1 8-3 18 33 [0:2 1:0 1:0 0:0 ]
63 (121-1) Василий-86 (Михайлов С.) 5 3 1 8-3 18 33 [1:0 0:0 1:0 2:0 ]
64 (583-2) ФК Новокузнецк (Копытин П.) 5 3 1 7-2 18 33 [2:1 1:0 2:0 1:0 ]
65 (492-1) Нерль (Доценко А.) 5 3 1 9-5 18 32 [1:1 0:0 1:0 0:1 ]
66 (440-2) Вятка-Влада (Вагин В.) 5 3 1 8-4 18 32 [0:0 1:0 1:0 0:0 ]
67 (430-1) ДИНАМИКА (Кастрикин М.) 5 3 1 8-4 18 32 [1:1 1:0 2:0 1:0 ]
68 (024-3) Шелонь (Баланков С.) 5 2 2 16-7 17 37 [0:1 1:1 3:0 2:0 ]
69 (651-1) Фаворит (Малышев П.) 5 2 2 10-3 17 35 [2:0 2:0 2:0 0:1 ]
70 (651-2) Финт (Малышев П.) 5 2 2 9-3 17 34 [2:0 1:0 2:0 0:1 ]
71 (523-1) Александрия (Мельников А.) 4 5 0 10-4 17 34 [1:1 1:0 3:0 0:0 ]
72 (352-1) Нива (Вельск) (Машаков С.) 4 5 0 9-3 17 34 [1:1 1:0 2:0 0:0 ]
73 (399-1) ФК Роман-82 (Зайцев Р.) 4 5 0 9-3 17 34 [1:1 1:0 1:0 0:0 ]
74 (111-1) Messi (Беляев М.) 4 5 0 9-3 17 34 [1:1 0:0 1:1 2:0 ]
75 (005-1) Айхал (Брусник А.) 5 2 2 7-2 17 33 [0:1 1:0 3:0 1:0 ]
76 (742-1) Калуга (Булатов Е.) 4 5 0 10-5 17 33 [0:0 1:0 2:0 1:0 ]
77 (190-1) Нелли (Абрамов Д.) 4 5 0 8-3 17 33 [2:1 0:0 2:0 0:0 ]
78 (397-1) Ягуар (Харитонов А.) 5 2 2 8-4 17 32 [2:1 1:1 1:0 1:0 ]
79 (281-1) ФК Марево (Афанасьев С.) 5 2 2 6-2 17 32 [0:1 1:0 2:0 1:0 ]
80 (035-2) Гипноз (Сергеев В.С.) 4 5 0 4-0 17 32 [0:0 0:0 1:0 1:0 ]
81 (223-1) Лимония (Вельск) (Дианова О.) 5 2 2 8-5 17 31 [1:1 1:0 1:0 1:0 ]
82 (397-2) Северная Пальмира (Харитонов А.) 5 2 2 6-3 17 31 [1:1 1:0 1:0 1:0 ]
83 (082-1) Лахта (Курдупов А.) 5 2 2 5-2 17 31 [0:0 1:0 0:0 1:0 ]
84 (127-1) ЦСК ВВС (Пахмутов С.) 5 1 3 13-6 16 35 [0:1 2:0 4:0 0:1 ]
85 (035-1) Каисса (Сергеев В.С.) 4 4 1 11-5 16 34 [1:1 0:0 2:1 1:1 ]
86 (413-1) ФК Зеленоград (Сучков Ю.) 4 4 1 10-4 16 34 [0:0 0:1 2:0 1:0 ]
87 (166-1) Рамка (Грицанюк А.) 4 4 1 9-3 16 34 [1:1 1:0 2:0 0:0 ]
88 (166-2) Амкар (Грицанюк А.) 4 4 1 9-3 16 34 [1:1 1:0 2:0 0:0 ]
89 (112-1) Динамо М-С (Ситнов В.) 4 4 1 9-4 16 33 [1:1 1:0 3:0 0:0 ]
90 (377-1) ВАМ-Кунгур (Махров В.) 4 4 1 10-6 16 32 [3:1 1:1 0:0 1:0 ]
91 (018-1) Север (Сухоруков А.) 4 4 1 7-3 16 32 [0:1 1:0 1:0 2:0 ]
92 (656-1) Влад-69 (Абрамов В.) 4 4 1 9-6 16 31 [1:1 1:1 2:1 1:0 ]
93 (515-1) Бухта Инал (Андреев А.) 4 4 1 4-1 16 31 [1:0 0:0 1:0 0:0 ]
94 (065-1) Алтай (Шабуров В.) 4 3 2 16-8 15 36 [0:0 2:2 5:0 1:0 ]
95 (195-1) Экспресс (Алдохин К.) 4 3 2 14-9 15 33 [0:1 1:1 3:1 0:0 ]
96 (104-1) ФК Бумажник (Ковалев Д.) 4 3 2 11-7 15 32 [0:1 1:1 4:1 1:0 ]
97 (199-1) Спартач (Гильмутдинов Р.) 4 3 2 10-6 15 32 [1:1 2:0 2:1 1:0 ]
98 (044-1) ПСКОВ-747 (Андреев С.) 4 3 2 9-5 15 32 [1:1 1:0 3:0 0:0 ]
99 (497-1) СМАК (Вечер А.) 4 3 2 8-4 15 32 [0:0 1:1 0:1 2:0 ]
100 (477-1) Зенит-07 (Горюшин В.) 4 3 2 10-7 15 31 [1:0 0:1 1:1 2:0 ]
101 (334-1) ЦДКА (Майков А.) 4 3 2 8-5 15 31 [1:0 0:0 2:1 0:0 ]
102 (197-3) Русичи (Покалов В.) 4 3 2 4-2 15 30 [0:1 1:0 1:0 0:0 ]
103 (122-2) Униао Лейрия (Димитренко Ф.) 4 3 2 4-2 15 30 [0:0 1:0 0:1 1:0 ]
104 (463-1) Кот-63 (Овсянников Г.) 4 3 2 4-2 15 30 [0:0 0:0 0:0 1:0 ]
105 (405-3) РАЗВЕДЧИК (Васильев И.) 4 2 3 13-10 14 31 [1:2 0:2 3:1 2:0 ]
106 (122-1) Факел 95 (Димитренко Ф.) 4 2 3 10-7 14 31 [0:1 2:1 1:1 2:0 ]
