СУПЕРЛИГА
и в н п раз о циф. участник
1. ГоСт 34 17 9 8 74 -47 60 +=+++=+-++=+++++-+--=-=+=--+=+=+-= 685 Голубцев С.
2. ФК Айхал 34 16 11 7 66 -51 59 ++--+=+--=-==+=++=++--=++++++==+== 675 Брусник А.
3. Авгур-Волга 34 18 5 11 93 -79 59 =-++-=--++=+++++=+-++-+---+++=-+-+ 657 Бурцев С.Е.
4. Фрегат 34 18 4 12 61 -53 58 -+--+=-+++-+=---=+=+++++-+-+-++-++ 674 Попов В.Н.
5. Москвич 34 18 4 12 89 -65 58 ++++-+-+-++++-+-=-+==-=+-++-+++--- 670 Фролов А.
6. Находка 34 17 5 12 71 -66 56 +=---+---+++-++-+=+==+++-+-++--=++ 676 Чернега А.
7. Хамар-Дабан 34 16 6 12 64 -55 54 -=+++++=+-+----+-+=-++-=--+-+=+++= 679 Пашков В.
8. А-лисс-А 34 15 8 11 69 -66 53 -=++-=++--++++++==+=--=-+++-=-+--= 665 Грицанюк А.
9. Остров 34 15 7 12 66 -55 52 -=-=+=--++----=++=+--+=+++=+++-++- 687 Шпилько В.
10. ФК Ред-Стар 34 14 7 13 64 -62 49 ++--+--++--++-=++====++----+=+=-+- 672 Еньков Д.
11. ФК Нарьян-Мар 34 14 6 14 64 -67 48 ==---+-+++=-++---=--++=++=-+-+-+-+ 668 Чупров И.
12. Емец 34 12 9 13 66 -66 45 ++=-+-++-+=-++=-+---====+=--+--=-+ 677 Кадочников С.
13. Чистильщик 34 12 8 14 66 -70 44 +-=++=+--++--=--+-+-==---++-=-==++ 670 Дмитриев Е.
14. ФК Зенит-Нева 34 10 10 14 62 -70 40 -==+--==+--=-+-+--=++=-=+=--++=+-- 669 Харитонов А.
15. ФК Ноябрьск 34 10 8 16 60 -78 38 --+=+++-+-=--==+-===-+----+---=+-+ 662 Коваленко Е.
16. Лестер 34 10 8 16 76 -82 38 +=+-+-=+-==+--+--=-+=---+=+--=--+- 650 Лебедев А.
17. Распадская 34 9 10 15 66 -77 37 --==--=-+--=+-=----+==+++-++--==+= 670 Толкунов А.
18. Полиграфист 34 10 6 18 65 -79 36 -=+--=-+--=-+-++++==-+--=----++--- 653 Воронин Д.
19. Боруссия Д. 34 7 11 16 52 -75 32 +=-=--=---==-+---=+==-=-++-+--=-+= 657 Покалов В.
20. Кижуч 34 8 6 20 61 -92 30 ---+-+++--+-----+=-==-+=--=---+-=- 636 Потар И.
34-й тур
ФК Айхал - Распадская 1:1 (24:22)
Авгур-Волга - Кижуч 4:1 (25:21)
Полиграфист - Фрегат 1:3 (21:24)
ГоСт - Боруссия Д. 2:2 (23:24)
А-лисс-А - Хамар-Дабан 1:1 (25:25)
Чистильщик - Лестер 2:1 (25:23)
ФК Ред-Стар - ФК Ноябрьск 1:2 (24:25)
Емец - Остров 2:1 (25:24)
Москвич - ФК Нарьян-Мар 0:2 (22:25)
ФК Зенит-Нева - Находка 1:3 (22:25)
СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ ДИВИЗИОН
и в н п раз о циф. участник
1. ФК Братск 34 18 5 11 90 -81 59 +++-++-++=-=-++--=-+--+++++==--+++ 664 Гут М.
2. Алиса 34 16 10 8 73 -53 58 +--+-=-=++-=++=++=-==+=++==++++-+- 687 Шпилько В.
3. Эверест 34 16 8 10 68 -58 56 -+-+-++==+-+-++-+-==+===--=+++-+++ 682 Беляев И.
4. Ульянка 34 17 4 13 73 -74 55 +++++---+==++---+=++=+-+++--+---+- 669 Горюшин В.
5. Лис 34 17 4 13 86 -75 55 +-+++-+===+++-+-++-+----=++--+--++ 662 Лебедев А.
