ЛИЧНЫЙ ЧЕМПИОНАТ ФCП ПОСЛЕ 30-го ТУРА.
1. (402-1) Смыгалин С. 475 {128=68+29+31}
2. (155-1) Бобрицкий О. 475 {126=60+35+31}
3. (065-1) Шабуров В. 475 {123=52+36+35}
4. (118-1) Горобец А. 473 {125=63+26+36}
5. (399-1) Зайцев Р. 466 {125=66+27+32}
6. (022-1) Шпилько В. 466 {123=61+27+35}
7. (352-1) Машаков С. 463 {129=74+34+21}
8. (027-1) Ездин Н. 463 {123=59+34+30}
9. (027-2) Ездин Н. 463 {123=59+34+30}
10. (027-3) Ездин Н. 463 {123=59+34+30}
11. (122-1) Димитренко Ф. 462 {121=53+37+31}
12. (207-1) Алексеев С. 460 {122=61+28+33}
13. (102-1) Герасимчук В. 460 {122=63+24+35}
14. (116-1) Меараго Ш. 460 {119=53+29+37}
15. (018-1) Сухоруков А. 457 {125=70+28+27}
16. (148-1) Мананников В. 455 {121=65+20+36}
17. (580-1) Едренников Д. 453 {116=51+25+40}
18. (013-1) Горюнович В. 452 {121=63+27+31}
19. (098-1) Серебрянников А. 450 {120=60+30+30}
20. (002-1) Фролов А. 450 {117=56+23+38}
21. (389-1) Юрков А. 450 {118=58+24+36}
22. (523-1) Мельников А. 449 {115=51+24+40}
23. (190-1) Абрамов Д. 448 {117=57+23+37}
24. (055-1) Юрханов А. 447 {117=57+24+36}
25. (161-1) Калугин В. 446 {117=57+25+35}
26. (038-1) Кибук В. 445 {120=67+21+32}
27. (217-1) Саливанов Н. 445 {116=56+23+37}
28. (646-1) Караванский П. 445 {115=48+34+33}
29. (168-1) Клепоносов А. 445 {120=67+21+32}
30. (162-1) Морозов В. 444 {117=59+23+35}
31. (033-1) Пузырев В. 443 {116=57+23+36}
32. (053-1) Кошкин С. 443 {117=55+32+30}
33. (325-1) Володин Г. 442 {116=52+34+30}
34. (394-1) Гордеев И. 441 {118=58+33+27}
35. (098-2) Серебрянников А. 440 {118=62+26+30}
36. (005-1) Брусник А. 440 {117=56+33+28}
37. (127-1) Пахмутов С. 440 {123=73+29+21}
38. (029-1) Кондратьев А. 439 {116=57+27+32}
39. (066-1) Мелешен Е. 439 {117=56+34+27}
40. (166-1) Грицанюк А. 437 {111=42+34+35}
41. (713-1) Жуков А. 437 {117=62+24+31}
42. (024-1) Баланков С. 436 {116=60+24+32}
43. (046-1) Коваленко Е. 435 {115=56+28+31}
44. (187-1) Ширинкин С. 433 {115=57+28+30}
45. (001-1) Беляев И. 433 {116=61+25+30}
46. (492-1) Доценко А. 432 {116=61+26+29}
47. (353-1) Батеенко А. 430 {115=59+27+29}
48. (007-1) Ульянов С. 430 {115=58+29+28}
49. (111-1) Беляев М. 429 {118=67+27+24}
50. (448-1) Лебедев А. 426 {112=51+32+29}
51. (282-1) Шипицын А. 425 {114=60+25+29}
52. (028-3) Луговской Н. 425 {120=77+21+22}
53. (380-1) Заречнев В. 425 {113=61+18+34}
54. (468-1) Заболотный А. 425 {115=56+38+21}
55. (167-1) Нихаев А. 425 {118=67+31+20}
56. (106-1) Смирнов А.А. 424 {113=57+27+29}
57. (009-2) Шевелев С. 423 {119=75+22+22}
58. (037-1) Халидов В. 420 {111=53+29+29}
59. (197-1) Покалов В. 418 {114=67+18+29}
60. (656-2) Абрамов В. 418 {112=59+24+29}
61. (160-1) Карпов Н. 417 {109=46+36+27}
