ФутболПрогноз России 2012-2013
Личный чемпионат ФП. Итоги 30-го тура
Суперлига
м. рег. команда участник в н п раз о исх
1 (646-2) Курская аномалия (Караванский П.) 22 1 7 36-17 67 129 [0:2 1:2 0:1 1:0 ]
2 (091-1) Арабелла (Соловьев Е.) 21 3 6 39-15 66 134 [0:1 1:2 0:1 0:1 ]
3 (033-1) Космос (Пузырев В.) 20 6 4 20-4 66 126 [0:1 1:0 1:0 0:0 ]
4 (282-1) СК Спартак (Шипицын А.) 20 5 5 40-19 65 131 [0:2 2:3 0:0 1:0 ]
5 (353-1) ФК Эльбрус (Батеенко А.) 19 8 3 36-15 65 131 [0:1 1:2 1:2 0:0 ]
6 (007-1) Сибиряк (Ульянов С.) 19 7 4 37-16 64 131 [0:1 2:2 0:1 0:0 ]
7 (430-1) ДИНАМИКА (Кастрикин М.) 18 8 4 38-17 62 131 [0:3 1:1 1:1 0:0 ]
8 (442-1) Соловей (Караванская М.) 18 8 4 30-13 62 127 [0:3 1:2 1:1 1:0 ]
9 (197-2) Динамо Москва (Покалов В.) 18 8 4 22-6 62 126 [0:1 1:0 0:0 0:0 ]
10 (360-1) Аркенстон (Кондрашов А.) 18 8 4 32-17 62 125 [0:3 1:3 1:0 0:0 ]
11 (226-3) ФК Бордо-Питер (Еньков Д.) 18 7 5 30-13 61 127 [0:1 1:2 0:0 0:0 ]
12 (197-1) СуперДинамо (Покалов В.) 17 8 5 38-17 59 131 [0:3 1:2 0:0 0:0 ]
13 (464-1) МЮ (Широков А.) 17 8 5 42-23 59 129 [0:3 1:2 1:1 0:0 ]
14 (049-1) Уруп (Демченко И.) 17 8 5 35-16 59 129 [0:2 1:1 2:0 0:0 ]
15 (352-1) Нива (Вельск) (Машаков С.) 17 8 5 34-15 59 129 [0:2 1:3 0:0 0:1 ]
16 (074-2) Авангард-ДОН (Колдашов П.) 17 8 5 33-17 59 126 [0:3 1:1 1:1 0:0 ]
17 (226-1) ФК Ред-Стар (Еньков Д.) 17 8 5 29-13 59 126 [0:1 1:2 0:0 0:0 ]
18 (022-1) М.П.С. (Шпилько В.) 17 8 5 21-8 59 123 [0:1 0:1 0:1 0:0 ]
19 (357-2) Настя-99 (Сергеев В.А) 17 8 5 17-5 59 122 [0:1 0:1 1:0 0:0 ]
20 (399-1) ФК Роман-82 (Зайцев Р.) 16 10 4 42-19 58 133 [0:3 1:2 1:1 0:0 ]
21 (001-1) Форвард (Беляев И.) 16 10 4 37-18 58 129 [0:2 2:3 1:1 0:0 ]
22 (005-1) Айхал (Брусник А.) 17 7 6 34-17 58 127 [0:1 1:2 3:1 1:0 ]
23 (226-2) ФК Тюрингия (Еньков Д.) 17 7 6 29-14 58 125 [0:1 1:2 0:0 0:0 ]
24 (090-1) Слава (Соловьев В.) 17 7 6 35-21 58 124 [0:2 1:2 0:1 1:1 ]
25 (295-1) Чистильщик (Дмитриев Е.) 17 7 6 25-11 58 124 [0:1 1:2 1:0 0:1 ]
26 (518-1) Белогорье (Шевцов Э.) 16 10 4 33-19 58 124 [0:2 2:2 0:1 1:1 ]
27 (357-1) СВА-72 (Сергеев В.А) 16 9 5 35-20 57 125 [0:2 1:2 1:0 1:0 ]
28 (295-2) Секретарь (Дмитриев Е.) 17 6 7 25-11 57 124 [0:1 1:2 1:0 0:1 ]
29 (170-1) Емец (Кадочников С.) 16 9 5 39-25 57 124 [0:3 1:2 1:0 2:0 ]
30 (492-1) Нерль (Доценко А.) 17 6 7 31-22 57 119 [0:3 1:2 0:2 1:0 ]
31 (024-3) Шелонь (Баланков С.) 17 5 8 50-32 56 128 [0:4 1:4 1:2 1:1 ]
32 (034-1) Снежана (Татаринцев С.) 15 11 4 33-18 56 125 [0:2 2:2 1:1 1:0 ]
33 (397-1) Ягуар (Харитонов А.) 16 8 6 26-12 56 124 [0:1 1:2 1:0 0:0 ]
34 (277-1) Полиграфист (Воронин Д.) 15 11 4 26-13 56 123 [0:3 1:1 1:1 1:0 ]
35 (439-1) Северин (Северодвинск)(Проурзин Е.) 16 7 7 44-25 55 129 [0:3 2:3 1:0 1:1 ]
36 (018-1) Север (Сухоруков А.) 15 10 5 25-14 55 121 [0:3 1:2 1:1 0:0 ]
37 (515-1) Бухта Инал (Андреев А.) 14 13 3 14-3 55 121 [0:1 0:0 0:0 0:0 ]
38 (006-1) Ковентри (Куров О.) 16 7 7 28-18 55 120 [0:2 0:1 1:1 0:0 ]
39 (223-1) Лимония (Вельск) (Дианова О.) 16 7 7 26-16 55 120 [0:3 1:2 1:0 0:0 ]