6. МЮ 34 17 3 14 65 -62 54 --+-+-++--+--+==+-=-+-++-++-++++-+ 678 Широков А.
7. Дебесы 34 15 8 11 67 -66 53 -+=-+=+----=++++-=+-+++++==++--=-= 673 Серебрянников А.
8. Звездочка 34 15 6 13 74 -75 51 -+=-=++=+--+--+--=+=++-++++-=+-+-- 676 Терентьев Г.
9. Ленинград 34 15 6 13 77 -78 51 =--+-+-=+--+-++=-+-----+=++++++=+= 663 Шуклин В.
10. Помор 34 15 4 15 70 -73 49 ++-=+=--+-+=--++=-+-+-++--++--+--+ 661 Репин А.
11. Гранит 34 14 5 15 80 -79 47 -+=++++=-++-++-+==-+--+-+=----+--- 667 Малышев П.
12. Чайка(В.Луки) 34 14 5 15 74 -66 47 +-+----++=-=+----=+-+=+-+--++=-+++ 664 Алдохин К.
13. Динамо М. 34 12 10 12 67 -66 46 =+=---==+--+++-+-+++-==--+-=+-=+== 671 Баштурев Н.
14. ФК Тюрингия 34 12 9 13 67 -80 45 +---++==-=+-=--+=--=-+=---=+=+++++ 672 Еньков Д.
15. Динамит 34 14 3 17 81 -80 45 -+-=---+-++-+--+++--+++++--=--+--= 670 Фролов А.
16. Рена 34 12 9 13 74 -74 45 -+==++++-+-+----=-++-=-==-===--+++ 653 Юрханов А.
17. Евпатория 34 12 5 17 60 -72 41 +-++=+-=-=+---+++=-+------=--+++-- 637 Никифоров О.
18. ФК Кутузово 34 11 7 16 53 -60 40 =--+---=+++----++++=+++-==-=----=- 678 Саливанов Н.
19. Порт Вэйл 34 10 2 22 57 -67 32 --+---+--++-++----+-++---+---==--- 657 Покалов В.
20. ЦДКА 34 7 9 18 61 -78 30 =-==-=+---===++--+-=------+=-++--- 648 Майков А.
34-й тур
Чайка(В.Луки) - Звездочка 3:2 (26:25)
Динамо М. - Дебесы 1:1 (25:25)
Эверест - ФК Кутузово 3:2 (26:25)
Ульянка - Помор 1:4 (24:26)
ФК Братск - Порт Вэйл 3:2 (24:24)
ФК Тюрингия - Евпатория 3:1 (24:21)
Лис - Гранит 4:2 (23:20)
ЦДКА - Рена 0:4 (21:26)
Динамит - Ленинград 2:2 (22:23)
МЮ - Алиса 2:1 (25:24)
ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ДИВИЗИОН
и в н п раз о циф. участник
1. Флагман 34 18 6 10 87 -67 60 =+++----+-+=+++-+=++=-+++-+--++=+= 671 Малышев П.
2. Спартаковец 34 17 9 8 77 -56 60 -==-++==-+=-++==+=++++=-+++++--++- 670 Прохоров А.П.
3. Анкор 34 18 5 11 75 -60 59 +-+++==--++=-+-+-=+-++++-+++=--++- 681 Гуськов А.
4. Ланцет 34 17 6 11 80 -63 57 +-++++==++-++++--=++=+=---=+--+--+ 678 Караванский П.
5. Селигер 34 17 4 13 81 -69 55 ++-+++=++-++-+--+-++=+=-----=++-+- 673 Юрханов А.
6. Сапфир 34 17 3 14 73 -66 54 --++---++++=+--=-++-=-+--++++++--+ 672 Алексеев С.
7. Океан-92 34 16 6 12 81 -72 54 ===+--+--+--+++-+++-+-+-=--=+++++= 654 Демин А.
8. Лавра 34 17 3 14 73 -77 54 -+--+-++++---=++++--+-=-++--++++-= 653 Кузнецов К.
9. ФК Тверь-Рашково 34 14 8 12 77 -78 50 +=+=-+-++--+==-+---+-=++++++=---== 664 Гут М.
10. Аванта 34 14 7 13 79 -75 49 -++-+=++=+---=-+--++=-=++-+=---++= 654 Алмазов А.
11. ФК Георгиевск 34 13 8 13 71 -62 47 +--+-=+-=--==-++-=++=+=-+--=+-++-+ 671 Дерябин Ю.
12. ФК Ульянка 34 13 8 13 70 -83 47 -=+-=-=--+==+=+--=----++++++=+-++- 638 Мясников А.
