ЛИЧНЫЕ ТУРНИРЫ ФП 2010
ЛИЧНЫЙ ЧЕМПИОНАТ ФП ПОСЛЕ 1-го ТУРА
1-й тур ФП: +125 =45 -10
После 1-го тура ФП: +125 =45 -10
М. рег. Команда участник В Н П РАЗ О ИСХ
1. (501-1) Прометей (Бирюков Д.) 1 0 0 3-0 3 5
2. (793-1) Металлист (Куклов А.) 1 0 0 3-0 3 5
3. (065-1) Алтай (Шабуров В.) 1 0 0 3-1 3 4
4. (077-1) Импульс (Симонов С.) 1 0 0 3-1 3 4
5. (354-1) Налим (Валеев И.) 1 0 0 2-0 3 4
6. (122-3) Калачук (Димитренко Ф.) 1 0 0 2-0 3 4
7. (027-1) Усть-Козлуха (Ездин Н.) 1 0 0 2-0 3 4
8. (197-1) СуперДинамо (Покалов В.) 1 0 0 2-0 3 4
9. (653-1) Снежный Городок (Прохоров А.Н.) 1 0 0 2-0 3 4
10. (492-1) Нерль (Доценко А.) 1 0 0 2-0 3 4
11. (268-1) ГоСт (Голубцев С.) 1 0 0 2-0 3 4
12. (379-1) АДК (Курчак А.) 1 0 0 2-0 3 4
13. (477-1) Зенит-07 (Горюшин В.) 1 0 0 2-0 3 4
14. (651-2) Финт (Малышев П.) 1 0 0 2-0 3 4
15. (509-1) Торпедо Рз. (Карев В.) 1 0 0 2-0 3 4
16. (282-1) СК Спартак (Шипицын А.) 1 0 0 2-0 3 4
17. (199-1) Спартач (Гильмутдинов Р.) 1 0 0 2-0 3 4
18. (564-1) Стрелец (Блиненков Н.) 1 0 0 2-0 3 4
19. (031-1) Смена (Спб.) (Мурашкин В.) 1 0 0 2-0 3 4
20. (233-1) Аксай (Бирук А.) 1 0 0 2-1 3 3
21. (272-1) Милан (Дворяшин А.) 1 0 0 2-1 3 3
22. (009-1) ФК Угреша (Шевелев С.) 1 0 0 2-1 3 3
23. (653-2) Мустаг (Прохоров А.Н.) 1 0 0 2-1 3 3
24. (002-1) Арт (Фролов А.) 1 0 0 2-1 3 3
25. (254-2) Пахтакор (Белов Э.) 1 0 0 2-1 3 3
26. (044-1) ДиНамО-Дно (Андреев С.) 1 0 0 2-1 3 3
27. (390-1) Либерал (Шуклин В.) 1 0 0 2-1 3 3
28. (116-1) Маргарита (Меараго Ш.) 1 0 0 2-1 3 3
29. (301-1) Динамо Тб. (Осмоловский А.) 1 0 0 2-1 3 3
30. (320-1) РОТОР (Карпов Д.) 1 0 0 2-1 3 3
31. (106-1) ВОЛГА НН. (Смирнов А.А.) 1 0 0 2-1 3 3
32. (054-1) Карл Цейсс (Титов М.) 1 0 0 2-1 3 3
33. (195-1) Чайка(В.Луки) (Алдохин К.) 1 0 0 2-1 3 3
34. (373-1) Смена (Петров И.) 1 0 0 2-1 3 3
35. (616-1) Спартак-72 (Герасимов А.) 1 0 0 2-1 3 3
36. (352-1) Заря (Вельск) (Машаков С.) 1 0 0 1-0 3 3
37. (352-2) Нива (Вельск) (Машаков С.) 1 0 0 1-0 3 3
38. (474-1) ФК Котлубань (Бородин О.) 1 0 0 1-0 3 3
39. (170-1) Емец (Кадочников С.) 1 0 0 1-0 3 3
40. (397-1) Ягуар (Харитонов А.) 1 0 0 1-0 3 3
41. (397-2) Северная Пальмира (Харитонов А.) 1 0 0 1-0 3 3
42. (687-1) ГРИФ (Тугарев И.) 1 0 0 1-0 3 3
43. (118-1) Селезневец (Горобец А.) 1 0 0 1-0 3 3
44. (187-1) Амкар (Ширинкин С.) 1 0 0 1-0 3 3
45. (018-1) Север (Сухоруков А.) 1 0 0 1-0 3 3
46. (399-1) ФК Роман-82 (Зайцев Р.) 1 0 0 1-0 3 3
47. (033-1) Космос (Пузырев В.) 1 0 0 1-0 3 3
48. (038-1) Алыкаевка (Кибук В.) 1 0 0 1-0 3 3
49. (038-2) Рауза (Кибук В.) 1 0 0 1-0 3 3
50. (236-1) Ривер Плейт (Корогодов Д.) 1 0 0 1-0 3 3
51. (252-1) Анкор (Гуськов А.) 1 0 0 1-0 3 3
52. (197-2) Динамо Москва (Покалов В.) 1 0 0 1-0 3 3
53. (197-3) Русичи (Покалов В.) 1 0 0 1-0 3 3
54. (501-2) Красный Кут (Бирюков Д.) 1 0 0 1-0 3 3
55. (100-1) Крылья Советов-1 (Коробовцев С.) 1 0 0 1-0 3 3
56. (022-1) М.П.С. (Шпилько В.) 1 0 0 1-0 3 3
57. (295-2) Секретарь (Дмитриев Е.) 1 0 0 1-0 3 3
58. (013-1) Искра (Горюнович В.) 1 0 0 1-0 3 3