107 (202-1) Дизель (Клименко В.) 4 2 3 7-4 14 31 [0:1 1:0 1:0 0:0 ]
108 (106-1) ВОЛГА (Смирнов А.А.) 4 2 3 7-4 14 31 [0:1 1:0 3:0 0:0 ]
109 (717-1) Блэкберн (Попков А.) 4 2 3 5-4 14 29 [0:1 1:0 0:0 1:0 ]
110 (311-1) Ижевск-23 (Гадаршин Е.) 4 2 3 4-3 14 29 [0:1 1:0 1:0 0:0 ]
111 (694-1) Крот (Ванеев А.В.) 4 2 3 4-3 14 29 [0:1 0:1 1:0 0:1 ]
112 (405-2) ДЕКАБРИСТ (Васильев И.) 3 5 1 8-7 14 29 [0:2 1:1 1:1 1:0 ]
113 (105-1) ФК Арсенал-83 (Присакарь С.) 3 4 2 15-10 13 33 [1:2 1:1 3:1 2:0 ]
114 (340-1) КоЗерог-82 (Денисов С.) 3 4 2 10-6 13 32 [0:1 0:0 0:0 2:0 ]
115 (252-1) Анкор (Гуськов А.) 3 4 2 7-4 13 31 [1:1 0:0 1:0 0:1 ]
116 (222-1) Н.И.В.А.Д.О.С-77 (Ефимов В.) 4 1 4 7-5 13 30 [0:1 1:0 3:0 1:0 ]
117 (409-1) ШИХАН (Кошкин М.) 3 4 2 5-3 13 30 [0:1 1:0 1:0 0:0 ]
118 (750-1) МЕГАЛАДОН МОРШАНСК (Белоглазов А.) 2 7 0 2-0 13 30 [0:0 0:0 1:0 0:0 ]
119 (294-1) Рома (Ванеев А.А.) 4 1 4 7-9 13 26 [1:4 1:0 2:1 0:0 ]
120 (136-1) Ариадна (Швачка С.) 3 3 3 6-4 12 30 [0:1 1:0 3:0 1:1 ]
121 (129-1) Аязма (Петросян А.) 2 6 1 8-6 12 30 [0:0 1:1 1:0 1:1 ]
122 (670-1) ФК Тюмень (Константинов А.) 2 6 1 6-4 12 30 [0:0 0:0 0:0 0:0 ]
123 (294-2) Анд (Ванеев А.А.) 2 6 1 5-4 12 29 [2:2 0:0 2:1 1:0 ]
124 (713-2) Памир (Жуков А.) 3 3 3 6-6 12 28 [0:1 0:1 1:1 1:1 ]
125 (405-1) НЕУДЕРЖИМЫЕ ГАЛЛЫ (Васильев И.) 3 3 3 24-25 12 27 [2:4 2:5 4:2 2:2 ]
126 (110-1) ЦСКА (Ванеев И.) 3 3 3 10-11 12 27 [1:1 1:4 2:1 1:1 ]
127 (247-1) Волга (Телегин А.) 3 2 4 12-11 11 29 [0:1 2:2 4:0 2:1 ]
128 (646-1) КИПер (Караванский П.) 3 2 4 7-6 11 29 [0:0 0:1 1:0 2:0 ]
129 (074-1) АРСЕНАЛ-ДОН (Колдашов П.) 2 5 2 2-2 11 28 [0:0 0:0 0:1 0:0 ]
130 (468-1) Подолье (Заболотный А.) 3 2 4 8-9 11 27 [0:1 0:1 1:1 1:1 ]
131 (297-1) Динамовец (Ванеев В.) 2 4 3 13-11 10 30 [1:1 0:1 5:1 1:1 ]
132 (501-2) Красный Кут (Бирюков Д.) 0 9 0 1-1 9 28 [0:0 0:0 0:0 0:0 ]
133 (037-1) Святой крест (Халидов В.) 0 9 0 0-0 9 28 [0:0 0:0 0:0 0:0 ]
134 (465-1) ЛОКОМОТИВ М. (Ульянов В.) 0 9 0 0-0 9 28 [0:0 0:0 0:0 0:0 ]
135 (350-1) ОЛЕСЯ (Васянович С.) 1 6 2 5-6 9 27 [0:0 0:0 0:0 0:0 ]
136 (085-1) Амурский Тигр (Левин С.) 2 3 4 2-4 9 26 [0:0 0:1 1:0 0:0 ]
137 (501-1) Прометей (Бирюков Д.) 1 6 2 3-6 9 25 [0:0 0:0 0:0 0:0 ]
Приз бомбардира
1. (405-1) НЕУДЕРЖИМЫЕ ГАЛЛЫ (Васильев И.) 24
2. (255-1) Сибирь (Потемкин А.) 16
3. (024-3) Шелонь (Баланков С.) 16
4. (065-1) Алтай (Шабуров В.) 16
5. (032-1) Крылья Советов (Белаушкин В.) 15
6. (282-1) СК Спартак (Шипицын А.) 15
7. (116-1) Маргарита (Меараго Ш.) 15
8. (439-1) Северин (Северодвинск) (Проурзин Е.)15
9. (105-1) ФК Арсенал-83 (Присакарь С.) 15
10. (353-1) ФК Эльбрус (Батеенко А.) 14
11. (074-2) Авангард-ДОН (Колдашов П.) 14
12. (170-1) Емец (Кадочников С.) 14
13. (002-1) Арт (Фролов А.) 14
14. (195-1) Экспресс (Алдохин К.) 14
15. (091-1) Арабелла (Соловьев Е.) 13
16. (024-1) Веряжа (Баланков С.) 13
17. (118-1) Селезневец (Горобец А.) 13
18. (272-1) Милан (Дворяшин А.) 13
19. (009-1) ФК Угреша (Шевелев С.) 13
20. (127-1) ЦСК ВВС (Пахмутов С.) 13
21. (405-3) РАЗВЕДЧИК (Васильев И.) 13