62. (042-1) Егорышев А. 415 {109=56+18+35}
63. (028-2) Луговской Н. 414 {113=64+23+26}
64. (028-1) Луговской Н. 413 {115=71+20+24}
65. (362-1) Морозов Н. 413 {111=56+30+25}
66. (044-1) Андреев С. 412 {112=61+26+25}
67. (085-1) Левин С. 410 {109=52+31+26}
68. (009-1) Шевелев С. 409 {116=74+23+19}
69. (035-1) Сергеев В.С. 408 {109=59+19+31}
70. (334-1) Майков А. 404 {110=61+24+25}
71. (477-1) Горюшин В. 403 {105=49+24+32}
72. (010-1) Никифоров О. 400 {110=66+18+26}
73. (195-1) Алдохин К. 397 {108=54+35+19}
74. (555-1) Шарипов М. 396 {104=45+34+25}
75. (163-1) Пидлисный П. 393 {107=58+26+23}
76. (152-1) Бирюков А. 388 {100=41+30+29}
77. (247-1) Телегин А. 385 {105=57+26+22}
78. (049-1) Демченко И. 385 {104=56+23+25}
79. (120-1) Лаптев В. 383 {106=59+29+18}
80. (031-1) Мурашкин В. 380 {103=55+25+23}
81. (121-1) Михайлов С. 370 {99=50+25+24}
82. (263-1) Пидлисный А. 342 {100=68+22+10}
После фамилии участника указано количество набранных им очков, а в фигурных скобках: {колич. угаданных исходов = колич. 3-бальных исх. + колич. 4-бальных + колич. 5-бальных}
ИТОГИ 30-го ТУРА
1. (362-1) Морозов Н. 21 {4,1,1}
2. (028-2) Луговской Н. 19 {3,0,2}
3. (028-1) Луговской Н. 18 {3,1,1}
4. (028-3) Луговской Н. 18 {3,1,1}
5. (035-1) Сергеев В.С. 17 {3,2,0}
6. (065-1) Шабуров В. 17 {3,2,0}
7. (197-1) Покалов В. 16 {2,0,2}
8. (399-1) Зайцев Р. 16 {2,0,2}
9. (001-1) Беляев И. 15 {2,1,1}
10. (013-1) Горюнович В. 15 {2,1,1}
11. (018-1) Сухоруков А. 15 {2,1,1}
12. (155-1) Бобрицкий О. 15 {2,1,1}
13. (195-1) Алдохин К. 15 {1,3,0}
14. (207-1) Алексеев С. 15 {2,1,1}
15. (656-2) Абрамов В. 15 {2,1,1}
16. (024-1) Баланков С. 14 {2,2,0}
17. (037-1) Халидов В. 14 {2,2,0}
18. (127-1) Пахмутов С. 14 {3,0,1}
19. (247-1) Телегин А. 14 {3,0,1}
20. (352-1) Машаков С. 14 {2,2,0}
21. (353-1) Батеенко А. 14 {3,0,1}
22. (217-1) Саливанов Н. 13 {0,2,1}
23. (448-1) Лебедев А. 13 {1,0,2}
24. (492-1) Доценко А. 13 {3,1,0}
25. (009-1) Шевелев С. 12 {1,1,1}
26. (022-1) Шпилько В. 12 {1,1,1}
27. (116-1) Меараго Ш. 12 {1,1,1}
28. (161-1) Калугин В. 12 {1,1,1}
29. (168-1) Клепоносов А. 12 {1,1,1}
30. (187-1) Ширинкин С. 12 {1,1,1}
31. (009-2) Шевелев С. 11 {2,0,1}
32. (010-1) Никифоров О. 11 {2,0,1}
33. (033-1) Пузырев В. 11 {2,0,1}
34. (038-1) Кибук В. 11 {2,0,1}
35. (042-1) Егорышев А. 11 {2,0,1}
36. (118-1) Горобец А. 11 {2,0,1}
37. (121-1) Михайлов С. 11 {1,2,0}
38. (148-1) Мананников В. 11 {2,0,1}
39. (162-1) Морозов В. 11 {2,0,1}
40. (334-1) Майков А. 11 {2,0,1}
41. (380-1) Заречнев В. 11 {2,0,1}
42. (402-1) Смыгалин С. 11 {2,0,1}
43. (646-1) Караванский П. 11 {1,2,0}
44. (007-1) Ульянов С. 10 {2,1,0}
45. (049-1) Демченко И. 10 {2,1,0}
46. (055-1) Юрханов А. 10 {2,1,0}
