ФутболСчетПрогноз России. Итоги 27-го тура
Личный чемпионат ФСП после 27-го тура
1. (382-1) Козлов А. 417 {108=50+23+35}
2. (207-1) Алексеев С. 412 {109=56+21+32}
3. (035-1) Сергеев В.С. 412 {107=47+29+31}
4. (007-1) Ульянов С. 412 {105=47+19+39}
5. (305-1) Мальцев С. 412 {104=39+30+35}
6. (161-1) Калугин В. 411 {107=46+32+29}
7. (038-1) Кибук В. 410 {106=48+24+34}
8. (102-1) Герасимчук В. 409 {106=49+23+34}
9. (197-2) Покалов В. 407 {107=54+20+33}
10. (148-1) Мананников В. 406 {107=56+17+34}
11. (353-1) Батеенко А. 406 {104=45+24+35}
12. (163-1) Пидлисный П. 406 {104=43+28+33}
13. (190-1) Абрамов Д. 402 {103=43+27+33}
14. (022-1) Шпилько В. 401 {105=49+26+30}
15. (024-1) Баланков С. 398 {107=55+27+25}
16. (352-1) Машаков С. 398 {106=52+28+26}
17. (085-1) Левин С. 397 {101=42+24+35}
18. (001-1) Беляев И. 392 {104=51+26+27}
19. (121-1) Михайлов С. 392 {103=44+35+24}
20. (352-2) Машаков С. 391 {99=39+26+34}
21. (197-1) Покалов В. 390 {104=57+16+31}
22. (523-1) Мельников А. 389 {101=44+28+29}
23. (223-1) Дианова О. 388 {105=57+23+25}
24. (111-1) Беляев М. 388 {102=50+22+30}
25. (168-1) Клепоносов А. 388 {102=50+22+30}
26. (118-1) Горобец А. 387 {101=48+22+31}
27. (013-1) Горюнович В. 384 {100=50+16+34}
28. (492-1) Доценко А. 383 {99=45+22+32}
29. (018-1) Сухоруков А. 382 {103=55+23+25}
30. (010-1) Никифоров О. 382 {100=45+28+27}
31. (155-1) Бобрицкий О. 382 {99=41+31+27}
32. (334-1) Майков А. 381 {99=43+28+28}
33. (325-1) Володин Г. 380 {101=46+33+22}
34. (027-1) Ездин Н. 380 {100=48+24+28}
35. (656-2) Абрамов В. 379 {99=43+30+26}
36. (217-1) Саливанов Н. 378 {99=51+15+33}
37. (005-1) Брусник А. 377 {97=43+22+32}
38. (399-1) Зайцев Р. 375 {101=52+26+23}
39. (037-1) Халидов В. 375 {99=45+30+24}
40. (106-1) Смирнов А.А. 375 {97=42+26+29}
41. (055-1) Юрханов А. 373 {98=46+25+27}
42. (162-1) Морозов В. 373 {97=47+18+32}
43. (477-1) Горюшин В. 373 {96=40+27+29}
44. (394-1) Гордеев И. 370 {98=49+22+27}
45. (187-1) Ширинкин С. 370 {97=44+27+26}
46. (402-1) Смыгалин С. 369 {97=46+24+27}
47. (088-1) Ковругин Ю. 369 {97=44+28+25}
48. (468-1) Заболотный А. 368 {97=41+35+21}
49. (002-1) Фролов А. 367 {97=49+20+28}
50. (031-1) Мурашкин В. 367 {96=42+29+25}
51. (160-1) Карпов Н. 367 {95=41+26+28}
52. (009-1) Шевелев С. 366 {99=48+33+18}
53. (033-1) Пузырев В. 365 {98=52+21+25}
54. (378-1) Арский А. 365 {96=44+27+25}
55. (166-1) Грицанюк А. 364 {94=41+24+29}
56. (580-1) Едренников Д. 363 {94=45+17+32}
57. (098-1) Серебрянников А. 361 {94=45+19+30}
58. (028-2) Луговской Н. 360 {97=52+21+24}
59. (389-1) Юрков А. 360 {95=46+23+26}
60. (029-1) Кондратьев А. 359 {93=43+20+30}
61. (028-1) Луговской Н. 357 {98=53+27+18}
62. (009-2) Шевелев С. 355 {95=52+16+27}
63. (152-1) Бирюков А. 355 {93=43+24+26}