22. (297-1) Динамовец (Ванеев В.) 13
23. (049-1) Уруп (Демченко И.) 12
24. (464-1) МЮ (Широков А.) 12
25. (437-2) Орик (Дерябин Ю.) 12
Приз надежности
1. (357-2) Настя-99 (Сергеев В.А) 0
2. (521-2) Спартаковец (Прохоров А.П.) 0
3. (035-2) Гипноз (Сергеев В.С.) 0
4. (750-1) МЕГАЛАДОН МОРШАНСК (Белоглазов А.)0
5. (037-1) Святой крест (Халидов В.) 0
6. (465-1) ЛОКОМОТИВ М. (Ульянов В.) 0
7. (022-1) М.П.С. (Шпилько В.) 1
8. (207-1) Сапфир (Алексеев С.) 1
9. (360-1) Аркенстон (Кондрашов А.) 1
10. (033-1) Космос (Пузырев В.) 1
11. (277-1) Полиграфист (Воронин Д.) 1
12. (605-1) Канадец (Агишев Т.) 1
13. (102-1) Самара-Негры (Герасимчук В.) 1
14. (583-1) Консул (Копытин П.) 1
15. (515-1) Бухта Инал (Андреев А.) 1
16. (501-2) Красный Кут (Бирюков Д.) 1
17. (091-1) Арабелла (Соловьев Е.) 2
18. (049-1) Уруп (Демченко И.) 2
19. (092-1) Квазар (Пустынников А.) 2
20. (594-1) Баладжарец (Шевченко С.) 2
21. (059-1) Жальгирис-1410 (Бернотас А.) 2
22. (197-2) Динамо Москва (Покалов В.) 2
23. (238-1) Арктика (Умба) (Кочетков В.) 2
24. (001-1) Форвард (Беляев И.) 2
25. (295-2) Секретарь (Дмитриев Е.) 2
Приз победы
1. (091-1) Арабелла (Соловьев Е.) 8
2. (032-1) Крылья Советов (Белаушкин В.) 7
3. (353-1) ФК Эльбрус (Батеенко А.) 7
4. (049-1) Уруп (Демченко И.) 7
5. (255-1) Сибирь (Потемкин А.) 7
6. (282-1) СК Спартак (Шипицын А.) 7
7. (074-2) Авангард-ДОН (Колдашов П.) 7
8. (646-2) Курская аномалия (Караванский П.)7
9. (226-3) ФК Бордо-Питер (Еньков Д.) 7
10. (226-2) ФК Тюрингия (Еньков Д.) 7
11. (226-1) ФК Ред-Стар (Еньков Д.) 7
12. (022-1) М.П.С. (Шпилько В.) 7
13. (116-1) Маргарита (Меараго Ш.) 6
14. (092-1) Квазар (Пустынников А.) 6
15. (207-1) Сапфир (Алексеев С.) 6
16. (442-1) Соловей (Караванская М.) 6
17. (360-1) Аркенстон (Кондрашов А.) 6
18. (170-1) Емец (Кадочников С.) 6
19. (007-1) Сибиряк (Ульянов С.) 6
20. (357-2) Настя-99 (Сергеев В.А) 6
21. (024-1) Веряжа (Баланков С.) 6
22. (090-1) Слава (Соловьев В.) 6
23. (118-1) Селезневец (Горобец А.) 6
24. (594-1) Баладжарец (Шевченко С.) 6
25. (521-1) Спартак Междуреченск (Прохоров А.П.)6
Приз мастерства
1. (255-1) Сибирь (Потемкин А.) 12
2. (091-1) Арабелла (Соловьев Е.) 11
3. (032-1) Крылья Советов (Белаушкин В.) 11
4. (439-1) Северин (Северодвинск) (Проурзин Е.)11
5. (353-1) ФК Эльбрус (Батеенко А.) 10
6. (049-1) Уруп (Демченко И.) 10
7. (282-1) СК Спартак (Шипицын А.) 9
8. (074-2) Авангард-ДОН (Колдашов П.) 9
9. (116-1) Маргарита (Меараго Ш.) 9
10. (092-1) Квазар (Пустынников А.) 9
11. (207-1) Сапфир (Алексеев С.) 9
12. (024-3) Шелонь (Баланков С.) 9
13. (646-2) Курская аномалия (Караванский П.)8
14. (442-1) Соловей (Караванская М.) 8
15. (360-1) Аркенстон (Кондрашов А.) 8
16. (024-1) Веряжа (Баланков С.) 8
17. (090-1) Слава (Соловьев В.) 8
18. (272-1) Милан (Дворяшин А.) 8
19. (001-1) Форвард (Беляев И.) 8
20. (382-1) ЦСКА-2 (Козлов А.) 8
21. (065-1) Алтай (Шабуров В.) 8
22. (226-3) ФК Бордо-Питер (Еньков Д.) 7
23. (226-2) ФК Тюрингия (Еньков Д.) 7
24. (226-1) ФК Ред-Стар (Еньков Д.) 7
25. (170-1) Емец (Кадочников С.) 7
Статистика тура:
9-й тур ФП: +80 =50 -7
