ФутболПрогноз России. Итоги 10-го тура
Личный чемпионат ФП
м. рег. команда участник в н п раз о исх
1 (305-1) М.М.С. (Мальцев С.) 6 2 2 7-5 20 45 [1:1 1:0 0:3 1:0 ]
2 (352-2) Нива (Вельск) (Машаков С.) 5 4 1 8-4 19 47 [1:0 1:0 0:1 1:1 ]
3 (035-1) Каисса (Сергеев В.С.) 6 1 3 9-9 19 43 [0:1 2:1 0:4 1:0 ]
4 (074-1) Арсенал-Дон (Колдышев П.) 5 3 2 5-2 18 46 [0:1 0:0 0:0 1:0 ]
5 (311-1) Ижевск-23 (Гадаршин Е.) 5 2 3 6-4 17 45 [0:1 1:1 0:1 1:0 ]
6 (035-2) Гипноз (Сергеев В.С.) 5 2 3 5-3 17 45 [0:1 1:0 0:1 1:0 ]
7 (353-1) ФК Эльбрус (Батеенко А.) 5 2 3 10-9 17 44 [1:2 2:1 0:2 1:1 ]
8 (001-2) Чемпион (Беляев И.) 5 2 3 10-10 17 43 [1:0 3:2 0:2 1:2 ]
9 (501-2) Красный Кут (Бирюков Д.) 5 2 3 5-5 17 43 [0:2 1:0 0:2 1:0 ]
10 (037-1) Святой крест (Халидов В.) 5 2 3 8-9 17 42 [0:1 2:1 0:3 1:0 ]
11 (717-1) Блэкберн (Попков А.) 5 1 4 8-6 16 45 [1:1 2:0 0:2 0:1 ]
12 (515-1) Бухта Инал (Андреев А.В.) 5 1 4 6-4 16 45 [0:1 2:0 0:1 1:0 ]
13 (605-1) Канадец (Агишев Т.) 5 1 4 6-4 16 45 [1:0 1:0 0:1 0:1 ]
14 (295-2) Секретарь (Дмитриев Е.) 4 4 2 4-2 16 45 [0:0 1:0 0:0 0:0 ]
15 (018-1) Север (Сухоруков А.) 5 1 4 6-6 16 43 [0:1 1:0 0:2 1:1 ]
16 (616-2) Napoli (Герасимов А.) 5 1 4 7-8 16 42 [0:1 2:1 0:3 1:0 ]
17 (272-1) Милан (Дворяшин А.) 5 1 4 7-8 16 42 [2:1 1:0 0:1 0:3 ]
18 (523-1) Александрия (Мельников А.) 4 4 2 11-12 16 42 [1:1 2:1 0:4 1:1 ]
19 (702-1) СМК-100 (Куракин Ю.) 4 4 2 10-11 16 42 [2:2 1:2 0:5 1:0 ]
20 (100-1) Крылья Советов-1 (Коробовцев С.) 5 1 4 5-8 16 40 [0:1 0:3 0:3 1:0 ]
21 (742-1) Калуга (Булатов Е.) 4 3 3 18-15 15 46 [2:3 2:0 0:3 1:1 ]
22 (044-1) ПСКОВ-747 (Андреев С.) 4 3 3 13-12 15 44 [1:2 3:1 0:2 1:2 ]
23 (006-1) Ковентри (Куров О.) 4 3 3 6-5 15 44 [0:0 3:1 0:2 1:0 ]
24 (413-1) БЕДА (Сучков Ю.) 4 3 3 6-5 15 44 [1:1 0:0 0:1 1:0 ]
25 (197-3) Русичи (Покалов В.) 4 3 3 5-4 15 44 [0:1 1:1 0:1 1:0 ]
26 (379-1) АДК (Курчак А.) 4 3 3 5-4 15 44 [1:0 1:1 0:0 0:0 ]
27 (291-1) Надин (Алмазов А.) 4 3 3 5-4 15 44 [0:0 1:0 0:1 0:1 ]
28 (082-1) Лахта (Курдупов А.) 5 0 5 5-5 15 43 [0:1 1:0 0:1 1:0 ]
29 (390-1) Либерал (Шуклин В.) 4 3 3 9-9 15 43 [1:1 1:1 0:2 1:2 ]
30 (007-1) Сибиряк (Ульянов С.) 5 0 5 8-9 15 42 [0:1 3:1 0:2 1:3 ]
31 (234-1) Кодак (Боровков В.) 5 0 5 6-7 15 42 [1:2 1:0 0:1 0:1 ]
32 (477-1) Зенит-07 (Горюшин В.) 3 5 2 12-9 14 46 [1:1 2:0 0:2 1:1 ]
33 (670-1) Тюмень (Константинов А.) 3 5 2 8-6 14 45 [2:1 3:1 0:0 0:0 ]
34 (129-1) Аязма (Петросян А.) 3 5 2 6-4 14 45 [1:1 2:0 0:0 0:0 ]
35 (202-1) Дизель (Клименко В.) 3 5 2 7-6 14 44 [0:2 2:0 0:1 1:1 ]
36 (295-1) Чистильщик (Дмитриев Е.) 3 5 2 3-2 14 44 [0:0 1:0 0:0 0:0 ]
37 (281-1) ФК Марево (Афанасьев С.) 4 2 4 6-6 14 43 [0:1 1:0 0:2 1:1 ]
38 (005-1) Айхал (Брусник А.) 4 2 4 4-4 14 43 [0:1 1:0 0:1 1:0 ]
39 (033-1) Космос (Пузырев В.) 4 2 4 4-4 14 43 [0:1 1:0 0:1 1:0 ]
40 (222-1) Н.И.В.А.Д.О.С-77 (Ефимов В.) 3 5 2 8-8 14 43 [0:2 1:0 0:2 1:1 ]
41 (437-2) Орик (Дерябин Ю.) 4 2 4 11-12 14 42 [1:3 1:2 1:3 1:1 ]
42 (437-3) Суорик (Дерябин Ю.) 4 2 4 11-12 14 42 [1:3 1:2 1:3 1:1 ]
43 (437-1) ДЮН (Дерябин Ю.) 4 2 4 11-12 14 42 [1:3 1:2 1:3 1:1 ]
44 (105-1) ФК Арсенал-83 (Присакарь С.) 4 2 4 11-12 14 42 [2:1 3:1 0:3 1:2 ]
45 (564-1) Стрелец (Блиненков Н.) 4 2 4 7-8 14 42 [0:1 1:2 0:1 1:1 ]
46 (521-1) Спартак Междуреченск(Прохоров А.П.) 4 2 4 5-6 14 42 [0:1 1:0 0:2 1:1 ]
47 (170-1) Емец (Кадочников С.) 4 2 4 9-11 14 41 [0:2 3:1 0:2 1:0 ]
48 (099-1) Динамо М. (Баштурев Н.) 4 2 4 6-9 14 40 [1:0 0:0 0:3 1:2 ]
49 (297-1) Динамовец (Ванеев В.) 3 4 3 12-10 13 45 [1:1 3:2 0:2 1:2 ]
50 (166-1) Рамка (Грицанюк А.) 2 7 1 8-6 13 45 [1:1 3:1 0:0 1:1 ]
51 (139-1) БорисКо (Скоморохов Б.) 2 7 1 4-3 13 44 [2:1 0:0 0:0 0:0 ]
52 (357-1) СВА-72 (Сергеев В.А) 3 4 3 11-11 13 43 [1:1 2:1 0:2 1:2 ]
53 (440-1) Вятка-Котельнич (Вагин В.) 3 4 3 6-6 13 43 [0:2 2:0 0:0 1:2 ]
54 (440-2) Вятка-Влада (Вагин В.) 3 4 3 6-6 13 43 [0:2 2:0 0:0 1:2 ]
55 (397-2) Северная Пальмира (Харитонов А.) 4 1 5 4-5 13 42 [0:1 1:0 0:1 0:1 ]
