ФутболПрогноз России. Итоги 35-го тура
Личный чемпионат ФП
Суперлига
м. рег. команда участник в н п раз о исх
1 (379-1) АДК (Курчак А.) 17 12 6 24-14 63 149
2 (148-1) Танаис (Мананников В.) 18 9 8 29-21 63 147
3 (353-1) ФК Эльбрус (Батеенко А.) 18 9 8 27-21 63 145
4 (005-1) Айхал (Брусник А.) 17 10 8 20-10 61 149
5 (197-3) Русичи (Покалов В.) 16 12 7 16-7 60 148
6 (018-1) Север (Сухоруков А.) 18 6 11 24-18 60 145
7 (202-1) Дизель (Клименко В.) 15 14 6 23-13 59 149
8 (382-1) ЦСКА-2 (Козлов А.) 15 14 6 26-18 59 147
9 (464-1) МЮ (Широков А.) 15 13 7 27-19 58 147
10 (024-1) Веряжа (Баланков С.) 16 9 10 25-18 57 146
11 (236-1) Ривер Плейт (Корогодов Д.) 16 9 10 21-20 57 140
12 (357-2) Настя-99 (Сергеев В.А) 15 11 9 15-9 56 145
13 (104-1) ФК Бумажник (Ковалев Д.) 15 10 10 30-23 55 146
14 (006-1) Ковентри (Куров О.) 15 10 10 29-24 55 144
15 (035-2) Гипноз (Сергеев В.С.) 16 7 12 16-12 55 143
16 (238-1) Арктика (Умба) (Кочетков В.) 14 13 8 17-13 55 143
17 (001-1) Форвард (Беляев И.) 15 10 10 27-25 55 141
18 (121-1) Василий-86 (Михайлов С.) 14 13 8 21-19 55 141
19 (352-1) Заря (Вельск) (Машаков С.) 14 12 9 26-19 54 146
20 (035-1) Каисса (Сергеев В.С.) 15 9 11 33-28 54 144
21 (038-1) Алыкаевка (Кибук В.) 14 12 9 23-18 54 144
22 (616-2) Napoli (Герасимов А.) 14 12 9 18-14 54 143
23 (295-2) Секретарь (Дмитриев Е.) 14 12 9 16-12 54 143
24 (523-1) Александрия (Мельников А.) 16 6 13 27-24 54 142
25 (024-3) Шелонь (Баланков С.) 15 9 11 31-28 54 142
26 (301-1) Динамо Тб. (Осмоловский А.) 15 9 11 35-38 54 136
27 (064-2) Вуокса (Степанянц А.) 13 14 8 13-8 53 144
28 (118-1) Селезневец (Горобец А.) 14 11 10 28-25 53 142
29 (038-2) Рауза (Кибук В.) 14 11 10 21-18 53 142
30 (217-1) ФК Ю.Гаврилов (Саливанов Н.) 14 11 10 27-25 53 141
31 (297-1) Динамовец (Ванеев В.) 15 8 12 29-28 53 140
32 (234-1) Кодак (Боровков В.) 12 17 6 18-18 53 139
33 (394-1) ГИП (Гордеев И.) 15 8 12 35-37 53 137
34 (564-1) Стрелец (Блиненков Н.) 16 5 14 32-35 53 136
35 (397-2) Северная Пальмира (Харитонов А.) 13 13 9 14-10 52 143
36 (207-1) Сапфир (Алексеев С.) 15 7 13 23-20 52 142
37 (197-1) СуперДинамо (Покалов В.) 14 10 11 25-22 52 142
38 (007-1) Сибиряк (Ульянов С.) 14 10 11 22-20 52 141
39 (100-1) Крылья Советов-1 (Коробовцев С.) 13 13 9 13-11 52 141
40 (350-1) Олеся (Васянович С.) 14 10 11 31-31 52 139
41 (054-1) Карл Цейсс (Титов М.) 14 10 11 34-36 52 137
42 (295-1) Чистильщик (Дмитриев Е.) 12 15 8 14-9 51 144
43 (022-1) М.П.С. (Шпилько В.) 14 9 12 22-18 51 143
44 (091-1) Арабелла (Соловьев Е.) 13 12 10 26-23 51 142
45 (197-2) Динамо Москва (Покалов В.) 13 12 10 18-15 51 142
46 (190-1) Нелли (Абрамов Д.) 13 12 10 28-27 51 140
47 (099-1) Динамо М. (Баштурев Н.) 13 12 10 25-24 51 140
48 (605-1) Канадец (Агишев Т.) 15 6 14 21-21 51 139
49 (090-1) Слава (Соловьев В.) 14 9 12 21-22 51 138
50 (252-1) Анкор (Гуськов А.) 12 14 9 19-16 50 142
51 (357-1) СВА-72 (Сергеев В.А) 13 11 11 22-20 50 141
52 (064-1) Секрет (Степанянц А.) 14 8 13 25-26 50 138
53 (332-1) Старый Алкаш (Кулешов А.) 14 7 14 24-25 49 138
54 (325-1) Антарес (Володин Г.) 13 9 13 26-30 48 135
55 (656-1) Якутск 2010 (Абрамов В.) 12 12 11 26-31 48 134
56 (373-1) Смена (Петров И.) 13 9 13 40-46 48 133
