ФутболСчетПрогноз России. Итоги 29-го тура
Личный чемпионат ФСП после 29-го тура
1. (035-1) Сергеев В.С. 458 {119=53+31+35}
2. (382-1) Козлов А. 457 {119=56+26+37}
3. (207-1) Алексеев С. 449 {118=58+25+35}
4. (102-1) Герасимчук В. 449 {117=56+24+37}
5. (038-1) Кибук В. 447 {115=51+26+38}
6. (007-1) Ульянов С. 447 {114=51+21+42}
7. (148-1) Мананников В. 444 {117=61+19+37}
8. (353-1) Батеенко А. 443 {114=50+27+37}
9. (161-1) Калугин В. 442 {115=50+33+32}
10. (085-1) Левин С. 441 {113=48+28+37}
11. (197-2) Покалов В. 440 {115=56+23+36}
12. (163-1) Пидлисный П. 439 {112=46+29+37}
13. (305-1) Мальцев С. 439 {111=42+32+37}
14. (024-1) Баланков С. 438 {117=58+31+28}
15. (022-1) Шпилько В. 436 {114=53+28+33}
16. (190-1) Абрамов Д. 435 {112=48+29+35}
17. (352-1) Машаков С. 433 {116=58+31+27}
18. (121-1) Михайлов С. 431 {113=48+38+27}
19. (523-1) Мельников А. 431 {112=49+31+32}
20. (352-2) Машаков С. 431 {109=43+28+38}
21. (168-1) Клепоносов А. 427 {112=55+23+34}
22. (005-1) Брусник А. 427 {109=47+24+38}
23. (197-1) Покалов В. 426 {113=60+19+34}
24. (013-1) Горюнович В. 426 {111=55+19+37}
25. (155-1) Бобрицкий О. 424 {110=47+32+31}
26. (162-1) Морозов В. 424 {109=49+23+37}
27. (001-1) Беляев И. 423 {112=54+29+29}
28. (111-1) Беляев М. 422 {111=54+25+32}
29. (027-1) Ездин Н. 422 {111=53+27+31}
30. (010-1) Никифоров О. 421 {110=49+31+30}
31. (037-1) Халидов В. 420 {110=48+34+28}
32. (018-1) Сухоруков А. 419 {113=61+24+28}
33. (325-1) Володин Г. 419 {111=49+38+24}
34. (187-1) Ширинкин С. 419 {109=48+30+31}
35. (217-1) Саливанов Н. 418 {109=55+17+37}
36. (223-1) Дианова О. 416 {113=62+25+26}
37. (118-1) Горобец А. 415 {108=51+23+34}
38. (334-1) Майков А. 415 {108=48+29+31}
39. (492-1) Доценко А. 414 {107=49+23+35}
40. (399-1) Зайцев Р. 413 {111=57+28+26}
41. (402-1) Смыгалин С. 413 {108=50+27+31}
42. (656-2) Абрамов В. 413 {108=47+33+28}
43. (055-1) Юрханов А. 412 {108=50+28+30}
44. (106-1) Смирнов А.А. 410 {106=46+28+32}
45. (394-1) Гордеев И. 408 {108=54+24+30}
46. (088-1) Ковругин Ю. 408 {107=48+31+28}
47. (477-1) Горюшин В. 407 {105=45+28+32}
48. (002-1) Фролов А. 406 {107=53+23+31}
49. (031-1) Мурашкин В. 406 {106=46+32+28}
50. (468-1) Заболотный А. 405 {107=46+38+23}
51. (009-1) Шевелев С. 404 {109=53+35+21}
52. (378-1) Арский А. 404 {106=48+30+28}
53. (160-1) Карпов Н. 404 {105=46+29+30}
54. (166-1) Грицанюк А. 403 {104=45+27+32}
