ЛИЧНЫЕ ТУРНИРЫ ФП 2010
ЛИЧНЫЙ ЧЕМПИОНАТ ФП ПОСЛЕ 6-го ТУРА
6-й тур ФП: +32 =41 -107
После 6-го тура ФП: +341 =315 -424
М. рег. Команда участник В Н П РАЗ О ИСХ
1. (353-1) ФК Эльбрус (Батеенко А.) 4 2 0 7-2 14 24
2. (577-1) BONO (Аверьянов А.) 4 1 1 8-4 13 23
3. (001-1) Форвард (Беляев И.) 4 1 1 7-5 13 21
4. (621-1) ФК Нарьян-Мар (Чупров И.) 3 3 0 5-2 12 22
5. (035-2) Гипноз (Сергеев В.С.) 3 3 0 3-0 12 22
6. (297-1) Динамовец (Ванеев В.) 4 0 2 8-6 12 21
7. (235-1) Керамик 2010 (Андреев А.А.) 4 0 2 5-3 12 21
8. (397-2) Северная Пальмира (Харитонов А.) 4 0 2 4-2 12 21
9. (301-1) Динамо Тб. (Осмоловский А.) 4 0 2 9-8 12 20
10. (334-1) ЦДКА (Майков А.) 4 0 2 7-6 12 20
11. (295-2) Секретарь (Дмитриев Е.) 4 0 2 5-4 12 20
12. (254-2) Пахтакор (Белов Э.) 3 2 1 7-4 11 22
13. (207-1) Сапфир (Алексеев С.) 3 2 1 6-4 11 21
14. (090-1) Слава (Соловьев В.) 3 2 1 6-4 11 21
15. (035-1) Каисса (Сергеев В.С.) 3 2 1 6-4 11 21
16. (793-2) Чайка (Куклов А.) 3 2 1 5-3 11 21
17. (024-2) Ильмень (Баланков С.) 3 2 1 4-2 11 21
18. (291-1) Надин (Алмазов А.) 3 2 1 4-2 11 21
19. (100-1) Крылья Советов-1 (Коробовцев С.) 3 2 1 3-1 11 21
20. (074-1) Арсенал-Дон (Колдышев П.) 3 2 1 3-1 11 21
21. (082-1) Лахта (Курдупов А.) 3 2 1 3-1 11 21
22. (604-1) Помор (Репин А.) 3 2 1 3-1 11 21
23. (064-2) Вуокса (Степанянц А.) 3 2 1 3-1 11 21
24. (234-1) Кодак (Боровков В.) 3 2 1 6-5 11 20
25. (006-1) Ковентри (Куров О.) 3 2 1 6-5 11 20
26. (437-1) ДЮН (Дерябин Ю.) 3 1 2 8-6 10 21
27. (437-2) Орик (Дерябин Ю.) 3 1 2 8-6 10 21
28. (437-3) Суорик (Дерябин Ю.) 3 1 2 8-6 10 21
29. (049-1) Уруп (Демченко И.) 3 1 2 6-4 10 21
30. (366-1) Питон (Гаджикеримов В.) 3 1 2 5-3 10 21
31. (202-1) Дизель (Клименко В.) 2 4 0 6-4 10 21
32. (295-1) Чистильщик (Дмитриев Е.) 2 4 0 2-0 10 21
33. (352-1) Заря (Вельск) (Машаков С.) 3 1 2 6-5 10 20
34. (038-1) Алыкаевка (Кибук В.) 3 1 2 6-5 10 20
35. (303-1) Волга (Ровинец В.Г.) 3 1 2 6-5 10 20
36. (091-1) Арабелла (Соловьев Е.) 3 1 2 6-5 10 20
37. (156-1) Милениум (Белоусов А.) 3 1 2 5-4 10 20
38. (523-1) Александрия (Мельников А.) 3 1 2 5-4 10 20
39. (605-1) Канадец (Агишев Т.) 3 1 2 4-3 10 20
40. (234-3) Абсолют (Боровков В.) 3 1 2 4-3 10 20
41. (378-1) РАЙон (Арский А.) 3 1 2 4-3 10 20
42. (357-2) Настя-99 (Сергеев В.А) 3 1 2 3-2 10 20
43. (037-1) Святой крест (Халидов В.) 3 1 2 7-7 10 19
44. (195-1) Чайка(В.Луки) (Алдохин К.) 3 1 2 6-6 10 19
45. (399-1) ФК Роман-82 (Зайцев Р.) 3 1 2 5-5 10 19
46. (148-1) Танаис (Мананников В.) 3 1 2 5-5 10 19
47. (464-1) МЮ (Широков А.) 3 1 2 5-5 10 19
48. (651-1) Фаворит (Малышев П.) 3 1 2 5-5 10 19
49. (515-1) Бухта Инал (Андреев А.В.) 3 1 2 3-3 10 19
50. (281-1) ФК Марево (Афанасьев С.) 3 1 2 3-3 10 19
51. (379-1) АДК (Курчак А.) 2 3 1 7-4 9 22
52. (793-1) Металлист (Куклов А.) 3 0 3 8-7 9 20
53. (474-1) ФК Котлубань (Бородин О.) 2 3 1 6-5 9 20
54. (099-1) Динамо М. (Баштурев Н.) 2 3 1 6-5 9 20
55. (184-1) Лидер (Бородин А.) 2 3 1 6-5 9 20
56. (382-1) ЦСКА-2 (Козлов А.) 2 3 1 5-4 9 20
57. (121-1) Василий-86 (Михайлов С.) 2 3 1 5-4 9 20
58. (252-1) Анкор (Гуськов А.) 2 3 1 4-3 9 20
