ФутболПрогноз России. Итоги 32-го тура
Личный чемпионат ФП
Суперлига
м. рег. команда участник в н п раз о исх
1 (005-1) Айхал (Брусник А.) 17 9 6 20-8 60 135
2 (148-1) Танаис (Мананников В.) 17 9 6 28-18 60 133
3 (353-1) ФК Эльбрус (Батеенко А.) 17 8 7 25-19 59 129
4 (382-1) ЦСКА-2 (Козлов А.) 15 13 4 26-14 58 135
5 (464-1) МЮ (Широков А.) 15 12 5 27-16 57 134
6 (379-1) АДК (Курчак А.) 15 12 5 22-12 57 133
7 (197-3) Русичи (Покалов В.) 15 12 5 15-5 57 133
8 (024-1) Веряжа (Баланков С.) 16 8 8 24-15 56 132
9 (236-1) Ривер Плейт (Корогодов Д.) 16 8 8 20-16 56 127
10 (035-2) Гипноз (Сергеев В.С.) 16 7 9 16-9 55 130
11 (616-2) Napoli (Герасимов А.) 14 12 6 17-9 54 131
12 (018-1) Север (Сухоруков А.) 16 6 10 22-16 54 129
13 (238-1) Арктика (Умба) (Кочетков В.) 14 12 6 17-11 54 129
14 (104-1) ФК Бумажник (Ковалев Д.) 15 8 9 29-20 53 132
15 (352-1) Заря (Вельск) (Машаков С.) 14 11 7 26-17 53 132
16 (035-1) Каисса (Сергеев В.С.) 15 8 9 31-23 53 131
17 (038-1) Алыкаевка (Кибук В.) 14 11 7 23-15 53 131
18 (064-2) Вуокса (Степанянц А.) 13 14 5 13-5 53 131
19 (295-2) Секретарь (Дмитриев Е.) 14 11 7 16-9 53 130
20 (357-2) Настя-99 (Сергеев В.А) 14 11 7 14-7 53 130
21 (024-3) Шелонь (Баланков С.) 15 8 9 30-24 53 129
22 (006-1) Ковентри (Куров О.) 15 8 9 27-21 53 129
23 (523-1) Александрия (Мельников А.) 16 5 11 26-21 53 128
24 (297-1) Динамовец (Ванеев В.) 15 8 9 29-24 53 128
25 (301-1) Динамо Тб. (Осмоловский А.) 15 8 9 33-32 53 124
26 (202-1) Дизель (Клименко В.) 13 13 6 20-12 52 131
27 (207-1) Сапфир (Алексеев С.) 15 7 10 23-17 52 129
28 (038-2) Рауза (Кибук В.) 14 10 8 21-15 52 129
29 (007-1) Сибиряк (Ульянов С.) 14 10 8 21-16 52 128
30 (217-1) ФК Ю.Гаврилов (Саливанов Н.) 14 10 8 24-20 52 127
31 (121-1) Василий-86 (Михайлов С.) 13 13 6 19-15 52 127
32 (394-1) ГИП (Гордеев И.) 15 7 10 33-32 52 124
33 (197-1) СуперДинамо (Покалов В.) 14 9 9 25-19 51 129
34 (397-2) Северная Пальмира (Харитонов А.) 13 12 7 14-8 51 129
35 (001-1) Форвард (Беляев И.) 14 9 9 25-21 51 127
36 (054-1) Карл Цейсс (Титов М.) 14 9 9 33-31 51 125
37 (295-1) Чистильщик (Дмитриев Е.) 12 14 6 14-7 50 130
38 (357-1) СВА-72 (Сергеев В.А) 13 11 8 20-14 50 129
39 (197-2) Динамо Москва (Покалов В.) 13 11 8 17-12 50 128
40 (118-1) Селезневец (Горобец А.) 13 11 8 27-23 50 127
41 (605-1) Канадец (Агишев Т.) 15 5 12 20-17 50 126
42 (099-1) Динамо М. (Баштурев Н.) 13 11 8 24-21 50 126
43 (234-1) Кодак (Боровков В.) 11 17 4 17-14 50 126
44 (564-1) Стрелец (Блиненков Н.) 15 5 12 31-31 50 123
45 (100-1) Крылья Советов-1 (Коробовцев С.) 12 13 7 12-9 49 126
46 (332-1) Старый Алкаш (Кулешов А.) 14 7 11 23-21 49 125
47 (022-1) М.П.С. (Шпилько В.) 13 9 10 21-16 48 128
48 (091-1) Арабелла (Соловьев Е.) 12 12 8 25-20 48 128
49 (373-1) Смена (Петров И.) 13 9 10 40-38 48 125
50 (350-1) Олеся (Васянович С.) 13 9 10 29-27 48 125
51 (090-1) Слава (Соловьев В.) 13 9 10 20-20 48 123
52 (325-1) Антарес (Володин Г.) 13 9 10 24-25 48 122
53 (252-1) Анкор (Гуськов А.) 11 14 7 18-14 47 127
54 (064-1) Секрет (Степанянц А.) 13 8 11 24-23 47 124
55 (027-1) Усть-Козлуха (Ездин Н.) 12 10 10 19-18 46 124
56 (187-1) Амкар (Ширинкин С.) 10 15 7 21-17 45 127
57 (656-1) Якутск 2010 (Абрамов В.) 11 12 9 22-27 45 118