40 (099-1) Динамо М. (Баштурев Н.) 15 9 6 21-10 54 121 [0:1 1:2 1:0 0:1 ]
41 (035-2) Гипноз (Сергеев В.С.) 15 9 6 15-6 54 119 [0:1 0:1 0:1 0:1 ]
42 (112-1) Динамо М-С (Ситнов В.) 15 8 7 37-19 53 128 [0:3 1:3 1:1 1:0 ]
43 (111-1) Messi (Беляев М.) 14 11 5 34-21 53 123 [0:3 1:2 1:2 1:1 ]
44 (281-1) ФК Марево (Афанасьев С.) 15 8 7 21-11 53 120 [0:1 2:3 0:1 1:0 ]
45 (199-1) Спартач (Гильмутдинов Р.) 14 9 7 29-19 51 120 [0:3 1:2 1:1 0:0 ]
46 (268-1) ГоСт 2 (Голубцев С.) 11 17 2 25-16 50 119 [0:3 0:0 0:0 0:0 ]
Высшая Лига
1 (044-1) ПСКОВ-747 (Андреев С.) 19 5 6 37-15 62 132 [0:1 2:1 1:0 0:1 ]
2 (523-1) Александрия (Мельников А.) 18 7 5 38-22 61 126 [0:3 2:1 0:2 1:0 ]
3 (382-1) ЦСКА-2 (Козлов А.) 17 8 5 40-19 59 131 [0:3 1:3 1:0 0:0 ]
4 (272-1) Милан (Дворяшин А.) 17 6 7 37-22 57 125 [0:2 1:2 0:1 1:0 ]
5 (238-1) Арктика (Умба) (Кочетков В.) 17 6 7 28-14 57 124 [0:2 1:2 0:1 2:0 ]
6 (059-1) Жальгирис-1410 (Бернотас А.) 17 6 7 25-14 57 121 [0:3 1:1 1:0 0:1 ]
7 (656-1) Влад-69 (Абрамов В.) 16 9 5 32-27 57 115 [0:3 2:1 2:1 1:0 ]
8 (148-1) Танаис (Мананников В.) 15 11 4 30-13 56 127 [0:3 1:2 1:0 0:0 ]
9 (106-1) ВОЛГА (Смирнов А.А.) 16 8 6 28-15 56 123 [0:2 0:0 1:0 0:0 ]
10 (255-1) Сибирь (Потемкин А.) 16 6 8 43-24 54 129 [0:3 1:1 0:3 0:1 ]
11 (437-2) Орик (Дерябин Ю.) 15 9 6 34-20 54 124 [0:2 1:1 0:2 0:1 ]
12 (437-1) Суорик (Дерябин Ю.) 15 9 6 34-20 54 124 [0:2 1:1 0:2 0:1 ]
13 (437-3) ДЮН (Дерябин Ю.) 15 9 6 34-20 54 124 [0:2 1:1 0:2 0:1 ]
14 (102-1) Самара-Негры (Герасимчук В.) 15 9 6 21-9 54 122 [0:1 2:1 0:1 0:0 ]
15 (594-1) Баладжарец (Шевченко С.) 15 9 6 25-15 54 120 [0:2 0:1 0:2 1:0 ]
16 (583-1) Консул (Копытин П.) 15 9 6 20-11 54 119 [0:3 0:0 0:0 0:0 ]
17 (583-2) ФК Новокузнецк (Копытин П.) 15 9 6 20-12 54 118 [0:3 0:0 0:0 0:0 ]
18 (118-1) Селезневец (Горобец А.) 16 6 8 38-31 54 117 [0:2 1:3 0:2 1:1 ]
19 (002-1) Арт (Фролов А.) 15 8 7 37-24 53 123 [0:2 1:3 1:1 0:0 ]
20 (440-2) Вятка-Влада (Вагин В.) 16 5 9 31-19 53 122 [0:1 0:1 1:1 1:1 ]
21 (440-1) Вятка-Котельнич (Вагин В.) 16 5 9 30-21 53 119 [0:1 0:1 1:1 1:1 ]
22 (024-2) Ильмень (Баланков С.) 15 7 8 26-16 52 120 [0:1 0:3 0:1 0:1 ]
23 (702-1) СМК-100 (Куракин Ю.) 14 10 6 31-21 52 120 [0:1 2:1 0:2 0:0 ]
24 (024-1) Веряжа (Баланков С.) 15 6 9 33-22 51 121 [0:2 1:3 0:1 0:1 ]
25 (166-1) Рамка (Грицанюк А.) 13 12 5 27-16 51 121 [0:3 1:2 1:0 0:0 ]
26 (166-2) Амкар (Грицанюк А.) 13 12 5 27-16 51 121 [0:3 1:2 1:0 0:0 ]
27 (104-1) ФК Бумажник (Ковалев Д.) 13 12 5 32-24 51 118 [0:3 1:1 1:0 0:0 ]
28 (222-1) Н.И.В.А.Д.О.С-77 (Ефимов В.) 15 5 10 28-21 50 117 [0:2 1:2 0:2 1:0 ]
29 (092-1) Квазар (Пустынников А.) 14 7 9 30-21 49 119 [0:2 1:2 1:2 0:0 ]
30 (197-3) Русичи (Покалов В.) 13 9 8 14-8 48 116 [0:1 0:1 1:0 0:0 ]
31 (252-1) Анкор (Гуськов А.) 11 14 5 23-13 47 120 [0:0 1:1 1:1 0:1 ]
32 (122-1) Факел 95 (Димитренко Ф.) 13 8 9 34-25 47 119 [0:1 1:1 1:1 0:2 ]
33 (207-1) Сапфир (Алексеев С.) 12 11 7 29-20 47 119 [0:1 0:2 0:1 0:1 ]
34 (202-1) Дизель (Клименко В.) 13 8 9 26-21 47 115 [0:1 2:2 0:1 0:2 ]