59. (238-1) Арктика (Умба) (Кочетков В.) 2 3 1 4-3 9 20
60. (357-1) СВА-72 (Сергеев В.А) 2 3 1 3-2 9 20
61. (005-1) Айхал (Брусник А.) 2 3 1 3-2 9 20
62. (197-3) Русичи (Покалов В.) 2 3 1 2-1 9 20
63. (104-1) ФК Бумажник (Ковалев Д.) 3 0 3 6-6 9 19
64. (118-1) Селезневец (Горобец А.) 3 0 3 5-5 9 19
65. (363-1) Кубань (Куделько А.) 3 0 3 4-4 9 19
66. (044-2) ПСКОВ-747 (Андреев С.) 3 0 3 3-3 9 19
67. (038-2) Рауза (Кибук В.) 3 0 3 4-5 9 18
68. (199-1) Спартач (Гильмутдинов Р.) 2 2 2 7-5 8 21
69. (653-1) Снежный Городок (Прохоров А.Н.) 2 2 2 6-5 8 20
70. (009-1) ФК Угреша (Шевелев С.) 2 2 2 10-10 8 19
71. (402-1) Замок (Смыгалин С.) 2 2 2 8-8 8 19
72. (394-1) ГИП (Гордеев И.) 2 2 2 7-7 8 19
73. (397-1) Ягуар (Харитонов А.) 2 2 2 6-6 8 19
74. (236-1) Ривер Плейт (Корогодов Д.) 2 2 2 5-5 8 19
75. (352-2) Нива (Вельск) (Машаков С.) 2 2 2 4-4 8 19
76. (024-1) Веряжа (Баланков С.) 2 2 2 4-4 8 19
77. (277-1) Полиграфист (Воронин Д.) 2 2 2 4-4 8 19
78. (013-1) Искра (Горюнович В.) 2 2 2 3-3 8 19
79. (102-1) Самара-Негры (Герасимчук В.) 2 2 2 3-3 8 19
80. (085-1) Амурский Тигр (Левин С.) 2 2 2 2-2 8 19
81. (299-1) Победа (Зеленин О.) 2 2 2 2-2 8 19
82. (054-1) Карл Цейсс (Титов М.) 2 2 2 8-9 8 18
83. (001-2) Чемпион (Беляев И.) 2 2 2 5-6 8 18
84. (064-1) Секрет (Степанянц А.) 2 2 2 5-6 8 18
85. (440-1) Вятка-Котельнич (Вагин В.) 2 2 2 4-5 8 18
86. (440-2) Вятка-Влада (Вагин В.) 2 2 2 4-5 8 18
87. (248-1) Попугай (Савинков А.) 2 2 2 4-5 8 18
88. (248-2) Маршал (Савинков А.) 2 2 2 4-5 8 18
89. (248-3) Савинков-69 (Савинков А.) 2 2 2 4-5 8 18
90. (122-2) Униао Лейрия (Димитренко Ф.) 2 1 3 3-3 7 19
91. (024-3) Шелонь (Баланков С.) 1 4 1 6-6 7 19
92. (166-2) Гриц (Грицанюк А.) 1 4 1 4-4 7 19
93. (007-1) Сибиряк (Ульянов С.) 1 4 1 3-3 7 19
94. (122-3) Калачук (Димитренко Ф.) 2 1 3 9-10 7 18
95. (031-1) Смена (Спб.) (Мурашкин В.) 2 1 3 8-9 7 18
96. (233-1) Аксай (Бирук А.) 2 1 3 7-8 7 18
97. (687-1) ГРИФ (Тугарев И.) 2 1 3 5-6 7 18
98. (018-1) Север (Сухоруков А.) 2 1 3 4-5 7 18
99. (651-2) Финт (Малышев П.) 2 1 3 4-5 7 18
100. (022-1) М.П.С. (Шпилько В.) 2 1 3 3-4 7 18
101. (092-1) Квазар (Пустынников А.) 2 1 3 3-4 7 18
102. (311-1) Ижевск-23 (Гадаршин Е.) 2 1 3 2-3 7 18
103. (170-1) Емец (Кадочников С.) 2 1 3 6-8 7 17
104. (616-1) Спартак-72 (Герасимов А.) 2 1 3 6-8 7 17
105. (616-2) Napoli (Герасимов А.) 2 1 3 5-7 7 17
106. (217-1) ФК Ю.Гаврилов (Саливанов Н.) 2 1 3 4-6 7 17
107. (656-1) Якутск 2010 (Абрамов В.) 2 1 3 4-8 7 15
108. (354-1) Налим (Валеев И.) 1 3 2 7-7 6 19
109. (564-1) Стрелец (Блиненков Н.) 1 3 2 6-6 6 19
110. (570-1) СКА Ростов (Терсков Б.) 0 6 0 0-0 6 19
111. (129-1) Аязма (Петросян А.) 2 0 4 7-8 6 18
112. (501-1) Прометей (Бирюков Д.) 1 3 2 8-9 6 18
113. (282-1) СК Спартак (Шипицын А.) 1 3 2 7-8 6 18
114. (190-1) Нелли (Абрамов Д.) 1 3 2 5-6 6 18
115. (332-1) Старый Алкаш (Кулешов А.) 1 3 2 4-5 6 18
116. (197-2) Динамо Москва (Покалов В.) 1 3 2 4-5 6 18
117. (187-1) Амкар (Ширинкин С.) 1 3 2 3-4 6 18
118. (312-1) Рот-Тор (Разумов В.) 1 3 2 3-4 6 18
119. (413-1) БЕДА (Сучков Ю.) 1 3 2 3-4 6 18
