ФутболПрогноз России. Итоги 30-го тура
Личный чемпионат ФП
Суперлига
м. рег. команда участник в н п раз о исх
1 (005-1) Айхал (Брусник А.) 16 9 5 19-7 57 125
2 (035-2) Гипноз (Сергеев В.С.) 16 7 7 16-7 55 122
3 (353-1) ФК Эльбрус (Батеенко А.) 16 7 7 23-18 55 118
4 (382-1) ЦСКА-2 (Козлов А.) 14 12 4 25-14 54 124
5 (024-1) Веряжа (Баланков С.) 16 6 8 22-13 54 122
6 (148-1) Танаис (Мананников В.) 15 9 6 25-17 54 121
7 (238-1) Арктика (Умба) (Кочетков В.) 14 12 4 17-9 54 121
8 (464-1) МЮ (Широков А.) 14 11 5 26-16 53 123
9 (379-1) АДК (Курчак А.) 14 11 5 21-12 53 122
10 (616-2) Napoli (Герасимов А.) 14 11 5 16-7 53 122
11 (024-3) Шелонь (Баланков С.) 15 8 7 28-20 53 121
12 (236-1) Ривер Плейт (Корогодов Д.) 15 8 7 19-15 53 117
13 (035-1) Каисса (Сергеев В.С.) 15 7 8 30-21 52 122
14 (207-1) Сапфир (Алексеев С.) 15 7 8 23-15 52 121
15 (297-1) Динамовец (Ванеев В.) 15 7 8 28-22 52 119
16 (301-1) Динамо Тб. (Осмоловский А.) 15 7 8 30-28 52 115
17 (197-3) Русичи (Покалов В.) 13 12 5 13-5 51 121
18 (001-1) Форвард (Беляев И.) 14 9 7 25-18 51 120
19 (394-1) ГИП (Гордеев И.) 15 6 9 31-29 51 115
20 (064-2) Вуокса (Степанянц А.) 12 14 4 12-4 50 121
21 (295-2) Секретарь (Дмитриев Е.) 13 11 6 15-8 50 120
22 (397-2) Северная Пальмира (Харитонов А.) 13 11 6 14-7 50 120
23 (006-1) Ковентри (Куров О.) 14 8 8 26-20 50 119
24 (523-1) Александрия (Мельников А.) 15 5 10 24-19 50 118
25 (564-1) Стрелец (Блиненков Н.) 15 5 10 31-27 50 117
26 (202-1) Дизель (Клименко В.) 12 13 5 19-11 49 121
27 (352-1) Заря (Вельск) (Машаков С.) 13 10 7 24-17 49 120
28 (038-1) Алыкаевка (Кибук В.) 13 10 7 21-15 49 119
29 (332-1) Старый Алкаш (Кулешов А.) 14 7 9 23-18 49 118
30 (007-1) Сибиряк (Ульянов С.) 13 10 7 20-15 49 118
31 (121-1) Василий-86 (Михайлов С.) 12 13 5 18-14 49 117
32 (054-1) Карл Цейсс (Титов М.) 14 7 9 31-29 49 115
33 (018-1) Север (Сухоруков А.) 14 6 10 20-16 48 117
34 (350-1) Олеся (Васянович С.) 13 9 8 28-24 48 117
35 (038-2) Рауза (Кибук В.) 13 9 8 19-15 48 117
36 (605-1) Канадец (Агишев Т.) 15 3 12 18-15 48 116
37 (217-1) ФК Ю.Гаврилов (Саливанов Н.) 13 9 8 21-19 48 115
38 (090-1) Слава (Соловьев В.) 13 9 8 20-18 48 115
39 (325-1) Антарес (Володин Г.) 13 9 8 24-23 48 114
40 (295-1) Чистильщик (Дмитриев Е.) 11 14 5 13-6 47 120
41 (104-1) ФК Бумажник (Ковалев Д.) 13 8 9 26-20 47 119
42 (357-2) Настя-99 (Сергеев В.А) 12 11 7 12-7 47 118
43 (197-1) СуперДинамо (Покалов В.) 13 8 9 23-19 47 117
44 (234-1) Кодак (Боровков В.) 10 17 3 16-12 47 117
45 (252-1) Анкор (Гуськов А.) 11 13 6 18-13 46 118
46 (100-1) Крылья Советов-1 (Коробовцев С.) 11 13 6 11-8 46 116
47 (099-1) Динамо М. (Баштурев Н.) 12 10 8 22-20 46 115
48 (022-1) М.П.С. (Шпилько В.) 12 9 9 20-15 45 118
49 (027-1) Усть-Козлуха (Ездин Н.) 12 9 9 19-17 45 115
50 (373-1) Смена (Петров И.) 12 9 9 36-35 45 114
51 (656-1) Якутск 2010 (Абрамов В.) 11 12 7 21-23 45 111
52 (187-1) Амкар (Ширинкин С.) 10 14 6 20-15 44 118
53 (357-1) СВА-72 (Сергеев В.А) 11 11 8 18-14 44 117
54 (091-1) Арабелла (Соловьев Е.) 11 11 8 23-20 44 116
55 (197-2) Динамо Москва (Покалов В.) 11 11 8 15-12 44 116
56 (118-1) Селезневец (Горобец А.) 11 11 8 25-23 44 115
57 (366-1) Питон (Гаджикеримов В.) 11 11 8 25-23 44 115
58 (064-1) Секрет (Степанянц А.) 12 8 10 22-21 44 114