59. (148-1) Танаис (Мананников В.) 1 0 0 1-0 3 3
60. (102-1) Самара-Негры (Герасимчук В.) 1 0 0 1-0 3 3
61. (001-1) Форвард (Беляев И.) 1 0 0 1-0 3 3
62. (001-2) Чемпион (Беляев И.) 1 0 0 1-0 3 3
63. (207-1) Сапфир (Алексеев С.) 1 0 0 1-0 3 3
64. (156-1) Милениум (Белоусов А.) 1 0 0 1-0 3 3
65. (377-1) ВАМ-Кунгур (Махров В.) 1 0 0 1-0 3 3
66. (217-1) ФК Ю.Гаврилов (Саливанов Н.) 1 0 0 1-0 3 3
67. (202-1) Дизель (Клименко В.) 1 0 0 1-0 3 3
68. (166-2) Гриц (Грицанюк А.) 1 0 0 1-0 3 3
69. (646-2) КИПер (Караванский П.) 1 0 0 1-0 3 3
70. (024-1) Веряжа (Баланков С.) 1 0 0 1-0 3 3
71. (024-2) Ильмень (Баланков С.) 1 0 0 1-0 3 3
72. (024-3) Шелонь (Баланков С.) 1 0 0 1-0 3 3
73. (303-1) Волга (Ровинец В.Г.) 1 0 0 1-0 3 3
74. (357-2) Настя-99 (Сергеев В.А) 1 0 0 1-0 3 3
75. (281-1) ФК Марево (Афанасьев С.) 1 0 0 1-0 3 3
76. (091-1) Арабелла (Соловьев Е.) 1 0 0 1-0 3 3
77. (440-1) Вятка-Котельнич (Вагин В.) 1 0 0 1-0 3 3
78. (440-2) Вятка-Влада (Вагин В.) 1 0 0 1-0 3 3
79. (440-3) Вятка-Атака (Вагин В.) 1 0 0 1-0 3 3
80. (464-1) МЮ (Широков А.) 1 0 0 1-0 3 3
81. (099-1) Динамо М. (Баштурев Н.) 1 0 0 1-0 3 3
82. (222-1) НИВАДОС-77 (Ефимов В.) 1 0 0 1-0 3 3
83. (044-2) ПСКОВ-747 (Андреев С.) 1 0 0 1-0 3 3
84. (007-1) Сибиряк (Ульянов С.) 1 0 0 1-0 3 3
85. (291-1) Надин (Алмазов А.) 1 0 0 1-0 3 3
86. (382-1) ЦСКА-2 (Козлов А.) 1 0 0 1-0 3 3
87. (656-1) Якутск 2010 (Абрамов В.) 1 0 0 1-0 3 3
88. (353-1) ФК Эльбрус (Батеенко А.) 1 0 0 1-0 3 3
89. (005-1) Айхал (Брусник А.) 1 0 0 1-0 3 3
90. (713-2) Памир (Жуков А.) 1 0 0 1-0 3 3
91. (651-1) Фаворит (Малышев П.) 1 0 0 1-0 3 3
92. (297-1) Динамовец (Ванеев В.) 1 0 0 1-0 3 3
93. (605-1) Канадец (Агишев Т.) 1 0 0 1-0 3 3
94. (523-1) Александрия (Мельников А.) 1 0 0 1-0 3 3
95. (234-1) Кодак (Боровков В.) 1 0 0 1-0 3 3
96. (234-2) Антей (Боровков В.) 1 0 0 1-0 3 3
97. (234-3) Абсолют (Боровков В.) 1 0 0 1-0 3 3
98. (074-1) Арсенал-Дон (Колдышев П.) 1 0 0 1-0 3 3
99. (334-1) ЦДКА (Майков А.) 1 0 0 1-0 3 3
100. (594-1) Баладжарец (Шевченко С.) 1 0 0 1-0 3 3
101. (437-1) ДЮН (Дерябин Ю.) 1 0 0 1-0 3 3
102. (437-2) Орик (Дерябин Ю.) 1 0 0 1-0 3 3
103. (437-3) Суорик (Дерябин Ю.) 1 0 0 1-0 3 3
104. (304-1) Ока (Ровинец А.Г.) 1 0 0 1-0 3 3
105. (090-1) Слава (Соловьев В.) 1 0 0 1-0 3 3
106. (085-1) Амурский Тигр (Левин С.) 1 0 0 1-0 3 3
107. (226-1) ФК Ред-Стар (Еньков Д.) 1 0 0 1-0 3 3
108. (226-2) ФК Тюрингия (Еньков Д.) 1 0 0 1-0 3 3
109. (226-3) ФК Бордо-Питер (Еньков Д.) 1 0 0 1-0 3 3
110. (604-1) Помор (Репин А.) 1 0 0 1-0 3 3
111. (277-1) Полиграфист (Воронин Д.) 1 0 0 1-0 3 3
112. (035-1) Каисса (Сергеев В.С.) 1 0 0 1-0 3 3
113. (035-2) Гипноз (Сергеев В.С.) 1 0 0 1-0 3 3
114. (006-1) Ковентри (Куров О.) 1 0 0 1-0 3 3
115. (049-1) Уруп (Демченко И.) 1 0 0 1-0 3 3
116. (235-1) Керамик 2010 (Андреев А.А.) 1 0 0 1-0 3 3
117. (378-1) РАЙон (Арский А.) 1 0 0 1-0 3 3
118. (184-1) Лидер (Бородин А.) 1 0 0 1-0 3 3
119. (616-2) Napoli (Герасимов А.) 1 0 0 1-0 3 3
120. (104-1) ФК Бумажник (Ковалев Д.) 1 0 0 1-0 3 3