57 (166-2) Гриц (Грицанюк А.) 12 11 12 19-19 47 139
58 (027-1) Усть-Козлуха (Ездин Н.) 12 11 12 19-21 47 137
59 (187-1) Амкар (Ширинкин С.) 10 15 10 21-22 45 138
60 (366-1) Питон (Гаджикеримов В.) 11 11 13 26-31 44 134
Высшая Лига
1 (621-1) ФК Нарьян-Мар (Чупров И.) 13 15 7 17-10 54 146
2 (102-1) Самара-Негры (Герасимчук В.) 14 12 9 17-11 54 145
3 (474-1) ФК Котлубань (Бородин О.) 14 12 9 24-21 54 142
4 (184-1) Лидер (Бородин А.) 14 12 9 24-21 54 142
5 (397-1) Ягуар (Харитонов А.) 14 12 9 23-20 54 142
6 (024-2) Ильмень (Баланков С.) 13 13 9 16-11 52 144
7 (399-1) ФК Роман-82 (Зайцев Р.) 13 13 9 22-20 52 141
8 (085-1) Амурский Тигр (Левин С.) 13 12 10 22-17 51 144
9 (156-1) Милениум (Белоусов А.) 14 9 12 25-22 51 142
10 (074-1) Арсенал-Дон (Колдышев П.) 13 12 10 13-10 51 142
11 (363-1) Кубань (Куделько А.) 13 12 10 18-17 51 140
12 (248-1) Попугай (Савинков А.) 14 9 12 18-21 51 136
13 (248-2) Маршал (Савинков А.) 14 9 12 18-21 51 136
14 (248-3) Савинков-69 (Савинков А.) 14 9 12 18-21 51 136
15 (501-1) Прометей (Бирюков Д.) 15 6 14 42-46 51 135
16 (577-1) BONO (Аверьянов А.) 9 23 3 18-12 50 145
17 (082-1) Лахта (Курдупов А.) 13 11 11 22-19 50 142
18 (268-1) ГоСт (Голубцев С.) 14 8 13 26-27 50 138
19 (604-1) Помор (Репин А.) 10 19 6 11-8 49 142
20 (312-3) ЛВ-10 (Разумов В.) 13 10 12 27-35 49 131
21 (199-1) Спартач (Гильмутдинов Р.) 12 12 11 28-24 48 143
22 (437-2) Орик (Дерябин Ю.) 12 12 11 28-26 48 141
23 (437-1) ДЮН (Дерябин Ю.) 12 12 11 28-26 48 141
24 (437-3) Суорик (Дерябин Ю.) 12 12 11 28-26 48 141
25 (033-1) Космос (Пузырев В.) 12 12 11 12-11 48 140
26 (186-1) маКС (Коробовцев М.) 13 9 13 13-13 48 139
27 (651-2) Финт (Малышев П.) 13 9 13 26-28 48 137
28 (037-1) Святой крест (Халидов В.) 13 9 13 25-27 48 137
29 (334-1) ЦДКА (Майков А.) 11 15 9 19-22 48 136
30 (687-1) ГРИФ (Тугарев И.) 11 15 9 16-19 48 136
31 (254-2) Пахтакор (Белов Э.) 12 12 11 27-33 48 133
32 (312-1) Рот-Тор (Разумов В.) 11 14 10 16-18 47 137
33 (651-1) Фаворит (Малышев П.) 12 11 12 27-30 47 136
34 (440-1) Вятка-Котельнич (Вагин В.) 13 8 14 21-25 47 135
35 (352-2) Нива (Вельск) (Машаков С.) 12 11 12 18-22 47 135
36 (136-1) Мицар (Швачка С.) 12 11 12 20-29 47 130
37 (702-1) СМК-100 (Куракин Ю.) 13 7 15 32-33 46 138
38 (653-2) Мустаг (Прохоров А.Н.) 11 13 11 24-26 46 137
39 (653-1) Снежный Городок (Прохоров А.Н.) 10 16 9 21-25 46 135
40 (170-1) Емец (Кадочников С.) 12 10 13 28-33 46 134
41 (594-1) Баладжарец (Шевченко С.) 12 9 14 25-27 45 137
42 (440-2) Вятка-Влада (Вагин В.) 12 9 14 17-22 45 134
43 (515-1) Бухта Инал (Андреев А.В.) 12 9 14 12-18 45 133
44 (166-1) Рамка (Грицанюк А.) 11 11 13 18-20 44 137
45 (320-1) РОТОР (Карпов Д.) 10 14 11 31-34 44 136
46 (312-2) Алина-84 (Разумов В.) 10 14 11 23-27 44 135
47 (235-1) Керамик 2010 (Андреев А.А.) 7 23 5 9-13 44 135
48 (303-1) Волга (Ровинец В.Г.) 12 8 15 26-32 44 133
49 (092-1) Квазар (Пустынников А.) 11 11 13 13-20 44 132
50 (294-1) Рома (Ванеев А.) 12 7 16 31-36 43 134
51 (262-1) ФК Ф.Черенков (Лебедев И.) 8 19 8 15-20 43 134
52 (354-1) Налим (Валеев И.) 11 10 14 26-32 43 133
53 (111-1) Messi (Беляев М.) 12 7 16 29-36 43 132
54 (389-1) Дани (Юрков А.) 10 13 12 26-33 43 132
