ЛИЧНЫЙ ЧЕМПИОНАТ ФCП ПОСЛЕ 32-го ТУРА.
1. (065-1) Шабуров В. 501 {131=58+38+35}
2. (118-1) Горобец А. 497 {132=68+27+37}
3. (402-1) Смыгалин С. 495 {134=73+29+32}
4. (155-1) Бобрицкий О. 495 {132=64+37+31}
5. (399-1) Зайцев Р. 488 {132=72+28+32}
6. (122-1) Димитренко Ф. 486 {128=58+38+32}
7. (352-1) Машаков С. 484 {135=78+35+22}
8. (102-1) Герасимчук В. 484 {129=68+25+36}
9. (207-1) Алексеев С. 482 {129=67+29+33}
10. (022-1) Шпилько В. 482 {128=65+28+35}
11. (148-1) Мананников В. 482 {128=69+20+39}
12. (027-1) Ездин Н. 482 {129=64+35+30}
13. (027-2) Ездин Н. 482 {129=64+35+30}
14. (027-3) Ездин Н. 482 {129=64+35+30}
15. (018-1) Сухоруков А. 478 {131=74+29+28}
16. (116-1) Меараго Ш. 476 {124=57+30+37}
17. (013-1) Горюнович В. 475 {128=68+29+31}
18. (580-1) Едренников Д. 474 {122=55+26+41}
19. (523-1) Мельников А. 470 {121=55+25+41}
20. (161-1) Калугин В. 470 {124=62+26+36}
21. (038-1) Кибук В. 469 {127=72+22+33}
22. (002-1) Фролов А. 469 {123=61+24+38}
23. (055-1) Юрханов А. 469 {124=63+25+36}
24. (389-1) Юрков А. 469 {124=63+25+36}
25. (005-1) Брусник А. 467 {125=62+34+29}
26. (190-1) Абрамов Д. 467 {123=62+24+37}
27. (162-1) Морозов В. 466 {124=65+24+35}
28. (168-1) Клепоносов А. 465 {126=72+21+33}
29. (325-1) Володин Г. 465 {122=55+35+32}
30. (033-1) Пузырев В. 462 {122=62+24+36}
31. (098-1) Серебрянников А. 462 {124=64+30+30}
32. (053-1) Кошкин С. 462 {122=58+32+32}
33. (127-1) Пахмутов С. 462 {130=79+30+21}
34. (217-1) Саливанов Н. 461 {121=60+24+37}
35. (646-1) Караванский П. 461 {120=52+35+33}
36. (394-1) Гордеев И. 460 {124=63+34+27}
37. (024-1) Баланков С. 459 {123=66+24+33}
38. (029-1) Кондратьев А. 459 {122=62+27+33}
39. (066-1) Мелешен Е. 459 {123=60+36+27}
40. (353-1) Батеенко А. 456 {122=63+28+31}
41. (111-1) Беляев М. 456 {126=73+28+25}
42. (001-1) Беляев И. 456 {123=67+25+31}
43. (046-1) Коваленко Е. 455 {121=60+30+31}
44. (713-1) Жуков А. 454 {122=66+24+32}
45. (098-2) Серебрянников А. 452 {122=66+26+30}
46. (492-1) Доценко А. 452 {122=66+26+30}
47. (007-1) Ульянов С. 452 {121=62+29+30}
48. (166-1) Грицанюк А. 451 {115=44+36+35}
49. (028-3) Луговской Н. 449 {127=81+24+22}
50. (282-1) Шипицын А. 448 {121=66+25+30}
51. (009-2) Шевелев С. 447 {126=80+23+23}
52. (187-1) Ширинкин С. 446 {119=60+29+30}
53. (380-1) Заречнев В. 445 {119=65+20+34}
54. (197-1) Покалов В. 444 {121=71+19+31}
55. (656-2) Абрамов В. 444 {119=63+25+31}
56. (037-1) Халидов В. 442 {117=57+29+31}
57. (167-1) Нихаев А. 442 {123=71+31+21}