121. (363-1) Кубань (Куделько А.) 1 0 0 1-0 3 3
122. (793-2) Чайка (Куклов А.) 1 0 0 1-0 3 3
123. (112-1) Динамо М-С (Ситнов В.) 1 0 0 1-0 3 3
124. (413-1) БЕДА (Сучков Ю.) 1 0 0 1-0 3 3
125. (064-1) Секрет (Степанянц А.) 1 0 0 1-0 3 3
126. (392-1) Атом Железногорск (Корякин А.) 0 1 0 2-2 1 2
127. (069-1) Старт (Карпов А.) 0 1 0 2-2 1 2
128. (122-1) Факел 95-80 (Димитренко Ф.) 0 1 0 1-1 1 2
129. (402-1) Замок (Смыгалин С.) 0 1 0 1-1 1 2
130. (332-1) Старый Алкаш (Кулешов А.) 0 1 0 1-1 1 2
131. (098-1) Лариса (Серебрянников А.) 0 1 0 1-1 1 2
132. (312-1) Рот-Тор (Разумов В.) 0 1 0 1-1 1 2
133. (312-2) Алина-84 (Разумов В.) 0 1 0 1-1 1 2
134. (312-3) ЛВ-10 (Разумов В.) 0 1 0 1-1 1 2
135. (190-1) Нелли (Абрамов Д.) 0 1 0 1-1 1 2
136. (389-1) Дани (Юрков А.) 0 1 0 1-1 1 2
137. (055-1) Рена (Юрханов А.) 0 1 0 1-1 1 2
138. (621-1) ФК Нарьян-Мар (Чупров И.) 0 1 0 1-1 1 2
139. (702-1) СМК-100 (Куракин Ю.) 0 1 0 1-1 1 2
140. (577-1) BONO (Аверьянов А.) 0 1 0 1-1 1 2
141. (350-1) Олеся (Васянович С.) 0 1 0 1-1 1 2
142. (340-1) КоЗерог-82 (Денисов С.) 0 1 0 1-1 1 2
143. (233-2) Макс (Бирук А.) 0 1 0 0-0 1 2
144. (515-1) Бухта Инал (Андреев А.В.) 0 1 0 0-0 1 2
145. (122-2) Униао Лейрия (Димитренко Ф.) 0 1 0 0-0 1 2
146. (295-1) Чистильщик (Дмитриев Е.) 0 1 0 0-0 1 2
147. (111-1) Messi (Беляев М.) 0 1 0 0-0 1 2
148. (357-1) СВА-72 (Сергеев В.А) 0 1 0 0-0 1 2
149. (238-1) Арктика (Умба) (Кочетков В.) 0 1 0 0-0 1 2
150. (136-1) Мицар (Швачка С.) 0 1 0 0-0 1 2
151. (394-1) ГИП (Гордеев И.) 0 1 0 0-0 1 2
152. (066-1) Локомотив (Мелешин Е.) 0 1 0 0-0 1 2
153. (092-1) Квазар (Пустынников А.) 0 1 0 0-0 1 2
154. (366-1) Питон (Гаджикеримов В.) 0 1 0 0-0 1 2
155. (325-1) Антарес (Володин Г.) 0 1 0 0-0 1 2
156. (186-1) маКС (Коробовцев М.) 0 1 0 0-0 1 2
157. (247-1) Крылья Советов (Телегин А.) 0 1 0 0-0 1 2
158. (497-1) СМАК (Вечер А.) 0 1 0 0-0 1 2
159. (082-1) Лахта (Курдупов А.) 0 1 0 0-0 1 2
160. (296-1) Союз (Дмитриев И.) 0 1 0 0-0 1 2
161. (299-1) Победа (Зеленин О.) 0 1 0 0-0 1 2
162. (248-1) Попугай (Савинков А.) 0 1 0 0-0 1 2
163. (248-2) Маршал (Савинков А.) 0 1 0 0-0 1 2
164. (248-3) Савинков-69 (Савинков А.) 0 1 0 0-0 1 2
165. (121-1) Василий-86 (Михайлов С.) 0 1 0 0-0 1 2
166. (037-1) Святой крест (Халидов В.) 0 1 0 0-0 1 2
167. (311-1) Ижевск-23 (Гадаршин Е.) 0 1 0 0-0 1 2
168. (253-1) Рубин (Ожиганов В.) 0 1 0 0-0 1 2
169. (570-1) СКА Ростов (Терсков Б.) 0 1 0 0-0 1 2
170. (064-2) Вуокса (Степанянц А.) 0 1 0 0-0 1 2
171. (166-1) Рамка (Грицанюк А.) 0 0 1 0-1 0 1
172. (254-1) Палмейрас (Белов Э.) 0 0 1 0-1 0 1
173. (580-1) Локомотив Т. (Едренников Д.) 0 0 1 0-1 0 1
174. (262-1) ФК Ф.Черенков (Лебедев И.) 0 0 1 0-1 0 1
175. (468-1) Подолье (Заболотный А.) 0 0 1 0-1 0 1
176. (294-1) Рома (Ванеев А.) 0 0 1 0-1 0 1
177. (463-1) Лебединец (Овсянников Г.) 0 0 1 0-1 0 1
178. (129-1) Аязма (Петросян А.) 0 0 1 0-1 0 1
179. (105-1) ФК Арсенал-83 (Пресакарь С.) 0 0 1 0-1 0 1
180. (127-1) ЦСК ВВС (Пахмутов С.) 0 0 1 0-2 0 0
ЛИГА ЧЕМПИОНОВ ФП.