64. (028-3) Луговской Н. 353 {98=60+17+21}
65. (713-1) Жуков А. 353 {94=45+27+22}
66. (588-1) Ковругин К. 350 {92=43+24+25}
67. (069-1) Карпов А. 349 {92=45+21+26}
68. (195-1) Алдохин К. 347 {92=42+29+21}
69. (263-1) Пидлисный А. 345 {92=49+17+26}
70. (646-1) Караванский П. 344 {91=44+23+24}
71. (127-1) Пахмутов С. 343 {94=53+21+20}
72. (247-1) Телегин А. 342 {93=50+23+20}
73. (448-1) Лебедев А. 335 {86=37+21+28}
74. (282-1) Шипицын А. 334 {90=43+30+17}
75. (120-1) Лаптев В. 327 {87=41+26+20}
76. (044-1) Андреев С. 326 {87=48+13+26}
77. (463-1) Овсянников Г. 325 {87=44+22+21}
78. (442-1) Караванская М. 321 {86=44+21+21}
79. (065-1) Шабуров В. 317 {84=39+25+20}
80. (116-1) Меараго Ш. 312 {81=38+17+26}
81. (122-1) Димитренко Ф. 312 {79=33+17+29}
82. (362-1) Морозов Н. 297 {77=35+18+24}
Приз Мастерства
1. (207-1) Алексеев С. 109
2. (382-1) Козлов А. 108
3. (035-1) Сергеев В.С. 107
4. (161-1) Калугин В. 107
5. (197-2) Покалов В. 107
6. (148-1) Мананников В. 107
7. (024-1) Баланков С. 107
8. (038-1) Кибук В. 106
9. (102-1) Герасимчук В. 106
10. (352-1) Машаков С. 106
11. (007-1) Ульянов С. 105
12. (022-1) Шпилько В. 105
13. (223-1) Дианова О. 105
14. (305-1) Мальцев С. 104
15. (353-1) Батеенко А. 104
16. (163-1) Пидлисный П. 104
17. (001-1) Беляев И. 104
18. (197-1) Покалов В. 104
19. (190-1) Абрамов Д. 103
20. (121-1) Михайлов С. 103
21. (018-1) Сухоруков А. 103
22. (111-1) Беляев М. 102
23. (168-1) Клепоносов А. 102
24. (085-1) Левин С. 101
25. (523-1) Мельников А. 101
26. (118-1) Горобец А. 101
27. (325-1) Володин Г. 101
28. (399-1) Зайцев Р. 101
29. (013-1) Горюнович В. 100
30. (010-1) Никифоров О. 100
31. (027-1) Ездин Н. 100
32. (352-2) Машаков С. 99
33. (492-1) Доценко А. 99
34. (155-1) Бобрицкий О. 99
35. (334-1) Майков А. 99
36. (656-2) Абрамов В. 99
37. (217-1) Саливанов Н. 99
38. (037-1) Халидов В. 99
39. (009-1) Шевелев С. 99
40. (055-1) Юрханов А. 98
41. (394-1) Гордеев И. 98
42. (033-1) Пузырев В. 98
43. (028-1) Луговской Н. 98
44. (028-3) Луговской Н. 98
45. (005-1) Брусник А. 97
46. (106-1) Смирнов А.А. 97
47. (162-1) Морозов В. 97
48. (187-1) Ширинкин С. 97
49. (402-1) Смыгалин С. 97
50. (088-1) Ковругин Ю. 97
51. (468-1) Заболотный А. 97
52. (002-1) Фролов А. 97
53. (028-2) Луговской Н. 97
54. (477-1) Горюшин В. 96
55. (031-1) Мурашкин В. 96
56. (378-1) Арский А. 96
57. (160-1) Карпов Н. 95
58. (389-1) Юрков А. 95
59. (009-2) Шевелев С. 95
60. (166-1) Грицанюк А. 94
61. (580-1) Едренников Д. 94
62. (098-1) Серебрянников А. 94
63. (713-1) Жуков А. 94
64. (127-1) Пахмутов С. 94
65. (029-1) Кондратьев А. 93
66. (152-1) Бирюков А. 93
67. (247-1) Телегин А. 93
68. (588-1) Ковругин К. 92
69. (069-1) Карпов А. 92
70. (195-1) Алдохин К. 92
71. (263-1) Пидлисный А. 92