58. (106-1) Смирнов А.А. 440 {118=61+28+29}
59. (448-1) Лебедев А. 439 {116=54+33+29}
60. (468-1) Заболотный А. 439 {119=59+38+22}
61. (160-1) Карпов Н. 436 {115=51+37+27}
62. (009-1) Шевелев С. 435 {124=81+23+20}
63. (042-1) Егорышев А. 435 {115=60+20+35}
64. (362-1) Морозов Н. 435 {117=59+32+26}
65. (028-1) Луговской Н. 434 {120=73+20+27}
66. (044-1) Андреев С. 432 {118=65+28+25}
67. (028-2) Луговской Н. 429 {118=69+23+26}
68. (085-1) Левин С. 427 {114=55+33+26}
69. (477-1) Горюшин В. 426 {112=55+24+33}
70. (334-1) Майков А. 424 {116=65+26+25}
71. (035-1) Сергеев В.С. 423 {114=64+19+31}
72. (010-1) Никифоров О. 420 {116=70+20+26}
73. (163-1) Пидлисный П. 418 {114=62+28+24}
74. (555-1) Шарипов М. 415 {110=50+35+25}
75. (195-1) Алдохин К. 414 {113=58+35+20}
76. (049-1) Демченко И. 405 {110=60+25+25}
77. (152-1) Бирюков А. 404 {105=45+31+29}
78. (031-1) Мурашкин В. 400 {109=60+25+24}
79. (120-1) Лаптев В. 398 {111=64+29+18}
80. (247-1) Телегин А. 397 {109=61+26+22}
81. (121-1) Михайлов С. 395 {106=55+25+26}
82. (263-1) Пидлисный А. 367 {107=72+24+11}
После фамилии участника указано количество набранных им очков, а в фигурных скобках: {колич. угаданных исходов = колич. 3-бальных исх. + колич. 4-бальных + колич. 5-бальных}
ИТОГИ 32-го ТУРА
1. (005-1) Брусник А. 21 {4,1,1}
2. (148-1) Мананников В. 21 {2,0,3}
3. (197-1) Покалов В. 20 {2,1,2}
4. (353-1) Батеенко А. 20 {2,1,2}
5. (656-2) Абрамов В. 20 {2,1,2}
6. (007-1) Ульянов С. 19 {3,0,2}
7. (037-1) Халидов В. 19 {3,0,2}
8. (163-1) Пидлисный П. 19 {2,2,1}
9. (028-1) Луговской Н. 18 {1,0,3}
10. (038-1) Кибук В. 18 {3,1,1}
11. (102-1) Герасимчук В. 18 {3,1,1}
12. (118-1) Горобец А. 18 {3,1,1}
13. (161-1) Калугин В. 18 {3,1,1}
14. (001-1) Беляев И. 17 {4,0,1}
15. (009-1) Шевелев С. 17 {4,0,1}
16. (024-1) Баланков С. 17 {4,0,1}
17. (111-1) Беляев М. 17 {4,0,1}
18. (282-1) Шипицын А. 17 {4,0,1}
19. (402-1) Смыгалин С. 17 {4,0,1}
20. (477-1) Горюшин В. 17 {4,0,1}
21. (065-1) Шабуров В. 16 {4,1,0}
22. (121-1) Михайлов С. 16 {2,0,2}
23. (162-1) Морозов В. 16 {4,1,0}
24. (207-1) Алексеев С. 16 {4,1,0}
25. (399-1) Зайцев Р. 16 {4,1,0}
26. (018-1) Сухоруков А. 15 {2,1,1}
27. (263-1) Пидлисный А. 15 {2,1,1}
28. (352-1) Машаков С. 15 {2,1,1}
29. (523-1) Мельников А. 15 {2,1,1}
30. (009-2) Шевелев С. 14 {3,0,1}
31. (010-1) Никифоров О. 14 {2,2,0}
32. (028-3) Луговской Н. 14 {2,2,0}
33. (029-1) Кондратьев А. 14 {3,0,1}
34. (031-1) Мурашкин В. 14 {3,0,1}