59 (190-1) Нелли (Абрамов Д.) 11 10 9 25-23 43 115
60 (166-2) Гриц (Грицанюк А.) 10 11 9 17-15 41 115
Высшая Лига
1 (102-1) Самара-Негры (Герасимчук В.) 13 12 5 16-7 51 122
2 (085-1) Амурский Тигр (Левин С.) 12 12 6 20-11 48 122
3 (397-1) Ягуар (Харитонов А.) 12 12 6 21-16 48 118
4 (621-1) ФК Нарьян-Мар (Чупров И.) 12 11 7 16-10 47 119
5 (501-1) Прометей (Бирюков Д.) 14 5 11 39-37 47 115
6 (156-1) Милениум (Белоусов А.) 13 7 10 21-17 46 117
7 (363-1) Кубань (Куделько А.) 13 7 10 18-17 46 114
8 (577-1) BONO (Аверьянов А.) 9 18 3 18-12 45 119
9 (024-2) Ильмень (Баланков С.) 11 12 7 14-9 45 118
10 (074-1) Арсенал-Дон (Колдышев П.) 11 12 7 11-7 45 117
11 (604-1) Помор (Репин А.) 10 15 5 11-7 45 117
12 (474-1) ФК Котлубань (Бородин О.) 11 12 7 20-18 45 115
13 (184-1) Лидер (Бородин А.) 11 12 7 20-18 45 115
14 (399-1) ФК Роман-82 (Зайцев Р.) 11 12 7 19-17 45 115
15 (334-1) ЦДКА (Майков А.) 11 12 7 16-17 45 112
16 (254-2) Пахтакор (Белов Э.) 12 9 9 24-27 45 110
17 (651-2) Финт (Малышев П.) 12 8 10 23-22 44 114
18 (037-1) Святой крест (Халидов В.) 12 8 10 23-22 44 114
19 (352-2) Нива (Вельск) (Машаков С.) 11 11 8 16-16 44 113
20 (248-1) Попугай (Савинков А.) 12 8 10 16-17 44 112
21 (248-2) Маршал (Савинков А.) 12 8 10 16-17 44 112
22 (248-3) Савинков-69 (Савинков А.) 12 8 10 16-17 44 112
23 (136-1) Мицар (Швачка С.) 11 11 8 17-19 44 111
24 (312-3) ЛВ-10 (Разумов В.) 12 8 10 24-30 44 107
25 (437-2) Орик (Дерябин Ю.) 11 10 9 25-20 43 118
26 (437-1) ДЮН (Дерябин Ю.) 11 10 9 25-20 43 118
27 (437-3) Суорик (Дерябин Ю.) 11 10 9 25-20 43 118
28 (082-1) Лахта (Курдупов А.) 11 10 9 16-14 43 115
29 (033-1) Космос (Пузырев В.) 11 10 9 11-9 43 115
30 (186-1) маКС (Коробовцев М.) 12 7 11 12-11 43 114
31 (303-1) Волга (Ровинец В.Г.) 12 7 11 24-24 43 113
32 (268-1) ГоСт (Голубцев С.) 12 7 11 22-22 43 113
33 (440-1) Вятка-Котельнич (Вагин В.) 12 7 11 16-16 43 113
34 (651-1) Фаворит (Малышев П.) 11 10 9 24-24 43 113
35 (170-1) Емец (Кадочников С.) 12 7 11 25-26 43 112
36 (687-1) ГРИФ (Тугарев И.) 10 13 7 14-15 43 112
37 (199-1) Спартач (Гильмутдинов Р.) 10 12 8 25-19 42 119
38 (294-1) Рома (Ванеев А.) 12 6 12 30-29 42 114
39 (702-1) СМК-100 (Куракин Ю.) 12 6 12 28-27 42 114
40 (312-1) Рот-Тор (Разумов В.) 10 12 8 13-13 42 113
41 (653-2) Мустаг (Прохоров А.Н.) 11 9 10 24-25 42 112
42 (653-1) Снежный Городок (Прохоров А.Н.) 10 12 8 21-24 42 110
43 (440-2) Вятка-Влада (Вагин В.) 11 8 11 15-17 41 111
44 (389-1) Дани (Юрков А.) 10 11 9 23-26 41 110
45 (515-1) Бухта Инал (Андреев А.В.) 11 8 11 11-15 41 109
46 (354-1) Налим (Валеев И.) 10 10 10 25-23 40 115
47 (594-1) Баладжарец (Шевченко С.) 11 7 12 21-22 40 112
48 (092-1) Квазар (Пустынников А.) 10 10 10 12-15 40 110
49 (009-1) ФК Угреша (Шевелев С.) 9 13 8 31-34 40 110
50 (312-2) Алина-84 (Разумов В.) 9 12 9 20-22 39 111
51 (311-1) Ижевск-23 (Гадаршин Е.) 9 12 9 12-14 39 111
52 (235-1) Керамик 2010 (Андреев А.А.) 7 18 5 9-13 39 109
53 (166-1) Рамка (Грицанюк А.) 9 11 10 16-16 38 113
54 (111-1) Messi (Беляев М.) 11 5 14 24-28 38 109
55 (262-1) ФК Ф.Черенков (Лебедев И.) 8 14 8 15-20 38 108
56 (253-1) Рубин (Ожиганов В.) 10 8 12 16-26 38 103
57 (793-2) Чайка (Куклов А.) 7 16 7 10-14 37 109
58 (247-1) Крылья Советов (Телегин А.) 10 7 13 31-38 37 106
59 (713-2) Памир (Жуков А.) 10 7 13 17-24 37 106