55 (793-2) Чайка (Куклов А.) 7 21 7 10-14 42 135
56 (253-1) Рубин (Ожиганов В.) 11 9 15 18-31 42 126
57 (009-1) ФК Угреша (Шевелев С.) 9 14 12 32-42 41 129
58 (311-1) Ижевск-23 (Гадаршин Е.) 9 13 13 12-18 40 133
59 (713-2) Памир (Жуков А.) 10 9 16 19-32 39 126
60 (247-1) Крылья Советов (Телегин А.) 10 8 17 34-48 38 125
Первая Лига
1 (222-1) НИВАДОС-77 (Ефимов В.) 14 9 12 24-25 51 138
2 (127-1) ЦСК ВВС (Пахмутов С.) 15 6 14 31-37 51 133
3 (013-1) Искра (Горюнович В.) 12 14 9 20-20 50 139
4 (272-1) Милан (Дворяшин А.) 13 9 13 28-33 48 134
5 (195-1) Чайка(В.Луки) (Алдохин К.) 13 9 13 26-35 48 130
6 (492-1) Нерль (Доценко А.) 12 11 12 24-28 47 135
7 (106-1) ВОЛГА НН. (Смирнов А.А.) 14 5 16 21-26 47 134
8 (402-1) Замок (Смыгалин С.) 11 14 10 29-36 47 132
9 (277-1) Полиграфист (Воронин Д.) 8 22 5 16-12 46 143
10 (390-1) Либерал (Шуклин В.) 12 10 13 26-30 46 135
11 (501-2) Красный Кут (Бирюков Д.) 12 10 13 19-25 46 133
12 (291-1) Надин (Алмазов А.) 11 12 12 22-21 45 140
13 (299-1) Победа (Зеленин О.) 8 20 7 8-7 44 140
14 (440-3) Вятка-Атака (Вагин В.) 12 8 15 27-37 44 129
15 (509-1) Торпедо Рз. (Карев В.) 12 8 15 21-31 44 129
16 (065-1) Алтай (Шабуров В.) 13 5 17 36-53 44 122
17 (497-1) СМАК (Вечер А.) 9 16 10 12-13 43 138
18 (793-1) Металлист (Куклов А.) 8 19 8 17-19 43 137
19 (044-2) ПСКОВ-747 (Андреев С.) 11 10 14 11-14 43 136
20 (234-3) Абсолют (Боровков В.) 10 13 12 11-15 43 135
21 (282-1) СК Спартак (Шипицын А.) 11 10 14 22-27 43 134
22 (001-2) Чемпион (Беляев И.) 10 13 12 27-32 43 134
23 (233-2) Макс (Бирук А.) 9 16 10 21-27 43 133
24 (049-1) Уруп (Демченко И.) 8 18 9 15-18 42 136
25 (098-1) Лариса (Серебрянников А.) 8 18 9 14-18 42 135
26 (233-1) Аксай (Бирук А.) 10 12 13 27-38 42 128
27 (044-1) ДиНамО-Дно (Андреев С.) 12 6 17 30-43 42 126
28 (281-1) ФК Марево (Афанасьев С.) 10 11 14 15-24 41 130
29 (378-1) РАЙон (Арский А.) 4 28 3 5-5 40 139
30 (296-1) Союз (Дмитриев И.) 8 16 11 15-19 40 135
31 (226-2) ФК Тюрингия (Еньков Д.) 8 16 11 14-18 40 135
32 (226-3) ФК Бордо-Питер (Еньков Д.) 8 16 11 14-18 40 135
33 (226-1) ФК Ред-Стар (Еньков Д.) 8 16 11 14-18 40 135
34 (077-1) Импульс (Симонов С.) 10 10 15 29-35 40 133
35 (105-1) ФК Арсенал-83 (Пресакарь С.) 10 10 15 18-31 40 126
36 (055-1) Рена (Юрханов А.) 8 15 12 29-34 39 134
37 (468-1) Подолье (Заболотный А.) 7 17 11 14-19 38 134
38 (477-1) Зенит-07 (Горюшин В.) 8 14 13 19-27 38 131
39 (340-1) КоЗерог-82 (Денисов С.) 9 11 15 23-33 38 129
40 (413-1) БЕДА (Сучков Ю.) 8 14 13 13-23 38 129
41 (234-2) Антей (Боровков В.) 5 22 8 12-14 37 137
42 (580-1) Локомотив Т. (Едренников Д.) 6 19 10 14-19 37 134
43 (646-2) КИПер (Караванский П.) 9 10 16 17-34 37 122
44 (616-1) Спартак-72 (Герасимов А.) 10 7 18 40-62 37 117
45 (069-1) Старт (Карпов А.) 9 9 17 26-42 36 123
46 (570-1) СКА Ростов (Терсков Б.) 0 35 0 0-0 35 139
47 (031-1) Смена (Спб.) (Мурашкин В.) 2 29 4 10-12 35 137
48 (002-1) Арт (Фролов А.) 8 11 16 20-31 35 128
49 (304-1) Ока (Ровинец А.Г.) 8 11 16 21-36 35 124
50 (122-3) Калачук (Димитренко Ф.) 9 8 18 26-52 35 113
51 (463-1) Лебединец (Овсянников Г.) 3 25 7 9-18 34 130
52 (129-1) Аязма (Петросян А.) 7 13 15 21-34 34 126
53 (066-1) Локомотив (Мелешин Е.) 4 21 10 14-21 33 132