ГРУППА 1
м в н п раз о исх
1. ГоСт (268-1) 1 1 0 0 1 - 0 3 + 4
2. Север (018-1) 1 1 0 0 2 - 0 3 + 3
3. Русичи (197-3) 1 1 0 0 1 - 0 3 + 3
4. Ильмень (024-2) 1 0 1 0 0 - 0 1 = 3
5. Ягуар (397-1) 1 0 1 0 0 - 0 1 = 3
6. Красный Кут (501-2) 1 0 1 0 0 - 0 1 = 3
7. Волга (303-1) 1 0 1 0 0 - 0 1 = 3
8. Н.И.В.А.-77 (222-1) 1 0 1 0 0 - 0 1 = 3
9. Крылья Советов-1 (100-1) 1 0 1 0 0 - 0 1 = 3
10. Амурский Тигр (085-1) 1 0 0 1 0 - 1 0 - 3
11. Антарес (325-1) 1 0 0 1 0 - 1 0 - 2
12. Палмейрас (254-1) 1 0 0 1 0 - 2 0 - 1
1-й тур
Ильмень (024-2) - Ягуар (397-1) 0:0
Палмейрас (254-1) - Север (018-1) 0:2
Красный Кут (501-2) - Волга (303-1) 0:0
Антарес (325-1) - Русичи (197-3) 0:1
ГоСт (268-1) - Амурский Тигр (085-1) 1:0
Н.И.В.А.-77 (222-1) - Крылья Советов-1 (100-1) 0:0
ГРУППА 2
м в н п раз о исх
1. Импульс (077-1) 1 1 0 0 2 - 1 3 + 4
2. Емец (170-1) 1 1 0 0 2 - 1 3 + 3
3. Селезневец (118-1) 1 1 0 0 1 - 0 3 + 3
4. Сапфир (207-1) 1 0 1 0 0 - 0 1 = 3
5. МЮ (464-1) 1 0 1 0 0 - 0 1 = 3
6. Форвард (001-1) 1 0 1 0 0 - 0 1 = 3
7. Космос (033-1) 1 0 1 0 0 - 0 1 = 3
8. Вятка-Атака (440-3) 1 0 1 0 0 - 0 1 = 3
9. Заря (Вельск) (352-1) 1 0 1 0 0 - 0 1 = 3
10. Динамо М. (099-1) 1 0 0 1 1 - 2 0 - 3
11. Факел 95-80 (122-1) 1 0 0 1 1 - 2 0 - 2
12. Лахта (082-1) 1 0 0 1 0 - 1 0 - 2
1-й тур
Сапфир (207-1) - МЮ (464-1) 0:0
Динамо М. (099-1) - Импульс (077-1) 1:2
Форвард (001-1) - Космос (033-1) 0:0
Вятка-Атака (440-3) - Заря (Вельск) (352-1) 0:0
Селезневец (118-1) - Лахта (082-1) 1:0
Факел 95-80 (122-1) - Емец (170-1) 1:2
ГРУППА 3
м в н п раз о исх
1. Милениум (156-1) 1 1 0 0 1 - 0 3 + 3
2. Орик (437-2) 1 1 0 0 1 - 0 3 + 3
3. Танаис (148-1) 1 1 0 0 1 - 0 3 + 3
4. ДиНамО-Дно (044-1) 1 0 1 0 1 - 1 1 = 3
5. Амкар (187-1) 1 0 1 0 1 - 1 1 = 3
6. Пахтакор (254-2) 1 0 1 0 1 - 1 1 = 3
7. Сибиряк (007-1) 1 0 1 0 1 - 1 1 = 3
8. Динамо Тб. (301-1) 1 0 1 0 1 - 1 1 = 3
9. Динамо Москва (197-2) 1 0 1 0 1 - 1 1 = 3
10. Замок (402-1) 1 0 0 1 0 - 1 0 - 2
11. СВА-72 (357-1) 1 0 0 1 0 - 1 0 - 2
12. Квазар (092-1) 1 0 0 1 0 - 1 0 - 2
1-й тур
ДиНамО-Дно (044-1) - Амкар (187-1) 1:1
Пахтакор (254-2) - Сибиряк (007-1) 1:1
Милениум (156-1) - Замок (402-1) 1:0
Орик (437-2) - СВА-72 (357-1) 1:0
Танаис (148-1) - Квазар (092-1) 1:0