47. (085-1) Левин С. 10 {2,1,0}
48. (098-1) Серебрянников А. 10 {2,1,0}
49. (098-2) Серебрянников А. 10 {2,1,0}
50. (102-1) Герасимчук В. 10 {2,1,0}
51. (106-1) Смирнов А.А. 10 {2,1,0}
52. (167-1) Нихаев А. 10 {2,1,0}
53. (263-1) Пидлисный А. 10 {2,1,0}
54. (031-1) Мурашкин В. 8 {1,0,1}
55. (046-1) Коваленко Е. 8 {1,0,1}
56. (066-1) Мелешин Е. 8 {1,0,1}
57. (122-1) Димитренко Ф. 8 {1,0,1}
58. (190-1) Абрамов Д. 8 {1,0,1}
59. (713-1) Жуков А. 8 {1,0,1}
60. (005-1) Брусник А. 7 {1,1,0}
61. (027-1) Ездин Н. 7 {1,1,0}
62. (027-2) Ездин Н. 7 {1,1,0}
63. (027-3) Ездин Н. 7 {1,1,0}
64. (044-1) Андреев С. 7 {1,1,0}
65. (053-1) Кошкин С. 7 {1,1,0}
66. (325-1) Володин Г. 7 {1,1,0}
67. (389-1) Юрков А. 7 {1,1,0}
68. (394-1) Гордеев И. 7 {1,1,0}
69. (523-1) Мельников А. 7 {1,1,0}
70. (002-1) Фролов А. 6 {2,0,0}
71. (111-1) Беляев М. 6 {2,0,0}
72. (152-1) Бирюков А. 6 {2,0,0}
73. (282-1) Шипицын А. 6 {2,0,0}
74. (580-1) Едренников Д. 6 {2,0,0}
75. (029-1) Кондратьев А. 5 {0,0,1}
76. (160-1) Карпов Н. 4 {0,1,0}
77. (166-1) Грицанюк А. 4 {0,1,0}
78. (120-1) Лаптев В. 3 {1,0,0}
79. (163-1) Пидлисный П. 3 {1,0,0}
80. (468-1) Заболотный А. 3 {1,0,0}
81. (477-1) Горюшин В. 3 {1,0,0}
82. (555-1) Шарипов М. 3 {1,0,0}
В скобках указано колич. 3-бальных исх., колич. 4-бальных, колич. 5-бальных.
Личный Кубок ФCП
(27, 28 туры – 1/32, 29,30 – 1/16, 31,32 – 1/8, 33,34 – четвертьфиналы, 35,36 – полуфиналы, 37,38 - финал).
1/32финала
(118-1) Горобец А. - (013-1) Горюнович В. 20:22, 11:15
Победил: Горюнович В.
(155-1) Бобрицкий О. - (066-1) Мелешин Е. 15:18, 15:8
Победил: Бобрицкий О.
(044-1) Андреев С. - (187-1) Ширинкин С. 9:12, 7:12
Победил: Ширинкин С.
(402-1) Смыгалин С. - (190-1) Абрамов Д. 16:12, 11:8
Победил: Смыгалин С.
(197-1) Покалов В. - (325-1) Володин Г. 14:15, 16:7
Победил: Покалов В.
(022-1) Шпилько В. - (038-1) Кибук В. 17:18, 12:11
Победил: Шпилько В.
(001-1) Беляев И. - (098-1) Серебрянников А. 14:20, 15:10
Победил: Серебрянников А.
(028-3) Луговской Н. - (029-1) Кондратьев А. 19:13, 18:5
Победил: Луговской Н.
(656-2) Абрамов В. - (207-1) Алексеев С. 12:21, 15:15
Победил: Алексеев С.
(106-1) Смирнов А.А. - (161-1) Калугин В. 16:17, 10:12
Победил: Калугин В.
(352-1) Машаков С. - (116-1) Меараго Ш. 18:15, 14:12
Победил: Машаков С.
(448-1) Лебедев А. - (018-1) Сухоруков А. 15:17, 13:15
Победил: Сухоруков А.
(042-1) Егорышев А. - (102-1) Герасимчук В. 14:18, 11:10
Победил: Герасимчук В.
(380-1) Заречнев В. - (033-1) Пузырев В. 14:18, 11:11
Победил: Пузырев В.
(002-1) Фролов А. - (399-1) Зайцев Р. 11:17, 6:16
Победил: Зайцев Р.
(148-1) Мананников В. - (394-1) Гордеев И. 18:16, 11:7
Победил: Мананников В.