120. (477-1) Зенит-07 (Горюшин В.) 2 0 4 5-7 6 17
121. (033-1) Космос (Пузырев В.) 2 0 4 2-4 6 17
122. (377-1) ВАМ-Кунгур (Махров В.) 1 3 2 6-8 6 17
123. (350-1) Олеся (Васянович С.) 1 3 2 6-8 6 17
124. (440-3) Вятка-Атака (Вагин В.) 1 3 2 5-7 6 17
125. (702-1) СМК-100 (Куракин Ю.) 1 3 2 5-7 6 17
126. (390-1) Либерал (Шуклин В.) 2 0 4 7-10 6 16
127. (106-1) ВОЛГА НН. (Смирнов А.А.) 2 0 4 4-7 6 16
128. (501-2) Красный Кут (Бирюков Д.) 2 0 4 3-6 6 16
129. (226-1) ФК Ред-Стар (Еньков Д.) 2 0 4 3-6 6 16
130. (226-2) ФК Тюрингия (Еньков Д.) 2 0 4 3-6 6 16
131. (226-3) ФК Бордо-Питер (Еньков Д.) 2 0 4 3-6 6 16
132. (127-1) ЦСК ВВС (Пахмутов С.) 1 3 2 4-7 6 16
133. (580-1) Локомотив Т. (Едренников Д.) 1 2 3 5-6 5 18
134. (027-1) Усть-Козлуха (Ездин Н.) 1 2 3 4-5 5 18
135. (320-1) РОТОР (Карпов Д.) 1 2 3 7-9 5 17
136. (272-1) Милан (Дворяшин А.) 1 2 3 5-7 5 17
137. (492-1) Нерль (Доценко А.) 1 2 3 5-7 5 17
138. (268-1) ГоСт (Голубцев С.) 1 2 3 5-7 5 17
139. (509-1) Торпедо Рз. (Карев В.) 1 2 3 5-7 5 17
140. (294-1) Рома (Ванеев А.) 1 2 3 5-7 5 17
141. (197-1) СуперДинамо (Покалов В.) 1 2 3 4-6 5 17
142. (312-2) Алина-84 (Разумов В.) 1 2 3 4-6 5 17
143. (234-2) Антей (Боровков В.) 1 2 3 4-6 5 17
144. (098-1) Лариса (Серебрянников А.) 1 2 3 3-5 5 17
145. (594-1) Баладжарец (Шевченко С.) 1 2 3 3-5 5 17
146. (186-1) маКС (Коробовцев М.) 1 2 3 1-3 5 17
147. (312-3) ЛВ-10 (Разумов В.) 1 2 3 5-8 5 16
148. (325-1) Антарес (Володин Г.) 1 2 3 5-8 5 16
149. (653-2) Мустаг (Прохоров А.Н.) 1 2 3 4-7 5 16
150. (713-2) Памир (Жуков А.) 1 2 3 3-6 5 16
151. (497-1) СМАК (Вечер А.) 1 2 3 1-4 5 16
152. (296-1) Союз (Дмитриев И.) 0 5 1 1-4 5 16
153. (373-1) Смена (Петров И.) 1 2 3 7-11 5 15
154. (262-1) ФК Ф.Черенков (Лебедев И.) 1 2 3 4-9 5 14
155. (136-1) Мицар (Швачка С.) 1 2 3 2-7 5 14
156. (116-1) Маргарита (Меараго Ш.) 1 2 3 4-10 5 13
157. (077-1) Импульс (Симонов С.) 1 1 4 7-9 4 17
158. (166-1) Рамка (Грицанюк А.) 0 4 2 3-5 4 17
159. (044-1) ДиНамО-Дно (Андреев С.) 1 1 4 7-10 4 16
160. (340-1) КоЗерог-82 (Денисов С.) 1 1 4 5-8 4 16
161. (222-1) НИВАДОС-77 (Ефимов В.) 1 1 4 3-6 4 16
162. (066-1) Локомотив (Мелешин Е.) 1 1 4 1-4 4 16
163. (055-1) Рена (Юрханов А.) 0 4 2 5-8 4 16
164. (304-1) Ока (Ровинец А.Г.) 1 1 4 3-7 4 15
165. (065-1) Алтай (Шабуров В.) 1 1 4 6-11 4 14
166. (646-2) КИПер (Караванский П.) 1 1 4 3-8 4 14
167. (112-1) Динамо М-С (Ситнов В.) 1 1 4 3-9 4 13
168. (253-1) Рубин (Ожиганов В.) 1 1 4 2-8 4 13
169. (111-1) Messi (Беляев М.) 0 3 3 2-5 3 16
170. (002-1) Арт (Фролов А.) 1 0 5 4-8 3 15
171. (233-2) Макс (Бирук А.) 0 3 3 3-7 3 15
172. (122-1) Факел 95-80 (Димитренко Ф.) 0 3 3 5-10 3 14
173. (389-1) Дани (Юрков А.) 0 3 3 5-10 3 14
174. (392-1) Атом Железногорск (Корякин А.) 0 2 4 11-17 2 13
175. (463-1) Лебединец (Овсянников Г.) 0 2 4 4-11 2 12
176. (247-1) Крылья Советов (Телегин А.) 0 2 4 3-12 2 10
177. (069-1) Старт (Карпов А.) 0 1 5 7-12 1 14
178. (468-1) Подолье (Заболотный А.) 0 1 5 2-7 1 14
179. (254-1) Палмейрас (Белов Э.) 0 1 5 5-12 1 12
180. (105-1) ФК Арсенал-83 (Пресакарь С.) 0 1 5 2-9 1 12
ЛИГА ЧЕМПИОНОВ ФП.