После 9-го тура ФП: +630 =423 -180
Лига Чемпионов ФП
ГРУППА 1
м в н п раз о исх
1. ГоСт 2 (268-1) 9 6 2 1 9 - 3 20 +=++-+++= 35
2. Милан (272-1) 9 6 0 3 11 - 5 18 +--++-+++ 36
3. Суорик (437-1) 9 5 3 1 8 - 3 18 =++-+=++= 35
4. Квазар (092-1) 9 4 5 0 6 - 2 17 +=++=+=== 37
5. Фаворит (651-1) 9 5 1 3 10 - 8 16 -+-++++=- 35
6. Рамка (166-1) 9 4 4 1 8 - 2 16 ++===+-+= 34
7. Север (018-1) 9 4 2 3 5 - 5 14 +-++=-=-+ 32
8. Динамо Москва (197-2) 9 3 0 6 5 - 7 9 -++---+-- 33
9. Бухта Инал (515-1) 9 1 4 4 3 - 7 7 -==--+-== 31
10. КИПер (646-1) 9 1 3 5 4 -10 6 =---=--=+ 29
11. АРСЕНАЛ-ДОН (074-1) 9 0 4 5 3 -10 4 -=-===--- 28
12. Аязма (129-1) 9 0 2 7 3 -13 2 ----=---= 30
9-й тур
Бухта Инал (515-1) - Аязма (129-1) 1:1
АРСЕНАЛ-ДОН (074-1) - КИПер (646-1) 0:2
Рамка (166-1) - ГоСт 2 (268-1) 0:0
Север (018-1) - Динамо Москва (197-2) 1:0
Суорик (437-1) - Квазар (092-1) 0:0
Фаворит (651-1) - Милан (272-1) 0:2
ГРУППА 2
м в н п раз о исх
1. ФК Угреша (009-1) 9 5 4 0 12 - 7 19 +=++=+==+ 33
2. ДЮН (437-3) 9 5 2 2 12 - 9 17 -=+++=++- 35
3. Амкар (166-2) 9 4 3 2 8 - 6 15 +++-==-+= 34
4. Лимония (Вельск) (223-1) 9 3 4 2 7 - 5 13 ++-====-+ 31
5. Арт (002-1) 9 3 3 3 9 -10 12 +-+-+==-= 35
6. ВОЛГА (106-1) 9 3 3 3 9 - 9 12 -==-+-++= 31
7. Вятка-Котельнич (440-1) 9 2 5 2 10 - 9 11 -=-+===+= 33
8. Красный Кут (501-2) 9 2 4 3 5 - 7 10 -==+-=+-= 28
9. Динамовец (297-1) 9 2 3 4 9 -10 9 -=-=-+-+= 30
10. Русичи (197-3) 9 2 3 4 4 - 5 9 +==+--=-- 30
11. Секретарь (295-2) 9 1 5 3 6 -10 8 +==--==-= 32
12. Василий-86 (121-1) 9 1 3 5 6 -10 6 ----+=-== 33
9-й тур
Динамовец (297-1) - ВОЛГА (106-1) 1:1
Вятка-Котельнич (440-1) - Секретарь (295-2) 1:1
Амкар (166-2) - Красный Кут (501-2) 0:0
Лимония (Вельск) (223-1) - Русичи (197-3) 1:0
ДЮН (437-3) - ФК Угреша (009-1) 1:2
Василий-86 (121-1) - Арт (002-1) 1:1
ГРУППА 3
м в н п раз о исх
1. СМАК (497-1) 9 6 1 2 11 - 7 19 =+++-++-+ 32
2. Арабелла (091-1) 9 4 3 2 10 - 7 15 =++-++=-= 39
3. ЦСК ВВС (127-1) 9 4 2 3 11 - 6 14 =+-+=-++- 35
4. Каисса (035-1) 9 3 5 1 9 - 6 14 =+=-+===+ 34
5. Чистильщик (295-1) 9 3 5 1 9 - 5 14 +==-=+==+ 33
6. Сибиряк (007-1) 9 3 4 2 7 - 5 13 =+=+=--+= 35
7. ФК Бордо-Питер (226-3) 9 4 1 4 9 - 8 13 --=+-+++- 35
8. Зенит-07 (477-1) 9 4 1 4 9 -11 13 =--+++--+ 31
9. Алыкаевка (038-1) 9 3 3 3 8 - 8 12 +=+--==+- 35
10. Вятка-Влада (440-2) 9 1 3 5 3 - 8 6 =--=--=+- 32
11. Крот (694-1) 9 1 3 5 4 -10 6 =-==+---- 29
12. Прометей (501-1) 9 1 3 5 3 -12 6 --=-=-=-+ 25
9-й тур
Каисса (035-1) - ЦСК ВВС (127-1) 1:0
Вятка-Влада (440-2) - Чистильщик (295-1) 0:1
Крот (694-1) - Прометей (501-1) 0:1
Зенит-07 (477-1) - Алыкаевка (038-1) 2:1
ФК Бордо-Питер (226-3) - СМАК (497-1) 1:2
Сибиряк (007-1) - Арабелла (091-1) 1:1
ГРУППА 4
м в н п раз о исх
1. Уруп (049-1) 9 6 2 1 11 - 3 20 -+++==+++ 38
2. Шелонь (024-3) 9 6 0 3 13 - 5 18 ++-++--++ 37
3. СК Спартак (282-1) 9 5 2 2 9 - 5 17 ++-++-+== 37
4. Рауза (038-2) 9 4 3 2 7 - 5 15 +-++-==+= 35
5. Слава (090-1) 9 4 2 3 7 - 8 14 --+-+=+=+ 36
6. ФК Тюрингия (226-2) 9 3 4 2 8 - 5 13 -==+=++=- 35
7. Messi (111-1) 9 3 2 4 8 - 8 11 =-=-++--+ 34