13. ЦСКА-2 34 12 7 15 63 -64 43 ++---+==--==++=-+--++-=+----+=--++ 672 Козлов А.
14. Р.А.Ф. 34 12 6 16 72 -83 42 ++--+=-=+--=---++++--=-+-==+--+--+ 661 Репин А.
15. Импульс 34 11 8 15 66 -82 41 ++=-++----=+-==-++---+--=+-=+=-=-+ 638 Симонов С.
16. Форвард 34 10 8 16 58 -74 38 ---+--=-++-+---++=--++=+=--=-==+-= 656 Беляев И.
17. Эмпатия 34 11 5 18 68 -82 38 +=-=+=++-++=--++---+=--+-+-------- 643 Сергеев В.С.
18. Чужой 34 10 7 17 67 -74 37 ---+-=-+--+=+=---+---+-++-+-+==-== 663 Жуков А.
19. Беда 34 9 9 16 50 -66 36 -==--+=+--+=+-=--=-+=---=+---+=++- 631 Бужор В.
20. Подолье 34 10 5 19 67 -82 35 --+-=-+-+-+---+++----+---=+=-+=--= 668 Заболотный А.
34-й тур
Сапфир - ФК Ульянка 6:1 (25:18)
Аванта - Флагман 2:2 (23:22)
Форвард - Лавра 3:3 (26:22)
Беда - ЦСКА-2 1:3 (23:25)
Анкор - Ланцет 1:2 (26:27)
ФК Тверь-Рашково - Подолье 2:2 (24:26)
Океан-92 - Чужой 2:2 (26:25)
ФК Георгиевск - Селигер 3:1 (26:24)
Спартаковец - Импульс 2:3 (24:26)
Р.А.Ф. - Эмпатия 4:1 (26:23)
ЕВРОПЕЙСКИЙ ДИВИЗИОН
и в н п раз о циф. участник
1. Океан-Дубль 34 17 8 9 95 -79 59 -++++=+-=+-=+++-+++=-=+-++-==+--+= 654 Демин А.
2. Факел 99-80 34 17 5 12 86 -79 56 --+++-+++=-+--+=--++++=-+=-+-+++-= 682 Димитренко Ф.
3. Самара-Негры 34 15 10 9 63 -61 55 =-+==++==++-+===-+=+++++++-=-----+ 678 Герасимчук В.
4. ФК Эльбрус 34 15 7 12 71 -70 52 -+-====-+++-=+-=--++++---++--+=+++ 671 Батеенко А.
5. Джимол 34 14 10 10 79 -78 52 =--+===-=--=-+++=-=++-+-+-+=+=++++ 671 Дерябин Ю.
6. Святой крест 34 15 7 12 74 -68 52 +=-+-=--=++-++=+-+--+--+-==+-+++=+ 670 Халидов В.
7. Космос 34 14 9 11 62 -60 51 +=+-++=-++-+=+-==-=-++-+=+++=----= 675 Пузырев В.
8. Восток 34 14 9 11 95 -72 51 +++-=+-=-=+++-=-+++=-=-+-=+-=++-=- 670 Фролов А.
9. Вяныч 34 14 8 12 73 -61 50 +++--=++==-+++=--+-==-+-+++-=-=-+- 687 Остряков В.
10. ФК Тайнинка 34 14 8 12 76 -74 50 ++--=+-=+-+----+=+-+-=+++=+===-+-+ 664 Гут М.
11. ДВ-Регион 34 13 8 13 66 -62 47 ++=++--=--+++--++-=-=+-+=--=+-=-+= 676 Чернега А.
12. Скутер КС 34 13 8 13 73 -66 47 ---+=---+--+-=++=+-==++==-+++-+=+- 664 Коробовцев С.
13. Локомотив Т. 34 12 11 11 64 -66 47 -=+-==++-=+++--=-=+=-+==+==++-+--- 656 Едренников Д.
14. ФК Чапаевск 34 14 5 15 65 -77 47 ++-+++-+-+----++--+=--=+=--=-+++=- 647 Сергеев В.С.
15. Алыкаевка 34 12 8 14 70 -74 44 +------==-=+-+--+====-+-++--+++++= 679 Кибук В.
16. Слава 34 11 10 13 63 -66 43 --+-=++--++-=+==+==-++==-+----=+=- 663 Соловьев В.
17. Гаруспик 34 10 11 13 74 -76 41 -=+=--++==--+-+-+===--+--=+=++-=-= 652 Бурцев С.Е.
18. Норг 34 10 8 16 67 -80 38 =+-+====+-+---=++------=--+=++---+ 661 Репин А.