56 (199-1) Спартач (Гильмутдинов Р.) 3 4 3 13-14 13 42 [1:2 1:1 0:3 1:2 ]
57 (464-1) МЮ (Широков А.) 3 4 3 9-10 13 42 [1:1 3:1 0:3 1:1 ]
58 (352-1) Заря (Вельск) (Машаков С.) 3 4 3 9-10 13 42 [1:1 3:1 0:3 1:1 ]
59 (059-1) Жальгирис-1410 (Бернотас А.) 3 4 3 7-8 13 42 [0:0 2:1 0:2 1:2 ]
60 (085-1) Амурский Тигр (Левин С.) 3 4 3 5-6 13 42 [0:1 2:1 0:1 1:0 ]
61 (350-1) ОЛЕСЯ (Васянович С.) 4 1 5 10-12 13 41 [0:2 2:1 0:2 1:0 ]
62 (223-1) Лимония (Вельск) (Дианова О.) 4 1 5 6-8 13 41 [0:1 2:1 0:2 1:0 ]
63 (357-2) Настя-99 (Сергеев В.А) 4 1 5 5-7 13 41 [0:1 1:0 0:1 1:0 ]
64 (474-1) ФК Котлубань (Бородин О.) 4 1 5 8-11 13 40 [2:1 2:0 0:2 1:3 ]
65 (136-1) Ариадна (Швачка С.) 4 1 5 6-9 13 40 [0:1 2:1 0:3 1:2 ]
66 (725-1) Себеж (Захаров О.А.) 4 1 5 6-9 13 40 [0:1 2:1 0:3 1:1 ]
67 (501-1) Прометей (Бирюков Д.) 3 4 3 11-14 13 40 [2:2 2:1 0:4 1:1 ]
68 (065-1) Алтай (Шабуров В.) 4 1 5 11-15 13 39 [1:2 1:0 0:4 1:3 ]
69 (320-1) РОТОР (Карпов Д.) 4 1 5 7-11 13 39 [0:2 1:0 0:3 1:1 ]
70 (262-1) ФК Ф.Черенков (Лебедев И.) 4 1 5 9-14 13 38 [0:2 3:2 0:3 1:1 ]
71 (184-1) Лидер (Бородин А.) 4 1 5 7-12 13 38 [2:1 2:0 0:4 0:2 ]
72 (646-2) Курская аномалия (Караванский П.) 4 1 5 7-12 13 38 [0:1 2:0 0:4 0:2 ]
73 (116-1) Маргарита (Меараго Ш.) 4 1 5 10-16 13 37 [2:1 2:1 0:5 0:2 ]
74 (719-1) Иртыш (Бояркеев С.) 1 9 0 1-0 12 44 [0:0 0:0 0:0 0:0 ]
75 (226-2) ФК Тюрингия (Еньков Д.) 2 6 2 9-9 12 43 [0:2 4:1 0:0 1:1 ]
76 (226-3) ФК Бордо-Питер (Еньков Д.) 2 6 2 9-9 12 43 [0:2 4:1 0:0 1:1 ]
77 (226-1) ФК Ред-Стар (Еньков Д.) 2 6 2 9-9 12 43 [0:2 4:1 0:0 1:1 ]
78 (090-1) Слава (Соловьев В.) 3 3 4 7-8 12 42 [0:2 2:0 0:1 1:3 ]
79 (366-1) Питон (Гаджикеримов В.) 2 6 2 8-9 12 42 [0:2 2:0 0:2 1:1 ]
80 (042-1) САТУРН (Егорышев А.) 3 3 4 9-11 12 41 [2:2 1:0 0:1 0:3 ]
81 (092-1) Квазар (Пустынников А.) 3 3 4 5-7 12 41 [0:1 1:2 0:2 1:0 ]
82 (268-1) Вольный каменщик (Голубцев С.) 2 6 2 5-7 12 41 [1:1 2:1 0:3 1:1 ]
83 (334-1) ЦДКА (Майков А.) 3 3 4 9-12 12 40 [1:1 2:1 0:4 1:1 ]
84 (187-1) Амкар (Ширинкин С.) 3 3 4 8-11 12 40 [1:2 2:1 0:3 1:1 ]
85 (207-1) Сапфир (Алексеев С.) 3 3 4 8-11 12 40 [0:2 2:1 0:2 1:2 ]
86 (122-1) Факел 95-80 (Димитренко Ф.) 3 3 4 5-8 12 40 [0:2 1:1 0:1 1:2 ]
87 (651-1) Фаворит (Малышев П.) 3 3 4 10-14 12 39 [1:2 2:1 0:4 1:1 ]
88 (127-1) ЦСК ВВС (Пахмутов С.) 2 6 2 10-14 12 39 [1:3 1:1 0:4 1:1 ]
89 (594-1) Баладжарец (Шевченко С.) 3 3 4 6-11 12 38 [0:2 1:1 0:3 1:0 ]
90 (304-1) Ока (Ровинец А.Г.) 3 3 4 9-15 12 37 [1:2 1:1 0:3 0:4 ]
91 (294-2) ТИ-10 (Ванеев А.А.) 4 0 6 7-16 12 34 [0:2 2:1 1:6 0:2 ]
92 (468-1) Подолье (Заболотный А.) 2 5 3 5-5 11 43 [0:0 0:0 0:0 1:2 ]
93 (024-2) Ильмень (Баланков С.) 2 5 3 4-5 11 42 [0:1 1:1 0:1 1:0 ]
94 (156-1) Милениум (Белоусов А.) 3 2 5 4-6 11 41 [0:1 0:1 0:1 1:0 ]
95 (118-1) Селезневец (Горобец А.) 2 5 3 7-9 11 41 [1:1 1:1 0:3 1:1 ]
96 (397-1) Ягуар (Харитонов А.) 3 2 5 6-9 11 40 [0:1 2:1 0:2 1:2 ]
97 (001-1) Форвард (Беляев И.) 3 2 5 5-8 11 40 [0:1 1:1 0:2 1:2 ]
98 (102-1) Самара-Негры (Герасимчук В.) 3 2 5 4-7 11 40 [0:1 1:1 0:1 1:0 ]
99 (197-1) СуперДинамо (Покалов В.) 2 5 3 7-10 11 40 [1:1 2:1 0:3 1:1 ]
100 (382-1) ЦСКА-2 (Козлов А.) 2 5 3 7-10 11 40 [1:1 1:1 0:3 1:1 ]
101 (104-1) ФК Бумажник (Ковалев Д.) 2 5 3 7-10 11 40 [1:1 1:1 0:3 1:1 ]
102 (392-2) Енисей (Корякин А.) 3 2 5 13-17 11 39 [1:3 1:2 0:4 1:3 ]
103 (106-1) ВОЛГА (Смирнов А.А.) 3 2 5 9-13 11 39 [2:2 3:2 0:3 0:1 ]
104 (653-1) Снежный Городок (Прохоров А.Н.) 3 2 5 8-12 11 39 [1:1 1:0 0:3 1:2 ]
105 (098-1) Лариса (Серебрянников А.) 3 2 5 5-9 11 39 [0:2 0:1 0:2 1:0 ]
106 (282-1) СК Спартак (Шипицын А.) 2 5 3 7-11 11 39 [2:2 2:1 0:3 0:2 ]
107 (156-2) Милениум-2 (Белоусов А.) 3 2 5 8-14 11 37 [1:1 2:1 0:3 1:1 ]
108 (195-1) Экспресс (В.Луки) (Алдохин К.) 2 4 4 11-11 10 43 [0:1 2:0 0:0 1:4 ]
109 (721-1) СОБО77 (Кемерово) (Соболевский Д.) 0 10 0 2-2 10 43 [0:0 0:0 0:0 0:0 ]
110 (312-1) Рот-Тор (Разумов В.) 0 10 0 0-0 10 43 [0:0 0:0 0:0 0:0 ]
111 (312-3) ЛВ-10 (Разумов В.) 0 10 0 0-0 10 43 [0:0 0:0 0:0 0:0 ]