54 (122-2) Униао Лейрия (Димитренко Ф.) 7 12 16 12-24 33 127
55 (112-1) Динамо М-С (Ситнов В.) 7 12 16 24-37 33 126
56 (116-1) Маргарита (Меараго Ш.) 8 9 18 28-50 33 117
57 (377-1) ВАМ-Кунгур (Махров В.) 6 14 15 25-37 32 127
58 (122-1) Факел 95-80 (Димитренко Ф.) 8 8 19 29-58 32 110
59 (392-1) Атом Железногорск (Корякин А.) 7 10 18 61-88 31 112
60 (254-1) Палмейрас (Белов Э.) 6 9 20 28-55 27 112
Приз бомбардира
1. (392-1) Атом Железногорск (Корякин А.) 61
2. (501-1) Прометей (Бирюков Д.) 42
3. (373-1) Смена (Петров И.) 40
4. (616-1) Спартак-72 (Герасимов А.) 40
5. (065-1) Алтай (Шабуров В.) 36
6. (301-1) Динамо Тб. (Осмоловский А.) 35
7. (394-1) ГИП (Гордеев И.) 35
8. (054-1) Карл Цейсс (Титов М.) 34
9. (247-1) Крылья Советов (Телегин А.) 34
10. (035-1) Каисса (Сергеев В.С.) 33
11. (564-1) Стрелец (Блиненков Н.) 32
12. (702-1) СМК-100 (Куракин Ю.) 32
13. (009-1) ФК Угреша (Шевелев С.) 32
14. (024-3) Шелонь (Баланков С.) 31
15. (350-1) Олеся (Васянович С.) 31
16. (320-1) РОТОР (Карпов Д.) 31
17. (294-1) Рома (Ванеев А.) 31
18. (127-1) ЦСК ВВС (Пахмутов С.) 31
19. (104-1) ФК Бумажник (Ковалев Д.) 30
20. (044-1) ДиНамО-Дно (Андреев С.) 30
21. (148-1) Танаис (Мананников В.) 29
22. (006-1) Ковентри (Куров О.) 29
23. (297-1) Динамовец (Ванеев В.) 29
24. (111-1) Messi (Беляев М.) 29
25. (402-1) Замок (Смыгалин С.) 29
Приз надежности
1. (197-3) Русичи (Покалов В.) 7
2. (064-2) Вуокса (Степанянц А.) 8
3. (357-2) Настя-99 (Сергеев В.А) 9
4. (295-1) Чистильщик (Дмитриев Е.) 9
5. (005-1) Айхал (Брусник А.) 10
6. (397-2) Северная Пальмира (Харитонов А.) 10
7. (100-1) Крылья Советов-1 (Коробовцев С.) 11
8. (035-2) Гипноз (Сергеев В.С.) 12
9. (295-2) Секретарь (Дмитриев Е.) 12
10. (202-1) Дизель (Клименко В.) 13
11. (238-1) Арктика (Умба) (Кочетков В.) 13
12. (379-1) АДК (Курчак А.) 14
13. (616-2) Napoli (Герасимов А.) 14
14. (197-2) Динамо Москва (Покалов В.) 15
15. (252-1) Анкор (Гуськов А.) 16
16. (018-1) Север (Сухоруков А.) 18
17. (382-1) ЦСКА-2 (Козлов А.) 18
18. (024-1) Веряжа (Баланков С.) 18
19. (038-1) Алыкаевка (Кибук В.) 18
20. (038-2) Рауза (Кибук В.) 18
21. (234-1) Кодак (Боровков В.) 18
22. (022-1) М.П.С. (Шпилько В.) 18
23. (464-1) МЮ (Широков А.) 19
24. (121-1) Василий-86 (Михайлов С.) 19
25. (352-1) Заря (Вельск) (Машаков С.) 19
Приз победы
1. (148-1) Танаис (Мананников В.) 18
2. (353-1) ФК Эльбрус (Батеенко А.) 18
3. (018-1) Север (Сухоруков А.) 18
4. (379-1) АДК (Курчак А.) 17
5. (005-1) Айхал (Брусник А.) 17
6. (197-3) Русичи (Покалов В.) 16
7. (024-1) Веряжа (Баланков С.) 16
8. (236-1) Ривер Плейт (Корогодов Д.) 16
9. (035-2) Гипноз (Сергеев В.С.) 16
10. (523-1) Александрия (Мельников А.) 16
11. (564-1) Стрелец (Блиненков Н.) 16
12. (202-1) Дизель (Клименко В.) 15
13. (382-1) ЦСКА-2 (Козлов А.) 15
14. (464-1) МЮ (Широков А.) 15
15. (357-2) Настя-99 (Сергеев В.А) 15
16. (104-1) ФК Бумажник (Ковалев Д.) 15
17. (006-1) Ковентри (Куров О.) 15
18. (001-1) Форвард (Беляев И.) 15
19. (035-1) Каисса (Сергеев В.С.) 15
20. (024-3) Шелонь (Баланков С.) 15
21. (301-1) Динамо Тб. (Осмоловский А.) 15
22. (297-1) Динамовец (Ванеев В.) 15
23. (394-1) ГИП (Гордеев И.) 15