35 (122-2) Униао Лейрия (Димитренко Ф.) 12 11 7 18-13 47 115 [0:3 1:1 1:1 0:1 ]
36 (116-1) Маргарита (Меараго Ш.) 13 8 9 37-34 47 113 [0:2 1:4 1:2 1:0 ]
37 (110-1) ЦСКА (Ванеев И.) 13 8 9 35-32 47 113 [0:3 1:1 0:0 0:0 ]
38 (032-1) Крылья Советов (Белаушкин В.) 11 13 6 29-19 46 120 [0:3 1:2 1:1 1:1 ]
39 (477-1) Зенит-07 (Горюшин В.) 12 10 8 31-27 46 114 [0:2 1:2 2:2 1:0 ]
40 (311-1) Ижевск-23 (Гадаршин Е.) 13 7 10 17-15 46 112 [0:1 1:2 1:0 0:0 ]
41 (409-1) ШИХАН (Кошкин М.) 11 12 7 22-13 45 119 [0:0 0:0 0:0 0:2 ]
42 (074-1) АРСЕНАЛ-ДОН (Колдашов П.) 11 12 7 11-7 45 114 [0:1 0:1 0:1 0:1 ]
43 (340-1) КоЗерог-82 (Денисов С.) 9 17 4 24-14 44 120 [0:0 0:0 0:0 0:0 ]
44 (082-1) Лахта (Курдупов А.) 12 8 10 18-19 44 109 [0:1 1:0 0:3 0:0 ]
45 (646-1) КИПер (Караванский П.) 13 4 13 40-37 43 113 [0:3 1:2 1:1 1:1 ]
46 (713-2) Памир (Жуков А.) 11 10 9 20-20 43 110 [0:2 0:2 1:1 1:0 ]
47 (497-1) СМАК (Вечер А.) 11 9 10 29-25 42 114 [0:2 1:2 0:0 1:0 ]
48 (247-1) Волга (Телегин А.) 11 9 10 37-34 42 113 [0:2 1:1 0:2 1:1 ]
49 (694-1) Крот (Ванеев А.В.) 12 6 12 12-13 42 109 [0:1 0:1 0:1 0:0 ]
50 (297-1) Динамовец (Ванеев В.) 10 11 9 40-37 41 113 [0:5 1:1 1:2 1:1 ]
Первая Лига
1 (038-1) Алыкаевка (Кибук В.) 14 11 5 30-20 53 120 [0:3 1:2 1:0 0:0 ]
2 (038-2) Рауза (Кибук В.) 14 11 5 30-20 53 120 [0:3 1:2 1:0 0:0 ]
3 (038-3) Степные огни (Кибук В.) 14 11 5 30-20 53 120 [0:3 1:2 1:0 0:0 ]
4 (717-1) Блэкберн (Попков А.) 15 7 8 20-14 52 116 [0:2 2:1 0:1 1:0 ]
5 (742-1) Калуга (Булатов Е.) 13 12 5 30-20 51 120 [0:2 2:2 1:1 0:0 ]
6 (009-1) ФК Угреша (Шевелев С.) 14 9 7 40-37 51 113 [0:3 0:3 1:1 1:1 ]
7 (463-1) Кот-63 (Овсянников Г.) 14 8 8 28-18 50 120 [0:4 1:2 0:1 0:0 ]
8 (001-2) Чемпион (Беляев И.) 14 7 9 35-23 49 122 [0:2 1:2 0:2 1:0 ]
9 (521-2) Спартаковец (Прохоров А.П.) 11 15 4 13-5 48 118 [0:1 1:2 0:1 0:0 ]
10 (320-1) РОТОР (Карпов Д.) 13 8 9 32-28 47 114 [0:3 2:3 0:2 0:1 ]
11 (605-1) Канадец (Агишев Т.) 11 13 6 19-9 46 120 [0:1 2:1 0:0 0:0 ]
12 (397-2) Северная Пальмира (Харитонов А.) 12 10 8 15-11 46 114 [0:1 1:2 0:0 0:0 ]
13 (127-1) ЦСК ВВС (Пахмутов С.) 12 9 9 34-27 45 117 [0:3 2:2 1:1 1:2 ]
14 (521-1) Спартак Междуреченск(Прохоров А.П.) 11 12 7 22-18 45 114 [0:1 3:3 0:1 0:0 ]
15 (294-1) Рома (Ванеев А.А.) 13 6 11 29-29 45 110 [0:0 2:3 1:0 1:0 ]
16 (195-1) Экспресс (Алдохин К.) 12 8 10 41-34 44 117 [0:2 2:3 2:2 1:1 ]
17 (405-2) ДЕКАБРИСТ (Васильев И.) 10 14 6 34-30 44 114 [0:2 0:0 0:0 1:1 ]
18 (121-1) Василий-86 (Михайлов С.) 12 8 10 19-17 44 112 [0:2 0:1 1:0 0:0 ]
19 (035-1) Каисса (Сергеев В.С.) 10 13 7 37-27 43 120 [0:3 0:2 1:3 0:1 ]
20 (085-1) Амурский Тигр (Левин С.) 12 7 11 26-23 43 113 [0:3 1:3 0:0 1:0 ]
21 (377-1) ВАМ-Кунгур (Махров В.) 10 13 7 28-28 43 110 [0:3 2:2 1:1 0:0 ]
22 (413-1) ФК Зеленоград (Сучков Ю.) 10 12 8 28-20 42 118 [0:1 2:0 2:1 1:1 ]
23 (750-1) МЕГАЛАДОН МОРШАНСК (Белоглазов А.) 9 15 6 13-10 42 113 [0:2 1:2 1:0 1:1 ]
24 (651-1) Фаворит (Малышев П.) 7 19 4 18-11 40 117 [0:0 0:0 0:0 0:0 ]