58 (166-2) Гриц (Грицанюк А.) 11 11 10 18-16 44 125
59 (190-1) Нелли (Абрамов Д.) 11 11 10 26-27 44 122
60 (366-1) Питон (Гаджикеримов В.) 11 11 10 25-26 44 122
Высшая Лига
1 (102-1) Самара-Негры (Герасимчук В.) 14 12 6 17-8 54 132
2 (085-1) Амурский Тигр (Левин С.) 13 12 7 22-13 51 132
3 (024-2) Ильмень (Баланков С.) 13 12 7 16-9 51 130
4 (397-1) Ягуар (Харитонов А.) 13 12 7 22-17 51 128
5 (399-1) ФК Роман-82 (Зайцев Р.) 13 12 7 22-17 51 128
6 (474-1) ФК Котлубань (Бородин О.) 13 12 7 22-18 51 127
7 (184-1) Лидер (Бородин А.) 13 12 7 22-18 51 127
8 (156-1) Милениум (Белоусов А.) 14 8 10 23-18 50 128
9 (501-1) Прометей (Бирюков Д.) 15 5 12 41-40 50 124
10 (621-1) ФК Нарьян-Мар (Чупров И.) 12 13 7 16-10 49 129
11 (199-1) Спартач (Гильмутдинов Р.) 12 12 8 28-20 48 131
12 (074-1) Арсенал-Дон (Колдышев П.) 12 12 8 12-8 48 127
13 (363-1) Кубань (Куделько А.) 13 9 10 18-17 48 124
14 (248-1) Попугай (Савинков А.) 13 9 10 17-17 48 123
15 (248-2) Маршал (Савинков А.) 13 9 10 17-17 48 123
16 (248-3) Савинков-69 (Савинков А.) 13 9 10 17-17 48 123
17 (437-2) Орик (Дерябин Ю.) 12 11 9 28-21 47 130
18 (437-1) ДЮН (Дерябин Ю.) 12 11 9 28-21 47 130
19 (437-3) Суорик (Дерябин Ю.) 12 11 9 28-21 47 130
20 (577-1) BONO (Аверьянов А.) 9 20 3 18-12 47 129
21 (604-1) Помор (Репин А.) 10 17 5 11-7 47 127
22 (033-1) Космос (Пузырев В.) 12 11 9 12-9 47 126
23 (186-1) маКС (Коробовцев М.) 13 8 11 13-11 47 125
24 (651-2) Финт (Малышев П.) 13 8 11 25-24 47 124
25 (268-1) ГоСт (Голубцев С.) 13 8 11 24-23 47 124
26 (440-1) Вятка-Котельнич (Вагин В.) 13 8 11 20-19 47 124
27 (352-2) Нива (Вельск) (Машаков С.) 12 11 9 18-17 47 124
28 (136-1) Мицар (Швачка С.) 12 11 9 19-21 47 121
29 (082-1) Лахта (Курдупов А.) 12 10 10 20-17 46 126
30 (651-1) Фаворит (Малышев П.) 12 10 10 26-26 46 123
31 (254-2) Пахтакор (Белов Э.) 12 10 10 25-29 46 119
32 (702-1) СМК-100 (Куракин Ю.) 13 6 13 30-29 45 124
33 (170-1) Емец (Кадочников С.) 12 9 11 27-28 45 122
34 (334-1) ЦДКА (Майков А.) 11 12 9 16-19 45 120
35 (312-3) ЛВ-10 (Разумов В.) 12 9 11 25-32 45 116
36 (653-2) Мустаг (Прохоров А.Н.) 11 11 10 24-25 44 122
37 (037-1) Святой крест (Халидов В.) 12 8 12 23-25 44 121
38 (440-2) Вятка-Влада (Вагин В.) 12 8 12 16-18 44 121
39 (687-1) ГРИФ (Тугарев И.) 10 14 8 15-17 44 121
40 (653-1) Снежный Городок (Прохоров А.Н.) 10 14 8 21-24 44 120
41 (294-1) Рома (Ванеев А.) 12 7 13 30-30 43 123
42 (312-1) Рот-Тор (Разумов В.) 10 13 9 14-15 43 122
43 (303-1) Волга (Ровинец В.Г.) 12 7 13 24-27 43 120
44 (389-1) Дани (Юрков А.) 10 12 10 24-28 42 119
45 (515-1) Бухта Инал (Андреев А.В.) 11 9 12 11-16 42 118
46 (166-1) Рамка (Грицанюк А.) 10 11 11 17-17 41 123
47 (594-1) Баладжарец (Шевченко С.) 11 8 13 22-24 41 121
48 (092-1) Квазар (Пустынников А.) 10 11 11 12-16 41 119
49 (235-1) Керамик 2010 (Андреев А.А.) 7 20 5 9-13 41 119
50 (354-1) Налим (Валеев И.) 10 10 12 25-26 40 122
51 (312-2) Алина-84 (Разумов В.) 9 13 10 21-24 40 120
52 (311-1) Ижевск-23 (Гадаршин Е.) 9 13 10 12-15 40 120
53 (262-1) ФК Ф.Черенков (Лебедев И.) 8 16 8 15-20 40 118
54 (009-1) ФК Угреша (Шевелев С.) 9 13 10 31-37 40 117
55 (793-2) Чайка (Куклов А.) 7 18 7 10-14 39 119
56 (320-1) РОТОР (Карпов Д.) 8 14 10 26-29 38 120