60 (320-1) РОТОР (Карпов Д.) 7 13 10 23-27 34 109
Первая Лига
1 (013-1) Искра (Горюнович В.) 10 14 6 18-16 44 115
2 (501-2) Красный Кут (Бирюков Д.) 12 8 10 17-17 44 113
3 (272-1) Милан (Дворяшин А.) 12 8 10 26-27 44 112
4 (222-1) НИВАДОС-77 (Ефимов В.) 12 8 10 18-19 44 112
5 (127-1) ЦСК ВВС (Пахмутов С.) 13 5 12 24-29 44 108
6 (402-1) Замок (Смыгалин С.) 10 13 7 25-26 43 112
7 (492-1) Нерль (Доценко А.) 11 10 9 22-24 43 111
8 (195-1) Чайка(В.Луки) (Алдохин К.) 12 6 12 20-28 42 105
9 (291-1) Надин (Алмазов А.) 10 11 9 19-16 41 116
10 (281-1) ФК Марево (Афанасьев С.) 10 11 9 14-16 41 111
11 (106-1) ВОЛГА НН. (Смирнов А.А.) 12 5 13 19-22 41 110
12 (509-1) Торпедо Рз. (Карев В.) 11 8 11 20-26 41 107
13 (390-1) Либерал (Шуклин В.) 10 10 10 23-26 40 110
14 (440-3) Вятка-Атака (Вагин В.) 11 7 12 24-29 40 108
15 (234-3) Абсолют (Боровков В.) 9 12 9 10-10 39 113
16 (233-2) Макс (Бирук А.) 9 12 9 21-22 39 112
17 (282-1) СК Спартак (Шипицын А.) 10 9 11 21-24 39 110
18 (055-1) Рена (Юрханов А.) 8 14 8 25-25 38 113
19 (793-1) Металлист (Куклов А.) 8 14 8 17-19 38 111
20 (233-1) Аксай (Бирук А.) 10 8 12 26-33 38 106
21 (044-1) ДиНамО-Дно (Андреев С.) 11 5 14 23-33 38 103
22 (277-1) Полиграфист (Воронин Д.) 6 19 5 12-11 37 114
23 (049-1) Уруп (Демченко И.) 8 13 9 15-18 37 110
24 (646-2) КИПер (Караванский П.) 9 10 11 17-26 37 104
25 (065-1) Алтай (Шабуров В.) 11 4 15 30-43 37 100
26 (299-1) Победа (Зеленин О.) 6 18 6 6-6 36 113
27 (497-1) СМАК (Вечер А.) 7 15 8 9-11 36 111
28 (044-2) ПСКОВ-747 (Андреев С.) 9 9 12 9-12 36 110
29 (001-2) Чемпион (Беляев И.) 8 12 10 23-28 36 108
30 (378-1) РАЙон (Арский А.) 4 23 3 5-5 35 113
31 (296-1) Союз (Дмитриев И.) 8 11 11 15-19 35 109
32 (226-2) ФК Тюрингия (Еньков Д.) 8 11 11 13-17 35 109
33 (226-3) ФК Бордо-Питер (Еньков Д.) 8 11 11 13-17 35 109
34 (226-1) ФК Ред-Стар (Еньков Д.) 8 11 11 13-17 35 109
35 (477-1) Зенит-07 (Горюшин В.) 7 14 9 15-19 35 109
36 (105-1) ФК Арсенал-83 (Пресакарь С.) 9 8 13 17-25 35 105
37 (340-1) КоЗерог-82 (Денисов С.) 9 7 14 20-29 34 104
38 (304-1) Ока (Ровинец А.Г.) 8 10 12 17-26 34 104
39 (413-1) БЕДА (Сучков Ю.) 8 10 12 12-21 34 104
40 (468-1) Подолье (Заболотный А.) 6 15 9 11-15 33 109
41 (077-1) Импульс (Симонов С.) 8 9 13 24-30 33 107
42 (234-2) Антей (Боровков В.) 4 20 6 10-11 32 112
43 (580-1) Локомотив Т. (Едренников Д.) 6 14 10 14-19 32 108
44 (098-1) Лариса (Серебрянников А.) 5 17 8 10-15 32 108
45 (129-1) Аязма (Петросян А.) 7 11 12 20-29 32 104
46 (122-3) Калачук (Димитренко Ф.) 8 8 14 25-42 32 96
47 (616-1) Спартак-72 (Герасимов А.) 9 4 17 34-55 31 92
48 (570-1) СКА Ростов (Терсков Б.) 0 30 0 0-0 30 113
49 (031-1) Смена (Спб.) (Мурашкин В.) 2 24 4 10-12 30 111
50 (002-1) Арт (Фролов А.) 7 9 14 19-28 30 104
51 (069-1) Старт (Карпов А.) 7 9 14 21-36 30 98
52 (463-1) Лебединец (Овсянников Г.) 3 20 7 9-18 29 104
53 (122-2) Униао Лейрия (Димитренко Ф.) 6 11 13 11-21 29 103
54 (112-1) Динамо М-С (Ситнов В.) 6 11 13 20-31 29 102
55 (122-1) Факел 95-80 (Димитренко Ф.) 7 8 15 28-48 29 93
56 (066-1) Локомотив (Мелешин Е.) 3 19 8 9-15 28 107
57 (377-1) ВАМ-Кунгур (Махров В.) 6 10 14 24-35 28 102
58 (116-1) Маргарита (Меараго Ш.) 7 7 16 21-44 28 90
59 (392-1) Атом Железногорск (Корякин А.) 6 8 16 53-75 26 91
60 (254-1) Палмейрас (Белов Э.) 6 6 18 22-47 24 88