19. Форпост 34 9 9 16 77 -86 36 =----=++=--+=+=-+==-+=-+---+=----+ 654 Тертышный С.
20. ПСИ 34 4 7 23 48 -86 19 --===--+-==---=--=-+-----------++- 631 Бужор В.
34-й тур
ФК Эльбрус - ФК Чапаевск 2:1 (25:23)
ПСИ - Норг 1:4 (23:26)
Гаруспик - Космос 1:1 (25:25)
Самара-Негры - Вяныч 2:1 (26:25)
ФК Тайнинка - Скутер КС 3:1 (24:23)
Океан-Дубль - Алыкаевка 2:2 (26:27)
Джимол - Локомотив Т. 3:1 (26:25)
Факел 99-80 - ДВ-Регион 1:1 (25:25)
Слава - Святой крест 2:4 (24:27)
Форпост - Восток 3:2 (24:22)
АЗИАТСКИЙ ДИВИЗИОН
и в н п раз о циф. участник
1. Анда 34 18 8 8 88 -71 62 +-+=-+++--=+-=+++=++==--+++=++++-= 671 Дерябин Ю.
2. Усть-Козлуха 34 18 6 10 87 -64 60 =++-++-+++-++-=+++=+--+-+=+=+---=+ 689 Ездин Н.
3. Спартак 34 16 12 6 72 -47 60 =+==++++=++=+-=+-==--+=+=+++=-++=- 673 Прохоров А.П.
4. ФК "Горняк" 34 16 7 11 74 -64 55 +=-+=++-+-++-+++=+=-=+-=+--+-=-++- 656 Егоров А.
5. Ермак 34 15 7 12 94 -82 52 =+++---=--+++-+---++=+++=---=+++== 672 Шабуров В.
6. Сибиряк 34 14 10 10 66 -63 52 -=-+--=++++=-++-++=-=+++=+-==--==+ 672 Ульянов С.
7. Тайгер 34 16 4 14 78 -78 52 --+++---++=--=--++++=-++=++-+---++ 667 Огай В.
8. Океан-Находка 34 14 10 10 81 -80 52 =+-++---==--+++=++=+=-+--+-==+=+=+ 654 Демин А.
9. Веряжа 34 13 12 9 72 -64 51 ==+==-=+--==++=+-=+--++=-+++=+=--+ 673 Баланков С.
10. Приморье 34 14 8 12 63 -64 50 +----=-+--+=++=+++--==+++=+=--+-=+ 676 Чернега А.
11. ФК Новосибирск 34 14 6 14 76 -76 48 +---+=-+---=+----+++++--+-+=++=+== 671 Пахмутов С.
12. Феномен 34 13 7 14 79 -73 46 -++=+++-+++-++--+=---+=+=---=---== 663 Малышев П.
13. Виктория-ДВ 34 10 11 13 71 -76 41 =+=-+-+-+==--+-+=--==-=-+=-+=-++-= 670 Лаврентьев Р.
14. Алания 34 11 8 15 67 -79 41 =+++=+-+-+==-+-+-=--=--=-+-+-+=--- 646 Хамицаев Х.
15. Амур-99 34 10 10 14 59 -68 40 +++=-==-++-++-=-==---=+---+==+=--- 672 Милованцев В.
16. Распадовец 34 11 5 18 67 -79 38 ---+-=+-++--+-=----+++=-+--=-+-=+- 670 Толкунов А.
17. Чемпион 34 11 5 18 63 -75 38 -=--+-+---++----+-+++--+-==-=-+-=+ 663 Беляев И.
18. Мастер-07 34 9 9 16 64 -76 36 +-+-===+=+----++----+--=--==-=+-+= 650 Заречнев В.
19. Мустаг 34 8 9 17 76 -97 33 ---=-=+==--=--+=--=+=-----+-++=++- 647 Прохоров А.Н.
20. Луккезе 34 7 10 17 57 -78 31 =----+----==-+--=-+=+=-+=+-==--+=- 657 Покалов В.
34-й тур
Веряжа - Спартак 2:1 (25:24)
Чемпион - Мустаг 3:2 (26:26)
Океан-Находка - Луккезе 3:1 (26:24)
Анда - ФК Новосибирск 2:2 (26:26)
ФК "Горняк" - Тайгер 1:2 (23:25)
Усть-Козлуха - Амур-99 3:2 (24:24)
Мастер-07 - Феномен 3:3 (21:20)
Виктория-ДВ - Ермак 2:2 (25:25)
Распадовец - Приморье 1:2 (22:25)
Сибиряк - Алания 4:1 (25:21)
САНКТ-ПЕТЕРБУРЖСКАЯ ЛИГА
и в н п раз о циф. участник
1. ФК Умба 34 22 5 7 78 -42 71 =-+-=+-++=+-+=-+-++-++++++++++=+++ 696 Сухоруков А.