57 (111-1) Messi (Беляев М.) 11 5 16 24-32 38 115
58 (713-2) Памир (Жуков А.) 10 8 14 18-27 38 114
59 (253-1) Рубин (Ожиганов В.) 10 8 14 16-29 38 110
60 (247-1) Крылья Советов (Телегин А.) 10 7 15 31-42 37 112
Первая Лига
1 (013-1) Искра (Горюнович В.) 12 14 6 20-16 50 127
2 (222-1) НИВАДОС-77 (Ефимов В.) 13 9 10 22-22 48 123
3 (127-1) ЦСК ВВС (Пахмутов С.) 14 6 12 29-31 48 121
4 (402-1) Замок (Смыгалин С.) 11 14 7 29-29 47 123
5 (492-1) Нерль (Доценко А.) 12 11 9 24-25 47 122
6 (272-1) Милан (Дворяшин А.) 12 9 11 27-29 45 121
7 (501-2) Красный Кут (Бирюков Д.) 12 9 11 18-20 45 121
8 (291-1) Надин (Алмазов А.) 11 11 10 21-18 44 126
9 (106-1) ВОЛГА НН. (Смирнов А.А.) 13 5 14 20-23 44 120
10 (509-1) Торпедо Рз. (Карев В.) 12 8 12 21-27 44 117
11 (195-1) Чайка(В.Луки) (Алдохин К.) 12 8 12 23-31 44 115
12 (390-1) Либерал (Шуклин В.) 11 10 11 24-27 43 120
13 (440-3) Вятка-Атака (Вагин В.) 12 7 13 25-30 43 118
14 (065-1) Алтай (Шабуров В.) 13 4 15 35-45 43 113
15 (497-1) СМАК (Вечер А.) 9 15 8 12-11 42 124
16 (044-2) ПСКОВ-747 (Андреев С.) 11 9 12 11-12 42 122
17 (001-2) Чемпион (Беляев И.) 10 12 10 26-29 42 120
18 (044-1) ДиНамО-Дно (Андреев С.) 12 6 14 28-36 42 115
19 (277-1) Полиграфист (Воронин Д.) 7 20 5 14-11 41 126
20 (233-2) Макс (Бирук А.) 9 14 9 21-22 41 122
21 (281-1) ФК Марево (Афанасьев С.) 10 11 11 14-19 41 118
22 (299-1) Победа (Зеленин О.) 7 19 6 7-6 40 124
23 (234-3) Абсолют (Боровков В.) 9 13 10 10-11 40 122
24 (793-1) Металлист (Куклов А.) 8 16 8 17-19 40 121
25 (282-1) СК Спартак (Шипицын А.) 10 10 12 21-25 40 119
26 (233-1) Аксай (Бирук А.) 10 10 12 26-33 40 116
27 (055-1) Рена (Юрханов А.) 8 15 9 27-28 39 122
28 (049-1) Уруп (Демченко И.) 8 15 9 15-18 39 120
29 (105-1) ФК Арсенал-83 (Пресакарь С.) 10 9 13 18-25 39 116
30 (098-1) Лариса (Серебрянников А.) 7 17 8 12-15 38 120
31 (378-1) РАЙон (Арский А.) 4 25 3 5-5 37 123
32 (296-1) Союз (Дмитриев И.) 8 13 11 15-19 37 119
33 (226-2) ФК Тюрингия (Еньков Д.) 8 13 11 13-17 37 119
34 (226-3) ФК Бордо-Питер (Еньков Д.) 8 13 11 13-17 37 119
35 (226-1) ФК Ред-Стар (Еньков Д.) 8 13 11 13-17 37 119
36 (646-2) КИПер (Караванский П.) 9 10 13 17-28 37 112
37 (077-1) Импульс (Симонов С.) 9 9 14 26-31 36 118
38 (340-1) КоЗерог-82 (Денисов С.) 9 9 14 21-30 36 114
39 (413-1) БЕДА (Сучков Ю.) 8 12 12 12-21 36 114
40 (234-2) Антей (Боровков В.) 5 20 7 11-12 35 122
41 (477-1) Зенит-07 (Горюшин В.) 7 14 11 16-22 35 117
42 (616-1) Спартак-72 (Герасимов А.) 10 5 17 36-56 35 103
43 (580-1) Локомотив Т. (Едренников Д.) 6 16 10 14-19 34 118
44 (002-1) Арт (Фролов А.) 8 10 14 20-28 34 115
45 (304-1) Ока (Ровинец А.Г.) 8 10 14 17-29 34 111
46 (468-1) Подолье (Заболотный А.) 6 15 11 11-17 33 117
47 (112-1) Динамо М-С (Ситнов В.) 7 12 13 24-32 33 115
48 (069-1) Старт (Карпов А.) 8 9 15 23-37 33 109
49 (570-1) СКА Ростов (Терсков Б.) 0 32 0 0-0 32 123
50 (031-1) Смена (Спб.) (Мурашкин В.) 2 26 4 10-12 32 121
51 (129-1) Аязма (Петросян А.) 7 11 14 20-32 32 111
52 (116-1) Маргарита (Меараго Ш.) 8 8 16 25-45 32 103
53 (122-3) Калачук (Димитренко Ф.) 8 8 16 25-46 32 102
54 (066-1) Локомотив (Мелешин Е.) 4 19 9 11-17 31 117
55 (463-1) Лебединец (Овсянников Г.) 3 22 7 9-18 31 114
56 (377-1) ВАМ-Кунгур (Махров В.) 6 12 14 24-35 30 112