72. (646-1) Караванский П. 91
73. (282-1) Шипицын А. 90
74. (120-1) Лаптев В. 87
75. (044-1) Андреев С. 87
76. (463-1) Овсянников Г. 87
77. (448-1) Лебедев А. 86
78. (442-1) Караванская М. 86
79. (065-1) Шабуров В. 84
80. (116-1) Меараго Ш. 81
81. (122-1) Димитренко Ф. 79
82. (362-1) Морозов Н. 77
Приз Точности
1. (007-1) Ульянов С. 39
2. (382-1) Козлов А. 35
3. (305-1) Мальцев С. 35
4. (353-1) Батеенко А. 35
5. (085-1) Левин С. 35
6. (038-1) Кибук В. 34
7. (102-1) Герасимчук В. 34
8. (148-1) Мананников В. 34
9. (352-2) Машаков С. 34
10. (013-1) Горюнович В. 34
11. (197-2) Покалов В. 33
12. (163-1) Пидлисный П. 33
13. (190-1) Абрамов Д. 33
14. (217-1) Саливанов Н. 33
15. (207-1) Алексеев С. 32
16. (492-1) Доценко А. 32
17. (005-1) Брусник А. 32
18. (162-1) Морозов В. 32
19. (580-1) Едренников Д. 32
20. (035-1) Сергеев В.С. 31
21. (197-1) Покалов В. 31
22. (118-1) Горобец А. 31
23. (022-1) Шпилько В. 30
24. (111-1) Беляев М. 30
25. (168-1) Клепоносов А. 30
26. (098-1) Серебрянников А. 30
27. (029-1) Кондратьев А. 30
28. (161-1) Калугин В. 29
29. (523-1) Мельников А. 29
30. (106-1) Смирнов А.А. 29
31. (477-1) Горюшин В. 29
32. (166-1) Грицанюк А. 29
33. (122-1) Димитренко Ф. 29
34. (334-1) Майков А. 28
35. (027-1) Ездин Н. 28
36. (002-1) Фролов А. 28
37. (160-1) Карпов Н. 28
38. (448-1) Лебедев А. 28
39. (001-1) Беляев И. 27
40. (010-1) Никифоров О. 27
41. (155-1) Бобрицкий О. 27
42. (055-1) Юрханов А. 27
43. (394-1) Гордеев И. 27
44. (402-1) Смыгалин С. 27
45. (009-2) Шевелев С. 27
46. (352-1) Машаков С. 26
47. (656-2) Абрамов В. 26
48. (187-1) Ширинкин С. 26
49. (389-1) Юрков А. 26
50. (152-1) Бирюков А. 26
51. (069-1) Карпов А. 26
52. (263-1) Пидлисный А. 26
53. (044-1) Андреев С. 26
54. (116-1) Меараго Ш. 26
55. (024-1) Баланков С. 25
56. (223-1) Дианова О. 25
57. (018-1) Сухоруков А. 25
58. (088-1) Ковругин Ю. 25
59. (031-1) Мурашкин В. 25
60. (033-1) Пузырев В. 25
61. (378-1) Арский А. 25
62. (588-1) Ковругин К. 25
63. (121-1) Михайлов С. 24
64. (037-1) Халидов В. 24
65. (028-2) Луговской Н. 24
66. (646-1) Караванский П. 24
67. (362-1) Морозов Н. 24
68. (399-1) Зайцев Р. 23
69. (325-1) Володин Г. 22
70. (713-1) Жуков А. 22
71. (468-1) Заболотный А. 21
72. (028-3) Луговской Н. 21
73. (195-1) Алдохин К. 21
74. (463-1) Овсянников Г. 21
75. (442-1) Караванская М. 21
76. (127-1) Пахмутов С. 20
77. (247-1) Телегин А. 20
78. (120-1) Лаптев В. 20
79. (065-1) Шабуров В. 20
80. (009-1) Шевелев С. 18
81. (028-1) Луговской Н. 18
82. (282-1) Шипицын А. 17
ИТОГИ 27-го ТУРА ФСП-2010
1. (085-1) Левин С. 23 {0,2,3}
2. (247-1) Телегин А. 18 {0,2,2}
3. (028-3) Луговской Н. 17 {1,1,2}
4. (195-1) Алдохин К. 17 {1,1,2}
5. (120-1) Лаптев В. 16 {1,2,1}
6. (166-1) Грицанюк А. 16 {2,0,2}