55. (580-1) Едренников Д. 402 {104=49+20+35}
56. (033-1) Пузырев В. 401 {107=56+22+29}
57. (389-1) Юрков А. 400 {105=50+25+30}
58. (028-1) Луговской Н. 398 {108=56+30+22}
59. (029-1) Кондратьев А. 398 {103=47+23+33}
60. (098-1) Серебрянников А. 397 {104=50+23+31}
61. (028-2) Луговской Н. 393 {106=58+21+27}
62. (028-3) Луговской Н. 390 {108=65+20+23}
63. (588-1) Ковругин К. 389 {102=47+27+28}
64. (069-1) Карпов А. 388 {102=49+24+29}
65. (009-2) Шевелев С. 387 {104=58+17+29}
66. (713-1) Жуков А. 386 {103=50+29+24}
67. (152-1) Бирюков А. 384 {100=45+26+29}
68. (195-1) Алдохин К. 383 {101=45+32+24}
69. (646-1) Караванский П. 379 {100=48+25+27}
70. (127-1) Пахмутов С. 378 {104=59+24+21}
71. (263-1) Пидлисный А. 376 {100=52+20+28}
72. (448-1) Лебедев А. 374 {96=41+24+31}
73. (247-1) Телегин А. 373 {102=56+25+21}
74. (282-1) Шипицын А. 372 {100=47+34+19}
75. (442-1) Караванская М. 367 {98=50+23+25}
76. (463-1) Овсянников Г. 364 {97=48+25+24}
77. (044-1) Андреев С. 360 {96=53+14+29}
78. (120-1) Лаптев В. 354 {95=46+29+20}
79. (116-1) Меараго Ш. 344 {89=41+19+29}
80. (065-1) Шабуров В. 342 {91=44+25+22}
81. (122-1) Димитренко Ф. 336 {86=37+20+29}
82. (362-1) Морозов Н. 329 {85=38+20+27}
Приз Мастерства
1. (035-1) Сергеев В.С. 119
2. (382-1) Козлов А. 119
3. (207-1) Алексеев С. 118
4. (102-1) Герасимчук В. 117
5. (148-1) Мананников В. 117
6. (024-1) Баланков С. 117
7. (352-1) Машаков С. 116
8. (038-1) Кибук В. 115
9. (161-1) Калугин В. 115
10. (197-2) Покалов В. 115
11. (007-1) Ульянов С. 114
12. (353-1) Батеенко А. 114
13. (022-1) Шпилько В. 114
14. (085-1) Левин С. 113
15. (121-1) Михайлов С. 113
16. (197-1) Покалов В. 113
17. (018-1) Сухоруков А. 113
18. (223-1) Дианова О. 113
19. (163-1) Пидлисный П. 112
20. (190-1) Абрамов Д. 112
21. (523-1) Мельников А. 112
22. (168-1) Клепоносов А. 112
23. (001-1) Беляев И. 112
24. (305-1) Мальцев С. 111
25. (013-1) Горюнович В. 111
26. (111-1) Беляев М. 111
27. (027-1) Ездин Н. 111
28. (325-1) Володин Г. 111
29. (399-1) Зайцев Р. 111
30. (155-1) Бобрицкий О. 110
31. (010-1) Никифоров О. 110
32. (037-1) Халидов В. 110
33. (352-2) Машаков С. 109
34. (005-1) Брусник А. 109
35. (162-1) Морозов В. 109
36. (187-1) Ширинкин С. 109
37. (217-1) Саливанов Н. 109
38. (009-1) Шевелев С. 109
39. (118-1) Горобец А. 108
40. (334-1) Майков А. 108
41. (402-1) Смыгалин С. 108
42. (656-2) Абрамов В. 108