ГРУППА 1
м в н п раз о исх
1. Русичи (197-3) 6 3 3 0 5 - 0 12 +=+==+ 20
2. Север (018-1) 6 3 2 1 6 - 2 11 +=++=- 18
3. Ильмень (024-2) 6 2 4 0 9 - 4 10 ==+==+ 21
4. Крылья Советов-1 (100-1) 6 2 3 1 4 - 1 9 ==+=-+ 21
5. Ягуар (397-1) 6 2 3 1 5 - 4 9 ==+=+- 19
6. Волга (303-1) 6 2 2 2 5 - 5 8 =-=++- 20
7. Красный Кут (501-2) 6 2 2 2 4 - 5 8 ==-+-+ 16
8. ГоСт (268-1) 6 1 4 1 4 - 4 7 +==-== 17
9. Антарес (325-1) 6 2 1 3 3 - 7 7 -+-=+- 16
10. Амурский Тигр (085-1) 6 1 3 2 5 - 6 6 -=-==+ 19
11. Н.И.В.А.-77 (222-1) 6 0 3 3 1 - 6 3 ==--=- 16
12. Палмейрас (254-1) 6 0 2 4 6 -13 2 -=---= 12
6-й тур
Ильмень (024-2) - Н.И.В.А.-77 (222-1) 2:0
Палмейрас (254-1) - ГоСт (268-1) 2:2
Красный Кут (501-2) - Антарес (325-1) 2:0
Крылья Советов-1 (100-1) - Север (018-1) 2:0
Амурский Тигр (085-1) - Волга (303-1) 3:1
Русичи (197-3) - Ягуар (397-1) 3:0
ГРУППА 2
м в н п раз о исх
1. Форвард (001-1) 6 3 2 1 4 - 3 11 =+++=- 21
2. Селезневец (118-1) 6 3 2 1 6 - 3 11 +=++-= 19
3. Сапфир (207-1) 6 3 1 2 7 - 4 10 =--+++ 21
4. Заря (Вельск) (352-1) 6 2 3 1 3 - 2 9 ==+-+= 20
5. Емец (170-1) 6 3 0 3 6 - 6 9 +--++- 17
6. Динамо М. (099-1) 6 2 2 2 6 - 5 8 -+=-+= 20
7. Вятка-Атака (440-3) 6 2 2 2 5 - 4 8 ==+--+ 17
8. Лахта (082-1) 6 2 1 3 5 - 5 7 --++-= 21
9. МЮ (464-1) 6 1 4 1 2 - 2 7 =+=-== 19
10. Импульс (077-1) 6 2 1 3 5 - 6 7 +---=+ 17
11. Факел 95-80 (122-1) 6 1 2 3 3 - 9 5 -+-==- 14
12. Космос (033-1) 6 0 4 2 1 - 4 4 ==-=-= 17
6-й тур
Сапфир (207-1) - Факел 95-80 (122-1) 4:0
Динамо М. (099-1) - Селезневец (118-1) 1:1
Форвард (001-1) - Вятка-Атака (440-3) 0:3
Емец (170-1) - Импульс (077-1) 0:1
Лахта (082-1) - Космос (033-1) 0:0
Заря (Вельск) (352-1) - МЮ (464-1) 0:0
ГРУППА 3
м в н п раз о исх
1. Орик (437-2) 6 3 2 1 8 - 5 11 +-++== 21
2. Милениум (156-1) 6 3 2 1 7 - 3 11 +=+-+= 20
3. Динамо Тб. (301-1) 6 3 2 1 7 - 4 11 ==+++- 20
4. Танаис (148-1) 6 3 2 1 5 - 6 11 +=+=+- 19
5. Пахтакор (254-2) 6 2 4 0 9 - 4 10 ===+=+ 22
6. Замок (402-1) 6 2 1 3 5 - 6 7 -+--+= 19
7. Амкар (187-1) 6 1 4 1 4 - 5 7 ===+-= 18
8. СВА-72 (357-1) 6 1 3 2 2 - 3 6 -=-+== 20
9. Сибиряк (007-1) 6 1 3 2 3 - 5 6 ==-=-+ 19
10. Квазар (092-1) 6 1 3 2 3 - 4 6 -=+-== 18
11. ДиНамО-Дно (044-1) 6 1 2 3 4 - 8 5 ==---+ 16
12. Динамо Москва (197-2) 6 0 2 4 1 - 5 2 ==---- 18
6-й тур
ДиНамО-Дно (044-1) - Динамо Тб. (301-1) 1:0
Пахтакор (254-2) - Танаис (148-1) 4:0
Милениум (156-1) - Орик (437-2) 2:2
Динамо Москва (197-2) - Сибиряк (007-1) 0:1
Квазар (092-1) - Замок (402-1) 1:1