112 (312-2) Алина-84 (Разумов В.) 0 10 0 0-0 10 43 [0:0 0:0 0:0 0:0 ]
113 (720-1) Торпедо М. (Глинкин В.) 0 10 0 0-0 10 43 [0:0 0:0 0:0 0:0 ]
114 (621-1) ФК Нарьян-Мар (Чупров И.) 1 7 2 2-3 10 42 [0:0 0:0 0:1 1:1 ]
115 (492-1) Нерль (Доценко А.) 2 4 4 5-7 10 41 [0:1 1:1 0:1 1:1 ]
116 (694-1) Крот (Ванеев А.В.) 2 4 4 2-4 10 41 [0:1 0:1 0:1 1:0 ]
117 (399-1) ФК Роман-82 (Зайцев Р.) 2 4 4 8-11 10 40 [1:1 3:1 0:3 1:2 ]
118 (713-2) Памир (Жуков А.) 3 1 6 5-9 10 39 [0:2 0:1 0:1 0:2 ]
119 (024-3) Шелонь (Баланков С.) 2 4 4 11-15 10 39 [1:1 3:1 0:3 1:1 ]
120 (197-2) Динамо Москва (Покалов В.) 3 1 6 3-8 10 38 [0:1 0:1 0:3 1:0 ]
121 (651-2) Финт (Малышев П.) 2 4 4 9-14 10 38 [1:2 1:1 0:4 1:1 ]
122 (656-1) Влад-69 (Абрамов В.) 2 4 4 6-11 10 38 [0:2 1:0 0:3 1:0 ]
123 (277-1) Полиграфист (Воронин Д.) 3 1 6 8-15 10 36 [0:2 1:2 0:1 0:3 ]
124 (296-1) Союз (Дмитриев И.) 3 1 6 7-16 10 34 [0:2 0:1 0:5 0:1 ]
125 (234-2) Антей (Боровков В.) 2 3 5 5-8 9 40 [0:1 1:1 0:1 1:2 ]
126 (002-1) Арт (Фролов А.) 1 6 3 8-11 9 40 [1:1 1:1 0:2 1:2 ]
127 (325-1) Антарес (Володин Г.) 2 3 5 7-11 9 39 [0:1 1:2 0:1 1:1 ]
128 (646-1) КИПер (Караванский П.) 2 3 5 3-7 9 39 [0:1 1:0 0:2 1:1 ]
129 (148-1) Танаис (Мананников В.) 1 6 3 6-10 9 39 [1:1 2:1 0:3 1:1 ]
130 (091-1) Арабелла (Соловьев Е.) 2 3 5 6-11 9 38 [0:2 2:0 0:3 1:1 ]
131 (038-1) Алыкаевка (Кибук В.) 2 3 5 5-10 9 38 [0:1 1:1 0:3 1:1 ]
132 (038-2) Рауза (Кибук В.) 2 3 5 5-10 9 38 [0:1 1:1 0:3 1:1 ]
133 (038-3) Степные огни (Кибук В.) 2 3 5 5-10 9 38 [0:1 1:1 0:3 1:1 ]
134 (112-1) Динамо М-С (Ситнов В.) 2 3 5 8-14 9 37 [1:0 2:1 1:3 0:3 ]
135 (340-1) КоЗерог-82 (Денисов С.) 2 3 5 5-11 9 37 [0:1 2:1 0:2 1:3 ]
136 (233-1) Аксай (Бирук А.) 2 3 5 10-17 9 36 [1:3 3:2 0:5 1:1 ]
137 (009-1) ФК Угреша (Шевелев С.) 2 3 5 9-16 9 36 [0:2 3:3 0:4 1:1 ]
138 (122-2) Униао Лейрия (Димитренко Ф.) 2 3 5 9-19 9 33 [0:1 2:1 0:3 0:4 ]
139 (022-1) М.П.С. (Шпилько В.) 2 2 6 5-7 8 41 [0:1 2:0 0:1 1:1 ]
140 (252-1) Анкор (Гуськов А.) 2 2 6 5-8 8 40 [0:1 1:2 0:1 1:2 ]
141 (299-1) Крылья Советов (Зеленин О.) 2 2 6 2-6 8 39 [0:1 1:0 0:1 0:1 ]
142 (049-1) Уруп (Демченко И.) 2 2 6 11-16 8 38 [1:2 3:0 1:2 1:3 ]
143 (111-1) Messi (Беляев М.) 1 5 4 9-14 8 38 [1:1 2:1 0:3 1:2 ]
144 (077-1) Импульс (Симонов С.) 2 2 6 7-13 8 37 [1:2 0:1 0:3 1:2 ]
145 (254-1) Палмейрас (Белов Э.) 2 2 6 8-15 8 36 [2:1 1:1 0:2 1:4 ]
146 (294-1) Рома (Ванеев А.А.) 1 5 4 7-14 8 36 [1:1 1:1 0:2 0:2 ]
147 (247-1) Крылья Советов (Телегин А.) 2 2 6 8-18 8 33 [1:3 1:2 0:4 0:2 ]
148 (121-1) Василий-86 (Михайлов С.) 1 4 5 4-10 7 37 [1:1 2:1 0:3 0:1 ]
149 (254-2) Пахтакор (Белов Э.) 1 4 5 4-10 7 37 [0:1 1:1 0:3 1:1 ]
150 (373-1) Смена (Петров И.) 2 1 7 11-18 7 36 [2:3 1:2 0:2 1:2 ]
151 (234-3) Абсолют (Боровков В.) 1 4 5 5-15 7 33 [0:2 3:2 0:1 0:3 ]
152 (238-1) Арктика (Умба) (Кочетков В.) 1 3 6 2-7 6 38 [0:1 1:0 0:1 0:1 ]
153 (497-1) СМАК (Вечер А.) 0 6 4 7-12 6 38 [1:2 2:2 0:0 0:0 ]
154 (190-1) Нелли (Абрамов Д.) 2 0 8 5-12 6 36 [0:1 1:2 0:2 1:2 ]
155 (509-1) Торпедо Рз. (Карев В.) 1 3 6 4-16 6 31 [1:1 0:3 0:4 1:4 ]
156 (653-2) Мустаг (Прохоров А.Н.) 1 2 7 5-13 5 35 [0:1 0:1 0:2 1:2 ]
157 (024-1) Веряжа (Баланков С.) 1 2 7 5-14 5 34 [0:1 2:1 0:3 1:1 ]
158 (377-1) ВАМ-Кунгур (Махров В.) 0 5 5 5-14 5 34 [0:1 2:2 0:3 1:1 ]
159 (460-1) Мегион Юнайтед (Базаров А.) 1 2 7 1-11 5 33 [0:1 1:0 0:5 0:1 ]
160 (392-1) Атом Железногорск (Корякин А.) 1 2 7 20-41 5 22 [2:4 2:4 1:7 1:5 ]
Приз бомбардира
1. (392-1) Атом Железногорск (Корякин А.) 20
2. (742-1) Калуга (Булатов Е.) 18
3. (044-1) ПСКОВ-747 (Андреев С.) 13
4. (199-1) Спартач (Гильмутдинов Р.) 13
5. (392-2) Енисей (Корякин А.) 13
6. (477-1) Зенит-07 (Горюшин В.) 12
7. (297-1) Динамовец (Ванеев В.) 12
8. (523-1) Александрия (Мельников А.) 11
9. (437-2) Орик (Дерябин Ю.) 11
10. (437-3) Суорик (Дерябин Ю.) 11
11. (437-1) ДЮН (Дерябин Ю.) 11
12. (105-1) ФК Арсенал-83 (Присакарь С.) 11
13. (357-1) СВА-72 (Сергеев В.А) 11