57 (122-2) Униао Лейрия (Димитренко Ф.) 6 12 14 11-22 30 112
58 (392-1) Атом Железногорск (Корякин А.) 7 9 16 58-78 30 103
59 (122-1) Факел 95-80 (Димитренко Ф.) 7 8 17 28-52 29 99
60 (254-1) Палмейрас (Белов Э.) 6 7 19 24-50 25 97
Приз бомбардира
1. (392-1) Атом Железногорск (Корякин А.) 58
2. (501-1) Прометей (Бирюков Д.) 41
3. (373-1) Смена (Петров И.) 40
4. (616-1) Спартак-72 (Герасимов А.) 36
5. (065-1) Алтай (Шабуров В.) 35
6. (301-1) Динамо Тб. (Осмоловский А.) 33
7. (394-1) ГИП (Гордеев И.) 33
8. (054-1) Карл Цейсс (Титов М.) 33
9. (035-1) Каисса (Сергеев В.С.) 31
10. (564-1) Стрелец (Блиненков Н.) 31
11. (009-1) ФК Угреша (Шевелев С.) 31
12. (247-1) Крылья Советов (Телегин А.) 31
13. (024-3) Шелонь (Баланков С.) 30
14. (702-1) СМК-100 (Куракин Ю.) 30
15. (294-1) Рома (Ванеев А.) 30
16. (104-1) ФК Бумажник (Ковалев Д.) 29
17. (297-1) Динамовец (Ванеев В.) 29
18. (350-1) Олеся (Васянович С.) 29
19. (127-1) ЦСК ВВС (Пахмутов С.) 29
20. (402-1) Замок (Смыгалин С.) 29
21. (148-1) Танаис (Мананников В.) 28
22. (199-1) Спартач (Гильмутдинов Р.) 28
23. (437-2) Орик (Дерябин Ю.) 28
24. (437-1) ДЮН (Дерябин Ю.) 28
25. (437-3) Суорик (Дерябин Ю.) 28
Приз надежности
1. (197-3) Русичи (Покалов В.) 5
2. (064-2) Вуокса (Степанянц А.) 5
3. (357-2) Настя-99 (Сергеев В.А) 7
4. (295-1) Чистильщик (Дмитриев Е.) 7
5. (005-1) Айхал (Брусник А.) 8
6. (397-2) Северная Пальмира (Харитонов А.) 8
7. (035-2) Гипноз (Сергеев В.С.) 9
8. (616-2) Napoli (Герасимов А.) 9
9. (295-2) Секретарь (Дмитриев Е.) 9
10. (100-1) Крылья Советов-1 (Коробовцев С.) 9
11. (238-1) Арктика (Умба) (Кочетков В.) 11
12. (379-1) АДК (Курчак А.) 12
13. (202-1) Дизель (Клименко В.) 12
14. (197-2) Динамо Москва (Покалов В.) 12
15. (382-1) ЦСКА-2 (Козлов А.) 14
16. (357-1) СВА-72 (Сергеев В.А) 14
17. (234-1) Кодак (Боровков В.) 14
18. (252-1) Анкор (Гуськов А.) 14
19. (024-1) Веряжа (Баланков С.) 15
20. (038-1) Алыкаевка (Кибук В.) 15
21. (038-2) Рауза (Кибук В.) 15
22. (121-1) Василий-86 (Михайлов С.) 15
23. (464-1) МЮ (Широков А.) 16
24. (236-1) Ривер Плейт (Корогодов Д.) 16
25. (018-1) Север (Сухоруков А.) 16
Приз победы
1. (005-1) Айхал (Брусник А.) 17
2. (148-1) Танаис (Мананников В.) 17
3. (353-1) ФК Эльбрус (Батеенко А.) 17
4. (024-1) Веряжа (Баланков С.) 16
5. (236-1) Ривер Плейт (Корогодов Д.) 16
6. (035-2) Гипноз (Сергеев В.С.) 16
7. (018-1) Север (Сухоруков А.) 16
8. (523-1) Александрия (Мельников А.) 16
9. (382-1) ЦСКА-2 (Козлов А.) 15
10. (464-1) МЮ (Широков А.) 15
11. (379-1) АДК (Курчак А.) 15
12. (197-3) Русичи (Покалов В.) 15
13. (104-1) ФК Бумажник (Ковалев Д.) 15
14. (035-1) Каисса (Сергеев В.С.) 15
15. (024-3) Шелонь (Баланков С.) 15
16. (006-1) Ковентри (Куров О.) 15
17. (297-1) Динамовец (Ванеев В.) 15
18. (301-1) Динамо Тб. (Осмоловский А.) 15
19. (207-1) Сапфир (Алексеев С.) 15
20. (394-1) ГИП (Гордеев И.) 15
21. (605-1) Канадец (Агишев Т.) 15
22. (564-1) Стрелец (Блиненков Н.) 15
23. (501-1) Прометей (Бирюков Д.) 15
24. (616-2) Napoli (Герасимов А.) 14
25. (238-1) Арктика (Умба) (Кочетков В.) 14
Приз мастерства
1. (005-1) Айхал (Брусник А.) 12
2. (382-1) ЦСКА-2 (Козлов А.) 12
3. (464-1) МЮ (Широков А.) 11
4. (148-1) Танаис (Мананников В.) 10