8. Анкор (252-1) 9 3 2 4 5 - 6 11 +-=-=+-+- 31
9. ФК Тюмень (670-1) 9 3 1 5 5 - 9 10 -+=+-+--- 30
10. Блэкберн (717-1) 9 2 2 5 3 - 9 8 ++=---=-- 29
11. Н.И.В.А.Д.О.С-77 (222-1) 9 1 3 5 3 -11 6 -=----+== 30
12. Гипноз (035-2) 9 0 5 4 5 -10 5 =-=-==--= 32
9-й тур
Гипноз (035-2) - Н.И.В.А.Д.О.С-77 (222-1) 0:0
Блэкберн (717-1) - Шелонь (024-3) 0:1
ФК Тюмень (670-1) - Уруп (049-1) 0:1
СК Спартак (282-1) - Рауза (038-2) 0:0
ФК Тюрингия (226-2) - Messi (111-1) 0:1
Анкор (252-1) - Слава (090-1) 0:1
ГРУППА 5
м в н п раз о исх
1. ФК Ред-Стар (226-1) 9 5 3 1 10 - 3 18 -==+++=++ 35
2. ФК Эльбрус (353-1) 9 5 2 2 11 - 6 17 ++=+-+-=+ 38
3. Ильмень (024-2) 9 4 4 1 9 - 5 16 +==++-==+ 34
4. Форвард (001-1) 9 4 3 2 6 - 4 15 -+=+++=-= 36
5. Степные огни (038-3) 9 4 2 3 7 - 8 14 +=---+=++ 35
6. Нива (Вельск) (352-1) 9 3 3 3 6 - 5 12 =+=+--=+- 34
7. Космос (033-1) 9 3 3 3 5 - 6 12 +=+---+== 33
8. Ковентри (006-1) 9 2 4 3 5 - 6 10 =-=-=++=- 34
9. Дизель (202-1) 9 1 5 3 4 - 6 8 -+=-===-= 31
10. Памир (713-2) 9 2 2 5 5 - 9 8 --+=+=--- 28
11. Самара-Негры (102-1) 9 1 3 5 4 -10 6 =---+-==- 34
12. Ижевск-23 (311-1) 9 0 6 3 1 - 5 6 =-==--=== 29
9-й тур
Ижевск-23 (311-1) - Космос (033-1) 0:0
Нива (Вельск) (352-1) - Ильмень (024-2) 0:1
Дизель (202-1) - Форвард (001-1) 0:0
Памир (713-2) - Степные огни (038-3) 0:1
ФК Ред-Стар (226-1) - Ковентри (006-1) 1:0
ФК Эльбрус (353-1) - Самара-Негры (102-1) 1:0
ГРУППА 6
м в н п раз о исх
1. ФК Зеленоград (413-1) 9 4 4 1 15 - 9 16 ==+=++-+= 34
2. Веряжа (024-1) 9 3 5 1 9 - 5 14 ===++-=+= 36
3. Танаис (148-1) 9 3 4 2 7 - 5 13 ==+--=+=+ 34
4. Жальгирис-1410 (059-1) 9 2 6 1 6 - 5 12 ===+-+=== 34
5. ФК Роман-82 (399-1) 9 2 6 1 6 - 5 12 +=-=+==== 34
6. М.П.С. (022-1) 9 2 6 1 6 - 7 12 ==++===-= 34
7. Лахта (082-1) 9 3 3 3 7 -11 12 +-+--=+== 31
8. Александрия (523-1) 9 2 5 2 5 - 5 11 -==+==-+= 34
9. ФК Арсенал-83 (105-1) 9 3 2 4 10 -10 11 =+--+=--+ 33
10. Спартач (199-1) 9 3 1 5 9 -12 10 -+--+=+-- 32
11. Чемпион (001-2) 9 2 2 5 7 -11 8 --=+--=+- 35
12. Северная Пальмира (397-2) 9 1 4 4 5 - 7 7 +=---==-= 31
9-й тур
Северная Пальмира (397-2) - Лахта (082-1) 1:1
М.П.С. (022-1) - Веряжа (024-1) 1:1
Танаис (148-1) - Чемпион (001-2) 1:0
Александрия (523-1) - ФК Роман-82 (399-1) 0:0
ФК Арсенал-83 (105-1) - Спартач (199-1) 1:0
ФК Зеленоград (413-1) - Жальгирис-1410 (059-1) 1:1
ГРУППА 7
м в н п раз о исх
1. Канадец (605-1) 9 4 4 1 9 - 4 16 =+-++=+== 34
2. Баладжарец (594-1) 9 4 3 2 8 - 6 15 -++=-+==+ 35
3. Айхал (005-1) 9 4 3 2 8 - 5 15 +==--+=++ 33
4. Арктика (Умба) (238-1) 9 4 3 2 9 - 8 15 +==+--+=+ 33
5. Маргарита (116-1) 9 3 4 2 11 - 7 13 -==++-=+= 37
6. Динамо М. (099-1) 9 3 2 4 6 - 7 11 +-+-+-==- 33
7. Спартак Междуреченск (521-1) 9 1 7 1 3 - 4 10 ===-+==== 34
8. Калуга (742-1) 9 2 4 3 7 - 7 10 -=-=+-==+ 33
9. ЦДКА (334-1) 9 2 4 3 8 - 9 10 +=-=-+==- 31
10. СВА-72 (357-1) 9 2 3 4 6 -10 9 --+=+==-- 33
11. Нерль (492-1) 9 2 3 4 4 - 7 9 -=++-=-=- 32
12. Ягуар (397-1) 9 2 2 5 7 -12 8 +=---+--= 32
9-й тур
Ягуар (397-1) - Спартак Междуреченск (521-1) 1:1
ЦДКА (334-1) - Айхал (005-1) 0:1