25 (501-1) Прометей (Бирюков Д.) 7 19 4 25-26 40 109 [0:3 2:2 2:2 2:1 ]
26 (501-2) Красный Кут (Бирюков Д.) 5 24 1 13-8 39 115 [0:2 1:1 2:0 0:0 ]
27 (334-1) ЦДКА (Майков А.) 10 9 11 26-22 39 114 [0:2 1:2 1:2 0:1 ]
28 (294-2) Анд (Ванеев А.А.) 9 12 9 27-26 39 111 [0:2 2:3 1:0 0:1 ]
29 (105-1) ФК Арсенал-83 (Присакарь С.) 10 9 11 39-40 39 109 [0:3 1:3 1:1 0:1 ]
30 (136-1) Ариадна (Швачка С.) 9 11 10 28-21 38 117 [0:1 0:1 0:1 1:3 ]
31 (651-2) Финт (Малышев П.) 6 20 4 16-11 38 115 [0:0 0:0 0:0 0:0 ]
32 (065-1) Алтай (Шабуров В.) 9 10 11 43-40 37 113 [0:2 2:4 1:2 1:1 ]
33 (190-1) Нелли (Абрамов Д.) 4 24 2 10-8 36 112 [0:1 0:0 0:0 0:0 ]
34 (468-1) Подолье (Заболотный А.) 8 12 10 21-23 36 108 [0:2 1:3 1:1 0:1 ]
35 (350-1) ОЛЕСЯ (Васянович С.) 4 23 3 10-11 35 109 [0:0 0:0 0:0 0:0 ]
36 (405-1) НЕУДЕРЖИМЫЕ ГАЛЛЫ (Васильев И.) 8 10 12 66-88 34 88 [0:5 0:0 0:0 0:4 ]
37 (129-1) Аязма (Петросян А.) 5 18 7 20-23 33 107 [0:2 2:2 0:1 0:1 ]
38 (405-3) РАЗВЕДЧИК (Васильев И.) 8 9 13 30-42 33 98 [0:3 0:0 0:0 0:1 ]
39 (465-1) ЛОКОМОТИВ М. (Ульянов В.) 1 29 0 2-0 32 112 [0:0 0:0 0:0 0:0 ]
40 (670-1) ФК Тюмень (Константинов А.) 2 26 2 6-7 32 109 [0:0 0:0 0:0 0:0 ]
41 (037-1) Святой крест (Халидов В.) 0 30 0 0-0 30 110 [0:0 0:0 0:0 0:0 ]
Приз бомбардира
1. (405-1) НЕУДЕРЖИМЫЕ ГАЛЛЫ (Васильев И.) 66
2. (024-3) Шелонь (Баланков С.) 50
3. (439-1) Северин (Северодвинск) (Проурзин Е.)44
4. (255-1) Сибирь (Потемкин А.) 43
5. (065-1) Алтай (Шабуров В.) 43
6. (464-1) МЮ (Широков А.) 42
7. (399-1) ФК Роман-82 (Зайцев Р.) 42
8. (195-1) Экспресс (Алдохин К.) 41
9. (282-1) СК Спартак (Шипицын А.) 40
10. (382-1) ЦСКА-2 (Козлов А.) 40
11. (646-1) КИПер (Караванский П.) 40
12. (297-1) Динамовец (Ванеев В.) 40
13. (009-1) ФК Угреша (Шевелев С.) 40
14. (091-1) Арабелла (Соловьев Е.) 39
15. (170-1) Емец (Кадочников С.) 39
16. (105-1) ФК Арсенал-83 (Присакарь С.) 39
17. (430-1) ДИНАМИКА (Кастрикин М.) 38
18. (197-1) СуперДинамо (Покалов В.) 38
19. (523-1) Александрия (Мельников А.) 38
20. (118-1) Селезневец (Горобец А.) 38
21. (007-1) Сибиряк (Ульянов С.) 37
22. (001-1) Форвард (Беляев И.) 37
23. (112-1) Динамо М-С (Ситнов В.) 37
24. (044-1) ПСКОВ-747 (Андреев С.) 37
25. (272-1) Милан (Дворяшин А.) 37
Приз надежности
1. (515-1) Бухта Инал (Андреев А.) 3
2. (033-1) Космос (Пузырев В.) 4
3. (357-2) Настя-99 (Сергеев В.А) 5
4. (197-2) Динамо Москва (Покалов В.) 6
5. (035-2) Гипноз (Сергеев В.С.) 6
6. (022-1) М.П.С. (Шпилько В.) 8
7. (099-1) Динамо М. (Баштурев Н.) 10
8. (295-1) Чистильщик (Дмитриев Е.) 11
9. (295-2) Секретарь (Дмитриев Е.) 11
10. (281-1) ФК Марево (Афанасьев С.) 11
11. (397-1) Ягуар (Харитонов А.) 12
12. (442-1) Соловей (Караванская М.) 13
13. (226-3) ФК Бордо-Питер (Еньков Д.) 13
14. (226-1) ФК Ред-Стар (Еньков Д.) 13
15. (277-1) Полиграфист (Воронин Д.) 13
16. (226-2) ФК Тюрингия (Еньков Д.) 14
17. (018-1) Север (Сухоруков А.) 14
18. (091-1) Арабелла (Соловьев Е.) 15
19. (353-1) ФК Эльбрус (Батеенко А.) 15
20. (352-1) Нива (Вельск) (Машаков С.) 15
21. (007-1) Сибиряк (Ульянов С.) 16