24. (207-1) Сапфир (Алексеев С.) 15
25. (605-1) Канадец (Агишев Т.) 15
Приз мастерства
1. (379-1) АДК (Курчак А.) 10
2. (005-1) Айхал (Брусник А.) 10
3. (202-1) Дизель (Клименко В.) 10
4. (197-3) Русичи (Покалов В.) 9
5. (148-1) Танаис (Мананников В.) 8
6. (382-1) ЦСКА-2 (Козлов А.) 8
7. (464-1) МЮ (Широков А.) 8
8. (024-1) Веряжа (Баланков С.) 7
9. (104-1) ФК Бумажник (Ковалев Д.) 7
10. (352-1) Заря (Вельск) (Машаков С.) 7
11. (621-1) ФК Нарьян-Мар (Чупров И.) 7
12. (353-1) ФК Эльбрус (Батеенко А.) 6
13. (018-1) Север (Сухоруков А.) 6
14. (357-2) Настя-99 (Сергеев В.А) 6
15. (102-1) Самара-Негры (Герасимчук В.) 6
16. (577-1) BONO (Аверьянов А.) 6
17. (006-1) Ковентри (Куров О.) 5
18. (035-1) Каисса (Сергеев В.С.) 5
19. (038-1) Алыкаевка (Кибук В.) 5
20. (064-2) Вуокса (Степанянц А.) 5
21. (295-1) Чистильщик (Дмитриев Е.) 5
22. (024-2) Ильмень (Баланков С.) 5
23. (085-1) Амурский Тигр (Левин С.) 5
24. (035-2) Гипноз (Сергеев В.С.) 4
25. (238-1) Арктика (Умба) (Кочетков В.) 4
Статистика тура:
35-й тур ФП: +6 =33 -141
После 35-го тура ФП: +2097 =2152 -2051
Личный Кубок ФП: 1/2 финала
(604-1) Помор - (523-1) Александрия 2:2
(437-3) Суорик - (148-1) Танаис 0:2
Лига Чемпионов ФП, Финал
(038-1) Алыкаевка - (148-1) Танаис 0:0
КОМАНДНЫЙ ЧЕМПИОНАТ ФП
и в н п раз о
1. ТОРПЕДО ВЛ. 35 19 6 10 77 -66 63 -+++++=-+-++=-+==+-+++=+-+-+-+-=+-+
2. ДИНАМО М. 35 18 8 9 70 -54 62 ++--=+++=+-=+++=+=-+===+++-++-++---
3. ЗЕНИТ СПБ. 35 19 5 11 73 -60 62 +=+-+-++-+---=++=+++-+++-+-=++=-+-+
4. ФК МОСКВА 35 19 3 13 67 -53 60 -==-+--++++-+++-+-+-+----++++=++++-
5. УРАЛ 35 17 6 12 74 -60 57 +++++=+=-+--=--=+=-+++-++-=-+-++-+-
6. ЛУЧ 35 17 5 13 69 -61 56 =-++--+-+-+=+=++--+--++++-+=-++--=+
7. ЧКАЛОВЕЦ 35 16 6 13 74 -66 54 +++==+-+=--+-+++--=-=++-+-+-+--+-=+
8. АРСЕНАЛ 35 16 5 14 78 -64 53 ++-+-=--=++--+-+-+--=-=--++++=+-+++
9. КРЫЛЬЯ СОВ. 35 16 4 15 68 -71 52 --=++=--=+++--+-----++-++-+++++-+-=
10. СПАРТАК М. 35 13 10 12 68 -59 49 =-+==-==++--+---++=-++==--=++=++-+-
11. РОСТОВ 35 13 9 13 72 -73 48 =+-+--+-=-+++=-=+++=----=-=+-+=++=-
12. АМКАР 35 13 7 15 64 -64 46 --++-+-+=+-+-+==++=+==-------++--=+
13. ТОРПЕДО М. 35 13 6 16 68 -71 45 =+--+++=-++--+=---+++=+---=--++--=-
14. ЦСКА 35 12 9 14 62 -68 45 ----+==+--++=-++-+=+=-+-+===+--=+--
15. РУБИН 35 13 5 17 72 -71 44 +-+=---+-+++-=--+=-+=+=-+++------+-
16. НИЖНИЙ НОВГОРОД 35 11 10 14 65 -71 43 =-+--+=-=-+--+-====+-=+-+=+----++=+
17. САТУРН 35 9 12 14 59 -77 39 =--==--==---+--++-===--=++==-+-+++=
18. ФАКЕЛ 35 10 5 20 62 -84 35 -+-=++--=--+=-----+---++=+-=----+-+
19. ЛОКОМОТИВ М. 35 9 7 19 58 -80 34 +--=-=++=--=+-++-+=----+-+-------==
20. РОТОР 35 8 10 17 52 -79 34 -+---=+-+--=++--=-=-=-=+---=+=-+-==
Лучшие бомбардиры командного чемпионата ФП:
1. (202-1) Клименко В. (СПАРТАК М.) 17
2. (156-1) Белоусов А. (РУБИН) 17
3. (074-1) Колдышев П. (АРСЕНАЛ) 17
4. (382-1) Козлов А. (РУБИН) 16
5. (091-1) Соловьев Е. (УРАЛ) 16
6. (353-1) Батеенко А. (РОСТОВ) 15
7. (024-1) Баланков С. (ЧКАЛОВЕЦ) 15
8. (352-1) Машаков С. (ЗЕНИТ СПБ.) 15
9. (197-2) Покалов В. (ДИНАМО М.) 15
10. (102-1) Герасимчук В. (АРСЕНАЛ) 15
11. (399-1) Зайцев Р. (ЦСКА) 15
12. (038-1) Кибук В. (НИЖНИЙ НОВГОРОД) 14
13. (024-3) Баланков С. (ЧКАЛОВЕЦ) 14