СВА-72 (357-1) - Арктика (Умба) (238-1) 0:1
Канадец (605-1) - Маргарита (116-1) 0:0
Калуга (742-1) - Нерль (492-1) 2:0
Динамо М. (099-1) - Баладжарец (594-1) 0:1
ГРУППА 8
м в н п раз о исх
1. Сапфир (207-1) 9 6 1 2 7 - 2 19 =++++-+-+ 37
2. ЦСКА-2 (382-1) 9 4 4 1 7 - 2 16 =+=+-==++ 36
3. МЮ (464-1) 9 4 4 1 9 - 7 16 ++==-==++ 35
4. Курская аномалия (646-2) 9 4 3 2 10 - 7 15 +-=-+=++= 36
5. Орик (437-2) 9 3 3 3 7 - 6 12 -=+=+-+=- 35
6. СуперДинамо (197-1) 9 2 6 1 4 - 3 12 ++======- 35
7. Настя-99 (357-2) 9 3 3 3 5 - 4 12 +-==++=-- 34
8. Финт (651-2) 9 3 2 4 6 -10 11 -+-=++=-- 34
9. ФК Бумажник (104-1) 9 1 6 2 4 - 5 9 =-====-+= 32
10. Волга (247-1) 9 2 3 4 9 - 9 9 -==--=-++ 29
11. Полиграфист (277-1) 9 1 3 5 3 -10 6 =-=--=--+ 35
12. ФК Марево (281-1) 9 1 2 6 3 - 9 5 ---+-==-- 32
9-й тур
ФК Бумажник (104-1) - Курская аномалия (646-2) 1:1
МЮ (464-1) - ФК Марево (281-1) 2:1
Настя-99 (357-2) - Сапфир (207-1) 0:1
Орик (437-2) - ЦСКА-2 (382-1) 0:2
СуперДинамо (197-1) - Полиграфист (277-1) 0:1
Волга (247-1) - Финт (651-2) 3:1
КОМАНДНЫЙ ЧЕМПИОНАТ ФП
и в н п раз о
1. УРАЛ 9 6 0 3 23 -13 18 -++-++-++
2. РОСТОВ 9 5 3 1 25 -18 18 -=+++=+=+
3. СИБИРЬ 9 5 2 2 28 -12 17 =+-++-++=
4. РУБИН 9 5 1 3 24 -21 16 --=+++++-
5. ТОРПЕДО М. 9 5 1 3 19 -17 16 ++++-=+--
6. ЛУЧ 9 5 1 3 19 -19 16 ++-+=+-+-
7. КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ 9 4 2 3 22 -19 14 -=+--=+++
8. ЛОКОМОТИВ М. 9 4 2 3 19 -16 14 =++-=-+-+
9. ДИНАМО М. 9 4 2 3 18 -20 14 +-+=--+=+
10. ЦСКА 9 4 1 4 23 -16 13 +--++=--+
11. ФАКЕЛ 9 4 1 4 18 -22 13 +-+=+---+
12. РОТОР 9 4 0 5 17 -18 12 +---++--+
13. СПАРТАК М. 9 3 2 4 20 -17 11 -=-=+-++-
14. АМКАР 9 3 2 4 16 -19 11 -==--++-+
15. ФК МОСКВА 9 2 5 2 16 -19 11 =+==-=+-=
16. ТОРПЕДО ВЛ. 9 3 1 5 15 -20 10 +--+-=-+-
17. АРСЕНАЛ 9 3 1 5 13 -21 10 =+--++---
18. КУЗБАСС 9 3 1 5 17 -29 10 +-=+---+-
19. ЗЕНИТ СПБ. 9 2 0 7 18 -23 6 -++------
20. ВОЛГА 9 2 0 7 12 -23 6 -----+-+-
Лучшие бомбардиры командного чемпионата ФП:
1. (255-1) Потемкин А. (СИБИРЬ) 8
2. (272-1) Дворяшин А. (ТОРПЕДО ВЛ.) 7
3. (353-1) Батеенко А. (РОСТОВ) 6
4. (207-1) Алексеев С. (ТОРПЕДО М.) 6
5. (439-1) Проурзин Е. (РУБИН) 6
6. (001-1) Беляев И. (ФК МОСКВА) 6
7. (009-1) Шевелев С. (ЦСКА) 6
8. (001-2) Беляев И. (РУБИН) 6
9. (357-1) Сергеев В.А (УРАЛ) 6
10. (340-1) Денисов С. (ЛОКОМОТИВ М.) 6
11. (091-1) Соловьев Е. (УРАЛ) 5
12. (074-2) Колдашов П. (ЗЕНИТ СПБ.) 5
13. (226-3) Еньков Д. (РОТОР) 5
14. (022-1) Шпилько В. (ЛОКОМОТИВ М.) 5
15. (116-1) Меараго Ш. (ЗЕНИТ СПБ.) 5
16. (007-1) Ульянов С. (СПАРТАК М.) 5
17. (038-3) Кибук В. (СИБИРЬ) 5
18. (464-1) Широков А. (ФК МОСКВА) 5
19. (148-1) Мананников В. (РОСТОВ) 5
20. (605-1) Агишев Т. (ДИНАМО М.) 5
21. (352-1) Машаков С. (ЗЕНИТ СПБ.) 5
22. (111-1) Беляев М. (ЦСКА) 5
23. (035-1) Сергеев В.С. (АРСЕНАЛ) 5
24. (413-1) Сучков Ю. (ЦСКА) 5
25. (195-1) Алдохин К. (СПАРТАК М.) 5
9-й тур
ЦСКА-РУБИН 5:0
[Зайцев Р.(399-1)-1, Козлов А.(382-1)-1, Сучков Ю.(413-1)-1, Кочетков В.(238-1), Шевелев С.(009-1)-1, Беляев М.(111-1)-1]
[Проурзин Е.(439-1), Дерябин Ю.(437-1), Беляев И.(001-2), Еньков Д.(226-2), Вагин В.(440-2), Дианова О.(223-1)]