7. (646-1) Караванский П. 16 {1,2,1}
8. (713-1) Жуков А. 16 {1,2,1}
9. (263-1) Пидлисный А. 15 {0,0,3}
10. (334-1) Майков А. 15 {2,1,1}
11. (353-1) Батеенко А. 15 {2,1,1}
12. (055-1) Юрханов А. 14 {0,1,2}
13. (155-1) Бобрицкий О. 14 {2,2,0}
14. (223-1) Дианова О. 14 {0,1,2}
15. (027-1) Ездин Н. 13 {0,2,1}
16. (037-1) Халидов В. 13 {0,2,1}
17. (001-1) Беляев И. 12 {1,1,1}
18. (007-1) Ульянов С. 12 {1,1,1}
19. (098-1) Серебрянников А. 12 {1,1,1}
20. (190-1) Абрамов Д. 12 {1,1,1}
21. (325-1) Володин Г. 12 {1,1,1}
22. (477-1) Горюшин В. 12 {1,1,1}
23. (010-1) Никифоров О. 11 {2,0,1}
24. (013-1) Горюнович В. 11 {2,0,1}
25. (029-1) Кондратьев А. 11 {2,0,1}
26. (031-1) Мурашкин В. 11 {2,0,1}
27. (069-1) Карпов А. 11 {2,0,1}
28. (088-1) Ковругин Ю. 11 {2,0,1}
29. (106-1) Смирнов А.А. 11 {2,0,1}
30. (118-1) Горобец А. 11 {2,0,1}
31. (121-1) Михайлов С. 11 {2,0,1}
32. (148-1) Мананников В. 11 {2,0,1}
33. (160-1) Карпов Н. 11 {1,2,0}
34. (163-1) Пидлисный П. 11 {1,2,0}
35. (362-1) Морозов Н. 11 {2,0,1}
36. (378-1) Арский А. 11 {2,0,1}
37. (448-1) Лебедев А. 11 {2,0,1}
38. (463-1) Овсянников Г. 11 {2,0,1}
39. (523-1) Мельников А. 11 {1,2,0}
40. (580-1) Едренников Д. 11 {2,0,1}
41. (588-1) Ковругин К. 11 {2,0,1}
42. (005-1) Брусник А. 10 {2,1,0}
43. (018-1) Сухоруков А. 10 {2,1,0}
44. (024-1) Баланков С. 10 {2,1,0}
45. (035-1) Сергеев В.С. 10 {2,1,0}
46. (065-1) Шабуров В. 10 {2,1,0}
47. (102-1) Герасимчук В. 10 {2,1,0}
48. (116-1) Меараго Ш. 10 {0,0,2}
49. (152-1) Бирюков А. 10 {2,1,0}
50. (161-1) Калугин В. 10 {2,1,0}
51. (282-1) Шипицын А. 10 {2,1,0}
52. (382-1) Козлов А. 10 {2,1,0}
53. (394-1) Гордеев И. 10 {2,1,0}
54. (402-1) Смыгалин С. 10 {2,1,0}
55. (492-1) Доценко А. 10 {2,1,0}
56. (028-1) Луговской Н. 9 {0,1,1}
57. (197-1) Покалов В. 9 {0,1,1}
58. (197-2) Покалов В. 9 {0,1,1}
59. (352-1) Машаков С. 9 {0,1,1}
60. (656-2) Абрамов В. 9 {0,1,1}
61. (033-1) Пузырев В. 8 {1,0,1}
62. (044-1) Андреев С. 8 {1,0,1}
63. (162-1) Морозов В. 8 {1,0,1}
64. (389-1) Юрков А. 8 {1,0,1}
65. (399-1) Зайцев Р. 8 {1,0,1}
66. (009-1) Шевелев С. 7 {1,1,0}
67. (022-1) Шпилько В. 7 {1,1,0}
68. (127-1) Пахмутов С. 7 {1,1,0}
69. (217-1) Саливанов Н. 7 {1,1,0}
70. (305-1) Мальцев С. 7 {1,1,0}
71. (352-2) Машаков С. 7 {1,1,0}
72. (468-1) Заболотный А. 7 {1,1,0}
73. (002-1) Фролов А. 6 {2,0,0}
74. (028-2) Луговской Н. 6 {2,0,0}
75. (038-1) Кибук В. 6 {2,0,0}
76. (111-1) Беляев М. 6 {2,0,0}
77. (168-1) Клепоносов А. 6 {2,0,0}
78. (187-1) Ширинкин С. 6 {2,0,0}
79. (442-1) Караванская М. 6 {2,0,0}
80. (009-2) Шевелев С. 5 {0,0,1}
81. (122-1) Димитренко Ф. 3 {1,0,0}
82. (207-1) Алексеев С. 3 {1,0,0}
ВЫСШАЯ ЛИГА ФСП
и в н п раз о участник
1. ЛОКОМОТИВ М. 27 14 8 5 35 -17 50 ---+=+++=++-++=+==+-=+=+++= Герасимчук В.