5. (379-1) АДК (Курчак А.) 10
6. (197-3) Русичи (Покалов В.) 10
7. (024-1) Веряжа (Баланков С.) 9
8. (104-1) ФК Бумажник (Ковалев Д.) 9
9. (352-1) Заря (Вельск) (Машаков С.) 9
10. (102-1) Самара-Негры (Герасимчук В.) 9
11. (085-1) Амурский Тигр (Левин С.) 9
12. (616-2) Napoli (Герасимов А.) 8
13. (035-1) Каисса (Сергеев В.С.) 8
14. (038-1) Алыкаевка (Кибук В.) 8
15. (064-2) Вуокса (Степанянц А.) 8
16. (202-1) Дизель (Клименко В.) 8
17. (199-1) Спартач (Гильмутдинов Р.) 8
18. (035-2) Гипноз (Сергеев В.С.) 7
19. (295-2) Секретарь (Дмитриев Е.) 7
20. (357-2) Настя-99 (Сергеев В.А) 7
21. (295-1) Чистильщик (Дмитриев Е.) 7
22. (024-2) Ильмень (Баланков С.) 7
23. (437-2) Орик (Дерябин Ю.) 7
24. (437-1) ДЮН (Дерябин Ю.) 7
25. (437-3) Суорик (Дерябин Ю.) 7
Статистика тура:
32-й тур ФП: +38 =62 -80
После 32-го тура ФП: +2029 =1989 -1742
Личный Кубок ФП: 1/8 финала
(234-3) Абсолют - (604-1) Помор 0:0 0:1
(656-1) Якутск 2010 - (085-1) Амурский Тигр 0:3 1:1
(394-1) ГИП - (102-1) Самара-Негры 1:3 1:0
(523-1) Александрия - (397-1) Ягуар 1:1 1:1
(616-2) Napoli - (382-1) ЦСКА-2 0:2 1:1
(301-1) Динамо Тб. - (148-1) Танаис 2:3 0:2
(024-1) Веряжа - (437-3) Суорик 1:3 1:1
(005-1) Айхал - (035-1) Каисса 2:0 0:1
Лига Чемпионов ФП, 1/4 финала
(038-1) Алыкаевка - (501-1) Прометей 2:1 2:0
(102-1) Самара-Негры - (148-1) Танаис 1:1 0:2
КОМАНДНЫЙ ЧЕМПИОНАТ ФП
КОМАНДНЫЙ ЧЕМПИОНАТ ФП
и в н п раз о
1. ДИНАМО М. 32 18 8 6 67 -46 62 ++--=+++=+-=+++=+=-+===+++-++-++
2. ТОРПЕДО ВЛ. 32 17 6 9 72 -61 57 -+++++=-+-++=-+==+-+++=+-+-+-+-=
3. ЗЕНИТ СПБ. 32 17 5 10 63 -55 56 +=+-+-++-+---=++=+++-+++-+-=++=-
4. УРАЛ 32 16 6 10 67 -54 54 +++++=+=-+--=--=+=-+++-++-=-+-++
5. ФК МОСКВА 32 17 3 12 60 -48 54 -==-+--++++-+++-+-+-+----++++=++
6. ЛУЧ 32 16 4 12 63 -58 52 =-++--+-+-+=+=++--+--++++-+=-++-
7. ЧКАЛОВЕЦ 32 15 5 12 69 -62 50 +++==+-+=--+-+++--=-=++-+-+-+--+
8. КРЫЛЬЯ СОВ. 32 15 3 14 62 -63 48 --=++=--=+++--+-----++-++-+++++-
9. СПАРТАК М. 32 12 10 10 63 -53 46 =-+==-==++--+---++=-++==--=++=++
10. АРСЕНАЛ 32 13 5 14 70 -61 44 ++-+-=--=++--+-+-+--=-=--++++=+-
11. РОСТОВ 32 12 8 12 66 -65 44 =+-+--+-=-+++=-=+++=----=-=+-+=+
12. ТОРПЕДО М. 32 13 5 14 62 -63 44 =+--+++=-++--+=---+++=+---=--++-
13. АМКАР 32 12 6 14 59 -59 42 --++-+-+=+-+-+==++=+==-------++-
14. ЦСКА 32 11 9 12 56 -58 42 ----+==+--++=-++-+=+=-+-+===+--=
15. РУБИН 32 12 5 15 67 -60 41 +-+=---+-+++-=--+=-+=+=-+++-----
16. НИЖНИЙ НОВГОРОД 32 9 9 14 57 -67 36 =-+--+=-=-+--+-====+-=+-+=+----+
17. ЛОКОМОТИВ М. 32 9 5 18 52 -73 32 +--=-=++=--=+-++-+=----+-+------
18. САТУРН 32 7 11 14 50 -71 32 =--==--==---+--++-===--=++==-+-+
19. РОТОР 32 8 8 16 48 -74 32 -+---=+-+--=++--=-=-=-=+---=+=-+
20. ФАКЕЛ 32 8 5 19 56 -78 29 -+-=++--=--+=-----+---++=+-=----
Лучшие бомбардиры командного чемпионата ФП:
1. (202-1) Клименко В. (СПАРТАК М.) 17
2. (382-1) Козлов А. (РУБИН) 15
3. (091-1) Соловьев Е. (УРАЛ) 15
4. (102-1) Герасимчук В. (АРСЕНАЛ) 15
5. (156-1) Белоусов А. (РУБИН) 15
6. (074-1) Колдышев П. (АРСЕНАЛ) 15
7. (024-1) Баланков С. (ЧКАЛОВЕЦ) 14
8. (399-1) Зайцев Р. (ЦСКА) 14
9. (353-1) Батеенко А. (РОСТОВ) 13
10. (464-1) Широков А. (ФК МОСКВА) 13
11. (352-1) Машаков С. (ЗЕНИТ СПБ.) 13
12. (038-1) Кибук В. (НИЖНИЙ НОВГОРОД) 13