35. (042-1) Егорышев А. 14 {2,2,0}
36. (044-1) Андреев С. 14 {2,2,0}
37. (046-1) Коваленко Е. 14 {2,2,0}
38. (049-1) Демченко И. 14 {2,2,0}
39. (066-1) Мелешин Е. 14 {2,2,0}
40. (085-1) Левин С. 14 {2,2,0}
41. (155-1) Бобрицкий О. 14 {2,2,0}
42. (168-1) Клепоносов А. 14 {3,0,1}
43. (334-1) Майков А. 14 {2,2,0}
44. (362-1) Морозов Н. 14 {3,0,1}
45. (380-1) Заречнев В. 14 {2,2,0}
46. (492-1) Доценко А. 14 {3,0,1}
47. (002-1) Фролов А. 13 {3,1,0}
48. (013-1) Горюнович В. 13 {3,1,0}
49. (027-1) Ездин Н. 13 {3,1,0}
50. (027-2) Ездин Н. 13 {3,1,0}
51. (027-3) Ездин Н. 13 {3,1,0}
52. (033-1) Пузырев В. 13 {3,1,0}
53. (053-1) Кошкин С. 13 {1,0,2}
54. (055-1) Юрханов А. 13 {3,1,0}
55. (116-1) Меараго Ш. 13 {3,1,0}
56. (122-1) Димитренко Ф. 13 {3,1,0}
57. (127-1) Пахмутов С. 13 {3,1,0}
58. (160-1) Карпов Н. 13 {3,1,0}
59. (190-1) Абрамов Д. 13 {3,1,0}
60. (217-1) Саливанов Н. 13 {3,1,0}
61. (325-1) Володин Г. 13 {1,0,2}
62. (389-1) Юрков А. 13 {3,1,0}
63. (394-1) Гордеев И. 13 {3,1,0}
64. (555-1) Шарипов М. 13 {3,1,0}
65. (646-1) Караванский П. 13 {3,1,0}
66. (028-2) Луговской Н. 12 {4,0,0}
67. (035-1) Сергеев В.С. 12 {4,0,0}
68. (167-1) Нихаев А. 11 {2,0,1}
69. (195-1) Алдохин К. 11 {2,0,1}
70. (580-1) Едренников Д. 11 {2,0,1}
71. (713-1) Жуков А. 11 {2,0,1}
72. (022-1) Шпилько В. 10 {2,1,0}
73. (106-1) Смирнов А.А. 10 {2,1,0}
74. (152-1) Бирюков А. 10 {2,1,0}
75. (247-1) Телегин А. 9 {3,0,0}
76. (468-1) Заболотный А. 8 {1,0,1}
77. (166-1) Грицанюк А. 7 {1,1,0}
78. (187-1) Ширинкин С. 7 {1,1,0}
79. (448-1) Лебедев А. 7 {1,1,0}
80. (098-1) Серебрянников А. 6 {2,0,0}
81. (098-2) Серебрянников А. 6 {2,0,0}
82. (120-1) Лаптев В. 6 {2,0,0}
В скобках указано колич. 3-бальных исх., колич. 4-бальных, колич. 5-бальных.
Личный Кубок ФCП
(27, 28 туры – 1/32, 29,30 – 1/16, 31,32 – 1/8, 33,34 – четвертьфиналы, 35,36 – полуфиналы, 37,38 - финал).
1/8 финала
(013-1) Горюнович В. - (148-1) Мананников В. 10:6, 13:21
Победил: Мананников В.
(155-1) Бобрицкий О. - (399-1) Зайцев Р. 6:6, 14:16
Победил: Зайцев Р.
(187-1) Ширинкин С. - (033-1) Пузырев В. 6:6, 7:13
Победил: Пузырев В.
(402-1) Смыгалин С. - (102-1) Герасимчук В. 3:6, 17:18
Победил: Герасимчук В.
(197-1) Покалов В. - (018-1) Сухоруков А. 6:6, 20:15
Победил: Покалов В.
(022-1) Шпилько В. - (352-1) Машаков С. 6:6, 10:15
Победил: Машаков С.
(098-1) Серебрянников А. - (161-1) Калугин В. 6:6, 6:18
Победил: Калугин В.
(028-3) Луговской Н. - (207-1) Алексеев С. 10:6, 14:16
Победил: Луговской Н.