СВА-72 (357-1) - Амкар (187-1) 1:1
ГРУППА 4
м в н п раз о исх
1. Динамовец (297-1) 6 3 2 1 8 - 3 11 ==-+++ 21
2. ЦСКА-2 (382-1) 6 3 2 1 4 - 3 11 -=++=+ 20
3. Рот-Тор (312-1) 6 3 2 1 5 - 2 11 -=++=+ 18
4. Прометей (501-1) 6 3 2 1 5 - 2 11 +++==- 18
5. АДК (379-1) 6 3 1 2 7 - 5 10 +-+-=+ 22
6. Суорик (437-3) 6 2 3 1 7 - 4 9 ==++=- 21
7. ФК Марево (281-1) 6 3 0 3 5 - 5 9 ++---+ 19
8. ФК Роман-82 (399-1) 6 2 2 2 3 - 4 8 ==+-+- 19
9. ГИП (394-1) 6 2 1 3 5 - 7 7 -=-++- 19
10. Милан (272-1) 6 1 2 3 2 - 5 5 =+--=- 17
11. Messi (111-1) 6 1 1 4 3 - 9 4 ---=-+ 16
12. Нерль (492-1) 6 1 0 5 3 - 8 3 +----- 17
6-й тур
ФК Марево (281-1) - Милан (272-1) 2:0
Messi (111-1) - ГИП (394-1) 2:1
Прометей (501-1) - Динамовец (297-1) 0:2
Суорик (437-3) - АДК (379-1) 1:2
Нерль (492-1) - ЦСКА-2 (382-1) 1:2
ФК Роман-82 (399-1) - Рот-Тор (312-1) 0:2
ГРУППА 5
м в н п раз о исх
1. ФК Котлубань (474-1) 6 4 1 1 5 - 2 13 ++=+-+ 20
2. ДЮН (437-1) 6 3 2 1 5 - 3 11 +=++=- 21
3. Искра (013-1) 6 3 2 1 4 - 2 11 -=+++= 19
4. Чистильщик (295-1) 6 3 1 2 5 - 3 10 -++=-+ 21
5. Памир (713-2) 6 3 0 3 6 - 5 9 +---++ 16
6. Налим (354-1) 6 2 2 2 5 - 5 8 ++--== 19
7. Старый Алкаш (332-1) 6 2 2 2 4 - 3 8 --++== 18
8. Финт (651-2) 6 2 2 2 5 - 7 8 +=-+=- 18
9. Рена (055-1) 6 2 2 2 6 - 5 8 -+=-=+ 16
10. Веряжа (024-1) 6 2 1 3 3 - 4 7 +-+-=- 19
11. ГРИФ (687-1) 6 0 3 3 2 - 5 3 -=-=-= 18
12. Мицар (136-1) 6 1 0 5 1 - 7 3 ----+- 14
6-й тур
Веряжа (024-1) - Чистильщик (295-1) 0:1
ФК Котлубань (474-1) - ДЮН (437-1) 2:1
Налим (354-1) - Искра (013-1) 1:1
Памир (713-2) - Мицар (136-1) 3:0
Старый Алкаш (332-1) - ГРИФ (687-1) 1:1
Финт (651-2) - Рена (055-1) 1:3
ГРУППА 6
м в н п раз о исх
1. Ривер Плейт (236-1) 6 4 1 1 11 - 5 13 +=++-+ 19
2. Северная Пальмира (397-2) 6 3 3 0 6 - 2 12 ==+=++ 21
3. Аксай (233-1) 6 2 3 1 6 - 6 9 ==-+=+ 18
4. Алина-84 (312-2) 6 2 3 1 5 - 3 9 ==-++= 17
5. Локомотив Т. (580-1) 6 2 2 2 4 - 5 8 -+-+== 18
6. Анкор (252-1) 6 1 4 1 3 - 3 7 ===-+= 20
7. М.П.С. (022-1) 6 2 1 3 4 - 5 7 +-+--= 18
8. ЦСК ВВС (127-1) 6 2 1 3 3 - 6 7 -++=-- 16
9. маКС (186-1) 6 1 3 2 6 - 6 6 ==+=-- 17
10. Лариса (098-1) 6 1 3 2 3 - 5 6 +=-=-= 17
11. Бухта Инал (515-1) 6 1 2 3 2 - 4 5 -==-+- 19
12. Арт (002-1) 6 1 2 3 4 - 7 5 =---+= 15
6-й тур
Бухта Инал (515-1) - Ривер Плейт (236-1) 1:2
Аксай (233-1) - маКС (186-1) 3:2
Анкор (252-1) - Локомотив Т. (580-1) 1:1
ЦСК ВВС (127-1) - Северная Пальмира (397-2) 0:1
Алина-84 (312-2) - Арт (002-1) 0:0
Лариса (098-1) - М.П.С. (022-1) 1:1
ГРУППА 7
м в н п раз о исх