13. (024-3) Баланков С. (ЧКАЛОВЕЦ) 13
14. (301-1) Осмоловский А. (ТОРПЕДО ВЛ.) 13
15. (207-1) Алексеев С. (ТОРПЕДО М.) 13
16. (394-1) Гордеев И. (ФАКЕЛ) 13
17. (295-1) Дмитриев Е. (РОТОР) 13
18. (197-2) Покалов В. (ДИНАМО М.) 13
19. (197-3) Покалов В. (ДИНАМО М.) 12
20. (297-1) Ванеев В. (ДИНАМО М.) 12
21. (217-1) Саливанов Н. (СПАРТАК М.) 12
22. (085-1) Левин С. (ЛУЧ) 12
23. (248-1) Савинков А. (СПАРТАК М.) 12
24. (248-3) Савинков А. (ЧКАЛОВЕЦ) 12
25. (437-1) Дерябин Ю. (СПАРТАК М.) 12
32-й тур
АМКАР-СПАРТАК М. 0:4
[Кулешов А.(332-1), Ширинкин С.(187-1), Грицанюк А.(166-2), Куракин Ю.(702-1), Грицанюк А.(166-1), Воронин Д.(277-1)]
[Клименко В.(202-1)-1, Ульянов С.(007-1), Корогодов Д.(236-1), Дерябин Ю.(437-1)-1, Саливанов Н.(217-1)-1, Савинков А.(248-1)-1]
АРСЕНАЛ-САТУРН 2:3
[Сергеев В.С.(035-1)-1, Герасимчук В.(102-1), Харитонов А.(397-2), Колдышев П.(074-1)-1, Бирюков Д.(501-1), Володин Г.(325-1)]
[Малышев П.(651-2), Абрамов В.(656-1), Боровков В.(234-2)-1, Юрков А.(389-1), Шуклин В.(390-1)-1, Еньков Д.(226-3)-1]
ДИНАМО М.-РУБИН 3:1
[Покалов В.(197-3)-1, Ванеев В.(297-1), Агишев Т.(605-1)-1, Покалов В.(197-1)-1, Покалов В.(197-2), Баштурев Н.(099-1)]
[Козлов А.(382-1), Белоусов А.(156-1)-1, Боровков В.(234-1), Валеев И.(354-1), Вагин В.(440-2), Жуков А.(713-2)]
ЗЕНИТ СПБ.-РОТОР 1:3
[Курчак А.(379-1), Машаков С.(352-1)-1, Харитонов А.(397-1), Алмазов А.(291-1), Абрамов Д.(190-1), Машаков С.(352-2)]
[Герасимов А.(616-2), Дмитриев Е.(295-1), Титов М.(054-1)-1, Шевченко С.(594-1), Пустынников А.(092-1)-1, Карпов Д.(320-1)-1]
КРЫЛЬЯ СОВ.-РОСТОВ 2:3
[Гильмутдинов Р.(199-1), Коробовцев С.(100-1)-1, Малышев П.(651-1), Коробовцев М.(186-1), Зеленин О.(299-1)-1, Чупров И.(621-1)]
[Мананников В.(148-1), Батеенко А.(353-1), Дерябин Ю.(437-2)-1, Бородин О.(474-1), Дворяшин А.(272-1), Вечер А.(497-1)-2]
ЛУЧ-НИЖНИЙ НОВГОРОД 1:3
[Левин С.(085-1), Мельников А.(523-1), Кибук В.(038-2), Степанянц А.(064-1), Горобец А.(118-1)-1, Халидов В.(037-1)]
[Кибук В.(038-1)-1, Васянович С.(350-1), Вагин В.(440-1)-1, Разумов В.(312-1), Тугарев И.(687-1), Смирнов А.А.(106-1)-1]
ЛОКОМОТИВ М.-ЧКАЛОВЕЦ 2:3
[Блиненков Н.(564-1), Шпилько В.(022-1)-1, Боровков В.(234-3), Разумов В.(312-3), Карев В.(509-1), Пресакарь С.(105-1)-1]
[Баланков С.(024-1)-1, Баланков С.(024-3), Баланков С.(024-2)-1, Савинков А.(248-3)-1, Разумов В.(312-2), Шипицын А.(282-1)]
ТОРПЕДО ВЛ.-ЦСКА 2:2
[Степанянц А.(064-2)-1, Куров О.(006-1), Осмоловский А.(301-1), Майков А.(334-1), Доценко А.(492-1)-1, Гадаршин Е.(311-1)]
[Кочетков В.(238-1), Сухоруков А.(018-1), Зайцев Р.(399-1)-1, Горюнович В.(013-1)-1, Швачка С.(136-1), Шевелев С.(009-1)]
ТОРПЕДО М.-ФК МОСКВА 0:4
[Алексеев С.(207-1), Гуськов А.(252-1), Михайлов С.(121-1), Гаджикеримов В.(366-1), Ванеев А.(294-1), Курдупов А.(082-1)]
[Широков А.(464-1)-1, Беляев И.(001-1), Дмитриев Е.(295-2), Ковалев Д.(104-1)-1, Дерябин Ю.(437-3)-1, Ездин Н.(027-1)-1]
УРАЛ-ФАКЕЛ 4:0
[Сергеев В.А(357-2)-1, Сергеев В.А(357-1)-1, Соловьев Е.(091-1), Соловьев В.(090-1), Савинков А.(248-2)-1, Кадочников С.(170-1)-1]
[Брусник А.(005-1), Сергеев В.С.(035-2), Гордеев И.(394-1), Ровинец В.Г.(303-1), Караванский П.(646-2), Димитренко Ф.(122-2)]
Полуфиналы Кубка.