2. Вячеслав 34 23 2 9 97 -61 71 +++-++-+-+-++++++-=+-++-++++=+--++ 689 Ездин Н.
3. Мальорка 34 16 9 9 56 -50 57 --+=+=+++++====++-+++-++-+=--=-+-= 678 Широков А.
4. ФК Лыткарино 34 18 2 14 78 -76 56 -+-++++-++--+-+-+++++--=+-----+++= 673 Филиппов А.
5. Юнисер 34 17 3 14 78 -66 54 =++++----=-+-+++--++-++-+---++=+-+ 671 Дерябин Ю.
6. Распад 34 15 9 10 80 -67 54 ---++===+=-=+++--=-++-=+++=+++-+=- 670 Толкунов А.
7. ФК Невский 34 16 6 12 73 -75 54 +=+-==+=-+-++-=+++--+-+++-=++----+ 661 Меараго Ш.
8. Вятские Рыси 34 16 5 13 77 -63 53 +-+=-++--+--=++=+----++---+++++==+ 664 Вагин В.
9. НИИГТА 34 14 7 13 66 -59 49 +=-=--+-+++-+-+-=-+-=+-+-=+=++--=+ 660 Беляев И.
10. ФК Бордо-Питер 34 12 10 12 61 -61 46 ++-----++--==-=++==++-==+=-+==-++- 672 Еньков Д.
11. Рамштайн 34 13 7 14 50 -63 46 +=-+=---+=-=-+-=++=--+-+++=++-+--- 659 Покалова А.
12. ФК Тверь 34 12 10 12 62 -70 46 ==-+==-=--+-===+-++++++--++=--+--= 653 Куров О.
13. Русичи 34 10 12 12 57 -63 42 ==-+==+=+=++=+---=+--+=++-==----=- 657 Покалов В.
14. Скала 34 11 8 15 66 -65 41 -=+-=+==---+-+++-+=-+-+-=+=-+-=--- 673 Серебрянников А.
15. Сибириада 34 11 7 16 60 -64 40 +=+==+=+-=++-----+-+------=--+++=- 637 Никифоров О.
16. Артем-2 34 11 6 17 56 -72 39 +=---++=+-+-=---+=--=--+---=-+-+++ 650 Беляев А.
17. ФК Волосовец 34 11 5 18 64 -73 38 -=-+---++=+===--+--+-+---+----+-++ 664 Ефимов В.
18. Метеор 34 9 9 16 56 -70 36 --+-+=+--=+=---+=+-----+-===-++-== 648 Смирнов А.В.
19. Малага 34 10 4 20 63 -87 34 -=++--=+--+--++---+-+-----+=--=+-- 640 Лещев А.
20. Зенит 34 7 6 21 55 -86 27 -+--=------+=------+-+=-==--+-+=+- 641 Мурашкин В.
34-й тур
Артем-2 - Скала 3:2 (26:25)
НИИГТА - Рамштайн 2:1 (26:25)
Вятские Рыси - Русичи 2:1 (25:24)
Юнисер - Сибириада 4:0 (26:21)
Вячеслав - Зенит 4:2 (24:21)
ФК Бордо-Питер - ФК Невский 1:2 (24:25)
ФК Волосовец - Малага 4:1 (25:21)
ФК Тверь - Мальорка 2:2 (25:25)
Метеор - ФК Лыткарино 2:2 (23:23)
ФК Умба - Распад 2:1 (24:22)
МОСКОВСКАЯ ЛИГА
и в н п раз о циф. участник
1. Николай 34 20 6 8 80 -62 66 +++-+==+-+-=++-++=++==++++--++-++- 689 Ездин Н.
2. Нелли 34 19 8 7 81 -60 65 -=++=+--++=++-+-+=+-==+-++++++=++= 663 Абрамов Д.
3. Факел 04-18 34 19 5 10 93 -74 62 -==++--++++++-+-+-++=++-+=-+=-++-+ 681 Димитренко Ф.
4. Лаваль 34 18 6 10 68 -56 60 +-+=+-++=-+++=-+--+++-++=++==++--- 678 Широков А.
5. СМЗ 34 17 7 10 80 -57 58 =+-=-++-++==+-+-++--+=+++=++++---= 693 Ширинкин С.