ЛИГИ ФСП после 32-го тура
ВЫСШАЯ ЛИГА ФСП
и в н п раз о участник
1. АМКАР 32 18 5 9 42 -29 59 ++-+-+++++-+=+=-+-=+++=++-++-=-- Абрамов Д.
2. АМУР 32 16 5 11 47 -32 53 -+--+-++-=-==-=++++++++--++-+=-+ Горобец А.
3. ВИТЯЗЬ 32 16 5 11 53 -41 53 =+-+++++---+--=-=-++++--=-+=++++ Зайцев Р.
4. ТОМЬ 32 15 8 9 41 -41 53 +=+-++---=+-++-+++=--+=+++==+-== Пузырев В.
5. ЗЕНИТ СПБ. 32 14 10 8 47 -32 52 ==+++==+=-++-=-+==-++++---+++=-= Клепоносов А.
6. ЛУЧ 32 16 4 12 35 -36 52 +---++=+=+=-++--+-+-+=+-+++-++-- Саливанов Н.
7. АЛАНИЯ 32 15 5 12 50 -34 50 =++++-=-+=--+++-++=----+=--+-+++ Бобрицкий О.
8. КРИСТАЛЛ 32 14 8 10 39 -31 50 +-+-+=+-++-=-=-+=++=---++-+==++= Горюнович В.
9. ЖЕМЧУЖИНА 32 14 6 12 46 -40 48 =+++-+-=+-+-=+++----++=--++--==+ Коваленко Е.
10. РОТОР 32 15 3 14 49 -49 48 =-++--+++-=+--=-+-++-+-+-+-++--+ Шипицын А.
11. КАМАЗ 32 13 8 11 45 -38 47 -+++=+--=+-++++=--+===-+=+--+-=- Серебрянников А.
12. КУБАНЬ 32 14 5 13 42 -39 47 -+---+=-+++-+-==--+++-++-+-=+-=+ Мельников А.
13. РОСТОВ 32 13 7 12 42 -42 46 -----=++-++--++==+=+===+++-+--+- Едренников Д.
14. ЧЕРНОМОРЕЦ 32 13 6 13 49 -52 45 =++-+-++-=+==-++++--+-=-=-+--+-- Лебедев А.
15. ЛОКОМОТИВ М. 32 12 5 15 47 -50 41 ---++=--=-+-==++++---+=---++-++- Никифоров О.
16. ДИНАМО М. 32 12 3 17 34 -45 39 +------+--++-+-+-=-+--+-++=-=+-+ Смыгалин С.
17. СПАРТАК М. 32 9 8 15 36 -54 35 =++-=---=+--+-=--+-+==+----=+=+- Димитренко Ф.
18. ТОРПЕДО 32 9 6 17 35 -42 33 =-++--+=-+-+=-=-----=--+++----=+ Кошкин С.
19. МОСКВА 32 7 6 19 33 -57 27 +--=-+--=-+=+----++--------=-=+= Андреев С.
20. ЛАДА 32 6 5 21 34 -62 23 ---=----+--+-===------+++--+--=- Грицанюк А.
32-й тур
РОТОР - КАМАЗ 3:0
ВИТЯЗЬ - СПАРТАК М. 3:1
ДИНАМО М. - ЛУЧ 2:1
КУБАНЬ - РОСТОВ 1:0
ЧЕРНОМОРЕЦ - ТОРПЕДО 0:2
ТОМЬ - КРИСТАЛЛ 0:0
ЛАДА - АЛАНИЯ 1:4
АМКАР - ЖЕМЧУЖИНА 1:2
АМУР - ЛОКОМОТИВ М. 2:1
ЗЕНИТ СПБ. - МОСКВА 1:1
ПЕРВАЯ ЛИГА ФСП
и в н п раз о участник
1. ЦСКА 32 19 5 8 39 -28 62 +=-++-++---+=++++=+++=+--++-+++= Кибук В.
2. УРАЛАН 32 18 5 9 41 -29 59 -+++++--+-=-++=+++-+++-++-=+=+=- Шпилько В.
3. ДИНАМО БН. 32 17 5 10 51 -33 56 -+=-==++-+--++-++==+++++++-++--- Ездин Н.