Приз бомбардира
1. (392-1) Атом Железногорск (Корякин А.) 53
2. (501-1) Прометей (Бирюков Д.) 39
3. (373-1) Смена (Петров И.) 36
4. (616-1) Спартак-72 (Герасимов А.) 34
5. (394-1) ГИП (Гордеев И.) 31
6. (564-1) Стрелец (Блиненков Н.) 31
7. (054-1) Карл Цейсс (Титов М.) 31
8. (009-1) ФК Угреша (Шевелев С.) 31
9. (247-1) Крылья Советов (Телегин А.) 31
10. (035-1) Каисса (Сергеев В.С.) 30
11. (301-1) Динамо Тб. (Осмоловский А.) 30
12. (294-1) Рома (Ванеев А.) 30
13. (065-1) Алтай (Шабуров В.) 30
14. (024-3) Шелонь (Баланков С.) 28
15. (297-1) Динамовец (Ванеев В.) 28
16. (350-1) Олеся (Васянович С.) 28
17. (702-1) СМК-100 (Куракин Ю.) 28
18. (122-1) Факел 95-80 (Димитренко Ф.) 28
19. (464-1) МЮ (Широков А.) 26
20. (006-1) Ковентри (Куров О.) 26
21. (104-1) ФК Бумажник (Ковалев Д.) 26
22. (272-1) Милан (Дворяшин А.) 26
23. (233-1) Аксай (Бирук А.) 26
24. (382-1) ЦСКА-2 (Козлов А.) 25
25. (148-1) Танаис (Мананников В.) 25
Приз надежности
1. (064-2) Вуокса (Степанянц А.) 4
2. (197-3) Русичи (Покалов В.) 5
3. (295-1) Чистильщик (Дмитриев Е.) 6
4. (005-1) Айхал (Брусник А.) 7
5. (035-2) Гипноз (Сергеев В.С.) 7
6. (616-2) Napoli (Герасимов А.) 7
7. (397-2) Северная Пальмира (Харитонов А.) 7
8. (357-2) Настя-99 (Сергеев В.А) 7
9. (295-2) Секретарь (Дмитриев Е.) 8
10. (100-1) Крылья Советов-1 (Коробовцев С.) 8
11. (238-1) Арктика (Умба) (Кочетков В.) 9
12. (202-1) Дизель (Клименко В.) 11
13. (379-1) АДК (Курчак А.) 12
14. (234-1) Кодак (Боровков В.) 12
15. (197-2) Динамо Москва (Покалов В.) 12
16. (024-1) Веряжа (Баланков С.) 13
17. (252-1) Анкор (Гуськов А.) 13
18. (382-1) ЦСКА-2 (Козлов А.) 14
19. (121-1) Василий-86 (Михайлов С.) 14
20. (357-1) СВА-72 (Сергеев В.А) 14
21. (236-1) Ривер Плейт (Корогодов Д.) 15
22. (207-1) Сапфир (Алексеев С.) 15
23. (038-1) Алыкаевка (Кибук В.) 15
24. (007-1) Сибиряк (Ульянов С.) 15
25. (038-2) Рауза (Кибук В.) 15
Приз победы
1. (005-1) Айхал (Брусник А.) 16
2. (035-2) Гипноз (Сергеев В.С.) 16
3. (353-1) ФК Эльбрус (Батеенко А.) 16
4. (024-1) Веряжа (Баланков С.) 16
5. (148-1) Танаис (Мананников В.) 15
6. (024-3) Шелонь (Баланков С.) 15
7. (236-1) Ривер Плейт (Корогодов Д.) 15
8. (035-1) Каисса (Сергеев В.С.) 15
9. (207-1) Сапфир (Алексеев С.) 15
10. (297-1) Динамовец (Ванеев В.) 15
11. (301-1) Динамо Тб. (Осмоловский А.) 15
12. (394-1) ГИП (Гордеев И.) 15
13. (523-1) Александрия (Мельников А.) 15
14. (564-1) Стрелец (Блиненков Н.) 15
15. (605-1) Канадец (Агишев Т.) 15
16. (382-1) ЦСКА-2 (Козлов А.) 14
17. (238-1) Арктика (Умба) (Кочетков В.) 14
18. (464-1) МЮ (Широков А.) 14
19. (379-1) АДК (Курчак А.) 14
20. (616-2) Napoli (Герасимов А.) 14
21. (001-1) Форвард (Беляев И.) 14
22. (006-1) Ковентри (Куров О.) 14
23. (332-1) Старый Алкаш (Кулешов А.) 14
24. (054-1) Карл Цейсс (Титов М.) 14
25. (018-1) Север (Сухоруков А.) 14
Приз мастерства
1. (005-1) Айхал (Брусник А.) 12
2. (382-1) ЦСКА-2 (Козлов А.) 11
3. (464-1) МЮ (Широков А.) 10
4. (035-2) Гипноз (Сергеев В.С.) 9
5. (024-1) Веряжа (Баланков С.) 9
6. (379-1) АДК (Курчак А.) 9
7. (616-2) Napoli (Герасимов А.) 9
8. (035-1) Каисса (Сергеев В.С.) 9
9. (102-1) Самара-Негры (Герасимчук В.) 9
10. (085-1) Амурский Тигр (Левин С.) 9
11. (148-1) Танаис (Мананников В.) 8
12. (238-1) Арктика (Умба) (Кочетков В.) 8