2. КРИСТАЛЛ 27 14 8 5 31 -19 50 -+==+=-==++-++++=-+-==+++++ Мананников В.
3. КАМАЗ 27 14 3 10 30 -27 45 +--+-+----=+=+-+++-+-+=++++ Морозов В.
4. ЦСКА 27 11 10 6 32 -20 43 ==++++++=--+-======++=-++-- Кибук В.
5. ЖЕМЧУЖИНА 27 11 9 7 36 -29 42 ++=++--+===+==+-+=++--=--+= Машаков С.
6. УРАЛАН 27 12 6 9 32 -31 42 =++=-++=+--+++++=-+=-=-+--- Шпилько В.
7. ВИТЯЗЬ 27 12 5 10 31 -29 41 +--+--++-=+--+=-+++=+=+-=-+ Зайцев Р.
8. АМКАР 27 11 5 11 29 -24 38 =-+=++--++-+-+=--+--+-++-== Абрамов Д.
9. АМУР 27 9 10 8 30 -27 37 ====++--=+=++--+=+-=-=-+=-+ Горобец А.
10. ЛУЧ 27 10 7 10 23 -22 37 ++=-=--+-=+-=-+++=--+=+-+-= Саливанов Н.
11. СПАРТАК М. 27 9 9 9 30 -33 36 -+=-+=--+==+=-==+--+++=--+= Смыгалин С.
12. ДИНАМО БН. 27 10 4 13 36 -39 34 +-----+--==+=-+--+--+=++++- Алексеев С.
13. АЛАНИЯ 27 8 10 9 34 -37 34 =+=-+=+-+--+====++=--=--=-+ Бобрицкий О.
14. ЗЕНИТ СПБ. 27 9 6 12 26 -24 33 -==++--+----+==-=+-++-=-++- Клепоносов А.
15. РОТОР 27 7 11 9 29 -37 32 =-=--=--=+==-==+=-++++=-+-= Мальцев С.
16. ЧЕРНОМОРЕЦ 27 9 5 13 36 -46 32 =+---+--+---=+=--=-+++=--++ Пидлисный П.
17. ДИНАМО М. 27 7 10 10 27 -37 31 =-==-=+++=+----+===--++-==- Фролов А.
18. РОСТОВ 27 7 8 12 29 -33 29 -=+=+-++===-+==---=----+-+- Баланков С.
19. КУБАНЬ 27 9 1 17 22 -38 28 +-++-=++-++-------++------- Сухоруков А.
20. ТОМЬ 27 5 9 13 24 -33 24 -+=---+-=====--=--+=--=+--+ Левин С.