22. (049-1) Уруп (Демченко И.) 16
23. (223-1) Лимония (Вельск) (Дианова О.) 16
24. (268-1) ГоСт 2 (Голубцев С.) 16
25. (646-2) Курская аномалия (Караванский П.)17
Приз победы
1. (646-2) Курская аномалия (Караванский П.)22
2. (091-1) Арабелла (Соловьев Е.) 21
3. (033-1) Космос (Пузырев В.) 20
4. (282-1) СК Спартак (Шипицын А.) 20
5. (353-1) ФК Эльбрус (Батеенко А.) 19
6. (007-1) Сибиряк (Ульянов С.) 19
7. (044-1) ПСКОВ-747 (Андреев С.) 19
8. (430-1) ДИНАМИКА (Кастрикин М.) 18
9. (442-1) Соловей (Караванская М.) 18
10. (197-2) Динамо Москва (Покалов В.) 18
11. (360-1) Аркенстон (Кондрашов А.) 18
12. (226-3) ФК Бордо-Питер (Еньков Д.) 18
13. (523-1) Александрия (Мельников А.) 18
14. (197-1) СуперДинамо (Покалов В.) 17
15. (464-1) МЮ (Широков А.) 17
16. (049-1) Уруп (Демченко И.) 17
17. (352-1) Нива (Вельск) (Машаков С.) 17
18. (074-2) Авангард-ДОН (Колдашов П.) 17
19. (226-1) ФК Ред-Стар (Еньков Д.) 17
20. (022-1) М.П.С. (Шпилько В.) 17
21. (357-2) Настя-99 (Сергеев В.А) 17
22. (005-1) Айхал (Брусник А.) 17
23. (226-2) ФК Тюрингия (Еньков Д.) 17
24. (090-1) Слава (Соловьев В.) 17
25. (295-1) Чистильщик (Дмитриев Е.) 17
Приз мастерства
1. (091-1) Арабелла (Соловьев Е.) 24
2. (399-1) ФК Роман-82 (Зайцев Р.) 23
3. (044-1) ПСКОВ-747 (Андреев С.) 22
4. (282-1) СК Спартак (Шипицын А.) 21
5. (353-1) ФК Эльбрус (Батеенко А.) 21
6. (007-1) Сибиряк (Ульянов С.) 21
7. (430-1) ДИНАМИКА (Кастрикин М.) 21
8. (197-1) СуперДинамо (Покалов В.) 21
9. (382-1) ЦСКА-2 (Козлов А.) 21
10. (646-2) Курская аномалия (Караванский П.)19
11. (464-1) МЮ (Широков А.) 19
12. (049-1) Уруп (Демченко И.) 19
13. (352-1) Нива (Вельск) (Машаков С.) 19
14. (001-1) Форвард (Беляев И.) 19
15. (439-1) Северин (Северодвинск) (Проурзин Е.)19
16. (255-1) Сибирь (Потемкин А.) 19
17. (024-3) Шелонь (Баланков С.) 18
18. (112-1) Динамо М-С (Ситнов В.) 18
19. (442-1) Соловей (Караванская М.) 17
20. (226-3) ФК Бордо-Питер (Еньков Д.) 17
21. (005-1) Айхал (Брусник А.) 17
22. (148-1) Танаис (Мананников В.) 17
23. (033-1) Космос (Пузырев В.) 16
24. (197-2) Динамо Москва (Покалов В.) 16
25. (074-2) Авангард-ДОН (Колдашов П.) 16
Статистика тура:
30-й тур ФП: +26 =79 -32
После 30-го тура ФП: +1855 =1359 -896
Кубок ФП 1/16
(091-1) Арабелла - (437-1) Суорик 2:1 0:0
(353-1) ФК Эльбрус - (102-1) Самара-Негры 1:1 0:0
(018-1) Север - (118-1) Селезневец 2:0 1:1
(357-1) СВА-72 - (059-1) Жальгирис-1410 1:1 2:0
(034-1) Снежана - (255-1) Сибирь 3:0 2:0
(282-1) СК Спартак - (583-2) ФК Новокузнецк 0:0 1:0
(413-1) ФК Зеленоград - (440-2) Вятка-Влада 2:1 1:1
(038-1) Алыкаевка - (440-1) Вятка-Котельнич 1:0 1:1
(038-2) Рауза - (001-1) Форвард 1:0 0:0
(007-1) Сибиряк - (477-1) Зенит-07 1:2 0:1
(442-1) Соловей - (594-1) Баладжарец 2:0 1:1
(035-2) Гипноз - (702-1) СМК-100 1:0 0:1
(295-2) Секретарь - (024-2) Ильмень 2:0 1:1
(022-1) М.П.С. - (523-1) Александрия 1:0 0:1
(247-1) Волга - (197-1) СуперДинамо 0:2 1:1
(311-1) Ижевск-23 - (518-1) Белогорье 2:0 1:1
Лига Чемпионов ФП: 1/4
(001-1) Форвард - (007-1) Сибиряк 0:1 0:1 1:0