1. ФК Эльбрус (353-1) 6 6 0 0 10 - 1 18 ++++++ 24
2. Алыкаевка (038-1) 6 4 1 1 7 - 4 13 +-+=++ 20
3. Самара-Негры (102-1) 6 3 2 1 4 - 1 11 +=-=++ 19
4. Снежный Городок (653-1) 6 2 3 1 6 - 4 9 +==+-= 20
5. Калачук (122-3) 6 3 0 3 7 - 9 9 ++--+- 18
6. Гриц (166-2) 6 2 2 2 2 - 3 8 ++=-=- 19
7. Арктика (Умба) (238-1) 6 2 1 3 5 - 6 7 --+=-+ 20
8. ФК Ф.Черенков (262-1) 6 2 1 3 6 - 6 7 --++=- 14
9. Униао Лейрия (122-2) 6 2 0 4 4 - 6 6 -+---+ 19
10. Вячеслав (227-1) 6 1 3 2 7 - 8 6 -+-=== 0
11. Айхал (005-1) 6 1 2 3 2 - 5 5 --+==- 20
12. Дани (389-1) 6 0 1 5 4 -11 1 ---=-- 14
6-й тур
ФК Эльбрус (353-1) - Калачук (122-3) 3:1
Айхал (005-1) - Униао Лейрия (122-2) 0:1
Самара-Негры (102-1) - Гриц (166-2) 1:0
Вячеслав (227-1) - Снежный Городок (653-1) 2:2
Алыкаевка (038-1) - ФК Ф.Черенков (262-1) 1:0
Арктика (Умба) (238-1) - Дани (389-1) 2:1
ГРУППА 8
м в н п раз о исх
1. Дизель (202-1) 6 3 3 0 6 - 1 12 =+==++ 21
2. ВАМ-Кунгур (377-1) 6 3 2 1 7 - 4 11 =-++=+ 17
3. Настя-99 (357-2) 6 2 4 0 4 - 2 10 +====+ 20
4. Кодак (234-1) 6 3 1 2 5 - 4 10 =+++-- 20
5. Чемпион (001-2) 6 3 0 3 5 - 6 9 --+-++ 18
6. Секретарь (295-2) 6 2 2 2 3 - 3 8 ==-++- 20
7. Арсенал-Дон (074-1) 6 1 4 1 6 - 3 7 ==-==+ 21
8. Арабелла (091-1) 6 1 4 1 2 - 3 7 ==+==- 20
9. СК Спартак (282-1) 6 2 1 3 3 - 5 7 +=--+- 18
10. Ижевск-23 (311-1) 6 1 3 2 4 - 5 6 -===-+ 18
11. Надин (291-1) 6 1 1 4 3 - 4 4 -+-=-- 21
12. Алтай (065-1) 6 1 1 4 4 -12 4 +-=--- 14
6-й тур
Надин (291-1) - Дизель (202-1) 0:1
Чемпион (001-2) - Секретарь (295-2) 2:0
Кодак (234-1) - Ижевск-23 (311-1) 1:2
Арсенал-Дон (074-1) - Алтай (065-1) 4:0
ВАМ-Кунгур (377-1) - Арабелла (091-1) 2:0
Настя-99 (357-2) - СК Спартак (282-1) 1:0
КОМАНДНЫЕ ТУРНИРЫ ФП 2010
КОМАНДНЫЙ ЧЕМПИОНАТ ФП ПОСЛЕ 6-го ТУРА
и в н п раз о
1. УРАЛ 6 5 1 0 17 - 9 16 +++++=
2. ТОРПЕДО ВЛ. 6 5 0 1 17 -10 15 -+++++
3. ЧКАЛОВЕЦ 6 4 2 0 17 -11 14 +++==+
4. АРСЕНАЛ 6 3 1 2 16 -12 10 ++-+-=
5. ДИНАМО М. 6 3 1 2 11 - 8 10 ++--=+
6. ФАКЕЛ 6 3 1 2 17 -15 10 -+-=++
7. ЗЕНИТ СПБ. 6 3 1 2 13 -13 10 +=+-+-
8. ТОРПЕДО М. 6 3 1 2 11 -11 10 =+--++
9. АМКАР 6 3 0 3 14 -12 9 --++-+
10. КРЫЛЬЯ СОВ. 6 2 2 2 15 -13 8 --=++=
11. РУБИН 6 2 1 3 15 -13 7 +-+=--
12. РОСТОВ 6 2 1 3 13 -13 7 =+-+--
13. НИЖНИЙ НОВГОРОД 6 2 1 3 13 -14 7 =-+--+
14. ЛУЧ 6 2 1 3 10 -12 7 =-++--
15. СПАРТАК М. 6 1 3 2 10 -11 6 =-+==-
16. ЛОКОМОТИВ М. 6 1 2 3 10 -15 5 +--=-=
17. ФК МОСКВА 6 1 2 3 8 -13 5 -==-+-
18. РОТОР 6 1 1 4 9 -16 4 -+---=
19. ЦСКА 6 1 1 4 7 -15 4 ----+=
20. САТУРН 6 0 3 3 10 -17 3 =--==-