14. (501-1) Прометей (Бирюков Д.) 11
15. (065-1) Алтай (Шабуров В.) 11
16. (195-1) Экспресс (В.Луки) (Алдохин К.) 11
17. (024-3) Шелонь (Баланков С.) 11
18. (049-1) Уруп (Демченко И.) 11
19. (373-1) Смена (Петров И.) 11
20. (353-1) ФК Эльбрус (Батеенко А.) 10
21. (001-2) Чемпион (Беляев И.) 10
22. (702-1) СМК-100 (Куракин Ю.) 10
23. (350-1) ОЛЕСЯ (Васянович С.) 10
24. (116-1) Маргарита (Меараго Ш.) 10
25. (651-1) Фаворит (Малышев П.) 10
Приз надежности
1. (719-1) Иртыш (Бояркеев С.) 0
2. (312-1) Рот-Тор (Разумов В.) 0
3. (312-3) ЛВ-10 (Разумов В.) 0
4. (312-2) Алина-84 (Разумов В.) 0
5. (720-1) Торпедо М. (Глинкин В.) 0
6. (074-1) Арсенал-Дон (Колдышев П.) 2
7. (295-2) Секретарь (Дмитриев Е.) 2
8. (295-1) Чистильщик (Дмитриев Е.) 2
9. (721-1) СОБО77 (Кемерово) (Соболевский Д.)2
10. (035-2) Гипноз (Сергеев В.С.) 3
11. (139-1) БорисКо (Скоморохов Б.) 3
12. (621-1) ФК Нарьян-Мар (Чупров И.) 3
13. (352-2) Нива (Вельск) (Машаков С.) 4
14. (311-1) Ижевск-23 (Гадаршин Е.) 4
15. (515-1) Бухта Инал (Андреев А.В.) 4
16. (605-1) Канадец (Агишев Т.) 4
17. (197-3) Русичи (Покалов В.) 4
18. (379-1) АДК (Курчак А.) 4
19. (291-1) Надин (Алмазов А.) 4
20. (129-1) Аязма (Петросян А.) 4
21. (005-1) Айхал (Брусник А.) 4
22. (033-1) Космос (Пузырев В.) 4
23. (694-1) Крот (Ванеев А.В.) 4
24. (305-1) М.М.С. (Мальцев С.) 5
25. (501-2) Красный Кут (Бирюков Д.) 5
Приз победы
1. (305-1) М.М.С. (Мальцев С.) 6
2. (035-1) Каисса (Сергеев В.С.) 6
3. (352-2) Нива (Вельск) (Машаков С.) 5
4. (074-1) Арсенал-Дон (Колдышев П.) 5
5. (311-1) Ижевск-23 (Гадаршин Е.) 5
6. (035-2) Гипноз (Сергеев В.С.) 5
7. (353-1) ФК Эльбрус (Батеенко А.) 5
8. (001-2) Чемпион (Беляев И.) 5
9. (501-2) Красный Кут (Бирюков Д.) 5
10. (037-1) Святой крест (Халидов В.) 5
11. (717-1) Блэкберн (Попков А.) 5
12. (515-1) Бухта Инал (Андреев А.В.) 5
13. (605-1) Канадец (Агишев Т.) 5
14. (018-1) Север (Сухоруков А.) 5
15. (616-2) Napoli (Герасимов А.) 5
16. (272-1) Милан (Дворяшин А.) 5
17. (100-1) Крылья Советов-1 (Коробовцев С.) 5
18. (082-1) Лахта (Курдупов А.) 5
19. (007-1) Сибиряк (Ульянов С.) 5
20. (234-1) Кодак (Боровков В.) 5
21. (295-2) Секретарь (Дмитриев Е.) 4
22. (523-1) Александрия (Мельников А.) 4
23. (702-1) СМК-100 (Куракин Ю.) 4
24. (742-1) Калуга (Булатов Е.) 4
25. (044-1) ПСКОВ-747 (Андреев С.) 4
Приз мастерства
1. (352-2) Нива (Вельск) (Машаков С.) 4
2. (074-1) Арсенал-Дон (Колдышев П.) 3
3. (742-1) Калуга (Булатов Е.) 3
4. (477-1) Зенит-07 (Горюшин В.) 3
5. (305-1) М.М.С. (Мальцев С.) 2
6. (311-1) Ижевск-23 (Гадаршин Е.) 2
7. (035-2) Гипноз (Сергеев В.С.) 2
8. (717-1) Блэкберн (Попков А.) 2
9. (515-1) Бухта Инал (Андреев А.В.) 2
10. (605-1) Канадец (Агишев Т.) 2
11. (295-2) Секретарь (Дмитриев Е.) 2
12. (670-1) Тюмень (Константинов А.) 2
13. (129-1) Аязма (Петросян А.) 2
14. (297-1) Динамовец (Ванеев В.) 2
15. (166-1) Рамка (Грицанюк А.) 2
16. (353-1) ФК Эльбрус (Батеенко А.) 1
17. (044-1) ПСКОВ-747 (Андреев С.) 1
18. (006-1) Ковентри (Куров О.) 1
19. (413-1) БЕДА (Сучков Ю.) 1
20. (197-3) Русичи (Покалов В.) 1
21. (379-1) АДК (Курчак А.) 1
22. (291-1) Надин (Алмазов А.) 1
23. (202-1) Дизель (Клименко В.) 1
24. (295-1) Чистильщик (Дмитриев Е.) 1
25. (139-1) БорисКо (Скоморохов Б.) 1
Статистика тура:
10-й тур ФП: +31 =65 -64
После 10-го тура ФП: +464 =511 -625
Лига Чемпионов ФП
ГРУППА 1
м в н п раз о исх
1. Александрия (523-1) 10 6 2 2 12 - 8 20 =++++-++-= 42
2. Северная Пальмира (397-2) 10 5 4 1 10 - 4 19 ++==++-=+= 42
3. Динамовец (297-1) 10 5 3 2 16 - 9 18 =-+==++++- 45
4. Алина-84 (312-2) 10 6 0 4 11 - 9 18 +----+++++ 43
5. СВА-72 (357-1) 10 5 1 4 12 - 9 16 +---+++=-+ 43
6. Рамка (166-1) 10 4 3 3 9 - 5 15 -+=-=-+++= 45
7. ЦСКА-2 (382-1) 10 3 4 3 6 - 8 13 =++=-+=--= 40
8. Стрелец (564-1) 10 3 3 4 6 -10 12 ==-++---+= 42
9. Рауза (038-2) 10 3 3 4 7 - 8 12 -++=-+--== 38
10. Ариадна (136-1) 10 1 5 4 6 -10 8 =-=+=---== 40
11. Арабелла (091-1) 10 1 3 6 7 -14 6 =--=---+-= 38
12. Рома (294-1) 10 0 5 5 8 -16 5 -====-=--- 36