43. (055-1) Юрханов А. 108
44. (394-1) Гордеев И. 108
45. (028-1) Луговской Н. 108
46. (028-3) Луговской Н. 108
47. (492-1) Доценко А. 107
48. (088-1) Ковругин Ю. 107
49. (002-1) Фролов А. 107
50. (468-1) Заболотный А. 107
51. (033-1) Пузырев В. 107
52. (106-1) Смирнов А.А. 106
53. (031-1) Мурашкин В. 106
54. (378-1) Арский А. 106
55. (028-2) Луговской Н. 106
56. (477-1) Горюшин В. 105
57. (160-1) Карпов Н. 105
58. (389-1) Юрков А. 105
59. (166-1) Грицанюк А. 104
60. (580-1) Едренников Д. 104
61. (098-1) Серебрянников А. 104
62. (009-2) Шевелев С. 104
63. (127-1) Пахмутов С. 104
64. (029-1) Кондратьев А. 103
65. (713-1) Жуков А. 103
66. (588-1) Ковругин К. 102
67. (069-1) Карпов А. 102
68. (247-1) Телегин А. 102
69. (195-1) Алдохин К. 101
70. (152-1) Бирюков А. 100
71. (646-1) Караванский П. 100
72. (263-1) Пидлисный А. 100
73. (282-1) Шипицын А. 100
74. (442-1) Караванская М. 98
75. (463-1) Овсянников Г. 97
76. (448-1) Лебедев А. 96
77. (044-1) Андреев С. 96
78. (120-1) Лаптев В. 95
79. (065-1) Шабуров В. 91
80. (116-1) Меараго Ш. 89
81. (122-1) Димитренко Ф. 86
82. (362-1) Морозов Н. 85
Приз Точности
1. (007-1) Ульянов С. 42
2. (038-1) Кибук В. 38
3. (352-2) Машаков С. 38
4. (005-1) Брусник А. 38
5. (382-1) Козлов А. 37
6. (102-1) Герасимчук В. 37
7. (148-1) Мананников В. 37
8. (353-1) Батеенко А. 37
9. (085-1) Левин С. 37
10. (163-1) Пидлисный П. 37
11. (305-1) Мальцев С. 37
12. (013-1) Горюнович В. 37
13. (162-1) Морозов В. 37
14. (217-1) Саливанов Н. 37
15. (197-2) Покалов В. 36
16. (035-1) Сергеев В.С. 35
17. (207-1) Алексеев С. 35
18. (190-1) Абрамов Д. 35
19. (492-1) Доценко А. 35
20. (580-1) Едренников Д. 35
21. (168-1) Клепоносов А. 34
22. (197-1) Покалов В. 34
23. (118-1) Горобец А. 34
24. (022-1) Шпилько В. 33
25. (029-1) Кондратьев А. 33
26. (161-1) Калугин В. 32
27. (523-1) Мельников А. 32
28. (111-1) Беляев М. 32
29. (106-1) Смирнов А.А. 32
30. (477-1) Горюшин В. 32
31. (166-1) Грицанюк А. 32
32. (155-1) Бобрицкий О. 31
33. (027-1) Ездин Н. 31
34. (187-1) Ширинкин С. 31
35. (334-1) Майков А. 31
36. (402-1) Смыгалин С. 31
37. (002-1) Фролов А. 31
38. (098-1) Серебрянников А. 31
39. (448-1) Лебедев А. 31
40. (010-1) Никифоров О. 30
41. (055-1) Юрханов А. 30
42. (394-1) Гордеев И. 30
43. (160-1) Карпов Н. 30
44. (389-1) Юрков А. 30
45. (001-1) Беляев И. 29
46. (033-1) Пузырев В. 29
47. (069-1) Карпов А. 29