6-й тур
АМКАР-ЛУЧ 4:1
[Ширинкин С.(187-1)-1, Махров В.(377-1)-1, Воронин Д.(277-1)-2]
[Белов Э.(254-2)-1]
АРСЕНАЛ-КРЫЛЬЯ СОВ. 4:4
[Харитонов А.(397-2)-2, Колдышев П.(074-1)-2]
[Гильмутдинов Р.(199-1)-1, Аверьянов А.(577-1)-1, Коробовцев С.(100-1)-2]
ДИНАМО М.-ЗЕНИТ СПБ. 4:1
[Баштурев Н.(099-1)-1, Покалов В.(197-2)-1, Покалов В.(197-3)-2]
[Машаков С.(352-2)-1]
ЛОКОМОТИВ М.-ЦСКА 3:3
[Боровков В.(234-3)-1, Блиненков Н.(564-1)-1, Шпилько В.(022-1)-1]
[Кочетков В.(238-1)-1, Горюнович В.(013-1)-1, Беляев М.(111-1)-1]
НИЖНИЙ НОВГОРОД-ФК МОСКВА 5:0
[Кибук В.(038-1)-1, Петросян А.(129-1)-1, Вагин В.(440-1)-2, Разумов В.(312-1)-1]
РОСТОВ-ФАКЕЛ 2:3
[Прохоров А.Н.(653-1)-1, Бородин О.(474-1)-1]
[Брусник А.(005-1)-2, Едренников Д.(580-1)-1]
РОТОР-УРАЛ 2:2
[Бирук А.(233-1)-1, Пустынников А.(092-1)-1]
[Андреев А.А.(235-1)-1, Сергеев В.А(357-2)-1]
РУБИН-ТОРПЕДО М. 2:3
[Боровков В.(234-1)-1, Валеев И.(354-1)-1]
[Алексеев С.(207-1)-1, Курдупов А.(082-1)-1, Михайлов С.(121-1)-1]
САТУРН-ТОРПЕДО ВЛ. 1:3
[Репин А.(604-1)-1]
[Степанянц А.(064-2)-1, Прохоров А.Н.(653-2)-1, Вагин В.(440-3)-1]
СПАРТАК М.-ЧКАЛОВЕЦ 2:4
[Клименко В.(202-1)-1, Ульянов С.(007-1)-1]
[Баланков С.(024-2)-1, Баланков С.(024-1)-1, Шипицын А.(282-1)-1, Баланков С.(024-3)-1]
СТАТИСТИКА КЛУБОВ ФП ПОСЛЕ 6-го ТУРА
АМКАР
049-1 Демченко И. 21 1-0
277-1 Воронин Д. 19 3-0
166-2 Грицанюк А. 19 2-4
332-1 Кулешов А. 18 1-1
187-1 Ширинкин С. 18 3-1
377-1 Махров В. 17 2-2
702-1 Куракин Ю. 17 0-0
098-1 Серебрянников А. 17 1-3
166-1 Грицанюк А. 17 1-1
АРСЕНАЛ
397-2 Харитонов А. 21 4-0
035-1 Сергеев В.С. 21 0-1
074-1 Колдышев П. 21 6-1
184-1 Бородин А. 20 0-2
102-1 Герасимчук В. 19 0-1
501-1 Бирюков Д. 18 3-2
325-1 Володин Г. 16 0-0
222-1 Ефимов В. 16 1-1
065-1 Шабуров В. 14 2-4
ДИНАМО М.
297-1 Ванеев В. 21 1-0
605-1 Агишев Т. 20 0-1
099-1 Баштурев Н. 20 1-0
197-3 Покалов В. 20 3-0
281-1 Афанасьев С. 19 2-2
197-2 Покалов В. 18 2-1
197-1 Покалов В. 17 1-0
077-1 Симонов С. 17 1-3
002-1 Фролов А. 15 0-1
ЗЕНИТ СПБ.
379-1 Курчак А. 22 4-0
291-1 Алмазов А. 21 1-0
352-1 Машаков С. 20 3-1
044-2 Андреев С. 19 0-0
397-1 Харитонов А. 19 0-4
352-2 Машаков С. 19 4-2
190-1 Абрамов Д. 18 0-2
477-1 Горюшин В. 17 1-4
044-1 Андреев С. 16 0-0
КРЫЛЬЯ СОВ.
577-1 Аверьянов А. 23 3-1
621-1 Чупров И. 22 2-1
100-1 Коробовцев С. 21 3-2
199-1 Гильмутдинов Р. 21 1-1
793-1 Куклов А. 20 1-2
651-1 Малышев П. 19 4-3
299-1 Зеленин О. 19 1-1
570-1 Терсков Б. 19 0-0
186-1 Коробовцев М. 17 0-2
ЛОКОМОТИВ М.