10-й тур
Стрелец (564-1) - Арабелла (091-1) 1:1
Рома (294-1) - СВА-72 (357-1) 2:3
Динамовец (297-1) - Алина-84 (312-2) 1:2
Рамка (166-1) - Александрия (523-1) 0:0
Рауза (038-2) - ЦСКА-2 (382-1) 0:0
Северная Пальмира (397-2) - Ариадна (136-1) 1:1
ГРУППА 2
м в н п раз о исх
1. Форвард (001-1) 10 5 4 1 8 - 4 19 +-+=++==+= 40
2. Суорик (437-3) 10 4 5 1 12 - 5 17 +++==+=-== 42
3. Сапфир (207-1) 10 5 1 4 10 - 8 16 ++-++--+=- 40
4. Анкор (252-1) 10 4 4 2 8 - 8 16 ++-==+=-+= 40
5. Самара-Негры (102-1) 10 5 1 4 6 - 8 16 +---++-=++ 40
6. Селезневец (118-1) 10 4 3 3 9 - 5 15 -=+=+=+--+ 41
7. ФК Тюрингия (226-2) 10 4 1 5 13 - 9 13 ---+--=+++ 43
8. Шелонь (024-3) 10 3 4 3 10 -10 13 +-==-=++-= 39
9. ФК Котлубань (474-1) 10 4 0 6 9 -11 12 -+--+-++-- 40
10. Алыкаевка (038-1) 10 3 2 5 6 -10 11 -++--==+-- 38
11. Антарес (325-1) 10 2 3 5 6 -12 9 --++-==-=- 39
12. Амурский Тигр (085-1) 10 1 4 5 5 -12 7 -===----=+ 42
10-й тур
Сапфир (207-1) - ФК Тюрингия (226-2) 0:1
Шелонь (024-3) - Суорик (437-3) 1:1
Форвард (001-1) - Анкор (252-1) 1:1
ФК Котлубань (474-1) - Селезневец (118-1) 0:2
Антарес (325-1) - Самара-Негры (102-1) 0:1
Алыкаевка (038-1) - Амурский Тигр (085-1) 0:1
ГРУППА 3
м в н п раз о исх
1. АДК (379-1) 10 6 1 3 9 - 5 19 -++-+=+++- 44
2. Влад-69 (656-1) 10 6 1 3 11 - 6 19 ++-+=--+++ 38
3. Арсенал-Дон (074-1) 10 5 3 2 10 - 4 18 +++===--++ 46
4. Заря (Вельск) (352-1) 10 5 2 3 11 - 8 17 ++=--=++-+ 42
5. Питон (366-1) 10 5 2 3 10 - 8 17 -+-+=+-+=+ 42
6. Спартач (199-1) 10 4 2 4 9 - 9 14 +--+++==-- 42
7. ФК Роман-82 (399-1) 10 4 2 4 8 - 6 14 -+---=++=+ 40
8. СМК-100 (702-1) 10 4 1 5 9 -12 13 --++=+---+ 42
9. Динамо М. (099-1) 10 3 4 3 12 -10 13 +-+-==+==- 40
10. Полиграфист (277-1) 10 3 2 5 8 -12 11 +-=-+=--+- 36
11. Смена (373-1) 10 2 3 5 11 -16 9 --+==-+-=- 36
12. Веряжа (024-1) 10 1 1 8 2 -14 4 ---+--=--- 34
10-й тур
Влад-69 (656-1) - АДК (379-1) 1:0
Веряжа (024-1) - СМК-100 (702-1) 0:1
Динамо М. (099-1) - Арсенал-Дон (074-1) 0:2
Полиграфист (277-1) - ФК Роман-82 (399-1) 0:2
Питон (366-1) - Спартач (199-1) 2:1
Заря (Вельск) (352-1) - Смена (373-1) 2:1
ГРУППА 4
м в н п раз о исх
1. ФК Эльбрус (353-1) 10 5 2 3 13 - 7 17 +==-++++-- 44
2. ФК Нарьян-Мар (621-1) 10 5 1 4 8 - 7 16 --++-=+-++ 42
3. МЮ (464-1) 10 4 4 2 7 - 6 16 +==-=+++-= 42
4. Чистильщик (295-1) 10 4 3 3 7 - 3 15 +=-=+-+=+- 44
5. Милениум (156-1) 10 4 3 3 7 - 7 15 +=-+==--++ 41
6. Рот-Тор (312-1) 10 4 2 4 7 - 6 14 -=-+-=+++- 43
7. Айхал (005-1) 10 3 5 2 3 - 3 14 =+=+-=-=+= 43
8. Крылья Советов-1 (100-1) 10 3 5 2 5 - 8 14 ==+=++=--= 40
9. Каисса (035-1) 10 3 4 3 6 - 6 13 ====+--+-+ 43
10. Нелли (190-1) 10 3 2 5 7 - 8 11 -=+--+=-+- 36
11. Емец (170-1) 10 2 3 5 6 - 7 9 ===----+-+ 41
12. ФК Угреша (009-1) 10 1 4 5 3 -11 7 -===+----= 36
10-й тур
Нелли (190-1) - ФК Нарьян-Мар (621-1) 0:1
ФК Эльбрус (353-1) - Каисса (035-1) 0:1
Милениум (156-1) - Рот-Тор (312-1) 1:0
Айхал (005-1) - Крылья Советов-1 (100-1) 0:0
Чистильщик (295-1) - Емец (170-1) 0:1
ФК Угреша (009-1) - МЮ (464-1) 0:0
ГРУППА 5
м в н п раз о исх
1. Вятка-Влада (440-2) 10 5 2 3 12 - 6 17 --+++==++- 43
2. Космос (033-1) 10 4 4 2 8 - 6 16 +==+-=-=++ 43
3. СуперДинамо (197-1) 10 4 3 3 7 - 6 15 ++-===+--+ 40
4. Канадец (605-1) 10 4 2 4 12 -10 14 =---+++=+- 45
5. ФК Бумажник (104-1) 10 4 2 4 8 -10 14 =++-+-+--= 40
6. Кодак (234-1) 10 4 1 5 10 -13 13 =++--+--+- 42
7. Ковентри (006-1) 10 2 6 2 5 - 5 12 ====+=-+-= 44
8. Сибиряк (007-1) 10 3 3 4 5 - 5 12 =++=-=-+-- 42
9. ОЛЕСЯ (350-1) 10 3 3 4 8 -11 12 -=-++=--+= 41
10. Танаис (148-1) 10 2 6 2 8 - 9 12 =-====+=-+ 39
11. ФК Бордо-Питер (226-3) 10 2 5 3 8 - 8 11 =-==--=++= 43
12. Ягуар (397-1) 10 2 5 3 5 - 7 11 ==-=-=+=-+ 40
10-й тур
Канадец (605-1) - Космос (033-1) 0:2
Кодак (234-1) - СуперДинамо (197-1) 1:2
Вятка-Влада (440-2) - Танаис (148-1) 1:2
ОЛЕСЯ (350-1) - Ковентри (006-1) 0:0
ФК Бордо-Питер (226-3) - ФК Бумажник (104-1) 1:1
Сибиряк (007-1) - Ягуар (397-1) 0:1
ГРУППА 6
м в н п раз о исх