6. П.Посад 34 14 12 8 63 -62 54 ===+==+-++-==+-+++-=---+=+++=-+=+= 661 Покалова А.
7. СКА-Лев 34 14 8 12 73 -61 50 -++--=-=---=+=++-=+-++++-+=-+=-++= 673 Серебрянников А.
8. Вятские Медведи 34 15 5 14 70 -61 50 +=+--+--++-=+---+-+++=----++-++==+ 664 Вагин В.
9. Артем-3 34 13 10 11 69 -58 49 ==-++-+=--==+++-==++=+++-=---+--=+ 671 Беляев А.
10. Настоланта 34 14 7 13 74 -68 49 ===+=-+=-----+++--+++=----+++-=+++ 671 Дерябин Ю.
11. ФК Шишкин Лес 34 13 8 13 72 -59 47 =+=--++-+++--=-+=+-++=--+-+==+---= 678 Саливанов Н.
12. Пролетарка 34 12 11 11 66 -63 47 =+-++=-=--==++-=++-+-++==+==--+-=- 653 Куров О.
13. ФК "Степной" 34 11 10 13 61 -71 43 =--==+=+=++---+=-=+--=-++=-=++---+ 660 Гоголев Ю.
14. Эталон 34 11 8 15 58 -74 41 +-+-=+=+-++=--+++=--=---=--=-++-=- 637 Никифоров О.
15. Messi 34 11 7 16 71 -76 40 =-----=++-++-+-+---+-=--+=+-=-=+=+ 657 Беляев М.
16. Динамо Москва 34 10 9 15 52 -62 39 ==-+-+=---++-+---=+-==+=++--==-+-- 657 Покалов В.
17. ФК Колпино 34 10 8 16 59 -75 38 -++==--++-=---+==+--+--+---+=-=+=- 644 Михайлов С.
18. Баладжарец 34 8 13 13 66 -67 37 ==+==+=-++--==---=---=++---==-+=+= 661 Шевченко С.
19. Лягушонок 34 7 7 20 53 -89 28 =---=-++--=--++--=---+----+---==+= 615 Кувшинов В.
20. ФК Армавир 34 2 9 23 51 -105 15 =--=+------+---===-=-----=----=--= 601 Демченко И.
34-й тур
Нелли - П.Посад 2:2 (25:25)
Артем-3 - Динамо Москва 2:1 (26:24)
Messi - Эталон 4:1 (25:21)
Вятские Медведи - ФК Колпино 2:1 (25:24)
ФК "Степной" - Пролетарка 2:1 (26:25)
ФК Армавир - Лягушонок 0:0 (21:21)
Настоланта - Николай 3:1 (26:24)
Факел 04-18 - Лаваль 2:1 (25:25)
ФК Шишкин Лес - СМЗ 2:2 (25:24)
СКА-Лев - Баладжарец 2:2 (25:27)
ЕВРОАЗИАТСКАЯ ЛИГА
и в н п раз о циф. участник
1. Дэн КС 34 18 8 8 80 -59 62 ++=-++-==+++=+-=-+=-+-+-+=++=+++-+ 680 Коробовцев Д.
2. Базарофф@.ru 34 19 2 13 83 -68 59 --++++-++---+-++-+=++-++++++--+=-- 665 Базаров А.
3. Артем 34 16 10 8 75 -61 58 ++=-+++++-=-+++===+-+--==+==-+-=++ 680 Беляев А.
4. Железный Феликс 34 17 7 10 75 -65 58 -=+++-+=+=-=---+-==+=++++--+++++-+ 664 Шевелев С.
5. Снежный Городок 34 16 6 12 82 -77 54 -+-++-++-++=---=+++=+--=--+++=-=++ 676 Прохоров А.Н.
6. Бухта Инал 34 14 11 9 67 -58 53 =+=+-+=+--+=++=+-=+--++==++-=-=+-= 688 Андреев А.
7. Кириллл 34 15 7 12 80 -71 52 +-+=++---+=-++=++=++-=++-=--+---+= 689 Ездин Н.
8. Светлана 34 14 8 12 74 -66 50 ---=-++++-+-+==-==+--=+++++-=+--+= 679 Сергеев В.А
9. Танаис 34 14 8 12 67 -62 50 -+-+--++-+-+-+-===++-+==-=+-++-==+ 670 Мананников В.
10. Вольфсбург 34 13 10 11 62 -55 49 =--=-=+--+-+++=-+==++++=-+-+=+=--= 678 Широков А.
11. Арабелла 34 14 6 14 67 -77 48 ++==+--+----++--+=+++--+-=++--==+- 669 Соловьев Е.