234-3 Боровков В. 20 3-0
363-1 Куделько А. 19 0-1
564-1 Блиненков Н. 19 2-4
022-1 Шпилько В. 18 2-1
509-1 Карев В. 17 1-3
312-3 Разумов В. 16 2-3
340-1 Денисов С. 16 0-3
112-1 Ситнов В. 13 0-0
105-1 Пресакарь С. 12 0-0
ЛУЧ
254-2 Белов Э. 22 2-2
523-1 Мельников А. 20 1-2
037-1 Халидов В. 19 1-2
118-1 Горобец А. 19 3-1
085-1 Левин С. 19 1-1
038-2 Кибук В. 18 2-1
064-1 Степанянц А. 18 0-0
031-1 Мурашкин В. 18 0-1
373-1 Петров И. 15 0-2
НИЖНИЙ НОВГОРОД
038-1 Кибук В. 20 5-1
440-1 Вагин В. 18 2-3
687-1 Тугарев И. 18 0-3
129-1 Петросян А. 18 1-1
312-1 Разумов В. 18 2-2
350-1 Васянович С. 17 0-0
106-1 Смирнов А.А. 16 2-3
304-1 Ровинец А.Г. 15 1-1
463-1 Овсянников Г. 12 0-0
РОСТОВ
353-1 Батеенко А. 24 4-1
437-2 Дерябин Ю. 21 0-1
474-1 Бородин О. 20 1-2
653-1 Прохоров А.Н. 20 4-2
148-1 Мананников В. 19 2-3
616-1 Герасимов А. 17 0-0
272-1 Дворяшин А. 17 2-1
497-1 Вечер А. 16 0-0
233-2 Бирук А. 15 0-3
РОТОР
295-1 Дмитриев Е. 21 2-1
054-1 Титов М. 18 0-2
233-1 Бирук А. 18 3-3
092-1 Пустынников А. 18 3-2
616-2 Герасимов А. 17 0-1
320-1 Карпов Д. 17 0-2
594-1 Шевченко С. 17 1-2
226-2 Еньков Д. 16 0-0
254-1 Белов Э. 12 0-3
РУБИН
793-2 Куклов А. 21 0-2
234-1 Боровков В. 20 3-2
156-1 Белоусов А. 20 4-1
382-1 Козлов А. 20 3-1
195-1 Алдохин К. 19 0-1
354-1 Валеев И. 19 3-2
440-2 Вагин В. 18 2-0
713-2 Жуков А. 16 0-4
253-1 Ожиганов В. 13 0-0
САТУРН
604-1 Репин А. 21 2-0
001-2 Беляев И. 18 2-3
651-2 Малышев П. 18 2-1
234-2 Боровков В. 17 1-2
390-1 Шуклин В. 16 2-3
226-3 Еньков Д. 16 0-0
656-1 Абрамов В. 15 1-3
389-1 Юрков А. 14 0-5
116-1 Меараго Ш. 13 0-0
СПАРТАК М.
437-1 Дерябин Ю. 21 2-2
202-1 Клименко В. 21 4-0
236-1 Корогодов Д. 19 2-2
007-1 Ульянов С. 19 1-1
248-1 Савинков А. 18 1-1
217-1 Саливанов Н. 17 0-2
296-1 Дмитриев И. 16 0-0
262-1 Лебедев И. 14 0-0
247-1 Телегин А. 10 0-3
ТОРПЕДО ВЛ.
064-2 Степанянц А. 21 1-1
301-1 Осмоловский А. 20 4-2
334-1 Майков А. 20 2-1
006-1 Куров О. 20 1-0
311-1 Гадаршин Е. 18 2-1
413-1 Сучков Ю. 18 0-0
440-3 Вагин В. 17 3-1
492-1 Доценко А. 17 1-2
653-2 Прохоров А.Н. 16 3-2
ТОРПЕДО М.
207-1 Алексеев С. 21 2-0
082-1 Курдупов А. 21 2-0
366-1 Гаджикеримов В. 21 3-2
121-1 Михайлов С. 20 1-0
252-1 Гуськов А. 20 0-0
268-1 Голубцев С. 17 1-3
294-1 Ванеев А. 17 0-0
501-2 Бирюков Д. 16 1-2
055-1 Юрханов А. 16 1-4
УРАЛ
235-1 Андреев А.А. 21 2-0
090-1 Соловьев В. 21 1-0
091-1 Соловьев Е. 20 4-1
357-2 Сергеев В.А 20 4-1
357-1 Сергеев В.А 20 1-0
515-1 Андреев А.В. 19 3-2
402-1 Смыгалин С. 19 1-2
248-2 Савинков А. 18 0-0
170-1 Кадочников С. 17 1-3
ФАКЕЛ
035-2 Сергеев В.С. 22 0-1
303-1 Ровинец В.Г. 20 3-2
005-1 Брусник А. 20 3-0
394-1 Гордеев И. 19 4-2
122-2 Димитренко Ф. 19 1-4
122-3 Димитренко Ф. 18 2-3
580-1 Едренников Д. 18 1-0
646-2 Караванский П. 14 2-1
122-1 Димитренко Ф. 14 1-2
ФК МОСКВА
001-1 Беляев И. 21 3-1
437-3 Дерябин Ю. 21 1-0
295-2 Дмитриев Е. 20 2-1
464-1 Широков А. 19 0-3
104-1 Ковалев Д. 19 1-1
027-1 Ездин Н. 18 1-2
033-1 Пузырев В. 17 0-3
226-1 Еньков Д. 16 0-0
066-1 Мелешин Е. 16 0-2
ЦСКА
238-1 Кочетков В. 20 1-4
399-1 Зайцев Р. 19 2-3
009-1 Шевелев С. 19 1-2
013-1 Горюнович В. 19 2-1
018-1 Сухоруков А. 18 0-2
111-1 Беляев М. 16 1-3
136-1 Швачка С. 14 0-0
468-1 Заболотный А. 14 0-0
392-1 Корякин А. 13 0-0
ЧКАЛОВЕЦ
024-2 Баланков С. 21 2-1
378-1 Арский А. 20 1-1
024-1 Баланков С. 19 3-1
024-3 Баланков С. 19 4-0
248-3 Савинков А. 18 1-1
282-1 Шипицын А. 18 3-3
312-2 Разумов В. 17 1-1
127-1 Пахмутов С. 16 2-3
069-1 Карпов А. 14 0-0