1. Нива (Вельск) (352-2) 10 5 3 2 9 - 4 18 =+=+-+++-= 47
2. Ижевск-23 (311-1) 10 4 5 1 9 - 4 17 =+==+==-++ 45
3. Гипноз (035-2) 10 4 5 1 7 - 2 17 =-==+==+++ 45
4. Север (018-1) 10 5 2 3 8 - 5 17 =++-+-=-++ 43
5. ЛВ-10 (312-3) 10 5 1 4 7 - 5 16 +-++-++-=- 43
6. Секретарь (295-2) 10 4 3 3 6 - 4 15 =-+-==+++- 45
7. М.П.С. (022-1) 10 3 2 5 9 - 9 11 +-=--=-++- 41
8. Messi (111-1) 10 3 2 5 10 -15 11 -==+--++-- 38
9. Динамо Москва (197-2) 10 3 2 5 5 -10 11 =+-=-+---+ 38
10. Финт (651-2) 10 2 4 4 8 -12 10 -+-=+==--= 38
11. Баладжарец (594-1) 10 3 1 6 5 -10 10 +--=+----+ 38
12. Вятка-Котельнич (440-1) 10 1 6 3 9 -12 9 -=====-+=- 43
10-й тур
Messi (111-1) - Север (018-1) 1:2
Вятка-Котельнич (440-1) - Гипноз (035-2) 0:2
Ижевск-23 (311-1) - ЛВ-10 (312-3) 1:0
Секретарь (295-2) - Динамо Москва (197-2) 0:1
Финт (651-2) - Нива (Вельск) (352-2) 1:1
Баладжарец (594-1) - М.П.С. (022-1) 1:0
ГРУППА 7
м в н п раз о исх
1. Дизель (202-1) 10 6 2 2 12 - 5 20 ++-+=+-++= 44
2. Снежный Городок (653-1) 10 5 2 3 9 - 9 17 -=+-+=+++- 39
3. Святой крест (037-1) 10 4 4 2 9 - 5 16 ==++=-++-= 42
4. Орик (437-2) 10 5 1 4 10 - 9 16 =++--+--++ 42
5. Вольный каменщик (268-1) 10 4 4 2 10 - 6 16 -+=+=-+==+ 41
6. Квазар (092-1) 10 4 3 3 6 - 5 15 +-+++==--= 41
7. Настя-99 (357-2) 10 4 1 5 9 - 8 13 +---+--++= 41
8. Лидер (184-1) 10 4 0 6 8 -13 12 -+--+-++-- 38
9. Василий-86 (121-1) 10 3 3 4 9 -10 12 ==-+-++-=- 37
10. Ильмень (024-2) 10 2 5 3 4 - 5 11 =-=+==--+= 42
11. ЦДКА (334-1) 10 1 5 4 6 -11 8 ==+--=-=-= 40
12. Мустаг (653-2) 10 2 2 6 6 -12 8 =----+=--+ 35
10-й тур
Ильмень (024-2) - Квазар (092-1) 0:0
Лидер (184-1) - Мустаг (653-2) 1:2
Вольный каменщик (268-1) - Снежный Городок (653-1) 1:0
Орик (437-2) - Василий-86 (121-1) 1:0
Дизель (202-1) - ЦДКА (334-1) 1:1
Настя-99 (357-2) - Святой крест (037-1) 0:0
ГРУППА 8
м в н п раз о исх
1. Бухта Инал (515-1) 10 6 3 1 9 - 2 21 ++++-==++= 45
2. Napoli (616-2) 10 4 5 1 9 - 5 17 ==+-+==+=+ 42
3. Лахта (082-1) 10 4 4 2 5 - 3 16 ==+=-=+-++ 43
4. Слава (090-1) 10 4 3 3 9 - 6 15 +=-++=-+=- 42
5. ДЮН (437-1) 10 4 3 3 6 - 5 15 ==+-++--+= 42
6. Русичи (197-3) 10 3 5 2 7 - 6 14 +=-++==-== 44
7. Амкар (187-1) 10 3 4 3 7 - 6 13 -+==-==+-+ 40
8. Прометей (501-1) 10 3 3 4 8 - 9 12 -=-++=+=-- 40
9. РОТОР (320-1) 10 2 5 3 7 - 8 11 +=+--=-=== 39
10. Фаворит (651-1) 10 2 5 3 8 -11 11 ==-++==--= 39
11. Арктика (Умба) (238-1) 10 2 2 6 6 -10 8 -----==++- 38
12. Пахтакор (254-2) 10 1 2 7 4 -14 5 --=---+--= 37
10-й тур
Бухта Инал (515-1) - Русичи (197-3) 0:0
Пахтакор (254-2) - Фаворит (651-1) 1:1
Прометей (501-1) - Лахта (082-1) 0:1
Napoli (616-2) - Арктика (Умба) (238-1) 2:0
ДЮН (437-1) - РОТОР (320-1) 0:0
Слава (090-1) - Амкар (187-1) 0:2
КОМАНДНЫЙ ЧЕМПИОНАТ ФП
и в н п раз о
1. АМКАР 10 7 1 2 22 -19 22 ++++=+--++
2. ЗЕНИТ СПБ. 10 6 2 2 24 -14 20 -+-+=++++=
3. РУБИН 10 5 2 3 22 -25 17 ++=-++=-+-
4. УРАЛ 10 4 4 2 27 -17 16 +--=+=++==
5. РОТОР 10 5 1 4 25 -19 16 ++=-+--+-+
6. ТОРПЕДО ВЛ. 10 5 1 4 25 -20 16 ++-+--++-=
7. ТОРПЕДО М. 10 4 3 3 23 -18 15 +=-+-+==+-
8. ФК МОСКВА 10 4 3 3 22 -17 15 +-+-===-++
9. АРСЕНАЛ 10 5 0 5 25 -23 15 +-+-+--++-
10. КУЗБАСС 10 3 5 2 22 -18 14 -=+==++-==
11. КРЫЛЬЯ СОВ. 10 4 2 4 19 -25 14 -+=++-+--=
12. СПАРТАК М. 10 3 4 3 24 -25 13 +=++-=-==-
13. ФАКЕЛ 10 3 3 4 24 -29 12 +-==+=---+
14. ДИНАМО М. 10 3 3 4 16 -25 12 -+=--=+-+=
15. ВОЛГА 10 3 2 5 24 -24 11 ---+-=-+=+
16. ЦСКА 10 3 2 5 16 -21 11 -+=---=++-
17. РОСТОВ 10 3 1 6 17 -23 10 ----+=++--
18. ЧКАЛОВЕЦ 10 3 1 6 15 -24 10 ---++=---+
19. ЛОКОМОТИВ М. 10 2 3 5 23 -25 9 --+=-==+--
20. ЛУЧ 10 2 3 5 20 -24 9 -=+--==--+
Лучшие бомбардиры командного чемпионата ФП:
1. (477-1) Горюшин В. (ЛОКОМОТИВ М.) 8
2. (390-1) Шуклин В. (ЛУЧ) 7
3. (295-1) Дмитриев Е. (РОТОР) 7
4. (437-1) Дерябин Ю. (СПАРТАК М.) 7
5. (719-1) Бояркеев С. (КУЗБАСС) 7
6. (352-2) Машаков С. (ЗЕНИТ СПБ.) 6
7. (074-1) Колдышев П. (АРСЕНАЛ) 6
8. (311-1) Гадаршин Е. (ТОРПЕДО ВЛ.) 6
9. (129-1) Петросян А. (ВОЛГА) 6