Динамо Тб. (301-1) - Динамо Москва (197-2) 1:1
ГРУППА 4
м в н п раз о исх
1. Прометей (501-1) 1 1 0 0 2 - 0 3 + 5
2. АДК (379-1) 1 1 0 0 2 - 0 3 + 4
3. Нерль (492-1) 1 1 0 0 2 - 0 3 + 4
4. ФК Марево (281-1) 1 1 0 0 1 - 0 3 + 3
5. Милан (272-1) 1 0 1 0 1 - 1 1 = 3
6. Суорик (437-3) 1 0 1 0 1 - 1 1 = 3
7. Динамовец (297-1) 1 0 1 0 0 - 0 1 = 3
8. ФК Роман-82 (399-1) 1 0 1 0 0 - 0 1 = 3
9. ЦСКА-2 (382-1) 1 0 0 1 0 - 2 0 - 3
10. Рот-Тор (312-1) 1 0 0 1 0 - 1 0 - 2
11. Messi (111-1) 1 0 0 1 0 - 2 0 - 2
12. ГИП (394-1) 1 0 0 1 0 - 2 0 - 2
1-й тур
ФК Марево (281-1) - Рот-Тор (312-1) 1:0
Messi (111-1) - АДК (379-1) 0:2
Прометей (501-1) - ЦСКА-2 (382-1) 2:0
Динамовец (297-1) - ФК Роман-82 (399-1) 0:0
ГИП (394-1) - Нерль (492-1) 0:2
Милан (272-1) - Суорик (437-3) 1:1
ГРУППА 5
м в н п раз о исх
1. Налим (354-1) 1 1 0 0 1 - 0 3 + 4
2. Финт (651-2) 1 1 0 0 1 - 0 3 + 4
3. Веряжа (024-1) 1 1 0 0 1 - 0 3 + 3
4. ФК Котлубань (474-1) 1 1 0 0 1 - 0 3 + 3
5. ДЮН (437-1) 1 1 0 0 1 - 0 3 + 3
6. Памир (713-2) 1 1 0 0 1 - 0 3 + 3
7. ГРИФ (687-1) 1 0 0 1 0 - 1 0 - 3
8. Искра (013-1) 1 0 0 1 0 - 1 0 - 3
9. Рена (055-1) 1 0 0 1 0 - 1 0 - 2
10. Мицар (136-1) 1 0 0 1 0 - 1 0 - 2
11. Старый Алкаш (332-1) 1 0 0 1 0 - 1 0 - 2
12. Чистильщик (295-1) 1 0 0 1 0 - 1 0 - 2
1-й тур
Веряжа (024-1) - Рена (055-1) 1:0
ФК Котлубань (474-1) - Мицар (136-1) 1:0
Налим (354-1) - ГРИФ (687-1) 1:0
Искра (013-1) - Финт (651-2) 0:1
ДЮН (437-1) - Старый Алкаш (332-1) 1:0
Чистильщик (295-1) - Памир (713-2) 0:1
ГРУППА 6
м в н п раз о исх
1. Ривер Плейт (236-1) 1 1 0 0 3 - 0 3 + 3
2. М.П.С. (022-1) 1 1 0 0 1 - 0 3 + 3
3. Лариса (098-1) 1 1 0 0 1 - 0 3 + 2
4. Аксай (233-1) 1 0 1 0 1 - 1 1 = 3
5. Северная Пальмира (397-2) 1 0 1 0 1 - 1 1 = 3
6. Анкор (252-1) 1 0 1 0 1 - 1 1 = 3
7. Арт (002-1) 1 0 1 0 1 - 1 1 = 3
8. маКС (186-1) 1 0 1 0 1 - 1 1 = 2
9. Алина-84 (312-2) 1 0 1 0 1 - 1 1 = 2
10. Бухта Инал (515-1) 1 0 0 1 0 - 1 0 - 2
11. Локомотив Т. (580-1) 1 0 0 1 0 - 1 0 - 1
12. ЦСК ВВС (127-1) 1 0 0 1 0 - 3 0 - 0
1-й тур
Бухта Инал (515-1) - М.П.С. (022-1) 0:1
Аксай (233-1) - Северная Пальмира (397-2) 1:1
Анкор (252-1) - Арт (002-1) 1:1
Локомотив Т. (580-1) - Лариса (098-1) 0:1
маКС (186-1) - Алина-84 (312-2) 1:1