,
ЛИГИ ФСП после 30-го тура
ВЫСШАЯ ЛИГА ФСП
и в н п раз о участник
1. АМКАР 30 18 5 7 41 -26 59 ++-+-+++++-+=+=-+-=+++=++-++-= Абрамов Д.
2. ЛУЧ 30 16 4 10 34 -33 52 +---++=+=+=-++--+-+-+=+-+++-++ Саливанов Н.
3. ЗЕНИТ СПБ. 30 14 9 7 46 -30 51 ==+++==+=-++-=-+==-++++---+++= Клепоносов А.
4. ТОМЬ 30 15 6 9 40 -40 51 +=+-++---=+-++-+++=--+=+++==+- Пузырев В.
5. АМУР 30 15 5 10 45 -30 50 -+--+-++-=-==-=++++++++--++-+= Горобец А.
6. ВИТЯЗЬ 30 14 5 11 49 -40 47 =+-+++++---+--=-=-++++--=-+=++ Зайцев Р.
7. КАМАЗ 30 13 7 10 45 -35 46 -+++=+--=+-++++=--+===-+=+--+- Серебрянников А.
8. КРИСТАЛЛ 30 13 7 10 38 -31 46 +-+-+=+-++-=-=-+=++=---++-+==+ Горюнович В.
9. ЧЕРНОМОРЕЦ 30 13 6 11 49 -49 45 =++-+-++-=+==-++++--+-=-=-+--+ Лебедев А.
10. РОТОР 30 14 3 13 46 -48 45 =-++--+++-=+--=-+-++-+-+-+-++- Шипицын А.
11. АЛАНИЯ 30 13 5 12 45 -33 44 =++++-=-+=--+++-++=----+=--+-+ Бобрицкий О.
12. ЖЕМЧУЖИНА 30 13 5 12 44 -39 44 =+++-+-=+-+-=+++----++=--++--= Коваленко Е.
13. КУБАНЬ 30 13 4 13 41 -39 43 -+---+=-+++-+-==--+++-++-+-=+- Мельников А.
14. РОСТОВ 30 12 7 11 40 -41 43 -----=++-++--++==+=+===+++-+-- Едренников Д.
15. ЛОКОМОТИВ М. 30 11 5 14 45 -48 38 ---++=--=-+-==++++---+=---++-+ Никифоров О.
16. ДИНАМО М. 30 11 3 16 32 -42 36 +------+--++-+-+-=-+--+-++=-=+ Смыгалин С.
17. СПАРТАК М. 30 8 8 14 34 -51 32 =++-=---=+--+-=--+-+==+----=+= Димитренко Ф.
18. ТОРПЕДО 30 8 5 17 33 -42 29 =-++--+=-+-+=-=-----=--+++---- Кошкин С.
19. МОСКВА 30 6 5 19 31 -56 23 +--=-+--=-+=+----++--------=-= Андреев С.
20. ЛАДА 30 6 4 20 32 -57 22 ---=----+--+-===------+++--+-- Грицанюк А.
30-й тур
РОТОР - ЛУЧ 2:3
ВИТЯЗЬ - РОСТОВ 3:0
ДИНАМО М. - ТОРПЕДО 2:1
КУБАНЬ - КРИСТАЛЛ 0:2
ЧЕРНОМОРЕЦ - ЛАДА 3:1
ТОМЬ - АЛАНИЯ 1:2
СПАРТАК М. - ЖЕМЧУЖИНА 0:0
КАМАЗ - ЛОКОМОТИВ М. 0:1
АМКАР - МОСКВА 2:2
АМУР - ЗЕНИТ СПБ. 1:1
ПЕРВАЯ ЛИГА ФСП
и в н п раз о участник
1. УРАЛАН 30 18 4 8 41 -25 58 -+++++--+-=-++=+++-+++-++-=+=+ Шпилько В.
2. ЦСКА 30 18 4 8 37 -27 58 +=-++-++---+=++++=+++=+--++-++ Кибук В.
3. ДИНАМО БН. 30 17 5 8 51 -30 56 -+=-==++-+--++-++==+++++++-++- Ездин Н.
4. ДИНАМО СПБ. 30 15 4 11 41 -37 49 +++-=+--++--++=-++---++=+++=-- Володин Г.
5. АВАНГАРД 30 13 8 9 45 -35 47 +=+=++-+++=+=--=+-+--=-++==+-- Караванский П.