27-й тур
АЛАНИЯ - ЗЕНИТ СПБ. 2:0
АМКАР - ЖЕМЧУЖИНА 1:1
АМУР - ДИНАМО М. 1:0
ВИТЯЗЬ - ДИНАМО БН. 1:0
КАМАЗ - ЦСКА 1:0
КРИСТАЛЛ - УРАЛАН 2:1
КУБАНЬ - ТОМЬ 0:4
ЛОКОМОТИВ М. - СПАРТАК М. 1:1
ЛУЧ - РОТОР 2:2
РОСТОВ - ЧЕРНОМОРЕЦ 1:2
ПЕРВАЯ ЛИГА ФСП
и в н п раз о участник
1. АРСЕНАЛ 27 15 6 6 48 -32 51 ==+++++=++--+=-=++++++--+=- Калугин В.
2. РУСИЧИ 27 15 5 7 40 -31 50 -+-++--+==+--=+-+++++++++== Покалов В.
3. САТУРН 27 13 10 4 39 -26 49 +++=++++++-==-+=-=+===-=+=+ Ульянов С.
4. ЧКАЛОВЕЦ 27 13 6 8 42 -28 45 --+=-+--=+==+++=-+++++++-=- Сергеев В.С.
5. ОРЕЛ 27 13 4 10 36 -29 43 +-+=---+-+=+-=++-+-++-+=++- Козлов А.
6. СПАРТАК НЧ. 27 11 8 8 38 -32 41 =+=+=++=+=+-=-++=--+-=+-+-- Батеенко А.
7. ЛАДА 27 10 9 8 42 -34 39 +-+-=-++=-==++-=+=+-=+=+=-- Горюшин В.
8. АВАНГАРД 27 10 8 9 38 -33 38 ++-=-==-=-+-++-+==--=-=++++ Караванский П.
9. НИЖНИЙ НОВГОРОД 27 11 5 11 38 -35 38 +--=--++=-+=-++=+-++-=+--+- Смирнов А.А.
10. ВОЛГА 27 10 8 9 31 -29 38 --=++=-+==+=+=-+-=+-++--+=- Юрков А.
11. АНЖИ 27 9 10 8 41 -42 37 =---+====+=+-=--+++==-++-=+ Халидов В.
12. ХИМКИ 27 10 5 12 44 -47 35 ===--+--+-++=+--+-+=--+--++ Юрханов А.
13. СКА РОСТОВ 27 9 8 10 28 -37 35 ++-+++--=--===+---=++==+-=- Серебрянников А.
14. БАЛТИКА 27 7 11 9 36 -51 32 ====--+-+===+=-++-=--+=--=+ Телегин А.
15. СИБИРЬ 27 8 7 12 32 -33 31 ==-=+++---++--++-+-=---==-= Мельников А.
16. РУБИН 27 8 5 14 31 -39 29 -+-=---+-=-++=+-+=---=---++ Грицанюк А.
17. УРАЛ 27 6 11 10 32 -41 29 =====+--+=-=+=-=-=--+-+-=-+ Жуков А.
18. ДИНАМО СПБ. 27 5 11 11 28 -40 26 =-==+===-==+---+---=-=-+-=+ Володин Г.
19. ПСКОВ-747 27 6 7 14 27 -43 25 -++---+=-+---=+--=---=-===+ Алдохин К.
20. КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ 27 5 8 14 26 -35 23 -=+-=-==-=------+=-=+=-++-- Арский А.