12. Тенерифе 34 12 8 14 56 -64 44 --=-==--+++=-+-==-+-++=+++--+-=-+- 657 Покалов В.
13. НАДЕЖДА 34 11 10 13 71 -72 43 ++==-==-------+===-=++=-+--=++++-+ 671 Дерябин Ю.
14. Тольят. ястребы 34 13 4 17 79 -79 43 +-+---+--+++-++=-+-+-=--=-=-+--++- 655 Гурьянычев С.
15. СК Спартак 34 11 9 14 74 -82 42 +-=-+=++=--=+=+++=----++-=----==-+ 673 Шипицын А.
16. Лето 34 13 3 18 73 -91 42 -++=----++==+------+-+--+++++-+--- 649 Колганов В.
17. Вятские Динозавры 34 9 10 15 68 -68 37 +==----+++===--=-=--=+--=-++-+--=+ 664 Вагин В.
18. Сахалин 34 10 7 17 62 -90 37 -=-=-++----+--+-+--++==--=-+-=+=+- 652 Телегин А.
19. Тайга 34 10 7 17 60 -72 37 +-+==+--+=+=--+++=------+----+==-- 637 Никифоров О.
20. Варежка 34 9 3 22 87 -105 30 -=-++---+-++--+-=------=------+++- 623 Ванеев А.
34-й тур
Бухта Инал - Светлана 2:2 (27:26)
Базарофф@.ru - Снежный Городок 2:3 (26:26)
Артем - Тенерифе 3:1 (26:24)
Вятские Динозавры - Тайга 4:1 (25:21)
Варежка - Танаис 2:4 (24:26)
Тольят. ястребы - Дэн КС 2:4 (23:25)
НАДЕЖДА - Лето 5:2 (26:22)
Кириллл - Вольфсбург 2:2 (24:25)
Арабелла - СК Спартак 1:3 (24:25)
Сахалин - Железный Феликс 1:2 (25:25)
Личный чемпионат КЧР после 34-го тура
1. Сухоруков А. ФК Умба 696
2. Ширинкин С. СМЗ 693
3. Ездин Н. Усть-Козлуха 689
4. Ездин Н. Николай 689
5. Ездин Н. Вячеслав 689
6. Ездин Н. Кириллл 689
7. Андреев А. Бухта Инал 688
8. Шпилько В. Остров 687
9. Шпилько В. Алиса 687
10. Остряков В. Вяныч 687
11. Голубцев С. ГоСт 685
12. Беляев И. Эверест 682
13. Димитренко Ф. Факел 99-80 682
14. Гуськов А. Анкор 681
15. Димитренко Ф. Факел 04-18 681
16. Коробовцев Д. Дэн КС 680
17. Беляев А. Артем 680
18. Кибук В. Алыкаевка 679
19. Сергеев В.А Светлана 679
20. Пашков В. Хамар-Дабан 679
21. Саливанов Н. ФК Кутузово 678
22. Саливанов Н. ФК Шишкин Лес 678
23. Караванский П. Ланцет 678
24. Широков А. МЮ 678
25. Широков А. Лаваль 678
26. Широков А. Вольфсбург 678
27. Широков А. Мальорка 678
28. Герасимчук В. Самара-Негры 678
29. Кадочников С. Емец 677
30. Терентьев Г. Звездочка 676
31. Чернега А. Приморье 676
32. Чернега А. Находка 676
33. Чернега А. ДВ-Регион 676
34. Прохоров А.Н. Снежный Городок 676
35. Пузырев В. Космос 675
36. Брусник А. ФК Айхал 675
37. Попов В.Н. Фрегат 674
38. Шипицын А. СК Спартак 673
39. Серебрянников А.Дебесы 673
40. Серебрянников А.Скала 673
41. Серебрянников А.СКА-Лев 673
42. Прохоров А.П. Спартак 673
43. Баланков С. Веряжа 673
44. Юрханов А. Селигер 673
45. Филиппов А. ФК Лыткарино 673
46. Алексеев С. Сапфир 672
47. Еньков Д. ФК Ред-Стар 672
48. Еньков Д. ФК Тюрингия 672
49. Еньков Д. ФК Бордо-Питер 672
50. Ульянов С. Сибиряк 672
51. Милованцев В. Амур-99 672
52. Козлов А. ЦСКА-2 672
53. Шабуров В. Ермак 672
54. Батеенко А. ФК Эльбрус 671
55. Дерябин Ю. Анда 671
56. Дерябин Ю. Юнисер 671
57. Дерябин Ю. Настоланта 671
58. Дерябин Ю. ФК Георгиевск 671
59. Дерябин Ю. НАДЕЖДА 671
60. Дерябин Ю. Джимол 671
61. Баштурев Н. Динамо М. 671