10. (105-1) Присакарь С. (СПАРТАК М.) 6
11. (297-1) Ванеев В. (КУЗБАСС) 6
12. (334-1) Майков А. (ТОРПЕДО ВЛ.) 6
13. (468-1) Заболотный А. (ЦСКА) 6
14. (305-1) Мальцев С. (ДИНАМО М.) 5
15. (035-1) Сергеев В.С. (АРСЕНАЛ) 5
16. (035-2) Сергеев В.С. (ФАКЕЛ) 5
17. (001-2) Беляев И. (РУБИН) 5
18. (037-1) Халидов В. (ЛОКОМОТИВ М.) 5
19. (515-1) Андреев А.В. (УРАЛ) 5
20. (295-2) Дмитриев Е. (ФК МОСКВА) 5
21. (616-2) Герасимов А. (РОТОР) 5
22. (100-1) Коробовцев С. (КРЫЛЬЯ СОВ.) 5
23. (742-1) Булатов Е. (УРАЛ) 5
24. (082-1) Курдупов А. (ТОРПЕДО М.) 5
25. (670-1) Константинов А. (УРАЛ) 5
10-й тур
АМКАР-РОСТОВ 3:2
[Куракин Ю.(702-1)-1, Бернотас А.(059-1), Грицанюк А.(166-1)-1, Ширинкин С.(187-1), Воронин Д.(277-1), Серебрянников А.(098-1)-1]
[Дерябин Ю.(437-2), Батеенко А.(353-1)-1, Бородин О.(474-1), Малышев П.(651-2), Прохоров А.Н.(653-1)-1, Мананников В.(148-1)]
АРСЕНАЛ-ЛУЧ 2:3
[Сергеев В.С.(035-1)-1, Колдышев П.(074-1)-1, Ефимов В.(222-1), Харитонов А.(397-2), Бирюков Д.(501-1), Бородин А.(184-1)]
[Шуклин В.(390-1), Мельников А.(523-1), Горобец А.(118-1), Кибук В.(038-2)-1, Левин С.(085-1)-1, Лебедев И.(262-1)-1]
ВОЛГА-ЛОКОМОТИВ М. 4:3
[Ровинец А.Г.(304-1), Афанасьев С.(281-1), Петросян А.(129-1)-1, Вагин В.(440-1)-1, Смирнов А.А.(106-1)-1, Васянович С.(350-1)-1]
[Горюшин В.(477-1)-2, Халидов В.(037-1)-1, Меараго Ш.(116-1), Ситнов В.(112-1), Денисов С.(340-1), Шпилько В.(022-1)]
ДИНАМО М.-КУЗБАСС 3:3
[Мальцев С.(305-1)-1, Агишев Т.(605-1), Баштурев Н.(099-1), Покалов В.(197-3)-1, Фролов А.(002-1), Симонов С.(077-1)-1]
[Ванеев В.(297-1), Бояркеев С.(719-1)-1, Прохоров А.П.(521-1)-1, Разумов В.(312-1), Ванеев А.В.(694-1)-1, Ванеев А.А.(294-2)]
ЗЕНИТ СПБ.-КРЫЛЬЯ СОВ. 1:1
[Машаков С.(352-2), Андреев С.(044-1), Алмазов А.(291-1), Курчак А.(379-1), Машаков С.(352-1), Харитонов А.(397-1)-1]
[Попков А.(717-1), Гильмутдинов Р.(199-1), Коробовцев С.(100-1)-1, Чупров И.(621-1), Малышев П.(651-1), Карев В.(509-1)]
РОТОР-ЦСКА 4:1
[Герасимов А.(616-2)-1, Пустынников А.(092-1)-1, Дмитриев Е.(295-1)-1, Карпов Д.(320-1), Белов Э.(254-1), Шевченко С.(594-1)-1]
[Сухоруков А.(018-1), Заболотный А.(468-1), Швачка С.(136-1), Козлов А.(382-1), Зайцев Р.(399-1)-1, Беляев М.(111-1)]
РУБИН-ФК МОСКВА 0:3
[Беляев И.(001-2), Дерябин Ю.(437-3), Боровков В.(234-1), Жуков А.(713-2), Вагин В.(440-2), Белоусов А.(156-1)]
[Блиненков Н.(564-1)-1, Дмитриев Е.(295-2), Беляев И.(001-1), Широков А.(464-1)-1, Ковалев Д.(104-1)-1, Пузырев В.(033-1)]
СПАРТАК М.-ФАКЕЛ 2:5
[Дерябин Ю.(437-1)-1, Ульянов С.(007-1), Присакарь С.(105-1), Шабуров В.(065-1), Алдохин К.(195-1), Клименко В.(202-1)-1]
[Корякин А.(392-2), Сергеев В.С.(035-2)-2, Глинкин В.(720-1)-1, Димитренко Ф.(122-1)-1, Караванский П.(646-2)-1, Боровков В.(234-2)]
ТОРПЕДО ВЛ.-УРАЛ 3:3
[Дворяшин А.(272-1), Гадаршин Е.(311-1)-1, Сучков Ю.(413-1), Куров О.(006-1)-1, Майков А.(334-1)-1, Разумов В.(312-3)]
[Булатов Е.(742-1)-2, Сергеев В.А(357-1), Андреев А.В.(515-1), Константинов А.(670-1), Соловьев В.(090-1), Кадочников С.(170-1)-1]
ТОРПЕДО М.-ЧКАЛОВЕЦ 1:3
[Скоморохов Б.(139-1), Егорышев А.(042-1), Бирюков Д.(501-2)-1, Гуськов А.(252-1), Курдупов А.(082-1), Алексеев С.(207-1)]
[Пахмутов С.(127-1), Шипицын А.(282-1)-1, Голубцев С.(268-1), Разумов В.(312-2)-1, Баланков С.(024-2), Кибук В.(038-3)-1]
Статистика клубов ФП после 10-го тура
АМКАР
166-1 Грицанюк А. 45 5-1
702-1 Куракин Ю. 42 4-4
059-1 Бернотас А. 42 1-1
187-1 Ширинкин С. 40 2-3
098-1 Серебрянников А. 39 4-3
049-1 Демченко И. 38 1-2
277-1 Воронин Д. 36 5-5
377-1 Махров В. 34 0-0
АРСЕНАЛ
074-1 Колдышев П. 46 6-1
035-1 Сергеев В.С. 43 5-4
222-1 Ефимов В. 43 3-1
397-2 Харитонов А. 42 5-2
501-1 Бирюков Д. 40 3-2
102-1 Герасимчук В. 40 0-2
325-1 Володин Г. 39 2-4
184-1 Бородин А. 38 1-7
ВОЛГА
129-1 Петросян А. 45 6-5
281-1 Афанасьев С. 43 4-6
440-1 Вагин В. 43 3-2
350-1 Васянович С. 41 4-3
106-1 Смирнов А.А. 39 2-3
646-1 Караванский П. 39 0-0
038-1 Кибук В. 38 1-2
304-1 Ровинец А.Г. 37 4-3
ДИНАМО М.