27-й тур
АВАНГАРД - ЛАДА 1:0
АНЖИ - КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ 2:1
АРСЕНАЛ - ДИНАМО СПБ. 0:1
БАЛТИКА - ВОЛГА 3:0
НИЖНИЙ НОВГОРОД - ХИМКИ 2:3
ОРЕЛ - УРАЛ 0:2
ПСКОВ-747 - СПАРТАК НЧ. 1:0
РУБИН - СКА РОСТОВ 2:0
РУСИЧИ - СИБИРЬ 2:2
САТУРН - ЧКАЛОВЕЦ 2:1
Личный Кубок ФCП: 1/32финала
(035-1) Сергеев В.С. - (127-1) Пахмутов С. 10:7
(207-1) Алексеев С. - (247-1) Телегин А. 3:18
(382-1) Козлов А. - (069-1) Карпов А. 10:11
(038-1) Кибук В. - (166-1) Грицанюк А. 6:16
(305-1) Мальцев С. - (152-1) Бирюков А. 7:10
(163-1) Пидлисный П. - (009-2) Шевелев С. 11:5
(161-1) Калугин В. - (029-1) Кондратьев А. 10:11
(007-1) Ульянов С. - (028-1) Луговской Н. 12:9
(190-1) Абрамов Д. - (389-1) Юрков А. 12:8
(197-2) Покалов В. - (160-1) Карпов Н. 9:11
(022-1) Шпилько В. - (098-1) Серебрянников А. 7:12
(102-1) Герасимчук В. - (028-2) Луговской Н. 10:6
(353-1) Батеенко А. - (580-1) Едренников Д. 15:11
(148-1) Мананников В. - (033-1) Пузырев В. 11:8
(024-1) Баланков С. - (402-1) Смыгалин С. 10:10
(352-1) Машаков С. - (055-1) Юрханов А. 9:14
(111-1) Беляев М. - (394-1) Гордеев И. 6:10
(118-1) Горобец А. - (002-1) Фролов А. 11:6
(523-1) Мельников А. - (009-1) Шевелев С. 11:7
(121-1) Михайлов С. - (106-1) Смирнов А.А. 11:11
(352-2) Машаков С. - (005-1) Брусник А. 7:10
(001-1) Беляев И. - (088-1) Ковругин Ю. 12:11
(197-1) Покалов В. - (162-1) Морозов В. 9:8
Победил: Покалов В.
(085-1) Левин С. - (492-1) Доценко А. 23:10
Победил: Левин С.
(223-1) Дианова О. - (399-1) Зайцев Р. 14:8
Победил: Дианова О.
(168-1) Клепоносов А. - (477-1) Горюшин В. 6:12
Победил: Горюшин В.
(010-1) Никифоров О. - (468-1) Заболотный А. 11:7
Победил: Никифоров О.
(037-1) Халидов В. - (334-1) Майков А. 13:15
Победил: Майков А.
(155-1) Бобрицкий О. - (656-2) Абрамов В. 14:9
Победил: Бобрицкий О.
(013-1) Горюнович В. - (187-1) Ширинкин С. 11:6
Победил: Горюнович В.
(217-1) Саливанов Н. - (325-1) Володин Г. 7:12
Победил: Володин Г.
(018-1) Сухоруков А. - (027-1) Ездин Н. 10:13
Победил: Ездин Н.
Кубок Лиг ФCП: 1/32финала
(102-1) ЛОКОМОТИВ М. - () нет соперника
(022-1) УРАЛАН - () нет соперника
(148-1) КРИСТАЛЛ - () нет соперника
(038-1) ЦСКА - () нет соперника
(352-1) ЖЕМЧУЖИНА - () нет соперника
(399-1) ВИТЯЗЬ - () нет соперника
(190-1) АМКАР - () нет соперника
(162-1) КАМАЗ - () нет соперника
(118-1) АМУР - () нет соперника
(217-1) ЛУЧ - () нет соперника
(402-1) СПАРТАК М. - () нет соперника
(155-1) АЛАНИЯ - () нет соперника
(002-1) ДИНАМО М. - () нет соперника
(207-1) ДИНАМО БН. - () нет соперника
(305-1) РОТОР - () нет соперника
(018-1) КУБАНЬ - () нет соперника
(168-1) ЗЕНИТ СПБ. - () нет соперника
(024-1) РОСТОВ - () нет соперника
(163-1) ЧЕРНОМОРЕЦ - () нет соперника
(085-1) ТОМЬ - () нет соперника
(161-1) АРСЕНАЛ - () нет соперника
(197-1) РУСИЧИ - () нет соперника
(035-1) ЧКАЛОВЕЦ - () нет соперника
(007-1) САТУРН - () нет соперника
(477-1) ЛАДА - (195-1) ПСКОВ-747 1:2
(353-1) СПАРТАК НЧ. - (378-1) КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ 1:0
(382-1) ОРЕЛ - (325-1) ДИНАМО СПБ. 1:2
(106-1) НИЖНИЙ НОВГОРОД - (166-1) РУБИН 1:2
(389-1) ВОЛГА - (713-1) УРАЛ 0:2
(098-1) СКА РОСТОВ - (247-1) БАЛТИКА 1:3
(037-1) АНЖИ - (055-1) ХИМКИ 1:2
(523-1) СИБИРЬ - (646-1) АВАНГАРД 1:3Кубок Лиг ФСП