14. (301-1) Осмоловский А. (ТОРПЕДО ВЛ.) 14
15. (217-1) Саливанов Н. (СПАРТАК М.) 14
16. (394-1) Гордеев И. (ФАКЕЛ) 14
17. (207-1) Алексеев С. (ТОРПЕДО М.) 14
18. (295-1) Дмитриев Е. (РОТОР) 14
19. (024-2) Баланков С. (ЧКАЛОВЕЦ) 14
20. (464-1) Широков А. (ФК МОСКВА) 13
21. (357-2) Сергеев В.А (УРАЛ) 13
22. (006-1) Куров О. (ТОРПЕДО ВЛ.) 13
23. (022-1) Шпилько В. (ЛОКОМОТИВ М.) 13
24. (397-1) Харитонов А. (ЗЕНИТ СПБ.) 13
25. (085-1) Левин С. (ЛУЧ) 13
35-й тур
АМКАР-УРАЛ 2:1
[Ширинкин С.(187-1), Кулешов А.(332-1), Грицанюк А.(166-2), Куракин Ю.(702-1), Грицанюк А.(166-1), Серебрянников А.(098-1)-2]
[Сергеев В.А(357-2)-1, Сергеев В.А(357-1), Соловьев Е.(091-1), Соловьев В.(090-1), Савинков А.(248-2), Смыгалин С.(402-1)]
АРСЕНАЛ-ТОРПЕДО М. 3:2
[Сергеев В.С.(035-1), Герасимчук В.(102-1), Харитонов А.(397-2), Бородин А.(184-1)-1, Колдышев П.(074-1)-1, Ефимов В.(222-1)-1]
[Алексеев С.(207-1)-1, Гуськов А.(252-1), Курдупов А.(082-1)-1, Михайлов С.(121-1), Голубцев С.(268-1), Ванеев А.(294-1)]
ДИНАМО М.-ТОРПЕДО ВЛ. 1:3
[Покалов В.(197-3), Покалов В.(197-1), Покалов В.(197-2)-1, Ванеев В.(297-1), Агишев Т.(605-1), Баштурев Н.(099-1)]
[Степанянц А.(064-2), Куров О.(006-1)-1, Осмоловский А.(301-1), Прохоров А.Н.(653-2), Доценко А.(492-1)-1, Майков А.(334-1)-1]
ЗЕНИТ СПБ.-СПАРТАК М. 3:2
[Курчак А.(379-1), Машаков С.(352-1)-2, Харитонов А.(397-1), Алмазов А.(291-1), Машаков С.(352-2), Андреев С.(044-2)-1]
[Клименко В.(202-1), Дерябин Ю.(437-1), Ульянов С.(007-1)-1, Саливанов Н.(217-1), Корогодов Д.(236-1)-1, Савинков А.(248-1)]
КРЫЛЬЯ СОВ.-САТУРН 3:3
[Гильмутдинов Р.(199-1), Чупров И.(621-1)-2, Коробовцев С.(100-1)-1, Коробовцев М.(186-1), Зеленин О.(299-1), Малышев П.(651-1)]
[Репин А.(604-1)-1, Малышев П.(651-2), Боровков В.(234-2), Шуклин В.(390-1), Беляев И.(001-2)-1, Еньков Д.(226-3)-1]
ЛУЧ-РУБИН 5:1
[Левин С.(085-1)-1, Кибук В.(038-2), Мельников А.(523-1)-1, Горобец А.(118-1)-1, Петров И.(373-1)-1, Степанянц А.(064-1)-1]
[Козлов А.(382-1), Белоусов А.(156-1)-1, Боровков В.(234-1), Вагин В.(440-2), Валеев И.(354-1), Алдохин К.(195-1)]
ЛОКОМОТИВ М.-РОТОР 3:3
[Шпилько В.(022-1)-1, Блиненков Н.(564-1), Боровков В.(234-3)-1, Карев В.(509-1), Разумов В.(312-3)-1, Пресакарь С.(105-1)]
[Герасимов А.(616-2), Дмитриев Е.(295-1)-1, Титов М.(054-1), Шевченко С.(594-1), Карпов Д.(320-1), Еньков Д.(226-2)-2]
НИЖНИЙ НОВГОРОД-РОСТОВ 5:2
[Кибук В.(038-1), Васянович С.(350-1)-1, Вагин В.(440-1), Разумов В.(312-1)-1, Смирнов А.А.(106-1), Петросян А.(129-1)-3]
[Мананников В.(148-1), Дерябин Ю.(437-2), Батеенко А.(353-1)-1, Бородин О.(474-1), Вечер А.(497-1)-1, Бирук А.(233-2)]
ФАКЕЛ-ЦСКА 3:2
[Брусник А.(005-1)-1, Сергеев В.С.(035-2), Гордеев И.(394-1)-1, Ровинец В.Г.(303-1)-1, Караванский П.(646-2), Димитренко Ф.(122-2)]
[Сухоруков А.(018-1), Кочетков В.(238-1), Зайцев Р.(399-1), Горюнович В.(013-1), Швачка С.(136-1)-1, Заболотный А.(468-1)-1]
ФК МОСКВА-ЧКАЛОВЕЦ 1:3
[Широков А.(464-1), Ковалев Д.(104-1), Дмитриев Е.(295-2), Дерябин Ю.(437-3), Пузырев В.(033-1)-1, Беляев И.(001-1)]
[Баланков С.(024-1)-1, Баланков С.(024-2)-1, Баланков С.(024-3)-1, Пахмутов С.(127-1), Савинков А.(248-3), Разумов В.(312-2)]
Кубок ФП. Финал.