Ривер Плейт (236-1) - ЦСК ВВС (127-1) 3:0
ГРУППА 7
м в н п раз о исх
1. Калачук (122-3) 1 1 0 0 2 - 0 3 + 4
2. Снежный Городок (653-1) 1 1 0 0 1 - 0 3 + 4
3. Самара-Негры (102-1) 1 1 0 0 2 - 0 3 + 3
4. ФК Эльбрус (353-1) 1 1 0 0 1 - 0 3 + 3
5. Гриц (166-2) 1 1 0 0 1 - 0 3 + 3
6. Алыкаевка (038-1) 1 1 0 0 1 - 0 3 + 3
7. Айхал (005-1) 1 0 0 1 0 - 1 0 - 3
8. Дани (389-1) 1 0 0 1 0 - 1 0 - 2
9. Арктика (Умба) (238-1) 1 0 0 1 0 - 1 0 - 2
10. Униао Лейрия (122-2) 1 0 0 1 0 - 1 0 - 2
11. ФК Ф.Черенков (262-1) 1 0 0 1 0 - 2 0 - 1
12. Вячеслав (227-1) 1 0 0 1 0 - 2 0 - 0
1-й тур
ФК Эльбрус (353-1) - Дани (389-1) 1:0
Айхал (005-1) - Снежный Городок (653-1) 0:1
Самара-Негры (102-1) - ФК Ф.Черенков (262-1) 2:0
Гриц (166-2) - Арктика (Умба) (238-1) 1:0
Униао Лейрия (122-2) - Алыкаевка (038-1) 0:1
Калачук (122-3) - Вячеслав (227-1) 2:0
ГРУППА 8
м в н п раз о исх
1. Алтай (065-1) 1 1 0 0 2 - 1 3 + 4
2. СК Спартак (282-1) 1 1 0 0 1 - 0 3 + 4
3. Настя-99 (357-2) 1 1 0 0 1 - 0 3 + 3
4. Кодак (234-1) 1 0 1 0 0 - 0 1 = 3
5. Арабелла (091-1) 1 0 1 0 0 - 0 1 = 3
6. Секретарь (295-2) 1 0 1 0 0 - 0 1 = 3
7. ВАМ-Кунгур (377-1) 1 0 1 0 0 - 0 1 = 3
8. Дизель (202-1) 1 0 1 0 0 - 0 1 = 3
9. Арсенал-Дон (074-1) 1 0 1 0 0 - 0 1 = 3
10. Чемпион (001-2) 1 0 0 1 1 - 2 0 - 3
11. Надин (291-1) 1 0 0 1 0 - 1 0 - 3
12. Ижевск-23 (311-1) 1 0 0 1 0 - 1 0 - 2
1-й тур
Надин (291-1) - СК Спартак (282-1) 0:1
Чемпион (001-2) - Алтай (065-1) 1:2
Кодак (234-1) - Арабелла (091-1) 0:0
Ижевск-23 (311-1) - Настя-99 (357-2) 0:1
Секретарь (295-2) - ВАМ-Кунгур (377-1) 0:0
Дизель (202-1) - Арсенал-Дон (074-1) 0:0
КОМАНДНЫЕ ТУРНИРЫ ФП 2010
КОМАНДНЫЙ ЧЕМПИОНАТ ФП ПОСЛЕ 1-го ТУРА
и в н п раз о
1. АРСЕНАЛ 1 1 0 0 4 - 0 3 +
2. РУБИН 1 1 0 0 4 - 0 3 +
3. ЗЕНИТ СПБ. 1 1 0 0 4 - 2 3 +
4. ДИНАМО М. 1 1 0 0 3 - 1 3 +
5. ЧКАЛОВЕЦ 1 1 0 0 3 - 2 3 +
6. УРАЛ 1 1 0 0 2 - 1 3 +
7. ЛОКОМОТИВ М. 1 1 0 0 2 - 1 3 +
8. РОСТОВ 1 0 1 0 2 - 2 1 =
9. САТУРН 1 0 1 0 2 - 2 1 =
10. ЛУЧ 1 0 1 0 1 - 1 1 =
11. ТОРПЕДО М. 1 0 1 0 1 - 1 1 =
12. НИЖНИЙ НОВГОРОД 1 0 1 0 1 - 1 1 =
13. СПАРТАК М. 1 0 1 0 1 - 1 1 =
14. АМКАР 1 0 0 1 2 - 3 0 -
15. КРЫЛЬЯ СОВ. 1 0 0 1 1 - 2 0 -
16. ТОРПЕДО ВЛ. 1 0 0 1 1 - 2 0 -
17. ФАКЕЛ 1 0 0 1 2 - 4 0 -
18. ФК МОСКВА 1 0 0 1 1 - 3 0 -
19. ЦСКА 1 0 0 1 0 - 4 0 -