ФК МОСКВА-СИБИРЬ 2:2
[Беляев И.(001-1), Еньков Д.(226-1), Пузырев В.(033-1)-1, Широков А.(464-1)-1, Дмитриев Е.(295-2), Кастрикин М.(430-1)]
[Потемкин А.(255-1)-1, Шипицын А.(282-1), Пахмутов С.(127-1), Баланков С.(024-1), Баланков С.(024-3)-1, Кибук В.(038-3)]
ФАКЕЛ-СПАРТАК М. 2:1
[Малышев П.(651-2), Кадочников С.(170-1), Брусник А.(005-1), Сергеев В.С.(035-2)-1, Димитренко Ф.(122-2)-1, Васильев И.(405-3)]
[Дерябин Ю.(437-3)-1, Шабуров В.(065-1), Ульянов С.(007-1), Алдохин К.(195-1), Клименко В.(202-1), Присакарь С.(105-1)]
УРАЛ-ТОРПЕДО ВЛ. 2:0
[Соловьев Е.(091-1), Соловьев В.(090-1), Сергеев В.А(357-2)-1, Сергеев В.А(357-1), Булатов Е.(742-1)-1, Андреев А.(515-1)]
[Дворяшин А.(272-1), Куров О.(006-1), Доценко А.(492-1), Майков А.(334-1), Кошкин М.(409-1), Швачка С.(136-1)]
ТОРПЕДО М.-АМКАР 2:3
[Алексеев С.(207-1)-1, Голубцев С.(268-1), Ситнов В.(112-1), Гуськов А.(252-1), Михайлов С.(121-1)-1, Курдупов А.(082-1)]
[Грицанюк А.(166-1), Грицанюк А.(166-2), Бернотас А.(059-1)-1, Воронин Д.(277-1)-2, Куракин Ю.(702-1), Махров В.(377-1)]
РОТОР-АРСЕНАЛ 2:1
[Пустынников А.(092-1), Еньков Д.(226-3)-1, Шевченко С.(594-1), Дмитриев Е.(295-1), Карпов Д.(320-1)-1, Заболотный А.(468-1)]
[Кондрашов А.(360-1)-1, Сергеев В.С.(035-1), Герасимчук В.(102-1), Харитонов А.(397-2), Ефимов В.(222-1), Колдашов П.(074-1)]
РОСТОВ-ВОЛГА 3:2
[Батеенко А.(353-1)-1, Дерябин Ю.(437-2), Татаринцев С.(034-1)-1, Мананников В.(148-1), Копытин П.(583-2), Вечер А.(497-1)-1]
[Кибук В.(038-1), Вагин В.(440-1)-1, Смирнов А.А.(106-1), Телегин А.(247-1), Караванский П.(646-1)-1, Васянович С.(350-1)]
ЛУЧ-ДИНАМО М. 0:3
[Демченко И.(049-1), Шевцов Э.(518-1), Горобец А.(118-1), Мельников А.(523-1), Кибук В.(038-2), Васильев И.(405-1)]
[Покалов В.(197-1), Баштурев Н.(099-1), Фролов А.(002-1)-1, Агишев Т.(605-1)-1, Покалов В.(197-2), Афанасьев С.(281-1)-1]
ЛОКОМОТИВ М.-ЗЕНИТ СПБ. 3:2
[Караванский П.(646-2), Караванская М.(442-1), Шпилько В.(022-1)-1, Абрамов В.(656-1)-1, Денисов С.(340-1)-1, Халидов В.(037-1)]
[Меараго Ш.(116-1), Колдашов П.(074-2)-1, Машаков С.(352-1), Абрамов Д.(190-1), Андреев С.(044-1), Харитонов А.(397-1)-1]
КУЗБАСС-КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ 2:4
[Прохоров А.П.(521-2), Прохоров А.П.(521-1)-1, Ванеев А.В.(694-1), Ванеев В.(297-1), Ванеев А.А.(294-2)-1, Ванеев И.(110-1)]
[Белаушкин В.(032-1)-1, Малышев П.(651-1), Копытин П.(583-1)-1, Гильмутдинов Р.(199-1)-1, Белоглазов А.(750-1), Попков А.(717-1)-1]
Статистика клубов ФП после 9-го тура
АМКАР
277-1 Воронин Д. 35 4-1
059-1 Бернотас А. 34 3-4
166-1 Грицанюк А. 34 4-2
166-2 Грицанюк А. 34 2-3
702-1 Куракин Ю. 33 2-2
377-1 Махров В. 32 0-5
463-1 Овсянников Г. 30 1-2
АРСЕНАЛ
360-1 Кондрашов А. 36 1-3
102-1 Герасимчук В. 34 1-3
035-1 Сергеев В.С. 34 5-4
397-2 Харитонов А. 31 1-2
222-1 Ефимов В. 30 1-3
074-1 Колдашов П. 28 4-3
501-1 Бирюков Д. 25 0-3
ВОЛГА
038-1 Кибук В. 35 2-3
440-1 Вагин В. 33 2-4
106-1 Смирнов А.А. 31 2-4
247-1 Телегин А. 29 3-4
646-1 Караванский П. 29 2-3
350-1 Васянович С. 27 1-5
ДИНАМО М.