4. ДИНАМО СПБ. 32 17 4 11 45 -38 55 +++-=+--++--++=-++---++=+++=--++ Володин Г.
5. АНЖИ 32 14 8 10 46 -34 50 ==-++==-=-++-+==--++++++-+--+-=+ Мананников В.
6. ЛАДА-2 32 14 8 10 40 -32 50 +=++=++=-++--+-+-+--+-=====++--+ Герасимчук В.
7. АВАНГАРД 32 13 9 10 46 -38 48 +=+=++-+++=+=--=+-+--=-++==+---= Караванский П.
8. КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ 32 12 12 8 38 -32 48 +===-+++-+--+-====+-=-+++==+=-=+ Брусник А.
9. САТУРН 32 13 7 12 34 -35 46 +-+--=-++-+-=+-=-+-++=+++=+--=-= Ульянов С.
10. СПОРТАКАДЕМКЛУБ 32 14 3 15 42 -45 45 +=----++---++++--=--=-+-+-++-+++ Егорышев А.
11. ОРЕЛ 32 12 8 12 43 -44 44 =+--+--==++-=-++=-+---=--+=++++= Шевелев С.
12. СКА РОСТОВ 32 10 12 10 37 -38 42 ==-=+-+-=-+==+=--==+--+--+=+++== Батеенко А.
13. ХИМКИ 32 11 8 13 44 -43 41 -=-++=+=++++=-==-=+--+----=-+-+- Юрханов А.
14. ЧКАЛОВЕЦ 32 11 6 15 33 -32 39 +=++=--+--++---+=--+-+--=-=--+=+ Баланков С.
15. ВОЛГА 32 11 6 15 35 -37 39 -=++-+-=+-=-+-=-+++--+--+==---+- Юрков А.
16. УРАЛ 32 9 12 11 36 -42 39 -=-+--=-+-+==+=-=+=++==+=---+-== Жуков А.
17. АРСЕНАЛ 32 9 9 14 32 -37 36 ==+=-+==-+-+=--+----++--=-+=-=-+ Калугин В.
18. ТОМЬ-2 32 9 7 16 36 -52 34 --+-=+-=++==--+=--=-+-=----+-++- Заречнев В.
19. СПАРТАК НЧ. 32 8 4 20 30 -48 28 ------+--+-=--+-+-=+---+-==-++-- Сергеев В.С.
20. БАЛТИКА 32 8 4 20 31 -62 28 ----=-=-=--+--+-++=+---+-+---+-- Телегин А.
32-й тур
ЦСКА - ОРЕЛ 1:1
СКА РОСТОВ - САТУРН 1:1
АВАНГАРД - УРАЛ 1:1
СПАРТАК НЧ. - ДИНАМО СПБ. 1:2
КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ - ТОМЬ-2 3:1
УРАЛАН - АНЖИ 0:4
ЧКАЛОВЕЦ - ВОЛГА 2:0
ХИМКИ - АРСЕНАЛ 0:1
ЛАДА-2 - ДИНАМО БН. 2:0
БАЛТИКА - СПОРТАКАДЕМКЛУБ 0:2
Кубок Лиг ФCП
(27, 28 туры – отборочный раунд, 29,30 – 1/16, 31,32 – 1/8, 33,34 – четвертьфиналы, 35,36 – полуфиналы, 37,38 - финал).
1/8
(190-1) АМКАР - (402-1) ДИНАМО М. 1:0 1:2
(168-1) ЗЕНИТ СПБ. - (010-1) ЛОКОМОТИВ М. 0:0 1:1
(118-1) АМУР - (580-1) РОСТОВ 0:1 2:1
(033-1) ТОМЬ - (013-1) КРИСТАЛЛ 0:1 0:0
(098-1) КАМАЗ - (282-1) РОТОР 0:0 0:3
(448-1) ЧЕРНОМОРЕЦ - (399-1) ВИТЯЗЬ 0:0 1:3
(155-1) АЛАНИЯ - (523-1) КУБАНЬ 0:0 1:2
(046-1) ЖЕМЧУЖИНА - (217-1) ЛУЧ 1:0 2:1