Матч №1.
ДИНАМО М.-АРСЕНАЛ 1:2
[Покалов В.(197-3)-1]
[Герасимчук В.(102-1)-1, Колдышев П.(074-1)-1]
Статистика клубов ФП после 35-го тура
АМКАР
277-1 Воронин Д. 143 12-9
166-2 Грицанюк А. 139 9-12
332-1 Кулешов А. 138 10-7
187-1 Ширинкин С. 138 11-7
702-1 Куракин Ю. 138 9-5
166-1 Грицанюк А. 137 5-7
049-1 Демченко И. 136 3-6
098-1 Серебрянников А. 135 3-5
377-1 Махров В. 127 2-6
АРСЕНАЛ
102-1 Герасимчук В. 145 15-4
035-1 Сергеев В.С. 144 8-7
397-2 Харитонов А. 143 11-8
184-1 Бородин А. 142 6-9
074-1 Колдышев П. 142 17-15
222-1 Ефимов В. 138 2-1
325-1 Володин Г. 135 6-7
501-1 Бирюков Д. 135 11-8
065-1 Шабуров В. 122 2-5
ДИНАМО М.
197-3 Покалов В. 148 12-6
197-1 Покалов В. 142 7-3
197-2 Покалов В. 142 15-7
297-1 Ванеев В. 140 12-8
099-1 Баштурев Н. 140 11-8
605-1 Агишев Т. 139 8-9
077-1 Симонов С. 133 1-4
281-1 Афанасьев С. 130 4-8
002-1 Фролов А. 128 0-1
ЗЕНИТ СПБ.
379-1 Курчак А. 149 12-7
352-1 Машаков С. 146 15-10
397-1 Харитонов А. 142 13-10
190-1 Абрамов Д. 140 4-6
291-1 Алмазов А. 140 13-6
044-2 Андреев С. 136 2-4
352-2 Машаков С. 135 13-12
477-1 Горюшин В. 131 1-5
044-1 Андреев С. 126 0-0
КРЫЛЬЯ СОВ.
621-1 Чупров И. 146 12-11
577-1 Аверьянов А. 145 7-5
199-1 Гильмутдинов Р. 143 10-10
100-1 Коробовцев С. 141 9-10
299-1 Зеленин О. 140 6-5
186-1 Коробовцев М. 139 7-6
570-1 Терсков Б. 139 0-0
793-1 Куклов А. 137 3-8
651-1 Малышев П. 136 11-13
ЛОКОМОТИВ М.