(352-1) Нива (Вельск) - (437-1) Суорик 0:0 0:2 2:0
(197-1) СуперДинамо - (437-3) ДЮН 0:1 0:1 2:0
(226-3) ФК Бордо-Питер - (148-1) Танаис 2:0 0:0 0:1
КОМАНДНЫЙ ЧЕМПИОНАТ ФП
и в н п раз о
1. ФК МОСКВА 30 18 7 5 82 -43 61 =+==-=+-=++++++++++-+-=++-=+++
2. УРАЛ 30 19 3 8 75 -45 60 -++-++-++-=--++++++=++--=+++++
3. ЦСКА 30 17 3 10 76 -51 54 +--++=--+-=+++++++-+-=++-+--++
4. РУБИН 30 17 2 11 74 -65 53 --=+++++---++-++++-+--+++-=+-+
5. РОСТОВ 30 14 7 9 74 -54 49 -=+++=+=+-=-+--+--++==++++-=+-
6. СИБИРЬ 30 14 7 9 76 -58 49 =+-++-++=+=+==--+++++-=+-=+---
7. ЛУЧ 30 14 4 12 68 -67 46 ++-+=+-+-+=--+-+-+---=++++--=+
8. СПАРТАК М. 30 13 5 12 71 -68 44 -=-=+-++-+++-=-++--+=-+++-=+--
9. ДИНАМО М. 30 13 5 12 66 -64 44 +-+=--+=+=+-+-+=--+=+-----++++
10. АМКАР 30 13 4 13 64 -64 43 -==--++-+--++++---+-=+-++--+=+
11. ТОРПЕДО ВЛ. 30 13 3 14 66 -67 42 +--+-=-+-++-=+--+++--++=++----
12. АРСЕНАЛ 30 11 8 11 59 -60 41 =+--++---+=++++=-+++=--=-===--
13. КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ 30 11 5 14 58 -74 38 -=+--=+++++++------+=+-----==+
14. ТОРПЕДО М. 30 12 1 17 59 -78 37 ++++-=+-------+---+--++--+--++
15. ЛОКОМОТИВ М. 30 11 3 16 64 -69 36 =++-=-+-+=------+-+-++----++-+
16. РОТОР 30 11 3 16 57 -69 36 +---++--++-=+++-----+--+-+==--
17. ЗЕНИТ СПБ. 30 11 1 18 63 -71 34 -++------+---+---+-+++=-+-+-+-
18. ФАКЕЛ 30 9 7 14 52 -71 34 +-+=+---+-+=--+=+---===-=-+-+-
19. ВОЛГА 30 9 3 18 52 -78 30 -----+-+--++---++--+----++===-
20. КУЗБАСС 30 8 3 19 53 -93 27 +-=+---+-------=-+---++--++=--
Лучшие бомбардиры командного чемпионата ФП:
1. (255-1) Потемкин А. (СИБИРЬ) 19
2. (007-1) Ульянов С. (СПАРТАК М.) 17
3. (464-1) Широков А. (ФК МОСКВА) 17
4. (148-1) Мананников В. (РОСТОВ) 17
5. (091-1) Соловьев Е. (УРАЛ) 16
6. (282-1) Шипицын А. (СИБИРЬ) 16
7. (111-1) Беляев М. (ЦСКА) 16
8. (195-1) Алдохин К. (СПАРТАК М.) 16
9. (353-1) Батеенко А. (РОСТОВ) 15
10. (049-1) Демченко И. (ЛУЧ) 15
11. (357-1) Сергеев В.А (УРАЛ) 15
12. (272-1) Дворяшин А. (ТОРПЕДО ВЛ.) 15
13. (437-3) Дерябин Ю. (СПАРТАК М.) 15
14. (646-2) Караванский П. (ЛОКОМОТИВ М.) 14
15. (430-1) Кастрикин М. (ФК МОСКВА) 14
16. (226-3) Еньков Д. (РОТОР) 14
17. (518-1) Шевцов Э. (ЛУЧ) 14
18. (295-2) Дмитриев Е. (ФК МОСКВА) 14
19. (439-1) Проурзин Е. (РУБИН) 14
20. (437-1) Дерябин Ю. (РУБИН) 14
21. (002-1) Фролов А. (ДИНАМО М.) 14
22. (440-2) Вагин В. (РУБИН) 14
23. (352-1) Машаков С. (ЗЕНИТ СПБ.) 13
24. (226-1) Еньков Д. (ФК МОСКВА) 13
25. (399-1) Зайцев Р. (ЦСКА) 13
30-й тур
ЦСКА-РОСТОВ 2:1
[Зайцев Р.(399-1), Козлов А.(382-1), Беляев М.(111-1)-1, Кочетков В.(238-1)-1, Сухоруков А.(018-1), Сучков Ю.(413-1)]
[Батеенко А.(353-1), Мананников В.(148-1), Дерябин Ю.(437-2), Татаринцев С.(034-1), Копытин П.(583-2), Вечер А.(497-1)-1]
ФК МОСКВА-РОТОР 2:1
[Кастрикин М.(430-1), Широков А.(464-1)-1, Беляев И.(001-1), Пузырев В.(033-1), Еньков Д.(226-1)-1, Дмитриев Е.(295-2)]
[Еньков Д.(226-3), Дмитриев Е.(295-1), Шевченко С.(594-1)-1, Пустынников А.(092-1), Карпов Д.(320-1), Заболотный А.(468-1)]