48. (009-2) Шевелев С. 29
49. (152-1) Бирюков А. 29
50. (044-1) Андреев С. 29
51. (116-1) Меараго Ш. 29
52. (122-1) Димитренко Ф. 29
53. (024-1) Баланков С. 28
54. (037-1) Халидов В. 28
55. (018-1) Сухоруков А. 28
56. (656-2) Абрамов В. 28
57. (088-1) Ковругин Ю. 28
58. (031-1) Мурашкин В. 28
59. (378-1) Арский А. 28
60. (588-1) Ковругин К. 28
61. (263-1) Пидлисный А. 28
62. (352-1) Машаков С. 27
63. (121-1) Михайлов С. 27
64. (028-2) Луговской Н. 27
65. (646-1) Караванский П. 27
66. (362-1) Морозов Н. 27
67. (223-1) Дианова О. 26
68. (399-1) Зайцев Р. 26
69. (442-1) Караванская М. 25
70. (325-1) Володин Г. 24
71. (713-1) Жуков А. 24
72. (195-1) Алдохин К. 24
73. (463-1) Овсянников Г. 24
74. (468-1) Заболотный А. 23
75. (028-3) Луговской Н. 23
76. (028-1) Луговской Н. 22
77. (065-1) Шабуров В. 22
78. (009-1) Шевелев С. 21
79. (127-1) Пахмутов С. 21
80. (247-1) Телегин А. 21
81. (120-1) Лаптев В. 20
82. (282-1) Шипицын А. 19
ИТОГИ 29-го ТУРА ФСП-2010
1. (085-1) Левин С. 28 {2,3,2}
2. (005-1) Брусник А. 25 {2,1,3}
3. (162-1) Морозов В. 25 {1,3,2}
4. (035-1) Сергеев В.С. 24 {2,2,2}
5. (523-1) Мельников А. 23 {2,3,1}
6. (037-1) Халидов В. 22 {1,1,3}
7. (027-1) Ездин Н. 21 {1,2,2}
8. (166-1) Грицанюк А. 21 {1,2,2}
9. (195-1) Алдохин К. 21 {1,2,2}
10. (018-1) Сухоруков А. 20 {2,1,2}
11. (024-1) Баланков С. 20 {1,3,1}
12. (044-1) Андреев С. 20 {2,1,2}
13. (098-1) Серебрянников А. 20 {1,3,1}
14. (102-1) Герасимчук В. 20 {2,1,2}
15. (155-1) Бобрицкий О. 20 {2,1,2}
16. (187-1) Ширинкин С. 20 {1,3,1}
17. (389-1) Юрков А. 20 {2,1,2}
18. (009-1) Шевелев С. 19 {2,2,1}
19. (013-1) Горюнович В. 19 {2,2,1}
20. (282-1) Шипицын А. 19 {2,2,1}
21. (325-1) Володин Г. 19 {1,4,0}
22. (352-2) Машаков С. 19 {2,2,1}
23. (382-1) Козлов А. 19 {2,2,1}
24. (394-1) Гордеев И. 19 {2,2,1}
25. (442-1) Караванская М. 19 {2,2,1}
26. (010-1) Никифоров О. 18 {0,2,2}
27. (029-1) Кондратьев А. 18 {0,2,2}
28. (031-1) Мурашкин В. 18 {0,2,2}
29. (069-1) Карпов А. 18 {0,2,2}
30. (088-1) Ковругин Ю. 18 {0,2,2}
31. (121-1) Михайлов С. 18 {0,2,2}
32. (362-1) Морозов Н. 18 {0,2,2}
33. (378-1) Арский А. 18 {0,2,2}
34. (448-1) Лебедев А. 18 {0,2,2}
35. (463-1) Овсянников Г. 18 {0,2,2}
36. (580-1) Едренников Д. 18 {0,2,2}
37. (588-1) Ковругин К. 18 {0,2,2}
38. (009-2) Шевелев С. 17 {1,1,2}
39. (106-1) Смирнов А.А. 17 {1,1,2}
40. (127-1) Пахмутов С. 17 {3,2,0}