022-1 Шпилько В. 143 13-10
363-1 Куделько А. 140 6-10
564-1 Блиненков Н. 136 10-19
234-3 Боровков В. 135 10-5
312-3 Разумов В. 131 3-6
509-1 Карев В. 129 5-15
340-1 Денисов С. 129 6-10
105-1 Пресакарь С. 126 4-3
112-1 Ситнов В. 126 2-1
ЛУЧ
085-1 Левин С. 144 13-8
523-1 Мельников А. 142 11-7
118-1 Горобец А. 142 11-6
038-2 Кибук В. 142 8-7
064-1 Степанянц А. 138 8-7
037-1 Халидов В. 137 8-15
031-1 Мурашкин В. 137 1-1
373-1 Петров И. 133 3-2
254-2 Белов Э. 133 6-8
НИЖНИЙ НОВГОРОД
038-1 Кибук В. 144 14-3
350-1 Васянович С. 139 9-9
312-1 Разумов В. 137 10-5
687-1 Тугарев И. 136 5-10
440-1 Вагин В. 135 10-14
106-1 Смирнов А.А. 134 9-12
463-1 Овсянников Г. 130 0-0
129-1 Петросян А. 126 6-7
304-1 Ровинец А.Г. 124 2-8
РОСТОВ
148-1 Мананников В. 147 12-4
353-1 Батеенко А. 145 15-12
474-1 Бородин О. 142 9-13
437-2 Дерябин Ю. 141 9-11
497-1 Вечер А. 138 7-7
653-1 Прохоров А.Н. 135 8-10
272-1 Дворяшин А. 134 12-9
233-2 Бирук А. 133 0-7
616-1 Герасимов А. 117 0-0
РОТОР
295-1 Дмитриев Е. 144 14-9
616-2 Герасимов А. 143 6-9
054-1 Титов М. 137 10-10
594-1 Шевченко С. 137 3-8
320-1 Карпов Д. 136 2-11
226-2 Еньков Д. 135 5-6
092-1 Пустынников А. 132 6-12
233-1 Бирук А. 128 6-11
254-1 Белов Э. 112 0-3
РУБИН
382-1 Козлов А. 147 16-4
156-1 Белоусов А. 142 17-7
234-1 Боровков В. 139 9-11
793-2 Куклов А. 135 0-4
440-2 Вагин В. 134 9-10
354-1 Валеев И. 133 11-14
195-1 Алдохин К. 130 6-10
253-1 Ожиганов В. 126 2-4
713-2 Жуков А. 126 2-7
САТУРН
604-1 Репин А. 142 9-3
651-2 Малышев П. 137 10-14
234-2 Боровков В. 137 2-10
390-1 Шуклин В. 135 9-10
226-3 Еньков Д. 135 8-7
656-1 Абрамов В. 134 6-10
001-2 Беляев И. 134 12-11
389-1 Юрков А. 132 3-12
116-1 Меараго Ш. 117 0-0
СПАРТАК М.
202-1 Клименко В. 149 17-5
217-1 Саливанов Н. 141 14-8
007-1 Ульянов С. 141 6-5
437-1 Дерябин Ю. 141 12-13
236-1 Корогодов Д. 140 6-14
248-1 Савинков А. 136 13-11
296-1 Дмитриев И. 135 0-0
262-1 Лебедев И. 134 0-0
247-1 Телегин А. 125 0-3
ТОРПЕДО ВЛ.
006-1 Куров О. 144 13-4
064-2 Степанянц А. 144 8-8
653-2 Прохоров А.Н. 137 10-9
301-1 Осмоловский А. 136 14-15
334-1 Майков А. 136 8-9
492-1 Доценко А. 135 5-4
311-1 Гадаршин Е. 133 10-7
440-3 Вагин В. 129 6-6
413-1 Сучков Ю. 129 3-4
ТОРПЕДО М.
207-1 Алексеев С. 142 14-8
252-1 Гуськов А. 142 7-8
082-1 Курдупов А. 142 13-9
121-1 Михайлов С. 141 7-8
268-1 Голубцев С. 138 9-10
366-1 Гаджикеримов В. 134 6-13
294-1 Ванеев А. 134 9-6
055-1 Юрханов А. 134 1-4
501-2 Бирюков Д. 133 2-5
УРАЛ
357-2 Сергеев В.А 145 13-10
091-1 Соловьев Е. 142 16-4
357-1 Сергеев В.А 141 11-8
090-1 Соловьев В. 138 9-7
248-2 Савинков А. 136 4-3
235-1 Андреев А.А. 135 3-4
170-1 Кадочников С. 134 7-5
515-1 Андреев А.В. 133 8-9
402-1 Смыгалин С. 132 3-10
ФАКЕЛ
005-1 Брусник А. 149 11-4
035-2 Сергеев В.С. 143 6-9
394-1 Гордеев И. 137 14-13
580-1 Едренников Д. 134 3-8
303-1 Ровинец В.Г. 133 11-11
122-2 Димитренко Ф. 127 5-21
646-2 Караванский П. 122 6-6
122-3 Димитренко Ф. 113 5-10
122-1 Димитренко Ф. 110 1-2
ФК МОСКВА
464-1 Широков А. 147 13-8
104-1 Ковалев Д. 146 11-4
295-2 Дмитриев Е. 143 7-10
001-1 Беляев И. 141 12-7
437-3 Дерябин Ю. 141 11-3
033-1 Пузырев В. 140 1-9
027-1 Ездин Н. 137 10-9
226-1 Еньков Д. 135 0-0
066-1 Мелешин Е. 132 2-3
ЦСКА
018-1 Сухоруков А. 145 7-8
238-1 Кочетков В. 143 8-9
399-1 Зайцев Р. 141 15-10
013-1 Горюнович В. 139 11-10
468-1 Заболотный А. 134 2-1
111-1 Беляев М. 132 7-6
136-1 Швачка С. 130 7-12
009-1 Шевелев С. 129 5-12
392-1 Корякин А. 112 0-0
ЧКАЛОВЕЦ
024-1 Баланков С. 146 15-7
024-2 Баланков С. 144 14-8
024-3 Баланков С. 142 14-11
378-1 Арский А. 139 2-4
248-3 Савинков А. 136 12-12
312-2 Разумов В. 135 1-3
282-1 Шипицын А. 134 10-12
127-1 Пахмутов С. 133 6-9
069-1 Карпов А. 123 0-0