13. (024-3) Шелонь (Баланков С.) 8
14. (207-1) Сапфир (Алексеев С.) 8
15. (197-3) Русичи (Покалов В.) 8
16. (064-2) Вуокса (Степанянц А.) 8
17. (202-1) Дизель (Клименко В.) 8
18. (001-1) Форвард (Беляев И.) 7
19. (295-2) Секретарь (Дмитриев Е.) 7
20. (397-2) Северная Пальмира (Харитонов А.) 7
21. (352-1) Заря (Вельск) (Машаков С.) 7
22. (295-1) Чистильщик (Дмитриев Е.) 7
23. (297-1) Динамовец (Ванеев В.) 6
24. (006-1) Ковентри (Куров О.) 6
25. (038-1) Алыкаевка (Кибук В.) 6
Статистика тура:
30-й тур ФП: +1 =69 -110
После 30-го тура ФП: +1917 =1864 -1619
Личный Кубок ФП: 1/16 финала
(353-1) ФК Эльбрус - (234-3) Абсолют 1:1 0:1
(656-1) Якутск 2010 - (197-2) Динамо Москва 2:1 1:1
(394-1) ГИП - (252-1) Анкор 2:1 1:0
(523-1) Александрия - (238-1) Арктика (Умба) 1:0 0:1
(616-2) Napoli - (100-1) Крылья Советов-1 1:1 1:0
(301-1) Динамо Тб. - (236-1) Ривер Плейт 2:2 1:0
(024-1) Веряжа - (509-1) Торпедо Рз. 2:0 1:1
(005-1) Айхал - (363-1) Кубань 1:1 1:0
(501-1) Прометей - (035-1) Каисса 2:2 1:2
(437-3) Суорик - (295-2) Секретарь 3:0 1:0
(148-1) Танаис - (197-1) СуперДинамо 1:0 0:0
(382-1) ЦСКА-2 - (156-1) Милениум 2:2 1:0
(397-1) Ягуар - (064-2) Вуокса 2:1 1:0
(024-2) Ильмень - (102-1) Самара-Негры 0:1 0:1
(397-2) Северная Пальмира - (085-1) Амурский Тигр 0:4 1:0
(281-1) ФК Марево - (604-1) Помор 0:0 0:1
Участники 1/8 финала:
97 |
234-3 |
Абсолют |
63 |
656-1 |
Якутск 2010 |
62 |
394-1 |
ГИП |
4 |
523-1 |
Александрия |
5 |
616-2 |
Napoli |
6 |
301-1 |
Динамо Тб. |
7 |
024-1 |
Веряжа |
8 |
005-1 |
Айхал |
24 |
035-1 |
Каисса |
55 |
437-3 |
Суорик |
11 |
148-1 |
Танаис |
12 |
382-1 |
ЦСКА-2 |
77 |
397-1 |
Ягуар |
46 |
102-1 |
Самара-Негры |
47 |
085-1 |
Амурский Тигр |
48 |
604-1 |
Помор |
Лига Чемпионов ФП, 1/4 финала
(207-1) Сапфир - (038-1) Алыкаевка 0:1 0:1 0:0
(102-1) Самара-Негры - (238-1) Арктика (Умба) 0:0 0:0 1:1
(148-1) Танаис - (197-3) Русичи 1:1 0:0 1:0
(295-1) Чистильщик - (501-1) Прометей 1:3 1:0 1:3
Участники полуфиналов
8 |
038-1 |
Алыкаевка |
15 |
102-1 |
Самара-Негры |
14 |
148-1 |
Танаис |
12 |
501-1 |
Прометей |
КОМАНДНЫЙ ЧЕМПИОНАТ ФП
и в н п раз о
1. ДИНАМО М. 30 16 8 6 61 -44 56 ++--=+++=+-=+++=+=-+===+++-++-
2. ТОРПЕДО ВЛ. 30 17 5 8 68 -54 56 -+++++=-+-++=-+==+-+++=+-+-+-+
3. ЗЕНИТ СПБ. 30 17 4 9 61 -51 55 +=+-+-++-+---=++=+++-+++-+-=++
4. ЛУЧ 30 15 4 11 57 -53 49 =-++--+-+-+=+=++--+--++++-+=-+
5. УРАЛ 30 14 6 10 60 -53 48 +++++=+=-+--=--=+=-+++-++-=-+-
6. ФК МОСКВА 30 15 3 12 51 -46 48 -==-+--++++-+++-+-+-+----++++=
7. ЧКАЛОВЕЦ 30 14 5 11 65 -57 47 +++==+-+=--+-+++--=-=++-+-+-+-
8. КРЫЛЬЯ СОВ. 30 14 3 13 58 -59 45 --=++=--=+++--+-----++-++-++++
9. РУБИН 30 12 5 13 64 -54 41 +-+=---+-+++-=--+=-+=+=-+++---
10. АРСЕНАЛ 30 12 5 13 65 -56 41 ++-+-=--=++--+-+-+--=-=--++++=
11. ЦСКА 30 11 8 11 53 -52 41 ----+==+--++=-++-+=+=-+-+===+-
12. ТОРПЕДО М. 30 12 5 13 58 -58 41 =+--+++=-++--+=---+++=+---=--+
13. СПАРТАК М. 30 10 10 10 55 -52 40 =-+==-==++--+---++=-++==--=++=
14. РОСТОВ 30 11 7 12 62 -62 40 =+-+--+-=-+++=-=+++=----=-=+-+
15. АМКАР 30 11 6 13 55 -54 39 --++-+-+=+-+-+==++=+==-------+
16. НИЖНИЙ НОВГОРОД 30 8 9 13 53 -64 33 =-+--+=-=-+--+-====+-=+-+=+---
17. ЛОКОМОТИВ М. 30 9 5 16 48 -65 32 +--=-=++=--=+-++-+=----+-+----
18. ФАКЕЛ 30 8 5 17 55 -70 29 -+-=++--=--+=-----+---++=+-=--