62. Малышев П. Флагман 671
63. Пахмутов С. ФК Новосибирск 671
64. Беляев А. Артем-3 671
65. Дмитриев Е. Чистильщик 670
66. Фролов А. Восток 670
67. Фролов А. Москвич 670
68. Фролов А. Динамит 670
69. Прохоров А.П. Спартаковец 670
70. Мананников В. Танаис 670
71. Лаврентьев Р. Виктория-ДВ 670
72. Халидов В. Святой крест 670
73. Толкунов А. Распадская 670
74. Толкунов А. Распад 670
75. Толкунов А. Распадовец 670
76. Горюшин В. Ульянка 669
77. Харитонов А. ФК Зенит-Нева 669
78. Соловьев Е. Арабелла 669
79. Чупров И. ФК Нарьян-Мар 668
80. Заболотный А. Подолье 668
81. Малышев П. Гранит 667
82. Огай В. Тайгер 667
83. Базаров А. Базарофф@.ru 665
84. Грицанюк А. А-лисс-А 665
85. Вагин В. Вятские Динозавры 664
86. Вагин В. Вятские Медведи 664
87. Вагин В. Вятские Рыси 664
88. Алдохин К. Чайка(В.Луки) 664
89. Коробовцев С. Скутер КС 664
90. Гут М. ФК Братск 664
91. Гут М. ФК Тверь-Рашково 664
92. Гут М. ФК Тайнинка 664
93. Шевелев С. Железный Феликс 664
94. Ефимов В. ФК Волосовец 664
95. Абрамов Д. Нелли 663
96. Жуков А. Чужой 663
97. Малышев П. Феномен 663
98. Беляев И. Чемпион 663
99. Соловьев В. Слава 663
100. Шуклин В. Ленинград 663
101. Лебедев А. Лис 662
102. Коваленко Е. ФК Ноябрьск 662
103. Репин А. Р.А.Ф. 661
104. Репин А. Помор 661
105. Репин А. Норг 661
106. Меараго Ш. ФК Невский 661
107. Шевченко С. Баладжарец 661
108. Покалова А. П.Посад 661
109. Беляев И. НИИГТА 660
110. Гоголев Ю. ФК "Степной" 660
111. Покалова А. Рамштайн 659
112. Покалов В. Динамо Москва 657
113. Покалов В. Порт Вэйл 657
114. Покалов В. Луккезе 657
115. Покалов В. Тенерифе 657
116. Покалов В. Боруссия Д. 657
117. Покалов В. Русичи 657
118. Беляев М. Messi 657
119. Бурцев С.Е. Авгур-Волга 657
120. Едренников Д. Локомотив Т. 656
121. Егоров А. ФК "Горняк" 656
122. Беляев И. Форвард 656
123. Гурьянычев С. Тольят. ястребы 655
124. Алмазов А. Аванта 654
125. Демин А. Океан-Находка 654
126. Демин А. Океан-Дубль 654
127. Демин А. Океан-92 654
128. Тертышный С. Форпост 654
129. Кузнецов К. Лавра 653
130. Куров О. ФК Тверь 653
131. Куров О. Пролетарка 653
132. Воронин Д. Полиграфист 653
133. Юрханов А. Рена 653
134. Телегин А. Сахалин 652
135. Бурцев С.Е. Гаруспик 652
136. Лебедев А. Лестер 650
137. Заречнев В. Мастер-07 650
138. Беляев А. Артем-2 650
139. Колганов В. Лето 649
140. Смирнов А.В. Метеор 648
141. Майков А. ЦДКА 648
142. Сергеев В.С. ФК Чапаевск 647
143. Прохоров А.Н. Мустаг 647
144. Хамицаев Х. Алания 646
145. Михайлов С. ФК Колпино 644
146. Сергеев В.С. Эмпатия 643
147. Мурашкин В. Зенит 641
148. Лещев А. Малага 640
149. Симонов С. Импульс 638
150. Мясников А. ФК Ульянка 638
151. Никифоров О. Евпатория 637
152. Никифоров О. Тайга 637
153. Никифоров О. Эталон 637
154. Никифоров О. Сибириада 637
155. Потар И. Кижуч 636
156. Бужор В. ПСИ 631
157. Бужор В. Беда 631
158. Ванеев А. Варежка 623
159. Кувшинов В. Лягушонок 615
160. Демченко И. ФК Армавир 601