002-1 Фролов А. 35 2-6
197-1 Покалов В. 35 2-1
605-1 Агишев Т. 34 5-3
197-2 Покалов В. 33 2-2
099-1 Баштурев Н. 33 3-3
281-1 Афанасьев С. 32 2-1
197-3 Покалов В. 30 2-4
ЗЕНИТ СПБ.
074-2 Колдашов П. 37 5-4
116-1 Меараго Ш. 37 5-2
352-1 Машаков С. 34 5-4
190-1 Абрамов Д. 33 1-4
397-1 Харитонов А. 32 1-3
044-1 Андреев С. 32 0-2
477-1 Горюшин В. 31 1-4
КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ
032-1 Белаушкин В. 39 3-2
651-1 Малышев П. 35 4-5
583-1 Копытин П. 34 4-0
199-1 Гильмутдинов Р. 32 4-4
750-1 Белоглазов А. 30 2-3
717-1 Попков А. 29 5-5
КУЗБАСС
521-1 Прохоров А.П. 34 4-2
521-2 Прохоров А.П. 33 3-5
297-1 Ванеев В. 30 4-5
694-1 Ванеев А.В. 29 3-5
294-2 Ванеев А.А. 29 2-2
110-1 Ванеев И. 27 0-6
294-1 Ванеев А.А. 26 1-4
ЛОКОМОТИВ М.
646-2 Караванский П. 36 3-2
442-1 Караванская М. 36 2-4
022-1 Шпилько В. 34 5-2
340-1 Денисов С. 32 6-3
656-1 Абрамов В. 31 3-1
037-1 Халидов В. 28 0-4
465-1 Ульянов В. 28 0-0
ЛУЧ
049-1 Демченко И. 38 4-1
118-1 Горобец А. 35 3-2
038-2 Кибук В. 35 3-1
518-1 Шевцов Э. 35 4-4
523-1 Мельников А. 34 2-5
405-1 Васильев И. 27 3-6
085-1 Левин С. 26 1-0
РОСТОВ
353-1 Батеенко А. 38 6-1
437-2 Дерябин Ю. 35 4-2
034-1 Татаринцев С. 35 4-5
148-1 Мананников В. 34 5-1
583-2 Копытин П. 33 2-2
497-1 Вечер А. 32 3-5
129-1 Петросян А. 30 0-2
РОТОР
092-1 Пустынников А. 37 3-4
226-3 Еньков Д. 35 5-1
594-1 Шевченко С. 35 3-0
320-1 Карпов Д. 34 3-5
295-1 Дмитриев Е. 33 1-2
468-1 Заболотный А. 27 2-6
РУБИН
439-1 Проурзин Е. 39 6-1
226-2 Еньков Д. 35 2-1
437-1 Дерябин Ю. 35 4-2
001-2 Беляев И. 35 6-4
440-2 Вагин В. 32 4-3
223-1 Дианова О. 31 0-5
713-2 Жуков А. 28 2-5
СИБИРЬ
255-1 Потемкин А. 40 8-1
282-1 Шипицын А. 37 4-1
024-3 Баланков С. 37 3-2
024-1 Баланков С. 36 3-3
038-3 Кибук В. 35 5-0
127-1 Пахмутов С. 35 4-3
024-2 Баланков С. 34 1-2
СПАРТАК М.
065-1 Шабуров В. 36 2-3
007-1 Ульянов С. 35 5-0
437-3 Дерябин Ю. 35 4-2
195-1 Алдохин К. 33 5-4
105-1 Присакарь С. 33 2-2
202-1 Клименко В. 31 1-4
405-2 Васильев И. 29 1-2
ТОРПЕДО ВЛ.
272-1 Дворяшин А. 36 7-2
006-1 Куров О. 34 2-3
492-1 Доценко А. 32 1-2
334-1 Майков А. 31 3-4
409-1 Кошкин М. 30 1-4
136-1 Швачка С. 30 0-2
311-1 Гадаршин Е. 29 1-3
ТОРПЕДО М.
207-1 Алексеев С. 37 6-1
268-1 Голубцев С. 35 2-1
121-1 Михайлов С. 33 3-3
112-1 Ситнов В. 33 3-3
082-1 Курдупов А. 31 3-2
252-1 Гуськов А. 31 2-4
501-2 Бирюков Д. 28 0-3
УРАЛ
091-1 Соловьев Е. 39 5-0
090-1 Соловьев В. 36 3-3
357-2 Сергеев В.А 34 2-0
357-1 Сергеев В.А 33 6-2
742-1 Булатов Е. 33 2-1
515-1 Андреев А. 31 3-3
670-1 Константинов А. 30 2-4
ФАКЕЛ
170-1 Кадочников С. 35 4-2
651-2 Малышев П. 34 1-1
005-1 Брусник А. 33 1-3
035-2 Сергеев В.С. 32 2-2
405-3 Васильев И. 31 3-4
122-1 Димитренко Ф. 31 3-5
122-2 Димитренко Ф. 30 4-5
ФК МОСКВА
001-1 Беляев И. 36 6-2
226-1 Еньков Д. 35 2-3
464-1 Широков А. 35 5-2
033-1 Пузырев В. 33 1-3
295-2 Дмитриев Е. 32 1-4
430-1 Кастрикин М. 32 1-1
104-1 Ковалев Д. 32 0-4
ЦСКА
382-1 Козлов А. 36 4-2
399-1 Зайцев Р. 34 1-3
111-1 Беляев М. 34 5-4
413-1 Сучков Ю. 34 5-1
238-1 Кочетков В. 33 2-2
009-1 Шевелев С. 33 6-2
018-1 Сухоруков А. 32 0-2