41. (247-1) Телегин А. 17 {3,2,0}
42. (468-1) Заболотный А. 17 {1,1,2}
43. (492-1) Доценко А. 17 {1,1,2}
44. (152-1) Бирюков А. 16 {1,2,1}
45. (207-1) Алексеев С. 16 {1,2,1}
46. (646-1) Караванский П. 16 {1,2,1}
47. (656-2) Абрамов В. 16 {1,2,1}
48. (002-1) Фролов А. 15 {2,1,1}
49. (007-1) Ульянов С. 15 {2,1,1}
50. (028-1) Луговской Н. 15 {2,1,1}
51. (033-1) Пузырев В. 15 {2,1,1}
52. (055-1) Юрханов А. 15 {1,3,0}
53. (111-1) Беляев М. 15 {2,1,1}
54. (148-1) Мананников В. 15 {2,1,1}
55. (168-1) Клепоносов А. 15 {2,1,1}
56. (190-1) Абрамов Д. 15 {2,1,1}
57. (217-1) Саливанов Н. 15 {2,1,1}
58. (353-1) Батеенко А. 15 {1,3,0}
59. (399-1) Зайцев Р. 15 {2,1,1}
60. (402-1) Смыгалин С. 15 {2,1,1}
61. (713-1) Жуков А. 15 {2,1,1}
62. (038-1) Кибук В. 14 {0,1,2}
63. (160-1) Карпов Н. 14 {2,2,0}
64. (352-1) Машаков С. 14 {2,2,0}
65. (163-1) Пидлисный П. 13 {1,0,2}
66. (223-1) Дианова О. 13 {3,1,0}
67. (477-1) Горюшин В. 13 {1,0,2}
68. (022-1) Шпилько В. 12 {1,1,1}
69. (118-1) Горобец А. 12 {1,1,1}
70. (161-1) Калугин В. 12 {1,1,1}
71. (197-1) Покалов В. 12 {1,1,1}
72. (197-2) Покалов В. 12 {1,1,1}
73. (263-1) Пидлисный А. 12 {1,1,1}
74. (334-1) Майков А. 12 {1,1,1}
75. (001-1) Беляев И. 11 {1,2,0}
76. (028-2) Луговской Н. 11 {2,0,1}
77. (120-1) Лаптев В. 11 {1,2,0}
78. (122-1) Димитренко Ф. 11 {1,2,0}
79. (028-3) Луговской Н. 10 {2,1,0}
80. (065-1) Шабуров В. 8 {1,0,1}
81. (116-1) Меараго Ш. 7 {1,1,0}
82. (305-1) Мальцев С. 7 {1,1,0}
ВЫСШАЯ ЛИГА ФСП
и в н п раз о участник
1. ЛОКОМОТИВ М. 29 16 8 5 40 -18 56 ---+=+++=++-++=+==+-=+=+++=++ Герасимчук В.
2. КРИСТАЛЛ 29 14 9 6 32 -21 51 -+==+=-==++-++++=-+-==+++++=- Мананников В.
3. КАМАЗ 29 16 3 10 36 -28 51 +--+-+----=+=+-+++-+-+=++++++ Морозов В.
4. ЖЕМЧУЖИНА 29 12 9 8 38 -31 45 ++=++--+===+==+-+=++--=--+=+- Машаков С.
5. УРАЛАН 29 13 6 10 35 -34 45 =++=-++=+--+++++=-+=-=-+---+- Шпилько В.
6. ЦСКА 29 11 11 7 34 -24 44 ==++++++=--+-======++=-++--=- Кибук В.
7. ВИТЯЗЬ 29 13 5 11 32 -30 44 +--+--++-=+--+=-+++=+=+-=-+-+ Зайцев Р.
8. СПАРТАК М. 29 10 10 9 33 -35 40 -+=-+=--+==+=-==+--+++=--+=+= Смыгалин С.
9. ЗЕНИТ СПБ. 29 11 6 12 30 -24 39 -==++--+----+==-=+-++-=-++-++ Клепоносов А.
10. АМКАР 29 11 5 13 29 -30 38 =-+=++--++-+-+=--+--+-++-==-- Абрамов Д.
11. АМУР 29 9 10 10 31 -30 37 ====++--=+=++--+=+-=-=-+=-+-- Горобец А.
12. ЛУЧ 29 10 7 12 23 -26 37 ++=-=--+-=+-=-+++=--+=+-+-=-- Саливанов Н.