19. САТУРН 30 6 11 13 46 -65 29 =--==--==---+--++-===--=++==-+
20. РОТОР 30 7 8 15 44 -70 29 -+---=+-+--=++--=-=-=-=+---=+=
Лучшие бомбардиры командного чемпионата ФП:
1. (202-1) Клименко В. (СПАРТАК М.) 15
2. (102-1) Герасимчук В. (АРСЕНАЛ) 15
3. (382-1) Козлов А. (РУБИН) 14
4. (091-1) Соловьев Е. (УРАЛ) 14
5. (156-1) Белоусов А. (РУБИН) 14
6. (353-1) Батеенко А. (РОСТОВ) 13
7. (024-1) Баланков С. (ЧКАЛОВЕЦ) 13
8. (024-3) Баланков С. (ЧКАЛОВЕЦ) 13
9. (207-1) Алексеев С. (ТОРПЕДО М.) 13
10. (301-1) Осмоловский А. (ТОРПЕДО ВЛ.) 13
11. (394-1) Гордеев И. (ФАКЕЛ) 13
12. (074-1) Колдышев П. (АРСЕНАЛ) 13
13. (297-1) Ванеев В. (ДИНАМО М.) 12
14. (295-1) Дмитриев Е. (РОТОР) 12
15. (197-2) Покалов В. (ДИНАМО М.) 12
16. (399-1) Зайцев Р. (ЦСКА) 12
17. (352-2) Машаков С. (ЗЕНИТ СПБ.) 12
18. (148-1) Мананников В. (РОСТОВ) 11
19. (464-1) Широков А. (ФК МОСКВА) 11
20. (379-1) Курчак А. (ЗЕНИТ СПБ.) 11
21. (001-1) Беляев И. (ФК МОСКВА) 11
22. (352-1) Машаков С. (ЗЕНИТ СПБ.) 11
23. (038-1) Кибук В. (НИЖНИЙ НОВГОРОД) 11
24. (099-1) Баштурев Н. (ДИНАМО М.) 11
25. (397-1) Харитонов А. (ЗЕНИТ СПБ.) 11
30-й тур
АМКАР-РУБИН 1:0
[Ширинкин С.(187-1), Кулешов А.(332-1), Грицанюк А.(166-2), Куракин Ю.(702-1), Грицанюк А.(166-1), Воронин Д.(277-1)-1]
[Козлов А.(382-1), Белоусов А.(156-1), Валеев И.(354-1), Вагин В.(440-2), Жуков А.(713-2), Ожиганов В.(253-1)]
АРСЕНАЛ-РОТОР 2:2
[Харитонов А.(397-2), Герасимчук В.(102-1)-1, Колдышев П.(074-1), Володин Г.(325-1), Бородин А.(184-1)-1, Бирюков Д.(501-1)]
[Герасимов А.(616-2), Дмитриев Е.(295-1), Титов М.(054-1)-1, Пустынников А.(092-1), Карпов Д.(320-1), Шевченко С.(594-1)-1]
ДИНАМО М.-РОСТОВ 0:4
[Покалов В.(197-3), Ванеев В.(297-1), Покалов В.(197-1), Баштурев Н.(099-1), Покалов В.(197-2), Агишев Т.(605-1)]
[Мананников В.(148-1), Батеенко А.(353-1)-1, Дерябин Ю.(437-2)-1, Бородин О.(474-1)-1, Дворяшин А.(272-1), Прохоров А.Н.(653-1)-1]
ЗЕНИТ СПБ.-НИЖНИЙ НОВГОРОД 3:0
[Курчак А.(379-1), Машаков С.(352-1)-1, Абрамов Д.(190-1), Алмазов А.(291-1), Харитонов А.(397-1)-1, Машаков С.(352-2)-1]
[Кибук В.(038-1), Васянович С.(350-1), Вагин В.(440-1), Разумов В.(312-1), Смирнов А.А.(106-1), Ровинец А.Г.(304-1)]
КРЫЛЬЯ СОВ.-ЛОКОМОТИВ М. 2:1
[Чупров И.(621-1)-1, Гильмутдинов Р.(199-1), Коробовцев С.(100-1), Малышев П.(651-1), Коробовцев М.(186-1)-1, командный]
[Блиненков Н.(564-1), Шпилько В.(022-1), Куделько А.(363-1), Карев В.(509-1), Разумов В.(312-3), Денисов С.(340-1)-1]
ЛУЧ-ЧКАЛОВЕЦ 2:1
[Горобец А.(118-1)-1, Кибук В.(038-2)-1, Мельников А.(523-1), Левин С.(085-1), Степанянц А.(064-1), Халидов В.(037-1)]
[Баланков С.(024-3), Баланков С.(024-1), Баланков С.(024-2), Савинков А.(248-3), Разумов В.(312-2), Шипицын А.(282-1)-1]
САТУРН-ЦСКА 2:1
[Малышев П.(651-2), Абрамов В.(656-1), Шуклин В.(390-1)-1, Беляев И.(001-2)-1, Юрков А.(389-1), Еньков Д.(226-3)]
[Кочетков В.(238-1)-1, Сухоруков А.(018-1), Зайцев Р.(399-1), Горюнович В.(013-1), Швачка С.(136-1), Беляев М.(111-1)]
СПАРТАК М.-ФК МОСКВА 1:1
[Клименко В.(202-1), Ульянов С.(007-1), Корогодов Д.(236-1), Дерябин Ю.(437-1)-1, Саливанов Н.(217-1), Савинков А.(248-1)]
[Беляев И.(001-1), Дмитриев Е.(295-2), Широков А.(464-1)-1, Ковалев Д.(104-1), Дерябин Ю.(437-3), Ездин Н.(027-1)]
ТОРПЕДО ВЛ.-ФАКЕЛ 4:1