20. РОТОР 1 0 0 1 0 - 4 0 -
1-й тур
АМКАР-ЧКАЛОВЕЦ 2:3
[Ширинкин С.(187-1)-2]
[Баланков С.(024-1)-1, Баланков С.(024-3)-1, Шипицын А.(282-1)-1]
АРСЕНАЛ-ЦСКА 4:0
[Бирюков Д.(501-1)-1, Шабуров В.(065-1)-1, Ефимов В.(222-1)-1, Колдышев П.(074-1)-1]
ДИНАМО М.-ФК МОСКВА 3:1
[Покалов В.(197-1)-1, Симонов С.(077-1)-1, Афанасьев С.(281-1)-1]
[Ездин Н.(027-1)-1]
ЗЕНИТ СПБ.-ФАКЕЛ 4:2
[Машаков С.(352-1)-1, Машаков С.(352-2)-1, Курчак А.(379-1)-1, Горюшин В.(477-1)-1]
[Димитренко Ф.(122-3)-1, Караванский П.(646-2)-1]
КРЫЛЬЯ СОВ.-УРАЛ 1:2
[Малышев П.(651-1)-1]
[Сергеев В.А(357-2)-1, Соловьев Е.(091-1)-1]
ЛУЧ-ТОРПЕДО М. 1:1
[Левин С.(085-1)-1]
[Голубцев С.(268-1)-1]
ЛОКОМОТИВ М.-ТОРПЕДО ВЛ. 2:1
[Карев В.(509-1)-1, Блиненков Н.(564-1)-1]
[Доценко А.(492-1)-1]
НИЖНИЙ НОВГОРОД-СПАРТАК М. 1:1
[Смирнов А.А.(106-1)-1]
[Клименко В.(202-1)-1]
РОСТОВ-САТУРН 2:2
[Дворяшин А.(272-1)-1, Прохоров А.Н.(653-1)-1]
[Беляев И.(001-2)-1, Малышев П.(651-2)-1]
РОТОР-РУБИН 0:4
[Валеев И.(354-1)-1, Белоусов А.(156-1)-1, Вагин В.(440-2)-1, Козлов А.(382-1)-1]
СТАТИСТИКА КЛУБОВ ФП ПОСЛЕ 1-го ТУРА
АМКАР
187-1 Ширинкин С. 3 2-0
377-1 Махров В. 3 0-0
166-2 Грицанюк А. 3 0-1
277-1 Воронин Д. 3 0-0
049-1 Демченко И. 3 0-0
332-1 Кулешов А. 2 0-0
098-1 Серебрянников А. 2 0-1
702-1 Куракин Ю. 2 0-0
166-1 Грицанюк А. 1 0-1
АРСЕНАЛ
501-1 Бирюков Д. 5 1-0
065-1 Шабуров В. 4 1-0
397-2 Харитонов А. 3 0-0
102-1 Герасимчук В. 3 0-0
222-1 Ефимов В. 3 1-0
074-1 Колдышев П. 3 1-0
035-1 Сергеев В.С. 3 0-0
184-1 Бородин А. 3 0-0
325-1 Володин Г. 2 0-0
ДИНАМО М.
077-1 Симонов С. 4 1-0
197-1 Покалов В. 4 1-0
002-1 Фролов А. 3 0-0
197-2 Покалов В. 3 0-1
197-3 Покалов В. 3 0-0
281-1 Афанасьев С. 3 1-0
099-1 Баштурев Н. 3 0-0
297-1 Ванеев В. 3 0-0
605-1 Агишев Т. 3 0-0
ЗЕНИТ СПБ.
379-1 Курчак А. 4 1-0
477-1 Горюшин В. 4 1-0
044-1 Андреев С. 3 0-0
352-1 Машаков С. 3 1-0
352-2 Машаков С. 3 1-0
397-1 Харитонов А. 3 0-1
044-2 Андреев С. 3 0-0
291-1 Алмазов А. 3 0-0
190-1 Абрамов Д. 2 0-1
КРЫЛЬЯ СОВ.
793-1 Куклов А. 5 0-0
199-1 Гильмутдинов Р. 4 0-0
100-1 Коробовцев С. 3 0-0
651-1 Малышев П. 3 1-0
621-1 Чупров И. 2 0-0
577-1 Аверьянов А. 2 0-1
186-1 Коробовцев М. 2 0-0
299-1 Зеленин О. 2 0-1
570-1 Терсков Б. 2 0-0
ЛОКОМОТИВ М.