1 матч.
ДИНАМО М.-ФК МОСКВА 2:2
[Ванеев В.(297-1)-1, Баштурев Н.(099-1)-1]
[Дмитриев Е.(295-2)-1, Дерябин Ю.(437-3)-1]
ТОРПЕДО М.-АРСЕНАЛ 3:3
[Михайлов С.(121-1)-1, Курдупов А.(082-1)-2]
[Герасимчук В.(102-1)-1, Колдышев П.(074-1)-1, Бирюков Д.(501-1)-1]
2 матч.
ДИНАМО М.-ФК МОСКВА 3:1
[Покалов В.(197-3)-1, Агишев Т.(605-1)-1, Покалов В.(197-2)-1]
[Ковалев Д.(104-1)-1]
ТОРПЕДО М.-АРСЕНАЛ 1:2
[Ванеев А.(294-1)-1]
[Сергеев В.С.(035-1)-1, Колдышев П.(074-1)-1]
Статистика клубов ФП после 32-го тура
АМКАР
187-1 Ширинкин С. 127 11-4
277-1 Воронин Д. 126 10-9
332-1 Кулешов А. 125 10-7
166-2 Грицанюк А. 125 9-10
702-1 Куракин Ю. 124 9-5
166-1 Грицанюк А. 123 4-7
049-1 Демченко И. 120 3-6
098-1 Серебрянников А. 120 1-5
377-1 Махров В. 112 2-6
АРСЕНАЛ
102-1 Герасимчук В. 132 15-4
035-1 Сергеев В.С. 131 8-6
397-2 Харитонов А. 129 9-7
184-1 Бородин А. 127 5-9
074-1 Колдышев П. 127 15-15
501-1 Бирюков Д. 124 10-7
222-1 Ефимов В. 123 1-1
325-1 Володин Г. 122 5-7
065-1 Шабуров В. 113 2-5
ДИНАМО М.
197-3 Покалов В. 133 12-5
197-1 Покалов В. 129 7-2
297-1 Ванеев В. 128 12-7
197-2 Покалов В. 128 13-6
605-1 Агишев Т. 126 7-8
099-1 Баштурев Н. 126 11-5
281-1 Афанасьев С. 118 4-8
077-1 Симонов С. 118 1-4
002-1 Фролов А. 115 0-1
ЗЕНИТ СПБ.
379-1 Курчак А. 133 11-7
352-1 Машаков С. 132 13-9
397-1 Харитонов А. 128 11-9
291-1 Алмазов А. 126 11-5
352-2 Машаков С. 124 12-10
190-1 Абрамов Д. 122 3-6
044-2 Андреев С. 122 1-4
477-1 Горюшин В. 117 1-5
044-1 Андреев С. 115 0-0
КРЫЛЬЯ СОВ.
199-1 Гильмутдинов Р. 131 10-8
621-1 Чупров И. 129 10-10
577-1 Аверьянов А. 129 7-5
100-1 Коробовцев С. 126 8-9
186-1 Коробовцев М. 125 7-5
299-1 Зеленин О. 124 4-4
651-1 Малышев П. 123 10-11
570-1 Терсков Б. 123 0-0
793-1 Куклов А. 121 3-8
ЛОКОМОТИВ М.