ФАКЕЛ-РУБИН 2:3
[Брусник А.(005-1)-1, Кадочников С.(170-1)-1, Димитренко Ф.(122-1), Сергеев В.С.(035-2), Димитренко Ф.(122-2), Малышев П.(651-2)]
[Проурзин Е.(439-1), Еньков Д.(226-2), Дерябин Ю.(437-1)-1, Вагин В.(440-2)-1, Беляев И.(001-2)-1, Дианова О.(223-1)]
УРАЛ-СИБИРЬ 4:1
[Соловьев Е.(091-1), Соловьев В.(090-1)-1, Сергеев В.А(357-1)-1, Сергеев В.А(357-2)-1, Андреев А.(515-1)-1, Булатов Е.(742-1)]
[Шипицын А.(282-1)-1, Потемкин А.(255-1), Баланков С.(024-3), Баланков С.(024-1), Баланков С.(024-2), Кибук В.(038-3)]
ТОРПЕДО М.-СПАРТАК М. 2:0
[Ситнов В.(112-1)-1, Гуськов А.(252-1), Алексеев С.(207-1)-1, Голубцев С.(268-1), Бирюков Д.(501-2), Михайлов С.(121-1)]
[Ульянов С.(007-1), Дерябин Ю.(437-3), Клименко В.(202-1), Алдохин К.(195-1), Васильев И.(405-2), Шабуров В.(065-1)]
ТОРПЕДО ВЛ.-АМКАР 1:3
[Дворяшин А.(272-1), Кошкин М.(409-1), Куров О.(006-1), Швачка С.(136-1), Доценко А.(492-1)-1, Майков А.(334-1)]
[Воронин Д.(277-1), Бернотас А.(059-1)-1, Грицанюк А.(166-1), Грицанюк А.(166-2)-1, Куракин Ю.(702-1), Овсянников Г.(463-1)-1]
ЛУЧ-АРСЕНАЛ 4:1
[Демченко И.(049-1), Мельников А.(523-1)-1, Шевцов Э.(518-1)-1, Кибук В.(038-2), Горобец А.(118-1)-1, Левин С.(085-1)-1]
[Кондрашов А.(360-1), Герасимчук В.(102-1), Сергеев В.С.(035-1), Ефимов В.(222-1)-1, Колдашов П.(074-1), Харитонов А.(397-2)]
ЛОКОМОТИВ М.-ВОЛГА 3:0
[Караванский П.(646-2)-1, Караванская М.(442-1)-1, Шпилько В.(022-1), Денисов С.(340-1), Абрамов В.(656-1)-1, Ульянов В.(465-1)]
[Смирнов А.А.(106-1), Кибук В.(038-1), Вагин В.(440-1), Караванский П.(646-1), Телегин А.(247-1), Васянович С.(350-1)]
КУЗБАСС-ДИНАМО М. 1:2
[Прохоров А.П.(521-2), Прохоров А.П.(521-1), Ванеев И.(110-1), Ванеев В.(297-1)-1, Ванеев А.А.(294-2), Ванеев А.В.(694-1)]
[Покалов В.(197-1), Покалов В.(197-2), Фролов А.(002-1), Баштурев Н.(099-1), Агишев Т.(605-1)-1, Афанасьев С.(281-1)-1]
КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ-ЗЕНИТ СПБ. 2:1
[Гильмутдинов Р.(199-1)-1, Белаушкин В.(032-1)-1, Копытин П.(583-1), Малышев П.(651-1), Попков А.(717-1), Белоглазов А.(750-1)]
[Андреев С.(044-1), Машаков С.(352-1), Колдашов П.(074-2), Харитонов А.(397-1), Горюшин В.(477-1), Меараго Ш.(116-1)-1]
Статистика клубов ФП после 30-го тура
АМКАР
277-1 Воронин Д. 123 11-9
059-1 Бернотас А. 121 12-10
166-1 Грицанюк А. 121 11-11
166-2 Грицанюк А. 121 10-7
702-1 Куракин Ю. 120 10-12
463-1 Овсянников Г. 120 9-9
377-1 Махров В. 110 1-6
АРСЕНАЛ
360-1 Кондрашов А. 125 10-9
102-1 Герасимчук В. 122 10-10
035-1 Сергеев В.С. 120 11-16
222-1 Ефимов В. 117 10-5
074-1 Колдашов П. 114 10-7
397-2 Харитонов А. 114 8-10
501-1 Бирюков Д. 109 0-3
ВОЛГА
106-1 Смирнов А.А. 123 7-13
038-1 Кибук В. 120 5-13
440-1 Вагин В. 119 13-14
646-1 Караванский П. 113 10-13
247-1 Телегин А. 113 9-12
350-1 Васянович С. 109 8-13
ДИНАМО М.
197-1 Покалов В. 131 11-6
197-2 Покалов В. 126 8-8
002-1 Фролов А. 123 14-14
099-1 Баштурев Н. 121 10-12
281-1 Афанасьев С. 120 7-11
605-1 Агишев Т. 120 12-8
197-3 Покалов В. 116 4-5
ЗЕНИТ СПБ.