13. АЛАНИЯ 29 9 10 10 36 -40 37 =+=-+=+-+--+====++=--=--=-+-+ Бобрицкий О.
14. ДИНАМО БН. 29 10 6 13 38 -41 36 +-----+--==+=-+--+--+=++++-== Алексеев С.
15. ЧЕРНОМОРЕЦ 29 10 6 13 39 -47 36 =+---+--+---=+=--=-+++=--++=+ Пидлисный П.
16. ДИНАМО М. 29 8 11 10 29 -38 35 =-==-=+++=+----+===--++-==-+= Фролов А.
17. РОСТОВ 29 8 9 12 33 -36 33 -=+=+-++===-+==---=----+-+-+= Баланков С.
18. РОТОР 29 7 11 11 30 -41 32 =-=--=--=+==-==+=-++++=-+-=-- Мальцев С.
19. КУБАНЬ 29 10 1 18 25 -42 31 +-++-=++-++-------++--------+ Сухоруков А.
20. ТОМЬ 29 6 9 14 28 -35 27 -+=---+-=====--=--+=--=+--+-+ Левин С.
29-й тур
АЛАНИЯ - КРИСТАЛЛ 1:0
АМКАР - КАМАЗ 0:3
АМУР - ЗЕНИТ СПБ. 0:1
ВИТЯЗЬ - ЖЕМЧУЖИНА 1:0
ДИНАМО БН. - ДИНАМО М. 1:1
КУБАНЬ - ЦСКА 3:1
ЛОКОМОТИВ М. - УРАЛАН 3:0
ЛУЧ - ТОМЬ 0:3
РОСТОВ - СПАРТАК М. 2:2
РОТОР - ЧЕРНОМОРЕЦ 0:2
ПЕРВАЯ ЛИГА ФСП
и в н п раз о участник
1. АРСЕНАЛ 29 15 8 6 50 -34 53 ==+++++=++--+=-=++++++--+=-== Калугин В.
2. РУСИЧИ 29 16 5 8 45 -33 53 -+-++--+==+--=+-+++++++++==+- Покалов В.
3. САТУРН 29 14 10 5 41 -28 52 +++=++++++-==-+=-=+===-=+=++- Ульянов С.
4. ЧКАЛОВЕЦ 29 14 6 9 46 -32 48 --+=-+--=+==+++=-+++++++-=--+ Сергеев В.С.
5. ОРЕЛ 29 14 4 11 39 -32 46 +-+=---+-+=+-=++-+-++-+=++--+ Козлов А.
6. СПАРТАК НЧ. 29 12 9 8 41 -34 45 =+=+=++=+=+-=-++=--+-=+-+--=+ Батеенко А.
7. ВОЛГА 29 12 8 9 36 -32 44 --=++=-+==+=+=-+-=+-++--+=-++ Юрков А.
8. ЛАДА 29 10 11 8 46 -38 41 +-+-=-++=-==++-=+=+-=+=+=--== Горюшин В.
9. АНЖИ 29 10 11 8 48 -48 41 =---+====+=+-=--+++==-++-=+=+ Халидов В.
10. АВАНГАРД 29 10 9 10 40 -36 39 ++-=-==-=-+-++-+==--=-=++++=- Караванский П.
11. НИЖНИЙ НОВГОРОД 29 11 6 12 42 -40 39 +--=--++=-+=-++=+-++-=+--+-=- Смирнов А.А.
12. ХИМКИ 29 11 5 13 47 -51 38 ===--+--+-++=+--+-+=--+--+++- Юрханов А.
13. СКА РОСТОВ 29 10 8 11 30 -42 38 ++-+++--=--===+---=++==+-=--+ Серебрянников А.
14. БАЛТИКА 29 7 11 11 41 -58 32 ====--+-+===+=-++-=--+=--=+-- Телегин А.
15. СИБИРЬ 29 8 7 14 34 -37 31 ==-=+++---++--++-+-=---==-=-- Мельников А.