022-1 Шпилько В. 128 11-9
363-1 Куделько А. 124 6-10
564-1 Блиненков Н. 123 10-17
234-3 Боровков В. 122 8-5
509-1 Карев В. 117 5-14
312-3 Разумов В. 116 2-6
105-1 Пресакарь С. 116 3-0
112-1 Ситнов В. 115 2-1
340-1 Денисов С. 114 6-10
ЛУЧ
085-1 Левин С. 132 12-7
038-2 Кибук В. 129 8-6
523-1 Мельников А. 128 10-7
118-1 Горобец А. 127 9-6
373-1 Петров И. 125 2-2
064-1 Степанянц А. 124 7-6
037-1 Халидов В. 121 8-15
031-1 Мурашкин В. 121 1-1
254-2 Белов Э. 119 6-8
НИЖНИЙ НОВГОРОД
038-1 Кибук В. 131 13-3
350-1 Васянович С. 125 7-8
440-1 Вагин В. 124 10-12
312-1 Разумов В. 122 9-5
687-1 Тугарев И. 121 5-10
106-1 Смирнов А.А. 120 8-11
463-1 Овсянников Г. 114 0-0
304-1 Ровинец А.Г. 111 2-8
129-1 Петросян А. 111 3-7
РОСТОВ
148-1 Мананников В. 133 11-4
437-2 Дерябин Ю. 130 9-9
353-1 Батеенко А. 129 13-12
474-1 Бородин О. 127 8-12
497-1 Вечер А. 124 6-6
233-2 Бирук А. 122 0-4
272-1 Дворяшин А. 121 11-8
653-1 Прохоров А.Н. 120 8-10
616-1 Герасимов А. 103 0-0
РОТОР
616-2 Герасимов А. 131 6-8
295-1 Дмитриев Е. 130 13-9
054-1 Титов М. 125 10-8
594-1 Шевченко С. 121 3-8
320-1 Карпов Д. 120 1-10
092-1 Пустынников А. 119 6-11
226-2 Еньков Д. 119 3-6
233-1 Бирук А. 116 6-11
254-1 Белов Э. 97 0-3
РУБИН
382-1 Козлов А. 135 15-3
156-1 Белоусов А. 128 15-7
234-1 Боровков В. 126 8-9
354-1 Валеев И. 122 10-11
440-2 Вагин В. 121 9-7
793-2 Куклов А. 119 0-4
195-1 Алдохин К. 115 6-9
713-2 Жуков А. 114 2-6
253-1 Ожиганов В. 110 2-4
САТУРН
604-1 Репин А. 127 8-3
651-2 Малышев П. 124 9-11
234-2 Боровков В. 122 2-8
390-1 Шуклин В. 120 9-9
001-2 Беляев И. 120 11-11
389-1 Юрков А. 119 2-12
226-3 Еньков Д. 119 5-7
656-1 Абрамов В. 118 4-10
116-1 Меараго Ш. 103 0-0
СПАРТАК М.
202-1 Клименко В. 131 17-5
437-1 Дерябин Ю. 130 12-11
007-1 Ульянов С. 128 5-5
236-1 Корогодов Д. 127 5-12
217-1 Саливанов Н. 127 12-8
248-1 Савинков А. 123 12-9
296-1 Дмитриев И. 119 0-0
262-1 Лебедев И. 118 0-0
247-1 Телегин А. 112 0-3
ТОРПЕДО ВЛ.
064-2 Степанянц А. 131 8-8
006-1 Куров О. 129 11-4
301-1 Осмоловский А. 124 13-13
653-2 Прохоров А.Н. 122 10-9
492-1 Доценко А. 122 4-3
334-1 Майков А. 120 7-8
311-1 Гадаршин Е. 120 10-6
440-3 Вагин В. 118 6-6
413-1 Сучков Ю. 114 3-4
ТОРПЕДО М.
207-1 Алексеев С. 129 13-8
121-1 Михайлов С. 127 6-6
252-1 Гуськов А. 127 6-7
082-1 Курдупов А. 126 11-8
268-1 Голубцев С. 124 9-9
294-1 Ванеев А. 123 8-4
366-1 Гаджикеримов В. 122 6-12
055-1 Юрханов А. 122 1-4
501-2 Бирюков Д. 121 2-5
УРАЛ
357-2 Сергеев В.А 130 11-10
357-1 Сергеев В.А 129 10-7
091-1 Соловьев Е. 128 15-4
090-1 Соловьев В. 123 8-6
248-2 Савинков А. 123 2-2
402-1 Смыгалин С. 123 3-8
170-1 Кадочников С. 122 7-4
235-1 Андреев А.А. 119 3-4
515-1 Андреев А.В. 118 8-9
ФАКЕЛ
005-1 Брусник А. 135 10-4
035-2 Сергеев В.С. 130 5-8
394-1 Гордеев И. 124 13-11
303-1 Ровинец В.Г. 120 10-11
580-1 Едренников Д. 118 3-8
646-2 Караванский П. 112 5-4
122-2 Димитренко Ф. 112 4-20
122-3 Димитренко Ф. 102 5-10
122-1 Димитренко Ф. 99 1-2
ФК МОСКВА
464-1 Широков А. 134 13-7
104-1 Ковалев Д. 132 10-3
295-2 Дмитриев Е. 130 6-9
437-3 Дерябин Ю. 130 9-3
001-1 Беляев И. 127 11-6
033-1 Пузырев В. 126 0-9
027-1 Ездин Н. 124 9-8
226-1 Еньков Д. 119 0-0
066-1 Мелешин Е. 117 2-3
ЦСКА
018-1 Сухоруков А. 129 5-7
238-1 Кочетков В. 129 8-8
399-1 Зайцев Р. 128 14-8
013-1 Горюнович В. 127 10-8
136-1 Швачка С. 121 6-9
009-1 Шевелев С. 117 5-11
468-1 Заболотный А. 117 1-1
111-1 Беляев М. 115 7-6
392-1 Корякин А. 103 0-0
ЧКАЛОВЕЦ
024-1 Баланков С. 132 14-7
024-2 Баланков С. 130 11-8
024-3 Баланков С. 129 13-9
248-3 Савинков А. 123 12-11
378-1 Арский А. 123 2-4
127-1 Пахмутов С. 121 6-9
312-2 Разумов В. 120 1-2
282-1 Шипицын А. 119 10-12
069-1 Карпов А. 109 0-0