6. ЛАДА-2 30 13 8 9 38 -31 47 +=++=++=-++--+-+-+--+-=====++- Герасимчук В.
7. АНЖИ 30 13 7 10 42 -34 46 ==-++==-=-++-+==--++++++-+--+- Мананников В.
8. САТУРН 30 13 6 11 33 -33 45 +-+--=-++-+-=+-=-+-++=+++=+--= Ульянов С.
9. КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ 30 11 11 8 35 -31 44 +===-+++-+--+-====+-=-+++==+=- Брусник А.
10. СКА РОСТОВ 30 10 10 10 36 -37 40 ==-=+-+-=-+==+=--==+--+--+=+++ Батеенко А.
11. ОРЕЛ 30 11 7 12 41 -43 40 =+--+--==++-=-++=-+---=--+=+++ Шевелев С.
12. СПОРТАКАДЕМКЛУБ 30 12 3 15 39 -45 39 +=----++---++++--=--=-+-+-++-+ Егорышев А.
13. ХИМКИ 30 10 8 12 43 -42 38 -=-++=+=++++=-==-=+--+----=-+- Юрханов А.
14. УРАЛ 30 9 10 11 35 -41 37 -=-+--=-+-+==+=-=+=++==+=---+- Жуков А.
15. ВОЛГА 30 10 6 14 34 -35 36 -=++-+-=+-=-+-=-+++--+--+==--- Юрков А.
16. ЧКАЛОВЕЦ 30 10 5 15 31 -32 35 +=++=--+--++---+=--+-+--=-=--+ Баланков С.
17. АРСЕНАЛ 30 8 9 13 31 -36 33 ==+=-+==-+-+=--+----++--=-+=-= Калугин В.
18. ТОМЬ-2 30 8 7 15 33 -49 31 --+-=+-=++==--+=--=-+-=----+-+ Заречнев В.
19. СПАРТАК НЧ. 30 8 4 18 29 -44 28 ------+--+-=--+-+-=+---+-==-++ Сергеев В.С.
20. БАЛТИКА 30 8 4 18 31 -59 28 ----=-=-=--+--+-++=+---+-+---+ Телегин А.
30-й тур
ЦСКА - УРАЛ 1:0
СКА РОСТОВ - ДИНАМО СПБ. 3:1
АВАНГАРД - ТОМЬ-2 1:2
СПАРТАК НЧ. - АНЖИ 2:1
КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ - ЧКАЛОВЕЦ 0:2
УРАЛАН - ВОЛГА 1:0
САТУРН - АРСЕНАЛ 1:1
ОРЕЛ - ДИНАМО БН. 2:1
ХИМКИ - СПОРТАКАДЕМКЛУБ 0:1
ЛАДА-2 - БАЛТИКА 1:2
Кубок Лиг ФCП
(27, 28 туры – отборочный раунд, 29,30 – 1/16, 31,32 – 1/8, 33,34 – четвертьфиналы, 35,36 – полуфиналы, 37,38 - финал).
1/16
(190-1) АМКАР - (389-1) ВОЛГА 2:2 2:2
(168-1) ЗЕНИТ СПБ. - (161-1) АРСЕНАЛ 2:2 1:1
(118-1) АМУР - (353-1) СКА РОСТОВ 3:2 0:1
(033-1) ТОМЬ - (009-1) ОРЕЛ 3:1 1:1
(098-1) КАМАЗ - (042-1) СПОРТАКАДЕМКЛУБ 3:2 0:1
(448-1) ЧЕРНОМОРЕЦ - (102-1) ЛАДА-2 2:3 2:1
(155-1) АЛАНИЯ - (325-1) ДИНАМО СПБ. 2:1 2:0
(046-1) ЖЕМЧУЖИНА - (646-1) АВАНГАРД 3:0 1:1
(217-1) ЛУЧ - (148-1) АНЖИ 1:0 2:2
(523-1) КУБАНЬ - (027-1) ДИНАМО БН. 2:2 0:0
(399-1) ВИТЯЗЬ - (038-1) ЦСКА 2:1 1:0
(282-1) РОТОР - (022-1) УРАЛАН 2:1 1:2
(013-1) КРИСТАЛЛ - (166-1) ЛАДА 2:0 3:0
(580-1) РОСТОВ - (044-1) МОСКВА 4:2 1:1
(010-1) ЛОКОМОТИВ М. - (053-1) ТОРПЕДО 2:1 2:1
(122-1) СПАРТАК М. - (402-1) ДИНАМО М. 2:2 0:1