16. РУБИН 29 8 7 14 35 -43 31 -+-=---+-=-++=+-+=---=---++== Грицанюк А.
17. УРАЛ 29 6 13 10 36 -45 31 =====+--+=-=+=-=-=--+-+-=-+== Жуков А.
18. ДИНАМО СПБ. 29 6 11 12 33 -45 29 =-==+===-==+---+---=-=-+-=++- Володин Г.
19. ПСКОВ-747 29 7 8 14 31 -45 29 -++---+=-+---=+--=---=-===+=+ Алдохин К.
20. КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ 29 6 9 14 31 -39 27 -=+-=-==-=------+=-=+=-++--=+ Арский А.
29-й тур
АВАНГАРД - ОРЕЛ 1:2
АНЖИ - НИЖНИЙ НОВГОРОД 4:3
АРСЕНАЛ - ЛАДА 1:1
БАЛТИКА - КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ 3:4
ВОЛГА - ДИНАМО СПБ. 3:2
ПСКОВ-747 - ХИМКИ 3:1
РУБИН - УРАЛ 3:3
РУСИЧИ - СПАРТАК НЧ. 1:2
САТУРН - СКА РОСТОВ 1:2
СИБИРЬ - ЧКАЛОВЕЦ 2:3
Личный Кубок ФCП: 1/ 32финала
(035-1) Сергеев В.С. - (027-1) Ездин Н. 24:21,
(247-1) Телегин А. - (217-1) Саливанов Н. 17:15,
(069-1) Карпов А. - (187-1) Ширинкин С. 18:20,
(166-1) Грицанюк А. - (155-1) Бобрицкий О. 21:20,
(305-1) Мальцев С. - (334-1) Майков А. 7:12, 0:0
(163-1) Пидлисный П. - (010-1) Никифоров О. 13:18,
(029-1) Кондратьев А. - (477-1) Горюшин В. 18:13,
(028-1) Луговской Н. - (399-1) Зайцев Р. 15:15,
(190-1) Абрамов Д. - (085-1) Левин С. 15:28,
(160-1) Карпов Н. - (162-1) Морозов В. 14:25,
(022-1) Шпилько В. - (001-1) Беляев И. 12:11,
(102-1) Герасимчук В. - (005-1) Брусник А. 20:25,
(353-1) Батеенко А. - (121-1) Михайлов С. 15:18,
(148-1) Мананников В. - (523-1) Мельников А. 15:23,
(402-1) Смыгалин С. - (002-1) Фролов А. 15:15,
(055-1) Юрханов А. - (394-1) Гордеев И. 15:19,
Кубок Лиг ФCП: 1/16 финала
(102-1) ЛОКОМОТИВ М. - (646-1) АВАНГАРД 2:1
(022-1) УРАЛАН - (055-1) ХИМКИ 2:2
(148-1) КРИСТАЛЛ - (247-1) БАЛТИКА 2:2
(038-1) ЦСКА - (389-1) ВОЛГА 1:2
(352-1) ЖЕМЧУЖИНА - (166-1) РУБИН 2:4
(399-1) ВИТЯЗЬ - (325-1) ДИНАМО СПБ. 2:2
(190-1) АМКАР - (353-1) СПАРТАК НЧ. 2:2
(162-1) КАМАЗ - (195-1) ПСКОВ-747 3:1
(118-1) АМУР - (007-1) САТУРН 0:1
(217-1) ЛУЧ - (035-1) ЧКАЛОВЕЦ 0:2
(402-1) СПАРТАК М. - (197-1) РУСИЧИ 2:1
(155-1) АЛАНИЯ - (161-1) АРСЕНАЛ 2:0
(002-1) ДИНАМО М. - (085-1) ТОМЬ 0:3
(207-1) ДИНАМО БН. - (163-1) ЧЕРНОМОРЕЦ 1:2
(305-1) РОТОР - (024-1) РОСТОВ 0:3
(018-1) КУБАНЬ - (168-1) ЗЕНИТ СПБ. 2:0