305-1 Мальцев С. 45 5-3
605-1 Агишев Т. 45 1-3
197-3 Покалов В. 44 1-2
099-1 Баштурев Н. 40 2-5
197-1 Покалов В. 40 0-2
002-1 Фролов А. 40 2-3
197-2 Покалов В. 38 2-4
077-1 Симонов С. 37 3-3
ЗЕНИТ СПБ.
352-2 Машаков С. 47 6-1
044-1 Андреев С. 44 4-0
379-1 Курчак А. 44 0-1
291-1 Алмазов А. 44 2-1
352-1 Машаков С. 42 5-2
397-1 Харитонов А. 40 4-1
156-2 Белоусов А. 37 1-4
190-1 Абрамов Д. 36 2-4
КРЫЛЬЯ СОВ.
717-1 Попков А. 45 4-1
199-1 Гильмутдинов Р. 42 2-2
621-1 Чупров И. 42 3-4
100-1 Коробовцев С. 40 5-3
651-1 Малышев П. 39 4-4
299-1 Зеленин О. 39 0-3
247-1 Телегин А. 33 1-3
509-1 Карев В. 31 0-5
КУЗБАСС
297-1 Ванеев В. 45 6-2
719-1 Бояркеев С. 44 7-0
721-1 Соболевский Д. 43 1-2
312-1 Разумов В. 43 2-3
521-1 Прохоров А.П. 42 3-2
694-1 Ванеев А.В. 41 2-1
294-1 Ванеев А.А. 36 1-5
294-2 Ванеев А.А. 34 0-3
ЛОКОМОТИВ М.
477-1 Горюшин В. 46 8-1
037-1 Халидов В. 42 5-4
022-1 Шпилько В. 41 5-5
656-1 Абрамов В. 38 0-3
116-1 Меараго Ш. 37 3-6
112-1 Ситнов В. 37 0-2
340-1 Денисов С. 37 1-2
234-3 Боровков В. 33 1-2
ЛУЧ
390-1 Шуклин В. 43 7-3
523-1 Мельников А. 42 4-5
085-1 Левин С. 42 1-4
118-1 Горобец А. 41 4-3
262-1 Лебедев И. 38 1-4
038-2 Кибук В. 38 3-3
254-2 Белов Э. 37 0-0
373-1 Петров И. 36 0-0
РОСТОВ
353-1 Батеенко А. 44 3-3
437-2 Дерябин Ю. 42 2-2
474-1 Бородин О. 40 5-3
653-1 Прохоров А.Н. 39 2-1
148-1 Мананников В. 39 3-4
651-2 Малышев П. 38 2-4
497-1 Вечер А. 38 0-4
460-1 Базаров А. 33 0-2
РОТОР
295-1 Дмитриев Е. 44 7-2
226-2 Еньков Д. 43 4-3
616-2 Герасимов А. 42 5-2
092-1 Пустынников А. 41 3-2
320-1 Карпов Д. 39 2-4
594-1 Шевченко С. 38 3-5
233-1 Бирук А. 36 0-0
254-1 Белов Э. 36 1-1
РУБИН
001-2 Беляев И. 43 5-4
440-2 Вагин В. 43 2-1
226-3 Еньков Д. 43 2-4
234-1 Боровков В. 42 1-4
437-3 Дерябин Ю. 42 5-5
223-1 Дианова О. 41 1-2
156-1 Белоусов А. 41 5-2
713-2 Жуков А. 39 1-3
СПАРТАК М.
202-1 Клименко В. 44 3-1
195-1 Алдохин К. 43 2-2
007-1 Ульянов С. 42 4-4
437-1 Дерябин Ю. 42 7-3
105-1 Присакарь С. 42 6-3
725-1 Захаров О.А. 40 0-2
065-1 Шабуров В. 39 0-5
296-1 Дмитриев И. 34 2-5
ТОРПЕДО ВЛ.
311-1 Гадаршин Е. 45 6-2
006-1 Куров О. 44 4-4
413-1 Сучков Ю. 44 1-0
312-3 Разумов В. 43 2-1
272-1 Дворяшин А. 42 2-3
492-1 Доценко А. 41 2-2
334-1 Майков А. 40 6-4
653-2 Прохоров А.Н. 35 2-4
ТОРПЕДО М.
139-1 Скоморохов Б. 44 1-0
501-2 Бирюков Д. 43 3-1
082-1 Курдупов А. 43 5-2
366-1 Гаджикеримов В. 42 5-4
042-1 Егорышев А. 41 2-2
207-1 Алексеев С. 40 3-4
252-1 Гуськов А. 40 3-4
121-1 Михайлов С. 37 1-1
УРАЛ
742-1 Булатов Е. 46 5-1
515-1 Андреев А.В. 45 5-2
670-1 Константинов А. 45 5-3
357-1 Сергеев В.А 43 5-2
090-1 Соловьев В. 42 3-3
170-1 Кадочников С. 41 2-1
357-2 Сергеев В.А 41 1-4
091-1 Соловьев Е. 38 1-1
ФАКЕЛ
035-2 Сергеев В.С. 45 5-2
005-1 Брусник А. 43 4-3
720-1 Глинкин В. 43 2-0
122-1 Димитренко Ф. 40 3-5
234-2 Боровков В. 40 1-6
392-2 Корякин А. 39 2-5
646-2 Караванский П. 38 5-6
122-2 Димитренко Ф. 33 2-2
ФК МОСКВА
295-2 Дмитриев Е. 45 5-3
033-1 Пузырев В. 43 4-2
226-1 Еньков Д. 43 1-2
564-1 Блиненков Н. 42 2-1
464-1 Широков А. 42 4-2
001-1 Беляев И. 40 4-5
104-1 Ковалев Д. 40 2-2
392-1 Корякин А. 22 0-0
ЦСКА
018-1 Сухоруков А. 43 3-1
468-1 Заболотный А. 43 6-2
136-1 Швачка С. 40 0-3
382-1 Козлов А. 40 2-4
399-1 Зайцев Р. 40 4-5
111-1 Беляев М. 38 0-2
238-1 Кочетков В. 38 0-3
009-1 Шевелев С. 36 1-1
ЧКАЛОВЕЦ
312-2 Разумов В. 43 4-1
024-2 Баланков С. 42 2-4
268-1 Голубцев С. 41 1-5
127-1 Пахмутов С. 39 3-4
282-1 Шипицын А. 39 3-2
024-3 Баланков С. 39 1-1
038-3 Кибук В. 38 1-5
024-1 Баланков С. 34 0-4