044-1 Андреев С. 132 13-7
352-1 Машаков С. 129 13-12
074-2 Колдашов П. 126 12-14
397-1 Харитонов А. 124 7-7
477-1 Горюшин В. 114 4-10
116-1 Меараго Ш. 113 13-14
190-1 Абрамов Д. 112 1-7
КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ
199-1 Гильмутдинов Р. 120 11-12
032-1 Белаушкин В. 120 8-12
583-1 Копытин П. 119 9-9
651-1 Малышев П. 117 9-14
717-1 Попков А. 116 12-12
750-1 Белоглазов А. 113 9-15
КУЗБАСС
521-2 Прохоров А.П. 118 9-17
521-1 Прохоров А.П. 114 9-11
110-1 Ванеев И. 113 7-16
297-1 Ванеев В. 113 9-17
294-2 Ванеев А.А. 111 10-14
294-1 Ванеев А.А. 110 1-5
694-1 Ванеев А.В. 109 8-13
ЛОКОМОТИВ М.
646-2 Караванский П. 129 14-8
442-1 Караванская М. 127 9-11
022-1 Шпилько В. 123 12-9
340-1 Денисов С. 120 12-13
656-1 Абрамов В. 115 12-12
465-1 Ульянов В. 112 5-12
037-1 Халидов В. 110 0-4
ЛУЧ
049-1 Демченко И. 129 15-8
523-1 Мельников А. 126 11-12
518-1 Шевцов Э. 124 14-9
038-2 Кибук В. 120 9-7
118-1 Горобец А. 117 9-11
085-1 Левин С. 113 7-12
405-1 Васильев И. 88 4-8
РОСТОВ
353-1 Батеенко А. 131 15-10
148-1 Мананников В. 127 17-6
034-1 Татаринцев С. 125 9-11
437-2 Дерябин Ю. 124 12-6
583-2 Копытин П. 118 12-6
497-1 Вечер А. 114 8-13
129-1 Петросян А. 107 0-2
РОТОР
226-3 Еньков Д. 127 14-5
295-1 Дмитриев Е. 124 8-13
594-1 Шевченко С. 120 9-7
092-1 Пустынников А. 119 8-12
320-1 Карпов Д. 114 12-15
468-1 Заболотный А. 108 6-17
РУБИН
439-1 Проурзин Е. 129 14-8
226-2 Еньков Д. 125 11-8
437-1 Дерябин Ю. 124 14-8
440-2 Вагин В. 122 14-11
001-2 Беляев И. 122 13-11
223-1 Дианова О. 120 6-14
713-2 Жуков А. 110 2-5
СИБИРЬ
282-1 Шипицын А. 131 16-4
255-1 Потемкин А. 129 19-11
024-3 Баланков С. 128 10-10
024-1 Баланков С. 121 7-12
024-2 Баланков С. 120 7-11
038-3 Кибук В. 120 11-5
127-1 Пахмутов С. 117 6-5
СПАРТАК М.
007-1 Ульянов С. 131 17-4
437-3 Дерябин Ю. 124 15-8
195-1 Алдохин К. 117 16-12
202-1 Клименко В. 115 10-14
405-2 Васильев И. 114 5-10
065-1 Шабуров В. 113 6-17
105-1 Присакарь С. 109 2-3
ТОРПЕДО ВЛ.
272-1 Дворяшин А. 125 15-11
006-1 Куров О. 120 9-8
492-1 Доценко А. 119 11-11
409-1 Кошкин М. 119 12-10
136-1 Швачка С. 117 10-9
334-1 Майков А. 114 8-15
311-1 Гадаршин Е. 112 1-3
ТОРПЕДО М.
112-1 Ситнов В. 128 13-11
252-1 Гуськов А. 120 8-12
268-1 Голубцев С. 119 8-13
207-1 Алексеев С. 119 11-13
501-2 Бирюков Д. 115 8-6
121-1 Михайлов С. 112 5-13
082-1 Курдупов А. 109 6-10
УРАЛ
091-1 Соловьев Е. 134 16-2
357-1 Сергеев В.А 125 15-8
090-1 Соловьев В. 124 9-7
357-2 Сергеев В.А 122 11-9
515-1 Андреев А. 121 12-7
742-1 Булатов Е. 120 10-8
670-1 Константинов А. 109 2-4
ФАКЕЛ
005-1 Брусник А. 127 10-9
170-1 Кадочников С. 124 11-9
035-2 Сергеев В.С. 119 4-12
122-1 Димитренко Ф. 119 10-13
122-2 Димитренко Ф. 115 11-12
651-2 Малышев П. 115 2-10
405-3 Васильев И. 98 4-6
ФК МОСКВА
430-1 Кастрикин М. 131 14-5
464-1 Широков А. 129 17-6
001-1 Беляев И. 129 13-7
033-1 Пузырев В. 126 11-8
226-1 Еньков Д. 126 13-4
295-2 Дмитриев Е. 124 14-9
104-1 Ковалев Д. 118 0-4
ЦСКА
399-1 Зайцев Р. 133 13-5
382-1 Козлов А. 131 13-5
238-1 Кочетков В. 124 11-7
111-1 Беляев М. 123 16-10
018-1 Сухоруков А. 121 7-6
413-1 Сучков Ю. 118 6-5
009-1 Шевелев С. 113 10-13