[Степанянц А.(064-2), Куров О.(006-1), Осмоловский А.(301-1)-1, Прохоров А.Н.(653-2)-1, Майков А.(334-1), Доценко А.(492-1)-2]
[Брусник А.(005-1)-1, Гордеев И.(394-1), Ровинец В.Г.(303-1), Димитренко Ф.(122-2), Караванский П.(646-2), Димитренко Ф.(122-3)]
ТОРПЕДО М.-УРАЛ 2:0
[Алексеев С.(207-1), Гуськов А.(252-1), Курдупов А.(082-1)-1, Гаджикеримов В.(366-1)-1, Голубцев С.(268-1), Ванеев А.(294-1)]
[Сергеев В.А(357-2), Соловьев Е.(091-1), Сергеев В.А(357-1), Андреев А.В.(515-1), Кадочников С.(170-1), Соловьев В.(090-1)]
Командный кубок ФП, 1/4 финала
Матч №1
ДИНАМО М.-УРАЛ 3:2
[Покалов В.(197-3)-1, Покалов В.(197-2)-1, Агишев Т.(605-1)-1]
[Сергеев В.А(357-1)-1, Андреев А.В.(515-1)-1]
ТОРПЕДО ВЛ.-ТОРПЕДО М. 2:3
[Степанянц А.(064-2)-1, Прохоров А.Н.(653-2)-1]
[Гуськов А.(252-1)-1, Курдупов А.(082-1)-1, Ванеев А.(294-1)-1]
ФАКЕЛ-АРСЕНАЛ 0:4
[Колдышев П.(074-1)-1, Володин Г.(325-1)-1, Бирюков Д.(501-1)-2]
ФК МОСКВА-ЧКАЛОВЕЦ 2:3
[Ковалев Д.(104-1)-1, Дерябин Ю.(437-3)-1]
[Баланков С.(024-3)-1, Баланков С.(024-1)-1, Баланков С.(024-2)-1]
Матч №2
ДИНАМО М.-УРАЛ 3:0
[Покалов В.(197-1)-1, Баштурев Н.(099-1)-1, Покалов В.(197-2)-1]
ТОРПЕДО ВЛ.-ТОРПЕДО М. 2:1
[Степанянц А.(064-2)-1, Майков А.(334-1)-1]
[Гаджикеримов В.(366-1)-1]
ФАКЕЛ-АРСЕНАЛ 1:3
[Караванский П.(646-2)-1]
[Герасимчук В.(102-1)-1, Колдышев П.(074-1)-1, Володин Г.(325-1)-1]
ФК МОСКВА-ЧКАЛОВЕЦ 3:2
[Дмитриев Е.(295-2)-1, Широков А.(464-1)-1, Ездин Н.(027-1)-1]
[Савинков А.(248-3)-1, Разумов В.(312-2)-1]
Матч №3
ДИНАМО М.-УРАЛ 3:3
[Ванеев В.(297-1)-1, Баштурев Н.(099-1)-1, Агишев Т.(605-1)-1]
[Сергеев В.А(357-2)-1, Сергеев В.А(357-1)-2]
ТОРПЕДО ВЛ.-ТОРПЕДО М. 2:3
[Степанянц А.(064-2)-1, Осмоловский А.(301-1)-1]
[Гаджикеримов В.(366-1)-1, Голубцев С.(268-1)-1, Ванеев А.(294-1)-1]
ФАКЕЛ-АРСЕНАЛ 1:4
[Брусник А.(005-1)-1]
[Колдышев П.(074-1)-1, Володин Г.(325-1)-1, Бородин А.(184-1)-1, Бирюков Д.(501-1)-1]
ФК МОСКВА-ЧКАЛОВЕЦ 4:3
[Широков А.(464-1)-1, Дерябин Ю.(437-3)-2, Ездин Н.(027-1)-1]
[Баланков С.(024-3)-1, Баланков С.(024-1)-1, Савинков А.(248-3)-1]
Статистика клубов ФП после 30-го тура
АМКАР
332-1 Кулешов А. 118 10-5
187-1 Ширинкин С. 118 10-4
166-2 Грицанюк А. 115 8-10
702-1 Куракин Ю. 114 8-4
277-1 Воронин Д. 114 9-8
166-1 Грицанюк А. 113 4-6
049-1 Демченко И. 110 3-6
098-1 Серебрянников А. 108 1-5
377-1 Махров В. 102 2-6
АРСЕНАЛ
035-1 Сергеев В.С. 122 7-5
102-1 Герасимчук В. 122 15-4
397-2 Харитонов А. 120 9-5
074-1 Колдышев П. 117 13-15
501-1 Бирюков Д. 115 9-6
184-1 Бородин А. 115 5-9
325-1 Володин Г. 114 4-6
222-1 Ефимов В. 112 1-1
065-1 Шабуров В. 100 2-5
ДИНАМО М.
197-3 Покалов В. 121 10-5
297-1 Ванеев В. 119 12-5
197-1 Покалов В. 117 5-2
605-1 Агишев Т. 116 6-8
197-2 Покалов В. 116 12-6
099-1 Баштурев Н. 115 11-5
281-1 Афанасьев С. 111 4-8
077-1 Симонов С. 107 1-4
002-1 Фролов А. 104 0-1
ЗЕНИТ СПБ.
379-1 Курчак А. 122 11-7
352-1 Машаков С. 120 11-9
397-1 Харитонов А. 118 11-7
291-1 Алмазов А. 116 11-5
190-1 Абрамов Д. 115 3-5
352-2 Машаков С. 113 12-9
044-2 Андреев С. 110 1-4
477-1 Горюшин В. 109 1-5
044-1 Андреев С. 103 0-0
КРЫЛЬЯ СОВ.
621-1 Чупров И. 119 9-8
577-1 Аверьянов А. 119 7-5
199-1 Гильмутдинов Р. 119 10-7
100-1 Коробовцев С. 116 7-9
186-1 Коробовцев М. 114 7-5
651-1 Малышев П. 113 9-10
299-1 Зеленин О. 113 3-4
570-1 Терсков Б. 113 0-0
793-1 Куклов А. 111 3-8
ЛОКОМОТИВ М.