509-1 Карев В. 4 1-0
564-1 Блиненков Н. 4 1-0
022-1 Шпилько В. 3 0-0
234-3 Боровков В. 3 0-0
363-1 Куделько А. 3 0-0
112-1 Ситнов В. 3 0-0
312-3 Разумов В. 2 0-1
340-1 Денисов С. 2 0-0
105-1 Пресакарь С. 1 0-0
ЛУЧ
031-1 Мурашкин В. 4 0-0
254-2 Белов Э. 3 0-0
373-1 Петров И. 3 0-0
118-1 Горобец А. 3 0-0
038-2 Кибук В. 3 0-0
523-1 Мельников А. 3 0-1
085-1 Левин С. 3 1-0
064-1 Степанянц А. 3 0-0
037-1 Халидов В. 2 0-0
НИЖНИЙ НОВГОРОД
106-1 Смирнов А.А. 3 1-0
687-1 Тугарев И. 3 0-0
038-1 Кибук В. 3 0-0
440-1 Вагин В. 3 0-0
304-1 Ровинец А.Г. 3 0-0
312-1 Разумов В. 2 0-1
350-1 Васянович С. 2 0-0
463-1 Овсянников Г. 1 0-0
129-1 Петросян А. 1 0-0
РОСТОВ
653-1 Прохоров А.Н. 4 1-0
272-1 Дворяшин А. 3 1-0
616-1 Герасимов А. 3 0-0
474-1 Бородин О. 3 0-0
148-1 Мананников В. 3 0-1
353-1 Батеенко А. 3 0-0
437-2 Дерябин Ю. 3 0-0
233-2 Бирук А. 2 0-1
497-1 Вечер А. 2 0-0
РОТОР
233-1 Бирук А. 3 0-1
320-1 Карпов Д. 3 0-0
054-1 Титов М. 3 0-0
594-1 Шевченко С. 3 0-0
226-2 Еньков Д. 3 0-0
616-2 Герасимов А. 3 0-0
295-1 Дмитриев Е. 2 0-1
092-1 Пустынников А. 2 0-1
254-1 Белов Э. 1 0-1
РУБИН
354-1 Валеев И. 4 1-0
195-1 Алдохин К. 3 0-0
156-1 Белоусов А. 3 1-0
440-2 Вагин В. 3 1-0
382-1 Козлов А. 3 1-0
713-2 Жуков А. 3 0-0
234-1 Боровков В. 3 0-0
793-2 Куклов А. 3 0-0
253-1 Ожиганов В. 2 0-0
САТУРН
651-2 Малышев П. 4 1-0
390-1 Шуклин В. 3 0-1
116-1 Меараго Ш. 3 0-0
001-2 Беляев И. 3 1-0
656-1 Абрамов В. 3 0-0
234-2 Боровков В. 3 0-0
226-3 Еньков Д. 3 0-0
604-1 Репин А. 3 0-0
389-1 Юрков А. 2 0-1
СПАРТАК М.
236-1 Корогодов Д. 3 0-0
217-1 Саливанов Н. 3 0-0
202-1 Клименко В. 3 1-0
007-1 Ульянов С. 3 0-0
437-1 Дерябин Ю. 3 0-0
247-1 Телегин А. 2 0-1
296-1 Дмитриев И. 2 0-0
248-1 Савинков А. 2 0-0
262-1 Лебедев И. 1 0-0
ТОРПЕДО ВЛ.
492-1 Доценко А. 4 1-0
653-2 Прохоров А.Н. 3 0-0
301-1 Осмоловский А. 3 0-1
440-3 Вагин В. 3 0-0
334-1 Майков А. 3 0-1
006-1 Куров О. 3 0-0
413-1 Сучков Ю. 3 0-0
311-1 Гадаршин Е. 2 0-0
064-2 Степанянц А. 2 0-0
ТОРПЕДО М.
268-1 Голубцев С. 4 1-0
252-1 Гуськов А. 3 0-0
501-2 Бирюков Д. 3 0-0
207-1 Алексеев С. 3 0-0
055-1 Юрханов А. 2 0-1
366-1 Гаджикеримов В. 2 0-0
082-1 Курдупов А. 2 0-0
121-1 Михайлов С. 2 0-0
294-1 Ванеев А. 1 0-0
УРАЛ
170-1 Кадочников С. 3 0-0
357-2 Сергеев В.А 3 1-0
091-1 Соловьев Е. 3 1-0
090-1 Соловьев В. 3 0-0
235-1 Андреев А.А. 3 0-0
402-1 Смыгалин С. 2 0-0
515-1 Андреев А.В. 2 0-1
357-1 Сергеев В.А 2 0-0
248-2 Савинков А. 2 0-0
ФАКЕЛ
122-3 Димитренко Ф. 4 1-0
646-2 Караванский П. 3 1-0
303-1 Ровинец В.Г. 3 0-1
005-1 Брусник А. 3 0-0
035-2 Сергеев В.С. 3 0-0
122-1 Димитренко Ф. 2 0-1
122-2 Димитренко Ф. 2 0-1
394-1 Гордеев И. 2 0-1
580-1 Едренников Д. 1 0-0
ФК МОСКВА
027-1 Ездин Н. 4 1-0
033-1 Пузырев В. 3 0-1
295-2 Дмитриев Е. 3 0-0
001-1 Беляев И. 3 0-0
464-1 Широков А. 3 0-1
437-3 Дерябин Ю. 3 0-0
226-1 Еньков Д. 3 0-0
104-1 Ковалев Д. 3 0-0
066-1 Мелешин Е. 2 0-1
ЦСКА
009-1 Шевелев С. 3 0-0
018-1 Сухоруков А. 3 0-0
399-1 Зайцев Р. 3 0-1
013-1 Горюнович В. 3 0-1
392-1 Корякин А. 2 0-0
111-1 Беляев М. 2 0-1
238-1 Кочетков В. 2 0-1
136-1 Швачка С. 2 0-0
468-1 Заболотный А. 1 0-0
ЧКАЛОВЕЦ
282-1 Шипицын А. 4 1-0
024-1 Баланков С. 3 1-0
024-2 Баланков С. 3 0-0
024-3 Баланков С. 3 1-0
378-1 Арский А. 3 0-0
069-1 Карпов А. 2 0-0
312-2 Разумов В. 2 0-0
248-3 Савинков А. 2 0-0
127-1 Пахмутов С. 0 0-2