022-1 Шпилько В. 118 10-8
564-1 Блиненков Н. 117 10-14
363-1 Куделько А. 114 6-10
234-3 Боровков В. 113 8-3
312-3 Разумов В. 107 2-4
509-1 Карев В. 107 5-14
105-1 Пресакарь С. 105 0-0
340-1 Денисов С. 104 6-10
112-1 Ситнов В. 102 2-1
ЛУЧ
085-1 Левин С. 122 10-6
523-1 Мельников А. 118 9-7
038-2 Кибук В. 117 7-5
118-1 Горобец А. 115 8-6
373-1 Петров И. 114 2-2
064-1 Степанянц А. 114 6-6
037-1 Халидов В. 114 8-12
031-1 Мурашкин В. 111 1-1
254-2 Белов Э. 110 6-8
НИЖНИЙ НОВГОРОД
038-1 Кибук В. 119 11-3
350-1 Васянович С. 117 7-8
440-1 Вагин В. 113 9-11
312-1 Разумов В. 113 9-5
687-1 Тугарев И. 112 5-9
106-1 Смирнов А.А. 110 7-10
304-1 Ровинец А.Г. 104 2-8
129-1 Петросян А. 104 3-7
463-1 Овсянников Г. 104 0-0
РОСТОВ
148-1 Мананников В. 121 11-4
353-1 Батеенко А. 118 13-10
437-2 Дерябин Ю. 118 7-9
474-1 Бородин О. 115 8-12
272-1 Дворяшин А. 112 11-7
233-2 Бирук А. 112 0-4
497-1 Вечер А. 111 4-6
653-1 Прохоров А.Н. 110 8-10
616-1 Герасимов А. 92 0-0
РОТОР
616-2 Герасимов А. 122 6-7
295-1 Дмитриев Е. 120 12-8
054-1 Титов М. 115 9-8
594-1 Шевченко С. 112 3-7
092-1 Пустынников А. 110 5-10
320-1 Карпов Д. 109 0-10
226-2 Еньков Д. 109 3-6
233-1 Бирук А. 106 6-11
254-1 Белов Э. 88 0-3
РУБИН
382-1 Козлов А. 124 14-2
234-1 Боровков В. 117 7-8
156-1 Белоусов А. 117 14-7
354-1 Валеев И. 115 10-9
440-2 Вагин В. 111 9-6
793-2 Куклов А. 109 0-4
713-2 Жуков А. 106 2-5
195-1 Алдохин К. 105 6-9
253-1 Ожиганов В. 103 2-4
САТУРН
604-1 Репин А. 117 8-3
651-2 Малышев П. 114 8-10
234-2 Боровков В. 112 1-7
656-1 Абрамов В. 111 4-9
389-1 Юрков А. 110 2-10
390-1 Шуклин В. 110 8-9
226-3 Еньков Д. 109 4-6
001-2 Беляев И. 108 11-11
116-1 Меараго Ш. 90 0-0
СПАРТАК М.
202-1 Клименко В. 121 15-5
007-1 Ульянов С. 118 5-5
437-1 Дерябин Ю. 118 10-11
236-1 Корогодов Д. 117 5-11
217-1 Саливанов Н. 115 10-8
248-1 Савинков А. 112 10-9
296-1 Дмитриев И. 109 0-0
262-1 Лебедев И. 108 0-0
247-1 Телегин А. 106 0-3
ТОРПЕДО ВЛ.
064-2 Степанянц А. 121 7-7
006-1 Куров О. 119 10-4
301-1 Осмоловский А. 115 13-11
334-1 Майков А. 112 7-5
653-2 Прохоров А.Н. 112 10-9
311-1 Гадаршин Е. 111 9-6
492-1 Доценко А. 111 3-2
440-3 Вагин В. 108 6-6
413-1 Сучков Ю. 104 3-4
ТОРПЕДО М.
207-1 Алексеев С. 121 13-6
252-1 Гуськов А. 118 5-7
121-1 Михайлов С. 117 5-6
366-1 Гаджикеримов В. 115 6-11
082-1 Курдупов А. 115 10-7
294-1 Ванеев А. 114 7-3
268-1 Голубцев С. 113 9-9
501-2 Бирюков Д. 113 2-5
055-1 Юрханов А. 113 1-4
УРАЛ
357-2 Сергеев В.А 118 9-10
357-1 Сергеев В.А 117 8-7
091-1 Соловьев Е. 116 14-4
090-1 Соловьев В. 115 8-5
248-2 Савинков А. 112 1-2
170-1 Кадочников С. 112 6-4
402-1 Смыгалин С. 112 3-8
515-1 Андреев А.В. 109 8-9
235-1 Андреев А.А. 109 3-4
ФАКЕЛ
005-1 Брусник А. 125 9-3
035-2 Сергеев В.С. 122 5-6
394-1 Гордеев И. 115 13-10
303-1 Ровинец В.Г. 113 10-11
580-1 Едренников Д. 108 3-8
646-2 Караванский П. 104 5-2
122-2 Димитренко Ф. 103 4-18
122-3 Димитренко Ф. 96 5-10
122-1 Димитренко Ф. 93 1-2
ФК МОСКВА
464-1 Широков А. 123 11-7
001-1 Беляев И. 120 11-5
295-2 Дмитриев Е. 120 5-9
104-1 Ковалев Д. 119 7-3
437-3 Дерябин Ю. 118 7-3
027-1 Ездин Н. 115 8-7
033-1 Пузырев В. 115 0-9
226-1 Еньков Д. 109 0-0
066-1 Мелешин Е. 107 2-3
ЦСКА
238-1 Кочетков В. 121 8-6
018-1 Сухоруков А. 117 5-7
399-1 Зайцев Р. 115 12-8
013-1 Горюнович В. 115 9-7
136-1 Швачка С. 111 6-7
009-1 Шевелев С. 110 5-10
111-1 Беляев М. 109 7-6
468-1 Заболотный А. 109 1-1
392-1 Корякин А. 91 0-0
ЧКАЛОВЕЦ
024-1 Баланков С. 122 13-6
024-3 Баланков С. 121 13-7
024-2 Баланков С. 118 10-7
378-1 Арский А. 113 2-4
248-3 Савинков А. 112 10-11
312-2 Разумов В. 111 1-2
282-1 Шипицын А. 110 10-11
127-1 Пахмутов С. 108 6-9
069-1 Карпов А. 98 0-0